www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 201 страница 220 из 762

201

Мне нравится Чика в этих сериях, Лео играет именно того персонажа, которого показывает своей игрой и как я думала! :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Держит руку на пульсе с племянниками, не влезая в их жизни и не диктуя ничего. Марсиаль уже просит у неё голову Аниты, только шиш получит, не на ту напал, Анхелика была сестрой, конкуренткой и чокнутой, отравляющей жизни всем вокруг, а это племянники, главная любовь в жизни Чики! :glasses:  Хочет отыскать ребёнка Марисоль, несмотря ни на что, держит слово и пошла по правильному пути-Негро, только здесь тоже глухо, точнее Негро вежливо попросил не вмешиваться в дела нижнего этажа! :unsure:  Конечно, там такие страсти и Марисоль я симпатизирую всё больше, когда узнаю её историю, пусть она и стервочка! Когда годами живёшь с человеком, который над тобой надругивается и плюс ребёнок от этого человека, которого тебе не oставили, трудно быть доброй и ласковой! :(  А она хочет обеспечить детей, дать им лучшую жизнь и обязательно найти старшенького, молодец! Она настоящая и в понимании гораздо ближе! :cool:
Чика классно поддела Лисандро на тему незнания "Зато знаешь, как делать беременность!" :crazy:  На что Марсиаль сразу заподозрил сексуальные флюиды между ними и так мы узнали, что они ещё не зажигали (и не хочется, если честно :no: ) зато с Анхеликой Лисандрыч зажигал, :huh:  и мне очень кажется, что Рафка может быть их общим сыном! :confused:

Ata написал(а):

А Антонио своим поведением она больно не делает?

Вот что подумалось, Антонио Хулия воспринимает как мужа, откуда это повелось, затрудняюсь ответить, но он уже родной, желанный и многолетний для неё, как муж, надёжный, сильный, как скала. Конечно делает, но куда денется "муж", думает Хулия, а "муж" тем временем всё отлично видит и замечает, но это же муж, можно потерпеть его критику. ^^  А вот когда у "мужа" объявится законная жена, вот тогда мы посмотрим на Хульетту! :D
В паре Элена-Августин мне по-прежнему больше нравится Августин!))

+2

202

Понравился этот момент, когда Августин одними губами сказал: Te amo
http://s8.uploads.ru/t/jicUy.jpg
Ну и завязки будущих страстей, по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля, но понятно что Бернарда будет главной защитницей... по крайней мере я когда увидела что она вмешалась, как-то сразу подумалось что всё будет хорошо :) В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

+2

203

kote_4_ka написал(а):

Я в неё верю, она себя ещё покажет :)

У Хосефины есть желание отомстить Августину за его пренебрежение, за его неуважительное к ней отношение, она не против того, чтобы унизить всю семью Вильяльба.

kote_4_ka написал(а):

Лусиано да - молодец.

Очень талантливый актёр. Во всех сериалах, что я видела, он полностью перевоплощался в своего героя: видишь персонаж, а не актера, его играющего.

natadovalle написал(а):

Держит руку на пульсе с племянниками, не влезая в их жизни и не диктуя ничего.

Всё же заставила Антонио рассказать, куда уехал Августин. Ей надо знать, где ребёнок, и она рада за него и за Элену.
В этой серии вдруг все стены в поместье стали картонными: разговоры подслушивались людьми, для которых данная информация не предназначалась.

natadovalle написал(а):

Марсиаль уже просит у неё голову Аниты

Я бы заперла в одной банке Марсиаля и Аниту, чтобы они яда друг друга испили. :crazy:

natadovalle написал(а):

только шиш получит, не на ту напал

Бернарда никого не даст в обиду, даже видя, что Анита и для неё становится опасной.

natadovalle написал(а):

Хочет отыскать ребёнка Марисоль

Женское сердце не может смотреть, как страдает мать от разлуки со своим ребёнком. Какой бы не была Марисоль, какие бы отношения не были у неё с Негро, Бернарда хочет помочь.

