www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амазонки/Las Amazonas (Телевиса, 2016)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://sd.uploads.ru/UO9Es.jpg
Количество серий: приблизительно 62
В ролях:
Сезар Эвора
Виктория Руффо
Габриэла Вергара
Гильермо Гарсиа Канту
Жаклин Андере
Рене Касадос
Дана Гарсиа
Греттель Вальдес
Марилус Бермудес
Андрес Паласиос
Алекс Сирвент
...
Продюсер: Сальвадор Мехия Алехандре

+2

2

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли  :D . Сестрички каждая интересная по-своему  :cool:.

+1

3

Команда сериала смотрит 1 серию  :flirt:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13217196_280333092304434_7863371341553464976_o.jpg
Какая пара  :cool: .
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13227817_280333095637767_3709971487423203179_o.jpg

0

4

Собрались для селфи. Сальвадор Мехия цветет  :D
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13248437_280333102304433_6592113507501817942_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13115945_280333132304430_4609394456325786301_o.jpg

0

5

Все счастливые, довольные. Обожаю такие фото. Супер  :cool: . если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13244182_280333098971100_3626296825699520212_o.jpg

0

6

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13217306_280333202304423_184081124965731573_o.jpg

0

7

Ира, спасибо большое за фотки.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли

Я себе дала слово, что это до конца мой сериал. И мне совсем не трудно его держать, потому что... Ну во первых все таки Телевиса это Телевиса, мы росли одновременно на ней и на Глобо, и всегда будем любить в первую очередь их сериалы. Это первое. И второе сам данный сериал. Мне нравится в нем абсолютно всё и все, и похоже что после того как Мехия стал заниматься только главным делом своей жизни, и оставил администрирование на Телевисе, то всё стало как раньше, как должно быть.  :cool: Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия! :love:

Ir.Di написал(а):

Сестрички каждая интересная по-своему  .

Да, я тоже не ожидала что понравятся все три. Обычно так не бывает.

Ir.Di написал(а):

Какая пара   .

Неподражаемо прекрасные.  :love:

Ir.Di написал(а):

Собрались для селфи. Сальвадор Мехия цветет

А актер играющий Элиаса оказывается красавчик, :flirt:  вне экрана не такой тухлый и скучный как его герой.  :D

Ir.Di написал(а):

если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.

А мы и не жалуемся, мы ооочень довольны, просто тащимся!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Lila написал(а):

Ира, спасибо большое за фотки.

Не за что  :flirt: . Нашла эти фото, так обрадовалась, что они такие позитивные и решила выставить.

Lila написал(а):

Ну во первых все таки Телевиса это Телевиса

Да, чувствуется классическая Телевиса  :cool:. Прям родная атмосфера. А то сейчас Телевиса ударилась в неоднозначные эксперименты  :tired:  :D.

Lila написал(а):

Мне нравится в нем абсолютно всё и все, и похоже что после того как Мехия стал заниматься только главным делом своей жизни, и оставил администрирование на Телевисе, то всё стало как раньше, как должно быть.

Конечно лучше, когда человек занимается только одним любимым делом, все внимание на сериал  :cool:.

Lila написал(а):

Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия!

Мне так интересно у кого там сильная химия ?

Lila написал(а):

Да, я тоже не ожидала что понравятся все три. Обычно так не бывает.

И у меня не бывает, в Хищниках мне Сара не нравилась, в Бандитках только сестра, которую Ана Лусия Домингес, нравилась.   А здесь все три такие зайки  :flirt:  :cool: .

Lila написал(а):

Неподражаемо прекрасные.

Жаль, что не вместе по сериалу.

Lila написал(а):

А актер играющий Элиаса оказывается красавчик,   вне экрана не такой тухлый и скучный как его герой.

Элиас это жених Дианки ? Я еще имена не выучила  :blush: . Могу напутать  :D .

Lila написал(а):

А мы и не жалуемся, мы ооочень довольны, просто тащимся!

Это хорошо, что сериал нравится. А то читала : опять Чава  :crazy:, свят свят свят  :D, смотреть не будем, опять провал. Раз на раз не попадает. Меня зацепило, обсуждать есть с  кем  :cool: . Что еще надо.

0

9

Ir.Di написал(а):

А то сейчас Телевиса ударилась в неоднозначные эксперименты    .

Может что и выйдет из них.  ;)

Ir.Di написал(а):

Мне так интересно у кого там сильная химия ?

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

И у меня не бывает, в Хищниках мне Сара не нравилась, в Бандитках только сестра, которую Ана Лусия Домингес, нравилась.   А здесь все три такие зайки     .

В Бандитках мне больше нравилась героиня Даниэлы Баскопе, В Хищниках Норма и Сара, в Рейесах София и Ирина, в Тихих водах только София.

