www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амазонки/Las Amazonas (Телевиса, 2016)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Lila написал(а):

Я впервые вижу такой ход, ощущение, что героине подобным образом хоть про себя выговориться дают, а то слишком много тайн она хранит.

Интересный ход  :cool:.

Lila написал(а):

Этого человека покажут то ли в третьей, то ли в четвертой серии, или в пятой серии, я точно не помню уже.   И Инес знает о его существовании, как и Викториано.

В 3 не было, 4 я еще не досмотрела. Прикольно, что сюжет интригует.

Lila написал(а):

Но хотя у Викториано чувства еще точно остались...

Мне кажется у Инес тоже  :flirt: .

Lila написал(а):

Скоро-скоро ее встреча с очень важным человеком, который сразу же будет ею очарован...

Наверное с Эдуардо. Он же мстить собрался, а тут очарован будет  :love: дочерью врагов. Кассандра такая зайка  :flirt: , ею очарован будет любой.

0

42

Ir.Di написал(а):

Мне кажется у Инес тоже   .

Вначале я считала также, но вот сейчас смотрю, и возникает ощущение, что она просто донельзя устала хранить эти тайны и драмы, которые с Викториано связаны, вымоталась, что называется. И с ее стороны осталась уже одна привычка, с мыслями что мол куда я отсюда денусь, пока сын и девочки не определены. А так она уже дважды сказала Викториано, что как только девочки выйдут замуж, то уедет сразу же. Только он же фиг отпустит, ни в жизнь не расстанется.  :D Так и заявил, что они связаны на всю жизнь.

Ir.Di написал(а):

Наверное с Эдуардо. Он же мстить собрался, а тут очарован будет   дочерью врагов.

Ага.  :yep: Мечется он, то маман губы дует, то лицо Кассандры перед глазами стоит. Уже со второй встречи про себя признал, что влечет его к ней... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Кассандра такая зайка   , ею очарован будет любой.

Это правда.  :cool: Ей все идет, любой наряд и прическа! Сестры тоже красивые, но вот Диане надо волосы почаще подбирать, только выиграет, и моложе казаться будет, а Констансе перестать сыпать ломаными английскими словечками вперемешку с кривляньями. Уберет эти повадки смешной обезьянки, только в плюс все пойдет, потому что Марилус актриса то красивая. очень красивая, и цветет с каждой ролью все больше.  :cool:

0

43

Lila написал(а):

А так она уже дважды сказала Викториано, что как только девочки выйдут замуж, то уедет сразу же. Только он же фиг отпустит, ни в жизнь не расстанется.   Так и заявил, что они связаны на всю жизнь.

Я уже слышала об этом два раза но с трудом верится, что Инес уйдет.

Lila написал(а):

Мечется он, то маман губы дует, то лицо Кассандры перед глазами стоит. Уже со второй встречи про себя признал, что влечет его к ней...

Как мило  :flirt: .

Lila написал(а):

Сестры тоже красивые, но вот Диане надо волосы почаще подбирать, только выиграет, и моложе казаться будет, а Констансе перестать сыпать ломаными английскими словечками вперемешку с кривляньями. Уберет эти повадки смешной обезьянки, только в плюс все пойдет, потому что Марилус актриса то красивая. очень красивая, и цветет с каждой ролью все больше.

Диана мне нравится в любом виде потому что ее играет Даночка  :flirt: . Это моя любимица сестра, ради нее я даже кое как привыкла к Алехандро  :rofl: . А Констанца не смотря на свои повадки ни чуть не раздражает, прикольная такая девчонка  :cool: и актриса красавица. Негде ее раньше не видела.

0

44

http://s8.uploads.ru/LQjvC.jpg

0

45

Ir.Di написал(а):

Диана мне нравится в любом виде потому что ее играет Даночка   . Это моя любимица сестра, ради нее я даже кое как привыкла к Алехандро

Мягко говоря никогда не была поклонницей этой актрисы, но в этой роли она мне очень нравится.  :cool:  С партнером ей очень повезло, такой даже через скрины химию передать способен.  :cool: По характеру любимицами являются Диана и Кассандра наверное, а вот внешне для меня самая красивая однозначно Кассандра, и чуть меньше Констанса.

Ir.Di написал(а):

А Констанца не смотря на свои повадки ни чуть не раздражает, прикольная такая девчонка   и актриса красавица.

