www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 701 страница 720 из 766

701

Ata написал(а):

Такое тоже, увы, возможно, учитывая характер Педро.

Если только это не очередные его выкрутасы, чтобы вызвать сочувствие у Эленки!))

Ata написал(а):

Проблема одна за другой сыпется сейчас на Хулию и Антонио.

Но им пофиг, у них есть они сами и их любовь. :love:  Даже с Кларитой папа поговорил ясно и по делу, Хулию я люблю и не брошу, какой бы недовольной ты не была. В итоге доча разозлилась на мамочку и по делу, а папочку поняла и поздравила! :D

Ata написал(а):

Делишки Лауры сейчас очень и очень плохи, она никому не нужна, её не то, что ненавидят – терпеть не могут, хотят, чтобы она исчезла.

В этом её чувства с окружающими взаимны, она тоже хочет, чтобы все исчезли. :rofl:

Ata написал(а):

Сакконе бесподобна. Видна и беспомощность, и злость, растерянность.

Ты и сама ответила себе, в Лауре был весь спектр чувств, и Вивиана шикарно это передала! 8-)

Ata написал(а):

У Лисандро во всём, как я понимаю, виноват Антонио со своей учительницей.

Не только, знаешь, другие тоже виноваты, и Марисоль виноватой бывает!)) Вот в этом они похожи с Августином, а уж с Рафой как похожи, у этих тоже всегда виноваты другие, а они бедные-несчастные, потерянные в этом мире. :sceptic:

Ata написал(а):

Марисоль тоже нужны деньги, без Лисандро она никто.

Ты знаешь, не совсем, она конечно никто, но она уже знала, что у Лисандро не шиша и скандалила с ним из-за этого, и подбежала во время инфаркта явно не с долларами в глазах. :rolleyes:

+1

702

natadovalle написал(а):

Если только это не очередные его выкрутасы, чтобы вызвать сочувствие у Эленки!))

Мне кажется, Педро поменял тактику, сейчас он играет роль советчика, человека, готового поддержать, помочь, выслушать, понять.

natadovalle написал(а):

Но им пофиг, у них есть они сами и их любовь.  :love:

Хулиа и Антонио сильны в своей любви.

natadovalle написал(а):

Даже с Кларитой папа поговорил ясно и по делу, Хулию я люблю и не брошу, какой бы недовольной ты не была. В итоге доча разозлилась на мамочку и по делу, а папочку поняла и поздравила! :D

Антонио хотел, чтобы Кларита уважала его чувства, а она не только поняла его, но и поддержала.
Мамочка опять думала разыграть карту несчастной, брошенной женщины, да вот номер не прошёл.
http://s018.radikal.ru/i503/1611/d4/6b288e394c97t.jpg

natadovalle написал(а):

В этом её чувства с окружающими взаимны, она тоже хочет, чтобы все исчезли. :rofl:

Только перед этим Лаура хочет получить деньги. ^^

natadovalle написал(а):

Не только, знаешь, другие тоже виноваты, и Марисоль виноватой бывает!)) Вот в этом они похожи с Августином, а уж с Рафой как похожи, у этих тоже всегда виноваты другие, а они бедные-несчастные, потерянные в этом мире.  :sceptic:

По-моему, они и мысли не допускают, что могут быть в чём-то виноваты.
Лисандро может измениться под влиянием Элены.
Рафаэль уже стал другим благодаря Аните.
Августину ума побольше.

natadovalle написал(а):

Ты знаешь, не совсем, она конечно никто, но она уже знала, что у Лисандро не шиша и скандалила с ним из-за этого, и подбежала во время инфаркта явно не с долларами в глазах.  :rolleyes:

Марсиоль не чужда человечность, но она, мне думается, всё же надеется урвать что-то у Лисандро.

natadovalle написал(а):

Ах, как же не хватает Бернарды, циничной, саркастичной и любящей этих оболтусов в своей манере! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Вовремя сказать нужное слово, вовремя направить, вовремя остановить. Уберечь, защитить, помочь.

natadovalle написал(а):

Про Элену писать не хочется, уже написала всё выше. Скажу только одно, они с папашей нашли друг друга, тот же поганый характер, даже анализа ДНК не требуется! :sceptic:

В Элене говорит колоссальная обида, причем двойная, так сказать: за мать и за то, что Лисандро обманул сейчас, подменив анализы.

natadovalle написал(а):

И я прониклась Лисандро в патио, когда он говорил, что возможно сейчас они узнают друг друга получше и смогут когда-нибудь побыть отцом и дочерью, вот там он был искренним. :D

Даже после всего случившегося деньги для Лисандро на первом месте, он думает о материальном, а не о чувствах других людей.

natadovalle написал(а):

И вообще этот засранец всегда в глубине души имел уголок для дочи, но он зарос паутиной власти, жажды денег, лжи и дешёвых страстей!

Лисандро дорос до такого состояния, когда хочется любви детей.

natadovalle написал(а):

Августин ей под стать, со своими утешениями и советами, воистину она нашла себе любовь под стать папаше, если вдуматься! :glasses:

Августин не хочет трезво подумать, для него главное защитить Элену, не допустить, чтобы её обижали.

natadovalle написал(а):

и опять контры с Лаурой, правда у той любимое оружие угроз

Марисоль не желает терять статус жены хозяина поместья.

natadovalle написал(а):

А каким красавчиком был с Вики "Скажи ему правду, если он любит, поймёт тебя, а если не поймёт, всё равно ты сделаешь доброе дело и в собственных глазах будешь выглядеть лучше!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Ревность не дала Виктории сказать правду.

natadovalle написал(а):

И конечно же зайки Антонио и Хулия, которые в своём мире, наконец-то приобретённом, и Лаура им пофиг.

