www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 561 страница 580 из 762

561

Лаура провернула очередную свою гениальную афёру. Восторгают меня её комбинации, если она была бы ещё на стороне хороших, она была бы просто идеальной  :cool:
Эти двое даже одеты в одинаковый цвет  :love:
http://s1.uploads.ru/t/dcTyL.jpg
У Аниты уже не выдерживают нервы, а Лусиана поопасней Виктории будет...
С Хулией завтра будет ещё одна серия тягания кота за хвост, но послезавтра уже же невозможно дольше. Понятно, что им нужно растягивать время, но это уже перебор. Всем же понятно, что Хулию спасут, в чём интерес, столько затягивать этот процесс  :question:

+2

562

Новая музычка уже прозвучала пару раз. Надолго ли, а то какая-то она не весёлая  :question:

+2

563

Понравилось, как смонтировали

+2

564

http://s018.radikal.ru/i500/1608/d1/0588dc6671e9t.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i434/1608/66/bafb87ec177ct.jpg

+2

565

http://s017.radikal.ru/i408/1608/b5/2bd170f31560t.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i507/1608/e1/e71a30734524t.jpg

+1

566

Главная новость дня, Хулию освободили!! :jumping:  Наконец-то, не прошло и года! Но Улисс ушёл от карающей руки правосудия! Вот смотрю я на этого Перальту, и понимаю, что из меня полицейский вышел бы отменный! :sceptic:  Я не поняла, что, Педро кричал, что у него пуль нет, если пули у него были?? Значит правильно Августин хотел набить ему морду! ^^ 
Лаура конечно стервятник, довела Антонио до кондиции, а потом видео выложила, ну, гадина! :angry:
Теперь даёт уроки самой Хулии по ПТСР, когда у той настоящая!)) :D  А вот теперь бы Антонио увидеть разницу между заложницами, но видно он будет слишком занят состоянием Хулии и страданиями по ней же!)

kote_4_ka написал(а):

У Аниты уже не выдерживают нервы, а Лусиана поопасней Виктории будет...

Анитка, несмотря на всю свою взрослость, сохранила все импульсы, ей надо научиться сдерживаться и быть немного Лаурой с Чикой! :glasses:  А насчёт Вики она хоть признала, что про Лусиану та правильно говорила!

Августину нарисовали проклятого, по вине которого всё плохое в поместье, парень пошёл убиваться опять, как он думает, и заодно попросил папочку с прошлым делом! :crazyfun:

+2

567

Я сериал не смотрю, нет у меня сил выдержать такое количество серий. Но с интересом читаю развитие сюжета ЗДЕСЬ  :D
ЗА Антонио болит душа  :D

+1

568

natadovalle написал(а):

Наконец-то, не прошло и года!

Действительно "наконец-то". Я думала что и эту серия промурыжат, но потом увидела фото, что Ata выложила и догадалась, что в этой серии разберутся. :D

natadovalle написал(а):

Я не поняла, что, Педро кричал, что у него пуль нет, если пули у него были??

Он кричал не про пули, а про цель. То есть цель была вне зоны видимости, а потом он перешёл в другую позицию и начал стрелять... косой-набитый колбасой  :D

natadovalle написал(а):

Лаура конечно стервятник, довела Антонио до кондиции, а потом видео выложила, ну, гадина!

Она не стервятник, а стратег :) Зато как рассчитала всё точно.

natadovalle написал(а):

Теперь даёт уроки самой Хулии по ПТСР, когда у той настоящая!

Но зато с ней Хулия смогла по-настоящему расслабиться и вылить из себя всё, что пережила.

natadovalle написал(а):

парень пошёл убиваться опять, как он думает, и заодно попросил папочку с прошлым делом!

А тут интересный момент. Он пойдёт убиваться и поймёт, что не может этого сделать... и начнёт серьёзно сомневаться в том, что когда-то пытался самоубица ...и начнёт копать в этой истории, а значит скоро Хосефину, Марсиаля и Педро ждут горячие денёчки :)

+2

569

Cabrita blanca написал(а):

ЗА Антонио болит душа  :D

За Антонио у всех болит душа, касательно зрителей, а вот за Рафу выборочно! :D

kote_4_ka написал(а):

То есть цель была вне зоны видимости, а потом он перешёл в другую позицию и начал стрелять... косой-набитый колбасой  :D

Я потом так и поняла, что про цель. Нет, надо было определённо брать с собой Августина, этот бы точно завалил, но Улисс кажется нужен дальше!)) И будет долго, насколько я могла разглядеть на фото другого форума, до 162ой серии! :|

kote_4_ka написал(а):

Она не стервятник, а стратег :) Зато как рассчитала всё точно.

Она не могла точно рассчитывать, а если бы было поздно и Улисс уже бы закопал Хулию?? Антонио отправился бы вслед за ней(( Впрочем да, это и есть желание Лауры. :disappointed:  Бедный Антонио, всем табором не могли сдержать его, когда он могилу увидел, зато когда услышал Хулию и повернулся, так просветлело лицо, главное, что она жива, а там все истерики выдержим! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Но зато с ней Хулия смогла по-настоящему расслабиться и вылить из себя всё, что пережила.

