www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Yago / Яго [Televisa 2016]

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

Ptichka написал(а):

Вообще я смотрю Эзель интересный фильмец

очень интересный, рекомендую. но и очень тяжелый

Ptichka написал(а):

А в чем обман заключался, она же пошла на это ради денег, она наверняка знала что ей придется подставить Омера, но не думала что еще и убийство повесят на него..

она до последнего не соглашалась подставить Омера, как ее папашка не уговаривал, она стояла на своем: я его люблю и так с ним никогда не поступлю. и когда папаша Сердар понял что ее не уболтать, решился на обман. про болезнь Бахар она конечно знала, но не в курсе была что все так серьезно. я вот уже точно не вспомню, то ли Сердар подделал документы и сказал что Бахар осталось жить всего 2 года если не начать дорогостоящее лечение, то ли он знал что жить ей осталось пару лет, и не говорил об этом Эйшан, а потом все вывалил на нее и приукрасил. не помню точно... в общем только когда Эйшан все узнала, то огласилась свалить все на Омера. Так она перед судом передумала, но папашка настоятельно порекомендовал ей этого не делать так как тогда любимая сестричка умрет. А про убийство охранника она конечно же не знала.

Ptichka написал(а):

Но я так понимаю что героиня сама была мошенницей, отец её всему научил, хотя судя по Саркиной мине , занималась она этим не охотно, даже изнасиловали её..

Эйшан неоднократно говорила что хотела бы жить обычной, спокойной жизнью, но у нее не получается, так как с детства воспитывалась таким папашей, что вопреки своему желанию ее тянет в это русло.

Ptichka написал(а):

Понятно, опять же правы те, кто пишет о том что Яго ей не пара, слишком хорошая она , чтобы жизнь не испортил.

А мне очень нравилась пара Бахар+Эзель. Конечно разница в возрасте лет 10-12, но они очень мило смотрелись вместе.

Ptichka написал(а):

а ты Яго смотришь?

нет, не смотрю. я вообще мексикосовские сериалы не люблю. да и сейчас из-за отсутствия свободного времени ничего нового не могу начать смотреть, досматриваю то что уже начала.

0

22

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что отойдут от Эзеля постепенно и придумают что-то свое, финала точно хочется другого. Пусть Яго отомстит, хоть в душе и пусть будет но хоть живым уйдет.

Главное чтобы мексы все сделали нормально, а не через одно место..
Иной раз вроде начинается неплохой фильм, с хорошим сюжетом, потом тяп-ляп и начинают бред исполнять, как была с Импердонабле..

Ir.Di написал(а):

Я никогда не наемся турецкими сериалами  :D . Такое как они просто никто не придумает  :tired: .

Они оригинальны, спору нет, все хорошо и актерская игра и сьемки..
Но у меня не лежит дума из-за растянутости событий, соплей и нытья, часто плохих финалов и еще турецкий язык режет мне уши...., неприятно...

Ir.Di написал(а):

Зато Яго на красной гоночной машинке круть, героя сразу раскрыли как такого, кто не боится рисковать и играет с опасностью.

мне эта гонка по дороге понравилась  :cool:

Ir.Di написал(а):

Не ожидала от Сары предложения себя Яго.

Но как-то так это выглядело, она дала понять что он ей нравится..
Интересно у турков был этот момент, с попыткой его поцеловать..

0

23

Ptichka написал(а):

Но у меня не лежит дума из-за растянутости событий, соплей и нытья, часто плохих финалов и еще турецкий язык режет мне уши...., неприятно...

да уж, у турков растянуты события донельзя. это конечно напрягает. а насчет плохих финалов - иногда даже нравится. вот например в ЗЛ плохой финал очень даже в тему. ну а в некоторых конечно не ко двору, например в АФК. а еще мне нравится турецкий язык. я даже одно время смотрела их сериалы с сабами, пыталась хоть как-то выучить, хоть отдельные фразы, чтобы немного понимать. турецкий язык я готова слушать часами, он такой красивый. я кстати сейчас слушаю много турецких песен.