Наезды Лауры, её тщетные попытки удержать мужа бессильны против любви Антонио и Хулии. Чувства вины, чувства долга, обязанности нет: знание о лживости Лауры дало влюбленным возможность заговорить вслух о своих отношениях, заявить о своём праве на счастье.
http://s017.radikal.ru/i416/1611/e8/01d74490eb7bt.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i612/1611/e5/5359d0361a1ct.jpg

natadovalle написал(а):

Особенно мне нравится Хулия, такая обнаглевшая, :crazyfun: осмелевшая после душа Лауры "Когда Освальдо меня привёз и я увидела тебя на коне, я поняла, что ты будешь моим мужчиной", вот врёт и не краснеет, но так мило врёт, что ей всё прощаешь. :flirt:

Возможно, ей сейчас и кажется, и думается, что она влюбилась в Антонио с первого взгляда. Одинокий, угрюмый, замкнутый, несчастный – в тот момент он был близок ей своим душевным состоянием. Может быть, Хулии хотелось уже тогда сделать всё, чтобы глаза Антонио засияли от счастья.
http://s012.radikal.ru/i320/1611/c3/142246f99bd9t.jpg

+1

703

Ata написал(а):

Хулиа и Антонио сильны в своей любви.

Мне ещё понравилось, как Хулия спокойно ответила Лауре, и Антонио "Не влезай снова в её игру". :cool:  Так достойно она себя сейчас ведёт, и вообще в последнее время она намного выросла, ну кроме трактора)) :D

Ata написал(а):

Только перед этим Лаура хочет получить деньги. ^^

Только на билет в один конец, много не хочет. :crazyfun:

Ata написал(а):

Рафаэль уже стал другим благодаря Аните.

Я бы не сказала, нет, он не прежний конечно, но вот крови Виктории портит своими закидонами. ^^

Ata написал(а):

Марсиоль не чужда человечность, но она, мне думается, всё же надеется урвать что-то у Лисандро.

Вот именно, что не чужда человечность, а урвать она всегда надеялась, не у Лисандро конкретно, у жизни!

Ata написал(а):

В Элене говорит колоссальная обида, причем двойная, так сказать: за мать и за то, что Лисандро обманул сейчас, подменив анализы.

Тань, не спорю, теоретически всё именно так, однако от её действий хочется лопатой по лицу. :angry:  Человек там умирает, а она думает, переживает и при этом орёт, что она не как папаша, и пошла сдать кровь именно, чтобы доказать это окружающим, вот так это и выглядело, и любимое Анькино выражение "Она использовала.." вот точно подходит Эленке в тот момент! :dontcare:  Марисоль помногу раз посылала Лисандро, угрожала ему и Марсиалю говорила, что подождёт очереди мужа на месть, но когда мужу реально было плохо, она была рядом и отнюдь не из-за денег, Лаура кстати тоже, опустим их бекграунд. :glasses:  А про Элену вспомнила слова героини Оливии Уайлд в Хаусе Форману "Ты даже когда делаешь что-то хорошее, выглядит гадко!" Вот в точку! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Ревность не дала Виктории сказать правду.

А вот Виктории хочется сочувствовать хотя бы за намерения, потому что они у неё всегда искренние и настоящие! :rolleyes:

Ata написал(а):

Чувства вины, чувства долга, обязанности нет:

"Хватит чувства вины, это говорит тебе та, которая имеет огромный опыт в этом деле". :D

Ata написал(а):

Может быть, Хулии хотелось уже тогда сделать всё, чтобы глаза Антонио засияли от счастья.

Мне вспоминается момент вначале, когда Антонио подвозил её и в машине на что-то улыбнулся, и она такая "Аа, вы смеётесь.." 8-)  и ему сразу неловко стало. :blush:

+1

704

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось, как Хулия спокойно ответила Лауре, и Антонио "Не влезай снова в её игру". :cool: Так достойно она себя сейчас ведёт, и вообще в последнее время она намного выросла, ну кроме трактора)) :D

Лаура не несчастная жертва маньяка, не тяжелобольной человек – она обманщица, и Хулиа будет бороться за Антонио, будет защищать любимого ото лжи супружницы. Раньше Хулиа считала, что не имеет моральных прав на Антонио, сейчас ситуация изменилась и она не позволит никому забрать у неё любимого.

natadovalle написал(а):

Я бы не сказала, нет, он не прежний конечно, но вот крови Виктории портит своими закидонами. ^^

Викторию в большей степени тревожат чувства Рафаэля к Анне.

natadovalle написал(а):

Вот именно, что не чужда человечность, а урвать она всегда надеялась, не у Лисандро конкретно, у жизни!

