www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Tres veces Ana/ Три Аны

Сообщений 181 страница 200 из 283

181

Ptichka написал(а):

ты костюмные не любишь ))

Люблю когда мне нравится  :D .

Ptichka написал(а):

А чем тебе Лусия не нравится так сильно?

Я не могу сказать, что Лусия мне не нравится, просто не очень интересна.

Ptichka написал(а):

Целуется...Как будто это так необходимо вот с кем-то встречаться... Или он типа жалостью берет

o.O С Валиком целуется. Какой кошмар  :D .

Ptichka написал(а):

не дай боже..

При таком количестве серий там были очень приличные рейтинги. В США Ан уже сделал новый розовый сериал импосторы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .Пора дать Анам огня, а то с 19 июля на Телемундо 3 хорошие премьеры и Аны уползут с такими сериями вообще далеко  :dontcare:. Интересно какие рейтинги будут в родной Мексике.

0

182

Ir.Di написал(а):

Интересно какие рейтинги будут в родной Мексике.

А что Ан и Яго сейчас не Мексика показывает?

Ir.Di написал(а):

просто не очень интересна.

да и мне не очень, я бы хотела её видеть более боевой, хотя она мне в принципе нравится и внешностью и поведением, но не всегда, иногда тупит..

0

183

Ptichka написал(а):

А что Ан и Яго сейчас не Мексика показывает?

США, Univision, конкурент Telemundo. Идет 3 сериала Univision и 3 Telemundo. Среди Univision лидер Un camino hacia el destino, он сместил Ан. Яго вообще на последнем месте, его обгоняет даже Белая рабыня, которую купил Telemundo у Колумбии.  Аны, и Яго до недавна держались своих позиций 2 и 5 места но из-за футбольного кубка ЛА серии часто отменяли и вот результат.

Ptichka написал(а):

я бы хотела её видеть более боевой, хотя она мне в принципе нравится и внешностью и поведением, но не всегда, иногда тупит..

Ана Лусия порой как ребенок, как будто беды не знала никогда и людей плохих не встречала. Завидую, до 25 лет протянуть такой наивностью это подвиг.

0

184

Ir.Di написал(а):

США, Univision, конкурент Telemundo. Идет 3 сериала Univision и 3 Telemundo. Среди Univision лидер Un camino hacia el destino, он сместил Ан. Яго вообще на последнем месте, его обгоняет даже Белая рабыня, которую купил Telemundo у Колумбии.  Аны, и Яго до недавна держались своих позиций 2 и 5 места но из-за футбольного кубка ЛА серии часто отменяли и вот результат.

Спасибо, а то я вообще в этом не шарю, где чьи каналы  :canthearyou:
И вообще я поражаюсь, снимают мексы, а первые показывают америкосы, как так  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия порой как ребенок, как будто беды не знала никогда и людей плохих не встречала. Завидую, до 25 лет протянуть такой наивностью это подвиг

а почему нет, что у неё жизнь была трудная, занимается творчеством, любимым делом..Тут тебе заботливая мамочка, друзья...что еще надо, она что той жизни видала, чё ей замарачиваться..

0

185

Ptichka написал(а):

Спасибо, а то я вообще в этом не шарю, где чьи каналы

Не за что  :flirt:

Ptichka написал(а):

И вообще я поражаюсь, снимают мексы, а первые показывают америкосы, как так

Кто платит деньги тот и музыку заказывает, в нашем случае Ан  :D. Такое уже не раз практикуется, что сперва сериал идет в США.

Ptichka написал(а):

а почему нет, что у неё жизнь была трудная, занимается творчеством, любимым делом..Тут тебе заботливая мамочка, друзья...что еще надо, она что той жизни видала, чё ей замарачиваться..

Видно не всем приходится пережить к 25 многое. Надеюсь Лусию еще на землю спустят  :dontcare: . Нельзя жить жизнью и нечего не переживать  :no: .

Отредактировано Ir.Di (27.06.2016 17:03)

0

186

Ir.Di написал(а):

Кто платит деньги тот и музыку заказывает, в нашем случае Ан  :D. Такое уже не раз практикуется, что сперва сериал идет в США.

значит они спонсируют, понятно, это и правда не в 1й раз

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Лусию еще на землю спустят  :dontcare: . Нельзя жить жизнью и нечего не переживать

спустят я думаю, как к семье своей вернется, как с любящей сестрицей Летисией встретится  :D

0

187

Ptichka написал(а):

спустят я думаю, как к семье своей вернется, как с любящей сестрицей Летисией встретится

:crazyfun: Интересная будет встреча. Ана Летисия не переживет присутствие своей жизнерадостной талантливой сестры.

