www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амазонки/Las Amazonas (Телевиса, 2016)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ptichka написал(а):

пожалуй, при том что я жду выхода других сериалов

Завтра уже выложат 1 серию Анечек. Когда это все смотреть  :tired: . А так бы села и смотрела и Амазонки, и Анечки, и Яго, и хвосты свои досмотривала но муж меня с дома выгонит  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Ир, ты вспомни Руту 312 или как там тот сирик назывался, там сынуля какой был

Точно, я уже забыла о Руте. Там сынуля был дай Боже но все равно не 40-летний актер его играл как сына Марлен  :D .

0

22

Ir.Di написал(а):

Завтра уже выложат 1 серию Анечек. Когда это все смотреть  :tired: . А так бы села и смотрела и Амазонки, и Анечки, и Яго, и хвосты свои досмотривала но муж меня с дома выгонит

конечно. на все время не найти, надо выбрать что больше нравится)

Ir.Di написал(а):

Точно, я уже забыла о Руте. Там сынуля был дай Боже но все равно не 40-летний актер его играл как сына Марлен

:D

0

23

Ir.Di написал(а):

Дети бы еще простила будущему кавалеру Греттель по сериалу. Товарищ мстить приехал кажется, а тут любовь будет с девушкой моложе. Слоадкая месть

Там бабуля Берни вряд ли позволит быть детям, потому что с этой ведьмой не уживется никто.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном   , как Марлен у Кастро.

Ну учитывая какой дурень Эрик, то тут я думаю скидку сделать можно, Нину это не состарит.  :D

Ir.Di написал(а):

Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

И еще какой характер.  ^^ Но мне больше нравится как Инес Дебби хвостик подкручивает.

Ptichka написал(а):

мне кажется он уже опыт имеет, в том фильме что с Палой Нуньес, у него тоже сын был и тоже одинокий отец )

Это ж здорово!  8-)

Ptichka написал(а):

неужели все такая же боевая?

Да, и самостоятельная.  :cool:

Ptichka написал(а):

Андрес уже работает у них ветеринаром?

Он на их врага работает, героя Касадоса, Эдуардо, а лошадь Дианы взялся лечить только в виду экстренности случая.

Ir.Di написал(а):

Завтра уже выложат 1 серию Анечек.

И она будет двухчасовой!  :jumping:

0

24

Ptichka написал(а):

конечно. на все время не найти, надо выбрать что больше нравится)

Амазонки и Анечки нравятся но времени не хватает  :crazyfun:. Это уже полтора часа в день только на эти сериалы  :unsure: .

Lila написал(а):

Там бабуля Берни вряд ли позволит быть детям, потому что с этой ведьмой не уживется никто.

:rofl: Я ее только раз видела и поняла, что бабуля еще та бабуля  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  .

Lila написал(а):

Ну учитывая какой дурень Эрик, то тут я думаю скидку сделать можно, Нину это не состарит.

:rofl: Сколько таких дурней сороколетних я знаю. Мне кажется, что кто дурень то уже по жизни  :crazy:.

Lila написал(а):

Но мне больше нравится как Инес Дебби хвостик подкручивает.

Инес тоже подкручивает хвостик  :huh: , на это интересно посмотреть.

Lila написал(а):

Он на их врага работает, героя Касадоса, Эдуардо, а лошадь Дианы взялся лечить только в виду экстренности случая.

Экстренность случая - это красота Дианы  :flirt:  ^^

Lila написал(а):

И она будет двухчасовой!

o.O Нечего себе, эту серию придется делить на несколько частей  :crazyfun: . Ну детские годы я всегда пропускаю, это у меня такая традиция  :rofl: . Надеюсь детские годы будут не долго, и по трейлеру понятно, что там случилось в десткие годы. Я хочу о взрослых Аннах смотреть.

0

25

"Амазонки" уже можно скачать с субтитрами 5 серий  :cool: . Оперативно переводчики работают. Видно заинтересовал сериал.