Да, ирония жизни. Вот мне в суаровских сериалах именно это нравится, что он умеет показывать иронию жизни, как бы говорит "не относитесь к ней так серьёзно!" :D

kote_4_ka написал(а):

Он пойдёт убиваться и поймёт, что не может этого сделать... и начнёт серьёзно сомневаться в том, что когда-то пытался самоубица ...и начнёт копать в этой истории, а значит скоро Хосефину, Марсиаля и Педро ждут горячие денёчки :)

А ещё Марсиаль жутко интересуется состоянием Августина и возможно может реально исследовать и помочь ему, надо только уговорить Антонио снова открыть проект! :glasses:  Интересно заворачивается!

+2

570

natadovalle написал(а):

Она не могла точно рассчитывать, а если бы было поздно и Улисс уже бы закопал Хулию??

Точно не всё рассчитала, иначе так и случилось бы :)

natadovalle написал(а):

Да, ирония жизни. Вот мне в суаровских сериалах именно это нравится, что он умеет показывать иронию жизни, как бы говорит "не относитесь к ней так серьёзно!"

Лаура теперь лучшая подружка, только вот Улисис ходит по пятам и толкает её в объятия Антонио. Только надеюсь у неё не случится глюк с Антонио на фоне Улисиса, а то она как-то странно оттолкнула и посмотрела на Антошку.
На ельтресе написано, что завтра Элена сыграет боевого хомячка и расскажет почему Августин мог хотеть убиться. То есть про отношения между Хосефиной и Марсиалем.

+2

571

:rofl:
http://s6.uploads.ru/t/IDV68.jpg

+2

572

Воооот, точно в яблочко. :cool:  Помню такой плакатик ещё с Эстебаньесом был, у того тоже выражение кирпича на все случаи! :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Лаура теперь лучшая подружка, только вот Улисис ходит по пятам и толкает её в объятия Антонио. Только надеюсь у неё не случится глюк с Антонио на фоне Улисиса, а то она как-то странно оттолкнула и посмотрела на Антошку.

У неё всё перемешалось и это логично для Хулии, она вспоминает Улисса и видит Антонио, тяжело. :(  Однако их парочка всё равно нравится, именно Антонио она доверяет больше всех, понравилось, как он прижал её к себе и должен был случится поцелуй, если бы он не назвал её так же, как Улисс! :P  Да, Тотошик, истерики придётся терпеть долго, тем более в лечащих твоя жена! Теперь Хулия местами с укором смотрит на Антонио, потому что именно как бы из-за него Улисс её похитил и заставил пройти через всё это, пока её чувства притуплены и я даже начинаю скучать по дурочке Хулии, та хотя бы орала и была активной! :D 
Лаура продолжает цвести и пахнуть "Во мне столько же романтизма, сколько в тебе смелости" :crazyfun:  Классно она обкатывает Лисандро, тот тоже не в долгу "Когда тебе приспичит и прибежишь ко мне, не думаю, что будешь так шутить!" :sceptic: 
Но венцом был Негро, на вопросы, что же скушала Анита, что ей опять плохо "Рафу скушала!" :rofl:  Но Аниту реально жаль, Габриэль конечно сволочь порядочная, и Анаитка так смотрела на Рафку при расставании "Я буду помнить все наши лучшие моменты, поцелуи, твои ласки" :'(

kote_4_ka написал(а):

На ельтресе написано, что завтра Элена сыграет боевого хомячка и расскажет почему Августин мог хотеть убиться. То есть про отношения между Хосефиной и Марсиалем.

В понедельник сыграет значит! Элена вообще задолбала, и лицо надо в один ряд с Лусианой ставить, рассказать-не рассказать, у Лауры ромашки возьми и гадай! :suspicious:  При этом Габриэлю всё выложила, а падре только своё беспокойство! ^^

+2

573

natadovalle написал(а):

В понедельник сыграет значит!

Сыграла полубоевого хомячка  :D А в понедельник так ничего и не скажет эта трусливая хомячиха.  :angry:

+2

574

kote_4_ka написал(а):

Сыграла полубоевого хомячка  :D А в понедельник так ничего и не скажет эта трусливая хомячиха.  :angry:

Я под столом от "хомячихи" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   даже не знаю, почему так зацепила сея фраза.)) Она не полубоевая, она полудохлая! :disappointed:

+1

575

Хулию мне жаль, и вчера она попыталась доступно объяснить Антонио, почему она такая с ним! :(  Мне нравится, что она не забывает, что они расстались "Мы расстались до этого и решили так, ничего не изменилось!" На скамейке она очень хорошо передала эмоции, ей бы и хотелось ответить Антонио, но они расстались и сейчас она не может выражать чувства нормально.(( Она права, она в смятении, ей надо разобраться с самой собой, плюс Лаура включила добренькую, и сама опять невольно помешает Хулии уехать, если освободит Улисса! :P 
Понравился разговор Негро с Рафой, Негрито не успел штаны даже натянуть, а Рафка с философскими вопросами. :rofl:  Но Негро прав, то, что в сердце одна, не значит, что нельзя быть с другой счастливым! :rolleyes:  Габриэлито вроде попался по фото, но наверное выкрутится, сказав, что пробегал мимо по пляжу! ^^

+1

576

natadovalle написал(а):

Габриэлито вроде попался по фото, но наверное выкрутится, сказав, что пробегал мимо по пляжу! ^^

И не сомневаюсь.
Я пока не видела серии за вчера и сегодня. Только досмотрела Чужестранку. Так понравилась, что я прям так прилипла, не могла отлипиться  :D Но сейчас жизнь снова войдёт в привычное русло и опять буду мучать этих богатых, что не просят разрешений  :rolleyes:

+1

577

kote_4_ka написал(а):

И не сомневаюсь.

