www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 5 серию

Я на завтра 5-6 оставила, хочу полностью посвятить всё время просмотров только этому сериалу. :love:  Ну до того нравится, что другие мои просмотры после него уже как-то не идут.  :love: Поэтому варьирую по очереди так сказать.  :D

Ir.Di написал(а):

Соледад отпустила наконец-то Ану Лусию на гастроли

Ну блин, алга,("вперед"-каз.) как говорят на моей малой казахстанской Родине!  :D А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

Ir.Di написал(а):

Мариано помирился с Дженнифер, все проделки Аны Летисии зря    .

Ой да, у Лети розы сразу на щеках увяли.  :D

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия на представлении, шикарно

Супер, как прекрасная экзотическая птица, или какой-то дух огня!  :cool:

Ir.Di написал(а):

Встреча с Сантьяго

Хоть по голове и тюкнули, а настырность от прежней профессии осталась, везде Лусию найдет.  :D

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия в этой серии

Судя по глазкам включила святую невинность для окучивания кого-то. :D

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура на концерте.
Играет довольная и счастливая

:cool:

Ir.Di написал(а):

Упала

Проблема в голове, только там все ее ненужные мысли...

0

82

Lila написал(а):

Я на завтра 5-6 оставила, хочу полностью посвятить всё время просмотров только этому сериалу.   Ну до того нравится, что другие мои просмотры после него уже как-то не идут.   Поэтому варьирую по очереди так сказать.

Я и 6 посмотрела, у меня сегодня сериальный день  :crazy: . А я даже не знаю, что мне больше нравится - Аны или Амазонки. Чередую один с другим, оба сериала классные и интересные каждый по-своему. 

Lila написал(а):

А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

Именно, Ана Лусия должна быть на поводочке  :| . Соледад нужно ыбло в другую страну перебиратся, а не в соседний городок  :dontcare: .

Lila написал(а):

Ой да, у Лети розы сразу на щеках увяли.

:D Точно, Лети перекосило.

Lila написал(а):

Супер, как прекрасная экзотическая птица, или какой-то дух огня!

Хорошо придумали  :cool: .

Lila написал(а):

Хоть по голове и тюкнули, а настырность от прежней профессии осталась, везде Лусию найдет

Это судьба  :flirt:  :love: .

Lila написал(а):

Судя по глазкам включила святую невинность для окучивания кого-то.

Иньяки ее учил, как работать, а она на него так снисходительно смотрела . Что ты речешь холоп  :D.

Lila написал(а):

Проблема в голове, только там все ее ненужные мысли...

Могла бы поднятся и хлопали бы зрители дальше. Ане Лауре кажется, что все увидели ее протез. Кто увидел, а кто нет. Мы всегда преувеличиваем в таких случаях. В 6 серии она поплачет по этому поводу долго и нудно, еще и Ана Летисия дров подбросит в костер  :disappointed: . Не сестра, а стерва  :angry: .

0

83

Ir.Di написал(а):

Соледад отпустила наконец-то Ану Лусию на гастроли  :cool:. Прикольно, что все трое : Ана Лусия, Рамиро и Сантьяго были в одном зале но пересеклись только Ана лусия и Сантьяго

ага))) Рамиро сидел через ряд сзади Сантьяго)
ну и в гриме он не мог узнать Лусию

Ir.Di написал(а):

Так обнялись, так поцеловались как будто встречаются вечность  :D . Зря подружка завистница языком молола, что Сантьяго Ану Лусию обманывает

они такие душки)
главное Лусия знает что он женат и позволяет своим чувствам так стремительно развиваться...
Как они гадали в 6й серии  (уже серии нормальные по 45 мин.) вдруг вернется память, а вдруг не вернется твердит он  :D
У него с Лети на спине одинаковое тату., какой-то там символ чтобы хранить их любовь, Лусия расстроилась увидев его.

