www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 241 страница 260 из 762

241

Я думала Лисандро расскажет всё Марсиалю, а нет. Тайна страшная. Конечно, знают 2 знают 22, а его афера с Лаурой принесёт ему много неприятностей. Не говоря, что племянники ему этого никогда не простят.
Хосефина очухалась и больше не будет бредить св.Еленой.

Ata написал(а):

Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

Чудо, но меня не раздражает сейчас Хулия. Делает что может. Антонио пускай сначала определится, что он хочет.
У Аниты первое свидание, так хочется поделиться, а у всех свои проблемы и некогда даже её выслушать.

+2

242

kote_4_ka написал(а):

Я думала Лисандро расскажет всё Марсиалю, а нет.

Такой козырь давать Марсиалю?

kote_4_ka написал(а):

а его афера с Лаурой принесёт ему много неприятностей.

Она его погубит.

kote_4_ka написал(а):

Не говоря, что племянники ему этого никогда не простят.

Лисандро с Лаурой лишили Клариту матери – такое простить очень тяжело.

kote_4_ka написал(а):

Хосефина очухалась и больше не будет бредить св.Еленой.

Но она, мне кажется, не такая, как была раньше.

kote_4_ka написал(а):

Чудо, но меня не раздражает сейчас Хулия. Делает что может. Антонио пускай сначала определится, что он хочет.

Хулиа не хочет, или не может, понять Антонио; с Кларитой она ему очень помогает.
Про Рафаэля я вообще молчу.

kote_4_ka написал(а):

У Аниты первое свидание, так хочется поделиться, а у всех свои проблемы и некогда даже её выслушать.

Рафаэль нарочно помешал учителю поцеловать Аниту.

Курили одну сигарету на двоих. Августин должен определиться.
http://s018.radikal.ru/i526/1604/f5/819096e31d14t.jpg

Он выбрал Хосефину, любя Элену, только вот несчастье помешало поездке супругов.

Он боится, чтобы Лаура не сказала что-то лишнее. Она ждёт, когда невестка проговорится.
http://s41.radikal.ru/i094/1604/60/f17f30a92a20t.jpg

Лаура уже продемонстрировала, как она соскучилась по дочери. Бедная Кларита.

+2

243

Ata написал(а):

Хулиа не хочет, или не может, понять Антонио; с Кларитой она ему очень помогает.

Антонио сам себя не понимает, куда ещё Хулии его понять.  Молчит, как партизан и страдает. В принципе пусть страдает, пока не определится, а Хулию мне впервые жалко. То муж садист, то ех сам не знает чего хочет.

Ata написал(а):

Рафаэль нарочно помешал учителю поцеловать Аниту.

Ну да, Рафаэль ведёт себя немного странно  :D

Ata написал(а):

Он выбрал Хосефину, любя Элену, только вот несчастье помешало поездке супругов.

У Августина та же проблема что и у Антонио.
Мне ещё понравился разговор двух братьев (Марисаль и Августин), если бы Марсиаль одновременно не травил его в это время, выглядело бы даже трогательно.

Ata написал(а):

Лаура уже продемонстрировала, как она соскучилась по дочери. Бедная Кларита.

Это было ожидаемо и будет только нарастать. Ну нет у неё материнского инстинкта и если со взрослыми ещё можно разыгрывать спектакли, то с детьми не катит.
Что-то какие-то жестокии серии пошли. Слишком много народу жалко на 1 кв.м.

+1

244

kote_4_ka написал(а):

Антонио сам себя не понимает, куда ещё Хулии его понять. Молчит, как партизан и страдает. В принципе пусть страдает, пока не определится

Антонио не знает, не понимает, что ему делать: он любит Хулию всем сердцем, но у него есть дочь, потерять которую он не может, заставить Клариту страдать, разлучив её с матерью, он также не в силах. Что ему делать? Отказаться от Хулии?

kote_4_ka написал(а):

У Августина та же проблема что и у Антонио.

