www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сеньорита Порох/Señorita Polvora

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://s3.uploads.ru/xz50c.jpg
Валентина Карденас, избалованная и богатая девушка, знакомится с молодым человеком по имени Мигель. Они влюбляются друг в друга, но позже девушка узнает, что ее любимый занимается перевозкой наркотиков, и состоит в одной из самых крупных банд страны. Влюбленный в девушку журналист, ее бывший преподаватель, по имени Висенте Мартинес, пытается оградить ее от этой жизни. В сериале рассказывается история жизни Валентины, и ее постепенное падение в преступный мир.
В ролях:
Camila Sodi ..... Valentina Cardenas "Senorita Polvora"
Ivan Sanchez ..... Miguel Galindo
Jose Maria de Tavira ..... Vicente Martinez
Saul Lisazo ..... Octavio
Год создания: 2015
Страна-производитель: Колумбия, США, Мексика
Телекомпании: Televisa, (Мексика)  Sony Pictures Television (США)
Количество серий: 70

+1

2

Кто-нибудь смотрит этот невероятно увлекательный и необычный сериал?  :question: Я его просто обожаю!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Темку создала в этом разделе потому, что снимался он все же для Телевисы, и при участии ее актеров.  :flirt:

0

3

Спасибо за тему :flag:
Класнючий сериал  :love:
Иван невероятен просто , киллер с любящим сердцем  :love:

Кать, как тебе Соди (Валентина)???????

Кстати, я не не знала что полвора переводится как порох  :D

+1

4

Lila написал(а):

Кто-нибудь смотрит этот невероятно увлекательный и необычный сериал?  :question: Я его просто обожаю!

Знаешь , я не сразу прониклась событиями, сложно мне на исп. его смотреть, многое оставалось не ясным, кое что мне подсказали и позже дело пошло..
Правильно говорили о этом сериале - сначала идет туго, а потом не оторваться... :yep:  истинная правда..

0

5

Меня удивляет почему старика дон Элиас так против отношений Мигеля с Валькой, ведь он поддерживал дела с её отцом, может немного и дружил  :dontknow:
Мне ужасно было жалко Микки, когда Элиас рассмеялся его в лицо и заявил что ты убийца, что мол пойдешь и признаешься ей ..

А он такой классный сил нет  :love: Вроде все понимает, но отказаться не может от неё..
У них горячие сценки :blush:
Иван по моему химичит с любой актрисой  :love:
Жду его новый проект Яго  :flirt:  :flag:

Ты смотрела уже серию , когда ранили Микки???
Так волнительно было o.O  Он даже раненый не может устоять и не увидеть Вальку  :rofl:

Жалко было психлогшу, жестко борятся между собой эти два авторитета..
Правда я забыла, они за кого-то отомстили подорвав её или просто , чтобы насолить её отцу...

Как тебе журналист, не знаю почему, у меня особой симпатии не вызывает :dontknow:
Может потому что он был соперником в каком-то смысле Мигеля , хотя он и не взлетает в сравнении, у Ивана такая харизма ....
В моих сериях бы прикол с татуировкой Микки - Санта Муерте, журналюга его раскусил и Вальке рассказал.
Так Микки наше выход - прикол  :rofl: ..додумался же...
Я вообще не понимаю зачем именно на запястье нужно было делать тату  :dontknow: , его очень видно..

+1

6

Ptichka написал(а):

Класнючий сериал

Точно!  :jumping:

Ptichka написал(а):

Иван невероятен просто , киллер с любящим сердцем

:love:

Ptichka написал(а):

Кать, как тебе Соди (Валентина)???????

Нравится, боевая такая.  :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати, я не не знала что полвора переводится как порох

Я сама не знала, спасибо темка на мундо подсказала.

Ptichka написал(а):

Знаешь , я не сразу прониклась событиями, сложно мне на исп. его смотреть, многое оставалось не ясным, кое что мне подсказали и позже дело пошло..
Правильно говорили о этом сериале - сначала идет туго, а потом не оторваться...   истинная правда..

Мне сразу закрученность понравилась.  8-)

Ptichka написал(а):

Меня удивляет почему старика дон Элиас так против отношений Мигеля с Валькой, ведь он поддерживал дела с её отцом, может немного и дружил

Наверное все мафиозники следует кредо о том, что нельзя смешивать семью и дела. Но ведь действительно, окружение Вали ничуть не лучше чем у Мигеля.

Ptichka написал(а):

Мне ужасно было жалко Микки, когда Элиас рассмеялся его в лицо и заявил что ты убийца, что мол пойдешь и признаешься ей ..

Сама чуть не заплакала вместе с ним.  :'(

Ptichka написал(а):

А он такой классный сил нет   Вроде все понимает, но отказаться не может от неё..

