www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 801 страница 818 из 818

801

Ata написал(а):

С наступившим Новым годом! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif

Спасибо, вас так же и туда же! :D

Ata написал(а):

Лаура констатировала факты, к которым прилагала руку. Антонио она загнала в угол и то, что он отказался от Хулии ради дочери, не является его слабостью и тем паче не есть заслугой Лауры.

А я не про Антонио, она хорошо говорила про жизнь и про поступки, пусть и в своей манере, и несколько раз отменно шпыняла Лисандро! :P

Ata написал(а):

Как я понимаю, Марсиаль знал от матери только то, что его отец был любовником Анхелики.

Это он знал, но раз Марсиаль так был привязан к матери, напрашивается вывод, что с отцом отношения не ладились и он не получал в полной мере ласки и любви.

Ata написал(а):

Марсиалем можно управлять, контролировать его, чтобы он не переходил черту.

В том-то и дело, что Бернарды уже нет, а Вики не она и даже она укатывает в Европу.((

Ata написал(а):

Мышление у Марсиаля и Астора разное.

Тип мышления одинаков. :glasses:

Хочу написать несколько слов о сериале. В целом получилось неплохо, не шедевр, определённо, но посмотреть и вынести уроки для себя можно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Из положительных меня приятно удивили Ахака и де Доминичи, ещё Лаура Лаприда, но её персонаж не был столь глубоким и драматичным, хотя цельность там определённо была. Негро Ахаки вообще сбил меня с толку, :crazyfun:  но один из самых логичных и цельных персонажей, его линия мне нравится от начала и до конца, и нет  там фальшивых нот. Никто не идеален, все делают ошибки и святых нет, все мы люди, Негро и Хосефина это отлично показывают, но вместе с тем oни настоящие, их ошибки где-то оправданные, где-то понятные, у них есть цель, они признают их и вместе с ошибками они не предают самих себя, свои принципы. :rolleyes:  Сюда можно вставить и Марисоль, и Жаки, и Вики, и Хулию, почему нет))
Вначале такая вся несчастная, забитая, затем обнаглевшая, ошалевшая от внимания двух красавцев, и постепенно взрослеющая, понимающая, что такое любовь, и уже дарившая, а не принимающая дары. А в конце истинная сеньора, сильная, смелая, защищающая своё. :cool:  Мне нравится, как показана Хулия, как она прописана и сыграна, конечно же вкупе с Антонио. :love:  Дартес тоже достоин похвалы, персонаж вышел цельным, логичным и Антонио нигде не хотелось поменять. 8-)
С Аной и Рафой сделали качели, вначале она умница, а он бесит, потом он умнеет, бесит она и во второй части, ИМХО, ушёл азарт из Сабринки, в первой она играла с большим огоньком. ;)  Но в целом пара мне нравится, хотя конечно проигрывает первой.
Вот кто бесил и никак не монтировался в пару лично у меня, но думаю со мной многие согласятся, так это Августин и Элена, и если Эредия хоть как-то старался вытянуться и вытянуть, то Черри забила на всё. :dontcare:  Эленита унаследовала мамкины мозги и папкин характер, при этом все должны были ей дуть в попу. :sceptic:  Батька её мне был гораздо более симпатичен, чем доча, хотя бы тем, что не строил из себя святого, а эта именно строила. Дальше больше, если абсолютно все герои под конец изменились и на протяжении были видны эти изменения, то эта как приехала, так весь сериал с одним лицом и проходила. :insane:  Короче мне не понравилась ни героиня, ни Черри. Единственный раз, где она была сносной, это ЛЧ видимо.
Ну и конечно Лео с Нормой, недаром больше всего просмотров набрала серия со смертью Чики, где они в роли застрявших на полпути. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Тут цифры сказали за них.
Об остальных мы детально поговорили. Мне что-то длинно о впечатлениях писать не хочется)) :no:
А напоследок похвалю музыку, все песни без исключений просто классные и всегда попадали в цвет, а иной раз именно песни спасали положение. Вот тут Суар не ошибся ни разу. :cool:

+1

802

natadovalle написал(а):

Марсиаль так был привязан к матери, напрашивается вывод, что с отцом отношения не ладились и он не получал в полной мере ласки и любви

Удалился ли Умберто сам от воспитания наследника или мать Марсиаля ограничила общение отца и сына.