0

188

22-23

Не могу сказать что очень интересные серии были, но моментами да!

Получается как я думала на счет Летисии и случая с Марсело:

Свернутый текст

Она наняла Эваристо чтобы он убил Марсело, только не лично, а послала своего любовника (как сильно она любила мужа, что спала с другими..) Ну а Эваристо рад стараться, подстроил аварию, добил своего друга (мужа своей комадре, мадрине Сантьяго), избил Марсело, перед тем как звездануть по голове, сказал что его жена заказала и столкнул в воду...

Орландо напросился..Соледад как та паучиха, просит Эваристо надавить на Орландо, чтоб он рта не раскрывал, но при этом просит не убивать, скольким людям досталось от её просьб.. :mad:
Орландо крепко избили...

0

189

Ptichka написал(а):

Получается как я думала на счет Летисии и случая с Марсело

Получилось так как нам обещали в промо только почему они эти слезы Летисии по мужу изображали  :dontknow:. Бред какой-то.

Ptichka написал(а):

Орландо напросился..Соледад как та паучиха, просит Эваристо надавить на Орландо, чтоб он рта не раскрывал, но при этом просит не убивать, скольким людям досталось от её просьб.. 
Орландо крепко избили...

Уже пора и Соледад надавать по голове, достала  :mad:.

0

190

Ir.Di написал(а):

Получилось так как нам обещали в промо

Веришь, если одну промку посмотрела это хорошо..
Я вообще заметила что очень редко смотрю промки перед сериалом, особенно тем, который не собираюсь смотреть, а Анн я не собиралась смотреть. Потом одну точно глянула и решила попробовать..

Ir.Di написал(а):

почему они эти слезы Летисии по мужу изображали  :dontknow:. Бред какой-то.

Как по мне с этим все в порядке.
На сколько я понимаю, мужа она все же любила, своей такой своеобразной любовью. Сколько умоляла бросить расследование и не искать сестру, но он был неумолим.
Лети даже развод требовала чтобы его расшевелить, пригрозить..
Как она сама говорит "Я не думала что так получится", хочется сделать вывод что она не приказывала именно убить мужа, а просто помешать ему ..Может это её любовник решил именно убить Марсело или же Эваристо так сам решил, и просто наговорил Марсело что Лети его заказала , перед тем как убить... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Уже пора и Соледад надавать по голове, достала

временами очень достала...

0

191

Ptichka написал(а):

Я вообще заметила что очень редко смотрю промки перед сериалом, особенно тем, который не собираюсь смотреть, а Анн я не собиралась смотреть. Потом одну точно глянула и решила попробовать..

Я смотрю но можно и не смотреть. Чем интереснее промо тем хуже сериал  :D. Єто как в случае, когда трейлер интереснее самого фильма  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Как она сама говорит "Я не думала что так получится", хочется сделать вывод что она не приказывала именно убить мужа, а просто помешать ему ..Может это её любовник решил именно убить Марсело или же Эваристо так сам решил, и просто наговорил Марсело что Лети его заказала , перед тем как убить...

:dontknow: Можно сделать конечно и такой вывод.

0

192

Ir.Di написал(а):

Я смотрю но можно и не смотреть. Чем интереснее промо тем хуже сериал  :D. Єто как в случае, когда трейлер интереснее самого фильма

ага..соберут все интересные моменты в трейлере , а фильм потом такой тухляк выходит  :D

25 серия

Ну все....не женится Мариано на своей Дженифер, Лети позаботилась об этом, хорошие кадры были  :cool:

Санти уехал в поисках своей жены, и летел в одном самолете с Летисией )))

Внуки Эваристо ограбили пансион, ему нужен был ключ от сейча, который хранился в статуэтке.
Зато к мадрине Сантьяго попали вырезки из газет, которые хранила Саледад, теперь она знает что у Лусии есть сестры

Рамиро гадалка нагадала что скоро вернется близкий когда-то ему человек и они станут врагами, я не хочу этого...

0

193

Ptichka написал(а):

Ну все....не женится Мариано на своей Дженифер, Лети позаботилась об этом, хорошие кадры были

С такой доброй племянницей дяде ходить холостяком вечно придется.

Ptichka написал(а):

Санти уехал в поисках своей жены, и летел в одном самолете с Летисией )))

И конечно же они не пересеклись.

Ptichka написал(а):

Внуки Эваристо ограбили пансион, ему нужен был ключ от сейча, который хранился в статуэтке.

А что в сейфе ?