Лисандро единственный шанс, предоставленный ей судьбой.

natadovalle написал(а):

Человек там умирает, а она думает, переживает и при этом орёт, что она не как папаша

Элена всегда была человеком эмоций, хотеть, чтобы она в такой ситуации думала головой, безнадежно.

natadovalle написал(а):

и пошла сдать кровь именно, чтобы доказать это окружающим, вот так это и выглядело

Наверное, голос крови всё же сработал, поэтому она решилась помочь отцу.

natadovalle написал(а):

А про Элену вспомнила слова героини Оливии Уайлд в Хаусе Форману "Ты даже когда делаешь что-то хорошее, выглядит гадко!" Вот в точку! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Совсем жестока ты к Элене.

natadovalle написал(а):

"Хватит чувства вины, это говорит тебе та, которая имеет огромный опыт в этом деле". :D

Относительно чувства вины Хулиа и Антонио могут посоревноваться между собой, у кого оно сильней выражено.

natadovalle написал(а):

Мне вспоминается момент вначале, когда Антонио подвозил её и в машине на что-то улыбнулся, и она такая "Аа, вы смеётесь.." 8-) и ему сразу неловко стало. :blush:

Улыбка – признак счастья, пусть и сиюминутного, а для Антонио быть счастливым непривычно.

Со 198 серии.
http://s012.radikal.ru/i320/1611/cf/d2bf786457a7t.jpg

Хулии не было в сегодняшней серии. Анонсы какие-то уж очень длинные, и в них показывают не только то, что будет в последующей серии, но и дальше. Один момент с Антонио и Хулией уже, наверное, третью серию анонсируют, но никак не дадут.

+1

705

Ata написал(а):

Один момент с Антонио и Хулией уже, наверное, третью серию анонсируют, но никак не дадут.

Дадут в следующей, 199ой серии, которую нам сегодня не видать, как своих ушей. Всё-таки угроза в четыре серии выполнилась. :sceptic:

Кларитка наверное шоколада наелась, раз такую проповедь прочитала матери "Никто не виноват в этом, ты это из ревности говоришь!" :crazyfun:  Какая улыбка была у подслушающего Антонио, и как Лауре наверное хотелось треснуть дочь, но пришлось обнять. :crazy:
Лисандро решил напоминать всем о своём сердце, но на Антонио такие вещи уже не действуют, он прошёл университеты с Лаурой! :glasses:  И как я ржала, когда Антоха намекает, что все шифры были у него, а Лисандро в ответ вставляет Бернарду, Антон недоумевает, что Чика мертва. :rofl:  Откуда им знать, что она помогала Марсиалю с небес.))
Габриэль решил было поставить точку с Аной, но у Вики другие планы... пока, теперь Габито компаньон по формуле в обмен на помолвку, но тянет на компаньоншу, ух, как чмокнул в анонсе. :playful:  Увлекается парень, увлекается, Вики, бери пока горяч, честно! :yep:
У Рафки очередные страдания по великой любви, но Антонио в сарае смотрелся лучше, круша всё, Рафка не дотягивает. :D 
Марисоль призналась сыну, что хата накрылась инфарктом, и пошла опять требовать у Лисандро долю! :crazyfun:

Ata написал(а):

Викторию в большей степени тревожат чувства Рафаэля к Анне.

Вот да, она в этой серии неправильно себя повела, не надо было напоминать об Ане, Рафка тут прав и я на его стороне, это не поможет и не облегчит боль! ^^

Ata написал(а):

Лисандро единственный шанс, предоставленный ей судьбой.

Эээ, нет, есть и Негро, но Негро не богат деньгами, однако Марисоль выбрала положение любви, хотя всегда понимала, что важнее. :glasses:

Ata написал(а):

Совсем жестока ты к Элене.

Раньше было фиолетово, сейчас взбесила и вообще, во второй половине сериала Хулия пошла на вырост, а Элена совсем спустилась. Смотри, они сейчас практически не пересекаются, не балаболят вместе. :rolleyes:

+1

706

natadovalle написал(а):

Дадут в следующей, 199ой серии, которую нам сегодня не видать, как своих ушей. Всё-таки угроза в четыре серии выполнилась. :sceptic:

Кто бы мне объяснил, зачем такое делать? :canthearyou:  Это же издевательство над зрителями, иначе расценить невозможно.
Испортили мне сегодня утро отсутствием серии. :(

natadovalle написал(а):

Кларитка наверное шоколада наелась, раз такую проповедь прочитала матери "Никто не виноват в этом, ты это из ревности говоришь!" :crazyfun:

Радикальные изменения произошли с ребёнком. :D  Кто и что повлияло на дитятко непонятно, ведь о проделках матери никто ей ничего не рассказывал.

natadovalle написал(а):

Какая улыбка была у подслушающего Антонио

Доча такой разумной оказалась. ^^  Папа горд за Клариту и рад, что Лауре своими кознями не удалось отдалить от него ребёнка.

natadovalle написал(а):

и как Лауре наверное хотелось треснуть дочь, но пришлось обнять. :crazy:

Мне кажется, что Лауре уже в какой-то степени всё равно, что думает Кларита. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Лисандро решил напоминать всем о своём сердце, но на Антонио такие вещи уже не действуют, он прошёл университеты с Лаурой! :glasses:

Зачем Лисандро чуть ли не целую серию ходил с шарфом? Это какой-то новый метод лечения сердца? :rofl:

natadovalle написал(а):

И как я ржала, когда Антоха намекает, что все шифры были у него, а Лисандро в ответ вставляет Бернарду, Антон недоумевает, что Чика мертва. :rofl: Откуда им знать, что она помогала Марсиалю с небес.))

