www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 241 страница 260 из 283

241

Ir.Di написал(а):

Я не считаю то, что сегодня Эваристо хочет убить Сантьяго, завтра не хочет, послезавтра опять хочет, супер интересностью.

ну ясно, все это на любителя..просто хоть какие-то события, динамика..

Ir.Di написал(а):

Пора уже Лусию возвращать в родную семью. Опять застряли

еще как пора, застой в сериале будет, может ты на него попала

Ir.Di написал(а):

Я все еще вижу доброго и мудрого священика с То, что жизнь у меня украла в этом актере. Тяжело переключится на маргинала

а я знаю этого дедка по Бездне страсти, такой там милый дедок, а тут постоянно жующий жвачку тип себе на уме..

Ir.Di написал(а):

Валик точно мазохист.

точно..

Ir.Di написал(а):

Бывают такие люди, мой сосед в 35 был уже седой как Мариано. Смотрелось это дико, лицо молодое, а волосы седые

я тоже таких знаю людей

Ir.Di написал(а):

Вряд ли добрые католики на такое пойдут, и так странно, что они такой факт признали, что дядя мечта для племянницы.

скорее не пойдут, у них высокие моральные принципы, остается мне просто надеяться..)

0

242

Ptichka написал(а):

еще как пора, застой в сериале будет, может ты на него попала

Сантьяго уже узнал, кто он. Пора и Лусии узнать. Я сама себе застой делаю, не идет мне этот сериал. Буду читать тебя, а там будет видно, когда продолжить просмотр.

0

243

Ir.Di написал(а):

Я сама себе застой делаю, не идет мне этот сериал. Буду читать тебя, а там будет видно, когда продолжить просмотр.

Ну ....жаль конечно, пока буду описывать, может заинтересую тебя ))

0

244

Ptichka написал(а):

Ну ....жаль конечно, пока буду описывать, может заинтересую тебя ))

Мне вроде как интересно но как начинаю смотреть, понимаю, что интересна только линия Аны Летисии  :crazyfun:  :D. Сейчас не только на Ану Лауру, а и на Ану Лусию без тоски не взглянешь.

Отредактировано Ir.Di (20.07.2016 21:10)

0

245

38 серия

Понравился момент, когда Иньяки и Рамиро изворачивались что бы Летисия не встретилась с Лусией  :rofl:
Получилось так:
Летисия пришла к Иньяки, он весь уже такой влюбленный в неё, а она говорит что он её игрушка)) Тут явилась Лусия в поисках Сантьяго. Лицо Иньяки надо было видеть. Он отвел Лусию в квартиру где живут Рамиро с Сантьяго (хорошо что один дом)))) Тут Лети решила что к Рамиро пришла Лаура и пошла лично это выяснить. Иньяки предупреждает Рамиро, тот выпроваживает Санти и Лусию в спальню :rofl:  Лети ворвалась в квартиру и давай обыскивать комнаты, и нашла бы тех, если бы Рамиро не пошел на радикальные меры...прижал к себе Летисию. Она начала соблазнять его и так и сяк и прижималась и ноги ему показывала и разделась ...интересно устоит или нет, взгляд холодный  :question:  :D
А тут еще Лаура приперлась, Иньяки её увел... %-)  %-)  %-)

А Сантьяго и Лусия залили экран слезами  :insane: два нытика...хотя ихняя ситуация не простая и все понятно с ними и логично.., но уж больно противный голосок у Анжелик, когда она рыдает и что-то требует..
Короче Санти сказал что понял что любит свою жену...Хотя до этого говорил что не может понять кого любит, потом что любит обоих, потом что любит все же Лусию, а теперь.... Может он хочет таким способом отстранить от себя Лусию..

0

246

Ptichka написал(а):

Понравился момент, когда Иньяки и Рамиро изворачивались что бы Летисия не встретилась с Лусией

Разве Рамиро не хотел, что бы Лусия вернулась в семью. Или это должно торжественно быть  :D .
Вот бы все три сестры встретились  :cool: .

Ptichka написал(а):

Короче Санти сказал что понял что любит свою жену...Хотя до этого говорил что не может понять кого любит, потом что любит обоих, потом что любит все же Лусию, а теперь.... Может он хочет таким способом отстранить от себя Лусию..