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура была грустненькая  :( , она считала, что Рамиро ей не звонил, потом выяснилось, что звонил но добрая Ана Летисия сказала, что Ана Лаура уже спит

она постоянно грустная..
кошмар, я вот смотрю на Летисию и в шоке от неё, как же можно быть такой гадкой.
Когда Лаура видела её поцелуй с Рамиро, наврала ей что он и ей в любви клялся, что ей красивые слова говорил и все для того чтобы в ихней семье остаться, и не важно с какой из них  :huh:
бедная Лаура, но с другой стороны наивная дурочка, ну как можно жить с такой как Лети и не знать её как облупленную  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Расследование Рамиро продвигается. Но у него редкостная способность отворачиваться от главных моментов - когда Сантьяго заходил в автобус, когда Ана Лусия вышла с автобуса

кстати да  :D  когда уже думаешь ну...ну...вот увидет, а ннееттт..
Мне не совсем понятно почему он бросит потом расследование, да у него украли все и бумаги и планшет, короче всю информацию. Но разве это проблема, он нашел и адреса и имена знает, той же Соледада, можно было рыть дальше.

0

84

Lila написал(а):

Ну блин, алга,("вперед"-каз.) как говорят на моей малой казахстанской Родине!  :D А чего она хотела, из страха навсегда дочь к своей юбке привязать?

вот как не крути поведение мамаши довольно интересно, оно и против ихних отношений, но категорически не упирается, т.к. Лусия уже взрослая, только хуже будет. Переносит Сантьяго скрипя зубами)
Меня убило как маман сама взяла у Лусии её мобильный подержать, отправила её в больницу за забытыми бумажками, а сама выкинула мобилку в мусорку :canthearyou: чтобы она не звонила в родной городок. Интересно как ей это объяснит..

Ir.Di написал(а):

Могла бы поднятся и хлопали бы зрители дальше. Ане Лауре кажется, что все увидели ее протез. Кто увидел, а кто нет. Мы всегда преувеличиваем в таких случаях.

она сильно закомплексована..
показали этого кудрявого Валентина, интересный персонаж...Уже начал окучивать Лусию, но у него в планах и месть тоже, а если он еще узнает что после него Джина к Рамиро ушла, представляю что это будет  :canthearyou:

У Летисии уже просматриваются какие-то начинающие признаки шизы..Она постоянно заходит в подвал, где вещи старые лежат, ей там вечно что-то кажется, что она с воплями бежит вон ..
Вот иной раз мне её жаль, не то недолюблееная, не то знает что по её вине авария случилась..
Но при этом бабке наплела что это Лаура отца за руль дергала..она мол виновата в аварии..
Стерва не то слово...ну зачем все это, зачем на сестру наговаривать, зачем того Ромаро добиваться, от этого её сильнее любить не будут.
Как Летисия обнимала бабушку и плакала что хочет чтобы её все любили..

0

85

Ptichka написал(а):

ну и в гриме он не мог узнать Лусию

Конечно не мог  :yep:.

Ptichka написал(а):

они такие душки)
главное Лусия знает что он женат и позволяет своим чувствам так стремительно развиваться...

Красивая харизматичная пара  :cool:. Ну чей мужчинка - нечей мужчинка  :dontknow:  :D. Жены на горизонте нет, чувства сильнее этого  :cool:.

Ptichka написал(а):

Как они гадали в 6й серии  (уже серии нормальные по 45 мин.) вдруг вернется память, а вдруг не вернется твердит он

Память обязана вернуться  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Интересно при каких обстоятельствах и как - сразу или постепенно. Я так и поняла, что 6 серия уже нормальная, а на 9 часовопять Яго запустили  :cool:. Я решила ждать субтитров, так мне легче смотреть. Я не отвлекаюсь и нечего не пропускаю.

Ptichka написал(а):

У него с Лети на спине одинаковое тату., какой-то там символ чтобы хранить их любовь, Лусия расстроилась увидев его.

Прикольно, конечно Лусии это не очень приятно.