Августин чувствует свою вину перед Хосефиной: из-за него человек чуть ли не умер. Антонио несёт бОльшую ответственность за свою дочь, чем Августин за Хосефину.

kote_4_ka написал(а):

Это было ожидаемо и будет только нарастать. Ну нет у неё материнского инстинкта

Гадостная натура будет выползать наружу, как бы Лаура не старалась играть роль любящей матери и жены. Бернарда пошла играть с Кларитой, а Лаура осталась листать модный журнал.

kote_4_ka написал(а):

Что-то какие-то жестокии серии пошли. Слишком много народу жалко на 1 кв.м.

Мне ужасно было жалко Антонио, когда он увидел Хулию с Рафаэлем, как он крушил с горя всё, как плакал от боли. :'(

+1

245

Ata написал(а):

Это означает, что Бернарда не вмешивалась в отношения Августина с его женщинами.

И что ей мешало не вмешиваться в отношения Антонио с его женщинами??!! Только не говори про Клариту, там тоже Хосе ждала ребёнка! :glasses:

Ata написал(а):

что она видит отношение Августина к Элене и, да, не относится к этому отрицательно, потому что хочет счастья для своего племянника.

То есть для Антонио она счастье по-другому понимает?! :sceptic:

Ata написал(а):

Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

А вот я Хулию сейчас понимаю, нет, честно, она надеялась, ждала счастья с Тотошей и вдруг бум, жена на голову пыльным мешком и сейчас она хочет отвлечься. Тотоша выбрал жену, ну и славно, а она не хочет страдать так остро, хотя бы на мгновения забыть о боли! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

kote_4_ka написал(а):

С языка сняла! :D

kote_4_ka написал(а):

По-моему тётя Чика как раз хотела послушать! :rolleyes:

Ata написал(а):

Курили одну сигарету на двоих. Августин должен определиться.

Уауу, а вот это интересно, чую, что сцена будет шикарной, с одной сигаретой........ на двоих! :crazy:

Ata написал(а):

Бернарда пошла играть с Кларитой, а Лаура осталась листать модный журнал.

Вот у кого есть материнский инстинкт, несмотря на то, что она не мать и что на первый взгляд может показаться, что нету! :P

+2

246

История с ложной трансплантацией напомнила Флорисьенту и вызывает очередной восторг "качество и профессионализм" аргентинских врачей. В какой-то захолустной больнице, на краю света, так запросто делают операцию по пересадке миллионеру  и никто не подвергает ничего сомнению  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А главный доктор там Марсиаль, как он решит так и будет  :rofl: Уже надо было Негро позвать, он бы быстро разобрался  :crazy:
Так как обсуждать серьёзно подобное даже не серьёзно, то скажу о своих впечатлениях об Антонио из этой серии. Хулия уезжает, он просит не уезжать, она говорит, что если скажет что надо не не уедет и Антонио ведёт себя, как засранец.... такое реально ощущение, что он конкретно наложил в штаны. Зря я раздражалась поведением Хулии, она 1000 раз была права, лучше бы выбрала Рафаэля... если бы мне не хотелось так, чтобы Рафаэль был с Анитой :)

+2

247

natadovalle написал(а):

И что ей мешало не вмешиваться в отношения Антонио с его женщинами??!! Только не говори про Клариту, там тоже Хосе ждала ребёнка! :glasses:

Бернарда поступила правильно.
Лаура вынудила Хулию уехать. Бернарда присутствовала в тот момент, когда Антонио узнал, что любимая уезжает. Мысленно, безмолвно, но она дала каким-то образом понять племяннику, что Хулию надо отпустить, что в данной ситуации это единственный вариант.
http://s009.radikal.ru/i309/1604/0d/0268624f2932t.jpg

natadovalle написал(а):

То есть для Антонио она счастье по-другому понимает?! :sceptic:

А Антонио сможет быть счастливым с Хулией, но без Клариты?

natadovalle написал(а):

А вот я Хулию сейчас понимаю, нет, честно, она надеялась, ждала счастья с Тотошей и вдруг бум, жена на голову пыльным мешком и сейчас она хочет отвлечься.