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что Бернарды уже нет, а Вики не она и даже она укатывает в Европу.((

Марсиаль сам должен стараться удерживать себя.
Викториа преданна ему, она любит его. Никакие расстояния не могут помешать их общению.
Само знание, что у тебя есть верный, надежный друг, вселяет силу и уверенность в себя. :flirt:

natadovalle написал(а):

В целом получилось неплохо, не шедевр, определённо, но посмотреть и вынести уроки для себя можно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Мне нравилось смотреть этот сериал, я получала удовольствие от его просмотра. Особых эмоций, переживаний не было, но улыбку, тепло «Богатые…» мне дарили.
Сериал заставил задуматься над некоторыми вещами, сделать определенные выводы – спасибо создателям за это.

natadovalle написал(а):

Из положительных меня приятно удивили Ахака и де Доминичи

Для меня Эва Де Доминичи открытие этого сериала. Приятно, что в Аргентине есть такие молодые талантливые актрисы.
Касерес – в который раз убеждаюсь в огромном таланте этого человека.
Счастлива была увидеть одного из своих любимчиков – Адриана Наварро. Роль Улисеса небольшая, но Адри сыграл бесподобно: каждый жест, каждая мимика точна, выверенная.

natadovalle написал(а):

Негро Ахаки вообще сбил меня с толку, :crazyfun:  но один из самых логичных и цельных персонажей, его линия мне нравится от начала и до конца, и нет  там фальшивых нот.

Свои принципы, свои понятия. Искренность в чувствах. Умение быть благодарным. Способность любить, отвечать на любовь.

natadovalle написал(а):

Вначале такая вся несчастная, забитая, затем обнаглевшая, ошалевшая от внимания двух красавцев, и постепенно взрослеющая, понимающая, что такое любовь, и уже дарившая, а не принимающая дары. А в конце истинная сеньора, сильная, смелая, защищающая своё. :cool:  Мне нравится, как показана Хулия, как она прописана и сыграна, конечно же вкупе с Антонио. :love:  Дартес тоже достоин похвалы, персонаж вышел цельным, логичным и Антонио нигде не хотелось поменять. 8-)

Мне понадобилось время, чтобы понять Хулию, понять её поведение.
Антонио, Хулиа. Жизнь была жестока к ним. Они предстают пред нами раздавленными, несчастными, неверующими в лучшее. Хулиа – страх, боязнь отношений с мужчиной. Антонио – обида на судьбу, что забрала у него Лауру, мать его ребёнка.
Им понадобилось время, чтобы принять свои чувства, позволить себе любить, позволить быть счастливыми.
Хулиа с Антонио оказались перед очень тяжёлым выбором: они или благополучие ребёнка. Благородство, жертвенность – те черты характера, которые встречаются не в каждом человеке.
На Антонио очень повлияло воскрешение Августина. Жизнь одна и она дана, чтобы быть счастливыми. Каждый человек достоин быть счастливым. Счастье просто так не даётся, за него надо бороться.
Уверовав, что они имеют право на счастья, Хулиа и Антонио боролись за свою любовь.
Практически на протяжении всего сериала Хулиа и Антонио вместе. Они узнавали друг друга, учились понимать один другого, чувствовать. Поддерживали, помогали. Их единство, их сплоченность – это то, за счёт чего они смогли победить всё и всех, обрести счастье.

natadovalle написал(а):

С Аной и Рафой сделали качели, вначале она умница, а он бесит, потом он умнеет, бесит она и во второй части, ИМХО, ушёл азарт из Сабринки, в первой она играла с большим огоньком. ;)  Но в целом пара мне нравится, хотя конечно проигрывает первой.

Для меня Рафаэль всё же ломаный персонаж. Анна более логична.

natadovalle написал(а):

Вот кто бесил и никак не монтировался в пару лично у меня, но думаю со мной многие согласятся, так это Августин и Элена

Увы, но это так.
С Августином всё же были хорошие моменты.

natadovalle написал(а):

Ну и конечно Лео с Нормой

Если бы не Леонор, я не начала смотреть этот сериал, и я просто счастлива, что на Лео этот сериал закончился.

natadovalle написал(а):

Об остальных мы детально поговорили.