Я улетела от момента когда он ее из под носа у Висенте утащил, прям из дома. Вот ведь быстрый жук!  :D

Ptichka написал(а):

Жду его новый проект Яго

Думаю они с Габи дела Гарсой будут отличной парой, к тому же злодей там классный ожидается, Флавио Медина. За "Я не верю у мужчин" премию за отрицательную роль оторвал.  :cool:

Ptichka написал(а):

Ты смотрела уже серию , когда ранили Микки???
Так волнительно было   Он даже раненый не может устоять и не увидеть Вальку

Ага, смотрела. Утащил ее, молодец. Только им малину испортили, блин.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Жалко было психлогшу, жестко борятся между собой эти два авторитета..
Правда я забыла, они за кого-то отомстили подорвав её или просто , чтобы насолить её отцу...

Ой, я до последнего надеялась, что Аделаида жива будет, но нет.  :'( Мне она так понравилась, светлая была, удивительно добрая и милая. Это дон Элиас использовал такой козырь для войны, и если бы не Мигель, то фиг бы он щас на женушку любовался.

Ptichka написал(а):

Как тебе журналист, не знаю почему, у меня особой симпатии не вызывает

Никак, вообще симпатии не вызывает, достал своими соплями и метаниями. Уволился из газеты он, счастье то какое!  :D А все, поезд ушел.

Ptichka написал(а):

Может потому что он был соперником в каком-то смысле Мигеля , хотя он и не взлетает в сравнении, у Ивана такая харизма ....

С Мигелем соперничать нельзя.  :love:

Ptichka написал(а):

В моих сериях бы прикол с татуировкой Микки - Санта Муерте, журналюга его раскусил и Вальке рассказал.
Так Микки наше выход - прикол   ..додумался же...

Значит выкрутился... Ну жук, ну жук хитрющий.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я вообще не понимаю зачем именно на запястье нужно было делать тату   , его очень видно..

Наверное традиция именно на запястье делать.

0

7

Lila написал(а):

Нравится, боевая такая.

Мне с первого взгляда Соди не понравилась, не яркой показалась, я актрису никогда раньше не видела...
Но довольно таки скоро мне она показалась интересной своей простотой, на естественна, не просто гламурная красотка, а простая девушка.
Хотя иногда она меня раздражает, это когда запрыгнула верхом на журналюгу , я тогда подумала что переспит с ним  :mad: , так разозлилась ..
Недавно в моих сериях так орала на журналиста, мне это понравилось  :rofl:

Lila написал(а):

Мне сразу закрученность понравилась.

если бы я их понимала лучше, мне бы тоже понравилось сразу...

Lila написал(а):

Наверное все мафиозники следует кредо о том, что нельзя смешивать семью и дела. Но ведь действительно, окружение Вали ничуть не лучше чем у Мигеля.

Наверно, но с таким раскладом получается что Мигель  тот его друг (я все имена не могу вспомнить, второй киллер) вообще не имеют права любить и быть любимыми.. :dontknow:
Как у самого жена  так это нормально..
Сколько они уже с ней нянчатся...
Убило просто, ты наверно этого еще не видела, как Мигель рисковал своим задом, чтобы вернуть матушке её медвежонка , если честно это такой абсурд.. :canthearyou:  Я понимаю она привязана к игрушке, но это слишком  :angry:
Не могу понять, почему она боится Элиаса ?

Lila написал(а):

Сама чуть не заплакала вместе с ним.

А как я переживала, когда он пулю получил и как раз не могла продолжение глянуть...мучения одни были  :D
Круто конечно, смелый он., всех отправил, остался сам с ними стреляться..
Хорошая перестрелка была, Мигелю повезло что его забрал коп..
Кстати, какая рожа неприятная, прямо чувствуется какой он продажный тип. Я была в шоке как он убил своего коллегу , тогда в квартале.. Хорошая перестрелка была, жалко хорошего копа...

Lila написал(а):

Я улетела от момента когда он ее из под носа у Висенте утащил, прям из дома. Вот ведь быстрый жук!

она это оценила, он её своей напористостью и взял я думаю решительностью...Знает чего хочет ))

Lila написал(а):

Думаю они с Габи дела Гарсой будут отличной парой, к тому же злодей там классный ожидается, Флавио Медина. За "Я не верю у мужчин" премию за отрицательную роль оторвал.

На первый взгляд мне эта Габи не нравится, слишком кажется серьезной, но посмотрим в действии.
Я этого Флавио и не знаю вроде бы..