0

26

Досмотрела 1 серию. Интересно, что же будет дальше. То, что родится любовь и не одна, это уже понятно но у Викториано столько врагов. Серьезные речи на камеру толкали три мстителя - Эдуардо с мамкой и Лоретто, муж Инес. Если все возьмутся за дело бедный будет Викториано  :D . Враги настроены решительно  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Команда уничтожить  :crazyfun: .
Первая встреча  Дианы и Алехандро наверное самая забавная, которую я видела  :D. Диане повезло и мужчинку рассмотреть, и телефон его утопить  :crazyfun: . Алехандро оказался прав, буря выиграла. Пока Эдуардо радуется, Викториано рвет и мечет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Во всем виноват Элиас  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Тот бедный Элиас там и так ели держится рядом с Дианой  :flirt: .
Диана забрала выиграш Бури и принесла Алехандро, а он сразу менять деньги на встречу или поцелуй. Диана  :huh:. И все равно мне Алехандро не нравится, да все три кавалера сестер не нравятся. Эдуардо старый, Эмилиано село и люди  :crazy: .

0

27

Заставка. Красивая, песня героическая. Но мне не совсем понятен порядок актеров в ней. Руффо героиня далеко не главная но со слезами на первом месте. Паласиос вообще на последнем среди тех, кого показывают с именами. Было бы логичнее сестер и кавалеров в первые ряды.

+1

28

Ir.Di написал(а):

у Викториано столько врагов. Серьезные речи на камеру толкали три мстителя - Эдуардо с мамкой и Лоретто, муж Инес. Если все возьмутся за дело бедный будет Викториано  :D . Враги настроены решительно  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Команда уничтожить

да...врагов много, интересно чем он кому дорогу перешел  :dontknow:
Что-то слышала что у Рене Каседоса и моман он там что-то отобрал, может землю...
а чем другим не угодил ?

Ir.Di написал(а):

Первая встреча  Дианы и Алехандро наверное самая забавная, которую я видела

мне тоже очень запомнилась и понравилась  :cool:

Ir.Di написал(а):

Тот бедный Элиас там и так ели держится рядом с Дианой

это жених её, если да, то вообще и рядом не взлетает )

Ir.Di написал(а):

да все три кавалера сестер не нравятся.

мне кавалеры тоже не понравились, если не брать Паласиоса..

Ir.Di написал(а):

Заставка. Красивая, песня героическая. Но мне не совсем понятен порядок актеров в ней. Руффо героиня далеко не главная но со слезами на первом месте. Паласиос вообще на последнем среди тех, кого показывают с именами. Было бы логичнее сестер и кавалеров в первые ряды.

И заставка и песня мне понравились, а почему Руфа на первом месте это ясно, ты что...это же любимица Чавы, какая-то не то родичка, не то кума по нашему  :suspicious:  вот и пихает её куда может, с её коронными соплями-слезами...фу... :x
Мне тоже непонятна такая расстановка имен в ролях  :canthearyou:

0

29

Ptichka написал(а):

Что-то слышала что у Рене Каседоса и моман он там что-то отобрал, может землю...
а чем другим не угодил ?

Эдуардо ( Рене ) винит Викториано в смерти своего брата Винсенте, а Лоретто за то, что Викториано посадил его в тюрьму. Детальнее еще не раскрыли это все. Инес о муже плохо отзывалась значит Лоретто и мстить не за что если справедливо сидел. Но он выходит из тюрьмы и держитесь все  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

это жених её, если да, то вообще и рядом не взлетает )

Но на него хоть смотреть можно, еще на Эвору и блондина ухажера Констанцы. Все остальные точно не мои герои  :D .

Ptichka написал(а):

а почему Руфа на первом месте это ясно, ты что...это же любимица Чавы, какая-то не то родичка, не то кума по нашему    вот и пихает её куда может, с её коронными соплями-слезами...фу..

:D Руффо звезда проекта, что уж тут сказать. Пусть будет так.

