www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 661 страница 680 из 766

661

По 159, 160, 161 сериям.
Лауре клянется, что между ней и Антонио всё кончено, а ему говорит, что им суждено быть вместе только в будущей жизни.
http://s017.radikal.ru/i430/1610/f5/c30f2c5a0e5bt.jpg

Хавьер, приехавший за сестрой, видит, как Лаура издевается над Хулией, Антонио видит, что Хулии плохо, одна Хулия упрямо говорит, что хочет остаться в поместье, что в Буэнос-Айресе ей будет одиноко, а здесь она чувствует себя нужной.
http://s017.radikal.ru/i412/1610/38/36f22fff4a0bt.jpg

Как будто всё как раньше: Хулиа и Кларита вместе идут гулять. Он попросил, она согласилась. Короткий миг счастья.
http://s017.radikal.ru/i420/1610/b4/93c6441e434bt.jpg

Реальность жестока: после «спасительного психиатрического сеанса» от Лауры Хулии становится плохо прямо на улице.

Бедная, глупая Хосефина. Что же она позволяет всяким нехорошим людям пользоваться собой: Иван, Лисандро, Марсиаль, теперь Педро. Она, наивная, честно признаётся, что не может упустить Августина, потому что тот Вильяльба, а Педро врёт о своей любви к Элене, хотя сам в это же время вспоминает, как Марсиаль рассказал ему, чья Элена дочь.

+1

662

Ata написал(а):

Смотрела у Вивиан, у Дартеса, у Адриана, у Арасели – ничего конкретного.

Значит, есть ещё сцены, которые снимают или должны отснять.. :unsure:

Ata написал(а):

Старший сын Хуана Дартеса, Томас Дартес, сыграл Антонио в юности.

Ага, говорилось об этом, похож на папку!) 8-)

Ata написал(а):

Парадокс, но Лаура сблизила Антонио и Хулию.

А так всегда, как только она пытается их отделить друг от друга, в итоге ещё больше сближает! :D

Ata написал(а):

Благодарит, что она с ним, благодарит за дочь.

Нравится очень этот момент, лёд растаял, робкий поцелуй в щёку и уже маэстрита не шугается. :flirt:

Ata написал(а):

Звёзды как-то сошлись

Гороскоп предсказал весенний гон на роковом сеновале.)) :sceptic: 

Ata написал(а):

только вот девушка не так глупа, сложит два плюс два и получит, кто есть кто на самом деле.

Ой, не надо, когда она стала нормальной и в центре любви, она резко поглупела! :disappointed:  В одном Анхелика всё-таки была права, в таблетках для Анитки! :crazyfun:

Ata написал(а):

Лауре клянется, что между ней и Антонио всё кончено, а ему говорит, что им суждено быть вместе только в будущей жизни.

Вот чем мне нравится Хулия, что ценит своё слово и понимает чувства других, пусть даже выглядит при этом дурой, она уважает эти чувства! Сказала, что кончено и стоит на своём, или пытается..... под напором Антонио и своих чувств)) :P

Ata написал(а):

Хулия упрямо говорит, что хочет остаться в поместье, что в Буэнос-Айресе ей будет одиноко, а здесь она чувствует себя нужной.

Мне в этот момент понравился Антонио, наконец-то решил сам её выгнать, раз она не уходит! Но и Хулию понять можно, она не могла без Антонио, тем более видела, что он совсем зажат между проблемами.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Что же она позволяет всяким нехорошим людям пользоваться собой:

Борется за мужа всеми способами, идёт до конца. Как бы не было, но он должен быть рядом, поэтому и ошибается. :(

+1

663

natadovalle написал(а):

Ага, говорилось об этом, похож на папку!) 8-)

Было бы прикольно, если бы Улисеса в юности сыграл сын Адриана. Наверное, Факундо по возрасту не подошёл, ему шестнадцать, а Томасу Дартесу двадцать.

natadovalle написал(а):

А так всегда, как только она пытается их отделить друг от друга, в итоге ещё больше сближает! :D

Лаура, наверное, никогда в жизни не любила, поэтому не понимает силу такого чувства как любовь.

natadovalle написал(а):

Нравится очень этот момент, лёд растаял, робкий поцелуй в щёку и уже маэстрита не шугается. :flirt:

Счастливая улыбка на устах как у девочки, которую впервые поцеловал очень нравящийся мальчик. Хулиа возрождается.

natadovalle написал(а):

Гороскоп предсказал весенний гон на роковом сеновале.)) :sceptic:

Мне не нравится, что они абсолютно не думают о чувствах своих законных супругов.

natadovalle написал(а):

Ой, не надо, когда она стала нормальной и в центре любви, она резко поглупела! :disappointed:

Она слишком много стала думать не в том направлении.

natadovalle написал(а):

Вот чем мне нравится Хулия, что ценит своё слово и понимает чувства других, пусть даже выглядит при этом дурой, она уважает эти чувства! Сказала, что кончено и стоит на своём, или пытается..... под напором Антонио и своих чувств)) :P

Честь, порядочность, ответственность – для Хулии и Антонио эти понятия очень значимы в отличие, например, от Элены и Августина.

natadovalle написал(а):

Мне в этот момент понравился Антонио, наконец-то решил сам её выгнать, раз она не уходит!

Он же видит, что ей плохо. И ещё Антонио считает, что сам должен нести свой крест (Лаура), что Хулиа не должна гробить свою жизнь, угождая его жене.

natadovalle написал(а):

Борется за мужа всеми способами, идёт до конца. Как бы не было, но он должен быть рядом, поэтому и ошибается. :(

Может быть, если бы Хосефина показала, что готова слушать, готова принимать советы, ей бы помогли, подсказали бы, как себя вести. Возможно, та же Бернарда научила бы, как быть приятной собственному мужу. У Августина были какие-то чувства к Хосе, когда он на ней женился.

