www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Ты видела это?! Он что, каждому комментатору под этим фото букетиком-шариком-бокалом ответил? Всё с этим парнем ясно  :D ---->  :love:

Ссылка

0

322

Да, Лап всем отвечает по одному сценарию))))))))))

Хахахах, но это так мило :rain:

0

323

Butter Fly написал(а):

Хахахах, но это так мило

Так я не спорю)) Меня это тоже умиляет. Если не сказать большего.

Тсссссссссс)) В твоей Инсте должны появиться какие-нибудь шикарные фотографии Солиты)) Любопытно: лайкнет или воздержится?

0

324

Madame Sin написал(а):

Так я не спорю)) Меня это тоже умиляет. Если не сказать большего.

Тсссссссссс)) В твоей Инсте должны появиться какие-нибудь шикарные фотографии Солиты)) Любопытно: лайкнет или воздержится?

Я вот знаешь, иногда думаю, прежде чем что-то кидать в инсту с ними... Там же все семейство поселилось, не хочется ставить его в неловкое положение. Ведь видно, что он рад фоткам, но порой думаю воздерживается, именно из-за контроля.

0

325

Как можно не соблазниться этим, например?  :crazyfun:  Уххххх, я бы отлайкала!

http://sh.uploads.ru/rKQze.jpg

+1

326

Madame Sin написал(а):

Как можно не соблазниться этим, например?    Уххххх, я бы отлайкала!

Она это ДИВА :love:

0

327

Butter Fly написал(а):

Я вот знаешь, иногда думаю, прежде чем что-то кидать в инсту с ними... Там же все семейство поселилось, не хочется ставить его в неловкое положение. Ведь видно, что он рад фоткам, но порой думаю воздерживается, именно из-за контроля.

Я скоро сыпью начну покрываться при одном лишь упоминании об этом "балласте". Аааааааррррррр  :mad:

0

328

Madame Sin написал(а):

Я скоро сыпью начну покрываться при одном лишь упоминании об этом "балласте". Аааааааррррррр

Ахахахаахах, не смеши, а то я счас пролью всю жидкость, которую держу в себе более 2х часов.
Я пошла твою фотку кину)))

0

329

Butter Fly написал(а):

Я пошла твою фотку кину)))

Урррррааааа! Дай я тебя обниму  :crazy:

0

330

Madame Sin написал(а):

Урррррааааа! Дай я тебя обниму

Обнимай! :D

Если Лап лайкнет, с тебя шоколад! Я с орешками люблю, если что :crazyfun:

0

331

Butter Fly написал(а):

Если Лап лайкнет, с тебя шоколад! Я с орешками люблю, если что

Без базара  :P

+1

332

Madame Sin написал(а):

Без базара

Кстати, напомни мне как-то, когда будем в меру спокойными, чтоб я тебе рассказала прикол по поводу Лапы.

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 04:05)

0

333

Butter Fly написал(а):

Кстати, напомни мне как-то, когда будем в меру спокойными, чтоб я тебе рассказала прикол по поводу Лапы

Так расскажи сейчас)) Я же теперь не успокоюсь, пока не узнаю.

0

334

Madame Sin написал(а):

Так расскажи сейчас)) Я же теперь не успокоюсь, пока не узнаю.

Ахахах... Я думала, чтоб ты отдохнула))) А тебе все и сразу :crazyfun:

Как-то давным-давно, на меня подписывается некто... Лайкает безбожно все, вот именно ВСЕ фотки Соли и под каждой, благодарит меня за них. Я будучи дЭвушкой не доверчивой, напрочь игнорю человека, с мыслями:- Какой-то тупой фанат :blush: Потом этот некто от меня отписывается. И только спустя время, я поняла, что протупила. Не смотря на то, что этот некто назывался Освальдо, я подозревала, что это очередной фейк! Как оказалось потом, это был Лап чистой воды... А я-то дура его в сплошной игнор!
Потом я конечно исправилась, подписалась на него, стала в своих фотках тэги ставить...И он снова на меня подписался))))))

А о чем я... Да о том, что он Сольку любит...я так думаю. А я тупая овца, такой момент прохлопала

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 04:16)

+1

335

Butter Fly написал(а):

Ахахах... Я думала, чтоб ты отдохнула))) А тебе все и сразу 

Как-то давным-давно, на меня подписывается некто... Лайкает безбожно все, вот именно ВСЕ фотки Соли и под каждой, благодарит меня за них. Я будучи дЭвушкой не доверчивой, напрочь игнорю человека, с мыслями:- Какой-то тупой фанат  Потом этот некто от меня отписывается. И только спустя время, я поняла, что протупила. Не смотря на то, что этот некто назывался Освальдо, я подозревала, что это очередной фейк! Как оказалось потом, это был Лап чистой воды... А я-то дура его в сплошной игнор!
Потом я конечно исправилась, подписалась на него, стала в своих фотках тэги ставить...И он снова на меня подписался))))))

А о чем... Да о том, что он Сольку любит...я так думаю. А я тупая овца, такой момент прохлопала

Где мои нюхательные солииииииииии?! Неотложку! Мать его за ногу!  o.O  :|  :confused:

Тааак, мне и правда потребуется минутка, дабы прийти в себя.

0

336

Madame Sin написал(а):

Где мои нюхательные солииииииииии?! Неотложку! Мать его за ногу!     

Тааак, мне и правда потребуется минутка, дабы прийти в себя.

Вооооот, надо было позже рассказать))))

0

337

Butter Fly написал(а):

Вооооот, надо было позже рассказать))))

Я постепенно вправляю мозги... Но почему ты не рассказала об этом раньше?!

0

338

Madame Sin написал(а):

Я постепенно вправляю мозги... Но почему ты не рассказала об этом раньше?!

Кому??? :D

0

339

Вообще я этот момент упустила... Это после *безумной ночи* с тобой, я начала постепенно складывать кусочки пазла...

0

340

Да и потом, я некоторые вещи, не особо люблю кидать на публику...

0