0

30

Посмотрела 2 серию, теперь поняла почему Виктория на первом месте, в этой серии ей уделили много времени и прошлое Инес стало понятнее.
Оказывается Инес не просто так отказалась от любви Викториано. Лоретто ее изнасиловал и ей пришлось выйти за него замуж из-за сына. Милая сцена была между Викториано и Инес, даже может бы Викториано ее поцеловал но зашла Дебора. Лоретто уже нашел Инес и клялся сыном, что он хоть подонок но не убийца Винсенте. В финале серии Инес спросила Викториано прямо - кто убил Винсенте  :crazyfun: . Показали черно-белый кадр с прошлого но я так и не рассмотрела кто выстрелил  :| .
Диана расцвела от букета роз Алехандро. Пока холодна с ним но Алехандро такой наглый и настойчивый  :tired: . Он хочет быть ветеринаром у такой прекрасной кобылки как Диана. Я бы за такие слова  его на месте закопала  :rofl: .Был бы другой актер это бы так не раздражало  :rofl:
Моей любимицей кроме Дианы становится Дебора. Эффектная, хитрая, умная манипуляторша  ^^ . Зря Викториано ждет сына от Деборы, у нее другие планы  :crazyfun:. Уже выпросила у Викториано место работы на заводе  :D и всю информацию ей будут сливать. Если она обчистит Викториано его жаль не будет потому что Диана прямо отцу говорит, что Дебора его использует. Дебора такая страстная, хоть бы Викториано раньше времени не помер от ее стараний, а то врагам делать будет нечего  :rofl:.
Кассандра пойдет на собеседование к Эдуардо, она архитектор и хочет работать, а найти место не может потому что женщина  :D. Интересно как Кассандра будет там работать если Эдуардо вроде как враг отца  :dontknow: .
Констанце Эмилиано не подходит ни на один процент, Эмилиано хорошо смотрится со служанкой Хасинтой. Это его планка, а замахнулся аж на дочь хозяина  :crazyfun: .

0

31

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 2 серию, теперь поняла почему Виктория на первом месте, в этой серии ей уделили много времени и прошлое Инес стало понятнее.

Да, времени ей много уделили потому что напару с хозяином она хранит много семейных тайн, на которых завязана вся история.

Ir.Di написал(а):

Оказывается Инес не просто так отказалась от любви Викториано. Лоретто ее изнасиловал и ей пришлось выйти за него замуж из-за сына.

Еще и воспитание было соответствующее, вбила себе в голову про позор, и пошла за гада замуж.

Ir.Di написал(а):

Показали черно-белый кадр с прошлого но я так и не рассмотрела кто выстрелил   .

Да, пока неясно. Но следы заметали точно они оба, а сел один Лорето.

Ir.Di написал(а):

Он хочет быть ветеринаром у такой прекрасной кобылки как Диана. Я бы за такие слова  его на месте закопала   .Был бы другой актер это бы так не раздражало  .

Он это без намерения обидеть говорит.  8-) Диковато конечно звучит, но весело.  :D

Ir.Di написал(а):

Моей любимицей кроме Дианы становится Дебора. Эффектная, хитрая, умная манипуляторша

Когда Дебби не сюсюкает в роли заботливой жены, то она мне гораздо больше нравится.

Ir.Di написал(а):

Интересно как Кассандра будет там работать если Эдуардо вроде как враг отца   .

В моих сериях папа уже понес по кочкам ее работу, но думаю Касси не послушается.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Констанце Эмилиано не подходит ни на один процент, Эмилиано хорошо смотрится со служанкой Хасинтой. Это его планка, а замахнулся аж на дочь хозяина   .

А может веселушка Конс повзрослеет, Эмик добьется карьерного успеха... :rolleyes: Он хочет быть ветеринаром, как и Алекс... :rolleyes:

0

32

Lila написал(а):

Да, времени ей много уделили потому что напару с хозяином она хранит много семейных тайн, на которых завязана вся история.

А вот главную тайну убийца Викториано или нет Инес пока не раскрыла  :crazyfun: . интересно что ответит ей Викториано.

Lila написал(а):

Еще и воспитание было соответствующее, вбила себе в голову про позор, и пошла за гада замуж.

Грустно все это  :( . Теперь Лоретто точно Инес жить не даст спокойно  :suspicious: .

Lila написал(а):

Но следы заметали точно они оба, а сел один Лорето.

Вот это и странно, может Лоретто и не врет  :unsure: . Мне актер понравился, который его играет. Прямое попадание в образ.

Lila написал(а):

Он это без намерения обидеть говорит.   Диковато конечно звучит, но весело.

Понятно что не в обиду, там даже отец кобылками дочерей называет  :rofl:. Просто у меня неприятие этого героя вот и ворчу. Постараюсь не ворчать. Ну не нашлось в Мексике лучше актера для Даны в этот сериал  :| . С этим надо смирится.

Lila написал(а):

Когда Дебби не сюсюкает в роли заботливой жены, то она мне гораздо больше нравится.

Мне тоже ее истинная сущность лисы больше нравится, чем когда она зайкой по Вику прыгает  :rofl: .