По 162 серии.
Какое-то удивление было со стороны Хулио, что Антонио ни словом не упрекнул её за Клариту. Антонио доверяет Хулии, он верит, что она сможет преодолеть кризис, поправиться, стать прежней.

Лаура не преминула воспользоваться моментом. Антонио как мог, защищал Хулию от нападков жены.

Лаура готова рискнуть, её не пугают возможные последствия, она просит Викторию о чуде-лекарстве.

– Я не знала, что ты здесь.
Но села рядом.
– Я думал о тебе.
– Не говори этого.

– Мы не вместе, но то, что между нами – это любовь.

http://s019.radikal.ru/i636/1610/8a/cbddfc39178et.jpg

+1

664

Ata написал(а):

Было бы прикольно, если бы Улисеса в юности сыграл сын Адриана. Наверное, Факундо по возрасту не подошёл, ему шестнадцать, а Томасу Дартесу двадцать.

Иные в шестнадцать выглядят на двадцать. А Факундо тоже похож на папку??))

Ata написал(а):

Лаура, наверное, никогда в жизни не любила, поэтому не понимает силу такого чувства как любовь.

По бэкграундам с Лисандро и вообще по их сценам, и по иным сценам с Антонио видно, что Лауре не чуждо сие чувство. Только вот она не ставит его в приоритете, для неё деньги и власть гораздо важнее. ^^

Ata написал(а):

Она слишком много стала думать не в том направлении.

Очень точное определение, она стала много думать и не в том направлении, боится отпустить себя, думает, что это вернёт её в прошлое. :disappointed:

Ata написал(а):

Честь, порядочность, ответственность – для Хулии и Антонио эти понятия очень значимы в отличие, например, от Элены и Августина.

Поэтому мне они гораздо более симпатичны, несмотря на свои ошибки. 8-) 

Ata написал(а):

Возможно, та же Бернарда научила бы, как быть приятной собственному мужу.

Помнится однажды она преподала урок ей и Марисоль, как вести себя на людях и вступилась за Хосе, отчитав Августина.

Ata написал(а):

У Августина были какие-то чувства к Хосе, когда он на ней женился.

Об этом идут споры, вспоминают, что он сказал ей, что под влиянием виски.. :D  Может и так, может он считал, что она спасёт его от виски, но потом выбрал другую спасительницу!

Ata написал(а):

– Мы не вместе, но то, что между нами – это любовь.

И этот разговор мне тоже очень нравится, Антонио дал понять, что любовь между ними жива "Я знаю, что ты любишь меня, я чувствую это..". А Хулия не смогла возразить, не захотела. :rolleyes:

+1

665

Хулия и Антонио зайки. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Очень мне понравилась готовка на кухне "Для меня ты никогда не готовила", "А кофе (с каким-то хреном :D )?? Никто не готовил такой для тебя". :crazyfun:  Сравнила Божий дар с яичницей конечно, но не это главное, Антоха и яд из её рук выпьет с удовольствием))
Начал лопать орехи, она со смехом ругает, что надо расколоть побольше, а не лопать, запачкала галстук мукой пока снимала, он обещал хранить на память. Милота. 8-)  Общими усилиями испекли кулич "Эленка". И в конце поцелуйчик в щёчку, лапули. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 
Анита с Рафкой тоже с галстуком возились, и с бумагами на похороны, и ручкиии. :flirt:
Марсиаля продвигают к Марисоль, я уже боюсь за неё, Марсиаль таким могильным голосом велел ей быть осторожной, чтобы не быть похороненной. :unsure:  Не хочуу, оставьте хоть Марисоль в живых в конце. ^^ 
Лаура начинает спектакль под названием "снова буду ходить, но с помощью любви Антонио", Лисандро в ассистентах. :D
У Элены очередной плач Ярославны, только в застенках темницы сырой, у этой только декорации меняются и предлагаемые обстоятельства. :sceptic:
Кука порадовала опять. На предложение Жаки зажечь свечи каким-то там святым "Они святые, а не адвокаты!" :crazyfun:

+1

666

natadovalle написал(а):

А Факундо тоже похож на папку??))

Одна из последних фотографий, выложенных Адрианом в инстаграм.
http://s019.radikal.ru/i627/1610/46/5776d1b8a84ft.jpg

natadovalle написал(а):

По бэкграундам с Лисандро и вообще по их сценам, и по иным сценам с Антонио видно, что Лауре не чуждо сие чувство. Только вот она не ставит его в приоритете, для неё деньги и власть гораздо важнее. ^^

Сама ситуация с выстрелом, неспособность ходить заставили Лауру задуматься, но не поменяться.
Иногда мне тоже кажется, что во взгляде Лауры на Антонио скользит какая-то нежность.
Лаура принимает любовь Лисандро.

natadovalle написал(а):

Очень точное определение, она стала много думать и не в том направлении, боится отпустить себя, думает, что это вернёт её в прошлое. :disappointed:

Упрямо держится за Габриэля, возвела его в ранг спасителя и теперь боится отпустить, боится попробовать жить самой. Анита может позволить себе уехать куда-то, завести новых знакомых, новый круг общения, пожить новой жизнью вдали от поместья, чтобы спустя время понять: хочет она вернуться в семью, к Рафаэлю или ей лучше та жизнь .

natadovalle написал(а):

Об этом идут споры, вспоминают, что он сказал ей, что под влиянием виски.. :D Может и так, может он считал, что она спасёт его от виски, но потом выбрал другую спасительницу!

Наверное, им было хорошо в трио: Августин, Хосефина и виски.
Что-то ведь заставила Августина жениться на Хосе, она была для него больше, чем подружка.

natadovalle написал(а):

И этот разговор мне тоже очень нравится, Антонио дал понять, что любовь между ними жива "Я знаю, что ты любишь меня, я чувствую это..". А Хулия не смогла возразить, не захотела. :rolleyes:

То, что она в поместье, не уезжает – подтверждение её любви к Антонио.

