www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Butter Fly написал(а):

Не охота обломаться в скором времени... Чет сегодня как-то не пошло и *меня терзают смутные сомнения...*

Гладко, конечно не будет, спады неминуемы.

Madame Sin написал(а):

Во время каждого просмотра меня неотступно преследует мысль о том, что им совсем не приходится играть.

Мне тоже так кажется: для них это всё абсолютно органично, естественно.

Butter Fly написал(а):

Потом Лап говорит, что знает одного человека, который нашел кольцо и смотрел на него много лет.
Ассистентка приносит коробочку.
Сол говорит, что уже не надеялась его найти. Что Лап, как Кемаль (имеется ввиду история с кольцом), только тот 5 лет смотрел на него, а Лап 2

Солита надела кольцо на безымянный палец левой руки – на этом пальце католики носят обручальное кольцо.

Butter Fly написал(а):

Но это же глюк производства! Ведь по идее ОсваЛита смотрят серию впервые. Каким лешим Лап умудрился все приготовить, до просмотра серий?!?!?

Освальдо волшебник. :flirt:

Butter Fly написал(а):

Ага, устроили бы *переодевалки* на пару!))) А там гляди...Ос забыл-бы о клаустрофобии)))

Освальдо напрочь забудет, где находится, если Солита ответит на его желания. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Butter Fly написал(а):

Девочки! А ведь форум-то, практически умер!
Одни мы тут *палаточники* из Кащенко :D

Такими темпами давно уже никто ничего не обсуждал.
И это при том, что каждый эпизод длится не более пяти минут.

Butter Fly написал(а):

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях :love:

Тоже хочется ещё одного танца, но уже с другими эмоциями.

Madame Sin написал(а):

Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...

Мне кажется, что первый поцелуй Освальдо украдет у Солиты.

Butter Fly написал(а):

Сижу я тут как *нарик* обкурившийся и думаю, вот как можно так влиять на нас всех вместе взятых?! Чтоб я каждый вечер ждала как чего-то космического, а потом по ночам долбила по клаве, в лихорадочном желании вылить эмоции. :confused:

Талант, харизма, обаяние. :love:
И конечно химия. :love:

Butter Fly написал(а):

НЕТ, не видать Лапы...
Там с ним случайно не случилась клаустрофобия?! Чет подозрительное затишье...

В инстаграме выложил фотографии, что он где-то куда-то летит. У него гастроли, кажется.

Butter Fly написал(а):

Ща вот подумала... А ведь так странно! Нам дали повод обсудить не очередную пару, которую играют ОсваЛита, а именно ИХ!

По-моему, мы и раньше немало обсуждали пару Освальдо-Солита. Сейчас, наверное, просто больше возможности поговорить о них.

Butter Fly написал(а):

Кому это было нужно, а главное зачем?
Ведь можно было-бы придумать им имена, сделать из них *Пэдро и Хуаниту*. Нет же, нам бухнули их во всей красе...
Странно

Мне кажется, Солита и Освальдо давно хотели снова сделать совместный проект (были такие разговоры), только не было подходящего материала.
Наверное, это сложнее, но в то же время и кайфовее играть самих себя.
Такой формат как никакой сериал позволит Солите и Освальдо ещё раз сказать, показать друг другу своё отношение, свою любовь. :)

Butter Fly написал(а):

Madame Sin
Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали :D   
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе :crazyfun:

Спасибо, девчонки, что катаете.

Madame Sin написал(а):

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

Хочется верить, что при таком формате Солита и Освальдо диктуют свои пожелания, а не им.

0

362

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(
https://www.diariopopular.com.ar/espect … fe-n310010
Так что, похоже, и правда облом, можно не проводить паралели с их реальной жизнью.
Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

0

363

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам.
Вы наверно меня не узнаете но Вам большой привет от самого верного поклонника Освальдито на этом форуме :flirt:

Отредактировано Lamia2283 (25.05.2017 21:20)

+1

364

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction) o.O  :'(

Да это вымысел, фантастика. Да Солита и Освальдо играют, хоть и самих себя. Но в этой игре обязательно присутствует правда – правда их отношения друг к другу. И я радуюсь, что смотрю не только на игру любимых актёров, но могу видеть и то, что они чувствуют друг к другу в жизни

Lamia2283 написал(а):

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам.
Вы наверно меня не узнаете но Вам большой привет от самого верного поклонника Освальдито на этом форуме :flirt:

Люба, привет, очень рада тебя видеть в этой темке. :flag:

По новой серии.
Солита трусиха: хотела и поговорить с Освальдо, и вернуть кольцо, но не решилась.

+1

365

Ata написал(а):

и вернуть кольцо,.

Почему вернуть, это же ее кольцо?

