www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

И!!!

Вот что за дела, гримерка вообще пустует!  :mad:

Где они еще будут смотреть сир, в лифте, в подвале???

0

462

Madame Sin написал(а):

Боже, эти лица.

:D Вот по их лицам перед просмотром казалось, что должны помириться в  конце, но нет. Завтра его очередь извиняться :playful:

Butter Fly написал(а):

Вот и *матэшка*, куда без него

Они нас читают :D

0

463

Butter Fly написал(а):

:D
Кстати, хорошая идея, что они в разных местах смотрят, смена обстановки как в  настоящем сериале

+1

464

Irine26 написал(а):

Они нас читают

Видимо не все... :blush: , кое-что не дочитывают... :D

+1

465

Irine26 написал(а):

Вот по их лицам перед просмотром казалось, что должны помириться в  конце, но нет. Завтра его очередь извиняться

У меня возникло ощущение, будто Ос не так уж и обижен, а всего лишь решил слегка проучить красотку, "отзеркалив" её.

Irine26 написал(а):

Они нас читают

Это то, о чём я со смехом подумала, когда увидела первые кадры: хотела Юля Солиту в джинсах - получите, распишитесь.  :D

0

466

Butter Fly написал(а):

кое-что не дочитывают...

У них серий много, приходится растягивать удовольствие :writing:  В конце сериала у главных героев уже дочке год, так что :D

Madame Sin написал(а):

а всего лишь решил слегка проучить красотку, "отзеркалив" её.

Кстати да :yep:

Madame Sin написал(а):

хотела Юля Солиту в джинсах - получите, распишитесь.

:D
А я кружевную кофточку хотела, немного не дотянули))

0

467

Irine26 написал(а):

А я кружевную кофточку хотела, немного не дотянули))

Ндэ-ндэ, под жакетом была лайт-версия.  :suspicious:  Но ничего, спустя парочку эпизодов эти плагиаторы могут расщедриться на что-нибудь "потяжелее". Ежели нет, я утолю твою жажду.  :D

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/h9qeY.gif

+2

468

Madame Sin
Вот это даа  :shine:  :hobo:
Не помню эту передачу, наверно это  2015 год, я тогда не смотрела

0

469

А кто что думает, почему именно Солиту убрали из жюри в Танцах? Т.е. поняятно, что решили сделать 4 жюри вместо 5, но почему убрали  именно ее, а не Морию или Пампиту :unsure:

0

470

Butter Fly написал(а):

Вот и *матэшка*, куда без него :D

Освальдо трудно представить без мате. :)

Butter Fly написал(а):

А Солька виноватая и так и сяк :D    Такая хорошенькая :jumping:

Смешнючая. :love:

Butter Fly написал(а):

Из-за того, что они никогда не совпадают...

Такая проблема есть не только у них. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Irine26 написал(а):

:D Вот по их лицам перед просмотром казалось, что должны помириться в  конце, но нет. Завтра его очередь извиняться :playful:

Я думала тоже, что Освальдо сдался бесповоротно, а нет.

Irine26 написал(а):

Они нас читают :D

А может быть наоборот? Просчитываем мы? :glasses:

Madame Sin написал(а):

У меня возникло ощущение, будто Ос не так уж и обижен, а всего лишь решил слегка проучить красотку, "отзеркалив" её.

Как можно обижаться на Солиту? Освальдо просто вредничает. ^^

Madame Sin написал(а):

Это то, о чём я со смехом подумала, когда увидела первые кадры: хотела Юля Солиту в джинсах - получите, распишитесь. :D

Наряды у Солиты становятся менее строгими, более ей соответствующие.

+1

471

Irine26 написал(а):

Вот это даа    
Не помню эту передачу, наверно это  2015 год, я тогда не смотрела

Это 2014-й. Если у тебя появится возможность, обязательно прокрути сезоны 2014 и 2015 годов. Множество забавных моментов, в том числе между Солитой и Тиннелли.

Придётся выдать тебе парочку пикантных авансов.  :D

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/PvXyT.gif
http://s4.uploads.ru/p9bFw.gif

Irine26 написал(а):

А кто что думает, почему именно Солиту убрали из жюри в Танцах? Т.е. поняятно, что решили сделать 4 жюри вместо 5, но почему убрали  именно ее, а не Морию или Пампиту

Тёмная история. Если отказ исходил не от Солиты, а от руководства, причины мы не узнаем. У канала, мне кажется, не было никакого резона лишать себя звезды, далающей рейтинг.