Ptichka написал(а):

кошмар, я вот смотрю на Летисию и в шоке от неё, как же можно быть такой гадкой.
Когда Лаура видела её поцелуй с Рамиро, наврала ей что он и ей в любви клялся, что ей красивые слова говорил и все для того чтобы в ихней семье остаться, и не важно с какой из них  
бедная Лаура, но с другой стороны наивная дурочка, ну как можно жить с такой как Лети и не знать её как облупленную

Лаура как никто должна знать какие люди жестокие и нетерпимые  :dontcare:. Видно принять, что ее сестра родная такая гадина, Лаура не может  :| . Ну Летисия и сочиняет, ну заливает  :canthearyou:  :angry: .

Ptichka написал(а):

Мне не совсем понятно почему он бросит потом расследование, да у него украли все и бумаги и планшет, короче всю информацию. Но разве это проблема, он нашел и адреса и имена знает, той же Соледада, можно было рыть дальше.

Мне это тоже не понятно. Избили его как оказалось люди Орландо, он ждал Сантьяго и те перепутали, а вот машину ограбили люди Эваристо. И Лусия как раз застала Эваристо, маманю и украденные вещи :rofl: в конце моей 6 серии.

0

86

Ptichka написал(а):

Меня убило как маман сама взяла у Лусии её мобильный подержать, отправила её в больницу за забытыми бумажками, а сама выкинула мобилку в мусорку  чтобы она не звонила в родной городок. Интересно как ей это объяснит..

:tired:
Контроль на всех фронтах. Бедная Ана Лусия.Объяснит, что потеряла телефон  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

она сильно закомплексована..

Сильно. Свою беду Ана Лаура должна была уже принять за 20 лет. Конечно обидно и неприятно, что не полноценная женщина как она гооврит, но нужно идти вперед, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

У Летисии уже просматриваются какие-то начинающие признаки шизы..Она постоянно заходит в подвал, где вещи старые лежат, ей там вечно что-то кажется, что она с воплями бежит вон ..

Не понятный мне персонаж эта Ана Летисия, у нее и от нормального человека, и от злодейки всего нафаршировали. Черт ее поймет.

Ptichka написал(а):

Но при этом бабке наплела что это Лаура отца за руль дергала..она мол виновата в аварии..

:mad: От и врунья.  Молчала бы уже.

Ptichka написал(а):

Как Летисия обнимала бабушку и плакала что хочет чтобы её все любили..

:tired: Эта тоже себе навнушала, что ее меньше любят. Что они там все нытики такие  :angry:  :canthearyou:

0

87

C 6 серии ( 2 части 3 серии  :idea: ).
Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна. Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили. Ну и бред, лучше бы ноги не было у этой выдры Летисии. Аварию сделала и наказание на месте бы получила  :angry: . А то она все идеальная снаружи и такая гнилая, паршивая внутри  :insane: .
http://s6.uploads.ru/OG23N.jpg
http://se.uploads.ru/RfxZs.png

+1

88

Лапочки Ана Лусия и Сантьяго  :love:
http://s5.uploads.ru/j0RBH.jpg
http://s9.uploads.ru/b8kR9.jpg
http://se.uploads.ru/dUpaN.jpg

+2

89

С воспоминаний Аны Летисии о Марсело
http://s4.uploads.ru/cNQk7.jpg
http://s2.uploads.ru/Fm5lv.jpg
Ана Летисия расстроилась  :(
http://sf.uploads.ru/HYPVk.jpg

Отредактировано Ir.Di (02.06.2016 18:35)

+2

90

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна.

А наш цветочек опять намотал эту глупость себе на мозг, и еще сильнее расстроился.

Ir.Di написал(а):

Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили.

Летька всё судит со своей колокольни...

Ir.Di написал(а):

Лапочки Ана Лусия и Сантьяго

Лусия чуть на автобус из-за него не опоздала.  8-)

Ir.Di написал(а):

С воспоминаний Аны Летисии о Марсело

Не, мне однозначно имидж Себаса больше в образе Сантьяго нравится.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия расстроилась

Вай, какая сценааа!!!  :cool: Что за музыка, что за игра... Шикарно было!  :cool:

0

91

Lila написал(а):

А наш цветочек опять намотал эту глупость себе на мозг, и еще сильнее расстроился.