Ir.Di написал(а):

Жаль, что не вместе по сериалу.

Викториано по моему любил и продолжает любить только Инес. Но вместе герои действительно вряд ли будут, потому что над ним преступление давнее висит. Так что как это ни грустно, но наверное Инес замкнется на счастье сына и девочек.

Ir.Di написал(а):

Элиас это жених Дианки ? Я еще имена не выучила   . Могу напутать   .

Ага, все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может. Не что Алехандро, раз увидел, на третий или четвертый уже в любви признался, а на пятый они поцеловались.  :love: И ведь веришь же ему!

Ir.Di написал(а):

А то читала : опять Чава  , свят свят свят  , смотреть не будем, опять провал. Раз на раз не попадает. Меня зацепило, обсуждать есть с  кем   . Что еще надо.

Да, будем себе обсуждать, и надеется что итог у идеи неплохой выйдет.  8-) Ну а если нет, то...наш просмотр, наш выбор для просмотра! Я думаю так.  ;)

0

10

Lila написал(а):

Может что и выйдет из них.

Надеюсь со временем выйдет  :crazyfun: .

Lila написал(а):

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.

Я так и подумала  :flirt: . Классно, мне Андрес не сильно нравится но раз сильная химия  :love:  :cool: .

Lila написал(а):

в Рейесах София и Ирина

А мне там чем больше серий тем меньше нравились все 3 сестры  :D .

Lila написал(а):

Викториано по моему любил и продолжает любить только Инес.

Может быть но жена у него шикарная  :cool: . Габриела Вергара в этом сериале супер.

Lila написал(а):

Ага, все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может.

А Диана от него шарахается как от беды  :rofl: .

Lila написал(а):

Не что Алехандро, раз увидел, на третий или четвертый уже в любви признался, а на пятый они поцеловались.   И ведь веришь же ему!

Настойчивый молодой человек  :cool: .

Lila написал(а):

Ну а если нет, то...наш просмотр, наш выбор для просмотра! Я думаю так.

Конечно, это наш выбор  :yep: .

Отредактировано Ir.Di (23.05.2016 05:37)

0

11

Ir.Di написал(а):

Классно, мне Андрес не сильно нравится но раз сильная химия     .

Я этого актера только здесь впервые и узнала. Про его внешность могу сказать, что тип не мой, но уже успел стать вторым исключением после Сепеды, который у меня вообще самый любимый ЛА актер.  :love: А теперь и этот, есть в нем что-то, указывающее на то, что размазню он никогда играть не будет. Тем и понравился.  :cool: А еще обаятельный очень, непосредственный такой.  8-)

Ir.Di написал(а):

А мне там чем больше серий тем меньше нравились все 3 сестры   .

Если так разобрать, то по характеру самая большая любимица наверное Ирина, но и София за самостоятельность, и умение осознать свои ошибки.  :cool:

Ir.Di написал(а):

жена у него шикарная   . Габриела Вергара в этом сериале супер.

Не люблю типаж этой актрисы. Тут ее ценю и уважаю только за хорошую роль умной интриганки.

Ir.Di написал(а):

А Диана от него шарахается как от беды   .

Да потому что губы надует, и только и знает, что жаловаться Викториано на трудное завоевание Дианы, и названивать кое-кому. Не что сама Диана, сказала, что не пойду за Элиаса замуж, и нечего мне мол газетками тыкать, и светскими скандалами пугать. И всё, хоть ты, папочка, лопни от злости.  :D

Ir.Di написал(а):

Настойчивый молодой человек   .

Да, очень настойчивый, и сразу умеющий определять важные приоритеты.  :cool:

0

12

Ir.Di написал(а):

Я только начала смотреть 1 серию и поняла, что это точно мой сериал но надолго ли  :D . Сестрички каждая интересная по-своему  :cool:.

Я тоже посмотрела 1ю серию и поняла что не буду смотреть. В данном случае вроде присутствует все что я люблю: ранчо, лошадки, интересные сестрички, неплохой гл.герой...
Но есть моменты и герои из-за которых я не буду смотреть..

Ir.Di написал(а):

Все счастливые, довольные. Обожаю такие фото. Супер  :cool: . если им нравится то, что они делают то и зрители не должны жаловаться.

увы так не всегда бывает..

Lila написал(а):

Обязательно смотри дальше, особенно на одну пару.  Это просто упасть и не встать какая химия!

я подозреваю о какой паре речь и все же спрошу какую ты имеешь в виду?

Ir.Di написал(а):

Да, чувствуется классическая Телевиса  :cool:. Прям родная атмосфера

ха...а меня еще и это оттолкнуло, помнишь я написала - попахивает старой мексиканщиной  :D
да...у всех разный вкус..

