www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 761 страница 780 из 820

761

Ata написал(а):

Наверное, в первую очередь потому, что речь шла о её сыне, Марисоль так себя вела.

Рамиро пришёл потом, но она сначала захотела разобраться в ситуации, во всяком случае попыталась.)) :D

Ata написал(а):

Если человек меняется в лучшую сторону, то я только рада.

В том-то и дело, что Марисоль та же самая, что была всегда, просто со временам иные черты сглаживаются, иные наоборот.

Ata написал(а):

Думаю, что Лисандро немало наворовал, так что это незначительная плата за прошлые делишки.

Пока вроде бы Марсиаль готов заплатить, но может он подготовил подлянку. :glasses:

Ata написал(а):

Если бы дошло хорошенько, то Анна что-нибудь предприняла, а так она в сомнениях, боится.

Вот именно, потому что для того, чтобы предпринять, надо знать, чего хочешь и быть готовой самой решать, а самой решать она не готова. ^^

Ata написал(а):

Викториа не может контролировать себя, и ей нужен посторонний человек, который сдерживал бы её.

Да, Вики с очень хрупким контролем, но во всяком случае она не Августин.

Ata написал(а):

но она этого не захотела, предпочтя остаться рядом с Рафаэлем.

Воот, потому что уже появился этот вездесущий контроль над ним, эта мания, но а рядом то, что есть, в плане помощи. :dontknow:

Ata написал(а):

Может быть, Хулиа?

Хулия сейчас вся в детективщине, вместе с Антонио, ей не до остальных.

+1

762

natadovalle написал(а):

Умереть мне, если я знаю, как закончится всё это. :| Более менее логична пока только линия Антонио-Хулии, остальные балансируют, в любой момент могут повернуть в любую сторону. :confused:

Лисандро, Лаура, Марсиаль, Викториа, Габриэль – с ними непонятно, а Рафаэль, Анна, Августин, Элена – тут вопросов нет.

natadovalle написал(а):

Лаура получила гранату, меньше всего ожидала, что Антонио согласится

Кларита была её самым большим козырем, и он не сыграл, давить ничем другим Лаура на Антонио не может.

natadovalle написал(а):

но он тоже начинает играть по её правилам и методам

Решение суда против Антонио.

natadovalle написал(а):

поэтому всё, что остаётся, это прессовать Марсиаля

Чтобы получить деньги и сбежать.

natadovalle написал(а):

Но меня умилил момент после, когда Хулия и ко обшаривали её комнату, как красочно рассказывали Жаки и Кука, что может случится, если вдохнуть яду: отвалится нос, отшибёт память, глаз не будет.. :crazyfun: :rofl:

Как же не помочь подруге в борьбе против злой хозяйки. :crazy:
Кука с Жаки врали практически в унисон, не давая Лауре повода сомневаться в их словах: фантазия у девушек всегда была хорошая, и в этот раз не подвела. :cool:

natadovalle написал(а):

И видно теперь будет катавасия с паспортом фальшивым, %-)

В анонсе показали, что паспорт оказался в руках Эстер. Было бы здорово, если именно она отдаст его Антонио. Эстер и Бернарда всегда были очень близки, тётя через верного человека поможет племяннику с небес. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Наклюкавшаяся Анитка была прелестью, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Наутро головка болела, но это ничего: слова любви были сказаны и услышаны в ответ.

natadovalle написал(а):

а вот Рафка попал нехорошо((

Виктории нужен был повод, она его нашла б в любом случае.

natadovalle написал(а):

Очень понравилась сцена с Кларитой, когда папа и Хулия объясняли обиженному ребёнку, что всё равно не бросят её и будут рядом с ней, в какой куле мира бы не были они с сучкой мамашей, и обнимашкиии. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 8-)

И опять Хулиа смогла найти правильные слова сначала для Антонио, потом для Клариты. Ребёнок хочет быть с теми, кто его любит и кого он любит сам, а не с человеком, которому безразличен.
http://s017.radikal.ru/i403/1612/8e/53841fd1a6b3t.jpg

natadovalle написал(а):

Рамиро пришёл потом, но она сначала захотела разобраться в ситуации, во всяком случае попыталась.)) :D

Не пустые слова, а доказательства нужны были Марисоль.