:( Цветочку бы только намотать. Могла бы уже воспринимтаь Летисию и ее слова как пустой ветер.

Lila написал(а):

Летька всё судит со своей колокольни...

Только я не понимаю с чего Летька взяла что ее любят меньше. Что за навязчивая идея  :canthearyou:.

Lila написал(а):

Лусия чуть на автобус из-за него не опоздала.

Ели успела на автобус так замиловалась с любимым  :love:

Lila написал(а):

Вай, какая сценааа!!!   Что за музыка, что за игра... Шикарно было!

Шикарно и наверное Ана Лестисия любила Марсело но тут же ее поступки говорят, что она умеет любить только саму себя  :dontcare: . Занятный персонаж, загадочный.

0

92

Ir.Di написал(а):

Ну чей мужчинка - нечей мужчинка  :dontknow:  :D. Жены на горизонте нет, чувства сильнее этого

получается что так, потом будет страдать, но запретить себе не влюбляться не возможно, когда за тобой такой красавчик ходит)

Ir.Di написал(а):

Избили его как оказалось люди Орландо, он ждал Сантьяго и те перепутали, а вот машину ограбили люди Эваристо.

значит я чуток напутала, еще понять не могла каким боком тут Орландо  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Свою беду Ана Лаура должна была уже принять за 20 лет. Конечно обидно и неприятно, что не полноценная женщина как она гооврит, но нужно идти вперед, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех

согласна

Ir.Di написал(а):

Не понятный мне персонаж эта Ана Летисия, у нее и от нормального человека, и от злодейки всего нафаршировали. Черт ее поймет.

она сложная, иной раз вызывает жалость, иной раз кажется нормальной. но иногда эта её нечем не подтвержденная необъяснимая злоба и вред какой она приносит родным - не понятны..

Ir.Di написал(а):

Ана Летисия втирает, что Рамиро с Аной Лаурі из-за меркантильного интересна. Еще Летисия несла чушь, что Лаура использует свою беду, что бы все ее любили. Ну и бред, лучше бы ноги не было у этой выдры Летисии. Аварию сделала и наказание на месте бы получила  :angry: . А то она все идеальная снаружи и такая гнилая, паршивая внутри

Может у лети какие-то обиды детские, может бабка и правда больше с Лаурой возилась как с инвалидом, плюс волновалась за потерянную внучку, а на Лауру меньше внимания обращала, мол с тобой все хорошо и ладно... :dontknow:  А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..
Гнилая не то слово, я представляю что будет, когда объявится живой муж любящий новую сестру  :canthearyou:  o.O

Lila написал(а):

это просто ужас, она каждому слову верит, а если усомнится в чем-то, то Лети все равно её убедит в своей правоте..

Lila написал(а):

Не, мне однозначно имидж Себаса больше в образе Сантьяго нравится.

конечно, быть зализаному ему не идет, лет на 20ть кажется старше

Ir.Di написал(а):

Могла бы уже воспринимтаь Летисию и ее слова как пустой ветер.

что бабка, что Лаура не фига не знают характер Летисии, какая она на самом деле, слепые курицы..

Ir.Di написал(а):

Шикарно и наверное Ана Лестисия любила Марсело но тут же ее поступки говорят, что она умеет любить только саму себя  :dontcare: . Занятный персонаж, загадочный.

мне нравится как её раскрывают, мне не дает покоя мысль причастна ли она к случаю с Марсело.

0

93

Ptichka написал(а):

потом будет страдать, но запретить себе не влюбляться не возможно, когда за тобой такой красавчик ходит)

Конечно тяжело запретить себе влюбится и не поддаться любви и страсти  :crazyfun:. Вот когда вся правда выйдет наружу и станет понятно чей мужчинка, Ане Лусии будет плохо  :( .