Lila написал(а):

У героев Даны и Андреса, Дианы и Алехандро.

а...вот какую ты имела в виду, я почему-то подумала что ты говоришь за Эвору и Руффу  :D
мне тоже Даночка и Андрес нормальными показались как пара)

Lila написал(а):

Я этого актера только здесь впервые и узнала. Про его внешность могу сказать, что тип не мой, но уже успел стать вторым исключением после Сепеды, который у меня вообще самый любимый ЛА актер.  :love: А теперь и этот, есть в нем что-то, указывающее на то, что размазню он никогда играть не будет. Тем и понравился.  :cool: А еще обаятельный очень, непосредственный такой.

Мне Андрес симпатичен давно, еще с сериала, где он с Паолой Нуньес играл (нашей Королевой сердец), потом еще где-то видела его, а вот не так давно он играл в Асеро, был кавалером Сарки и похоже научился у неё таращить глаза  :D  А еще он сильно похудел, молодец конечно, но форму не набрал нормальную.., ему бы еще подкачаться..
Немножко фоток из Асеро,  ему даже неплохо быть чуточку побольше, щеки не впадают..

Свернутый текст

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/92/201e1f8bd3eacc64b71a6d1fd1aaa892.jpghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/3f/7f6d4438cf6263fe2b4a5262c5b3493f.pnghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/b7/e58705422d594bf6df9b381281a946b7.pnghttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0523/75/3f3c6b8b39775d2b617ac1e099374c75.jpg

Lila написал(а):

все ходит за Дианой и нудит про свадьбу, никак решительнее в плане хотя бы симуляции чувств стать не может.

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале  :dontknow:

0

13

Поскольку я делала эти скрины (показывала Иринке))), нужно и сюда добавить)
Ржачные они...
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/d1/a0a8417117c84bfb400904ab3de0fed1.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/ec/c723b9c0cb217052ab57c01cd2c2c1ec.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/d6/47a9b7bed268cf8c85ff82a1788d82d6.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/64/2d512c8c6d21d18919d81b1fdf903064.jpg

+1

14

Lila написал(а):

Про его внешность могу сказать, что тип не мой

Это точно и не мой тоже тип. Ни в одном сериале мне этот актер не нравился. В этом не знаю станет ли исключением, уже его возня с детьми вначале  :tired: . Зачем герою детей влепили  :dontknow: .

Lila написал(а):

Тут ее ценю и уважаю только за хорошую роль умной интриганки.

Такие роли у Габриелы получаются классно, ее амплуа.

Lila написал(а):

Да потому что губы надует, и только и знает, что жаловаться Викториано на трудное завоевание Дианы, и названивать кое-кому. Не что сама Диана, сказала, что не пойду за Элиаса замуж, и нечего мне мол газетками тыкать, и светскими скандалами пугать. И всё, хоть ты, папочка, лопни от злости.

Диане наверное по сценарию лет 20, что ее еще замужеством пугают  :D .

Lila написал(а):

Да, очень настойчивый, и сразу умеющий определять важные приоритеты.

Присмотрюсь к герою, может и мне понравится со временем. Хотя если мне внешне актер нет то хоть герой бы золотой был я это признаю, что он золотой но нравится не будет  :D .

0

15

Ptichka написал(а):

Меня только Эмилиано, сын Инес, иногда раздражает своим нытьем. Папаша из тюрьмы вышел, наплел с три короба, и теперь Эмилиано от матери нос воротит, ты говорит меня обманула, а я так тобой восхищался. Детский сад.  %-) А Инес всё дует на него, нет бы встряхнуть как следует, посадить перед собой, и рассказать какой папаша сволочь.  А так мне в целом все и всё ооочень нравится, я даже не ожидала что приглянется настолько.  :cool:

Ptichka написал(а):

а...вот какую ты имела в виду, я почему-то подумала что ты говоришь за Эвору и Руффу

Очень люблю этих актеров, просто обожаю, и своеобразная химия за время работы в нескольких совместных сериалах у них конечно сложилась. Но тут их герои по моему выполняют другую функцию-скрывают старые драмы и тайны. Но мне как раз этим они и нравятся, что любят до сих пор друга несмотря ни на что, это у них часто проскальзывает, что вопреки трудностям не сложили лапки, и сумели построить хотя бы видимость спокойствия для семьи Сантос. :cool:

Ptichka написал(а):

мне тоже Даночка и Андрес нормальными показались как пара)

Для меня они теперь будут не просто нормальными, а лучшей сериальной парой в этом году!  :love: И это при том, что я мягко говоря никогда не была поклонницей Даны. Видимо просто ждала ее в подходящей роли.  8-)

Ptichka написал(а):

Немножко фоток из Асеро,  ему даже неплохо быть чуточку побольше, щеки не впадают..

