www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Amar, después de amar

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Уже третью неделю не смотрю сие творение  ;)  Глазею на фоты любимых мужчин и мечтаю вернуться на море...)))
Надо взять себя в руки и догнать просмотр, иначе брошу, а это не дело, треть уже просмотрена  :rolleyes:

Ata написал(а):

Олечка, спасибо за твой рассказ, ты заставила меня задуматься.

Я сама себя заставила задуматься) Не выдержала душа...)
Поехала сегодня в театр и купила билеты  :shine:  Второй раз пойдём смотреть ^^ 
Не ЛюбимО на сцене, так Его творение сердце порадует  :)

+1

22

Гессер написал(а):

Уже третью неделю не смотрю сие творение ;)

Я на выходных смотрю серии скопом.

http://s50.radikal.ru/i129/1703/9a/3ea98eacbe04.jpg

Гессер написал(а):

Я сама себя заставила задуматься) Не выдержала душа...)
Поехала сегодня в театр и купила билеты    :shine:  Второй раз пойдём смотреть    ^^
Не ЛюбимО на сцене, так Его творение сердце порадует :)

На следующей неделе надеюсь попасть в театр. :love:

+1

23

Я нашла убийцу  :crazy:

Покопавшись в чертогах своей память, всплыл момент из Шерлока, знакомство с невзрачным парнем в лаборатории, которого Сыщик записал в геи и не обратил на него никакого внимания… а потом оказалось, что парень… тот Самый Мориарти)

А здесь всё тоже самое, только в роли Мориарти – бывший сослуживец Сантьяго, ныне Официант (?), смотревший НеНормальным взглядом на Каро и Её Нового мужа Дамиана…) И показалось мне, что Она - его наваждение... Мдя… Фантазия моя не знает границ  :O

Наконец-то понравилась Ракель, кажется даже, что она стала единственной, кто реально нравится, особенно после фразы в защиту Дамиана… - Он не мог убить Каролину,он её любил.

Беня – сын Дамиана… Но что-то не радостно от сего факта, хотя именно этого я очень ждала. Почему? Да странно всё как-то. Сантьяго выставлен в  мягком свете, заботится о Бенхе, играет, обнимает., а Дамиан будто засвечен на плёнке… Ни разу даже не показали, как он сына на руках держит. Не красиво получается. И не справедливо.

Лаура- пример женщины, которой НЕ#рен делать, потому она, от скуки, сует свой нос туда, куда не следует. Ей бы московское метро 5-6 дней в неделю в 8 утра и в 6 вечера, и начальника мозгвыносящего, глядишь, и жизнь наладилась бы))) Совсем тетка с катушек съехала, мозг включает не там, где надо. Ну вот как её понять? Три выкидыша. Поклялась мужу, что самоубьётся, если беременность случится ещё раз. И при этом не предпринимает никаких мер, чтобы этой самой беременности не случилось. Страдалица, мать её за ногу. Бедный Годой…

В убийц, кого уже только не прочили  :confused:

Догнала просмотр... Уффф.

Ata написал(а):

Я на выходных смотрю серии скопом.

Вот и я так буду делать) Потому как с понедельника меняю аргентинского КАплана, на Родного КаплАна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ata написал(а):

На следующей неделе надеюсь попасть в театр.

Попала? Понравилось?  8-)
Мы во вторник идём на энтот спект  :jumping:

Бенька  :love:

Свернутый текст

http://savepic.net/9169421.png

http://savepic.net/9167373.png

+2

24

Гессер написал(а):

А здесь всё тоже самое, только в роли Мориарти – бывший сослуживец Сантьяго, ныне Официант (?), смотревший НеНормальным взглядом на Каро и Её Нового мужа Дамиана…) И показалось мне, что Она - его наваждение... Мдя… Фантазия моя не знает границ :O

Возможно и выяснится, что виновным окажется какой-то псих, только вот сейчас у Ракель много шансов угодить за решетку.

Гессер написал(а):

Наконец-то понравилась Ракель, кажется даже, что она стала единственной, кто реально нравится, особенно после фразы в защиту Дамиана… - Он не мог убить Каролину,он её любил.

Ракель честней, искренней, что ли. Она любила Дамиана, доверяла ему, и хоть он предал её, это не изменило её отношения к нему, она не возненавидела его.

Гессер написал(а):

Беня – сын Дамиана… Но что-то не радостно от сего факта, хотя именно этого я очень ждала. Почему? Да странно всё как-то. Сантьяго выставлен в  мягком свете, заботится о Бенхе, играет, обнимает., а Дамиан будто засвечен на плёнке… Ни разу даже не показали, как он сына на руках держит. Не красиво получается. И не справедливо.