Нашёл на кого вину свалить. Смешно то, что Лисандро не виноват на самом деле, но вынужден оправдываться. :crazy:

natadovalle написал(а):

Габриэль решил было поставить точку с Аной, но у Вики другие планы... пока

Виктории выгодно, чтобы Анна была несвободна.

natadovalle написал(а):

теперь Габито компаньон по формуле в обмен на помолвку, но тянет на компаньоншу, ух, как чмокнул в анонсе. :playful:

Викториа Габриэлю интересна, а к Анне у него интерес пропал: и профессиональный, и материальный и как женщина она ему стала скучна.

natadovalle написал(а):

У Рафки очередные страдания по великой любви, но Антонио в сарае смотрелся лучше, круша всё, Рафка не дотягивает. :D

Невозможно было не провести параллель.
Сидит, плачется Эстер. Если любишь – добивайся, отвоёвывай, а не сиди, сложа руки.

natadovalle написал(а):

Эээ, нет, есть и Негро, но Негро не богат деньгами, однако Марисоль выбрала положение любви, хотя всегда понимала, что важнее. :glasses:

Негро всегда был рядом, всегда любил её, но она выбирала других мужчин.

natadovalle написал(а):

Раньше было фиолетово, сейчас взбесила и вообще, во второй половине сериала Хулия пошла на вырост, а Элена совсем спустилась.

Совсем не трогают сейчас сцены между Августином и Эленой, не вижу любовь, не чувствую её у них. Грустно, если честно от таких ощущений. :(

natadovalle написал(а):

Смотри, они сейчас практически не пересекаются, не балаболят вместе. :rolleyes:

Основные сцены Хулии с Антонио, а у Элены с Августином. ;)

+1

707

Ata написал(а):

Кто бы мне объяснил, зачем такое делать? :canthearyou:

Тань, за этим только к Суару, наверное свои какие-то выгоды есть. :glasses:  Или (мелькнула такая мысль :idea: ) засняли Рождество, а по пять до Рождества кончают, поэтому надо по четыре, чтобы аккурат в Рождество... :unsure:

Ata написал(а):

Кто и что повлияло на дитятко непонятно, ведь о проделках матери никто ей ничего не рассказывал.

Кларита взрослеет и видит отношение, как папа и Хулия с ней себя ведут и разговаривают, и как мама, и по отношению к окружающим кстати тоже!

Ata написал(а):

Мне кажется, что Лауре уже в какой-то степени всё равно, что думает Кларита. :dontknow:

Ага, ей хочется послать к чёрту всё поместье и улететь с Лисандро.)

Ata написал(а):

Зачем Лисандро чуть ли не целую серию ходил с шарфом? Это какой-то новый метод лечения сердца? :rofl:

Нет, это такой показатель, что пациент только выписался из больницы и не совсем окреп. :D

Ata написал(а):

Смешно то, что Лисандро не виноват на самом деле, но вынужден оправдываться. :crazy:

Ага, это как в том анекдоте, на сей раз настоящий пожар, а никто не верит. :crazy:

Ata написал(а):

Викториа Габриэлю интересна, а к Анне у него интерес пропал: и профессиональный, и материальный и как женщина она ему стала скучна.

Если бы Ана сохранила чуток прошлой сумасшедшинки, то Габриэлю она по-прежнему была бы интересна!

Ata написал(а):

Если любишь – добивайся, отвоёвывай, а не сиди, сложа руки.

К чести Рафки надо сказать, что он пойдёт добиваться. 8-)

Ata написал(а):

Негро всегда был рядом, всегда любил её, но она выбирала других мужчин.

Она выбирала не других мужчин, а другой статус, мужчины были приложением. :rolleyes:

Ata написал(а):

Основные сцены Хулии с Антонио, а у Элены с Августином. ;)

Я бы не сказала, Элену показывают с девочками, как они болтают, всё так же обсуждают амурные дела, а Хулии нет с ними. Она уже во всём разобралась, ей советы не нужны, ей нужен Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

708

natadovalle написал(а):

Тань, за этим только к Суару, наверное свои какие-то выгоды есть. :glasses:

Суар, наверное, хочет таким образом набить себе цену повыше. :angry:

natadovalle написал(а):

Или (мелькнула такая мысль :idea: ) засняли Рождество, а по пять до Рождества кончают, поэтому надо по четыре, чтобы аккурат в Рождество... :unsure:

Неплохая идея. Хочется праздника. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif 

natadovalle написал(а):

Кларита взрослеет и видит отношение, как папа и Хулия с ней себя ведут и разговаривают, и как мама, и по отношению к окружающим кстати тоже!

Возможно, ты и права. Просто до этого она шла на поводу у матери и выдавала такое, что нормальным даже назвать было тяжело.

natadovalle написал(а):

Ага, ей хочется послать к чёрту всё поместье и улететь с Лисандро.)

Лауре, мне кажется, и без Лисандро будет хорошо.

natadovalle написал(а):

Нет, это такой показатель, что пациент только выписался из больницы и не совсем окреп. :D

Чем был болен пациент, роли не играет. :D

natadovalle написал(а):

Если бы Ана сохранила чуток прошлой сумасшедшинки, то Габриэлю она по-прежнему была бы интересна!