ИМХО, ему по всякому неплохо... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале

Сын Инес симпатичный, но герой оказался дураком, ой каким дураком... :canthearyou: А так, помимо Алехандро, мне в основном нравится старшее поколение: Викториано и Эдуардо.

Ptichka написал(а):

Ржачные они...

Спасибо.  :cool: Знакомство снизу вверх получилось.  :crazyfun:

0

16

Ir.Di написал(а):

Зачем герою детей влепили   .

Чтобы подчеркнуть его положительность. А мне он нравится очень в эти моменты, такой превосходный отец. Я Бандиток конечно полностью не смотрела, но там кажись у героя была 15-ти летняя примерно дочка. Неее, по мне уж лучше эти две смешинки, они хоть проще и милее. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Диане наверное по сценарию лет 20, что ее еще замужеством пугают   .

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется.  :D

0

17

Ptichka написал(а):

В данном случае вроде присутствует все что я люблю: ранчо, лошадки, интересные сестрички, неплохой гл.герой...

Кажется я понимаю одну с причин, почему не будешь смотреть. Ну раз не твое то лучше посмотреть что-то действительно для себя полностью интересное  :cool: .

Ptichka написал(а):

увы так не всегда бывает..

Да, зрителю и угодить трудно, и иногда ему даже не пытаются угодить. А если пытаются то переписывается косо криво  сценарий на ходу и выходит бред.

Ptichka написал(а):

ха...а меня еще и это оттолкнуло, помнишь я написала - попахивает старой мексиканщиной  
да...у всех разный вкус..

:rofl: Я и сама не думала, что соскучилась по старой мексиканщине.

Ptichka написал(а):

мне парни остальные вообще не приглянулись в сериале

Как это смешно не звучит но единсвтенный парень мне здесь эвора нравится  :crazy:  :D.

Ptichka написал(а):

Ржачные они...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это надо было так снять. Третий скрин гуляет по интернету с не очень пристойными комментариями  :crazy: . Мексиканцы тоже оценили этот момент   :D

0

18

Lila написал(а):

Чтобы подчеркнуть его положительность.

Ясно, ну мне это лишнее. Дети бы еще простила будущему кавалеру Греттель по сериалу. Товарищ мстить приехал кажется, а тут любовь будет с девушкой моложе. Слоадкая месть  :crazyfun:

Lila написал(а):

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется.

Хорошо, что Даночка еще такая красоточка, что берут играть молоденьких. Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном  :D , как Марлен у Кастро.
Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

0

19

Ir.Di написал(а):

Зачем герою детей влепили

мне это тоже не понятно..

Lila написал(а):

А так мне в целом все и всё ооочень нравится, я даже не ожидала что приглянется настолько.

это хорошо что нравится, иногда так бывает, вроде не думаешь, а сериал так зацепит..

Lila написал(а):

Очень люблю этих актеров, просто обожаю, и своеобразная химия за время работы в нескольких совместных сериалах у них конечно сложилась.

а у меня все наоборот к этой паре..

Lila написал(а):

Для меня они теперь будут не просто нормальными, а лучшей сериальной парой в этом году!  :love: И это при том, что я мягко говоря никогда не была поклонницей Даны. Видимо просто ждала ее в подходящей роли

вот как бывает..)

Lila написал(а):

Спасибо.  :cool: Знакомство снизу вверх получилось.

не за что)

Lila написал(а):

А мне он нравится очень в эти моменты, такой превосходный отец.

мне кажется он уже опыт имеет, в том фильме что с Палой Нуньес, у него тоже сын был и тоже одинокий отец )

Lila написал(а):

Нэ, под 30-ть я думаю. Просто все дело в ее упертом характере. А Диану то напугаешь, где сядешь, там и слезешь что называется

неужели все такая же боевая?
Андрес уже работает у них ветеринаром?

0

20

Ir.Di написал(а):

Кажется я понимаю одну с причин, почему не будешь смотреть. Ну раз не твое то лучше посмотреть что-то действительно для себя полностью интересное

пожалуй, при том что я жду выхода других сериалов

Ir.Di написал(а):

Третий скрин гуляет по интернету с не очень пристойными комментариями  :crazy: . Мексиканцы тоже оценили этот момент

я думаю...)

Ir.Di написал(а):

Не запрягли на мтаь семейства с 40-летним сыном  :D , как Марлен у Кастро.

Ир, ты вспомни Руту 312 или как там тот сирик назывался, там сынуля какой был  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я заметила, что у Дианы характер есть. Она свою мачеху на место быстро ставит.

это хорошие моменты :cool:

0