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что Марисоль та же самая, что была всегда, просто со временам иные черты сглаживаются, иные наоборот.

Но это и значит, что человек меняется. Нельзя найти в себе то, чего никогда не было.

natadovalle написал(а):

Пока вроде бы Марсиаль готов заплатить, но может он подготовил подлянку. :glasses:

Вот очень надеюсь. :jumping:
В анонсе показали, что Антонио и Хулиа стали невольными свидетелями встречи Марсиаля и Лисандро – с этой стороны тоже может быть сюрприз для дяди.

natadovalle написал(а):

Да, Вики с очень хрупким контролем, но во всяком случае она не Августин.

Наверное, это так не в силу характеров, а потому, что Викториа врач. :dontknow:

+1

763

Ata написал(а):

Лисандро, Лаура, Марсиаль, Викториа, Габриэль – с ними непонятно, а Рафаэль, Анна, Августин, Элена – тут вопросов нет.

Августин и Элена могут быть вопросы: Эредия упоминал как-то в своём твиттере, что они похожи на Ромео и Джульетту, и почему бы им не дать такой же финал?!! Честно, я была бы рада, логика сохранилась бы и было шикарно. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   Вики хочу чтобы осталась с Габриэлем, Лаура пусть умирает медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, как планировала и трепала нервы всем, Марсиаль точно не жилец, а вот Лисандро пусть живёт, пусть наладит отношения с Марисоль и дочкой. :D

Ata написал(а):

Решение суда против Антонио.

Зато он может быть рядом с дочкой в любой точке мира, и Хулия поедет с ним. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ata написал(а):

Наутро головка болела, но это ничего: слова любви были сказаны и услышаны в ответ.

По-моему там было не такое уж утро, а вечер, наутро она говорила уже с Рафкой)

Ata написал(а):

Виктории нужен был повод, она его нашла б в любом случае.

Согласна, но Рафка не дождался, преподнёс повод сам, на блюдечке. :crazyfun:

Ata написал(а):

Но это и значит, что человек меняется. Нельзя найти в себе то, чего никогда не было.

Никто и не говорит, что этого у неё не было, просто иные замашки простолюдинки уже отёсываются.

Ata написал(а):

с этой стороны тоже может быть сюрприз для дяди.

Лисандро всегда тёрся с Марсиалем, это всем известно, так что это не большой сюрприз.

Ata написал(а):

Наверное, это так не в силу характеров, а потому, что Викториа врач. :dontknow:

Возможно, внутреннее строение и эмоции она знает лучше.

+1

764

natadovalle написал(а):

Августин и Элена могут быть вопросы: Эредия упоминал как-то в своём твиттере, что они похожи на Ромео и Джульетту, и почему бы им не дать такой же финал?!!

В какой-то мере драматический финал этой пары будет логичен: Августин и Элена не смогут жить друг без друга, но и вместе у них не получается быть.
Надеюсь всё же, что создатели пожалеют поклонников Августина и Элены.

natadovalle написал(а):

Вики хочу чтобы осталась с Габриэлем

Неплохо, если рядом с Викторией будет человек, понимающий её.

natadovalle написал(а):

Лаура пусть умирает медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, как планировала и трепала нервы всем

Может быть, я жестока, но смерть слишком легкое наказание для Лауры.

natadovalle написал(а):

Марсиаль точно не жилец

Только если он сам на себя наложит руки, или дурная пуля.

natadovalle написал(а):

а вот Лисандро пусть живёт, пусть наладит отношения с Марисоль и дочкой. :D

Если получится так, что Лисандро будет вынужден приползти на коленях к Марисоль, то я только «за».

natadovalle написал(а):

Согласна, но Рафка не дождался, преподнёс повод сам, на блюдечке. :crazyfun:

Викториа всё хуже и хуже, грустно.

natadovalle написал(а):

Никто и не говорит, что этого у неё не было, просто иные замашки простолюдинки уже отёсываются.

Учится сдерживать себя.

natadovalle написал(а):

Лисандро всегда тёрся с Марсиалем, это всем известно, так что это не большой сюрприз.

Посмотрела серию: Антонио и Хулиа не видели, с кем встречался Лисандро, получилось всё намного интересней.

