www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 821 страница 828 из 828

821

Я начинаю просмотр этого сериала

0

822

очень красивая заставка и музыка в этом сериале.

0

823

Не подскажите кто поет песню в сериале.

0

824

И да простят меня Поклонники "Богатых...", но Дартес в своей актёрской игре, по сравнению с Эчарри в "Леоне", тихо стоит в уголке и нервно покусывает ногти на ногах  :confused:  Неет, я не говорю, что он плохой Актёр., Нормальный. В число Нормальных тоже нужно попасть...
Интересно, каково это осознавать, что тебе дали награду только потому, что её НуНикакНельзяБыло дать Пабло?

Все награды уже розданы давно... а высказаться захотелось именно сейчас. Так что, прошу Глубочайшего прощения.

daqw91 написал(а):

Не подскажите кто поет песню в сериале.

Carlos Rivera - Voy a Amarte.

+1

825

Гессер написал(а):

И да простят меня Поклонники "Богатых...", но Дартес в своей актёрской игре, по сравнению с Эчарри в "Леоне", тихо стоит в уголке и нервно покусывает ногти на ногах  :confused:

Дартес был слаб ещё в ЦК рядом с Лапортом и Фурриэлем, здесь он раскрылся хоть немного, на фоне других он реально сыграл прелестно. 8-)

Гессер написал(а):

Интересно, каково это осознавать, что тебе дали награду только потому, что её НуНикакНельзяБыло дать Пабло?

Не думаю, что дело в Пабло, я вообще зла, что Наварро не включили в список. Видимо решили просто не обижать "Богатых...", Нанси не дать не могли, это было бы вообще идиотизмом, за лучший сериал "Леона" получила награду, а "Богатые..." пролетали, вот решили просто не обойти вниманием)) И согласна, что Дартес слабоват рядом с Эчарри. ;)

+2

826

natadovalle написал(а):

Не думаю, что дело в Пабло, я вообще зла, что Наварро не включили в список. Видимо решили просто не обижать "Богатых..."

Дело как раз в Пабло! и его политических взглядах  :crazy:
Ты посмотри на Его лицо, когда объявляли Победителя в номинации Лучший сериал. Расслаблен, спокоен, знает, что не видать ему награды, как своих красивых ушей  :rolleyes:  И каково же У_Д_И_В_Л_Е_Н_И_Е  :O  Потому что если бы выбрали что-то другое, не "Леону"- туши свет - играй похоронный марш! Выставлять себя ДуракамИ в данном случае они не пожелали., хотя.... Они дали Премию Суару  :confused: ., и если уж я, на минутку, поверю, что Дартес там где-то рядом с Эчарри ходит, то Суар с ним рядом на карачках ползает  :writing:
А по поводу Наварро согласна, и Горис, и Антонопулос...
А Если давать награды по принципу ЧтобыНеОбидеть, тогда дайте Награду мне!, а чё, шоб не обидеть)))

+3

827

Гессер написал(а):

А Если давать награды по принципу ЧтобыНеОбидеть, тогда дайте Награду мне!, а чё, шоб не обидеть)))

На тебе награду и не обижайся))))
http://s9.uploads.ru/t/PoaLt.jpg

Гессер написал(а):

Дело как раз в Пабло! и его политических взглядах  :crazy:

Ах, он ярая оппозиция действующей власти. :glasses:

Гессер написал(а):

А по поводу Наварро согласна, и Горис, и Антонопулос...

Моника хотя бы была в номинациях, а Горис и Наварро не было совсем.(

+1

828

Начала смотреть,  пока мне всё нравится,  все линии и персонажи, и игра актеров!!! :cool:
Здесь просто Сборник шикарных цитат  :cool: , чего такого не было в "Любви после любви", который я только что закончила смотреть.

+1