Ptichka написал(а):

Но как-то так это выглядело, она дала понять что он ей нравится..
Интересно у турков был этот момент, с попыткой его поцеловать..

я что-то такого не помню в первых сериях.

0

24

Ksu-ha написал(а):

очень интересный, рекомендую. но и очень тяжелый

меня тяжесть и жестокость вообще не смущает, меня выводит раздумывания и разглагольствования по пол серии..
и еще надоедает что через один сериал у них умирают главные герои, мрачно очень..

Ksu-ha написал(а):

она до последнего не соглашалась подставить Омера, как ее папашка не уговаривал, она стояла на своем: я его люблю и так с ним никогда не поступлю. и когда папаша Сердар понял что ее не уболтать, решился на обман. про болезнь Бахар она конечно знала, но не в курсе была что все так серьезно. я вот уже точно не вспомню, то ли Сердар подделал документы и сказал что Бахар осталось жить всего 2 года если не начать дорогостоящее лечение, то ли он знал что жить ей осталось пару лет, и не говорил об этом Эйшан, а потом все вывалил на нее и приукрасил. не помню точно... в общем только когда Эйшан все узнала, то огласилась свалить все на Омера. Так она перед судом передумала, но папашка настоятельно порекомендовал ей этого не делать так как тогда любимая сестричка умрет. А про убийство охранника она конечно же не знала.

значит в тех документах был подвох, но сестра правда больна была, может отец знал раньше и как ты говоришь вывалил на неё в нужный момент..
Вот я верю что она любила Омара, но так подставить это жестоко, лучше бы проституцией пошла заниматься чтобы сестру лечить, на такие жертвы она видимо не согласна была пойти или еще каким-то грязным делом....нет...лучше уж кого-то подставить  :mad:

Ksu-ha написал(а):

Эйшан неоднократно говорила что хотела бы жить обычной, спокойной жизнью, но у нее не получается, так как с детства воспитывалась таким папашей, что вопреки своему желанию ее тянет в это русло.

неужели она продолжала чудить  o.O

Ksu-ha написал(а):

А мне очень нравилась пара Бахар+Эзель. Конечно разница в возрасте лет 10-12, но они очень мило смотрелись вместе.

так и мне нравится Яго с Амбар, с Ваней любая актриса цветет и пахнет.. :D

Ksu-ha написал(а):

нет, не смотрю. я вообще мексикосовские сериалы не люблю. да и сейчас из-за отсутствия свободного времени ничего нового не могу начать смотреть, досматриваю то что уже начала.

Понятно, а я смотрю мексов только где Санчес играет или если сюжет понравится, вообще я моя любимая страна..

0

25

Ptichka написал(а):

Вот я верю что она любила Омара

она его очень любила, но и предавала неоднократно, особенно во втором сезоне.

Ptichka написал(а):

неужели она продолжала чудить

да, она такие номера откалывала, я удивляюсь что Эзель продолжал ее любить вопреки всему.

0

26

Ksu-ha написал(а):

да уж, у турков растянуты события донельзя. это конечно напрягает. а насчет плохих финалов - иногда даже нравится. вот например в ЗЛ плохой финал очень даже в тему. ну а в некоторых конечно не ко двору, например в АФК. а еще мне нравится турецкий язык. я даже одно время смотрела их сериалы с сабами, пыталась хоть как-то выучить, хоть отдельные фразы, чтобы немного понимать. турецкий язык я готова слушать часами, он такой красивый. я кстати сейчас слушаю много турецких песен.

Да, в финал ЗЛ был в тему, мне даже было жаль что в ремейке с некоторыми персами не поступили так жестоко как в оригинале., заслуживали..
Не знаю что такое АФК, но у меня мама смотрела все турецкое что шло по нашему каналу, я иной раз попадала на серии или она мне рассказывала что тупые финалы , со смертью одного из героев... :dontknow:
Какой это был сериал, забыла, но играет та девчонка что у тебя в подписи стоит....Весь сериал она была главной героиней, потом её убиваю во время свадьбы, а потом мне Иринка говорила, вроде сняли продолжение где уже герой полюбил другую...Ну куда годится этот бред  :dontknow:
А нам так вообще закончили просто свадьбой и со звуком выстрела, мама так и не поняла кого убили  :D

Ksu-ha написал(а):

я что-то такого не помню в первых сериях.