По 163, 164 сериям.
Мечты, воспоминания.
Хулии приснился сон, как она счастлива с Антонио, какая у них прекрасная семья. Антонио вспоминает, как признался Хулии в любви, как сказал, что влюбился в неё с первого взгляда.
Хулиа: «Я всегда буду с тобой: в этой жизни, в следующей, всегда буду».
http://s45.radikal.ru/i109/1610/9f/fcfd8c094207.gif

Эпизод, показывающий отношение Антонио к Лауре. Она попросила его о поцелуе на ночь – он поцеловал её, в лобик. Лаура мать его ребёнка, человек, перед которым он чувствует свою вину, чувствует себя обязанным, но никогда Антонио не посмотрит уже на Лауру как на женщину, потому что для него единственная любовь Хулиа.

Викториа немного ошарашила Лауру, сказав, что Антонио должен подписать бумаги на случай, если Лаура умрёт после приёма чудо-лекарства. Лаура как-то не думала о возможности такого варианта.
Хочется, конечно, думать, что Лаура искренне просила Хулию позаботиться о Кларите, если с ней вдруг что-то случится, хотя, зная характер жены Антонио…
Лаура всё использует для своей выгоды. Она специально поговорила с Хулией, чтобы заручиться её поддержкой, дабы та помогла уговорить Антонио дать согласие на применение чудо-лекарства.

После всех страстей, что были у Августина и Элены, после того, как она сказала, что рассталась с Педро, мне непонятен их разговор на кухне: такое впечатление, что беседуют друзья, брат с сестрой, а не любящие друг друга люди. Августин пока не сделал ответного шага – не сказал Хосе, что хочет развестись с ней.
http://s017.radikal.ru/i403/1610/20/9c8fbd54af36t.jpg

Лусина исчезала, так теперь Викториа появилась: Анита наблюдает издалека, как Рафаэль и доктор мило разговаривают.

+1

667

По 165, 166, 167 сериям.
Помимо примы Лауры появился ещё один лицедей – Педро. Спектакль, разыгранный перед Эленой и другими слугами, не оставил равнодушными неискушенных зрителей.

Свернутый текст

Единственная ласка, которую позволяют себе.
http://s017.radikal.ru/i404/1610/f0/c2c83502611ft.jpg

Можно сказать, что Марсиаль спас Лауру (интересно, почему он это сделал?), подсказав Виктории, какое лекарство надо ввести, чтобы вернуть жену Антонио к жизни.
При всём добром отношении больше не хочет быть партнером Марсиаля.
http://s017.radikal.ru/i411/1610/2c/984d675987c4t.jpg

Удача улыбнулась ему, он нашёл тайник Бернарды, где хранятся все «тайны поместья». Взгляд на небо, благодарная улыбка Чике. Марсиаля и Бернарду много связывало, именно его она выбрала в соучастники убийства Анхелики. Что-то свыше подтолкнуло Марсиаля к неприметному ящику, возможно, это была рука Бернарды.
http://s016.radikal.ru/i336/1610/41/d905fefe75c1t.jpg

Уже «похвастался» Лисандро, показав ему паспорта его и Лауры.

Мне кажется, что Лаура не сразу поняла, что чудо-лекарство сотворило чудо.
Поделилась радостью с Лисандро. Возможно, потому что и она нуждается в союзнике, а возможно, просто потому, что возникла острая необходимость рассказать о своём счастье, присущая любому человеку.

Таланту Лауры разыгрывать сцены можно позавидовать. Даже безмерному терпению Антонио скоро может прийти конец: если он Хулию не захотел слушать, пошёл, куда глаза глядят.
http://i045.radikal.ru/1610/1a/58b17a41532ct.jpg

+1

668

Хулия и Антонио продолжают зайничать. Для Хулии конечно дико, что Лаура может так лгать перед дочерью, перед всеми про свою болезнь, а вот Антонио включил автопилот и идёт к правде, молодчина, у него интуиция и усё, и он склонит Хулию на свою сторону, почаще бы целовал))) :crazy:  А пока они мило вспоминают, как она впервые пришла в поместье, первый урок, его мэрская гонка и как она ему помогала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   "Мне кажется, это происходило не с нами, это были не мы", "Это были мы, просто мы изменились". Верно, Хулия уже не всё воспринимает в штыки, она смеётся, улыбается. Правда тучки проскакивают, например когда Антонио (я уверена!) разыгрывает спектакль перед Лаурой, что он с ней, а Хулия проходит мимо, а потом из-за дерева наблюдает второй акт Лауры "хождение по мукам". :disappointed:  Но нет страданий, она рада за Лауру, она улыбается. И Антонио спешит уверить её, что он рядом с Лаурой только из-за Клариты, а его сердце навеки принадлежит Хулии, та кокетничает, :flirt:  но принимает свою руку на его груди. Обе няши. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И Антонио вознаграждается, видит, как Лаура во сне шевелится, снова беседа с Хулией, но она логически считает, что это последствия лечения, :D  и снова милая сцена: "Просто у тебя есть причина", "Чтобы поцеловать тебя?!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Всё омрачается подслушиванием Лауры, она знает о сомнениях Антонио, поцелуй сорвался, но ничего, состоится позже, со свидетельством Лисандро. :playful:
Рафа страдает от вида свадебного платья Аниты, Вики пока не оправдали, видимо Габрик постарался, очерчивает территорию вокруг Рафки, и правильно, хватит Анитке гадости говорить, Рафа не хочет потерять Вики, но Анитка маячит всё время рядом, эти тоже пошли по кругу, но там интересно. Хуан Доминго с лёгкой руки Рафы заимел бар, Эмилия счастлива. :crazyfun:
Плач Ярославны переместился опять в поместье, Педро постарался, я же говорю, только декорации меняются. :sceptic:  И оп-па, Августин узнал, что почка-то на месте, Хосефина и тут в пролёте. :|

+1

669

Ata написал(а):

Одна из последних фотографий, выложенных Адрианом в инстаграм.