Lila написал(а):

В моих сериях папа уже понес по кочкам ее работу, но думаю Касси не послушается.

:crazyfun: Кассандра даст бой.

Lila написал(а):

А может веселушка Конс повзрослеет, Эмик добьется карьерного успеха...  Он хочет быть ветеринаром, как и Алекс...

Веселушка Конс пусть остается такой же, а Эмику надо стиль менять под нее хотя бы, село не катит  :no: . Они очень разные  :unsure: . Может в э\том и интерес такой пары  :dontknow: .

0

33

Ir.Di написал(а):

А вот главную тайну убийца Викториано или нет Инес пока не раскрыла   . интересно что ответит ей Викториано.

Опять назовет своей смуглянкой, и нежно обнимет. Больше ни на что он не способен, только врать.  :sceptic: Не, зря я так конечно, у героя огромная сила воли, этим он мне и нравится, но что держит Инес и дочек рядом при помощи вранья-нет.

Ir.Di написал(а):

Теперь Лоретто точно Инес жить не даст спокойно   .

Уже сотворил такое, за что вообще на атомы разнести надо. И при этом угрожает девочек одну за другой убить.  :angry:

Ir.Di написал(а):

Вот это и странно, может Лоретто и не врет   . Мне актер понравился, который его играет. Прямое попадание в образ.

Да-да, и я порой думаю что он не врет.  :yep: И мне актер этот нравится, у него злодеи и неоднозначные классно получаются, потому что неприятия не вызывает.

Ir.Di написал(а):

Просто у меня неприятие этого героя вот и ворчу. Постараюсь не ворчать. Ну не нашлось в Мексике лучше актера для Даны в этот сериал   . С этим надо смирится.

Мне он в динамике очень нравится, плюс в моих глазах симпатии прибавляет тот факт, что это актер мексиканский, а не из званых. Потому что не телевисовских и не ацтековских галанов лично я редко принимаю благосклонно. Считаю, что приоритет должен быть у мексиканских. Исключений для меня только три-Кристиан де ла Фуэнте, Рамиро Фумасони, и Диего Оливера.

Ir.Di написал(а):

Кассандра даст бой.

Уже Конс сказала, что на работу пойдет.

Ir.Di написал(а):

а Эмику надо стиль менять под нее хотя бы, село не катит

Учеба и пример Алехандро думаю помогут. :yep:

Отредактировано Lila (27.05.2016 15:28)

0

34

Lila написал(а):

Опять назовет своей смуглянкой, и нежно обнимет. Больше ни на что он не способен, только врать.

Я уже видела 3 серию, Викториано такой типа сам не знает, кто именно выстрелил. Моменты с Инес у него милые  :cool: . Инес конечно любительница поплакать но героиня мне нравится. Она как душа этого поместья. Все бегут к ней  пообщаться, за совтом :flirt: .

Lila написал(а):

у героя огромная сила воли, этим он мне и нравится, но что держит Инес и дочек рядом при помощи вранья-нет

:unsure: Вранье то наружу все равно выйдет.

Lila написал(а):

Уже сотворил такое, за что вообще на атомы разнести надо. И при этом угрожает девочек одну за другой убить.

o.O Нечего себе, обозлился он конкретно. Пока только Эмилиано сказал, что его отец. В принципе герой должен чудить раз обещал.

Lila написал(а):

Мне он в динамике очень нравится, плюс в моих глазах симпатии прибавляет тот факт, что это актер мексиканский, а не из званых.

Хорошо, что нравится. Я его только с Дианой смотрю.

Lila написал(а):

Учеба и пример Алехандро думаю помогут.

Должны помочь. Стиль бы пареньку поменять и постричь другое бы дело было.

0

35

Ir.Di написал(а):

Инес конечно любительница поплакать но героиня мне нравится. Она как душа этого поместья. Все бегут к ней  пообщаться, за совтом  .

Она по моему больше плачет когда супружника вспоминает, и начинает трястись, что Эмилиано правда о прошлом причинит вред. А так вроде и правда очень сильная, и действительно душа поместья.  :cool: Но вот честно, порой возникает впечатление, что в своем стремлении оградить сына от морального вреда Инес его избаловала. Эмик конечно парень хороший и добрый, но надоедает уже, что он дуется на мать даже не зная причин ее поведения. То их разговору мешают, то он сам фыркает... %-)

Ir.Di написал(а):

Вранье то наружу все равно выйдет.