Не понимаю такого «отвлечься».

natadovalle написал(а):

Тотоша выбрал жену, ну и славно, а она не хочет страдать так остро, хотя бы на мгновения забыть о боли! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Антонио выбрал не жену, а ребёнка, и Хулиа должна это понимать.

natadovalle написал(а):

Вот у кого есть материнский инстинкт, несмотря на то, что она не мать и что на первый взгляд может показаться, что нету! :P

Мне очень понравилась сцена в сегодняшней серии между ней и Хулией, когда та уезжала. Бернарда очень сильный человек, ей, наверное, не раз приходилось делать выбор не в пользу собственного счастья. Она прекрасно понимает, как Антонио будет страдать без Хулии, как самой учительнице будет плохо без Клариты, без Антонио, но ради благополучия ребёнка эти двое должны расстаться. Временно.

+2

248

Анита молодчинка:
- Ты мой жених и придёт время, когда мы будем смеяться с этого момента  :love:
http://s6.uploads.ru/t/j2h14.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dRu4T.jpg

+2

249

kote_4_ka написал(а):

Хулия уезжает, он просит не уезжать, она говорит, что если скажет что надо не не уедет и Антонио ведёт себя, как засранец.... такое реально ощущение, что он конкретно наложил в штаны. Зря я раздражалась поведением Хулии, она 1000 раз была права, лучше бы выбрала Рафаэля... если бы мне не хотелось так, чтобы Рафаэль был с Анитой :)

Ну я бы так резко об Антонио не стала, его тоже понять можно, жена свалилась, причём с такой историей, Хулия с Рафиком на карете катается и что он сейчас ей может предложить, остаться, а дальше?? Терпеть унижения жёнушки, видеть её с Рафиком или ждать просто?? Сколько?? У Хулии тоже непростое положение и Антонио это понимает, а предложить конкретное он не может! И Хулию понять можно, вот впервые начинаю понимать, ей не позавидуешь, но хочется услышать от любимого хотя бы слово "останься"! Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

Ata написал(а):

Бернарда поступила правильно.

А поконкретнее?? Где правильно, с Августином и Антонио при идентичных ситуациях и разных поведениях не вижу правоты! :nope:

Ata написал(а):

А Антонио сможет быть счастливым с Хулией, но без Клариты?

А кто у него Клариту отнимает, Тань, это невозможно, да и Кларита девочка большая, поймёт, что папа и мама отдельные люди, тем более она при маме продолжает обожать Хулию, так что тут ничего странного!

Ata написал(а):

Не понимаю такого «отвлечься».

А оно есть, когда ужасно больно, ты смотришь комедии, идёшь смеяться, всё, лишь бы не думать и сходить с ума, есть такая форма отвлечения и это нормально, это защитная реакция организма! :)

Ata написал(а):

ради благополучия ребёнка

Какого благополучия, Тань, какого??! :|  Да она матери не нужна, она инструмент для привлечения Антонио, всё, так о каком благополучии ты говоришь?? :suspicious:

Меня бесит Лаура, честно, своим отношением ко всему, она королева и всё у неё схвачено, вот её схватят, тогда знать будет! :sceptic:  Допустим была рада, когда она красиво опустила Марисоль, но то же самое с Хулией мне не нравится и ведь не пожалуешься Антонио, что жена стерва, с ребёнком общается между делом, Бернарда единственная, кто уже красиво поправил ей корону словами в тот момент! :cool: 
Кука классная, на причитания Элены "С каким лицом я поднимусь наверх??", "Да с тем же лицом, с каким Анхелика возвращалась после прогулки с мэром!" :crazyfun:
И на тему Хулии, что Лаура посоветовала держаться подальше "А сколько километров??" :rofl:

+2

250

kote_4_ka написал(а):

Анита молодчинка:
- Ты мой жених и придёт время, когда мы будем смеяться с этого момента :love:

Может быть, наступит время, когда Рафаэль, оглядываясь на прошлое, будет задаваться вопросом, почему до него так долго доходило, что женщина, которая ему нужна, это Анита.

natadovalle написал(а):

Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

В большой степени Антонио.

natadovalle написал(а):

А поконкретнее?? Где правильно, с Августином и Антонио при идентичных ситуациях и разных поведениях не вижу правоты! :nope:

Что, по-твоему, неправильно сделала Бернарда?
http://s019.radikal.ru/i643/1604/e3/b69c34deaac9t.jpg

natadovalle написал(а):

А кто у него Клариту отнимает, Тань, это невозможно

С такой как Лаура возможно всё.

natadovalle написал(а):

да и Кларита девочка большая, поймёт, что папа и мама отдельные люди

Кларита хочет быть с мамой и с папой, а это означает, что Лаура и Антонио должны жить под одной крыше, хотя бы какое-то время.

natadovalle написал(а):

она при маме продолжает обожать Хулию

Хулиа уже уехала. Наверное, появится новая учительница и Хулиа превратится в воспоминание (это, конечно, не про наш сериал).

natadovalle написал(а):

А оно есть, когда ужасно больно, ты смотришь комедии, идёшь смеяться, всё, лишь бы не думать и сходить с ума, есть такая форма отвлечения и это нормально, это защитная реакция организма!  :)

Я не против того, чтобы отвлечься, мне не по душе, когда причиняют боль тому, которого якобы любят, своим таким «отвлечением».

natadovalle написал(а):

Какого благополучия, Тань, какого??! :|  Да она матери не нужна, она инструмент для привлечения Антонио, всё, так о каком благополучии ты говоришь??  :suspicious:

Ни Антонио, ни Кларита, ни Хулиа не знают пока, какова на самом деле Лаура. Им не ведомо, что женщина добровольно рассталась со своим ребёнком на долгие годы.

natadovalle написал(а):

Меня бесит Лаура, честно, своим отношением ко всему, она королева и всё у неё схвачено

Марисоль уже имела «удовольствие» слышать диалог Лисандро и Лауры, ей всё же хватило ума прикусить язык и не расспрашивать любовника об его отношениях с другой женщиной.

Не только Кастро торс показывать, есть более достойные экземпляры.
:flirt:
http://savepic.net/8003312.gif

+2

251

natadovalle написал(а):

Ну я бы так резко об Антонио не стала, его тоже понять можно, жена свалилась, причём с такой историей, Хулия с Рафиком на карете катается и что он сейчас ей может предложить, остаться, а дальше?? Терпеть унижения жёнушки, видеть её с Рафиком или ждать просто?? Сколько?? У Хулии тоже непростое положение и Антонио это понимает, а предложить конкретное он не может! И Хулию понять можно, вот впервые начинаю понимать, ей не позавидуешь, но хочется услышать от любимого хотя бы слово "останься"! Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

Любят они часто задаваться вопросом почему это Вижальва такие несчастные и так им не везёт. А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам. Лично я увидела ещё одну тему сериала - изменение характера и понятий жизни братьев (с Анитой то всё в порядке).

+2

252

Ata написал(а):

Может быть, наступит время, когда Рафаэль, оглядываясь на прошлое, будет задаваться вопросом, почему до него так долго доходило, что женщина, которая ему нужна, это Анита.

Потому что шоколада мало ест, с полезными веществами, как тыкнула ему Анита! :D

Ata написал(а):

Что, по-твоему, неправильно сделала Бернарда?

Сказала Хулии держаться подальше, вот что! Тотоша уже взъелся на неё, что якобы она выгнала Хулию, а узнай о разговоре на кухне, вообще! :unsure:

Ata написал(а):

а это означает, что Лаура и Антонио должны жить под одной крыше, хотя бы какое-то время.

Да пусть живут на здоровье, но это не означает спать вместе!

Ata написал(а):

мне не по душе, когда причиняют боль тому, которого якобы любят, своим таким «отвлечением».

Хулия не хотела причинять боль, ну не знала она, что Тотоша увидит, блин! :(

Ata написал(а):

ей всё же хватило ума прикусить язык и не расспрашивать любовника об его отношениях с другой женщиной.

Зато она намотала на ус, правильно, девочка, чтобы однажды в подходящий момент ужалить! :P

kote_4_ka написал(а):

А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам.