К более примитивному способу прибёг, сказал, что мальчики похожи и заранее спрятал фото, на котором он мальчик, чтобы Анитка не сравнивала и не имела орудий под рукой! Августин молодчина "Габриэль-Габриэль, а что ты думаешь, или у тебя нет собственных мыслей?!" :cool:  Анитка и задумалась, и всё же нарисовала, хотя Габриэлито убеждает, что это побег от реальности! :disappointed:  Мне её жаль, вот хочется иной раз её прибить, но с лошадью и сладкой парочкой мне её жаль, Сабринка так играет, что хочется войти в экран и обнять! :(  Зато Рафик наглядно всё понял!)) :crazy:
Хулию тоже жаль, я понимаю её, в её голове всё перемешалось сейчас, и Лаура с Улиссем подливают масла в огонь умело, а напротив Антонио, которому можно всё высказать и хоть немного освободиться, а потом мучаться от чувства вины и безысходности. :'(  Умом я понимаю Антонио, но сердцем сейчас с Хулией! :dontknow:
Эваристо "И как я??", Эстер "Немного полноватый" :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

этих богатых, что не просят разрешений  :rolleyes:

Только когда бедные вконец наглеют! ^^

+2

578

Даже не знаю, что сказать. Улисс конечно обыграл Лауру, но и сделал её ещё пуще жертвой! :confused:  Знала, что он не причинит вреда Хулии, но думала, что выстрел будет предназначен Антонио, ан нет, Лаура пала жертвой. :D  Не рой яму, сама попадёшь в неё. Зато теперь она с уверенностью сможет одеть нимб на голову, Хулия конечно винит во всём себя, Лаура же её спасительница вроде. ^^
И опять прошлое: Улисс дарит куртку отца Антонио, а тот подарил Негро, опять двойная мораль, типо Антонио не ценил отношения, но и Улисс слишком многое ждал от Антонио. Как прочитала недавно "Рабов не любят!" :rolleyes:
Понравилась последняя сцена, Луару ввели в кому, Антонио разбит и Хулия на той стороне трубки "Не плачь так, хочешь я сейчас приду?!" 8-)  Прежняя Хулия начинает постепенно возвращаться.) Лисандро пытается играть хорошую мину при плохой игре, наверное единственный, кому реально важна Лаура, Марсиаль и Марисоль читают по лицу. :glasses:
Кто-нибудь пожалуйста, поите Элену сутками, когда она пьяная, она сносная. :crazy:
Маленькое приключение мужчин и их половинок было классным, хорошо повеселилась. :rofl:
Понравился поступок Рафиты, тайный уголок выплеска души для Аны. :love:

+2

579

Хи-хи-хи. Лаура получила по заслугам. Лисандро угрохал кучу денег, а Марисоль всё выкинула "на ветер"  :D А ведь вколи ей Лисандро препарат истории с ногами бы не было.
Почти неделю не смотрела, а воз и ныне там. Видела только серию, где Рафа построил Аните беседку, а Елена с Августино отрывались по пьяни. И Негро получил жёстче всех за приключения  :rolleyes: Хорошая серия была 152.

+2

580

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи. Лаура получила по заслугам.

Лаура получила, да не по заслугам, до заслуг ещё далеко. :disappointed:  Сейчас она будет сидеть на троне в кресле и манипулировать ещё чище всеми.
Как меня это бесит! :angry:  Только в выигрыше от всего этого, а то, что не ходит, детали!
Марисоль я понимаю, не то что она любит-обожает Лисандро, но терять "заработанное непосильным трудом" не хочется, а вот Хосефина мерзка. Когда-то между прочим она орала и устраивала истерики по поводу Августина с Эленой, и Марисоль всегда старалась её поддержать, а тут эта дешёвка только смеётся, глядя на нервы Марисоль, могла быть и посолидарнее! :sceptic:
Хулия зато перестала трястись, нет, всё-таки от Лауры хоть какая-то польза, :D  собралась, чтобы поддержать любимого и его дочу. Понравилось, что Кларита за правдой обратилась к Хулии, :)  руки на столе и поцелуй Антонио в щёчку, и реакция Хулии на этот поцелуй, такие робкие, милота! :love:  А внизу стебались над Лаурой "Сверху ещё не звонили", "Щас Виктория позвонит!" :rofl:  Кука возможно никогда не была так близка к истине, да только провода оборвала Марисоль!

+2