Конс лапочка конечно, добрая, только бестолковая и легкомысленная.

Ir.Di написал(а):

Негде ее раньше не видела.

"Лгать, чтобы выжить", "Кошка", "Просто Мария 2016" На мой взгляд Марилус самая красивая здесь и в "Кошке".

Ir.Di написал(а):

Сегодня 21:30

А кто это с ними? Похожа на актрису Алехандру Гарсиа.

0

46

Lila написал(а):

С партнером ей очень повезло, такой даже через скрины химию передать способен.

Может и повезло, я к Паласиосу вроде как привыкла но только в моментах с Дианой разрешаю забирать мое время  :D .

Lila написал(а):

По характеру любимицами являются Диана и Кассандра наверное, а вот внешне для меня самая красивая однозначно Кассандра, и чуть меньше Констанса.

Мне и по характеру, и внешне на 1 месте Диана с сестер. Это конечно очень субъективно.

Lila написал(а):

Конс лапочка конечно, добрая, только бестолковая и легкомысленная.

Ну Конс еще и молоденькая совсем, балованная доченька богатого родителя.

Lila написал(а):

"Лгать, чтобы выжить", "Кошка", "Просто Мария 2016" На мой взгляд Марилус самая красивая здесь и в "Кошке".

Нечего себе фильмография  :cool:. В "Кошке" я ее не помню правда Кошку только серий 12 видела.

Lila написал(а):

А кто это с ними? Похожа на актрису Алехандру Гарсиа.

Даже не знаю, увидела, что 3 красотки наши  :flirt: и загрузила сюда фото.

0

47

Ir.Di написал(а):

Ну Конс еще и молоденькая совсем, балованная доченька богатого родителя.

Отец больше всех конечно Диану любит, но Касси с Конс тоже. Только вот манерами младшенькой ни он, ни няня видимо не занимались.  :D Инес тает, как только Конс ее чмокнет в щечку, и всё.

Ir.Di написал(а):

В "Кошке" я ее не помню правда Кошку только серий 12 видела.

Вирхиния, слепая сестра главного героя, приемная дочь в семье. Я сериал тоже до конца не смотрела, но знаю, что у героини было какое-то редкое заболевание еще помимо слепоты, и она умерла рожая дочку, и будучи на тот момент замужем.

0

48

Lila написал(а):

Только вот манерами младшенькой ни он, ни няня видимо не занимались.   Инес тает, как только Конс ее чмокнет в щечку, и всё.

Констанца классная  :cool:, манеры еще придут, а пока веселится и резвится.

Lila написал(а):

Вирхиния, слепая сестра главного героя, приемная дочь в семье. Я сериал тоже до конца не смотрела, но знаю, что у героини было какое-то редкое заболевание еще помимо слепоты, и она умерла рожая дочку, и будучи на тот момент замужем.

Грустная история у этой героини.
Посмотрела 6 серий. Случилось чудо  :D , Алехандро начал нравится после первого поцелуя с Дианой  :love: , действительно химичная пара. Все их моменты вместе очень интересные  :cool: . Кассандра познакомилась с Эдуардо, он оценил и ее красоту, и работы но пока думает о мести.

0

49

Констанца  :flirt:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13346273_286338401703903_855205787163330207_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13301264_286338338370576_8969970680205084548_o.jpg

0

50

Дебора, которая, мне кажется, скоро оставит Викториано без нечего  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13268484_286338398370570_8626532631869993073_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13346284_286338341703909_2790246211666231032_o.jpg

0

51

Влюбленные Диана и Алехандро  :love:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13323480_286338395037237_4108586090042675129_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13301515_286338345037242_6358539838497151571_o.jpg

0

52

Посмотрела 7 серию.
Диана и Алехандро очень романтичная и, главное, страстная пара  :cool:. Бsстро у них развиваются отношения  :crazyfun: . Диана влюбилась  :love:.
Эдуардо уже сам себе признается, что его влечет к Кассандре но это может помешать мести Викториано.
Констанца со своим видеоблогом, совсем ей нечем заняться  :D . Hадости то, что ее урок уверенности в себе посмотрело 342 тысячи. Это называется кому что надо для счастья  :crazyfun: . Забавная малышка.
Лоретто вычудил, так он долго пытался устроить Викториано последний день жизни, аж смешно уже было. Постоянно что-то мешало и когда Лоретто наконец то выстрелил то попал в родного сына  :disappointed: . Вот так невезение. Но Лоретто винит не себя или стечение обстоятельств, а Викториано и если с Эмилиано что-то случится убьет одну за одной  дочери Викториано  %-) .  Ну с Эмилиано нечего и не должно случится, герой сюжету нужен  :flirt:.
Дебора и Элиас оказывается брат и сестра  :unsure: . Дебора рассказала и Элиасу, и Викториано о Диане и ветеринаре. Элиас разозлился но у него и половины нет силы и ума Деборы, только психовать может.