У Дамиана, наверное, не так много возможностей видеться с сыном, и у него в приоритете встречи с Каролиной, когда находится свободное время.

Гессер написал(а):

Лаура- пример женщины, которой НЕ#рен делать, потому она, от скуки, сует свой нос туда, куда не следует. Ей бы московское метро 5-6 дней в неделю в 8 утра и в 6 вечера, и начальника мозгвыносящего, глядишь, и жизнь наладилась бы))) Совсем тетка с катушек съехала, мозг включает не там, где надо.

Иногда мне кажется, что у Лауры совсем нет мозгов, что она путает выдумку с реальной жизнью, она не понимает, что играет с чужими жизнями.

Гессер написал(а):

Три выкидыша. Поклялась мужу, что самоубьётся, если беременность случится ещё раз. И при этом не предпринимает никаких мер, чтобы этой самой беременности не случилось.

Немаленькая ведь девочка, должна знать о контрацепции.

Гессер написал(а):

Бедный Годой…

И не бросит он её, и если что с Лаурой случится, то будет во всём винить себя.

Гессер написал(а):

В убийц, кого уже только не прочили :confused:

Слишком широкий круг подозреваемых.

Гессер написал(а):

Попала? Понравилось?  8-)

Да. :jumping:  Получила море удовольствия. :love:  Олечка, спасибо тебе большое. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Бенька :love:

Все актёры-малыши, играющие Бенхамина, прелестны. :)

Дамиан и Каролина: постоянные претензии и оправдания, непонимание, напряжение и страх разоблачения. Сантьяго и Ракель – полная им противоположность.

http://s010.radikal.ru/i311/1704/b7/ea84b23cd9e6t.jpg

+1

25

Плохо быть Ракелью, ещё хуже быть Каролиной…( И если первая попала в Обстоятельства, ей не подвластные..., вторая сама себе жизнь испортила, и не известно, сколько бы ещё сие продолжалось, если б не могилка!?

Ракель ко всему прочему ещё и больная. Эх…

Николас. Какой нетерпимый молодой человек. Каждого готов в убийцы записать, на кого перст укажет, да за плечи потрясти, как будто не жил-дружил с этими людьми долгое время…

А вот Федерико мне нравится. Хороший мальчишка. И в отношениях с Лус я его понимаю. Враньё к хорошему не приводит. Пред Его глазами результат вранья предстал в полной мере.

Ata написал(а):

только вот сейчас у Ракель много шансов угодить за решетку.

Это всё отвод глаз.
Мне даже уже надоедать начинает, всех по очереди в убийцы записывают  :canthearyou:

Ata написал(а):

Иногда мне кажется, что у Лауры совсем нет мозгов, что она путает выдумку с реальной жизнью, она не понимает, что играет с чужими жизнями.

Мозги у неё есть,она ими, время от времени, даже пользуется, правда не там, где следует, а вот чувства сомосохранения нет совсем.
А как она орала на Годоя по поводу Синтии!, а у самой рыло в таком пуху уже  %-)

Ata написал(а):

И не бросит он её, и если что с Лаурой случится, то будет во всём винить себя.

Хороший мужик. Любит, любую и детей только от неё хочет., дай Бог ему великого терпения, я уже раз сто её на костре сожгла, мысленно :)

Ata написал(а):

Получила море удовольствия.   Олечка, спасибо тебе большое.

Ну я рада)))))) Мы тоже все в УдАвольствии  :rolleyes:  Горло полночи от смеха болело)))

Гадюка.

http://savepic.net/9237700.png

+1

26

Гессер написал(а):

Плохо быть Ракелью, ещё хуже быть Каролиной…(

Каролина знала, на что подписывалась, начиная свои отношения с Дамианом. Мне не нравится, что она устраивает своему любовнику сцены, предъявляет претензии. Дамиан признавался Каролине в любви, говорил, что она его женщина, но не обещал развестись с Ракель.

Гессер написал(а):

И если первая попала в Обстоятельства, ей не подвластные..., вторая сама себе жизнь испортила, и не известно, сколько бы ещё сие продолжалось, если б не могилка!?

Каролина нуждалась в переменах в жизни, вот только она не то выбрала.

Гессер написал(а):

Николас. Какой нетерпимый молодой человек. Каждого готов в убийцы записать, на кого перст укажет, да за плечи потрясти, как будто не жил-дружил с этими людьми долгое время…

Юношеский максимализм, что не так – всё, человек записывается во враги.
Николас сильно подвержен влиянию Алины. Желание доказать ей, что он мужчина, стать кем-то больше, чем просто эпизодом в жизни, мешает ему трезво оценивать происходящее.

Гессер написал(а):

А вот Федерико мне нравится. Хороший мальчишка.