Lila написал(а):

Ой, я до последнего надеялась, что Аделаида жива будет, но нет.  :'( Мне она так понравилась, светлая была, удивительно добрая и милая

Она вообще не была причастна к делам отца, а с ней так жестоко поступили, других методов что не могли найти... :mad:

Lila написал(а):

Никак, вообще симпатии не вызывает, достал своими соплями и метаниями. Уволился из газеты он, счастье то какое!  :D А все, поезд ушел.

Мне так надоел этот журналюга, что хочу чтобы его грохнули...
Почему они его терпят, если эта заноза там им досаждает..

Lila написал(а):

Наверное традиция именно на запястье делать.

наверное, у второго парня чуть выше..

0

8

Ptichka написал(а):

Мне с первого взгляда Соди не понравилась, не яркой показалась, я актрису никогда раньше не видела...
Но довольно таки скоро мне она показалась интересной своей простотой, на естественна, не просто гламурная красотка, а простая девушка.

Камиле вот как раз боевые роли и идут больше всего. Тогда она показывает и характер, и обаяние. Вот в мексиканском "Не отпускай меня" играла две роли-дочь и мать. Дак пока была Паулиной (мать) категорически никому не нравилась, а как стала играть ее боевую дочь, Валентину (забавно, героиню зовут как и тут, видимо это талисман карьерного успеха актрисы  ^^ ), сразу пошли очень хорошие отзывы.  :cool:

Ptichka написал(а):

Хотя иногда она меня раздражает, это когда запрыгнула верхом на журналюгу , я тогда подумала что переспит с ним   , так разозлилась ..

Мигель как чувствовал, молодец, что позвонил, свое даже неосознанно бережет.  :D

Ptichka написал(а):

Недавно в моих сериях так орала на журналиста, мне это понравилось

Ну а как на этого дурака не орать? Состроит плаксивое выражение, и даже в любви нормально признаться не может.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Убило просто, ты наверно этого еще не видела, как Мигель рисковал своим задом, чтобы вернуть матушке её медвежонка , если честно это такой абсурд..   Я понимаю она привязана к игрушке, но это слишком

Нет, пока не видела. Но рисковать он наверняка так и продолжит, потому что любит Амалию как родную мать.

Ptichka написал(а):

Не могу понять, почему она боится Элиаса ?

С головой у нее швах, только Мигеля вспоминает, и то нечасто, он для нее до сих ребенок. А мужа не помнит вообще, так, иногда по их разговорам всплывает что-то из воспоминаний, а остальном полная беда. :(  Поэтому и боится мужа, считает его плохим незнакомцем. Это им с Исидоро наказание, смерть Аделаиды, и помешательство Амалии. Сломали друг другу всю жизнь, и близким тоже.

Ptichka написал(а):

А как я переживала, когда он пулю получил и как раз не могла продолжение глянуть...мучения одни были  
Круто конечно, смелый он., всех отправил, остался сам с ними стреляться..
Хорошая перестрелка была, Мигелю повезло что его забрал коп..

Я тоже переживала, пока он там на парковке валялся, думала все уже, капец.  :'( Но хоть чему-то хорошему противный коп послужил.

Ptichka написал(а):

Кстати, какая рожа неприятная, прямо чувствуется какой он продажный тип. Я была в шоке как он убил своего коллегу , тогда в квартале.. Хорошая перестрелка была, жалко хорошего копа...

Значит, он убьет Хермана Кастильо? Вот сволочь, какая же сволочь!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Сам бы лучше застрелился.  :sceptic: 

Ptichka написал(а):

она это оценила, он её своей напористостью и взял я думаю решительностью...Знает чего хочет ))

:yep:

Ptichka написал(а):

На первый взгляд мне эта Габи не нравится, слишком кажется серьезной, но посмотрим в действии.

Надо с ней сериал "Женщины Апарисио" досмотреть, мне там эта актриса очень нравится в роли одной из сестер. Альма кажется героиню зовут, независимая преподавательница, как она крутила там одним своим кавалером!  :cool: Бедный мужик за одну встречу все отдать готов, а она пардон, нужен только секс, мне муж покойный изменял, и теперь серьезные отношения не хочу. Но думаю они в итоге будут вместе.  8-)

Ptichka написал(а):

Я этого Флавио и не знаю вроде бы..

Я в двух сериалах видела, особенно его Даниэль в "Я не верю в мужчин" понравился, когда погиб, я всплакнула даже, хоть и злодей был.  :'( Премию за эту роль получил, многих обошел, в том числе и Сенделя, который кажись в "Та, что жизнь у меня украла", тоже злодеем был.

Ptichka написал(а):

Она вообще не была причастна к делам отца, а с ней так жестоко поступили, других методов что не могли найти...

Это все дон Элиас.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Мне так надоел этот журналюга, что хочу чтобы его грохнули...
Почему они его терпят, если эта заноза там им досаждает..