natadovalle написал(а):

пошла по правильному пути-Негро, только здесь тоже глухо

Негро защищает ребёнка Марисоль, поэтому не говорит правды?

natadovalle написал(а):

зато с Анхеликой Лисандрыч зажигал  :huh:

Ну и сестрица у Бернарды была. :disappointed:

natadovalle написал(а):

и мне очень кажется, что Рафка может быть их общим сыном!  :confused:

Если смотреть по характерам, то очень может быть.

natadovalle написал(а):

Конечно делает, но куда денется "муж", думает Хулия, а "муж" тем временем всё отлично видит и замечает, но это же муж, можно потерпеть его критику. ^^

Силы любви Антонио может не хватить и его терпению придёт конец.

Свернутый текст

http://savepic.net/7993395.gif

kote_4_ka написал(а):

Понравился этот момент, когда Августин одними губами сказал: Te amo

Хочется, чтобы Августин и поступками показывал свою любовь к Элене.

kote_4_ka написал(а):

Ну и завязки будущих страстей, по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля

Благодаря фотографиям Хосефина выглядит жертвой и при разводе у неё есть все шансы получить существенные отступные от Августина.

kote_4_ka написал(а):

понятно что Бернарда будет главной защитницей

А больше и некому.

kote_4_ka написал(а):

В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

Это неплохо, что Бернарда и Лисандро будут действовать за одно: перспектива потерять всё не прельщает ни одного, ни второго.

+2

204

kote_4_ka написал(а):

по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля

У них есть фото измен Августина, а это может обернуться очень большими деньгами для семейства, а у семейства типо нет денег, у них имущество под судом, из-за неправильных налогов, но добрый ангел Марсиаль дал денег и освободил, а Антонио должен был ему вернуть, но посредством змейки штаны превратились в элегантные шорты! :D  Марсиаля подстрелили и чемоданчик тюкнули! Однако Марсиаль знает об очень больших имуществах семьи, о которых знать не положено видимо!)) :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Бернарда будет главной защитницей... по крайней мере я когда увидела что она вмешалась, как-то сразу подумалось что всё будет хорошо :)

Она в анонсе по-моему вмешалась в ситуацию с Марисоль и Эленой, типо нечего строить из себя сеньору, коли лицом не вышла! :P

kote_4_ka написал(а):

В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

Это как посмотреть, если так, как мне видится и думается, очень может быть, он тоже не захочет терять деньжата! :crazy:

Ata написал(а):

разговоры подслушивались людьми, для которых данная информация не предназначалась.

По-моему подслушивал только Марсиаль сквозь стены, а у него типо способности сверх меры от лекарства Вики! :unsure:

Ata написал(а):

Негро защищает ребёнка Марисоль, поэтому не говорит правды?

Тут тёмно, кого он защищает, мы знаем, что ребёнку уже 15, а это немало! :|

Ata написал(а):

Силы любви Антонио может не хватить и его терпению придёт конец.

В 53ой появляется Лаура, и как же приятно тогда будет взглянуть на Хулию! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ata написал(а):

Хочется, чтобы Августин и поступками показывал свою любовь к Элене.

А чем не поступок организовать романтик на двоих, как только Элена заикнулась об этом??!

+2

205

natadovalle написал(а):

а у семейства типо нет денег, у них имущество под судом, из-за неправильных налогов

Махинации с налогами это вина Лисандро?

natadovalle написал(а):

Однако Марсиаль знает об очень больших имуществах семьи, о которых знать не положено видимо!)) :glasses:

По-моему, сами Вильяльба не очень хорошо осведомлены о том, что у них есть. ^^

natadovalle написал(а):

Она в анонсе по-моему вмешалась в ситуацию с Марисоль и Эленой, типо нечего строить из себя сеньору, коли лицом не вышла! :P

Бернарда Хосефину приструнивала, теперь Марисоль займётся.

natadovalle написал(а):

По-моему подслушивал только Марсиаль сквозь стены, а у него типо способности сверх меры от лекарства Вики! :unsure:

От такого Марсиаля надо побыстрей избавиться, сколько он может жить у них в поместье, пусть к себе идёт.

natadovalle написал(а):

В 53ой появляется Лаура, и как же приятно тогда будет взглянуть на Хулию! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Не одной ей меж мужиков бегать. :crazy:
Лаура не просто какая-то бывшая Антонио, она его жена и мать его ребёнка.

natadovalle написал(а):

А чем не поступок организовать романтик на двоих, как только Элена заикнулась об этом??!