Поцелуй.
http://i013.radikal.ru/1612/22/7702570f1b2e.gif

+1

765

Ata написал(а):

В какой-то мере драматический финал этой пары будет логичен: Августин и Элена не смогут жить друг без друга, но и вместе у них не получается быть.

Вместе они доводят всех вокруг, так что я за логичный финал)) :D

Ata написал(а):

Может быть, я жестока, но смерть слишком легкое наказание для Лауры.

Вот это я и говорю, и мы не жестоки, мы судим справедливо, как она играла чужими душами и жизнями, пусть теперь с ней поиграют. :dontcare:

Ata написал(а):

Только если он сам на себя наложит руки, или дурная пуля.

Судя по посту на другом форуме, будут дурные пули. :'(

Ata написал(а):

Если получится так, что Лисандро будет вынужден приползти на коленях к Марисоль, то я только «за».

Ну скажем на коленях он не приползёт, не такой тип характера, но видимо останется, за неимением Лауры, а неимение очень скоро случится. :glasses:

Ata написал(а):

Викториа всё хуже и хуже, грустно.

Да, грустно, и всё-таки она мне симпатична. Габриэль же методично спаивает Ану таблетками, Ана пытается блеять, но безрезультатно. А взять пузырёк и шандарахнуть об стену и отменить свадьбу видно не судьба. :disappointed:

Ata написал(а):

Учится сдерживать себя.

Смешная была, когда приглашала Элену к столу и не дура, попыталась опять отбить для себя дом, но Лисандро скинул всё на добрых племянников.)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Посмотрела серию: Антонио и Хулиа не видели, с кем встречался Лисандро, получилось всё намного интересней.

Меня прикольнуло ,как они делали ставки: купит ли дядя розу, дядя всё же купил, не до конца очерствел дядя. :rofl:  А паспорт всё же отстирается, а то же, надо попасть в руки честных таким же чистым, без микробов.

+1

766

natadovalle написал(а):

Вместе они доводят всех вокруг, так что я за логичный финал)) :D

Себя они тоже доводят.

natadovalle написал(а):

Вот это я и говорю, и мы не жестоки, мы судим справедливо, как она играла чужими душами и жизнями, пусть теперь с ней поиграют. :dontcare:

Она в шаге от того, чтобы начать новую, свободную жизнь на чужие деньги, так пусть ей это обломается самым жестоким образом.

natadovalle написал(а):

Судя по посту на другом форуме, будут дурные пули. :'(

В анонсе на 219 серию показали, что Марсиаль сделал себе немало инъекций чудо-лекарства, поэтому у меня теплится надежда, что он выживет.

natadovalle написал(а):

Ну скажем на коленях он не приползёт, не такой тип характера, но видимо останется, за неимением Лауры, а неимение очень скоро случится. :glasses:

После просмотра сегодняшней серии, а точнее анонса на следующую, сомневаюсь, что Марисоль захочет быть с Лисандро после всего. В конце концов, Лисандро тоже должен заплатить за все свои преступления, за свое пособничество Лауре.

natadovalle написал(а):

Габриэль же методично спаивает Ану таблетками, Ана пытается блеять, но безрезультатно. А взять пузырёк и шандарахнуть об стену и отменить свадьбу видно не судьба. :disappointed:

И Рафаэль ждёт, когда же Анна одумается и решится.

natadovalle написал(а):

Смешная была, когда приглашала Элену к столу

Нет, Марисоль не была смешной, она хотела справедливости: раз Лисандро попросил дочь остаться, значит, Элена должна занять соответствующее ей место в семье Вильяльба. Возможно, Марсиоль хотела упрочнить своё положение, ведь она, как и Элена, с низов.

natadovalle написал(а):

Меня прикольнуло ,как они делали ставки: купит ли дядя розу

Антонио проиграл. Удивился, что Лисандро покупает цветы для Марисоль.

natadovalle написал(а):

дядя всё же купил, не до конца очерствел дядя. :rofl:

Лисандро купил цветы, чтобы продавец случайно не помешал его встречи с Марсиалем. Как по мне, там добрыми побуждениями даже не пахло.

natadovalle написал(а):

А паспорт всё же отстирается, а то же, надо попасть в руки честных таким же чистым, без микробов.

Как Хулиа заразилась желанием обличить Лауру, найти улики на неё.

+1

767

Ata написал(а):

Себя они тоже доводят.

