www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ata написал(а):

Какие-то нервные личности. То, что тонна рекламы – это ничего, а три минуты с талантливыми актерами – возмущает

Считаю, что эти люди на самом деле не понимают, что такое талант! Пищать по поводу нового турецкого сериала и вопить против Освалиты, думаю там большинство подростков, которым по силе: "Флорисьента", "Дикий Ангел" и прочее... А более возвышенное, увы не дано.

+2

542

Такое впечатление, что у Освалиты шик.свидание!
Боже мой, как они прекрасны :love:

http://se.uploads.ru/t/lGik1.jpg

Фотка кликабельна

+1

543

Ммммм...интересненько, за какие такие сообщения, Соля благодарит Лапу :rolleyes:

0

544

Вот правильно...Пускай Освалита по выходным, когда у нас ломка, выкладывают совместные фоточки :love:
Чтоб как-то нас снабжать дозой :D

0

545

Вот таким комментаторам, хочется заткнуть *хавальник* :mad:

Свернутый текст

Macarena Frias
es un asco! mejor si ni los ponen!!

0

546

Butter Fly написал(а):

Считаю, что эти люди на самом деле не понимают, что такое талант! Пищать по поводу нового турецкого сериала и вопить против Освалиты, думаю там большинство подростков, которым по силе: "Флорисьента", "Дикий Ангел" и прочее... А более возвышенное, увы не дано.

Мозг расслабить, посмотреть что-то незамысловатое – это тоже полезно, но не всё время. Душа требует, чтобы сериал заставлял переживать, чувствовать, вызывал ответные эмоции.
Меня неприятно удивило, что комментарии, как я понимаю, пишут сами аргентинцы: Солита и Освальдо – актёры их страны, ведущие актёры, надо гордиться и радоваться, что придумали такой проект, а не возмущаться.

Butter Fly написал(а):

Такое впечатление, что у Освалиты шик.свидание!

У Освалиты этот проект не работа, а медовый месяц. :love:

Butter Fly написал(а):

Боже мой, как они прекрасны :love:

Мне кажется, их ведёт друг от друга. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Butter Fly написал(а):

Ммммм...интересненько, за какие такие сообщения, Соля благодарит Лапу :rolleyes:

Наверное, Освальдо до сих пор на гастролях, поэтому, чтобы Солита не скучала, посылает ей сообщения с разными нежностями. :blush:

Butter Fly написал(а):

Вот правильно...Пускай Освалита по выходным, когда у нас ломка, выкладывают совместные фоточки :love:   
Чтоб как-то нас снабжать дозой :D

От таких моментов, что были в последней серии, в ожидании понедельника ломка только сильней.

+1

547

Ata написал(а):

Мозг расслабить, посмотреть что-то незамысловатое – это тоже полезно, но не всё время. Душа требует, чтобы сериал заставлял переживать, чувствовать, вызывал ответные эмоции.
Меня неприятно удивило, что комментарии, как я понимаю, пишут сами аргентинцы: Солита и Освальдо – актёры их страны, ведущие актёры, надо гордиться и радоваться, что придумали такой проект, а не возмущаться.

Вот вырвала мысли! Это их родные звезды! Нет слов...

Ata написал(а):

У Освалиты этот проект не работа, а медовый месяц

И не говори... И главное что, оба очень счастливы этому проекту  :love:  Хотя больше Лап. Соля более сдержана в сети :D

Ata написал(а):

Мне кажется, их ведёт друг от друга.    Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Даааа :yep:  :love:

Ata написал(а):

Наверное, Освальдо до сих пор на гастролях, поэтому, чтобы Солита не скучала, посылает ей сообщения с разными нежностями.

:love:

+1

548

Хотела еще тут вам сказать :blush:
Это...в общем, Лап... Все эти его рубашечки с открытой грудью :love: . Мне *плохо*...а Сольке-то, как?! Она же рядом :shine:

0

549

Еще...Можно, да?! :blush:

О.- Могу я?
С.- Можешь, что?
О.- Ты красивая...
С.- Спасибо...
О.- Правда красивая...
С.- Ты мне это уже сказал...