Вряд ли Висенте прибьют, я думаю он останется до конца.

+1

9

Lila написал(а):

Камиле вот как раз боевые роли и идут больше всего. Тогда она показывает и характер, и обаяние.

Я думаю боевая девушка намного интересней плаксивой в любом случае, как хорошо что сейчас отошла мода на глупых, святых дурочек  :D

Lila написал(а):

Вот в мексиканском "Не отпускай меня" играла две роли-дочь и мать. Дак пока была Паулиной (мать) категорически никому не нравилась, а как стала играть ее боевую дочь, Валентину (забавно, героиню зовут как и тут, видимо это талисман карьерного успеха актрисы  ^^ ), сразу пошли очень хорошие отзывы.

я не смотрела, ничего не могу сказать, но играет натурально

Lila написал(а):

Состроит плаксивое выражение, и даже в любви нормально признаться не может

это плаксиво выражение не нравится больше всего..

Lila написал(а):

Но рисковать он наверняка так и продолжит, потому что любит Амалию как родную мать.

это точно...
Слышала краем уха что финал у Мигеля будет плохим, как это пережить... :dontknow:
А вообще событиями на перед не интересуюсь, но слышала что Валька будет в другой банде, и чего это её понесет туда o.O

Lila написал(а):

С головой у нее швах, только Мигеля вспоминает, и то нечасто, он для нее до сих ребенок

из-за неё только проблемы, но что делать, придется нянчится..

Lila написал(а):

Это им с Исидоро наказание, смерть Аделаиды, и помешательство Амалии.

это точно, плохие дела они творят.., убить человека как хлопнуть муху..

Lila написал(а):

Я тоже переживала, пока он там на парковке валялся, думала все уже, капец.  :'( Но хоть чему-то хорошему противный коп послужил.

Вот Мигелито во всей этой истории тоже плохиш, а все равно его любишь и переживаешь  :rofl:

Lila написал(а):

Значит, он убьет Хермана Кастильо? Вот сволочь, какая же сволочь!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif Сам бы лучше застрелился.

извиняюсь что залезла наперед, думала в 12й серии это уже все сучилось  :blush:

Lila написал(а):

Надо с ней сериал "Женщины Апарисио" досмотреть

я не смотрела..

Lila написал(а):

Премию за эту роль получил, многих обошел, в том числе и Сенделя, который кажись в "Та, что жизнь у меня украла", тоже злодеем был.

:rofl:
А я толком и не знаю кто в каких номинациях победил. Слышала что Иван Санчес ничего не взял вроде бы  :'( , но с таким тупым сериалом как Имперднабле, не удивительно.. Хотя сыграл отлично как всегда и пара клевая была..
Рада за нашу Ирину Баеву из Пасьен и подер, вчера только узнала что она наша  :D

Lila написал(а):

Вряд ли Висенте прибьют, я думаю он останется до конца.

я тоже так думаю, хотя хотелось бы..

0

10

Ptichka написал(а):

Я думаю боевая девушка намного интересней плаксивой в любом случае, как хорошо что сейчас отошла мода на глупых, святых дурочек

Да, я тоже сейчас не припомню таких героинь. И это наверное правильно, потому что иначе зрители бы не восприняли.

Ptichka написал(а):

я не смотрела, ничего не могу сказать, но играет натурально

Я отрывки видела, когда дочь уже выросла. Характерная барышня, злобную тетю так отпела, что та чуть не проглотила язык.  :cool:

Ptichka написал(а):

это плаксиво выражение не нравится больше всего..

Да, мне тоже.

Ptichka написал(а):

Слышала краем уха что финал у Мигеля будет плохим, как это пережить...

Я тоже слышала. Ну что ж, это будет третий такой сериальный герой на моей памяти, надо найти найти силы, и пережить...

Ptichka написал(а):

А вообще событиями на перед не интересуюсь, но слышала что Валька будет в другой банде, и чего это её понесет туда

Думаю из-за обиды на вранье Мигеля.

Ptichka написал(а):

это точно, плохие дела они творят.., убить человека как хлопнуть муху..

Они ведь друзьями были, и по сути дела вся кровь в городе по вине даже не сколько банд, сколько двоих людей, которые мстят в первую очередь друг другу.

Ptichka написал(а):

Вот Мигелито во всей этой истории тоже плохиш, а все равно его любишь и переживаешь

Кто бы сказал ранее не поверила бы, что за такого героя переживать буду.  :D А теперь он третий, нет даже четвертый сериальный полузлодей, за которого нельзя не переживать.