Антонио ответственный, он отвечает за очень многое и на мгновение упустить эту ответственность не в силах, однако Хулия его учила хоть немного отпускать чувства и жить ими! :flirt:

Бернарда красавица всё же, спокойная, уверенная, проницательная и единственная, кто всё говорит Лауре в лицо, и про материнство, и про остальное! :cool:  :cool:  "Племянники твоя единственная слабость", да, она и не отрицает, она за них жизнь отдаст, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и не может видеть, как уводят Августина практически на смерть, это выше её сил! :(

+1

253

kote_4_ka написал(а):

Любят они часто задаваться вопросом почему это Вижальва такие несчастные и так им не везёт.

Не знаю, по-моему, Антонио не жаловался на свою судьбу, хотя его жизнь никак нельзя назвать простой: потерять жену, оставшись с маленьким ребёнком на руках, жить столько лет, никому не открывая своё сердце, и вот, когда вдруг встретилась женщина, которая сумела разбудить его, появляется бывшая супруга.
Августин избалован, в своих проблемах он сам частично виноват. Хосе с определенными намерениями выходила замуж за Августина, будучи уже в браке она поняла, что питает к мужу нежные чувства.

kote_4_ka написал(а):

А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам.

Иногда обстоятельства сильней человека.
Иногда нужно время, поддержка других людей, чтобы справиться с навалившимися проблемами.

kote_4_ka написал(а):

Лично я увидела ещё одну тему сериала - изменение характера и понятий жизни братьев

Я люблю наблюдать в сериалах изменения в характерах персонажей.

natadovalle написал(а):

Потому что шоколада мало ест, с полезными веществами, как тыкнула ему Анита! :D

Его мозгам шоколад бесполезен. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Сказала Хулии держаться подальше, вот что!

А почему это неправильно? Бернарда тем самым защитила Антонио, Клариту и саму Хулию.

natadovalle написал(а):

Тотоша уже взъелся на неё, что якобы она выгнала Хулию

Бернарда пообещала, что между ними состоится разговор на эту тему, сейчас Антонио не в том состоянии: Августин при смерти.

natadovalle написал(а):

Да пусть живут на здоровье, но это не означает спать вместе!

Лаура так не считает. Они с Антонио супруги, и она вправе хотеть, чтобы он с ней спал.
Если не брать во внимание характер Лауры и обстоятельства, при которых она кинула семью, а представить, что перед нами обычная женщина, пережившая трагедию, которая через столько лет возвращается наконец-то к своим родным, разве не нормально то, что она хочет быть со своим мужем, что она хочет внимания и любви от дочери, поэтому просит учительницу уехать?

natadovalle написал(а):

Хулия не хотела причинять боль, ну не знала она, что Тотоша увидит, блин!  :(

Если бы Хулиа с Рафаэлем каталась где-нибудь на другом конце земли, то предположение о том, что Антонио не увидит, правомочно, но она развлекалась в поместье, хозяин которого мужчина, чьей невестой несколько дней назад она была официально.

natadovalle написал(а):

Зато она намотала на ус, правильно, девочка, чтобы однажды в подходящий момент ужалить!  :P

Жалить Лауру опасно для здоровья, пусть она лучше поделится увиденным с Негро, а ещё лучше с Бернардой.

+2

254

Ata написал(а):

Я люблю наблюдать в сериалах изменения в характерах персонажей.

Я обожаю, те кто меняется со временем становятся моими любимыми персонажами :)

Ata написал(а):

А почему это неправильно? Бернарда тем самым защитила Антонио, Клариту и саму Хулию.

Мне тоже так кажется. Бернарда похоже тоже что-то знает, просто нам ещё не показали этого. И ходит, как лисица вокруг и ждёт когда голубки упадут в её капкан. А Хулия да, под ногами путалась и могла разрушить все планы.

Ata написал(а):

Если не брать во внимание характер Лауры и обстоятельства, при которых она кинула семью, а представить, что перед нами обычная женщина, пережившая трагедию, которая через столько лет возвращается наконец-то к своим родным, разве не нормально то, что она хочет быть со своим мужем, что она хочет внимания и любви от дочери, поэтому просит учительницу уехать?

А другая ситуация. Антонио и Хулия поженились и тут появляется Лаура (не в чём не виновная).... кто настоящая жена?

