www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Madame Sin написал(а):

Освальдо, угнетённый мыслями о необходимости просмотра осточертевшего турецкого мыла, переступает порог гримёрки, а там...

Вау :cool:  Помню этот момент из Чемпов))) Он сегодня ей намекал, чтобы она что-то похожее примерила, а она отказалась, эх :D

0

242

Butter Fly написал(а):

Одни мы тут *палаточники* из Кащенко

Как и во времена Телоха, надо же :yep:

+1

243

Irine26 написал(а):

Как и во времена Телоха, надо же

Только тогда нас было намного больше... :'(

0

244

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."  :D

0

245

Madame Sin написал(а):

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."

Да нет, вродь в объектив...

0

246

Madame Sin написал(а):

Девочки, приглядитесь к диванному фото. Качество стрёмное, но при увеличении видно, что он смотрит не в объектив, а на ноги Солиты. Вы это заметили? Зырит и думает: "Какой же я лопух! Такую богиню упустить..."

Хорошо бы. Может, поэтому лицо такое напряженное, старается не смотреть откровенно на ноги :blush:

0

247

Butter Fly написал(а):

Может им куда смотаться, чтоб на свежем воздухе... Будут это...дышать полной грудью, это полезно

на необитаемый остров самое оно. там точно никто не помешает и не будет клаустрофобии

0

248

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях :love:

0

249

OlyaKanev написал(а):

на необитаемый остров самое оно. там точно никто не помешает и не будет клаустрофобии

Далековато! Можно в лесок... Там воздух чистый. На природе очень прет заниматься любовью разговаривать...

0

250

Irine26 написал(а):

Да, там у нее шикарные наряды были!!!

Ага. На нашу и Тиннелли радость)) Как он глазел на неё. Бедный Марсело в этом сезоне без Солиты. С кем же теперь шутить? Кого в щёчку при любом удобном и неудобном случае чмокать? Кому комплименты расточать?  :D  Одни престарелые перетюнингованные паучихи Альфано, Гевара, Касан остались. Но я рада, что Соле избавилась от зависти и ревности вышеупомянутых особ.

0

251

Madame Sin написал(а):

Ага. На нашу и Тиннелли радость)) Как он глазел на неё.

Мне тоже казалось, что он к ней не ровно дышит :yep:  Всегда ее декольте замечал :crazyfun:

0

252

Butter Fly написал(а):

Чет мне захотелось Танго на бис...и чтоб Соля в этих сногсшибательных платьях

Хочу танго в конце каждой серии :D

+1

253

Butter Fly написал(а):

Да нет, вродь в объектив...

Да я ж шуткую)) Вижу, вы озабочены его выражением лица, расстроены сегодняшней серией. Надо поднять боевой дух  :D

Ава зачётная. Видела эту программу, кстати. Освальдо на видеозаписи какой-то чудной.

0

254

Madame Sin написал(а):

Да я ж шуткую)) Вижу, вы озабочены его выражением лица, расстроены сегодняшней серией. Надо поднять боевой дух

А я реально пошла смотреть :crazyfun:

Хочу чтоб завтра Лап постарался! 8 серий уже!!!! Осталось 62, по 3-4 минуты! Надо успеть...все переделать, да и по второму кругу потом пройтись :D

Madame Sin написал(а):

Видела эту программу, кстати.

Ага, пресловутая лошадь :D

0

255

Прикиньте, если бы ОсваЛита прочитали весь наш сумасшедший дом?! :huh:
А ведь мы не Аргентина! Мы в других краях, горячо любящие и жаждущие... :D
Вот было-бы им о чем поговорить))))))))))))))))

0

256

Butter Fly написал(а):

Хочу чтоб завтра Лап постарался!

Мне тоже хочется, наконец, чего-нибудь зубодробительного. Не приправленного юмором, а серьёзного. Чувственного и проникновенного. Шуточки - это, конечно, хорошо, особенно в их исполнении, но пора бы поддать жару. Настала для Освальдо пора не быть тормозом, дожать строптивую Солиту)) Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...

+1

257

Madame Sin написал(а):

Мне тоже хочется, наконец, чего-нибудь зубодробительного. Не приправленного юмором, а серьёзного. Чувственного и проникновенного. Шуточки - это, конечно, хорошо, особенно в их исполнении, но пора бы поддать жару. Настала для Освальдо пора не быть тормозом, дожать строптивую Солиту)) Пусть он хоть раз доведёт дело до конца: хочешь прижать к стене - не убирай рук; хочешь поцеловать - целуй. Окей, она может дать ему пощёчину и вновь отморозиться, но начало будет положено. А то уже ломкаааааааа...

Вот прям ППКБ!!!

Пойти чтоль в личку написать?! Лап давай, дерзай! Бери быка за рога, то есть Сольку за талию :D

0

258

Butter Fly написал(а):

Прикиньте, если бы ОсваЛита прочитали весь наш сумасшедший дом?! 
А ведь мы не Аргентина! Мы в других краях, горячо любящие и жаждущие... 
Вот было-бы им о чем поговорить))))))))))))))))

Так ведь он знает об их с Солитой интернациональной славе)) Читает и видит всё то, что пишут-делают поклонники.

Я наблюдаю за твоим последним творением в Инсте  :D  Освальдо обязан лайкнуть.

0

259

Butter Fly написал(а):

Пойти чтоль в личку написать?! Лап давай, дерзай! Бери быка за рога, то есть Сольку за талию

Аааааааа! Сделай это! Серьёзно))

0

260

Madame Sin написал(а):

Так ведь он знает об их с Солитой интернациональной славе)) Читает и видит всё то, что пишут-делают поклонники.

Я наблюдаю за твоим последним творением в Инсте    Освальдо обязан лайкнуть.

НЕеее, я имела ввиду конкретную тему!
Тут же пожар одним словом))) Тема на порнушку тянет :D

Зы. Я спецом подписи двусмысленные вечно ставлю... Чтоб он меня между строк понимал.... Как в их Танго. Каюсь, я хотела, чтоб он прочел...  :D  Для него писала))) Прочел, лайкнул. Значит согласен :crazyfun:

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 00:40)

0