0

53

Ir.Di написал(а):

Диана и Алехандро очень романтичная и, главное, страстная пара  . Бsстро у них развиваются отношения

Это да.  :cool: А насчет быстроты развития отношений... Если всё настоящее, то пускай.

Ir.Di написал(а):

Эдуардо уже сам себе признается, что его влечет к Кассандре но это может помешать мести Викториано.

Та какая там месть, если он Касси уже даже подвозит, переживает за нее вроде как.  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Констанца со своим видеоблогом, совсем ей нечем заняться   . Hадости то, что ее урок уверенности в себе посмотрело 342 тысячи. Это называется кому что надо для счастья   . Забавная малышка.

Вот правда, меня наверное впервые в сериалах милая бездельница не бесит, какая-то она располагающая к себе.  8-)

Ir.Di написал(а):

Лоретто вычудил, так он долго пытался устроить Викториано последний день жизни, аж смешно уже было. Постоянно что-то мешало и когда Лоретто наконец то выстрелил то попал в родного сына   . Вот так невезение. Но Лоретто винит не себя или стечение обстоятельств, а Викториано и если с Эмилиано что-то случится убьет одну за одной  дочери Викториано

Это еще что!  :D Какие финты он дальше выкидывать начнет, а следом за ним Викториано, и еще один герой... Вот сегодня смотрела 11 серию, и сделала вывод, что у некоторых героев там выключился мозг.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну с Эмилиано нечего и не должно случится, герой сюжету нужен

А вот жаль, лучше бы Эмик повалялся в больничке как можно дольше, потому что он за умного сходит только когда молчит.  :D Ты сейчас на 7-й серии, я сегодня 11-ю смотрела, но в мозгах дитятки ничего не поменялось: до сих пор как дурак гундит, что Патрон его ненавидит, а мать правду скрыла.

Ir.Di написал(а):

Дебора и Элиас оказывается брат и сестра   . Дебора рассказала и Элиасу, и Викториано о Диане и ветеринаре. Элиас разозлился но у него и половины нет силы и ума Деборы, только психовать может.

Как будто сводные, потому что у Элиаса и правда половины ее ума нету.  :D

Отредактировано Lila (01.06.2016 19:00)

0

54

Lila написал(а):

А насчет быстроты развития отношений... Если всё настоящее, то пускай.

Мне эта быстрота развития даже нраивтся, захватила их любовь-страсть  :cool: . Чего время тратить.

Lila написал(а):

Вот сегодня смотрела 11 серию, и сделала вывод, что у некоторых героев там выключился мозг.

:crazy: Так даже интереснее, чем когда все при мозгах  :D. Мне кажется мозг там давно выключился у Викториано, держит мать девоек в психушке, а для девочек она мертва  :tired: . Почему бы не сказать правду как она есть  :dontcare: .

Lila написал(а):

я сегодня 11-ю смотрела, но в мозгах дитятки ничего не поменялось: до сих пор как дурак гундит, что Патрон его ненавидит, а мать правду скрыла.

Дитятко зациклилось  :disappointed: . Инес в этой ситуации очень жаль хотя тоже лучше было сказать правду, чем делать с Лорето мертвеца. Что толкьо у Эмилиано отец сидит в тюрьме  :dontcare: .

Lila написал(а):

Как будто сводные, потому что у Элиаса и правда половины ее ума нету.

Я уже в этом убедилась. Посмотрела и 9 серию сегодня. Как Элиас крик поднял в больнице на Диану из-за ветеринара. Это не умно. Но я не ожидала, что Викториано согласится принять Алехандро. Викториано приятно удивил, любит свою дочку.

