www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)

El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ir.Di написал(а):

А вот подача материала уже будет с мексиканскими наворотами, я так думаю.

Другими словами,с мексиканскими вселенскими страданиями.  :D

Ну вот и банер с датой,  превью.  :flag:

http://s2.uploads.ru/t/pxGiT.png

0

22

+1

23

Lila написал(а):

Другими словами,с мексиканскими вселенскими страданиями.

И их специфическим юмором  :tired: .

Lila написал(а):

Ну вот и банер с датой,  превью.

Значит он сначала на Univision стартует  :unsure: . Это даже хорошо, оттуда качество выкладывают лучше.

0

24

Интересные ролики  :cool:, сразу вспоминается оригинал. Особенно тот убийца золотыми ножами  :crazyfun: .

0

25

Ir.Di написал(а):

И их специфическим юмором   .

Весь юмор у мексов сводится к картинному рисованию, ну это ИМХО.  :blush: Я потому и заинтересовалась этим сериалом, что есть надежда здесь подобное не увидеть, все таки детектив на первом месте.

Ir.Di написал(а):

Значит он сначала на Univision стартует   . Это даже хорошо, оттуда качество выкладывают лучше.

Конечно, с Уни наверняка сразу hd будет.  :yep: Не как с канала звезд, где ни качество, а название одно, как вспомню картинку ЖИ ацтековской, так вздрогну.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Интересные ролики  , сразу вспоминается оригинал. Особенно тот убийца золотыми ножами   .

Значит все на свой вкус в сериале моменты найдут, это хорошо.  ;)

0

26

Lila написал(а):

Я потому и заинтересовалась этим сериалом, что есть надежда здесь подобное не увидеть, все таки детектив на первом месте.

Не на первом месте но комедийные персонажи должны быть. В оригинале один брат главной героини чего стоил  :cool:  :rofl: .

Lila написал(а):

Значит все на свой вкус в сериале моменты найдут, это хорошо.

Найдут, кому семейные и отельные тайны, кому расследования, кому любовь  :love:, кому немножко юмора. В оригинале это все очень хорошо и интересно переплели.

0

27

Lila написал(а):

А я Испанию в последние время редко глядела только мини сериалы, вот сейчас Эль Принсипе в просмотре, но что-то сериал стал бесить, если честно. Не люблю непоследовательных героев.

я в последнее время ничего испанского не смотрю, но все равно люблю их

Ir.Di написал(а):

А вот подача материала уже будет с мексиканскими наворотами, я так думаю.

мексиканский налет наверняка будет, куда они его денут, но все равно посмотрим, обсудим)

0

28

Ir.Di написал(а):

Значит он сначала на Univision стартует

я вот этого понять не могу, это что какая-то компания, канал?
почему они часто начинают показывать первые чем ТМ свои же сериалы и качество хуже.. :dontknow:

0

29

Ptichka написал(а):

я вот этого понять не могу, это что какая-то компания, канал?
почему они часто начинают показывать первые чем ТМ свои же сериалы и качество хуже..

Это канал в США. А почему первые показывают сериалы Телемундо я без понятия. Наверное канал этот больше денег дает, что бы именно на нем пустить сначала сериал, чем у себя. Так и мексиканская Gala первая пустила Королеву сердец. Главное сериалы Телевисы качество лучше, а Телемундо хуже. Странная закономерность.

+1

30

Ir.Di написал(а):

Это канал в США. А почему первые показывают сериалы Телемундо я без понятия. Наверное канал этот больше денег дает, что бы именно на нем пустить сначала сериал, чем у себя.

И кроме того, это канал, пользующийся среди испаноязычных зрителей США еще большей популярностью чем телемундовский. Они в Штатах пятые в плане популярности по всей стране, после FOX, NBC, ABC, CBS.

Ir.Di написал(а):

Главное сериалы Телевисы качество лучше, а Телемундо хуже. Странная закономерность.

А Уни и Телемундо тоже показывает? :unsure:  Дааа, век живи, век учись, что называется... Я думала, что только Мексику, ведь Телемундо их основной конкурент. 

Отредактировано Lila (09.01.2016 12:54)

0

31

Не устояла перед искушением и начала смотреть Гранд отель чтобы сравнить, хотя сначала и не хотела сравнений..
Очень нравится  :cool: атмосфера шикарная, история классная, тайны и загадки  :cool: как раз люблю все такое.
Притом очень классный главный герой и как он мне раньше по фоткам не нравился непонятно, его способность перевоплощаться и выкручиваться поражают  :cool:
Героиня ничего, но красоткой не назову.
Хорошо подобрали пару мексиканцы, у Элиаса даже прическа схожая с испанцем , и героиня по типажу похожа !

Не думаю что успею посмотреть все сезоны до премьеры мексиканского, времени мало..
Интересно мексы будут делать копирку или изменят  :glasses:

0

32

Ptichka написал(а):

Не устояла перед искушением и начала смотреть Гранд отель чтобы сравнить, хотя сначала и не хотела сравнений..
Очень нравится   атмосфера шикарная, история классная, тайны и загадки

Только потом будет - как это все плохо пересняли мексиканцы  :D.

Ptichka написал(а):

Притом очень классный главный герой и как он мне раньше по фоткам не нравился непонятно, его способность перевоплощаться и выкручиваться поражают

Главный герой интересный, мне тоже нравился.

Ptichka написал(а):

Героиня ничего, но красоткой не назову.

Красивая девушка, Амайе удалось удачно передать барышню той эпохи.

Ptichka написал(а):

Хорошо подобрали пару мексиканцы, у Элиаса даже прическа схожая с испанцем , и героиня по типажу похожа !

Я так не считаю, он староват для этой роли, она страшновата. Но уже какая пара есть такую придется терпеть.