значит от себя уже изменили..

0

27

Будем надеяться, что до маразма не дойдут. Пусть Яго мстит разумно и красиво.
Я в последние время плохих финалов не помню, к турецкому привыкла. И конечно я не смотрю то, где тянут, стонут и болтают абы болталось  :canthearyou: .Хотя когда актеры нравятся можно и помедитировать под растянутость  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  .

0

28

Ksu-ha написал(а):

она его очень любила, но и предавала неоднократно, особенно во втором сезоне.

Ksu-ha написал(а):

да, она такие номера откалывала, я удивляюсь что Эзель продолжал ее любить вопреки всему.

Прямо удивительно, хотя если героиня не положительная...
А можешь навести пример какой-нибудь, самый тебя шокирующий...

Не знаю...есть у меня чуйка что в Яго такого не будет, хотя кто его знает, может слава неординарных турецких сериалов не дают мексам спать и они начнут подражать  :dontknow:

0

29

Ленка, ты о Ферихе. Ее убийство прямо на свадьбе было точно лишним. А Путь Эмира уже бе Ферихи не пошел.

0

30

Забыла написать что турецкие песни тоже слушаю и часто, с песнями порядок  :D  а речь раздражает, хотя я думаю что меня больше ихние занудство раздражает..

Ir.Di написал(а):

Я в последние время плохих финалов не помню

Помнишь был по 1+1 один сериал со страшным мужиков в главной роли, он еще был такой чуть с сединой, не помню название...Он тоже как-то по дурацки закончился..

0

31

Ptichka написал(а):

Не знаю что такое АФК, но у меня мама смотрела все турецкое что шло по нашему каналу, я иной раз попадала на серии или она мне рассказывала что тупые финалы , со смертью одного из героев... 
Какой это был сериал, забыла, но играет та девчонка что у тебя в подписи стоит....Весь сериал она была главной героиней, потом её убиваю во время свадьбы, а потом мне Иринка говорила, вроде сняли продолжение где уже герой полюбил другую...Ну куда годится этот бред  
А нам так вообще закончили просто свадьбой и со звуком выстрела, мама так и не поняла кого убили

та девочка из моей подписи, это и есть главная героиня из АФК - Назвала я ее Фериха. Она умирает на своей свадьбе, в последнюю минуту последней серии. ее убивает ее бывший жених. там изначально планировалось три сезона. но ближе к концу второго сезона актриса Хазал Кая, которая играет Фериху, решила уйти в другой проект. Она конечно доснималась до конца 2 сезона, но с ее героиней надо было что-то делать. Вот и решили убить. Там потом главный герой Эмир в третьем сезоне пару серий пострадал по ней, а потом встретил другую девушку и влюбился. Но в третьем сезоне всего 13 серий так как рейтинги после ухода Хазал были ниже некуда, вот и решили прикрыть. Там даже нет никакого логического завершения, просто оборвали на 13 серии. Могли бы уж в 13 серии хоть какой-то логичный финал состряпать. Эх, обидно, такой сериал запороли.

0

32

Ir.Di написал(а):

Ленка, ты о Ферихе. Ее убийство прямо на свадьбе было точно лишним. А Путь Эмира уже бе Ферихи не пошел.