0

55

Ir.Di написал(а):

Мне эта быстрота развития даже нраивтся, захватила их любовь-страсть

А теперь глупость захватила, 12-ю сегодня смотрела, в ауте была от них, особенно от Алекса.  %-)

Ir.Di написал(а):

Мне кажется мозг там давно выключился у Викториано,

Вот дальнейших событий еще не видела, а прям так точно предсказываешь.  :cool: С мозгами у нашего дона точно капец.  %-)

Ir.Di написал(а):

держит мать девоек в психушке, а для девочек она мертва   . Почему бы не сказать правду как она есть   .

Это еще чтооо... %-)

Ir.Di написал(а):

Инес в этой ситуации очень жаль

Вот точно, и не только в моменты с сынулей, а вообще жаль, что она отказалась от собственной жизни ради этой семьи.

Ir.Di написал(а):

Как Элиас крик поднял в больнице на Диану из-за ветеринара.

Подожди, он еще скандал устроит при детях-Марии Хосе, и своем сыне Иване.  :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но я не ожидала, что Викториано согласится принять Алехандро. Викториано приятно удивил, любит свою дочку.

Да, вот только у Викториано мозги что флюгер, мнение меняется 20 раз в день,  %-) потому что увидит что-то, а объясниться не дает. Вот честное слово, на этой стадии просмотра меня дико выбешивают Алекс  и Викториано. Потом увидишь почему.

0

56

Lila написал(а):

А теперь глупость захватила, 12-ю сегодня смотрела, в ауте была от них, особенно от Алекса.

:huh: Нечего себе, Алехандро мне только ели начал нравится, а он еще чудить будет.

Lila написал(а):

Вот дальнейших событий еще не видела, а прям так точно предсказываешь.   С мозгами у нашего дона точно капец.

:crazyfun: А так сразу по дону и не скажешь, что свосем беда  :crazy:.

Lila написал(а):

Подожди, он еще скандал устроит при детях-Марии Хосе, и своем сыне Иване.

А это уже не только глупо но и не красиво.

Lila написал(а):

Да, вот только у Викториано мозги что флюгер, мнение меняется 20 раз в день

Неужели потом против будет, так зачем сразу согласился  %-) .

0

57

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, Алехандро мне только ели начал нравится, а он еще чудить будет.

И у меня такое чувство было вначале. Скоро появится ситуация, которую иначе как детским садом и я не называю.

Ir.Di написал(а):

А так сразу по дону и не скажешь, что свосем беда  .

Это все потому, что он у нас кладезь страшных тайн прошлого, устал уже, бедняжка.  :D

Ir.Di написал(а):

Неужели потом против будет, так зачем сразу согласился   .

Будет, причем по моим ощущениям в основном из-за своего упрямства.

0

58

Lila написал(а):

Это все потому, что он у нас кладезь страшных тайн прошлого, устал уже, бедняжка.

Верю, что устал. Тайны хранить очень тяжело тем более страшные  :crazyfun:. На Инес тоже тайн  :tired: . Я вот не поняла от кого у Инес родился мертвый ребенок ? Лоретто угрожал ей, что расскажет об этом Эмилиано и Инес так и не сдала его в полицию.
Еще Лоретто связан с Алехандро, в этом всем можно запутаться  %-) .

Lila написал(а):

Будет, причем по моим ощущениям в основном из-за своего упрямства.

Пока вроде как согласен и на общий проект Дианиты и ветеринара согласился  :cool:.
Смотрю потихоньку дальше. Деби не спит, уже снимает по чуть-чуть денежки у Викториано, вылезет ему боком молодая страстная жена  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , которой он противен и которая сына от него не хочет. Диана нашла фотографию матери с Висенте. Сначала спросила Инес но Инес по тайнам профи, молчит  :cool: . Предупредила только Викториано, что Диана будет спрашивать. Викториано сказал, что мать Дианы была влюблена в этого человека. Сестры вместе додумали, что этот человек может быть Висенте. Жаль, что больше романтичных и страстных моментов между Дианой и Алехандро не показывали. Диана пробует добиться расположения дочек Алехандро, меньшая еще прелесть, а старшая ух противная, ворчит как столетняя бабка  :dontcare: .
Кассандра и Эдуардо милые  :flirt:, интересно как Эдуардо в такой ситуации будет мстить  ^^.
Констанце больше по душе поцелуи Эмилиано чем Робби. Зря она говорит, что не любит Эмилиано  ^^ .
Элиас получил от Алехандро  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я даже не поняла как он оказался на земле но вышло забавно  :D .

