www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Butter Fly написал(а):

Ездить туда сюда по пустякам...
Именно пустяковые, мимолетные эпизодики...

С этим как раз все норм, они по несколько эпизодов сразу записывают

0

502

Начало было обнадеживающим.
Соль и Лап не хотели вновь работать вместе, на то есть много причин.... Одной из которых, как всем известно 2005 год.
Встретившись, оба ощущают напряжение, некий дискомфорт... Лап пытается поговорить, Соля не желает ничего знать. Сюжет не плох!
Но еклмн, все постепенно уходит в трубу. Начальная интрига сдохла и Освалита болтаются по Телефе как два потерянных...
Не нравится мне такой ход событий

0

503

Irine26 написал(а):

С этим как раз все норм, они по несколько эпизодов сразу записывают

Да я поняла. Но несколько эпизодов, это сколько? Минут 10? Даже если взять 10 эпизодов и часу не соберется.  :disappointed:

0

504

Эх, все мы надеемся на полноценный проект для них.  :'(

Лап без устали лайкает твиты поклонников, содержащих призыв сняять что-нибудь достойное двух этих замечательных артистов. Кто-то в довольно резкой форме высказаля на сей счёт, назвав людей с Телефе идиотами.  :D  Реакция Оса:
http://s5.uploads.ru/ehpot.png

+1

505

Irine26 написал(а):

Что-то мне неприятно от мысли, что у Солиты что-то было с Тинелли

Это же Соля, какой нормальный устоит?! :D

Irine26 написал(а):

то хотя бы завершат начатое, т.е. дадут уже развиться их истории по полной и сделают счастливый конец.

Очень бы хотелось! Но как-бы нам не дали обломом по фейсу :mad:

0

506

Madame Sin написал(а):

Лап без устали лайкает твиты поклонников, содержащих призыв сняять что-нибудь достойное двух этих замечательных артистов. Кто-то в довольно резкой форме высказаля на сей счёт, назвав людей с Телефе идиотами.    Реакция Оса:

А мне показалось, что тот комментатор как раз требовал убрать эпизоды с Солитой и Освальдо и показывать больше сам сериал :dontknow:  Странно, что сам этот коммент удалили, оставили только ответ Лапорта.

0

507

Madame Sin написал(а):

Эх, все мы надеемся на полноценный проект для них. 

Лап без устали лайкает твиты поклонников, содержащих призыв сняять что-нибудь достойное двух этих замечательных артистов. Кто-то в довольно резкой форме высказаля на сей счёт, назвав людей с Телефе идиотами.    Реакция Оса:

Ахахахахаахахаахахахах, повеселило :D

А Лап кроме шариков, цветочков и сердечек ничего более моГЕт написать :crazyfun:

0

508

Irine26 написал(а):

Ничего себе, как он ее по руке гладит   Что-то мне неприятно от мысли, что у Солиты что-то было с Тинелли

Уверена, что ничего не было. Но их неравнодушие друг к другу очевидно.  :glasses:  Ты бы видела, какую жутчайшую попоболь вызывало это особенное отношение Марсело к Солите у остальных женщин из состава жюри. :D

0

509

Butter Fly написал(а):

Да я поняла. Но несколько эпизодов, это сколько? Минут 10? Даже если взять 10 эпизодов и часу не соберется.

Да уж :D  Думаю, вместе с пдготовками, переодеванием, репетициями часа 2 набирается.

Butter Fly написал(а):

Это же Соля, какой нормальный устоит?!

Ну он то да, он вообще бабник, третий раз вроде женат.
Надеюсь, что она устояла   :yep:

Отредактировано Irine26 (01.06.2017 23:50)

+1

510

Madame Sin написал(а):

Ты бы видела, какую жутчайшую попоболь вызывало это особенное отношение Марсело к Солите у остальных женщин из состава жюри.

Представляю :D  Особенно Мория, наверно, негодовала, она же Солиту ненавидит :angry:

Madame Sin написал(а):

Уверена, что ничего не было.

Ты меня успокоила :D

0

511

Irine26 написал(а):

Только уж очень сильно он ее хлопнул в знак примирения, мог бы и понежнее :D

А мне понравилось, понежнее могло получится и не по-настоящему, а вот так веришь)

Ata написал(а):

Дайте им точку опоры, а остальное неважно. ^^

Пол под точку опоры сойдёт?! :D

+1

512

Butter Fly написал(а):

Странный эпизод...

Увидев, что в первой части Освальдо нет, боялась, что его вообще не покажут в этом эпизоде.

Butter Fly написал(а):

Финал...а вернее Лап в финале  :blush:   Этот взгляяяяд... :love:

Овальдо играет в прятки?
От этого взгляда можно растаять. :love:  Как Солита ещё держится?

Butter Fly написал(а):

Завтра пятница! А как нам известно, по пятницам Освалита ссорятся :D

Хочется, чтобы сценаристы нарушили эту традицию и придумали что-нибудь «сладкое». :blush:

Butter Fly написал(а):

А западло ли сценаристам подарить нам пятничный вынос мозга?!
Пусть это не поцелуи, но вот взрыв чувств...

Да, хочется чуть больше, чем просто взгляды.

Butter Fly написал(а):

Нееее, пусть Лап возьмет у него пару тройку уроков

Лапорту уроки не нужны, он любому может показать мастер-класс. Освальдо необходима отмашка сценаристов – а там: Солита, держись.

Butter Fly написал(а):

Господи, надеюсь за неимением нормального сценария, не прикроют эпизоды с Освалитой.

Что за пессимизм?
Ещё со времён «Телохранителя» обожаю наблюдать за отношениями героев любимок. :love:

Butter Fly написал(а):

Ходят вокруг да около и порой кажется, что сами не понимают, чего хотят друг от друга. Ох, попались бы они мне в руки...я бы такого насочиняла :D

Пришлось бы перенести показ сериала с часа дня на час ночи. :D

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, понежнее могло получится и не по-настоящему, а вот так веришь)

Мне почему-то кажется, что это не их жест. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Пол под точку опоры сойдёт?! :D

Конечно. Пол – это самый простой вариант. :D

+2

513

Девочки! Кто еще где смотрит эпизоды????

0

514

Я сегодня записала на мобильник с экрана компьютера. Правда, второй кусок не полностью. Могу выложить здесь, если так нигде и не выложат.

0

515

Irine26 написал(а):

Я сегодня записала на мобильник с экрана компьютера. Правда, второй кусок не полностью. Могу выложить здесь, если так нигде и не выложат.

А где ты смотришь?
На каких сайтах, каналах?

0

516

Здесь: http://www.tele-envivo.com/telefe-en-vi … ernet.html
или здесь:
http://www.tvenvivogratis.com.ar/telefe-en-vivo.html

0

517

Там онлайн только можно смотреть?

0

518

Butter Fly написал(а):

Там онлайн только можно смотреть?

Да

0

519

Блин!
То Освалиты мало, то вообще не реально посмотреть...
Закинь пож. то, что засняла

0

520

https://www.youtube.com/watch?v=EFNXq3P-ZkY
https://www.youtube.com/watch?v=46uMDUaVUFM

+2