Хочется сказать, что все актёры (Julieta Cardinali, Raúl Taibo, Leonor Manso, Malena Solda, Miriam Odorico, Barbara Lombardo, Mariano Torre, Viviana Saccone и др.) молодцы.

+1

803

Ух ты, неужели закончился сериал. надо бы глянуть последнюю серию.

+1

804

Ata написал(а):

Особых эмоций, переживаний не было, но улыбку, тепло «Богатые…» мне дарили.

А для меня были отдохновением от "Леоны" к тому же. Там напряжёшься, здесь расслабляешься)) :D

Ata написал(а):

Для меня Эва Де Доминичи открытие этого сериала.

Для меня тоже, жду с нетерпением, когда посмотрю фильм о боксе с ней. :)

Ata написал(а):

Касерес – в который раз убеждаюсь в огромном таланте этого человека.

Касереса открыла по-настоящему в "Сигнос" и здесь уже не удивлялась ему.

Ata написал(а):

Счастлива была увидеть одного из своих любимчиков – Адриана Наварро.

Из специальных ролей вместе с ним отмечу и Джиджи Руа, в роли Инес, она тоже получилась яркой, точной и полноценной, несмотря на крaткость экранного времени. :cool:

Ata написал(а):

Мне понадобилось время, чтобы понять Хулию, понять её поведение.

Мне тоже, да и ей самой видимо тоже! :crazyfun:

Ata написал(а):

Антонио – обида на судьбу, что забрала у него Лауру, мать его ребёнка.

Вкупе с колоссальной ответственностью за всё при самодурке-мамаше и инфантильных младшеньких. :disappointed:  А тут ещё счастье на горошине подвалило, потом вообще топором по голове Лаурой))

Ata написал(а):

Для меня Рафаэль всё же ломаный персонаж. Анна более логична.

Где-то я с тобой соглашусь.

Ata написал(а):

Если бы не Леонор, я не начала смотреть этот сериал,

Лео была очень веской причиной для начала просмотра. :glasses:

Cabrita blanca написал(а):

Ух ты, неужели закончился сериал. надо бы глянуть последнюю серию.

Последнюю точно надо посмотреть. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

805

natadovalle написал(а):

Для меня тоже, жду с нетерпением, когда посмотрю фильм о боксе с ней. :)

Я видела трейлер этого фильма. У меня идёт параллель с «Малышка на миллион», боюсь, буду сравнивать.

natadovalle написал(а):

Касереса открыла по-настоящему в "Сигнос" и здесь уже не удивлялась ему.

Как же я ненавидела его героя в «Телохранителе», какие противоречивые чувства вызывал его Давид в «El Elegido», в «Sres. Papis» его Франко был милым (в тех сериях, что я смотрела), в «Signos» у Лусиано была непростая роль, и он с ней прекрасно справился.

natadovalle написал(а):

Из специальных ролей вместе с ним отмечу и Джиджи Руа, в роли Инес, она тоже получилась яркой, точной и полноценной, несмотря на крaткость экранного времени.  :cool:

Актриса смогла раскрыть свой персонаж за мизерное количество сцен.

natadovalle написал(а):

Мне тоже, да и ей самой видимо тоже!  :crazyfun:

Ей самой – это Арасели?

natadovalle написал(а):

Вкупе с колоссальной ответственностью за всё при самодурке-мамаше и инфантильных младшеньких. :disappointed:

Слишком многое Антонио тащил на себе.

natadovalle написал(а):

А тут ещё счастье на горошине подвалило

Свалилась любовь, которую Антонио уже не ждал.

natadovalle написал(а):

потом вообще топором по голове Лаурой))

Антонио только-только нашёл в себе силы попрощаться на могиле с умершей женой, и тут тебе явление Лауры.

+1

806

Ata написал(а):

Я видела трейлер этого фильма. У меня идёт параллель с «Малышка на миллион», боюсь, буду сравнивать.

Как классно, что я иные общеизвестные картины не видела, потом, когда стоящее выходит и все начинают сравнивать, я спокойно оцениваю. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ata написал(а):

Как же я ненавидела его героя в «Телохранителе»,

Вот в Телохе я его тоже терпеть не могла, остальное не видела, может и доберусь когда-нибудь.

