www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Irine26 написал(а):

Ну почему же, может, нам повезет, и наш паззл будет близок к истине))

Истину не узнать, они будут скрывать это тщательно, да и истина где-то между их правдой и правдой фанатов. Мы можем лишь строить догадки, знаю, сама через это проходила и прохожу) Но самое сладостное, это и есть строить догадки и фантазировать на имеющемся фундаменте. :flirt:

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(

Скажу так от своего имени: им предложили играть вымысел, обсуждать теленовеллу через какие-то свои фантазийные отношения. Но что я вижу.................. Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки! :blush:  У него с самого начала было меньше игрового элемента, он как-то помудрел и мне нравится, как он относится ко всему происходящему в кадре, с какой-то философией. Тогда как Солита играет, но не очень уверенно, ей неуютно от всего этого, её тяготит что-то, ей вообще не хочется там быть, что не исключает, что ей хочется быть с Освальдо! :glasses:

Irine26 написал(а):

Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

Вы что, в этом же весь сок, привлечь максимум аудитории, значит надо подразнить. :playful:  Обычный маркетинговый ход!

Ata написал(а):

Да Солита и Освальдо играют, хоть и самих себя. Но в этой игре обязательно присутствует правда – правда их отношения друг к другу.

Вот всегда, Тань, ты скажешь лучше и точнее чем я, ППКС! :yep:

И кстати в любом случае, даже в вымысле, всегда важно междустрочие! :rolleyes:

+1

402

А знаете, что я еще думала. Ну, вот эта мини постановка Освалиты. А не проба ли это Телефе на зрителя?! То есть хотели посмотреть, как публика воспримет их в новом проекте. Если проходит на ура, можно снимать что-нибудь.  :writing:

+2

403

natadovalle написал(а):

Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки! :blush:

Вот согласна, что Солита в меньшей степени похожа на себя реальную, чем Освальдо.

natadovalle написал(а):

Тогда как Солита играет, но не очень уверенно, ей неуютно от всего этого, её тяготит что-то, ей вообще не хочется там быть, что не исключает, что ей хочется быть с Освальдо! :glasses:

То, что Солита в меньшей степени похожа, не означает, что она не доигрывает свою роль. Солита играет прекрасно, просто сценаристы (а также сама Солита и Освальдо) решили, что она предстанет вот такой.

natadovalle написал(а):

Вы что, в этом же весь сок, привлечь максимум аудитории, значит надо подразнить.  :playful:   Обычный маркетинговый ход!

Вот опять полностью согласна.

В том, что Соля и Освальдо играют самих себя, меня смущает только один момент: Освальдо несвободен, он был с Вивиан во времена «Телохранителя», и сейчас она рядом. Я хочу счастливый финал для сериала, чтобы Солита и Освальдо были вместе, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует.

+2

404

Ata написал(а):

, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует

Думаю, по сценарию ее нет.  Иначе финала счастливого не будет

0

405

Я насчёт вопроса, который задавали на предыдущих страницах: за что Солита предложила выпить, что Освальдо просветлел?!
Так вот, там после сериала Освальдо говорит, что ждёт момента, когда Нихан и Кемаль наконец поймут друг друга и поддадутся чувствам, отпустят себя-los dejan llevar. Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам. ;)

Ata написал(а):

Я хочу счастливый финал для сериала, чтобы Солита и Освальдо были вместе, вот только куда Вивиан деть? Возможно, что сценаристы сделают вид, что Вивиан не существует.

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт. :glasses:

+2

406

natadovalle написал(а):

Я насчёт вопроса, который задавали на предыдущих страницах: за что Солита предложила выпить, что Освальдо просветлел?!
Так вот, там после сериала Освальдо говорит, что ждёт момента, когда Нихан и Кемаль наконец поймут друг друга и поддадутся чувствам, отпустят себя-los dejan llevar. Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

:love:
Пускай уже начинает... Поддаваться

0

407

Butter Fly написал(а):

В Телох.  Позвонил и сказал :- Ты мне нужна

Ого, этого не знала. Думала, туда их сразу вместе позвали.

natadovalle написал(а):

Я вижу более настоящего Освальдо и менее настоящую Солиту, сорри, фанатки!  

А какая она настоящая? Мы же ее не знаем в реальной жизни

natadovalle написал(а):

И кстати в любом случае, даже в вымысле, всегда важно междустрочие!