0

59

Ir.Di написал(а):

Я вот не поняла от кого у Инес родился мертвый ребенок ?

Я так предполагаю, что от Викториано. Спали они видимо всего раз, но в сериалах ведь этого достаточно.  ^^

Ir.Di написал(а):

Еще Лоретто связан с Алехандро, в этом всем можно запутаться   .

А вот тут ответ заложен в моем комментарии чуть выше. Из него ясно и почему в детстве Алекс у Лорето оказался.

Ir.Di написал(а):

Деби не спит, уже снимает по чуть-чуть денежки у Викториано, вылезет ему боком молодая страстная жена   , которой он противен и которая сына от него не хочет.

А так ему и надо, я уже очень хочу, чтобы Деби его вокруг пальца в деньгах обвела.

Ir.Di написал(а):

Диана нашла фотографию матери с Висенте.

Мне иногда кажется, что Диана даже похожа на Висенте. Небось наверняка его дочь.

Ir.Di написал(а):

Сначала спросила Инес но Инес по тайнам профи, молчит   . Предупредила только Викториано, что Диана будет спрашивать.

Ой, вот блин дождутся Инес с Викториано плохого конца из-за своих тайн этих.  %-) Как любили и покрывали друг друга всю жизнь, так и вляпаются в какую-нибудь переделку, откуда живыми не выбраться, и все... Не хочу каркать конечно, но возможно все.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что больше романтичных и страстных моментов между Дианой и Алехандро не показывали.

И я так чувствую, что нескоро покажут. Я теперь вообще за Эдуардо и Касси. :flag:

Ir.Di написал(а):

а старшая ух противная, ворчит как столетняя бабка   .

Ой, мне тоже гримасы и хамство этой девицы надоели уже. Слишком много ей внимания порой.

Ir.Di написал(а):

Кассандра и Эдуардо милые  , интересно как Эдуардо в такой ситуации будет мстить  .

Никак, а будет всё больше увязать в чувствах... :love:

Ir.Di написал(а):

Констанце больше по душе поцелуи Эмилиано чем Робби. Зря она говорит, что не любит Эмилиано   .

Конс милая очень, но ей бы нормально разобраться пора, кто действительно нужен.

Ir.Di написал(а):

Элиас получил от Алехандро    . Я даже не поняла как он оказался на земле но вышло забавно   .

И мало получил еще.  :sceptic: А Алекс ему просто руку виртуозно и быстро крутанул, я такой приемчик уже в одном нашем детективном сериале видела.

0

60

Lila написал(а):

Я так предполагаю, что от Викториано. Спали они видимо всего раз, но в сериалах ведь этого достаточно.

Мне тоже показалось, что от Викториано.

Lila написал(а):

А вот тут ответ заложен в моем комментарии чуть выше. Из него ясно и почему в детстве Алекс у Лорето оказался.

%-) Я еще не проснулась толком, неужели ребенок не умер и Алехандро сын Инес от Викториано  o.O .

Lila написал(а):

А так ему и надо, я уже очень хочу, чтобы Деби его вокруг пальца в деньгах обвела.

Мне тоже этого хочется. Вика надо кому-то супстить на землю.

Lila написал(а):

Мне иногда кажется, что Диана даже похожа на Висенте. Небось наверняка его дочь.

Если Алехандро сын Викториано то Диана просто обязана быть дочерью Висенте.

Lila написал(а):

Как любили и покрывали друг друга всю жизнь, так и вляпаются в какую-нибудь переделку, откуда живыми не выбраться, и все...

:( Не хотелось бы такого финала для Инес.

Lila написал(а):

Я теперь вообще за Эдуардо и Касси.

Мне хочется развития этой пары  :cool: .

Lila написал(а):

Слишком много ей внимания порой.

Я ее проматываю но когда в кадре и Диана этого сделать не могу и приходится терпеть эту девицу  :angry: .

Lila написал(а):

Конс милая очень, но ей бы нормально разобраться пора, кто действительно нужен.

Ей нужно разобраться  :yep: .

Lila написал(а):

А Алекс ему просто руку виртуозно и быстро крутанул, я такой приемчик уже в одном нашем детективном сериале видела.

Влекс молодец, вроде и не бил, а Элиас валялся  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0