Я просто от этой нежности, у-м-и-р-а-ю :love:

+1

550

Повеселило :D
http://sh.uploads.ru/w4PeB.png

Аххахах, а ведь я тоже заметила, что Соля ошиблась :D

Мне сегодня очень хорошо...так хочется, чтоб сегодня не кончалось...  :glasses:

0

551

Сегодня, я пожалела, что тема доступна всем...

На некоторых форумах, есть возможность закрывать доступ в отдельные темы... И входят только те, кому можно...

Эх

0

552

Butter Fly написал(а):

Только сейчас сообразила, что очень похожее платье у меня тоже завалялось

:cool:

Butter Fly написал(а):

Аххахах, а ведь я тоже заметила, что Соля ошиблась

В чем?

Butter Fly написал(а):

Сегодня, я пожалела, что тема доступна всем...
На некоторых форумах, есть возможность закрывать доступ в отдельные темы... И входят только те, кому можно...

Это ты про нашу тему на форуме?  :unsure:

0

553

Irine26 написал(а):

В чем?

Она его отметила, только написала @Osvaldo Laport, в то время как правильно @osvaldolaportok.  :D

Irine26 написал(а):

Это ты про нашу тему на форуме?

Про нее...

0

554

Ata написал(а):

Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Да :love:  Такой мимолетный жест, а все заметили)

Butter Fly написал(а):

Еще...Можно, да?! 

О.- Могу я?
С.- Можешь, что?
О.- Ты красивая...
С.- Спасибо...
О.- Правда красивая...
С.- Ты мне это уже сказал...

Нужно :D
Я как раз гадала, что она ему так смущенно ответила :blush:

+1

555

Irine26 написал(а):

Такой мимолетный жест, а все заметили)

Каждый вздох, каждый взгляд... Не скрыться им :hobo:

0

556

Butter Fly написал(а):

Она его отметила, только написала @Osvaldo Laport, в то время как правильно @osvaldolaportok. 

Ааа, и правда))

Butter Fly написал(а):

Про нее...

Так вроде тут и так все свои :unsure:  Или я чего-то не знаю...

0

557

Irine26 написал(а):

Так вроде тут и так все свои   Или я чего-то не знаю...

Я имела ввиду, что тема открыта для всех!
В то время как нас тут 5 человек, захаживают и гости. Я не раз замечала...
Просто некоторые темы, личного характера, должны быть открыты тем, кто в теме...Понимаешь о чем я? :glasses:

Ведь все разные и думают по разному... А тема касается более интимных вещей, которые бы не хотелось выносить на всеобщее обозрение...

Но, увы...
Настроек нет! Приходится сдерживаться и не пилить все :rain:

0

558

Не могу оторваться от этой фотки :love:
Я как раз думала, странно, что в таком виде и не сфоткались вместе.
А они сфоткались и скрывали :D

0

559

Irine26 написал(а):

А они сфоткались и скрывали

Ждали выходных :D  Для нас старались :crazyfun:

0

560

Butter Fly написал(а):

Я имела ввиду, что тема открыта для всех!
В то время как нас тут 5 человек, захаживают и гости. Я не раз замечала...
Просто некоторые темы, личного характера, должны быть открыты тем, кто в теме...Понимаешь о чем я? 

Ведь все разные и думают по разному... А тема касается более интимных вещей, которые бы не хотелось выносить на всеобщее обозрение...

Но, увы...
Настроек нет! Приходится сдерживаться и не пилить все

Аа, понятно.
А ты не сдерживайся :D 
Я думаю, гостям пофиг, что тут пишут, они просто видят активную тему и заходят, понимают, что ничего не понимают, и выходят))
Я тоже иногда тут заглядываю в активные темы, просто из интереса, кто что сейчас смотрит.

+1