0

366

спасибочки :flag: оч приятно что не забыли ;)
классные они, блин такая эйфория происходит когда на них смотришь  :love:

Свернутый текст

я вот тут пыталась с Вив пообщаться :D , так это "создание" даже не отреагировала, она вообще стала такой звездой что не понятно на кой что-то в сеть выкладывать когда всех игнориш.  :dontknow: Она только с семьей переписывается %-)

0

367

Lamia2283 написал(а):

я вот тут пыталась с Вив пообщаться

О чем, если не секрет? o.O

0

368

А за что Солита предложила выпить в конце, что Освальдо так заулыбался?

0

369

Все-таки зря затеяли эту игру в самих себя! В любом случае, Освалита согласились-бы сниматься, а теперь надо перед всеми оправдываться и говорить, что вымысел...
Повторюсь, нужно было играть *Пэдро и Хуаниту*! И объяснять потом, ничего не надо! Бред

0

370

Знаете, я думаю, что дабы избежать дальнейшего введения зрителя в заблуждение, я думаю они на сближение не пойдут.

0

371

Это все-равно, что нарезал капусты и сварил из нее суп...
Зря, все за зря! И опять же, зачем?
Кто бля сценарий пишет???

0

372

Irine26 написал(а):

Вот здесь она говорит,что это все вымысел (fiction)   
https://www.diariopopular.com.ar/espect … fe-n310010
Так что, похоже, и правда облом, можно не проводить паралели с их реальной жизнью.
Непонятно тогда, почему они от своего имени все это делают. Дали бы им правда вымышленные имена, чтобы зря фанатов не обнадеживать.

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда.

Lamia2283 написал(а):

Всем приветик. Я смотрю клиника пополняется и я хочу к вам

Привет! Добро пожаловать.  :flag:

0

373

Одна я пытаюсь найти логику всему этому???

Искали двух актеров, чтоб те были вместо *заставки* к турецкому сиру. Ок! Нашли Соледа и Освальдо. Ок!
Если оставляете им имена, значит не вводите их в любовную тему! Хоть они и снимают все, это же игра реальности. У поклонников появились, запятые и многоточия. Они что теперь, после каждой серии будут отправлять Освалиту отчет давать? Что мол все придумано?!
Тогда зачем???? Почему не дать имена, выдуманные? И играли себе историю любви! Нет же, пустили дым в народ, а теперь говорят, что пожара не было!
Бред, бред и еще раз бред!

И Лапорт реально после бурного восприятия их *игрой* народом, буквально онемел! Нда

0

374

Madame Sin написал(а):

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда.

Это понятно! Но нахрена все это???

0

375

Madame Sin

Авка смачнЭс...Хоть Освалита там просто *играют вымысел вымысла вымышленного вымыслом*, ага

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 22:45)

0

376

Madame Sin написал(а):

Ребята, неужели кто-то из вас думал, что они, снимаясь под своими именами, решатся на исповедь? Никогда..

Была робкая надежда, но не судьба

0

377

Butter Fly написал(а):

Одна я пытаюсь найти логику всему этому???

Искали двух актеров, чтоб те были вместо *заставки* к турецкому сиру. Ок! Нашли Соледа и Освальдо. Ок!
Если оставляете им имена, значит не вводите их в любовную тему! Хоть они и снимают все, это же игра реальности. У поклонников появились, запятые и многоточия. Они что теперь, после каждой серии будут отправлять Освалиту отчет давать? Что мол все придумано?!
Тогда зачем???? Почему не дать имена, выдуманные? И играли себе историю любви! Нет же, пустили дым в народ, а теперь говорят, что пожара не было!
Бред, бред и еще раз бред!

Согласиться сниматься под своими именами — не значит согласиться рассказать о себе правду.

Butter Fly написал(а):

И Лапорт реально после бурного восприятия их *игрой* народом, буквально онемел! Нда

Поясни, пожалуйста, что именно ты имеешь в виду.

0

378

Madame Sin написал(а):

Согласиться сниматься под своими именами — не значит согласиться рассказать о себе правду

Ты меня но поняла... В общем, проехали

Madame Sin написал(а):

Поясни, пожалуйста, что именно ты имеешь в виду.

У меня видать свои глюки...

0

379

Butter Fly написал(а):

Madame Sin

Авка смачнЭс...Хоть Освалита там просто *играют вымысел вымысла вымышленного вымыслом*

Спасибхен.  :playful:
Солнце моё, не кипятись. Они, конечно, те ещё шифровщики, но мы-то с тобой - великие провидицы - всё про них знаем.  :D
Что там товарищ Лапортов? Дерзнул лайкнуть фото али нет?))

0

380

Butter Fly написал(а):

Ты меня но поняла

Нет, я тебя отлично поняла. Но, повторюсь: мечтать о том, чтобы они говорили о себе - непозволительная роскошь. Разумеется, мне бы самой этого хотелось, но я с самого начала и не надеялась на нечто подобное. Это анриал.

0