Ptichka написал(а):

значит я чуток напутала, еще понять не могла каким боком тут Орландо

Орландо ревнует  :crazy: но зачем сразу бить  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

она сложная, иной раз вызывает жалость, иной раз кажется нормальной. но иногда эта её нечем не подтвержденная необъяснимая злоба и вред какой она приносит родным - не понятны..

Очень сложная  %-) . Неоднозначная  :rofl: . Мне ее никогда не было жаль, она росла ни под мостом голая и голодная, а в большом достатке идеальной красавицей. За что ее жалеть.

Ptichka написал(а):

А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..

Скорее всего этот вариант больше подходит. Понятно, что возле Лауры возились больше но что бы Лети любили меньше, я так не думаю  :no: .

Ptichka написал(а):

Гнилая не то слово, я представляю что будет, когда объявится живой муж любящий новую сестру

Это будет война  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Лети чудит даже когда ей никто дорогу не переходит, а если узнает, что муж с новой сестрой, которая ей на фиг не нужна, что-то будет  :tired: .

Ptichka написал(а):

что бабка, что Лаура не фига не знают характер Летисии, какая она на самом деле, слепые курицы..

Ну это понятно, слепых в семьях хватает  :disappointed:

Отредактировано Ir.Di (03.06.2016 11:10)

0

94

Ir.Di написал(а):

Только я не понимаю с чего Летька взяла что ее любят меньше. Что за навязчивая идея  .

Потому что хочет все внимание и любовь только себе.

Ptichka написал(а):

А может такого и не было, сейчас у бабки любви на всех хватает, скорее всего Лети сама по себе такая вредная и злобная..

Согласна полностью.  :yep:

Ptichka написал(а):

это просто ужас, она каждому слову верит, а если усомнится в чем-то, то Лети все равно её убедит в своей правоте..

Вот такая гипер наивная, и исходит из того, что это сестра, а значит надо стараться ей всегда навстречу идти. Надеюсь Лаура когда-нибудь поменяет мнение.

0

95

Lila написал(а):

Потому что хочет все внимание и любовь только себе.

Ну тогда ей не повезло, надо было что бы во время аварии еще и Ана Лаура потерялась  :dontcare: . Вот тогда эгоистке Ане Летисии был бы рай.
Не дождалась субтитров, начала понемногу смотреть 4 большую серию.
Соледад оправдалась, что те вещи ее, отправила Ану Лусию гулять с внуками Эваристо. Рассказала Эваристо, что появился тот человек, что искал Ану Лусию но он нечего не помнит после аварии. Эваристо в шоке, ведь этого человека все считают мертвым. Потом Соледад, хоть ей Эваристо такого и не говорил, сказала Ане Лусии, что их дом это собственность Эваристо и они должны переехать. Ана Лусия расстроилась. Но самый убойный момент, когда старик Исидро пришел сватать Ану Лусию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Я думала он за Соледад ухаживает  :D .
Ана Лаура познакомилась в парке с кудрявым ивалидом. Кажется они нашли друг друга  :tired: .
Рамиро ждет полиции  :D, Орландо с ним познакомился видно что бы узнать будет он заявлять за избиение или нет.
Дальше посмотрю, когда будет больше времени вникать в смысл, с субтитрами я совсем разленилась  :D.

0

96

Ir.Di написал(а):

Вот когда вся правда выйдет наружу и станет понятно чей мужчинка, Ане Лусии будет плохо

еще как..

Ir.Di написал(а):

Мне ее никогда не было жаль, она росла ни под мостом голая и голодная, а в большом достатке идеальной красавицей. За что ее жалеть.