Федерико более разумный, чуткий, любящий.

Гессер написал(а):

И в отношениях с Лус я его понимаю.

Отношения Лус с Феде стали достаточно близкими, чтобы она доверила ему свою тайну, но она этого не сделала: побоялась потерять парня.

Гессер написал(а):

Враньё к хорошему не приводит. Пред Его глазами результат вранья предстал в полной мере.

Мне кажется, что Федерико простит Лус её молчание.

Гессер написал(а):

Мозги у неё есть,она ими, время от времени, даже пользуется, правда не там, где следует, а вот чувства сомосохранения нет совсем.

Даже после того, что с ней произошло в домике, Лаура продолжает свои игры. :canthearyou:

Гессер написал(а):

А как она орала на Годоя по поводу Синтии!, а у самой рыло в таком пуху уже %-)

У Лауры и мысли нет, что своими откровенными фотографиями, посланными чужому мужчине, она изменяет Годою.

Гессер написал(а):

Хороший мужик. Любит, любую и детей только от неё хочет., дай Бог ему великого терпения

Лауру ничто и никогда не изменит.

Гессер написал(а):

Гадюка.

Гадюка, но несчастная.

+1

27

У одной моей знакомой случился выкидыш. Долго она не решалась на очередную беременность, но вот момент настал – две полоски., как ошалелая помчалась она в больницу, доктор её осмотрел, и выписал кучу препаратов, она, наверное, за раз с десяток таблеток глотала, чтобы всё хорошо было. Итог- Глеб., здоровый малый.

К чему я это? Лаура забеременела, в четвертый раз, и дома сидит. Ждёт. Выкидыша. НеНерормаЛьнаяона. Я не хотела эту беременность! Нууууууу. А Годой еще и прощение просит… Достали меня, вконец, эти отношения.

Зато Доктор пришёл. Аллилуя!

У каждого крыша едет по своей, индивидуальной траектории, неизменно одно – каждый ищет виноватого, одна Ракель на распутье, всем хочет сделать добро, а получается, что не получается.

Старшая Каплан неугомонная… Наследника преподнесли на блюдечке. Теперь и эта фигура по доске зашагала.

Ata написал(а):

Мне не нравится, что она устраивает своему любовнику сцены, предъявляет претензии.

Так и её понять можно... Дамиан трус, собака на сене, Каролина не из пластмассы сделана., а сил всё закончить негде взять, потому как уже многое их связало, по рукам-ногам и за шею тянет.

Ata написал(а):

Гадюка, но несчастная.

Несчастна Гадюка Извращенка. Как она пялилась на спящего Бебо  :confused: Горбатого, в её случае хромого, могила исправит!

Только сейчас до меня дошло, как до жирафа  ^^  что я сей дуэт уже наблюдала)))

http://savepic.net/9176906.png

+1

28

Гессер написал(а):

Лаура забеременела, в четвертый раз, и дома сидит. Ждёт. Выкидыша. НеНерормаЛьнаяона.

Лаура нуждается в психиатрическом лечении. Она боится снова потерять ребёнка, боится повторения ужасного сценария. Своим страхом Лаура невольно программирует организм на нехорошее, и оно, увы, случается.

Гессер написал(а):

А Годой еще и прощение просит…

Где-то, как-то Годой всё же виноват. Первый вопрос Годоя к Лауре был о ребёнке, а не о ней самой (его понять можно, но её претензии к мужу тоже понятны). Годой работает в полиции, знаком с таким понятием как человеческая психика, поэтому, наверное, должен был в своё время уговорить жену обратиться к психологу. :dontknow:

Гессер написал(а):

Достали меня, вконец, эти отношения.

Хочется, чтобы что-то произошло: к примеру, Годой сблизился бы с Синтией.

Гессер написал(а):

У каждого крыша едет по своей, индивидуальной траектории, неизменно одно – каждый ищет виноватого, одна Ракель на распутье, всем хочет сделать добро, а получается, что не получается.

Ракель хочется быть честной и с Дамианом, и с Сантьяго. Чувство долга, доброе отношение побуждают Ракель заботиться о муже, а Сантьяго ревнует, боится потерять хрупкое счастье любви.

Гессер написал(а):

Старшая Каплан неугомонная… Наследника преподнесли на блюдечке. Теперь и эта фигура по доске зашагала.

Удар под дых Ракель и Сантьяго. Мириам не нужен Бенхамин, ей бы только как можно больней уколоть невестку.

Гессер написал(а):

Дамиан трус, собака на сене, Каролина не из пластмассы сделана., а сил всё закончить негде взять, потому как уже многое их связало, по рукам-ногам и за шею тянет.