Она будет немножко сумасшедшей рядом с Рафаэлем, когда их отношения наладятся. :)

natadovalle написал(а):

Она выбирала не других мужчин, а другой статус, мужчины были приложением. :rolleyes:

Да, Марисоль сделала выбор в пользу статуса, а не своих чувств, поэтому в том, что несчастлива, виновата сама.

natadovalle написал(а):

Она уже во всём разобралась, ей советы не нужны, ей нужен Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Хулиа в любви. :love:

Со 172 серии.
http://s019.radikal.ru/i628/1611/2a/acc0a3326156.gif

http://i056.radikal.ru/1611/39/3858814f6e68.gif

+1

709

Ata написал(а):

Суар, наверное, хочет таким образом набить себе цену повыше. :angry:

ХЗ, что там хочет Суар, только его мозг знает! :sceptic:

Ata написал(а):

Лауре, мне кажется, и без Лисандро будет хорошо.

Вооот, ей одной очень даже неплохо, с такой-то богатой фантазией! :playful:

Ata написал(а):

Она будет немножко сумасшедшей рядом с Рафаэлем, когда их отношения наладятся. :)

Без этого его не вынести! :D

Ata написал(а):

Да, Марисоль сделала выбор в пользу статуса, а не своих чувств, поэтому в том, что несчастлива, виновата сама.

И она это прекрасно понимает, в разговоре с сыном, во многих разговорах с Хосефиной это чувствовалось. :glasses:

Ata написал(а):

Хулиа в любви. :love:
Со 172 серии.

Какие они тут обалденные, :love:  обожаю эту серию и этот момент! 8-)

+1

710

http://s017.radikal.ru/i413/1611/0f/457cb772c310t.jpg

+1

711

natadovalle написал(а):

Вооот, ей одной очень даже неплохо, с такой-то богатой фантазией! :playful:

Никак не придумает, как отомстить Антонио и Хулии. Бесится в своём бессилии.

natadovalle написал(а):

Без этого его не вынести! :D

Может быть, надо быть чуть-чуть сумасшедшей, чтобы любить его, хотеть быть с ним – таким непростым.

natadovalle написал(а):

И она это прекрасно понимает, в разговоре с сыном, во многих разговорах с Хосефиной это чувствовалось. :glasses:

Ей хочется жить в богатстве, это желание сильней в ней, чем стремление к простому женскому счастью.

natadovalle написал(а):

Какие они тут обалденные, :love: обожаю эту серию и этот момент! 8-)

Я затерла до дыр сцены Антонио и Хулии в этой серии, пересмотрев их бесчисленное количество раз. Любовь, нежность, счастье, какая-то умиротворенность. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Чудесная сцена была в 199 серии (наконец-то нам её показали). http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Счастье: просто идти, держась за руки.
Счастье: подарить ей шоколадку.
Счастье: потому что он знает, что ей очень нравится шоколад.
Счастье: он хочет семью с ней. Хулиа напоминает, что не может иметь детей, но Антонио говорит, что она для него идеальна.
Счастье: он хочет стать свободным для неё, Антонио подаёт на развод с Лаурой.

http://s018.radikal.ru/i521/1611/9e/cad240503250t.jpg

http://i062.radikal.ru/1611/d6/039e4fb51f21t.jpg

Свернутый текст

– Ты запачкалась.
– Где?
– Вот здесь…

http://s014.radikal.ru/i328/1611/dc/deb98db151ef.gif

+1

712

По 200 серии.
Лаура думала потянуть время – не получилось, у Антонио бумаги о разводе давно подготовлены. Пришлось в открытую требовать моральную компенсацию в денежном эквиваленте за все годы брака.
Только Антонио теперь знает цену всем ужимкам Лауры, его не обмануть.

Он хочет, чтобы она вышла за него замуж. :love:
http://s020.radikal.ru/i720/1611/79/0c4cf12febb0t.jpg

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i315/1611/33/ddd249bbed48t.jpg

+1

713

Ааааааааааааа, какие замечательные серии снова пошли.. :jumping: 
Как я ржала над Лаурой, Господи, давно так не хохотала, а последняя сцена с Антонио и Эстер просто взорвала мозг! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   
Такая серьёзная "Антонио, ты что, правда её запер??", и довольная рожица Антонио "Сделай мне опять матэ" и смех с Эстер! :crazyfun:  :crazy:
Йесссс!! :cool:  Так и надо, форменная истеричка, как ворвалась на кухню и начала орать, а Антонио такой спокойный и недоумевающий "У тебя что, вернулась паранойя?!" :rofl:  Я в этот момент захлопала в ладоши, правда! :D  Верно, Антонио, так и надо "Она хочет войну, она её получит!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   А Хулия всё-таки не без причины опасается, но тоже молодец, как мне нравится, как она говорила с Лаурой в обоих случаях, с достоинством, знанием своей правоты и без пустого чувства вины. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вики жаль, чувствует, что теряет контроль, знает, что с ней происходит и с другой стороны мне очень нравится Габриэль рядом с ней, как он на неё смотрел, когда она объясняла ему что-то на компе, он так на Ану никогда не смотрел, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и поцелуй не по принуждению, а по желанию, импульсу, и это "Пока да!" и выражение лица Вики.. :rolleyes:
Марисоль молодчина всё же, когда говорила с Эленой про Лисандро, но у Элены свои новые заботы по новой жизни.. :disappointed:
Рафка тоже молодец, что высказал в очередной раз всё Ане и правильно, что он бы там делал, прервав церемонию, она бы выбрала Габи при всех, а он опять с разбитым сердцем. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   И зачем нам, женщинам, надо чувствовать себя королевами за счёт чувств мужчины?? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Марсиалю мне кажется не хватает отца, очень, и он хочет найти этого отца в Августине, обвинить, поругать, а также выбить любовь. В этом есть параллель с Аной, та тоже искала мать в Чике. :glasses:

+1

714

Ata написал(а):

Никак не придумает, как отомстить Антонио и Хулии. Бесится в своём бессилии.