Есть схожесть, но не копия))

Ata написал(а):

Иногда мне тоже кажется, что во взгляде Лауры на Антонио скользит какая-то нежность.
Лаура принимает любовь Лисандро.

Лисандро даёт ей власть, Антонио помогает с чувствами, она в шоколаде, хорошо устроилась. :disappointed:  :D

Ata написал(а):

Что-то ведь заставила Августина жениться на Хосе, она была для него больше, чем подружка.

Он говорил, что она остроумно вещала, хорошо шутила. В принципе зацепила мозгом, а вот нижними этажами прошлась Элена. ^^

Ata написал(а):

Хочется, конечно, думать, что Лаура искренне просила Хулию позаботиться о Кларите, если с ней вдруг что-то случится, хотя, зная характер жены Антонио…

Думаю именно здесь она была искренна, будет ещё один эпизод, но там Лауру заботят только деньги, а здесь она задумалась о дочери, о будущем без неё.. :glasses:

Ata написал(а):

Августин пока не сделал ответного шага – не сказал Хосе, что хочет развестись с ней.

Нет у них нерва, надрыва, как у Хулии и Антонио, пытаются что-то изображать, но не получается. :dontcare:

Ata написал(а):

Можно сказать, что Марсиаль спас Лауру (интересно, почему он это сделал?),

Ради Вики, чтобы она не пострадала и её не обвинили в профнепрогодности, он по-своему любит её и скажет ей об этом. 8-)

+1

670

natadovalle написал(а):

Лисандро даёт ей власть, Антонио помогает с чувствами, она в шоколаде, хорошо устроилась. :disappointed:  :D

Лисандро помогает Лауре в её игре. Не думаю, что Лаура простила Лисандро Марисоль, её беременность. Мне думается, что Лаура и убить сможет Лисандро, если он ей будет мешать.
Антонио страдает и Лаура как вампир подпитывается болью другого.
Устроилась она хорошо, только вот о будущем, о том, что её ждёт одинокая старость в лучшем случае, Лаура не думает.

natadovalle написал(а):

Он говорил, что она остроумно вещала, хорошо шутила.

Не могу сказать, что Хосефина блещет мозгами.

natadovalle написал(а):

В принципе зацепила мозгом, а вот нижними этажами прошлась Элена. ^^

Изначально было так, потом уже Августин стал чувствовать что-то.

natadovalle написал(а):

Думаю именно здесь она была искренна, будет ещё один эпизод, но там Лауру заботят только деньги, а здесь она задумалась о дочери, о будущем без неё..  :glasses:

Не верю я, что Лауру беспокоит благополучие Клариты.

natadovalle написал(а):

Нет у них нерва, надрыва, как у Хулии и Антонио, пытаются что-то изображать, но не получается.  :dontcare:

Августин и Элена: импульсивность, страсть, но не глубокое, зрелое чувство.

natadovalle написал(а):

Ради Вики, чтобы она не пострадала и её не обвинили в профнепрогодности, он по-своему любит её и скажет ей об этом. 8-)

Обидно, что из-за лжи Лауры все обвиняют доктора в непрофессионализме. Рафаэль поддерживает Викторию, подарил ей кулон в виде фонендоскопа.

По 168, 169, 170 сериям.
Какой надо быть сво…, чтобы так издеваться над людьми. Мне кажется, что у Лауры проблемы с головой: своей извращенной фантазией она придумывает такие пытки, что просто страшно, как далеко она может зайти, такое впечатление, что у неё ничего святого нет. Лауре мало, что все бегают вокруг неё, потому что она прикована к инвалидному креслу, эта дрянь ещё выдумала, что ей осталось жить всего ничего. От Антонио она захотела, чтобы тот вернулся в супружескую комнату, так сказать, да ещё подстроила, чтобы данный акт произошёл в присутствии Хулии. А та и сказать ничего не может, считает себя виновной, что Лаура умирает.

Поддерживаемая Рафаэлем, зная, что он с ней, что он верит в неё, Анита решилась на встречу с коллекционером, заинтересованным в её работах.
Благодарный поцелуй Рафаэлю: с ней согласны подписать контракт.
http://s019.radikal.ru/i624/1610/ad/25636e049d6et.jpg

Просчиталась Хосефина, не остановила Августина новость о беременности: он хочет развода.

Хуан написал в инстаграм и выложил видео.
Se va despidiendo Antonio Gracias a Polka mis compañeros actores y técnicos productores directores Autores todos y por supuesto a ustedes por acompañarnos por tanto cariño
Видео

+1

671

По 171 серии.
Нет сил, не может больше терпеть, отчаяние захлестнуло от невозможности быть с любимой женщиной, боль, чувство вины – всё, что попадается под руки, летит в тартарары, бьёт от бессилия в мешок, разбивая руку в кровь.
Там, в комнате у Лауры, Хулиа видела, в каком Антонио состоянии.
Обнимает, прижимает к себе, твердит как молитву, как заклинание: «Я всегда буду с тобой, всегда».

А потом Хулиа лечила Антонио.
– Больно.
– Нет.
(Как когда-то давно, когда Августин ударил Антоно).