При всей моей нелюбви к Касан я не могу не отдать ей должное: как член жюри она очень хороша. Чего определённо не скажешь о невзрачной Пампите.

+1

472

Такая концовка сегодняшнего эпизода, что не знаю, как дожить до завтрашнего дня: очень хочется, чтобы поцелуй состоялся. :love:

+1

473

Ata написал(а):

А может быть наоборот? Просчитываем мы?

Да вообще, почти все возможные варианты уже просчитали :D  Вот они и попадаются постоянно :D

Madame Sin написал(а):

Придётся выдать тебе парочку пикантных авансов. 

o.O Красное платье просто офигительное  :love:
Вот почему Вив постоянно с просвечивающей грудью ходит :x   Она ее копирует))  Но на Вив это смотрится так вульгарно, фу. Вот наапример:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Madame Sin написал(а):

При всей моей нелюбви к Касан я не могу не отдать ей должное: как член жюри она очень хороша. Чего определённо не скажешь о невзрачной Пампите.

Вот и мне странно, что Пампиту оставили. Наверно, ее скандал с Полино помог, похоже  там рейтинг зашкаливал.

Хоть и обидно за нее, что ее убрали из жюри, но именно благодаря этому мы ее можем сейчас видеть с Лапортом :jumping:

+1

474

Ata написал(а):

Такая концовка сегодняшнего эпизода, что не знаю, как дожить до завтрашнего дня: очень хочется, чтобы поцелуй состоялся.

Ага :love: Только вряд  ли поцелуй  будет, эх...

0

475

Кто может, переведите пжл конец серии, начиная со слов ассиистентки о чем-то, что будет завтра :writing:

0

476

Irine26 написал(а):

Красное платье просто офигительное

Не то слово. Кстати, в 2014-м у Солиты был, на мой взгляд, самый удачный гардероб на шоу за все три года. Не могу припомнить ни одного туалета, который мне не понравился бы. 

Irine26 написал(а):

Вот почему Вив постоянно с просвечивающей грудью ходит    Она ее копирует))

Ничего нового.  :D Коль скоро природа обделила красотой и вкусом, бери пример с кого-нибудь более привлекательного. Бедная женщина - даже в копировании она не преуспела. Где-то здесь, кажется, писали, что она и блонд одно время носила? Клиника. 

Irine26 написал(а):

Но на Вив это смотрится так вульгарно, фу. Вот наапример

Ой, чёрт! Как это развидеть?  :x Она безнадёжна.

0

477

Madame Sin написал(а):

Кстати, в 2014-м у Солиты был, на мой взгляд, самый удачный гардероб на шоу за все три года.

В этом году она и правда скромнее одевалась. Таких платье близко не было.

Отредактировано Irine26 (31.05.2017 08:15)

0

478

Что-то не нравится мне, что ассистенток так много показывают, и так времени совсем мало.
И вообще, чувствуется какой-то ступор у них, ссоры никак не заканчиваются.
Похоже, сценария как такового нет. Свести их вместе так рано они не могут, а как развивать сюжет тоже не знают, вот и заполняют время этими девушками :confused:

0

479

Как плохо зависеть от кого-то... Думала не доживу до утра, ожидая серии на ютуб :canthearyou:

Все время обсуждается сериал %-)  И это при том, что Освалиты таааааааааак мало. Ассистентки тут и там, печально :dontcare:

Irine26 написал(а):

Кто может, переведите пжл конец серии, начиная со слов ассиистентки о чем-то, что будет завтра

Совещание будет

Зы. Хочу поцелуя! Долгого, страстного, с нехваткой воздуха. Пусть они после этого опять поссорятся, я согласна на это... Но хочу от них действий :dontcare:

Отредактировано Butter Fly (31.05.2017 11:00)

+2

480

Madame Sin написал(а):

Боже, эти лица.  :flirt:

Я тащилась от выражений лиц Освальдо, когда Соля на заднем плане вытанцовывала. :rofl:  Кто заказывал матэ, распишитесь) А потом эта улыбка "милости короля" убила. :D

Butter Fly написал(а):

Мне помнится, кто-то заказывал лифт, подвал тоже ничего, холодновато правда, но они согреют друг друга. ;)

+2