%-) Сантьяго хоть сам понимает, кого он любит.

0

247

Ir.Di написал(а):

Разве Рамиро не хотел, что бы Лусия вернулась в семью. Или это должно торжественно быть  :D .
Вот бы все три сестры встретились

он уже был готов просто пока посмотреть на Лусию хоть издалека, просил Сантьяго их свести, а тут она сама пришла..
У Рамиро такое лицо счастливое было ))
Наверно еще не время возвращать в семью..

Ir.Di написал(а):

Сантьяго хоть сам понимает, кого он любит.

я думаю он пока запутался...Ему нужно сойтись с Лети чтобы понять кого же он любит сильнее..

0

248

39

Ох как меня в этой серии выбесили Лусия и Сантьяго своими соплями, слезами  :insane:  Особенно он, мужик а рыдает как девчонка  :insane:  И даже то что рыдает это одно, а из-за чего не ясно толком, да расстается с Лусией, но тормоз тут же говорит что Сантьяго любит Лусию , он бы лучше разобрался бы в себе лучше, встретился с женой, и как правильно сказала Лусия выбрал бы кого любит ...а он рыдает..

Лусия после еще всю серию продолжала топить экран соплями, предавалась воспоминаниям..
А меня все это не трогает совсем, не чувствую пару..
Порадовало одно, наконец-то Лусия поняла какая сучка её "подружка", Марибель надоело притворятся..

Само больше улыбнуло и порадовало за серию, это как Рамиро, Иньяки петляли чтобы Лаура не увидела Летисию в спальне Рамиро, и чтобы Лети не увидела Сантьяго  :D
Ах...какое тело у Анжелик  :love:  Она крутилась перед Рамиро в белье. Он её вообще прибил, заявил что да ...у него есть к ней желание, потому что она так похожа на Лауру , но более доступна  :rofl:  Короче дал понять что он видит в ней Лауру, Лети чуть не лопнула, ибо ей самое главное чтобы она была центром вселенной.
А чтобы не дать Летисии выйти из спальни начал её целовать.....

Убивает что еще пенсионеров показывают со своими переживаниями, я чуть не упала , когда служанка зарегистрировала Эрнестину на каком-то там сайте для холостых старушек  :rofl: невеста блин...

0

249

Ptichka написал(а):

У Рамиро такое лицо счастливое было ))

Его любопытство удовлетворено.

Ptichka написал(а):

Наверно еще не время возвращать в семью..

Пора бы уже. ЧЯана гадала, что когда Сантьяго узнает, кто он то и Лусия узнает кто она. И где это  :mad:  :D .

Ptichka написал(а):

Ему нужно сойтись с Лети чтобы понять кого же он любит сильнее..

Еще этого не хватало  :tired: .

Ptichka написал(а):

Особенно он, мужик а рыдает как девчонка

:disappointed: Не люблю рыдающих героев, это участь героинь. Герой должен оставаться героем  :cool: .

Ptichka написал(а):

Порадовало одно, наконец-то Лусия поняла какая сучка её "подружка", Марибель надоело притворятся..

Наконец то подружка показала свое личико истинное.

Ptichka написал(а):

Ах...какое тело у Анжелик

Хорошая фигура  :cool:.

Ptichka написал(а):

Короче дал понять что он видит в ней Лауру, Лети чуть не лопнула, ибо ей самое главное чтобы она была центром вселенной.

:rofl: Хуже для Летисии новости быть не может.

Ptichka написал(а):

А чтобы не дать Летисии выйти из спальни начал её целовать.....

Даже так, это уже интересненько  ^^ .

Ptichka написал(а):

я чуть не упала , когда служанка зарегистрировала Эрнестину на каком-то там сайте для холостых старушек   невеста блин...

:D Чем не невеста, любви все возрасты покорны  :whistle:  :D

0

250

Ir.Di написал(а):

Пора бы уже. ЧЯана гадала, что когда Сантьяго узнает, кто он то и Лусия узнает кто она. И где это

С сама уже жду не дождусь , сколько можно Сантьяго прятаться от Летисии, сестрам ходить мимо друг друга и не видеться.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Не люблю рыдающих героев, это участь героинь. Герой должен оставаться героем

притом чего рыдать-то, я не поняла ..или ты любишь или нет..
Женат на сестре и что теперь, развестись можно..
Ладно..нужно дать ему время чтобы он окончательно разобрался кто он, что он..