Ptichka написал(а):

извиняюсь что залезла наперед, думала в 12й серии это уже все сучилось

Ничего, я подозревала, но думала гада капитана самого прибьют, и концы расследования оборвутся в руках у Кастильо. Но нет...

Ptichka написал(а):

я не смотрела..

А чет соскучилась, надо глянуть... 8-) Там в центре история повествования о жизни трех сестер и их матери. На первый взгляд все просто, но дамы с характером, и еще с каким!  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Сериал очень необычный, немного мистический, к матери является дух покойного зятя, и давит на совесть, потому что в его смерти виновата она. В общем, мадама та еще гусыня.  :D

Ptichka написал(а):

А я толком и не знаю кто в каких номинациях победил. Слышала что Иван Санчес ничего не взял вроде бы   , но с таким тупым сериалом как Имперднабле, не удивительно.. Хотя сыграл отлично как всегда и пара клевая была..

Не, я имела в виду 2013-2014гг. Импердонабль тогда не сняли еще. А сейчас его наверное не номинировали из-за скандала их с Аней предполагаемого романа, а ведь могли бы как сериальную пару. Глупость конечно, кому какое дело до их личной жизни. Но общественность видимо в классической католической стране настолько строгая, что лауреатами их видеть не захотела.

Ptichka написал(а):

Рада за нашу Ирину Баеву из Пасьен и подер, вчера только узнала что она наша

Да, я тоже рада, она молодец.  :flirt: И играет хорошо.  :cool:

Ptichka написал(а):

я тоже так думаю, хотя хотелось бы..

А я бы быстрее проводила из сериала этого наглого хрюню Гомеса, который доводил Валю и ее маму своими проверками.  :mad:

Отредактировано Lila (24.03.2016 16:22)

0

11

Lila написал(а):

И это наверное правильно, потому что иначе зрители бы не восприняли.

сейчас уже не восприняли это точно..

Lila написал(а):

Кто бы сказал ранее не поверила бы, что за такого героя переживать буду.  :D А теперь он третий, нет даже четвертый сериальный полузлодей, за которого нельзя не переживать.

а какие первые , наверняка Виктор де Росас попал в тройку ))

Lila написал(а):

Думаю из-за обиды на вранье Мигеля

а я думаю чтобы приблизится к убийце отца, тому мерзкому секарио с золотым зубом, который любит со своими жертвами фоткаться...

Lila написал(а):

Они ведь друзьями были, и по сути дела вся кровь в городе по вине даже не сколько банд, сколько двоих людей, которые мстят в первую очередь друг другу.

а я и не поняла что друзьями были. вот что значит не понимать часть происходящего )

Lila написал(а):

Ничего, я подозревала, но думала гада капитана самого прибьют, и концы расследования оборвутся в руках у Кастильо. Но нет...

ну надо отдать должное этому противному копу, он помогает банде Мигеля, и неплохо выручал их...
Не знаю выдела ты момент или нет, на дороге, когда Микки вез свою полоумную матушку вместе со своим приятелем высоким (с именами у меня беда просто в этом сериале), а их копы остановили на дороге, еще бы немного и нашли Элиаса в багажнике, так он спас их задницы  :D
Не знаю как долго еще продержится этот коп, на его хвосте постоянно весит журналюга со своими подозрениями..

Lila написал(а):

Не, я имела в виду 2013-2014гг. Импердонабль тогда не сняли еще. А сейчас его наверное не номинировали из-за скандала их с Аней предполагаемого романа, а ведь могли бы как сериальную пару. Глупость конечно, кому какое дело до их личной жизни. Но общественность видимо в классической католической стране настолько строгая, что лауреатами их видеть не захотела.

Неужели правда, если честно я никогда и не верила особо что у него с Аной что-то правда было..
Да кому какое дело.. :mad: 

Lila написал(а):

А я бы быстрее проводила из сериала этого наглого хрюню Гомеса, который доводил Валю и ее маму своими проверками.

это ты про такого пузатенького противненького мужичка, следователь или кто он там, тоже все вынюхивает про семью Валентины???????

0

12

Ptichka написал(а):

а какие первые , наверняка Виктор де Росас попал в тройку ))

Да, Виктор де Росас само собой, это ж просто король!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Далее Умберто из Санты Дьяблы. Ну вот тоже сволочь ведь еще та была, а равнодушным не оставлял, и не только потому что любимый актер его играет, а еще из-за противоречивого характера. И конечно в тройке еще наш Мигель.  :flirt: Недавно появился четвертый, Монсеррат Вильмарин, или Мончо, как его зовут, из старого венесуэльского сериала "Кариссима". Ужас, одни мечущиеся злодеи в любимчиках.  :blush:  :D

Ptichka написал(а):

а я думаю чтобы приблизится к убийце отца, тому мерзкому секарио с золотым зубом, который любит со своими жертвами фоткаться...