Единственное счастье, единственное светлое, что есть в жизни Антонио – то, что Хулиа рядом, она с ним.
– Хоть я не твоя жена, но всегда буду с тобой.
– Послушай мое сердце, ты единственная женщина, которую я люблю.
http://s013.radikal.ru/i323/1610/03/9204e275b33dt.jpg

Негро рассказал Марисоль про сына, про то, что это он убил отца Хулиана. Реакция женщины понятна, но правда есть и у Негро, он тогда принял решение за себя и за кузину, он поступил так, как считал нужным, он все эти годы нёс сумасшедший груз за свою ложь и за то, что лишил человека жизни. Правильно он поступил или нет – судить не Рамиро, который не хочет разговаривать после все узнанного с крёстным, и не Марисоль. Жизнь и так наказала Негро.
http://s013.radikal.ru/i325/1610/c6/99dbbe348b1at.jpg

Люблю Марсиаля за Лауру.
Будучи уже в курсе некоторых проделок Лауры и испытав на себе действие чудо-лекарства, видя результаты применения препарата на других людях, Марсиаль засомневался в неэффективности лечения Лауры.
Марсиаль был шикарен. Слова Лауры, что она не боится его, хоть он и знает про Колумбию, её угрозы – всё рассыпалось как песок после того, как Марсиаль увидел, как ноги Лауры реагируют на боль.
http://s019.radikal.ru/i633/1610/92/ff3a9a9273a7t.jpg

И снова Хулиа и Антонио.
Она сидит на скамейке, подходит он. Показывает, что рука заживает.
– Обещай, что такого больше не повториться.
– Обещаю.

– Когда мне грустно, когда не понимаю, что со мной, я прихожу сюда, потому что здесь я была очень счастливая.
– Здесь мы впервые поцеловались.

И первый поцелуй после расставания, после Улисеса, после произошедшего с Лаурой. :love:
http://s018.radikal.ru/i513/1610/52/367c314aaf83.gif

+1

672

По 172 серии. :love:  :love:  :love:

Один раз, одна ночь, чтобы наполниться счастье и мочь жить в существующих реалиях. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://s017.radikal.ru/i440/1610/0c/90361cc4b04at.jpg

Свернутый текст

Носики. :blush:
http://s017.radikal.ru/i438/1610/f8/79009f9c8031.gif

+1

673

Ata написал(а):

Мне думается, что Лаура и убить сможет Лисандро, если он ей будет мешать.

Однозначно Лисандро не вызовет у неё сожалений, а вот Антонио да! Вспомни, сколько раз Лисандро ей предлагал покончить с Антонио, но она переводила стрелки на Марисоль. Лисандро у Лауры для тела, а Антонио для души, пусть и в извращённой форме)) http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ata написал(а):

Устроилась она хорошо, только вот о будущем, о том, что её ждёт одинокая старость в лучшем случае, Лаура не думает.

С её мозгами одинокая старость не страшна, она всегда найдёт себе развлечение. И потом, Лаура самодостаточная женщина, ей одиночество не страшно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Не могу сказать, что Хосефина блещет мозгами.

До Лауры, Чики и Марсиаля ей конечно далеко. :D

Ata написал(а):

Не верю я, что Лауру беспокоит благополучие Клариты.

Постольку-поскольку, она конечно перед Лисандро говорит, что дочь обуза и сдаст её в приют, но очень маленькой частью души привязана к девочке. Просто для Лауры всегда и во всех обстоятельствах она сама стояла на первом месте! :dontcare:

Ata написал(а):

Августин и Элена: импульсивность, страсть, но не глубокое, зрелое чувство.

Я бы сказала дешёвая романтика. :disappointed:

Ata написал(а):

Лауре мало, что все бегают вокруг неё, потому что она прикована к инвалидному креслу, эта дрянь ещё выдумала, что ей осталось жить всего ничего.

Так с целью, она же хочет, чтобы все подумали будто формула не работает, убрать Вики с пути, потом остаться с Лисандро и весь триумф присвоить себе! :angry:

Ata написал(а):

Благодарный поцелуй Рафаэлю: с ней согласны подписать контракт.

Такая тут милая Анютка, вся счастливая, радостная, как девочка. :flirt:  Жаль, что она настроилась на взрослость и зрелость, и ранит этим других людей! :(

Ata написал(а):

Хуан написал в инстаграм и выложил видео.

У меня видео с инстаграма не открываются! ^^

Ata написал(а):

(Как когда-то давно, когда Августин ударил Антоно).

А мне другой эпизод вспомнился, когда ещё было соперничество с Рафой и Антонио от злости на него шуганул рукой по стене класса. Тогда тоже Хулия лечила ручку)) 8-)

Ata написал(а):

Правильно он поступил или нет – судить не Рамиро, который не хочет разговаривать после все узнанного с крёстным, и не Марисоль.

Поэтому мне очень нравится эта история с самого начала: и есть ошибки всех сторон, и есть оправдание для всех сторон! :cool:

Ata написал(а):

как Марсиаль увидел, как ноги Лауры реагируют на боль.

И мне вспомнился Карло, даже не пикнул, когда булавка дона Нино вошла по самое не могу. Конечно, там же Альберта стояла, во все глаза смотрящая! :love:

Ata написал(а):

И снова Хулиа и Антонио.

Вот эти сцены прелюдий в конюшне, в подвале, в патио не меньше любимые, чем сама ночь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Один раз, одна ночь, чтобы наполниться счастье и мочь жить в существующих реалиях. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Как сказал Антонио "Дай мне причину, чтобы я мог продолжать дышать, дай мне эту ночь.." :rolleyes:
Тайная комната, патефон, зайка Хулия.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   вот умеют же писать, сволочи, умеют же. Так почему же раньше марали бумагу?? :mad:

+1

674

natadovalle написал(а):

Однозначно Лисандро не вызовет у неё сожалений, а вот Антонио да! Вспомни, сколько раз Лисандро ей предлагал покончить с Антонио, но она переводила стрелки на Марисоль.