Мне ещё так понравилась реакция Антонио на её приступ панической атаки, вышел, понял, что девочки подслушивали и такой довольный "Потом принесёте ей стакан воды!" :crazy:

Ata написал(а):

хотеть быть с ним – таким непростым.

Наоборот, таким приматом! :D

Ata написал(а):

Ей хочется жить в богатстве, это желание сильней в ней, чем стремление к простому женскому счастью.

Было сильней раньше, я всё же надеюсь, что Марисоль пересмотрит свои стремления, уже начинает! :flirt:

Ata написал(а):

– Ты запачкалась.
– Где?
– Вот здесь…

Вот эти моменты я обожаю, расслабленность, удовольствие от процесса называется! :playful:  Жадина зажала шоколад, но Антоха полакомился губами.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

Пришлось в открытую требовать моральную компенсацию в денежном эквиваленте за все годы брака.

Причём счёт Клариты неприкасаем до совершеннолетия, поэтому Лаура решила опять поиграть дочей. :disappointed:

Ata написал(а):

Он хочет, чтобы она вышла за него замуж. :love:

Эта сцена тоже очень милая, она не ожидала, начала молоть чушь про печенья( :D ), но в итоге согласилась, просто надо отойти от шока. :love:

Тань, а фото наверху, где они такие шикарнючие, это со съёмок?? :huh:

+1

715

natadovalle написал(а):

Ааааааааааааа, какие замечательные серии снова пошли.. :jumping:
Как я ржала над Лаурой, Господи, давно так не хохотала, а последняя сцена с Антонио и Эстер просто взорвала мозг! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Такой дурой Лауру выставил при всех: при слугах, при Лисандро – загляденье просто.
Лаура кипела от злости, а Антонио хоть бы что.

natadovalle написал(а):

Такая серьёзная "Антонио, ты что, правда её запер??", и довольная рожица Антонио "Сделай мне опять матэ" и смех с Эстер! :crazyfun: :crazy:

Кто бы мог подумать в начале сериала, что Антонио на такое способен.
http://s42.radikal.ru/i096/1611/d1/611c3fa7f9d2t.jpg

natadovalle написал(а):

Так и надо, форменная истеричка, как ворвалась на кухню и начала орать, а Антонио такой спокойный и недоумевающий "У тебя что, вернулась паранойя?!" :rofl:

Антонио устраил ей «холодный душ», дабы она пришла немного в чувства, поразмыслила наедине с собой.
http://s018.radikal.ru/i521/1611/c1/72adc5350eb6t.jpg

natadovalle написал(а):

"Она хочет войну, она её получит!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Верить, что Лаура так просто даст развод, было слегка наивно, но если она по-хорошему не хочет договориться, то получит по-плохому.

natadovalle написал(а):

А Хулия всё-таки не без причины опасается, но тоже молодец, как мне нравится, как она говорила с Лаурой в обоих случаях, с достоинством, знанием своей правоты и без пустого чувства вины. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Хулиа не отбивала мужа у Лауры, они с Антонио влюбились друг в друга когда Лауры и в помине не было, все считали её умершей.

natadovalle написал(а):

Вики жаль, чувствует, что теряет контроль

Ей бы за помощью к Габриэлю обратиться, а не к Марсиалю идти.

natadovalle написал(а):

Марисоль молодчина всё же, когда говорила с Эленой про Лисандро, но у Элены свои новые заботы по новой жизни.. :disappointed:

Августин не понимал, что Элене будет неприятно спать в той постели, где до недавнего времени было место Хосефины?

natadovalle написал(а):

Рафка тоже молодец, что высказал в очередной раз всё Ане

Чтобы она задумалась над тем, что чувствует он, а не только своими переживаниями была озабочена.

natadovalle написал(а):

Мне ещё так понравилась реакция Антонио на её приступ панической атаки, вышел, понял, что девочки подслушивали и такой довольный "Потом принесёте ей стакан воды!"  :crazy:

Антонио сейчас не прошибешь, даже если Лаура в конвульсиях будет биться, он не поверит ей. Лаура не только его обманывала, она врала родной дочери, играла чувствами собственного ребёнка.

natadovalle написал(а):

Было сильней раньше, я всё же надеюсь, что Марисоль пересмотрит свои стремления, уже начинает! :flirt:

Отбить Лисандро у Лауры, когда та осталась совсем одна, не с чем, у Марисоль шансов практически нет. Исходя из веления души или на основе трезвых размышлений, Марисоль меняет поведение.

natadovalle написал(а):

Причём счёт Клариты неприкасаем до совершеннолетия, поэтому Лаура решила опять поиграть дочей. :disappointed:

Антонио надо не только развод получить, но и отгородить дочь от такой гнусной мамашки.

natadovalle написал(а):

Эта сцена тоже очень милая, она не ожидала, начала молоть чушь про печенья( :D ), но в итоге согласилась, просто надо отойти от шока. :love:

Антонио, по-моему, слегка растерялся от того, что Хулиа не ответила сразу согласием на его предложение.

natadovalle написал(а):

Тань, а фото наверху, где они такие шикарнючие, это со съёмок??  :huh:

Нет, это не со съёмок. Благотворительный вечер Арасели.

