www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

66

"Праорала" с Летиськи  :rofl:  как её красиво сделал Иньяки  :cool:
Пришла к нему Лети с желанием разузнать все про Лусию, уверенна что он все знает..
Потерлась об него, наградила страстными поцелуями и решила что этого с него хватит ..Но нет, ему нужна была постель и Летисия в обмен на информацию переспала с ним (это было красиво  :cool: )
А когда дело дошло до информации, Иньяки только сказал историю знакомства Сантьяго и Лусии, сказал что лично её в глаза не видел  :D  Летисия была так разочарована и зла что он просто развел её и влепила оплеуху.. :rofl:
Молодец он, соображает  :cool:  Стоящая пара..

В прошлой серии Марсело рухнул без чувств, у него раскалывалась башка и шла носом кровь..Очнулся он уже Сантьяго..))
Рамиро отправил его в больницу, т.к. его состояние не хорошее.. Он не помнил как Марсело говорил с Лусией, как обидел её..
Я вот так смотрю и кажется мне больше нравится Марсело характером. Сантьяго не успел очнуться, сразу начал ныть.. :insane:

0

282

Ну наконец-то сдвинулись с мертвой точки, дядя Мариано увидел Лусию..
А Саньяго вместе с Марсело  :D  рассказали Лусии ВСЮ правду, начал мямля Сантьяго, самую жесткую часть высказался Марсело не щадя чувства Лу, потом утешать пять принялся Сантьяго..
Ох уж мне эти перемены личности ))
Надеюсь под конец все устаканится )

0

283

:cool:

0