Ata написал(а):

Ей самой – это Арасели?

И ей, и самой Хулии)) :rofl:

Ata написал(а):

Свалилась любовь, которую Антонио уже не ждал.

Реально свалилась, и ещё головой пришибленная, потрепала нервы и того сладкой жизни не видавшему. :D

+1

807

natadovalle написал(а):

Вот в Телохе я его тоже терпеть не могла, остальное не видела, может и доберусь когда-нибудь.

Больше всего Касерес мне нравится в «Избранном».

natadovalle написал(а):

И ей, и самой Хулии)) :rofl:

Прямая зависимость: если актриса не понимает своего персонажа, то она не может его правдоподобно сыграть.

natadovalle написал(а):

Реально свалилась, и ещё головой пришибленная, потрепала нервы и того сладкой жизни не видавшему. :D

У Антонио своих тараканов в голове было предостаточно, так ещё Хулиа добавила. :D
Антонио и Хулиа помогли друг другу преодолеть внутренние запреты.

+1

808

Ata написал(а):

Прямая зависимость: если актриса не понимает своего персонажа, то она не может его правдоподобно сыграть.

По-моему там несколько другое, Арасели не понимала, что от неё хотят, что там в сценарии, она сама была в замешательстве от Хулии. :|  :D

Ata написал(а):

Антонио и Хулиа помогли друг другу преодолеть внутренние запреты.

Скорее помогали своим тараканам подружиться.)) :crazyfun:

+1

809

natadovalle написал(а):

По-моему там несколько другое, Арасели не понимала, что от неё хотят, что там в сценарии, она сама была в замешательстве от Хулии. :| :D

Мне кажется, что изначально задумывался треугольник Антонио-Хулиа-Рафаэль, от которого потом отказались. Может быть, создатели переиграли, видя большую популярность среди поклонников пары Антонио-Хулиа. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Скорее помогали своим тараканам подружиться.)) :crazyfun:

Хочешь сказать, что это тот случай, когда минус на минус даёт плюс? ^^

+1

810

Ata написал(а):

Мне кажется, что изначально задумывался треугольник Антонио-Хулиа-Рафаэль, от которого потом отказались. Может быть, создатели переиграли, видя большую популярность среди поклонников пары Антонио-Хулиа. :dontknow:

Скорее всего так и было, но тогда изначально Рафка ей и не подходил, то есть играли так, что лично у меня пара вызывала недоумение и неприязнь. И Ана была настойчива в своём стремлении к Рафке, хоть и с умом. Наверняка предполагали, что переиграют, он поймёт, что Хулия не для него и увидит Ану, но получилось как всегда, потому что продлили сериал. ^^

Ata написал(а):

Хочешь сказать, что это тот случай, когда минус на минус даёт плюс? ^^

Именно так и получилось, Антонио дал Хулии мозги, а она ему радость и улыбку)) :D

+1

811

natadovalle написал(а):

Скорее всего так и было, но тогда изначально Рафка ей и не подходил, то есть играли так, что лично у меня пара вызывала недоумение и неприязнь.

Рафаэль вызывал неприязнь своим поведением, и его никак не хотелось видеть рядом с Хулией.
Рафаэль кричал чуть ли не на всех углах о своей любви, но я как зритель этой любви не видела. Было ощущение, что Рафаэль хочет хоть чем-то, хоть как-то быть выше «богатых»,

natadovalle написал(а):

И Ана была настойчива в своём стремлении к Рафке, хоть и с умом.

Рафаэль воспринимал Анну тогда только как младшую сестру, потому что она вела себя как ребёнок.

natadovalle написал(а):

Наверняка предполагали, что переиграют, он поймёт, что Хулия не для него и увидит Ану, но получилось как всегда, потому что продлили сериал. ^^

Когда Рафаэль получил, скажем так, Хулию, он понял, что это не то, чего ему хотелось, а потом и Анна вернулась.

natadovalle написал(а):

Именно так и получилось, Антонио дал Хулии мозги, а она ему радость и улыбку)) :D

В конце Хулиа помогала Антонио правильно мыслить: вставляла мозги на место, когда надо. ^^

+1

812

Ata написал(а):

Рафаэль кричал чуть ли не на всех углах о своей любви, но я как зритель этой любви не видела. Было ощущение, что Рафаэль хочет хоть чем-то, хоть как-то быть выше «богатых»,

Или там обойти патрона, потому что по количеству он обходил, но вот качество покоя не давало, ему хотелось настоящей любви, и "вот она свалилась". :D

Ata написал(а):

Рафаэль воспринимал Анну тогда только как младшую сестру, потому что она вела себя как ребёнок.

