www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ata написал(а):

Только два героя (девочки-ассистентки не в счёт), место событий – телестудия. Возможно, будут проводиться какие-то параллели между происходящим в турецком сериале и отношениями в паре Солита-Освальдо

Я думаю, местами будут пускать кадры из Телоха или других их совместных работ. Лап уже упомянул в одной из серий Телоха, так что начало положено... Тем более учитывая то, что между ними что-то произошло в 2005 и разговора о чем, они оба избегают... Думаю, без кадров Телоха не обойдутся никак. Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке, под видом для спокойного просмотра Tiempo De Amar :D  Нет, ну реально... Я уже не знаю, что думать :hobo:

Ata написал(а):

Как по мне, другие лица будут лишними, в том числе и Вивиан.

Как по мне, ассистентки тоже лишние  :rain:  Я ненасытная :rofl:

Ata написал(а):

В испанском ноль, но мне тоже показалось, что Солита сказала, что если так, то она в понедельник не придёт.

Как я жду завтра...Больше Лапы наверное :shine:

Ata написал(а):

Как-то робеет Освальдо перед Солитой.

Ага... Прям влюбленный мальчишка :jumping:

Ata написал(а):

Неожиданно и непривычно смотреть такой формат, но мне очень нравится.

Мне самой ооооочень нравится! Просто неожиданно, я бы в жизни не подумала, что такое возможно :huh:

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 00:24)

+2

22

Butter Fly написал(а):

Сол:- Ты меня обманул. С чего ты сейчас смеешся?
Лап:- Твои глазки...

Ой, спасибо большущее за такой подробный перевод  :jumping:
Если Солиту я еще иногда понимаю, у нее дикция какая-то такая, что отдельные слова легко выделить и перевести, то Лапорта вообще не понимаю.

Butter Fly написал(а):

Кстати, если вы заметили, Лап ревнует Сол к главному герою  Сама Сол ему об этом сказала. 
Кстати когда ОС сказал, мол, что они будут говорить о том, что между ними происходит, Сол опять же морозиться...

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами :crazyfun: Тогда вообще крто, но это врядли.

Ata написал(а):

Только два героя (девочки-ассистентки не в счёт), место событий – телестудия. Возможно, будут проводиться какие-то параллели между происходящим в турецком сериале и отношениями в паре Солита-Освальдо.

Я вообще сначала думала, что они будут только этот тур. сериал комментировать, это казалось как-то глупо и провально. Была приятно удивлена увиденным, мне даже ассистентки не мешают))

Ata написал(а):

Освальдо в честь Солиты назвал своего четвероногого друга?

Похоже да :crazy:

Butter Fly написал(а):

Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке

А что про лошадь?))

Butter Fly написал(а):

Как я жду завтра...

Я тоже :crazyfun:  А ты онлайн смотришь?

0

23

Irine26 написал(а):

спасибо большущее за такой подробный перевод

;)

Irine26 написал(а):

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами  Тогда вообще крто, но это врядли.

А может импровизация? Во многих фильмах, это приветствуется.
Я не говорю, что во всех моментах Сол и Лап импровизируют, но вот в более интимных чтоль...

Irine26 написал(а):

А что про лошадь?))

Неее, больная фантазия...Раскаленная на масле, которое подливают Сол и Лап, своим нежеланием выяснения отношений... :D

Irine26 написал(а):

Я тоже   А ты онлайн смотришь?

У меня почему-то не воспроизводится видео на телефе. Так что, смотрю на ютуб

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 08:53)

0

24

Butter Fly написал(а):

А может импровизация?

Хотелось бы) Надеюсь, что хотя бы в половине моментов да.

Butter Fly написал(а):

У меня почему-то не воспроизводится видео на телефе.

У меня тоже. Я смотрю тут http://www.tvenvivogratis.com.ar/telefe-en-vivo.html или тут http://www.tele-envivo.com/telefe-en-vi … ernet.html
На ютубе потом тоже смотрю :yep:

+2

25

Butter Fly написал(а):

Да... Сериал идет, а Сол и Оса снимают как-бы в добавку :D

Поняла, как бы смотрят сериал и обсуждают, попутно обмениваясь колкостями и припоминая особые моменты)) :crazy:

Butter Fly написал(а):

Поговорим?! :D  :hobo:

О Соле с Освальдо, с удовольствием!

Ata написал(а):

Вот здесь выкладывают серии «Tiempo de Amar».
Ссылка

Спасибо, Танюш, посмотрела все эпизоды с ними! 8-)

Butter Fly написал(а):

Я так понимаю Сол сказала:- Если тебе это так важно (имеется ввиду тема 2005) на первый, она больше не придет :|

Ага, она именно так и сказала, но с такой интонацией, что понятно, что придёт. :playful:

Butter Fly написал(а):

Странные у меня чувства. Если бы сир с ними, то реакция у меня была бы напрочь другой. Вот реально незнаю как реагировать. ☺

А я воспринимаю как сериал, просто они теперь решили поиграть на публику собой. :D

+2

26

natadovalle написал(а):

О Соле с Освальдо, с удовольствием!

Вот, я об этом:

natadovalle написал(а):

какой больной мой мозг другим 2005м.

:question:

0

27

Butter Fly написал(а):

Я думаю, местами будут пускать кадры из Телоха или других их совместных работ.