мне вот кажется что Лети в чем-то права, бабка правда больше волнуется и любит Лусию, и даже пропавшую сестру...
может в этом виновата сама Лети, из-за своего характера, но она этого не понимает..
Вот даже та деталь, что Лети предложила бабке поехать на могилу Марсело в др. городок, ей же нужно тут же тащить еще и Лауру, как будто нельзя только с Лети поехать..
Но чертовка Летисия все же добьется своего, как малое дитя, требует внимание бабушки.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Понятно, что возле Лауры возились больше но что бы Лети любили меньше, я так не думаю

мне каждый раз по разному кажется ))

Ir.Di написал(а):

Но самый убойный момент, когда старик Исидро пришел сватать Ану Лусию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Я думала он за Соледад ухаживает

я тоже так думала)

Ir.Di написал(а):

Ана Лаура познакомилась в парке с кудрявым ивалидом. Кажется они нашли друг друга

ну ты видела что он за субъект  :tired:  везет Лауре..

0

97

9 серия

Лусия хотела с Марсело ехать в её родной городок, так матери сразу как по заказу сделалось плохо, вызвали врача, естественно со здоровьем у неё порядок...

Интересно как поступит Лусия, дон Эрнесто оклеветал Сантьяго, показал Лусии удостоверение на разные имена Марсело, сказал что он киллер  :D чтобы она его опасалась ...

Летисия устроила целое показательное выступление. Лусия немного её сдала перед бабкой на счет поцелуя с Рамиро. Лети получила оплеуху от бабули. Заперлась в спальне, Лусия наверно пол часа под дверью уговаривала сестру открыть и поговорить. В итоге Лети потребовала чтобы Лусия не ехала с ними в городок на могилу Марсело, чтобы отказалась ехать..

0

98

Ptichka написал(а):

Вот даже та деталь, что Лети предложила бабке поехать на могилу Марсело в др. городок, ей же нужно тут же тащить еще и Лауру, как будто нельзя только с Лети поехать..

:tired: Действительно, зачем там еще и Лаура.

Ptichka написал(а):

ну ты видела что он за субъект    везет Лауре..

Видела, он только на первый взгляд жизнерадостный, а на самом деле озлоблен конкретно. Джина и там успела натворить дел. когда Валентин стал инвалидом забрала его деньги и свалила  :angry: .

Ptichka написал(а):

Лусия хотела с Марсело ехать в её родной городок, так матери сразу как по заказу сделалось плохо, вызвали врача, естественно со здоровьем у неё порядок...

Я уже умираю с Соледад, когда ей по заказу плохо она собирает вещи и на другое утро бежит с дочкой в Мехико навсегда  :tired:, оставив бизнес на Чану. Но и там облом, в то же пансионе живет Сантьяго  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . От судьбы и в печь не закроешься  ^^ .

Ptichka написал(а):

Интересно как поступит Лусия, дон Эрнесто оклеветал Сантьяго, показал Лусии удостоверение на разные имена Марсело, сказал что он киллер   чтобы она его опасалась .

:rofl: Киллер, ой не могу.

Ptichka написал(а):

Летисия устроила целое показательное выступление. Лусия немного её сдала перед бабкой на счет поцелуя с Рамиро. Лети получила оплеуху от бабули. Заперлась в спальне, Лусия наверно пол часа под дверью уговаривала сестру открыть и поговорить. В итоге Лети потребовала чтобы Лусия не ехала с ними в городок на могилу Марсело, чтобы отказалась ехать..

Летисия это умеет  :rofl: . Оплеуха отбабушки это круто.

0

99

Досмотрела большую 4 серию, дождалась субтитров.
Ане Летисии приснился кошмар о аварии и она закатила истерику на которую прибежала Ана Лаура. Как Летисия кричала, что этот она убила родителей, Ану Лусию. Но на утро встала и нечего ей уже нет. Все угрызения своести прошли с рассветом  ^^ .
http://s6.uploads.ru/fNeBs.jpg
Ана Лаура волновалась за сестру но Ана Летисия в порядке.
http://sg.uploads.ru/ZAPWU.jpg

+1

100

Ана Лусия переехала в Мехико и встретила в пансионе Сантьяго. Радости было  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://sa.uploads.ru/QeBKA.jpg
Одинаковые татуировки у Сантьяго и Аны Летисии. Сантьяго очень хочет узнать есть ли такая тату у Лусии.
http://s8.uploads.ru/1BAdb.jpg

+1