Ir.Di написал(а):

Наконец то подружка показала свое личико истинное.

дуре Марибель показалось что Лусия целовала Орландо :insane:

Ir.Di написал(а):

Даже так, это уже интересненько

между этой парочкой химия есть ))
сцены в квартире были неплохими..

Ir.Di написал(а):

Чем не невеста, любви все возрасты покорны

ну да...вот и сведут её с тем старичком что приехал..

0

251

Ptichka написал(а):

С сама уже жду не дождусь , сколько можно Сантьяго прятаться от Летисии, сестрам ходить мимо друг друга и не видеться..

Пора бы уже организовать воссоединение сестер хотя бы.

Ptichka написал(а):

нужно дать ему время чтобы он окончательно разобрался кто он, что он..

Только не полсериала пусть это делает  :D .

Ptichka написал(а):

дуре Марибель показалось что Лусия целовала Орландо

:rofl: У Марибель богатая фантазия. Как не поймет, что этот пучеглазик Орландо никому кроме нее не нужен.

Ptichka написал(а):

между этой парочкой химия есть ))

А как в Бездне страсти у них с химией ? Все же играли пару, через все уже прошли  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

вот и сведут её с тем старичком что приехал..

И будет им счастье  :love:  :D . бабка там за сердце хватается переодически. что бы не померла от такой радости  :crazyfun: .

0

252

Ir.Di написал(а):

Пора бы уже организовать воссоединение сестер хотя бы.

скорее бы..

Ir.Di написал(а):

Только не полсериала пусть это делает

хоть бы память скорее вернулась..

Ir.Di написал(а):

У Марибель богатая фантазия. Как не поймет, что этот пучеглазик Орландо никому кроме нее не нужен.

она как-то странно подглядывала, не рассмотрела что это он поцеловал Лусию..

Ir.Di написал(а):

А как в Бездне страсти у них с химией ? Все же играли пару, через все уже прошли

мне в том сериале никто и нечто не нравится, ты бы видела как я его нещадно проматываю  :rofl:
У них там не то что химии нет, я бы их поубивала обоих  :D

Ir.Di написал(а):

И будет им счастье  :love:  :D . бабка там за сердце хватается переодически. что бы не померла от такой радости

может и помрет, врач говорит что она долго не проживет..

0

253

Ptichka написал(а):

хоть бы память скорее вернулась..

Так он еще не все помнит  o.O .

Ptichka написал(а):

она как-то странно подглядывала, не рассмотрела что это он поцеловал Лусию..

Орландо тоже надежды не теряет  :tired: , лезет к Лусие.

Ptichka написал(а):

У них там не то что химии нет, я бы их поубивала обоих

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Мне даже любопытно стало, чем герои тебе так не угодили  :rofl: .

Ptichka написал(а):

врач говорит что она долго не проживет..

Хоть бы Лусию успела увидеть  :(

0

254

Ir.Di написал(а):

Так он еще не все помнит

Только фрагментами и очень мало.

Ir.Di написал(а):

Орландо тоже надежды не теряет  :tired: , лезет к Лусие.

задолбал, вроде поддерживает, но сам надежд не оставляет..

Ir.Di написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Мне даже любопытно стало, чем герои тебе так не угодили

Героиня Анжелик там для меня здоровая бездельница, целыми днями ни хрена не делает, только страдает и ноет по углам по поводу и без... Свято хранящая свою невинность и вся такая чистая с декольте до пупа,  и юбками ели одно место прикрывавшие ...
Герой Давида вообще рохля и маменькин сынок, с вечно кислой миной и найчистейшей любовью к святой Элисе ...
тьфу на них...
Я так надеялась на хороший треугольник с разборками за любовь героини, а получилось черти что..
Весь сериал сажают этот долбаный перец на своих фабриках  :canthearyou:
Злая я на этот сериал))

0

255

Ptichka написал(а):

Героиня Анжелик там для меня здоровая бездельница, целыми днями ни хрена не делает, только страдает и ноет по углам по поводу и без...