А-а-а, точно... :yep:

Ptichka написал(а):

а я и не поняла что друзьями были. вот что значит не понимать часть происходящего )

Был момент, когда кто-то из них это вспоминал. Шли по поместью Исидоро, разговаривали как добрые друзья, и тот жаловался Элиасу, что Аделаида все узнала про него, считает его виновным в смерти матери, и поэтому ушла. И еще однажды дон Элиас говорил, что не видел Аделаиду с 18-ти лет, как раз когда она из дома ушла. Значит и с Исидоро тогда же по какой-то причине рассорился.

Ptichka написал(а):

ну надо отдать должное этому противному копу, он помогает банде Мигеля, и неплохо выручал их...

Это верно.

Ptichka написал(а):

Не знаю выдела ты момент или нет, на дороге, когда Микки вез свою полоумную матушку вместе со своим приятелем высоким (с именами у меня беда просто в этом сериале), а их копы остановили на дороге, еще бы немного и нашли Элиаса в багажнике, так он спас их задницы 

Нет, пока не видела. А с именем второго подручного в этом сериале точно беда.  :D Но его Морган кажется зовут.

Ptichka написал(а):

Не знаю как долго еще продержится этот коп, на его хвосте постоянно весит журналюга со своими подозрениями..

А сейчас, после смерти Кастильо, и подавно больше копать начнет. Ой, так жалко его конечно было в 13-й серии, просто кошмар.  :'( Ну все, небось сейчас Висенте сначала затопит пространство вокруг себя слезами, это дело он ой как любит.  :x А потом начнет копать, лезть к Вале с домыслами, доказательств как всегда не предоставит никаких, зато будет долдонить какой Мигель плохой.  %-)

Ptichka написал(а):

Неужели правда, если честно я никогда и не верила особо что у него с Аной что-то правда было..
Да кому какое дело..

Вроде сам подтвердил, что у них роман. Но это действительно никого не должно касаться.

Ptichka написал(а):

это ты про такого пузатенького противненького мужичка, следователь или кто он там, тоже все вынюхивает про семью Валентины???????

Да, из финансового контроля.  :yep: Хамит окружающим, почти что оскорбляет. Уж лучше бы кто-то вроде Монтоий был, честное слово. Хоть и гад, но по крайней мере такого отвращения не вызывает.

P.S. Зачесались у меня руки обработать фотографию "Женщины Кентавра", у тебя в подписи, прошу прощения. :blush:  Может пригодится.  ;)

http://s6.uploads.ru/beKMi.png

Отредактировано Lila (25.03.2016 12:21)

+1

13

Lila написал(а):

P.S. Зачесались у меня руки обработать фотографию "Женщины Кентавра", у тебя в подписи, прошу прощения. :blush:  Может пригодится.  ;)

Спасибо, так намного лучше, уже поставила

Lila написал(а):

Хамит окружающим, почти что оскорбляет. Уж лучше бы кто-то вроде Монтоий был, честное слово. Хоть и гад, но по крайней мере такого отвращения не вызывает.

Да, этот дядька приятных эмоций не вызывает, а что он так расследует я вообще мало понимаю.
Что он хочет от семьи Вали?

Lila написал(а):

Вроде сам подтвердил, что у них роман.

ну Иван и Аня химичная пара, почему и нет..

Lila написал(а):

А сейчас, после смерти Кастильо, и подавно больше копать начнет.

уже посмотрела?
Так глупо Монтойя расселся в логове этого секарио, как  себя дома, если я не путаю, он там порнуху включил смотреть o.O
Неужели нельзя было притаиться . А то они замерли глядя на друг друга, кто кого первый..
Этот с золотым зубом проворный мерзавец...

Lila написал(а):

А потом начнет копать, лезть к Вале с домыслами, доказательств как всегда не предоставит никаких, зато будет долдонить какой Мигель плохой.

увы будет момент, когда она засомневается, но Мигель должен все разрулить, я сама еще не смотрела..

Lila написал(а):

Был момент, когда кто-то из них это вспоминал. Шли по поместью Исидоро, разговаривали как добрые друзья, и тот жаловался Элиасу, что Аделаида все узнала про него, считает его виновным в смерти матери, и поэтому ушла. И еще однажды дон Элиас говорил, что не видел Аделаиду с 18-ти лет, как раз когда она из дома ушла. Значит и с Исидоро тогда же по какой-то причине рассорился.

странно почему не сказать причину ссоры :dontknow:

Lila написал(а):

Далее Умберто из Санты Дьяблы. Ну вот тоже сволочь ведь еще та была, а равнодушным не оставлял, и не только потому что любимый актер его играет, а еще из-за противоречивого характера.