Если Дамиан не мог сделать выбор, то Каролине стоило взять это на себя. А какой ещё вариант есть? :dontknow:

Гессер написал(а):

Несчастна Гадюка Извращенка. Как она пялилась на спящего Бебо :confused:    Горбатого, в её случае хромого, могила исправит!

Алина или ненасытна в сексуальном плане, или психически больна.

Гессер написал(а):

Только сейчас до меня дошло, как до жирафа ^^  что я сей дуэт уже наблюдала)))

Классно играют, у меня не возникает никакой ассоциации с их парой из «Дона Хуана…».

+1

29

Ata написал(а):

Лаура нуждается в психиатрическом лечении. Она боится снова потерять ребёнка, боится повторения ужасного сценария.

Ну так о чем и разговор... если чего-то боишься, сделай так, чтобы этого не произошло, а если произошло, не сиди, блин, на месте, действуй!
Как на свиданку к незнакомому мужику с ножом за поясом пойти, так у неё все страхи пропадают, пофиг, что прибьют, а как до врача дойти, так ноги отнимаются.

Ata написал(а):

Где-то, как-то Годой всё же виноват. Первый вопрос Годоя к Лауре был о ребёнке, а не о ней самой (его понять можно, но её претензии к мужу тоже понятны).

Нифига он не виноват и это ИМХО.
У них Семья. И это не Лаура беременна, а ОНИ., и если муж пришел домой и видит, что жива, ходит-говорит, то вопрос о ребёнке является закономерным, потому как он не сканер и не рентген, не видит на сквозь, а беспокойство берет верх., у Лауры всегда - я-я-я-я-я...головка от...Патифона. Он её уже со всех сторон обласкал, залюбил... Да, он переживает за своё дитё., всем бы такого мужа.Иные становятся Папой, только когда уже Родилось чудо-юдо... А тут... Про ПрЫнцессу и не вспомнили, ей же плохо... Всем плохо. Нервы не железные.

Ata написал(а):

Годой работает в полиции, знаком с таким понятием как человеческая психика, поэтому, наверное, должен был в своё время уговорить жену обратиться к психологу.

Насильно лечим не будешь, а такая тетка, как Лаура, нивжись не признается, что она больная, иначе б уже после первого выкидыша пошла лечится.

Ata написал(а):

Если Дамиан не мог сделать выбор, то Каролине стоило взять это на себя. А какой ещё вариант есть?

Как будто это так просто... Из трясины просто так, без помощи не выбраться..., а если уж давят сверху, такие, как Висенте... Не вижу я никаких вариантов. Лучшим было бы - Ты вправо, я влево. Баста. Но здесь сие не прокатит.

Ata написал(а):

Алина или ненасытна в сексуальном плане, или психически больна.

Нимфоманка она, и где-то педофилка.

Ata написал(а):

Классно играют, у меня не возникает никакой ассоциации с их парой из «Дона Хуана…».

О!, помню, что дуэт был, а Где был не помню))) ДХ. Спасиб!
А классно здесь,  :writing:  чисто моё мнение, никто не играет  8-)  Ровненько так, иногда со скачками...)

+1

30

Гессер написал(а):

Ну так о чем и разговор... если чего-то боишься, сделай так, чтобы этого не произошло, а если произошло, не сиди, блин, на месте, действуй!

Не у всех такие характеры, чтобы действовать. Увы. :(

Гессер написал(а):

Как на свиданку к незнакомому мужику с ножом за поясом пойти, так у неё все страхи пропадают, пофиг, что прибьют, а как до врача дойти, так ноги отнимаются.

Мне кажется, что Лаура не понимала, что встречается с настоящим преступником, а не виртуальным субъектом.

Гессер написал(а):

Нифига он не виноват и это ИМХО.
У них Семья. И это не Лаура беременна, а ОНИ., и если муж пришел домой и видит, что жива, ходит-говорит, то вопрос о ребёнке является закономерным, потому как он не сканер и не рентген, не видит на сквозь, а беспокойство берет верх

Если семья, то виноваты двое, кто-то в большой степени, кто-то в меньшей, но оба.

Гессер написал(а):

Всем плохо. Нервы не железные.

Но женщина более чувствительная в этот период.

Гессер написал(а):

Насильно лечим не будешь, а такая тетка, как Лаура, нивжись не признается, что она больная, иначе б уже после первого выкидыша пошла лечится.

Согласна, что, наверное, это единственная, так скажем, болезнь, когда желание пациента на сто процентов необходимое условие для выздоровления.

Гессер написал(а):

Лучшим было бы - Ты вправо, я влево. Баста. Но здесь сие не прокатит.

А что Дамиану и Каролине мешало разойтись?

0