Ну вот и славненько, пусть доводят, но уже подальше от других)) :D

Ata написал(а):

Она в шаге от того, чтобы начать новую, свободную жизнь на чужие деньги, так пусть ей это обломается самым жестоким образом.

И обломается видимо Улиссом. :glasses:

Ata написал(а):

В анонсе на 219 серию показали, что Марсиаль сделал себе немало инъекций чудо-лекарства, поэтому у меня теплится надежда, что он выживет.

Ага, я тоже видела, но не будем забывать, что водичка его отторгнула в начале, так что тут много вариантов.

Ata написал(а):

В конце концов, Лисандро тоже должен заплатить за все свои преступления, за свое пособничество Лауре.

Может он и заплатит тюрьмой, а доченька будет таскать пирожки в каталажку. :crazyfun:  И правильно, Марисоль достойна мужчину получше. ^^

Ata написал(а):

И Рафаэль ждёт, когда же Анна одумается и решится.

Мне понравился их разговор на скамейке после Эстер. Они спокойно и чётко признались друг другу в своих чувствах, и так же спокойно внешне отпустили строить жизнь с другими. :canthearyou:

Ata написал(а):

Возможно, Марсиоль хотела упрочнить своё положение, ведь она, как и Элена, с низов.

Выглядело забавно, Марисоль кстати так и сказала, что хочет научить Элену. Только вот Элена изначально с замашками верхов, хотя и чувствует себя некомфортно в верху, тогда как Марисоль было там комфортно, она рвалась туда, но замашки остались с низов. :rolleyes:

Ata написал(а):

Лисандро купил цветы, чтобы продавец случайно не помешал его встречи с Марсиалем. Как по мне, там добрыми побуждениями даже не пахло.

Ну мог допустим нагрубить, послать матом, оттолкнуть...

Ata написал(а):

Как Хулиа заразилась желанием обличить Лауру, найти улики на неё.

Теперь Лауре светит клеточка и федеральное расследование. :P

+1

768

natadovalle написал(а):

И обломается видимо Улиссом. :glasses:

Хочется думать, что сначала Антонио с Хулией хорошенько Лауре потреплют нервы.

natadovalle написал(а):

Ага, я тоже видела, но не будем забывать, что водичка его отторгнула в начале, так что тут много вариантов.

Марсиаль выжил после организованного им самим ограбления Антонио: шансы выжить сейчас, после полученных пуль, у него большие.

natadovalle написал(а):

Может он и заплатит тюрьмой, а доченька будет таскать пирожки в каталажку. :crazyfun:

Тюрьма бы пошла Лисандро на пользу.

natadovalle написал(а):

И правильно, Марисоль достойна мужчину получше. ^^

Который ценил бы и уважал её, и которого она в ответ тоже уважала и любила.

natadovalle написал(а):

Мне понравился их разговор на скамейке после Эстер. Они спокойно и чётко признались друг другу в своих чувствах, и так же спокойно внешне отпустили строить жизнь с другими. :canthearyou:

Эстер они не услышали, изменить свою жизнь не захотели, считая себя обязанными быть с теми, кого их сердца не любят.
Но Рафаэль не захотел подарить Анне прощальный поцелуй: поставить точку в их истории он не в силах.

natadovalle написал(а):

Ну мог допустим нагрубить, послать матом, оттолкнуть...

На людях, видимо, Лисандро себе такого не позволяет, другое дело, когда никто не видит, он и придушить слегка может.

natadovalle написал(а):

Теперь Лауре светит клеточка и федеральное расследование. :P

Даже несмотря на то, что Кларите может быть очень больно от сознания, кто её мать, Антонио отступать не собирается.

http://s019.radikal.ru/i634/1612/8f/469e0e6ed9cat.jpg

+1

769

Ata написал(а):

Хочется думать, что сначала Антонио с Хулией хорошенько Лауре потреплют нервы.

Не та плоскость. Так, как трепала Лаура, из них никто не может, да и вместе не то, ей нужен соперник её уровня, методов и плоскости. :glasses:

Ata написал(а):

Марсиаль выжил после организованного им самим ограбления Антонио: шансы выжить сейчас, после полученных пуль, у него большие.