А хочется правды, причем сладкой, и прямым текстом :D

Butter Fly написал(а):

А знаете, что я еще думала. Ну, вот эта мини постановка Освалиты. А не проба ли это Телефе на зрителя?! То есть хотели посмотреть, как публика воспримет их в новом проекте. Если проходит на ура, можно снимать что-нибудь.

Сколько же можно их проверяять... А если у сериала будет плохой рейтинг, что тогда. Это же будет не их вина, а сериала.

natadovalle написал(а):

Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

Спасибище! Чувствовала, что за что-то такое :love:

natadovalle написал(а):

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт.

Надо же, никогда не приходила в голову такая приятная мысль :love:  Буду теперь себя утешать тем, что у них вечная любовь, :love:  Ради такого можно смириться с присутствием Вив в быту

+2

408

Вчера решила посмотреть последнюю серию этого тур. сериала (с рус. субтитрами) и оказалось, что тур. серия идет аж 2 часа 20 минут. Получается, что 70 тур серий - это примерно 160 аргентинских. Так что, если сериал не снимут с показа из-за плохих рейтингов, то нам еще долго любовваться Солитой и Лапортом :love:

+1

409

Irine26 написал(а):

Сколько же можно их проверяять... А если у сериала будет плохой рейтинг, что тогда. Это же будет не их вина, а сериала

Нет, ты не поняла.  Я не о турецком сериале, а о них. О мини постановке... Как и с икс файлами. Прежде чем рисковать, Картер пустил фильм, потом 11 серий... Смотрел как отнеслась аудитория.  Телефе не хочет рисковать, вот и пришла им идея пробнуть Освалиту в чем-то крошечном.

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:35)

0

410

Irine26 написал(а):

Вчера решила посмотреть последнюю серию этого тур. сериала (с рус. субтитрами) и оказалось, что тур. серия идет аж 2 часа 20 минут. Получается, что 70 тур серий - это примерно 160 аргентинских. Так что, если сериал не снимут с показа из-за плохих рейтингов, то нам еще долго любовваться Солитой и Лапортом

Обалдеть!

0

411

:love:
http://s1.uploads.ru/YZiFp.jpg

Она таки без Лапы сейчас снимается?

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:46)

+1

412

Кста платье... Подходящее  :D

Отредактировано Butter Fly (26.05.2017 19:54)

0

413

Butter Fly написал(а):

Она таки без Лапы сейчас снимается?

С ним)

0

414

Irine26 написал(а):

С ним)

Где фотки  :dontcare:

0

415

Не всегда вместе фоткаются, жаль

0

416

natadovalle написал(а):

Так вот, Солита пила "y por dejarse llevar"-и за отпускание себя, поддавание чувствам.

Если Солита пьёт за это с Освальдо, то ждёт от него помощи в этом. :blush:

natadovalle написал(а):

А может и счастливого финала не будет, а будет как у "любви на всю жизнь", они встретились вот здесь и сейчас ещё раз, чтобы прожить очередной изумительный момент, но по жизни в быту им нужны совсем другие, и каждый пойдёт в свой быт. :glasses:

То, как ты написала – тоже красивое завершение сериала: многоточие, обещающее ещё много ярких минут счастья. :)

Irine26 написал(а):

А какая она настоящая? Мы же ее не знаем в реальной жизни

Я сужу по интервью, фотографиям, какая Солита в жизни. :)

У меня ломка: уже скриншоты в твиттере увидела, а серии всё нет.

+2

417

Что ему такое страшное приснилось? :D

0

418

Бож мой девочки, я вся в мурашках с головы до пяток :love:

Угадала я, приревновала Соля к ассистентке  :D
Люблю выяснения отношений, ревность. Вот такими я их хочу видеть! Очень понравилась серия!

Я правильно Лапорта услышала или нет? Он об одержимости Солей говорил? Я слышу: tiraba obsesión con vos
Или плохо слышу?

Если все-таки хорошо услышала, то мне плохо :hobo:

+1

419

Я всегда любила пятницы...
Теперь нет :D

А платьице-то с сегодняшней фотки выложенной Солей. Жаль не пролила Солька кофе...куда надо :D

0

420

Кстати подумала, может это Лап спецом сон выдумал?! Чтоб таким образом сказать Сольке, что с ним происходит...А? :rolleyes:

0