Мне кажется, что Лауре Антонио нужен, чтобы держать Лисандро на расстоянии.

natadovalle написал(а):

С её мозгами одинокая старость не страшна, она всегда найдёт себе развлечение. И потом, Лаура самодостаточная женщина, ей одиночество не страшно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Не думаю, иногда на её лице видна грусть.

natadovalle написал(а):

До Лауры, Чики и Марсиаля ей конечно далеко. :D

После просмотренных серий не знаю, кому давать пальму первенства по тупости: Хосефине или Марисоль.

natadovalle написал(а):

Постольку-поскольку, она конечно перед Лисандро говорит, что дочь обуза и сдаст её в приют, но очень маленькой частью души привязана к девочке. Просто для Лауры всегда и во всех обстоятельствах она сама стояла на первом месте! :dontcare:

Я бы сказала микроскопической.
Был момент, когда сидя за столом в гостиной, Кларита что-то рассказывала, у Лауры было такое скучающее лицо, её так тяготила болтовня дочери. Малышка догадалась, что маме неинтересно, Лаура как всегда наврала, что у неё голова болит.

natadovalle написал(а):

Так с целью, она же хочет, чтобы все подумали будто формула не работает, убрать Вики с пути, потом остаться с Лисандро и весь триумф присвоить себе! :angry:

А зачем ей какой-то научный триумф? Им с Лисандро нужно волшебное озеро и специалист, который бы работал на них, а его, поди, ещё надо отыскать.

natadovalle написал(а):

Жаль, что она настроилась на взрослость и зрелость, и ранит этим других людей! :(

Больно было Рафаэлю видеть, как Анна рисует в беседке в обществе Габриэля, :(  беседка – это их с Анной место.

natadovalle написал(а):

У меня видео с инстаграма не открываются! ^^

У меня один раз получилось скачать видео с инстаграма, но я сама не поняла как. :dontknow:
Ничего особенного на видео нет.

natadovalle написал(а):

А мне другой эпизод вспомнился, когда ещё было соперничество с Рафой и Антонио от злости на него шуганул рукой по стене класса. Тогда тоже Хулия лечила ручку)) 8-)

Во время эпизода в сарае, когда Хулиа подошла к Антонио и обняла со спины, мне вспомнился один момент с другого сериала, с другими актерами. :flirt:

natadovalle написал(а):

Вот эти сцены прелюдий в конюшне, в подвале, в патио не меньше любимые, чем сама ночь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Любовь, нежность в каждом взгляде, в каждом жесте. Они дышат друг другом, они живут друг для друга, они не представляют себя один без другого. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

natadovalle написал(а):

Как сказал Антонио "Дай мне причину, чтобы я мог продолжать дышать, дай мне эту ночь.." :rolleyes:

Почувствовать, что он живой, что он не во мраке, не в темнице заключен, что не один. Ощутить себя счастливым, воспарить в небесах, сбросить оковы проблем. Насладиться любовью с любимой женщиной. :love:

natadovalle написал(а):

Тайная комната, патефон, зайка Хулия.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Как же он его любит. Она вся его, без остатка. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

вот умеют же писать, сволочи, умеют же. Так почему же раньше марали бумагу?? :mad:

Может быть, так всё и было запланировано, а мы просто не смогли их оценить. :crazy:

По 173, 174 сериям.
Какое яблоко упало на голову Марисоль, что ей пришла в голову бредовая идея огласить на всё поместье, что Лисандро и Лаура любовники? :canthearyou:  Мозги помахали ручкой и надолго, раз она смеет говорить Негро, что убьет его, если с Рамиро что-то случится, а с Лисандро, мужчиной, готового лишить её вновь обретенного сына, планирует жить дальше.

Слова Марисоль, хотя потом она и сказала, что это неправда, посеяли сомнения в душе Антонио: племянник помнит слова Бернарды, как она обещала ему рассказать то, что даст ему счастье, свободу.

Хоть Лауре и удалось отбрехаться, и Лисандро ей помог, но, наверное, чувствует, что не так гладко всё идёт, как ей хотелось бы.
http://s017.radikal.ru/i424/1610/ef/d89e1cdbd044t.jpg

Удивляет Хулиа. Понимаю, она равняет по себе, поэтому считает безумством, что Лаура могла быть любовницей дяди своего мужа. Хулиа забыла, как Лаура вела себя с Кларитой, как обманула её саму, сказав, что ждёт ребёнка от Антонио?

Теперь у неё, нет, у них есть ещё одно место, где они были очень счастливы. :love:
http://s018.radikal.ru/i510/1610/4c/35ba896a3061t.jpg

Она не ожидала, что Антонио тоже придёт сюда. Сделала вид, что пришла искать потерявшуюся вещь, но он всё понял.
– Я не могу не думать о той ночи, каждую минуту, каждую секунду я вспоминаю её.

+1

675

По 175, 176, 177 сериям.
Тяжело совладать с собой, со своими желаниями.
http://s017.radikal.ru/i438/1610/9c/c3923af7ed98t.jpg

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1610/cf/e2e51a02a554.gif

Маленький спектакль от Лауры, и вот уже Антонио катает её на качелях, а Кларита снимает на телефон «счастливую семью».
Хулиа говорит Антонио, что он великодушный, благородный человек, что так окружает заботой Лауру, но она сама не менее благородна, не менее великодушна, потому что поддерживает его в этой заботе.
http://s014.radikal.ru/i327/1610/87/4a95cea7b3act.jpg

Понравился момент. :)  Антонио грешит на свою интуицию, но говорит, что один раз она его не подвела: когда он впервые увидел Хулию и понял, что она женщина его жизни.
http://s014.radikal.ru/i327/1610/79/81e88a2f0b46t.jpg

И с анализами Лауре удалось выкрутиться. :mad:
Антонио и Хулиа считают себя эгоистами, что могли думать, будто Лаура и Лисандро любовники, будто Лаура абсолютно здорова и обманывает всех. Эти двое винят себя, Хулиа говорит, что между ними должно быть всё кончено.