+2

255

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже так кажется. Бернарда похоже тоже что-то знает, просто нам ещё не показали этого. И ходит, как лисица вокруг и ждёт когда голубки упадут в её капкан. А Хулия да, под ногами путалась и могла разрушить все планы.

Как по мне, Бернарда просто лучше знает жизнь и знает Лауру.

kote_4_ka написал(а):

А другая ситуация. Антонио и Хулия поженились и тут появляется Лаура (не в чём не виновная).... кто настоящая жена?

Думаю, что по закону официальная жена Лаура, но ей пришлось бы считаться с фактом наличия Хулии, что у той также есть какие-то права на Антонио, а у него, соответственно, обязательства перед ней. Лаура была бы при таком раскладе гостьей в доме Вильяльба, она не могла бы так вольготно себя вести.

+2

256

Ata написал(а):

Потому что в персонаже появилось чуточку лицемерия, чего не было, причём лицемерия нелогичного! :disappointed:

Ata написал(а):

Ata написал(а):

Думаю, что по закону официальная жена Лаура, но ей пришлось бы считаться с фактом наличия Хулии, что у той также есть какие-то права на Антонио, а у него, соответственно, обязательства перед ней. Лаура была бы при таком раскладе гостьей в доме Вильяльба, она не могла бы так вольготно себя вести.

Вот ты сама и ответила, ну ладно, Хулия не жена, но и Антонио за столько лет изменился, мог вообще-то уже и ребёнка завести от другой, и Лауре надо с этим считаться, а не предъявлять безоговорочные права на мужа! :rolleyes:

+2

257

natadovalle написал(а):

Потому что в персонаже появилось чуточку лицемерия, чего не было, причём лицемерия нелогичного! :disappointed:

С одной стороны Бернарда практически всю жизнь притворялась (сдерживала себя), с другой стороны она искренне любит своих племянников.

natadovalle написал(а):

Вот ты сама и ответила, ну ладно, Хулия не жена, но и Антонио за столько лет изменился, мог вообще-то уже и ребёнка завести от другой, и Лауре надо с этим считаться, а не предъявлять безоговорочные права на мужа! :rolleyes:

Лаура считается только с собой, на остальных, в том числе собственную дочь, ей плевать. :mad:

+1

258

А мне вот стало интересно и я узнала :)

[Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 26]
1. В случае явки супруга, объявленного судом умершим или признанного судом безвестно отсутствующим, и отмены соответствующих судебных решений брак может быть восстановлен органом записи актов гражданского состояния по совместному заявлению супругов.

2. Брак НЕ МОЖЕТ быть восстановлен, если другой супруг вступил в новый брак.

Предполагаю, что в Аргентине этот закон должен быть похож, поэтому по логике им ещё идти в суд и восстанавливать брак при желании обоих. А так Лаура и Антонио даже не муж и жена :)

Отредактировано kote_4_ka (26.04.2016 10:46)

+2

259

kote_4_ka написал(а):

А мне вот стало интересно и я узнала :)

Совместно заявление они должны подать, как же, не думаю, что Антонио сейчас вот прямо побежит заявление подавать с Лаурой! :nope:

+1

260

Заявление подавать не побежал, но ради успокоения жёнушки в постель её потащил, авось нервы меньше станет трепать! :sceptic:  И Чика пытается открыть ему глаза, что Лаура отнюдь не была хорошей матерью и всегда открывала, но он "летал в облаках от жёнушки и не воспринимал фразы тёти", впрочем как и сейчас! :P  Бернарда была хороша, когда узнала, что с Августином плохо и когда осадила весёлую компашку в гостиной, Лаура попыталась вякнуть, но Чика быстро заткнула! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif   И уже следит за украшениями и пропавшими фото, хочет, чтобы Марсиаль узнал кое-что по своим каналам, но Марсиаля беспокоит выживший Августин больше! ^^ 
Эстер была великолепна со своим "не пью", ага, как же, если только один стакан, и выдула весь, а потом грех не выпить за патрона Августина! :rofl:  Марисоль жаль, сейчас попадёт, и ведь правда потянулась к Негро)), а завтра Лисандро подправит ей макияж! :mad:

+2