Когда женщина ведёт себя как ребёнок, значит она влюблена и счастлива. А Рафка не отставал, чуть что, сразу топал ножкой на Хулию, "ты любишь патронаааа, потому что он богааатыыыййй, хныыыкк". ^^  :crazyfun:

+1

813

natadovalle написал(а):

Или там обойти патрона, потому что по количеству он обходил

У Антонио шесть лет никого не было. В этом плане Рафаэлю даже напрягаться не надо было: девушки не обделяли конюха (или какая там у него должность) вниманием.

natadovalle написал(а):

но вот качество покоя не давало, ему хотелось настоящей любви, и "вот она свалилась". :D

Простые служанки надоели, да и захотелось самому кого-то завоевать, а не просто принимать то, что предлагают.

natadovalle написал(а):

Когда женщина ведёт себя как ребёнок, значит она влюблена и счастлива.

Я больше соглашусь с фразой, что от любви глупеют.

natadovalle написал(а):

А Рафка не отставал, чуть что, сразу топал ножкой на Хулию, "ты любишь патронаааа, потому что он богааатыыыййй, хныыыкк". ^^ :crazyfun:

У Рафаэля как-то даже и мысли не закрадывалось, что у Антонио немало достоинств, что его есть за что любить.

+1

814

Ata написал(а):

конюха (или какая там у него должность)

Капатазик он, то есть управляющий, домоправитель Фрекен Бок! :D

Ata написал(а):

Я больше соглашусь с фразой, что от любви глупеют.

Ну я бы так не сказала, у некоторых открывается второе дыхание и соображалка))

Ata написал(а):

У Рафаэля как-то даже и мысли не закрадывалось, что у Антонио немало достоинств, что его есть за что любить.

Напротив, когда он видел у Антонио достоинства, то старался принижать их перед той же Хулией! :angry:

+1

815

natadovalle написал(а):

Капатазик он, то есть управляющий, домоправитель Фрекен Бок! :D

За кухню и за уборку/стирку отвечала Эстер. Лошади и другое хозяйство были на Рафаэле. Но всё держала под своим контролем и отдавала распоряжения Бернарда.

natadovalle написал(а):

Ну я бы так не сказала, у некоторых открывается второе дыхание и соображалка))

Так должно быть в идеальном случае, но выходит не всегда.

natadovalle написал(а):

Напротив, когда он видел у Антонио достоинства, то старался принижать их перед той же Хулией! :angry:

Перевернуть всё с ног на голову.
Иногда Рафаэлю удавалось опорочить Антонио перед Хулией.

+1

816

Ata написал(а):

Но всё держала под своим контролем и отдавала распоряжения Бернарда.

Фрекен Чика!!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   
Рафка за рабочих был в ответе, и управлял ими) :D

Ata написал(а):

Иногда Рафаэлю удавалось опорочить Антонио перед Хулией.

Но всё равно она в итоге всегда неслась к Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

817

natadovalle написал(а):

Фрекен Чика!!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Хозяйкой поместья, хозяйкой семьи была Бернарда: она заботилась обо всех, Анхелика только играла роль хозяйки.

natadovalle написал(а):

Но всё равно она в итоге всегда неслась к Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Умом, сердцем понимала: то, что говорит Рафаэль, неправда, хотя на это нужно было время, и своим недоверием Хулиа причиняла боль Антонио.

+1

818

Офтоп.

Сериал «Primicias»

Araceli Gonzalez / Juan Darthes – Mina / Manuel

http://s008.radikal.ru/i305/1705/42/c2b2116a6b8at.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1705/b2/029a87f1a3b8t.jpg

P.S. Кадры из 59, 67, 69 серий.
Источник видео

0