Как говорится, из песни слов не выкинешь: супруги Педро и Элена помогли воссоединиться супругам Августину и Хосефине. Педро вразумил Хосефину, сказав, что надо быть спокойной, манипулировать людьми изящно. А Элена, узнав, что Хосе хотела избавиться от ребёнка, уговорила Августина вернуться к жене.

Рафаэль не хочет страдать, он не хочет быть с Анной просто друзьями, и если девушка выбрала не его, то он будет жить своей жизнью, а она своей.

Заявление в полицию было лишним. К кому она пойдёт, когда Лисандро в очередной раз поднимет на неё руку, кто её пожалеет – Марисоль думала об этом, когда сидела у Перальты? Да, у неё есть сын, но он ещё подросток, он не в силах её защитить, помочь, подсказать, как быть. Марисоль осталась одна.

+1

676

Антонио молодчина, следует своей интуиции и Хулию склоняет, Хулия правда сопротивляется, приводит не менее логичные доводы, :D  но Антонио уже не остановить. Он понял, что Лаура затеяла спектакль с домом, что дом был в хорошем состоянии, но она везде видела изъяны, значит проект её не интересует. Хулию понимаю, от таких мыслей всё мировоззрение меняется, но я за Антонио.)) Тем более он умеет её убеждать, поцелуями. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   "Заткнись женщина и слушай сюда!" :crazyfun:  Так держать, Антонио, верно, с её помощью или без, но выведи Лауру на чистую воду. Тем более Хулия всегда следовала за тобой, когда ты вот такой уверенный и жёсткий, и последует. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   Но мне очень понравилась её фраза "Главное, что я должна делать, это беречь тебя. Это моя манера помощи!" :love:  И всегда так делала, была рядом и берегла!
Ах, какое лицо было у Лауры, когда Хулия с Кларитой мило зашли в комнату, она-то думала, что умнее всех, даже прислушивалась к воплям дочери, но Эстер оказалась в нужном месте, в нужный момент. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Марисоль велела сообщить ей, когда придёт время Лисандро, Марсиаль отрыл томагавки, Хосефина в красном в вдохновителях. :glasses: 
Вики жаль, Рафка не бесит однако, чтобы ты сгинула, Лаура! :mad: 
Педро тоже молодчинка, вправил мозги папаше Лисандро, тот вспомнил, что старость не за горами видно, пошёл всё-таки интересоваться состоянием доченьки, потом тот же Педро правильно высказал всё дешёвым романтикам. :cool:
Бар Хуана-Доминго открылся, в рекламной кампании участвовал Мануэль Карраско, спел мою любимую здесь у него песню! :music:

+1

677

Ata написал(а):

Не думаю, иногда на её лице видна грусть.

Мимолётные облака, она отлично умеет развлекаться в предлагаемых обстоятельствах.

Ata написал(а):

А зачем ей какой-то научный триумф? Им с Лисандро нужно волшебное озеро и специалист, который бы работал на них, а его, поди, ещё надо отыскать.

Потому что этот научный триумф озолотит их ещё больше. Представляешь, что начнётся, когда узнают, что можно оживлять, лечить раны мгновенно..?! :|  Вики хозяйка лагуны и формулы, у неё есть право собственности и патент на формулу, значит деньги в их карман не потекут, значит надо убрать Вики. :angry:

Ata написал(а):

Во время эпизода в сарае, когда Хулиа подошла к Антонио и обняла со спины, мне вспомнился один момент с другого сериала, с другими актерами. :flirt:

Я знаю сериал и актёров???

Ata написал(а):

Может быть, так всё и было запланировано, а мы просто не смогли их оценить. :crazy:

Издеваешься, да?! :sceptic:  Ага, запланировано у них было, поэтому кучу актёров внесли и убирают стоящих, точнее они сами уходят. :D

Ata написал(а):

Какое яблоко упало на голову Марисоль, что ей пришла в голову бредовая идея огласить на всё поместье, что Лисандро и Лаура любовники? :canthearyou:

Яблоко под видом сына и насмешки в его адрес. Марисоль импульсивная, вот думает то, что и делает, скажет, накосячит, потом жалеет, но не признаётся, лицо надо сохранить. Вот симпатична мне она, несмотря на всё. :P

+1

678

natadovalle написал(а):

Мимолётные облака, она отлично умеет развлекаться в предлагаемых обстоятельствах.

Именно, что развлекается. Насмехается с Лисандро над Антонио, над Хулией, над всеми, считая, что ей всё просто так сойдёт с рук.

natadovalle написал(а):

Вики хозяйка лагуны и формулы, у неё есть право собственности и патент на формулу, значит деньги в их карман не потекут, значит надо убрать Вики.  :angry:

Уберут они Викторию, а кто тогда им рецепт чудо-лекраства расскажет, или они собираются пыткам добыть его у доктора?

natadovalle написал(а):

Я знаю сериал и актёров???

Конечно. :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i611/1610/98/773f6a6dbb26.gif

natadovalle написал(а):

Ага, запланировано у них было, поэтому кучу актёров внесли и убирают стоящих, точнее они сами уходят. :D

При всё при этом ты сама говоришь и я тебя поддерживаю, что сериал не потерял, а даже добавил в качестве.

natadovalle написал(а):

Яблоко под видом сына и насмешки в его адрес.

Насмешки, как по мне, не в адрес Рамиро, а в адрес самой Марисоль. Своим поведением она заслуживает такое к себе отношение.

natadovalle написал(а):

Марисоль импульсивная, вот думает то, что и делает, скажет, накосячит, потом жалеет, но не признаётся, лицо надо сохранить. Вот симпатична мне она, несмотря на всё. :P

Мне тоже была бы симпатична Марисоль со своей импульсивностью, если бы нрав у неё был добрый, не злой.