Элиса вроде шила насколько я помню, значит забросила єто дело в пользу страданий  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Свято хранящая свою невинность и вся такая чистая с декольте до пупа,  и юбками ели одно место прикрывавшие ...

:D Да, у Анжжелик в этом сериале отнюдь не невинный вид.

Ptichka написал(а):

Я так надеялась на хороший треугольник с разборками за любовь героини, а получилось черти что.

А кто там в треугольнике, Тачер вроде. Я больше рассчитывала на ртеугольник Анжелик, Давид, Альтаир и что Альтаир будет творить капости.

Ptichka написал(а):

Злая я на этот сериал))

Странно, он на 2 месте по рейтингам с 2010. Лучше него только Тереса. Чем-то зрителям он все равно понравился. Интересно, какое место займут Анны. Сейчас рейтинги у сериалов ужасные, вряд ли в десятку даже попадет  :dontknow: .

0

256

Ir.Di написал(а):

Элиса вроде шила насколько я помню, значит забросила єто дело в пользу страданий

ой...я тебя умоляю, да крестной помогала, а когда крестную взорвали ничего и не делала толком, что-то там с перцем пыталась возится..

Ir.Di написал(а):

А кто там в треугольнике, Тачер вроде. Я больше рассчитывала на ртеугольник Анжелик, Давид, Альтаир и что Альтаир будет творить капости.

да, я имела в виду Тачера, ну по промкам был заявлен хороший любовный треугольник, я повелась на этот развод )
А кого играет Альтаир, я не сопоставлю с лицом  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Странно, он на 2 месте по рейтингам с 2010. Лучше него только Тереса. Чем-то зрителям он все равно понравился. Интересно, какое место займут Анны. Сейчас рейтинги у сериалов ужасные, вряд ли в десятку даже попадет

ну это же дело вкуса, я если честно удивлена рейтингу, но поскольку Анжелик королева рейтингов, то вот пожалуйста..., видимо только мне она не нравится в этой роли..

0

257

Ptichka написал(а):

а когда крестную взорвали ничего и не делала толком, что-то там с перцем пыталась возится..

:rofl: О перце я вообще не знаю.

Ptichka написал(а):

А кого играет Альтаир, я не сопоставлю с лицом

Девушку главного героя играла, когда я смотрела.

Ptichka написал(а):

видимо только мне она не нравится в этой роли..

Мне тоже не очень нравится но Ана Лаура и Ана Лусия мне кажутся ролями еще хуже.

0

258

Ir.Di написал(а):

Девушку главного героя играла, когда я смотрела.

Я поняла о ком ты, блондинка, тоже ревет по углам, достала...
Все раздражают, тупой сериал... :insane:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не очень нравится но Ана Лаура и Ана Лусия мне кажутся ролями еще хуже.

Ну уж нет....

40 серия

Рамиро уже заколебал, ну сколько можно пресмыкаться перед этой занудой честное слово, меня это уже начинает напрягать...По сто раз одно и то же толдычит ей, Лаура упирается..
Что он её любит, что Валика она не любит и не полюбит.. Договорились до того что Рамиро решил встречаться с Летисией чтобы доказать Лауре что Лети все врет, что она его примит его аж бегом не смотря на то что всему семейству она свистела что Рамиро её домогается наглым образом , а она вовсе этого не хочет.
Лаура согласилась на этот эксперимент, она уверенна что сестра не согласится..
Детский сад ей богу...
Я бы на месте Рамиро дала Лауре отворот поворот, не хочет быть с ним и не надо..Много чести её уговаривать..

А тут еще нытик Валентин бабке наплел на Рамиро что тому нужны только деньги семьи. что сам слышал как Рамиро это говорил, а ему самому деньги не нужны... :x
Ну Эрнестина рада стараться ему верить..Ей все что говорят против Рамиро права., как будто она его не знает с самого детства, вырос на её глазах..