Ptichka написал(а):

Интересно мексы будут делать копирку или изменят

Лучше бы изменили хотя бы убийцу.

0

33

Ir.Di написал(а):

Я так не считаю, он староват для этой роли, она страшновата. Но уже какая пара есть такую придется терпеть.

староват.... :huh:  ну что сказать, по фоткам я не поняла, а последний раз видела Элиаса в Зорро, сколько ему лет не имею понятия..
Я думаю если герой будет старше испанца на сюжет это мало повлияет, он вполне может быть немного старше..
А на героиню надо смотреть в действии, по фоткам тоже не красавица мягко говоря..

Ir.Di написал(а):

Красивая девушка, Амайе удалось удачно передать барышню той эпохи.

согласна..

Ir.Di написал(а):

Лучше бы изменили хотя бы убийцу.

ты не рассказывай кто там убийца и почему, окей? в этом весь прикол..
но было бы отлично чтобы мексы изменили сюжет и убийцу, чтобы был интерес..

Ir.Di написал(а):

Только потом будет - как это все плохо пересняли мексиканцы

особенно меня беспокоит чтобы получилось окунуться в ту эпоху, чтобы картонных помещений не чувствовалось
в такие сериалы нужно вкладываться.., чтобы атмосфера была..

0

34

Эта роль для парня до 30, а не тому, кому под 40. Но это мое мнение, сам актер мне нравится, только его ролью эту роль не считаю. Девушку негде не видела но у нее такая внешность точно не стандарт красоты. Посморим как это все будет выглядеть в сериале. Если актриса харизматично сыграет то будет уже десятое дело ее красота.
Я и не рассказываю но он очевиден сразу, я угадала в 1 серии и оказалась права. Поэтому мне хочется другого убийцу в ремейке  :D . Что бы не такой очевидный был.
По трейлеру вроде не чувствуются так сильно декорации, а вот окунуться в ту эпоху это надо большими мастерами дела. Не все актеры могут воплотить людей сто лет назад.

0

35

Ir.Di написал(а):

Эта роль для парня до 30, а не тому, кому под 40. Но это мое мнение, сам актер мне нравится, только его ролью эту роль не считаю

ну посмотрим как он будет выглядеть, у него внешность моложавая
интересно по какому критерию выбирали , на схожесть с испанцем,  :dontknow:  или моложе не нашли достойного

Ir.Di написал(а):

Девушку негде не видела но у нее такая внешность точно не стандарт красоты. Посморим как это все будет выглядеть в сериале. Если актриса харизматично сыграет то будет уже десятое дело ее красота.

я тоже так думаю..
и тоже её нигде не видела

Ir.Di написал(а):

Я и не рассказываю но он очевиден сразу, я угадала в 1 серии и оказалась права.

я попросила заранее  :D
ты молодец, а я не знаю на кого и думать, мне подозрительные все :dontknow:

Ir.Di написал(а):

По трейлеру вроде не чувствуются так сильно декорации, а вот окунуться в ту эпоху это надо большими мастерами дела. Не все актеры могут воплотить людей сто лет назад.

надеюсь они все съемки проводили в этом здании старинном, а не отсняли первые серии, а потом переберутся в павильоны  :rofl:

0

36

Ptichka написал(а):

у него внешность моложавая

У него внешность на его 36 лет.

Ptichka написал(а):

интересно по какому критерию выбирали , на схожесть с испанцем,    или моложе не нашли достойного

Он уже играл у этой продюсерши в Цвете страсти, видно сработались и взяла его в свой новый проект.

Ptichka написал(а):

ты молодец, а я не знаю на кого и думать, мне подозрительные все

Все сложное самое простое.

Ptichka написал(а):

надеюсь они все съемки проводили в этом здании старинном, а не отсняли первые серии, а потом переберутся в павильоны

Бывает много сериалов, где экстерьер и некоторые помещения одного здания, а интерьер уже павильоны. Так в Черной лагуне было. И еще где только не было. Если не знать то и может казаться, что все в одном здании и сняли.

0

37

В честь сегодняшней премьеры немного обработала фотки главных героев.  8-)

http://s6.uploads.ru/sAUce.png
http://s7.uploads.ru/o9M14.png

0

38

Lila написал(а):

В честь сегодняшней премьеры немного обработала фотки главных героев.

Очень красиво. Планирую сегодня посмотреть 1 серию но есть еще одна мексиканская премьера - ремейк Дочери садовника и под Еву я вчера очень хорошо уснула  :D . Сериалов много  :crazyfun:, я одна  :flirt:.

0

39

Я посмотрела 1 серию но она станет и последней  :D. Смотреть одну и ту же историю да еще с актерами, которые мне не нравятся это для меня мучение. И затянуто все так, если герой еще имеет в себе немного жизни то Исабель по сравнению с Алисией муха, которую в кипяток кинули. О внешности Исабель не буду но с какого ракурса не показывали не то  :no: . Понравился только Андрес, симпатичный актер.

0

40

Я сейчас качаю серию, обязательно гляну, плохо что пока полная копирка, больше мнений негативных на мундо, особенно по игре актеров , но есть кому и понравилось, декорации, съемка.

Ir.Di написал(а):

то Исабель по сравнению с Алисией муха, которую в кипяток кинули.

надо было уже и имена не минять :D
не знаю, гляну в действии, но еще раз глянув на фото гл. актрисы, показалась лучше чем когда-то..
но нужно чтобы меняли сюжет, иначе будет не интересно смотреть тем кто видел испанцев

А я рада что начала именно испанский оригинал смотреть, очередной раз снимаю шляпу как они снимают сериалы и какая у них школа актерская, пусть до США им и далеко в чем-то, но латиносов они в тысячу раз професиональней и круче..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)