Ptichka написал(а):

Зато к мадрине Сантьяго попали вырезки из газет, которые хранила Саледад, теперь она знает что у Лусии есть сестры

Мадрина что будет с этой информацией делать  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Рамиро гадалка нагадала что скоро вернется близкий когда-то ему человек и они станут врагами, я не хочу этого...

Это намек на Сантьяго  :dontknow: .
События становятся интереснее.

0

194

Ir.Di написал(а):

С такой доброй племянницей дяде ходить холостяком вечно придется.

Притом что у племянницы не здоровый интерес к дяде, как нам и показалось вначале...
Как она призналась Дженифер что только Марсело мол заставить не думать её о дяде как о мужчине... o.O
Дженифер назвала её больной о чем жестоко поплатилась..
Теперь Летисия знает что Марсело жив  :huh: Ну и как мы думали, она его правда заказала, пожертвовала своей любовью, только бы сестра не вернулась  :canthearyou:
Понравился момент, когда Лети в своей спальне макияж снимала, ну точно безумной показалась..
Отлично Анжелик вжилась в этого персонажа, мне очень нравится  :cool:

Валик боится встречаться с Мариано, иначе его отношениям с Лаурой придет конец, из воспоминаний показывали что он обвинял дядю в том что тот испортил ему жизнь, как пока не ясно..

Сантьяго начинает что-то вспоминать:

Свернутый текст

Когда он пришел на стройку и увидел тело Дженифер, появились наемники Эваристо и начали стрелять в него, он сначала перепугался и видимо этот стресс пробудил в нем Марсело, он вспомнил свои навыки обращения с оружием и как обезвредить нападавших  :cool: Со всеми справился, потом уже смотрел на себя в зеркало другими глазами и поверить не мог. Тоже хороший момент  :cool:

Тело классное у Рулли конечно  :love: Фигура, рост, мощный такой  :cool:  :love:
Радует глаз...
Я не могу опять же понять Эваристо, у него была возможность убить Сантьяго, когда он его вывез за город, тогда он не стал, а сейчас опять преследует  :dontknow:
Интересно что дедуган хочет от Орландо, продолжает его навещать в больнице  :dontknow:

Сейчас неплохие события !!! :cool:

Отредактировано Ptichka (03.07.2016 12:13)

0

195

Целый день ждала серию, но увы не было... :mad:

0

196

Ptichka написал(а):

Притом что у племянницы не здоровый интерес к дяде, как нам и показалось вначале...
Как она призналась Дженифер что только Марсело мол заставить не думать её о дяде как о мужчине...

Все со своими причудами. Как говорил герой американского сериала "Семья"  желания не делают нас чудовищами, чудовищами нас делает их воплощение в реальность. К реальности Летисии еще далеко но она уже себя запятнала убийством  :disappointed: . Это не шутки. Хорошо по сценарию, что случилось то, что было в промо, а то я уже думала, что нас развели  :D.

Ptichka написал(а):

Теперь Летисия знает что Марсело жив   Ну и как мы думали, она его правда заказала, пожертвовала своей любовью, только бы сестра не вернулась

Круто, тяжело такое вообще понять.

Ptichka написал(а):

Отлично Анжелик вжилась в этого персонажа, мне очень нравится

Анжелик среди молодых актрис самая талантливая  :cool: .

Ptichka написал(а):

Сантьяго начинает что-то вспоминать

И это сдвинулось с мертвой точки  :cool:

Ptichka написал(а):

Целый день ждала серию, но увы не было...

Та мначался новый сериал о Хуане Себастьяне вместо Яго так во время Ан шла передача об этом певце, и новый сериал импосторы тоже из-за этой передачи не пустили в эфир. В общем на Univision был день Хуана Себастьяна. Я этот сериал и не пробовала смотреть но узнала, что там Ливия Брито играет, стало интересно.

0

197

Ir.Di написал(а):

Это не шутки. Хорошо по сценарию, что случилось то, что было в промо, а то я уже думала, что нас развели

Конечно хорошо, злодейка должна быть злодейкой ))

Ir.Di написал(а):

Круто, тяжело такое вообще понять.

Жестокое сердце у Лети, эгоистка по жизни..
Вон сегодня в сотый раз бабка и служанка говорили о том что она с детства хотела быть единственной, всеми любимой дочкой своих родителей..

Ir.Di написал(а):

Анжелик среди молодых актрис самая талантливая

Теперь я начинаю это видеть))
Может когда-ниб. на просмотр Тересы решусь ))

Ir.Di написал(а):

Та мначался новый сериал о Хуане Себастьяне вместо Яго так во время Ан шла передача об этом певце, и новый сериал импосторы тоже из-за этой передачи не пустили в эфир. В общем на Univision был день Хуана Себастьяна. Я этот сериал и не пробовала смотреть но узнала, что там Ливия Брито играет, стало интересно.