Дядя Мариано дал отворот поворот Летисии, она видимо его утомила своим внимание.. Ему кажется уже начинает нравится та тетка из бутика, он начал поговаривать о том что не будет же всю жизнь один что надо найти пару..
Лети начала петь что она будет с ним, все что хочет сделает. А дядя сказал чтобы она шмотки собирала и возвращалась к бабушке..)
Лети вернулась , долго сдерживалась в разговоре с сестрой, а потом её накрыло.. Дяде она не нужна, а он ей нужен..

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/d2/e03ff9ba09f621d10d576ee3ed6661d2.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/5c/4e0b91bb6780aadaae3e8f582b9bdf5c.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/d4/d7dd3316ccd89a7c46b4ea66062f14d4.jpg

Рамиро решил быть честным с Сантьяго и сказал что Летисия была не верна Марсело с ним. Сантьяго решил что они спали вместе, попер на Рамиро как танк. Рамиро пытается объяснить что он не заинтересован в Летисии, а она в нем да!
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0727/6c/9b064b91fc426481da3baba751e19b6c.jpg
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0727/eb/f2cbdde9dfd605dc64e6157bff2f0beb.jpg
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0727/f8/33be619797794fbf417d8cddc9b32df8.jpg
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0727/ac/241c41432db90e2b504fc7e7cc8457ac.jpg
Получил по морде от Сантьяго  :rofl:
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/51/2f8ab49fb1c56066ef6747eaa5ac5d51.jpg
Рамиро отвечать не стал, продолжает говорить что он а его повсюду преследует. Сантьяго запрещает ему приближаться к его жене )
Но Рамиро по всей видимости вообще бесстрашный , он еще осмелился заявить что будет встречаться с Летисией,

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/ea/6f1e10e9901e59abaa258979b6236fea.jpghttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/92/7fc96cfffc0fd909bc96f08c18a38c92.jpg

Сантьяго вообще в осадок выпал от такой наглости :D
Сначала понимаешь ли Рамиро объяснил как случился тот поцелуй 3года назад, а теперь вот эта заявочка. Санти решил что у Рамиро плохо с головой если он просит разрешения встречаться с его женой :rofl:
А потом Рамиро вообще заявил что хочет помочь Сантьяго понять на какой женщине он женат.

В конце серии Сантьяго оделся в Марсело и пришел на квартиру в которой жил с женой, мол чтобы вспомнить..И его вспомнился момент, когда Лети говорила что способна на что угодно лишь бы её сестра не вернулась в семью...

0

259

41

Неплохо Рамиро хоть немного, но раскрыл глаза Лауре на вранье Летисии.
Позвал Лети в ресторан, она дома всех обманула что пойдет с Иньяки. Рамиро говоря с Лаурой дал услышать что Лети пришла к нему , специально позвонив сестре, Лаура поняла что та ей нагло врет, говорит что вышла с Даниелем  :D
А Рамиро её неплохо развел. весь вроде такой недоступный, что нравится Лети..Сказал что наконец-то понял что неравнодушен к ней, но быть они вместе не могут, т.к. её семья его не принимает, что она настроила их против, а все могло бы у них сложиться..
Он ей о любви не поет, но говорит что она его привлекает и он готов попробовать. Мне кажется Лети клюнула..
Был момент, когда она ему призналась что есть в её жизни гран амор невозможная, что она очень от этого переживает, конечно имея дядю Мариано в виду,  Рамиро спросил кто это и она конечно сказала что говорила о нем.))

Сантьяго вспомнил кое какие моменты жизни, потом к нему мадринья приходила..

0

260

42

Мне кажется Летисия не совсем попалась на удочку Рамиро, мне кажется она захочет его проверить, купила парик как прическа Лауры  :D
А Лауре намекнула что возможно пора что-то менять в жизни и обзавестись женихом )) Лаура ревнует..., и не может поверить что Лети наглым образом разлучила их с Рамиро, потому что сама неравнодушна к нему..

К кому она не равнодушна, так это к дяде...У Мариано вроде уже что-то начинает наклевываться с Вивианой, хозяйкой бутика. Она их увидела и...
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0728/02/676ba6f385440ecf8cb07caf00394b02.jpg
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0728/27/414c4f3310557c049488e0445aa87227.jpg
Все остальное такое занудство, даже писать лень...
Пока застой у Сантьяго и Лусии..

0