www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амазонки/Las Amazonas (Телевиса, 2016)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ir.Di написал(а):

Я еще не проснулась толком, неужели ребенок не умер и Алехандро сын Инес от Викториано   .

Именно так.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы такого финала для Инес.

Я просто предположила, потому что слишком сильные между ними чувства, и слишком много совместных тайн.

Ir.Di написал(а):

Мне хочется развития этой пары   .

Как они целовались недавно... :love:

Ir.Di написал(а):

Я ее проматываю но когда в кадре и Диана этого сделать не могу и приходится терпеть эту девицу   .

К сожалению, или к счастью, уж не знаю, но Диане сейчас не до этой недовольной хомячихи.  :D Есть более важные дела, чем слушать хамство обиженного подростка, их рядом сейчас меньше показывают.

Ir.Di написал(а):

Влекс молодец, вроде и не бил, а Элиас валялся

Я все жду момента из заставки, где Элиас валяется, а Дебби не глядя мимо проходит. Пришьет братца наверное.  :D Нельзя конечно так, но надоел он уже дальше некуда.  %-)

Отредактировано Lila (04.06.2016 16:00)

0

62

Lila написал(а):

Именно так.

:tired: Нечего себе сюрприз.

Lila написал(а):

Как они целовались недавно...

Этого я еще не видела. Классно, что у них отношения развиваются не смотря на  Монсерат.

Lila написал(а):

К сожалению, или к счастью, уж не знаю, но Диане сейчас не до этой недовольной хомячихи.

Это к счастью  :rofl: .

Lila написал(а):

Я все жду момента из заставки, где Элиас валяется, а Дебби не глядя мимо проходит. Пришьет братца наверное.  Нельзя конечно так, но надоел он уже дальше некуда.

Я по туфлям поняла, что это деби мимо проходит, удивилась но видимо Элиас и ее достал  :rofl: .
Посмотрела я это нелепое стечение обстотельств  :tired: . Черт принес Алехандро с той зажигалкой  :suspicious:  к Лоретто когда там был Викториано и Вик себе сделал свои выводы  :idea: . Я Понимаю Викториано, на первый взгляд так и кажется, что Алехандро и Лорето сообщники, Алехандро втерся в доверие семьи и соблазнил Дианиту. Викториано Диане не дал поехать к Алехандро, не дал по телефону поговорить. Алехандро приехал объяснится но его в поместье уже не пускают  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Глупо все так вышло, неужели из-за этого отношения Дианы и Алехандро закончатся  :dontknow:.

0

63

Ir.Di написал(а):

Нечего себе сюрприз.

Ага, и попал Алекс между мамой и папой. Первая безотчетно верит, а второй все как самовар пыхтит.  :D

Ir.Di написал(а):

Классно, что у них отношения развиваются не смотря на  Монсерат.

Если у Монсе есть свои мозги, то она останется нормальной молодой женщиной, которая была вначале. А то сейчас ей Бернарда забивает голову тем, что Касси плохая.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

но видимо Элиас и ее достал   .

А как тут не достать с его то миной...  :D Не, сам актер за кадром редкий обаяшка, улыбается постоянно, очень открытый и милый, а еще почти всегда стильно одет.   :cool:  Но герой у него словно 10 кило лимонов ест каждый день. Мне иногда кажется, что Деби подмывает выложить братцу правду-матку о том, почему его Диана не терпит.  :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрела я это нелепое стечение обстотельств   . Черт принес Алехандро с той зажигалкой    к Лоретто когда там был Викториано и Вик себе сделал свои выводы   . Я Понимаю Викториано, на первый взгляд так и кажется, что Алехандро и Лорето сообщники, Алехандро втерся в доверие семьи и соблазнил Дианиту. Викториано Диане не дал поехать к Алехандро, не дал по телефону поговорить. Алехандро приехал объяснится но его в поместье уже не пускают   .

Действительно нелепо, какой-то цирк. А Викториано ведет себя с дочерьми так, словно им по 12 лет. Блин, да они у тебя заневестятся не сегодня-завтра, и внуков родят, а ты старшую всё трясешь как грушу, орешь на нее, запираешь в доме, и говоришь, что это для ее блага.  %-)

Ir.Di написал(а):

Глупо все так вышло, неужели из-за этого отношения Дианы и Алехандро закончатся  .

Нет, там очень скоро произойдет еще кое-что. Но тут Алекс сам дурак будет, как говорится. А отношения на этом не закончатся, потому что когда речь идет и Диане, то Алекса не остановить.   :cool:

0

64

Lila написал(а):

А то сейчас ей Бернарда забивает голову тем, что Касси плохая.

Интересно, какой вывод сделает Монсерат, Кассандра все же ей соперница. Эдуардо поцеловал Кассандру на стройке, отношения начались.

Lila написал(а):

Но герой у него словно 10 кило лимонов ест каждый день.

Согласна, актер мне симпатичен, а герой надоедает.

Lila написал(а):

А Викториано ведет себя с дочерьми так, словно им по 12 лет

У Вика слишком большая опека над дочками. Дочки уже сами могут разобраться, что им делать.

Lila написал(а):

Нет, там очень скоро произойдет еще кое-что. Но тут Алекс сам дурак будет, как говорится.

Это наверное ловушка Деборы. Алехандро с очевидными намерениями  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  полез голый в озеро,думая что там Диана, а там лиса Деби  ^^ . И Диана примчалась вовремя, сделала себе выводы, накрутила себя и плакала  :( . Дебора рассказала об этом случае Викториано пока Диана не рассказала свою версию  :rofl: . Вик решил, что все это к лучшему.

Lila написал(а):

А отношения на этом не закончатся, потому что когда речь идет и Диане, то Алекса не остановить.

Это радует, что герой будет бороться за свою любимую.

0