Да про это говорила, так что не было у него другой возлюбленной потом? :huh:

0

33

Возлюбленная была но один Чагатай сериал не вытянул без кислой Хазал  :D . Что-то другая возлюбленная турков не зацепила  :D . Сейчас сериал идет у латиносов под названием Секрет Ферихи. Вот они удивляться в конце  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

34

Ksu-ha написал(а):

та девочка из моей подписи, это и есть главная героиня из АФК - Назвала я ее Фериха. Она умирает на своей свадьбе, в последнюю минуту последней серии. ее убивает ее бывший жених. там изначально планировалось три сезона. но ближе к концу второго сезона актриса Хазал Кая, которая играет Фериху, решила уйти в другой проект. Она конечно доснималась до конца 2 сезона, но с ее героиней надо было что-то делать. Вот и решили убить. Там потом главный герой Эмир в третьем сезоне пару серий пострадал по ней, а потом встретил другую девушку и влюбился. Но в третьем сезоне всего 13 серий так как рейтинги после ухода Хазал были ниже некуда, вот и решили прикрыть. Там даже нет никакого логического завершения, просто оборвали на 13 серии. Могли бы уж в 13 серии хоть какой-то логичный финал состряпать. Эх, обидно, такой сериал запороли.

Значит все же была другая любовь...Ну это бред конечно...
Мне не нравилась эта Фериха, актрису невзлюбила еще с ЗЛ, раздражает она меня своим страдальческим лицом..

0

35

Ptichka написал(а):

А можешь навести пример какой-нибудь, самый тебя шокирующий

там было много моментов, но больше всего меня поразило когда во втором сезоне Эзель, защищая дядю Рамиза, противостоял Кенану. Кенан много чего натворил: угрожал Джану - сыну Эйшан, убил сестру Эйшан - Бахар, и Эйшан, все это зная, была с Кенаном против Эзеля. Ну сначала она не знала что Кенан убил Бахар, а когда узнала, я думала что она перейдет на сторону Эзеля и его компании. Она конечно иногда шпионила за Кенаном и передавала инфу Эзелю, но в ответственный момент вставала на сторону Кенана.

0

36

Ir.Di написал(а):

Возлюбленная была но один Чагатай сериал не вытянул без кислой Хазал  :D . Что-то другая возлюбленная турков не зацепила  :D . Сейчас сериал идет у латиносов под названием Секрет Ферихи. Вот они удивляться в конце

:D
Неужели нельзя закупать нормальные сериалы...Как меня бесил поток этих дурацких сериалов которые шли у нас, нет чтобы лучшие покупать, убило что ЗЛ показали черти когда...я уже думала и не покажут вообще..

0

37

Ksu-ha написал(а):

там было много моментов, но больше всего меня поразило когда во втором сезоне Эзель, защищая дядю Рамиза, противостоял Кенану. Кенан много чего натворил: угрожал Джану - сыну Эйшан, убил сестру Эйшан - Бахар, и Эйшан, все это зная, была с Кенаном против Эзеля. Ну сначала она не знала что Кенан убил Бахар, а когда узнала, я думала что она перейдет на сторону Эзеля и его компании. Она конечно иногда шпионила за Кенаном и передавала инфу Эзелю, но в ответственный момент вставала на сторону Кенана.

хм...странная барышня, хотела усидеть на 2х стульях  :tired:

0

38

Ptichka написал(а):

Мне не нравилась эта Фериха, актрису невзлюбила еще с ЗЛ

а мне очень нравится Хазал. В ЗЛ я так болела за ее пару с Бихлюлем. и в АФК она мне нравится. Как будет время посмотрю ее последний сериал "Марал". Вот Хазалке повезло - в ЗЛ играла в паре с Киво, а в АФК с Чагой. Завидую...)))

0

39

Свернутый текст

Девчонки, с вами интересно, но пора спать, завтра вставать в 5ть утра..
Три дня работаю до вечера, врядле отписаться по сериям будет время..

0

40

Сейчас Прилив в Чили бьет все чилийские сериалы, это вообще никуда не годится. Наши еще нормальные сериалы закупали, латиносы покупают все подряд  :tired: . Ацтека вобще хорошо устроилась, свое не снимают, пока есть такие шедевры как Фатьмагуль и Сыла зачем напрягаться  :rofl: . Странно, что наши не купили Эзеля, люди бы смотрели. Монте Кристо и в Турции Монте Кристо  :D . Вечный сюжет.

0