Вот его конец сейчас намного интересным и неожиданным может оказаться. :unsure:

Ata написал(а):

Но Рафаэль не захотел подарить Анне прощальный поцелуй: поставить точку в их истории он не в силах.

Он сказал, что если подарит поцелуй, то только в том случае, если она согласится быть с ним навсегда и в день их свадьбы, а так бессмысленно, раз они решили разойтись в море кораблями. :rolleyes:

+1

770

natadovalle написал(а):

Не та плоскость. Так, как трепала Лаура, из них никто не может, да и вместе не то, ей нужен соперник её уровня, методов и плоскости. :glasses:

Лаура слишком самоуверенный человек. Сейчас, конечно, не так, но раньше она и мысли не допускала, что будет не по её, поэтому всё, что происходит вразрез её желаниям, нервирует, выбивает из колеи.

natadovalle написал(а):

Вот его конец сейчас намного интересным и неожиданным может оказаться. :unsure:

Мне почему-то хочется, чтобы Марсиаль осуществил свою мечту: уехал в дальние края и наслаждался жизнью.

natadovalle написал(а):

Он сказал, что если подарит поцелуй, то только в том случае, если она согласится быть с ним навсегда и в день их свадьбы, а так бессмысленно, раз они решили разойтись в море кораблями. :rolleyes:

Она его не хочет отпускать, он не хочет страдать. Она решила, поэтому пусть живёт в соответствии со своим решением, не мучает его, не дарит ложные надежды. Он живой человек, ему хочется уж если не счастья, то хотя бы спокойствия.

+1

771

Ata написал(а):

Мне почему-то хочется, чтобы Марсиаль осуществил свою мечту: уехал в дальние края и наслаждался жизнью.

Вот мне тоже этого ой как хочется, но не дадут видимо, зло же должно быть наказано(( http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Она его не хочет отпускать, он не хочет страдать.

Вот и все их отношения сейчас, и я на стороне Рафы больше)) :D

+1

772

И снова понравилась серия, правда по Чике проехались опять. И она Анхелику убила, и шифры от счетов по её вине в руки Марсиаля попали. ^^
Понравился разговор Аны и Вики, и слова Виктории после в её адрес "Это как сильно надо любить, чтобы потом отпустить" :cool:  Вот чем мне нравится та же Вики, что признаёт достоинства соперниц, тогда как от Аны таких слов в адрес Вики никогда не дождаться. :glasses:  Она этого не скажет и не признает, даже когда все факты будут налицо.
Разговор Вики и Марсиаля тоже был хорош, прощание, объятие "Жаль, что мы не смогли сделать любовь", циник, который презрительно относился к любви, жалеет о ней. :rolleyes:
И конечно же битва братьев, как жалок был Августин, даже в итоге пришёл к тому, что надо умирать, а то вдруг он сеет зло в мире. :sceptic:
Марсиаль конечно жив, но боюсь, как бы его не наградили безумием на конец. :disappointed:
У Лисандро и Лауры планы накрылись, то паспорта исчезли, то должники решили наконец умертвить братьев, и конечно у Лауры всегда кто-то виноват, но не она сама. :crazy:

+1

773

natadovalle написал(а):

Вот мне тоже этого ой как хочется, но не дадут видимо, зло же должно быть наказано(( http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Марсиаль несчастное зло: ребёнок, обделенный любовью, мужчина, не встретивший свою половинку. :(
http://s019.radikal.ru/i611/1612/5a/568e45994c65t.jpg

natadovalle написал(а):

Вот и все их отношения сейчас, и я на стороне Рафы больше)) :D

Как всё поменялось с момента начала сериала. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И снова понравилась серия, правда по Чике проехались опять.

Тем сильней племянники будут себя казнить за все слова, сказанные в адрес Бернарды, когда найдут её послание. ;)

natadovalle написал(а):

И она Анхелику убила, и шифры от счетов по её вине в руки Марсиаля попали. ^^

Марсиаль всю правду бросил в лицо Августину, да и Вильяльба уже всё вспомнил.

natadovalle написал(а):

Понравился разговор Аны и Вики, и слова Виктории после в её адрес "Это как сильно надо любить, чтобы потом отпустить" :cool:

Анна хочет отпустить Рафаэля, но у неё не получается.

natadovalle написал(а):

Вот чем мне нравится та же Вики, что признаёт достоинства соперниц, тогда как от Аны таких слов в адрес Вики никогда не дождаться.  :glasses:

Викториа в какой-то степени прошла через это.

natadovalle написал(а):

Разговор Вики и Марсиаля тоже был хорош, прощание, объятие "Жаль, что мы не смогли сделать любовь", циник, который презрительно относился к любви, жалеет о ней. :rolleyes:

Они были партнерами, они понимали друг друга так, как другие не могли их понять.

natadovalle написал(а):

И конечно же битва братьев, как жалок был Августин

Точное слово – «жалок». На фоне Марсиаля это было очень заметно.
Битвой их диалог трудно назвать. Если бы не подоспевшая помощь, Марсиаль без каких бы особых усилий убил бы своего сводного братца.
Своим спасением Августин обязан Педро, как бы ему не было это неприятно.

natadovalle написал(а):

даже в итоге пришёл к тому, что надо умирать, а то вдруг он сеет зло в мире. :sceptic:

Августину у психиатра полечиться не мешала, чтобы мозги поставили на место.

natadovalle написал(а):

Марсиаль конечно жив, но боюсь, как бы его не наградили безумием на конец.  :disappointed:

Нормальным Марсиаль никогда не был, но было бы обидно, если такой неординарный человек закончит свою жизнь в клинике для сумасшедших.

natadovalle написал(а):

У Лисандро и Лауры планы накрылись, то паспорта исчезли, то должники решили наконец умертвить братьев, и конечно у Лауры всегда кто-то виноват, но не она сама. :crazy:

Она и Лисандро, если я правильно поняла, стала обвинять во всех неприятностях с перепугу. :D

+1

774

Всё же Суар не забывает навешанных ружьев, письмо тёти всплыло и то, когда мебель начали сдвигать и куда-то увозить, :D  но вовремя конечно.)
Марсиаля жаль, все хотели узнать только местонахождение денег, но не думали именно о нём, как всегда. :(  Бедный, как он отчаянно говорил про Бернарду, что она одна его и любила, :'(  хотя надо отдать должное Лисандро, хоть удосужился поцеловать на прощание. А Августин с помощью тётиного ключа умертвил лагуну, и теперь Элена останется без чуда! :sceptic:  Впрочем очень хочется именно на этой ноте закончить их историю: пусть бы Марсиаль убил Августина, а Элена пала от шальной пули Педро. Зато оба понесли наказание, Марсиаля ждёт психушка, Педро попал в руки бывшего пойманного, а голубки не заслужили счастья через головы, и счастливы на небесах, в розовых облаках, где им и быть. :dontcare:
У Лауры земля уже плавится, даже судья отказался помогать ей, а судья по делу Клариты обвиняется в получении взятки, сейчас ещё и письмо Чики и убийство поездом, получит пожизненное. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Вики жаль, одним махом Августин послал псу под хвост всю её работу и своё исцеление, посмотрим, кому достанется последняя ампула?)) :glasses:  Хотя Рафка молодчина, хорошо предложил организовать лабораторию и продолжать исследования. :cool:

+1

775

Ata написал(а):

Как всё поменялось с момента начала сериала. :crazyfun:

Да, и не говори, поэтому мне и нравится сериал, потому что есть динамика, течение характеров.

Ata написал(а):

Тем сильней племянники будут себя казнить за все слова, сказанные в адрес Бернарды, когда найдут её послание. ;)

Сомневаюсь, скорее они будут казнить Лауру, но понять любовь тёти им невозможно, может только Антонио поймёт и сохранит тот образ, о котором он говорил в больнице после поезда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Анна хочет отпустить Рафаэля, но у неё не получается.

Рафка хорошо сказал в последней серии "Трудно не принять решение, а придерживаться его". :cool: 

Ata написал(а):

Августину у психиатра полечиться не мешала, чтобы мозги поставили на место.

Он примитивный человек, мышлением тоже, психиатр тут не поможет. :D

Ata написал(а):

Нормальным Марсиаль никогда не был, но было бы обидно, если такой неординарный человек закончит свою жизнь в клинике для сумасшедших.

Неординарным видимо дорога туда бесплатная, зато нам отрада и интерес. :crazyfun:

+1

776

natadovalle написал(а):

Всё же Суар не забывает навешанных ружьев, письмо тёти всплыло и то, когда мебель начали сдвигать и куда-то увозить, :D но вовремя конечно.)