Наверное, всё же только из «Телохранителя», потому что два других сериала производства конкурирующей телекомпании.

Butter Fly написал(а):

Лап уже упомянул в одной из серий Телоха, так что начало положено...

Один из любимых моментов показали – танец Пас.

Butter Fly написал(а):

Что? Что произошло? Я уже и про лошадь думала и про стриптиз...И даже про репетиции Телоха вне съемок, где-то в такой-же гримерке, которую Лап подобрал Сольке, под видом для спокойного просмотра Tiempo De Amar :D

Мне ближе мысли о репетициях. :blush:

Butter Fly написал(а):

Ага... Прям влюбленный мальчишка :jumping:

Мне здесь Освальдо больше напоминает Чоло из «Моих друзей…», чем Хуана из «Телохранителя».

Irine26 написал(а):

А мне интересно, какая часть вот этой их игры (ревность, робость и т.п) по сценарию, а какая импровизация. Еще интересно, кто автор сценария. Может, они сами :crazyfun:   Тогда вообще крто, но это врядли.

Мне думается, что и Солита, и Освальдо делают большой вклад в создание сценария: какие-то мысли, предложения, замечания.

Irine26 написал(а):

Я вообще сначала думала, что они будут только этот тур. сериал комментировать, это казалось как-то глупо и провально. Была приятно удивлена увиденным, мне даже ассистентки не мешают))

Я вообще не понимала, какая может быть связь между парой Солита-Освальдо и турецким сериалом, пока не увидела эпизоды.

Butter Fly написал(а):

Я не говорю, что во всех моментах Сол и Лап импровизируют, но вот в более интимных чтоль...

Они столько лет знают друг друга, что могут лучше любого режиссера придумать, построить интимную сцену между своими героями. :yep:

natadovalle написал(а):

Ага, она именно так и сказала, но с такой интонацией, что понятно, что придёт. :playful:

Освальдо нужно, чтобы она не только пришла, но и согласилась поговорить о том, что произошло двенадцать лет назад: он будет этого добиваться.

+2

28

Ata написал(а):

Освальдо нужно, чтобы она не только пришла, но и согласилась поговорить о том, что произошло двенадцать лет назад: он будет этого добиваться

А Солька у нас трусиха))) 
Нет, надо им застрять в лифте :D

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 20:13)

0

29

Так, деФачки....Я пока свзязать мысли, эмоции, дрожняк не могу воедино :|
Запахло *травкой*, как тогда... Во времена Телоха.
Финал серии убил..
Все, пошла склеиваться :D

+1

30

Я постепенно, можно?!

Сильная сцена... Слезы Соли и танец. Божмой, выносите меня! А ведь любит-то...И Лап:- Говори о нас!

Пошла дальше отходить :D

0

31

А Лап ждал Сольку и сколько радости, когда увидел :love:

Л._ - Пришла?
С.- Да пришла, не ради тебя! У меня договоренность с Телефе.

Потом Солька читает комменты в Твите по поводу новеллы.
Лицо Лапы, когда она читала)))))))))) Боже, ржунимагу. Лап по большому счету, на Телефе пришел не о сериале говорить :nope:

+1

32

Л.- А онас? (имеется ввиду, говорят ли о них)
С.- Освальдо...Опять? Нас нет!
Л.- Нет...я имел ввиду хэш-тэги с нами...(обманщик  :D )

Пошли смотреть. Почему Соля бежит от него?!

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 21:45)

0

33

А че там Соля за речь о любви толкнула? Кто понял?

Л.- Говори о нас...
С.- Что?
Л.- В сети говорят о нас...(опять обманщик). Освальдо и Солита. Знаешь, что мне нравиться больше? Что мое имя пишут первым)))
Потом дает Сольке телефон, чтоб посмотрела:
С.- Мне кажется для зрителя МЫ существуем...

Потом читает, что кто-то попросил их станцевать как в новелле. Солька говорит нет музыки. Лап конечно же волшебник и все у них есть))))

Ну и сам танец... СИЛЬНО ДЕВЧАТ! Вот сильно!

Отредактировано Butter Fly (22.05.2017 21:53)

0

34

Butter Fly, спасибо за темку!

+2

35

OlyaKanev

Не за что))

Ну, вот. Собрав мысли воедино, я пришла к выводу...
Соля страдает, любит, тоскует, обиженна, разочарована...
Лап ищет пути, чтоб исправить...что-то...как-то...

Скажу еще, мне их мало! Очень мало этих минуточек

0

36

Butter Fly написал(а):

Ну и сам танец... СИЛЬНО ДЕВЧАТ! Вот сильно!

привет,а где ты смотришь эти счастливые 5 минут с любимками?

0

37

http://sf.uploads.ru/t/agELK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Hfi7F.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rTSbA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xQL9k.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kXZsq.jpg

+1

38

OlyaKanev написал(а):

привет,а где ты смотришь эти счастливые 5 минут с любимками?

На ютубе. На первой странице темы есть ссылка, Ata кидала

0

39

Кто-то поцелуя ждал?!
:D

Я знала что не будет... Но а внутри-то, все сжалось...Эх

0

40

Не могу, я уже много раз танец пересмотрела :love:  Мне показалось, она не ожидала танца, наверно это был сюрприз Лапы :cool:
Какие же они красивые и счастливые))

+2