На счет Понсе, ты знаешь, меня он оставил равнодушной , с остальными согласна...

+1

14

Ptichka написал(а):

Спасибо, так намного лучше, уже поставила

Пожалуйста.  :flirt: Только почему подпись в превью? Не нравится большой размер? Скопируй ссылку со строкой BBCode, или ту, где написано, что она для форумов, и без миниатюры.
На всякий случай хостинг советую этот

Свернутый текст

savepic.ru

Там будет ссылка без миниатюры.

Ptichka написал(а):

Что он хочет от семьи Вали?

Прикрывается работой, но я думаю что просто брызжет ядом в отношении богатых людей.

Ptichka написал(а):

уже посмотрела?

13-ю серию? Ага.  :yep:

Ptichka написал(а):

Так глупо Монтойя расселся в логове этого секарио, как  себя дома, если я не путаю, он там порнуху включил смотреть
Неужели нельзя было притаиться . А то они замерли глядя на друг друга, кто кого первый..
Этот с золотым зубом проворный мерзавец...

Что включил Монтойя, я приметить не успела. А насчет расселся думаю это своего рода позерство такое. Он ведь ни чем не лучше того же Золотого Зуба, такой же бандит, только в форме, вот и привычки похожие.

Ptichka написал(а):

увы будет момент, когда она засомневается, но Мигель должен все разрулить, я сама еще не смотрела..

Я в него верю.  :flirt:

Ptichka написал(а):

странно почему не сказать причину ссоры

Может скажут еще, но наверное один в сферу поставки другого влез.

Ptichka написал(а):

На счет Понсе, ты знаешь, меня он оставил равнодушной , с остальными согласна...

Я просто еще очень люблю такой типаж, поэтому трое из 4-х любимых мерзавцев достаточно светленькие. Ваня тут наверное одно исключение.  :flirt:

+1

15

Lila написал(а):

Пожалуйста.  :flirt: Только почему подпись в превью? Не нравится большой размер? Скопируй ссылку со строкой BBCode, или ту, где написано, что она для форумов, и без миниатюры.
На всякий случай хостинг советую этот

меня несколько раз ругали за большой размер и я стала уменьшать сильно..
А вообще я во всем этом слабо понимаю, загружаю всегда на Фаст Пик, но не видела там BBCode

Lila написал(а):

Прикрывается работой, но я думаю что просто брызжет ядом в отношении богатых людей.

не понимаю этого жирдяя судью или кто он там...такое впечатление чт он хочет любыми путями насолить семье Валентины.

Lila написал(а):

Он ведь ни чем не лучше того же Золотого Зуба, такой же бандит, только в форме, вот и привычки похожие.

да уж...да и остальные тоже хороши, просто у Мигеля и Моргана хоть стиль есть, хотя убивают раз плюнуть, и что поразительно мне хочется чтобы у них все получилось..
Я смотрела сегодня 18ю серию, рассказывать не буду, но они вдвоем гонялись там за кое-кем...И еще нагоняй от Элиаса получили  :rofl:  Некоторых поступком я не понимаю..

Lila написал(а):

Я просто еще очень люблю такой типаж, поэтому трое из 4-х любимых мерзавцев достаточно светленькие. Ваня тут наверное одно исключение.

поэтому я за Ваню, он не светленький )

0

16

Ptichka написал(а):

меня несколько раз ругали за большой размер и я стала уменьшать сильно..

Оптимальный размер для форума 650х228, или 650х250. Если фотошопа нет, то в онлайн-редакторах можно подогнать при создании новой работы.  :flag: А вес не больше 500 КБ.

Ptichka написал(а):

А вообще я во всем этом слабо понимаю, загружаю всегда на Фаст Пик, но не видела там BBCode

Вот сейчас гораздо лучше.  :yep: А строки непосредственно с BBCode  есть на upload и firepic. Только firepic туповатый, загружает через раз.

Ptichka написал(а):

такое впечатление чт он хочет любыми путями насолить семье Валентины.

Зависть.  :yep: И ведь ситуация уже довела Ивонн, таблетками траванулась.  :mad:

Ptichka написал(а):

да уж...да и остальные тоже хороши, просто у Мигеля и Моргана хоть стиль есть, хотя убивают раз плюнуть, и что поразительно мне хочется чтобы у них все получилось..

Мне тоже. ^^  Наверное потому, что они киллеры с сердцем, как ты верно упоминаешь.

Ptichka написал(а):

Я смотрела сегодня 18ю серию, рассказывать не буду, но они вдвоем гонялись там за кое-кем...И еще нагоняй от Элиаса получили    Некоторых поступком я не понимаю..