Ссылка

+1

716

Ata написал(а):

Такой дурой Лауру выставил при всех: при слугах, при Лисандро – загляденье просто.

Меня ещё так прикалывало, когда этот работничек проходил мимо и так спокойно "Я не могу открыть, мне приказ дали". :crazyfun: 

Ata написал(а):

Лаура кипела от злости, а Антонио хоть бы что.

Очень часто именно Антонио был в отчаянии, злости, боли, а Лауре было хоть что, вот теперь пусть побудет в его шкуре! :dontcare:

Ata написал(а):

Кто бы мог подумать в начале сериала, что Антонио на такое способен.

Тётя однозначно гордится им с небес, да и он всё больше начинает петь её песни! :flirt:

Ata написал(а):

Хулиа не отбивала мужа у Лауры, они с Антонио влюбились друг в друга когда Лауры и в помине не было, все считали её умершей.

Да, вот только Хулия пришла к осознанию этого постепенно, а цаца Лаура не любит, когда ей правдой колет глаза, сразу посыпались угрозы в ответ. :disappointed:

Ata написал(а):

Ей бы за помощью к Габриэлю обратиться, а не к Марсиалю идти.

Ну Марсиаль тоже няшка, ей бы вообще метаться между этими двумя, а не долбить Рафку! ^^

Ata написал(а):

Августин не понимал, что Элене будет неприятно спать в той постели, где до недавнего времени было место Хосефины?

Нет, он в эйфории сам от себя, что наконец-то возвысил Элену из служанок в патроны и бросил ложе к её..... :glasses: 

Ata написал(а):

Чтобы она задумалась над тем, что чувствует он, а не только своими переживаниями была озабочена.

Ирония судьбы, раньше Ана всегда думала о чувствах других, теперь решила отдохнуть и подумать лишь о себе! :P

Ata написал(а):

Исходя из веления души или на основе трезвых размышлений, Марисоль меняет поведение.

Марисоль всегда размышляла трезво, правда действовала под импульсами, но когда они проходят, она в основном размышляет трезво! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нет, это не со съёмок. Благотворительный вечер Арасели.

Умеешь ты вселять надежду, а я уже губу раскатала, что мы это увидим в последних сериях! :(

+1

717

natadovalle написал(а):

Меня ещё так прикалывало, когда этот работничек проходил мимо и так спокойно "Я не могу открыть, мне приказ дали". :crazyfun:

Для всех работников существует один хозяин – Антонио.
Мне кажется, что и Лисандро подумал, что Лаура просто истерит.

natadovalle написал(а):

Очень часто именно Антонио был в отчаянии, злости, боли, а Лауре было хоть что, вот теперь пусть побудет в его шкуре! :dontcare:

Пусть прочувствует на себе, что такое, когда врут, когда обманывают, когда беспомощен доказать свою правоту.

natadovalle написал(а):

Тётя однозначно гордится им с небес, да и он всё больше начинает петь её песни! :flirt:

Антонио в открытую пошёл против Лауры: Бернарда не смогла открыто бороться против сестры.

natadovalle написал(а):

Да, вот только Хулия пришла к осознанию этого постепенно, а цаца Лаура не любит, когда ей правдой колет глаза, сразу посыпались угрозы в ответ. :disappointed:

Лаура любит, когда все как марионетки играют прописанные ею роли в её спектакле. Сейчас против «Карабаса-Барабаса» куклы подняли бунт.

natadovalle написал(а):

Ну Марсиаль тоже няшка, ей бы вообще метаться между этими двумя, а не долбить Рафку! ^^

Марсиаль для Виктории как брат, Габриэль партнёр, а любит она, увы, Рафаэля.

natadovalle написал(а):

Нет, он в эйфории сам от себя, что наконец-то возвысил Элену из служанок в патроны и бросил ложе к её..... :glasses:

Элена не стала лукавить, не стала притворяться, высказалась Августину, объяснила свои эмоции, то, что чувствует она, чего хочется ей, через что она не может переступить. Анна и Габриэль оказались понимающими людьми и отдали «молодым» свою комнату.
У Вильяльб так мало спален для господ? Кто занимает комнату Бернарды, комнату Анхелики? Создатели сериала отличились в очередной раз.

natadovalle написал(а):

Ирония судьбы, раньше Ана всегда думала о чувствах других, теперь решила отдохнуть и подумать лишь о себе! :P

Не согласна. Вспомним момент в первых сериях, когда она хотела выпрыгнуть с балкона. Анна думала о чувствах Бернарды, братьев, других любящих её людей?

natadovalle написал(а):

Умеешь ты вселять надежду, а я уже губу раскатала, что мы это увидим в последних сериях! :(

Будем думать, что в последних сериях мы увидим ещё лучшие моменты.

Ещё один сюрприз от Антонио. Ещё одно выражение любви к Хулии. Музыка, тема, которая ассоциируется у него только с ней. Танец. Признания в любви, признания в счастье.
http://s017.radikal.ru/i420/1611/2a/b6749be00080t.jpg

+1

718

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Лисандро подумал, что Лаура просто истерит.

Вначале он так и подумал, но потом Лаурита рассказала, что к чему! А вообще она устала, в последнее время никто не подпевает, всё об бетон, но дЭнег нет (держитесь тут! :D ). А поместье заложено Августином времён "секса, наркотиков и рок-н-ролла". :crazyfun:

Ata написал(а):

Антонио в открытую пошёл против Лауры: Бернарда не смогла открыто бороться против сестры.