Вах, и еще какое... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   Спойлерить не буду, но над девочками висит эмоциональный удар в отношении очень близкого человека, и это не отец.

Ir.Di написал(а):

Пока только Эмилиано сказал, что его отец. В принципе герой должен чудить раз обещал.

И если бы только сказал... А то продолжает вредить сыну, да так, что я была солидарна с Инес в стремлении проклять его так, чтоб кости сгнили. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но при этом Лорето твердит что любит сына.  %-)

0

36

Lila написал(а):

Она по моему больше плачет когда супружника вспоминает, и начинает трястись, что Эмилиано правда о прошлом причинит вред.

Так и есть, а вспоминает Инес єто несчастье Лорето часто  :disappointed: .

Lila написал(а):

А так вроде и правда очень сильная, и действительно душа поместья.

Еще мне нравится закадровій голос Инес, котрій говорит довольно таки умные вещи  :cool:.

Lila написал(а):

Эмик конечно парень хороший и добрый, но надоедает уже, что он дуется на мать даже не зная причин ее поведения. То их разговору мешают, то он сам фыркает...

Меня раздражает, что Эмилиано отталкивает мать. Инес же хотела как лучше для сына, только сын этого не понимает  :dontcare: .

Lila написал(а):

Вах, и еще какое...    Спойлерить не буду, но над девочками висит эмоциональный удар в отношении очень близкого человека, и это не отец.

o.O Круто. В каких сериях это будет ?

Lila написал(а):

А то продолжает вредить сыну, да так, что я была солидарна с Инес в стремлении проклять его так, чтоб кости сгнили.   Но при этом Лорето твердит что любит сына.

Не кокретный Лорето. Как можно вредить тому, кого любишь  :angry: .

0

37

Инес и Викториано. Часто они беседуют, так поговорить по душам Викториано и не с кем.
http://s5.uploads.ru/4PmBq.jpg
Диана доверяет любимой няне все. Инес проницательная, сразу заметила слишком большой интерес Дианы к сумасшедшему   :crazy:  :D .
http://s6.uploads.ru/in2me.jpg

0

38

Диана бизнес леди   :flirt:
http://sg.uploads.ru/ci1Bs.jpg
Инес пытается достучаться до сына  :disappointed:
http://s6.uploads.ru/QN4mM.jpg

0

39

Сестрички  :flirt: . Пока больше внимания уделяют Диане, надеюсь скоро будут больше показывать и Касандру.
http://s6.uploads.ru/3qXbz.jpg

+1

40

Ir.Di написал(а):

Еще мне нравится закадровій голос Инес, котрій говорит довольно таки умные вещи  .

Это да.  :cool: Я впервые вижу такой ход, ощущение, что героине подобным образом хоть про себя выговориться дают, а то слишком много тайн она хранит. %-)

Ir.Di написал(а):

Круто. В каких сериях это будет ?

Этого человека покажут то ли в третьей, то ли в четвертой серии, или в пятой серии, я точно не помню уже.  :blush: И Инес знает о его существовании, как и Викториано.

Ir.Di написал(а):

Не кокретный Лорето. Как можно вредить тому, кого любишь   .

Сегодня смотрела 8 серию, и вообще прибалдела в этом плане от него. Я себе не прощу, если с моим сыном что-то случится... Так какого же фига тогда ты... Все-все, деталей не открываю.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Инес и Викториано. Часто они беседуют, так поговорить по душам Викториано и не с кем.

Их уже давно не любовь даже связывает по моему, а старые драмы. Вот и беседуют частенько подобным образом. Но хотя у Викториано чувства еще точно остались... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Диана доверяет любимой няне все. Инес проницательная, сразу заметила слишком большой интерес Дианы к сумасшедшему      .

Конечно, Инес же их вырастила.  8-)

Ir.Di написал(а):

Диана бизнес леди

Ага, деловая.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Инес пытается достучаться до сына

А Эмик бровки сдвинул, губки надул, и всё отворачивается.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сестрички   . Пока больше внимания уделяют Диане, надеюсь скоро будут больше показывать и Касандру.

Классные, Кассандра тут особенно красивая.  :cool: Скоро-скоро ее встреча с очень важным человеком, который сразу же будет ею очарован... :rolleyes:

0