Правильно получили, лишний не раз не помешает.   :glasses: А то ишь, распустились, ^^  Морган один вообще шагу ступить не может, а у Мигеля только Валя в голове.

Ptichka написал(а):

поэтому я за Ваню, он не светленький )

А для меня Ваня как раз исключение в плане предпочтения типажа. Ну просто как он может не нравится, такие глазки... :love:

+1

17

Lila написал(а):

Оптимальный размер для форума 650х228, или 650х250. Если фотошопа нет, то в онлайн-редакторах можно подогнать при создании новой работы.  :flag: А вес не больше 500 КБ.

А я думала меньше нужно..
Спасибо..

Lila написал(а):

И ведь ситуация уже довела Ивонн, таблетками траванулась.

Я не поняла зачем она так поступила, но Мигель её спас - герой  :flirt:

Lila написал(а):

Морган один вообще шагу ступить не может, а у Мигеля только Валя в голове.

это точно ^^

Lila написал(а):

Правильно получили, лишний не раз не помешает.

ты конечно сама все скоро увидишь, но все же они наверно с Морганом правильно поступили, а то светились со своими пушками в общественном месте, там же камеры везде...Зачем так подставляться..

Lila написал(а):

А для меня Ваня как раз исключение в плане предпочтения типажа. Ну просто как он может не нравится, такие глазки...

и волосы и тело..
мне нравится что он не перекачен, но рельефен  :love:

+1

18

Ptichka написал(а):

А я думала меньше нужно..
Спасибо..

Пожалуйста.  :flirt: Нет, при обновлении профиля если что, обязательно будет подсказка про большой вес, или что символов BBCode  больше ста. Поэтому я сэйвпик и посоветовала, как самый ходовой, там у кода символов мало, и форум всегда пропустит.  :yep:

Ptichka написал(а):

Я не поняла зачем она так поступила, но Мигель её спас - герой

Мигель молодец.   :cool:  А у Ивонн наверное просто нервы не выдержали. Ведь если по честному, то эмоционально она слабее дочери, и Октавио ее всегда оберегал. Это Валя у нас носик повыше задерет, и запросто любой удар отразить готова. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/neo.gif 

Ptichka написал(а):

но все же они наверно с Морганом правильно поступили, а то светились со своими пушками в общественном месте, там же камеры везде...Зачем так подставляться..

Да, и людей Исидоро везде много.  :yep:

Ptichka написал(а):

мне нравится что он не перекачен, но рельефен

Да, гармонично сложен.  :flirt:

+1

19

Lila написал(а):

Пожалуйста.  :flirt: Нет, при обновлении профиля если что, обязательно будет подсказка про большой вес, или что символов BBCode  больше ста. Поэтому я сэйвпик и посоветовала, как самый ходовой, там у кода символов мало, и форум всегда пропустит.

я себе его в закладки добавила, буду пользоваться

Lila написал(а):

А у Ивонн наверное просто нервы не выдержали. Ведь если по честному, то эмоционально она слабее дочери, и Октавио ее всегда оберегал. Это Валя у нас носик повыше задерет, и запросто любой удар отразить готова.

Или того что я не все понимаю, сложно мне с этими диалогами  не могу понят что хочет этот толстяк.
Семья Вали и так почти разорена, а он все копает и расследует.
Ты уже смотрела момент, когда Мигель пришел в приют и украл из банки флешку???
Толстяк тогда пришел и все вынюхивал и Мигеля спрашивал, но тот красиво отмазался..
Только я так и не поняла что это он забрал и зачем  %-)

0

20

Ptichka написал(а):

Или того что я не все понимаю, сложно мне с этими диалогами  не могу понят что хочет этот толстяк.
Семья Вали и так почти разорена, а он все копает и расследует.
Ты уже смотрела момент, когда Мигель пришел в приют и украл из банки флешку???
Толстяк тогда пришел и все вынюхивал и Мигеля спрашивал, но тот красиво отмазался..
Только я так и не поняла что это он забрал и зачем

Момент с флешкой я видела, чуток Гомес не успел.  :D Он все больше и больше подозревает связь покойного Октавио с наркомафией, поэтому и копает, нет ли счетов секретных, с неучтенными денежками, электронных носителей с зашифрованной инфой про поставки наркоты допустим через магазины Октавио, может что в упаковках с драгоценностями прятали, или попадется что-то про маршруты попадания наркоты в страну. А эмоциональное состояние Вали и Ивонн этому хряку пофиг,  у него видимо в подкорке сидит факт-раз жена и дочь богача, значит виновны. И частенько это на зависть банальную похоже. А на флешке как раз и была нужная инфа, зашифрованная, там по моему все поставки дона Элиаса обозначены.

0