Меня этот автобиографический сирик вообще не интересует, я не буду даже пробовать..

Посмотрела сегодня 27-28 серию

Не смотря на то что в серии много было слез по поводу смерти Дженифер, рыдали все Мариано, бабка, девчата..
Лусия тоже рыдала как магдалина. С одной стороны жаль её, но она сама позволила своей любви так разрастись, хотя знала что Санти женат..

Много было интересных событий, в основном связанных с Марсело.
Он начинает познавать себя понемногу.
Уберу под спойлер, на случай если не хочешь знать наперед:

Свернутый текст

Узнал в инете что женат на Лети, что они с Лусией сестры, что её потеряли, все узнал..
Явился в свой с Лети дом, походил, вспоминал кое что..
А тут она как раз приехала на похороны..
Марсело прятался в шкафу и слышал как они с Лаурой о нем говорили..
Теперь Марсело уверен что он всегда любил Лети, а Лусию перепутал с женой.

В конце серии Лети поняла кто ходил по её дому ))

У Рамиро был интересный разговор с Валиком, калека не скрывает своей к нему неприязни, они спорили кого Лаура любит больше.
Из воспоминаний, невеста Валика еще унижала его, хвалила перед ним Рамиро...Приятных чувств конечно не может быть у него к Рамиро, но с другой стороны, Рамиро не отбивал Джину, она сама его бросила..

За Рамиро страшно, Орландо и Эваристо готовят ему западню..

Неплохой разговор был и у Саледам и мадриньи Сантьяго, она тоже все узнала и обвиняла ...

Отредактировано Ptichka (07.07.2016 23:16)

0

198

Ptichka написал(а):

злодейка должна быть злодейкой ))

Какая злодейка без трупов на своем пути  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Жестокое сердце у Лети, эгоистка по жизни..

И такое бывает  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Может когда-ниб. на просмотр Тересы решусь ))

Для меня Тереса пока самая лучшая роль Анжелик.

Ptichka написал(а):

Лусия тоже рыдала как магдалина. С одной стороны жаль её, но она сама позволила своей любви так разрастись, хотя знала что Санти женат..

Получила свою ложку горя и это только начало  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

Уберу под спойлер, на случай если не хочешь знать наперед:

Можешь не убирать, я сериал пока оставляю.

Ptichka написал(а):

Теперь Марсело уверен что он всегда любил Лети, а Лусию перепутал с женой.

Приехали  :D .

Ptichka написал(а):

В конце серии Лети поняла кто ходил по её дому ))

И что она собирается делать с воскресшим мужем, добить ?  :crazyfun:

0

199

Ir.Di написал(а):

Для меня Тереса пока самая лучшая роль Анжелик.

А что для тебя особенного в этой Тересе, чем так нравится образ? ОН характерный, или там Анжелик не совсем хорошая девочка?
Тереса это история про месть или нет?

Ir.Di написал(а):

Можешь не убирать, я сериал пока оставляю.

очень жаль..
мне нравились твои фотки и коменты :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И что она собирается делать с воскресшим мужем, добить ?

показали что она поражена, но радости не было.
Лети считает что он её просто бросил..
Сейчас она не комментирует что собирается делать..

0

200

29

Сегодня серия была не о чем... :disappointed:
Самое любопытное что было за серию, это появление Эваристо перед семьей Летисии и Мариано.
Брат Дженифер нанял Эваристо чтобы тот расследовал смерть сестры, он не верит что это аксидентэ...
Эваристо очень многосложно преподнес свою версию сначала при всех, а потом лично с Лети говорил..
Семье он сказал что есть свидетель этого случая и он сказал что на верху были две женщины, Дженифер и какая-то орхитекторша...
А Лети он сказал что Марсело единственный свидетель, он самый первый нашел Дженифер. Еще Эваристо сказал что его люди зачистили место несчастного случая. чтоб не было следов...
И он опять просится работать на Летисию, чтобы она ему платила.. :canthearyou:
Если честно мне кажется я не была очень внимательна в этом диалоге, или дед перемудрил..

Если в той серии разговор Солидад и мадриньи был на что-то похож, то в этой сплошные сопли - имеем результат, Соли переманила мадринью на свою сторону, теперь та будет хранить её тайну.. :canthearyou:

Лети сегодня не отлепала от дяди Мариано, так к нему прижималась..А он ей - "ми иха..."  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Планы Марсело вообще не понятны, от Лети прячется...Его по-прежнему преследовали люди Эваристо, в конце серии он нашел деда и сказал что знает кто он ...

Отредактировано Ptichka (08.07.2016 20:26)

0