Удачно работник почты встретил Антонио на улице: приди почтальон с письмом в поместье, неизвестно кому в руки оно бы попало бы.
http://s020.radikal.ru/i702/1612/4b/3fcf645db0e1t.jpg

Фотографии Лисандро и Лауры, сделанные в Колумбии шесть лет назад, будут увесистыми доказательствами против этой парочки.

natadovalle написал(а):

Марсиаля жаль, все хотели узнать только местонахождение денег, но не думали именно о нём, как всегда. :(

Какова человеческая натура: важно материальное. Марсиаль был очень долгое время другом семьи Вильяльба. Августин считал его своим братом, с Лисандро были общие делишки, а теперь Марсиаль никому не нужен, ни капли сострадания, только деньги.

natadovalle написал(а):

Бедный, как он отчаянно говорил про Бернарду, что она одна его и любила, :'(

Пусть Бернарда и помогала, и заботилась о Марсиаля исходя и из собственных интересов тоже, но она бы никогда, мне кажется, не отвернулась от него в такой ситуации.

natadovalle написал(а):

А Августин с помощью тётиного ключа умертвил лагуну

Почему тетрадка Виктории (или Марсиаля?) оказалась в тайнике Бернарды? Кто её туда положил: Чика или сам Марсиаль?

natadovalle написал(а):

Впрочем очень хочется именно на этой ноте закончить их историю: пусть бы Марсиаль убил Августина, а Элена пала от шальной пули Педро.

Жестоко, но правдиво вышло бы.

natadovalle написал(а):

Педро попал в руки бывшего пойманного

Как бывшего полицейского Педро ждут «весёлые» денёчки в тюрьме.

natadovalle написал(а):

У Лауры земля уже плавится, даже судья отказался помогать ей, а судья по делу Клариты обвиняется в получении взятки

Лаура готова бежать уже из поместья и без денег, и без Лисандро.

natadovalle написал(а):

сейчас ещё и письмо Чики и убийство поездом, получит пожизненное. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Письмо и поезд ещё надо связать между собой.

natadovalle написал(а):

Вики жаль, одним махом Августин послал псу под хвост всю её работу и своё исцеление

Вода из лагуны была, как я понимаю, ключевым элементом в её чудо-лекарстве. Виктории надо искать, придумывать что-то новое.

natadovalle написал(а):

посмотрим, кому достанется последняя ампула?)) :glasses:

Элене, кому ещё.

natadovalle написал(а):

Сомневаюсь, скорее они будут казнить Лауру, но понять любовь тёти им невозможно, может только Антонио поймёт и сохранит тот образ, о котором он говорил в больнице после поезда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Бернарда выделяла именно Антонио, и он должен понять тётю, понять её любовь.

natadovalle написал(а):

Рафка хорошо сказал в последней серии "Трудно не принять решение, а придерживаться его". :cool:

Хорошая фраза.
Рафаэль значительно вырос.

natadovalle написал(а):

Он примитивный человек, мышлением тоже, психиатр тут не поможет. :D

Может быть, после лечения меньше истерик закатывал.

natadovalle написал(а):

Неординарным видимо дорога туда бесплатная, зато нам отрада и интерес. :crazyfun:

У меня теплится надежда, что Марсиаль в какой-то мере притворяется сумасшедшим.

+1

777

Ata написал(а):

Пусть Бернарда и помогала, и заботилась о Марсиаля исходя и из собственных интересов тоже, но она бы никогда, мне кажется, не отвернулась от него в такой ситуации.

Конечно, ведь именно она помогла ему, когда он в женской одежде рассекал по деревне, помнишь?? Как она с ним ласково поговорила, успокоила, нашла слова и велела Лисандро присмотреть за ним)) :D

Ata написал(а):

Почему тетрадка Виктории (или Марсиаля?) оказалась в тайнике Бернарды? Кто её туда положил: Чика или сам Марсиаль?

Это не их тетрадь, принадлежала отцу детей Карлосу-Марии, и Чика понятно для чего сохранила, как память. :glasses:

Ata написал(а):

Как бывшего полицейского Педро ждут «весёлые» денёчки в тюрьме.