По 178, 179 сериям.
Понравилось, как деткам Вильяльба дружно не спалось ночью. Редко они собираются вместе, не так часто получается поговорить по душам, поделиться своими чувствами, переживаниями.

Марисоль не могла не прийти в тюрьму к Негро, чтобы высказать всё, что она думает, что наболело, сказать, что она никогда его не простит.

Рафаэль и Викториа снова вместе: они заботятся друг о друге, помогают, ничего крамольного нет в том, что они перешли черту, стали близки. Викториа уже не та, что была раньше, она не требует от Рафаэля каких-то особых чувств, зная его отношение к Анне, ей хорошо с ним сейчас и она наслаждается минутами, когда он рядом.

Кажется, что большей гадости уже придумать нельзя, но нет, Лаура снова удивляет своей извращенной фантазией: она решила загребать деньги Антонио руками Хулии.
У Хулии никакой задней мысли нет, она уже вся в благотворительном фонде. Антонио приятно наблюдать за её деятельностью.
http://s02.radikal.ru/i175/1610/40/7899b78e4bd0t.jpg

+1

679

По 180, 181 сериям.
Почему Августин думает о себе, что он чудовище? Правильней было бы назвать себя провидцем: он видит то, что будет. Эдельмира сама знала о своей смерти, Августин ничем не удивил её.

Хосефина наивно предполагала, что Педро решит проблему с колдуньей каким-то волшебным образом, раз была удивлена словами об её убийстве.

Августин не чувствует ребёнка. Он не хочет и не может жить с нелюбимой женщиной. Он не желает своим присутствием в доме накликивать беду на семью. Августин хочет уйти, пока и сам не зная куда, но сделать это с Эленой.
Поцелуй Элены и Августина стал последней каплей для Хосе.

Марсиаль не только помог Негро сбежать, но и достал для него липовые документы. Негро был тронут такой заботой.
http://s010.radikal.ru/i314/1610/1f/4c03238447a4t.jpg

Свернутый текст

Какое-то сожаление от расставания.
Касерес бесподобен. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s019.radikal.ru/i637/1610/3a/51d60c120096.gif

Через обсуждение отношений Элены и Августина они говорили о любви, признавались в чувствах друг к другу.
– Он стал другим, любовь изменила его.
– Она любит его больше жизни. Она хочет оберегать его, заботиться о нём. Их любовь настолько сильна, что расстаться невозможно.
– Они всегда будут вместе.
– Всегда.
http://s020.radikal.ru/i707/1610/ee/3d83189ee248t.jpg

Не увидел, но хотя бы услышал из уст самой Лауры, что она может ходить: слишком громко разговаривали любовнички в кабинете, что проходящий мимо дверей Антонио стал невольным слушателем.

Прибежал счастливый к Хулии поделиться радостной новостью. Антонио не думает о том, что Лаура плохая, что она может врать ему и в других моментах, для него важно одно: теперь он может быть с любимой.

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/1610/2d/fab1973bbefbt.jpg

+1

680

Ata написал(а):

Именно, что развлекается. Насмехается с Лисандро над Антонио, над Хулией, над всеми, считая, что ей всё просто так сойдёт с рук.

И как скажет Лаура в одной из ближайших тебе сериях в ответ на слова Лмисандро, что "он её выбрал". "Ошибаешься, это я тебя выбрала". Ага, в лакеи! :D

Ata написал(а):

Уберут они Викторию, а кто тогда им рецепт чудо-лекраства расскажет, или они собираются пыткам добыть его у доктора?

Видимо схему Лаура разработала, как добыть, но вот осуществить пока не удаётся, новые обстоятельства мешают, Антонио и Хулия под ногами путаются! :crazyfun:

Ata написал(а):

Конечно. :flirt:

Офигеть, мне надо меньше работать, уже эпические моменты забываю! :|

Ata написал(а):

При всё при этом ты сама говоришь и я тебя поддерживаю, что сериал не потерял, а даже добавил в качестве.

Ага, но все признают, что с Бернардой было бы круче. :P  Обрати внимание, на тюбике самая просматриваемая серия, эта 122я. :glasses:

Ata написал(а):

Мне тоже была бы симпатична Марисоль со своей импульсивностью, если бы нрав у неё был добрый, не злой.

У неё нрав добрый, но она сама для себя пока не выявила простые истины. А так она способна на сочувствие, вытащила Жаки из тюрьмы, как только узнала её предысторию, и за Негро переживает, только самой себе не хочет признаваться. Она не умеет лицемерить, хочет, но это у неё топорно получается.)) :playful:

Ata написал(а):

Рафаэль и Викториа снова вместе:

И хоть Рафка тоже уже не прежний, но хотелось бы всё же для Вики другого. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Хосефина наивно предполагала, что Педро решит проблему с колдуньей каким-то волшебным образом, раз была удивлена словами об её убийстве.

Ага, волшебной палочкой. Вжик-вжик, и готово. :sceptic:

Ata написал(а):

Марсиаль не только помог Негро сбежать, но и достал для него липовые документы. Негро был тронут такой заботой.

Эти двое всегда уважали принципы и умудрялись взаимодействовать.) :rolleyes:

Ata написал(а):

Через обсуждение отношений Элены и Августина они говорили о любви, признавались в чувствах друг к другу.

Очень милая и классная сцена, Хулия призналась через Элену в своих чувствах, Антоша счастлив. :love:

Ata написал(а):

Не увидел, но хотя бы услышал из уст самой Лауры, что она может ходить: слишком громко разговаривали любовнички в кабинете, что проходящий мимо дверей Антонио стал невольным слушателем.

Так как для Лауры всегда она сама была на первом месте, то начинается дискомфорт от постоянного сидения в кресле, отсюда и потеря контроля... :glasses:

+1