Бернарда боролась лучше, воспитала не самых худших племянников (иные вообще няшки :crazy: ), а против Лауры она всегда выступала в открытую!

Ata написал(а):

Марсиаль для Виктории как брат, Габриэль партнёр, а любит она, увы, Рафаэля.

А Рафа заглядывается на Ану, и Ана это знает, сцена была хорошая, но последствия не самые.. Вики решила уйти, да только этот бестолочь не даст, усугубляя опять её состояние. :disappointed:  И Габриэль прав, ладно не знал, что комнаты поменяны, но пялиться в открытую полная лажа!

Ata написал(а):

У Вильяльб так мало спален для господ? Кто занимает комнату Бернарды, комнату Анхелики? Создатели сериала отличились в очередной раз.

Может эти комнаты неприкасаемые?? Могу ошибаться, но комнату Анхелики заняла Бернарда, или нет, её отдали Лауре и Антонио, сейчас там Лаура, Антонио спит в другой. В Чикину никто не идёт, боятся?! :rofl:

Ata написал(а):

Вспомним момент в первых сериях, когда она хотела выпрыгнуть с балкона. Анна думала о чувствах Бернарды, братьев, других любящих её людей?

Это импульс, порыв, отчаяние, вот этот момент не показателен, потом она оклемалась и всё вошло в своё русло. Тогда произошла трагедия и она была под действием. Люди, решившиеся на такой шаг, вообще редко думают об остальных в данный момент. :glasses:

Ata написал(а):

Музыка, тема, которая ассоциируется у него только с ней. Танец. Признания в любви, признания в счастье.

А сцена после мне понравилась ещё больше. Такая вся светящаяся Хулия впорхает, не входит, а именно впорхает, на кухню и вопрос Освальдо "Ты нашла мармеладные что-то??", на что укорённо-смущённое "Освальдо!" :crazy:  и в конце она сдалась и призналась, что и мармелад нашла, и патрона опять съела. :playful:
А зажгла Эстер, набросилась на Марисоль "без униформы", потом вспоминала выражение лица и хохотала, а выражение и впрям было зачётным, так опасливо скосила глаза на Хулию! :rofl:

+1

719

natadovalle написал(а):

А вообще она устала, в последнее время никто не подпевает, всё об бетон, но дЭнег нет (держитесь тут! :D ).

Лаура готова была всё бросить и сбежать в Колумбию, если бы Лисандро согласился уехать с ней, но того останавливает вопрос денег. Ли удалось Лауру успокоить, и та снова настроена придумать какой-то изуверский план.

natadovalle написал(а):

А поместье заложено Августином времён "секса, наркотиков и рок-н-ролла". :crazyfun:

Как Августин один мог заложить поместье, когда он не является его полновластным владельцем?

natadovalle написал(а):

Бернарда боролась лучше, воспитала не самых худших племянников (иные вообще няшки :crazy: ), а против Лауры она всегда выступала в открытую!

У Бернарды персональным противником была Анхелика, у Антонио – Лаура. Они оба боролись/борются во благо не только своё, но и любящих людей.

natadovalle написал(а):

А Рафа заглядывается на Ану, и Ана это знает, сцена была хорошая, но последствия не самые.. Вики решила уйти, да только этот бестолочь не даст, усугубляя опять её состояние. :disappointed:

Антонио Рафаэля из поместья не выгонит, и сделает это ради сестры. Отношения у Анны и Габриэля и так не очень, одним эпизодом меньше, одним больше.
Викторию жаль. Нашёлся бы человек, который увёз бы куда подальше, чтобы никаких Рафаэлев поблизости и в помине не было.

natadovalle написал(а):

И Габриэль прав, ладно не знал, что комнаты поменяны, но пялиться в открытую полная лажа!

Жаловаться Антонио – это как-то по-детски, немаленькие, должны сами между собой разбираться.

natadovalle написал(а):

Это импульс, порыв, отчаяние, вот этот момент не показателен, потом она оклемалась и всё вошло в своё русло.

Любовь Анны к людям сродни любви ребёнка: капризна, обидчива и порой жестока.

natadovalle написал(а):

А сцена после мне понравилась ещё больше. Такая вся светящаяся Хулия впорхает, не входит, а именно впорхает

Любовь окрыляет Хулию. Её так много, она в ней, она вокруг неё, что невозможно скрыть своё счастье: Хулиа светится им. :love:

natadovalle написал(а):

на кухню и вопрос Освальдо "Ты нашла мармеладные что-то??", на что укорённо-смущённое "Освальдо!" :crazy:

Кука в отстающих, Освальдо, а не она, был в курсе планов господина. ^^

natadovalle написал(а):

А зажгла Эстер, набросилась на Марисоль "без униформы", потом вспоминала выражение лица и хохотала, а выражение и впрям было зачётным, так опасливо скосила глаза на Хулию! :rofl:

Учитывая происходящее в поместье, Марисоль вполне может снова оказаться в роли прислуги. :D

+1

720

Блин, Леона уже сто лет, как закончилась, а ЭТО всё шагает по экранам страны.
Нет, пусть фанаты радуются  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif , но ведь до слёз же бывает обидно, тем более, когда настроение ни к чёрту.
Ну почему! хорошего всегда нехватун, а белиберды, хоть лаптем хлебай, а оно не убавляется.
Хныыыыык.

Простите, девочки  :writing:

+2