"Девочка" попала в хорошие руки. :crazyfun:

Ata написал(а):

Лаура готова бежать уже из поместья и без денег, и без Лисандро.

Ага, попе очень жарко. :confused:  :rofl:

Ata написал(а):

Письмо и поезд ещё надо связать между собой.

С нынешними знаниями Антонио и Хулия быстро всё свяжут.

Ata написал(а):

Элене, кому ещё.

Вот это и печально. :D

Ata написал(а):

Бернарда выделяла именно Антонио, и он должен понять тётю, понять её любовь.

И поймёт, он должен, даже в самые неприятные минуты он тётю так не клял. 8-)

Ata написал(а):

Может быть, после лечения меньше истерик закатывал.

Хотя да, вариант, хоть успокоился малёк. :P

+1

778

natadovalle написал(а):

Конечно, ведь именно она помогла ему, когда он в женской одежде рассекал по деревне, помнишь?? Как она с ним ласково поговорила, успокоила, нашла слова

Бернарда тогда разговаривала с Марсиалем как мать с ребёнком.

natadovalle написал(а):

и велела Лисандро присмотреть за ним)) :D

Или не присмотреть, а посмотреть на её, Бернарды, труды: как она словом смогла за короткое время вернуть Марсиалю веру в себя. :glasses:

natadovalle написал(а):

Это не их тетрадь, принадлежала отцу детей Карлосу-Марии, и Чика понятно для чего сохранила, как память. :glasses:

Получается, что отец Антонио знал о волшебной силе воды озера?

natadovalle написал(а):

Ага, попе очень жарко. :confused: :rofl:

В тюрьму Лауре никак не хочется попасть. ^^

natadovalle написал(а):

С нынешними знаниями Антонио и Хулия быстро всё свяжут.

Они то свяжут, а вот достаточно ли будет улик для обвинения Лауры в убийстве Бернарды? :dontknow:

natadovalle написал(а):

И поймёт, он должен, даже в самые неприятные минуты он тётю так не клял. 8-)

Особое понимание, особые отношения были у Бернарды и Антонио.

На этой недели вообще только три серии?  :huh:

+1

779

Ata написал(а):

Или не присмотреть, а посмотреть на её, Бернарды, труды: как она словом смогла за короткое время вернуть Марсиалю веру в себя. :glasses:

Мне так там нравится реакция Лисандро, типо ваще обнаглела женщина, и фраза Негро "Щас там Бернарда, она говорит как женщина с женщиной". http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ata написал(а):

Получается, что отец Антонио знал о волшебной силе воды озера?

Получается, что знал и при его жизни озеро оставили в покое, но вот когда он умер, у Лисандро развязались руки. :glasses:

Ata написал(а):

Они то свяжут, а вот достаточно ли будет улик для обвинения Лауры в убийстве Бернарды? :dontknow:

Там был человек, водитель автомобиля, он должен появиться и тогда Лауру ждёт "весёлое" будущее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 

Ata написал(а):

На этой недели вообще только три серии?  :huh:

Ага, так получилось, какой-то футбол у них там был. ^^

+1

780

natadovalle написал(а):

Мне так там нравится реакция Лисандро, типо ваще обнаглела женщина

Лисандро завидно, что ему никогда не иметь такого влияния как у Бернарды.

natadovalle написал(а):

и фраза Негро "Щас там Бернарда, она говорит как женщина с женщиной". http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Одной фразой Негро подколол и Марсиаля, и Лисандро.

natadovalle написал(а):

Получается, что знал и при его жизни озеро оставили в покое, но вот когда он умер, у Лисандро развязались руки. :glasses:

Но в тетрадке были какие-то формулы? Карлос Мариа занимался исследованием свойств озёрной воды, но их результаты не внедрял в жизнь.
Лисандро, наверное, найдя эту тетрадку, захотел использовать чужие достижения для собственного обогащения.

natadovalle написал(а):

Там был человек, водитель автомобиля, он должен появиться и тогда Лауру ждёт "весёлое" будущее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

Было бы неплохо, но я мало в это верю: Лаура может убрать опасного свидетеля.

natadovalle написал(а):

Ага, так получилось, какой-то футбол у них там был. ^^

Если футбол, то ладно. Я подумала, что создатели совсем обнаглели и последние серии будут показывать чуть ли не по одной в неделю.

+1