Романтика – это хорошо, но есть и каждодневная насущная жизнь.

+1

206

Посмотрела сегодняшнюю серию и подумалось... сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия.... вот бы убрали её и тогда вообще не было недостатков в нём  :rofl:
Все остальные молодцы: Хосефина, Марсиаль, Виктория, Элена с Августином и страдания Хуан Доминго, история Негро и главное объединение Бернарды и Лисандро против общего врага  :cool:

+2

207

Ata написал(а):

Махинации с налогами это вина Лисандро?

Скорее Бернарды с Марсиалем, один привёл прокуроршу, другая заблокировала счета. Оба хотели подвинуть Лисандро, но Марсиаль по-любому хотел большего, однако не учёл Бернарду! :glasses:

Ata написал(а):

Не одной ей меж мужиков бегать. :crazy:
Лаура не просто какая-то бывшая Антонио, она его жена и мать его ребёнка.

Я представляю, какого будет Хулии, http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   она на ровном месте злится, если кто-то из двоих не в её поле зрения, а тут уже законные основания быть с женой. Она наверное ночевать под спальней Тотоши будет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

kote_4_ka написал(а):

сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия..

Блин, вот и в соседнем сериале так, видимо решили Хульетт сделать бесячими на сей раз! :rofl:

+2

208

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела сегодняшнюю серию и подумалось... сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия.... вот бы убрали её и тогда вообще не было недостатков в нём :rofl:

Нам, наверное, было бы скучно без Хулии. :D

kote_4_ka написал(а):

история Негро

Бернарда и Негро – самые интересные для меня персонажи.

natadovalle написал(а):

Я представляю, какого будет Хулии http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Может быть, сможет реально оценить свои чувства к Антонио и к Рафаэлю.

natadovalle написал(а):

она на ровном месте злится, если кто-то из двоих не в её поле зрения, а тут уже законные основания быть с женой. Она наверное ночевать под спальней Тотоши будет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

За Рафаэлем будет не успевать следить, но того есть, кому рвать на части.
Анита в последних сериях в таких коротеньких шортиках ходит, для Рафаэля, наверное, старается.

+2

209

Ata написал(а):

Нам, наверное, было бы скучно без Хулии. :D

я бы не скучала, она единственная кто капец как раздражает. Очередной анонс с ней и мне даже не хочется смотреть следующую серию. Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию  :D

+2

210

kote_4_ka написал(а):

я бы не скучала, она единственная кто капец как раздражает. Очередной анонс с ней и мне даже не хочется смотреть следующую серию. Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию :D

С появлением Лауры Хулии придётся менять своё поведение, придётся, как по мне, что-то делать, выбирать. Я очень надеюсь, что с персонажем произойдёт какая-то логическая трансформация, в конце концов, это главная героиня, в противном случае буду надеяться, что произошла рокировка и на первое место выводят Лауру.

+2

211

Ata написал(а):

Анита в последних сериях в таких коротеньких шортиках ходит, для Рафаэля, наверное, старается.

Для него родимого, просто пока мимо, он поцелуй больше оценил! :D

kote_4_ka написал(а):

Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию  :D

Оп-па, заинтриговала!  :unsure:

Ata написал(а):

что произошла рокировка и на первое место выводят Лауру.

Может так и быть и мы не раз такое лицезрели, и на сей раз мне понравится, потому как Сакконе гораздо лучше Арасели! ;)

Чика лучшая учительница в эстансии, берёт правда дорого нервами, но объясняет доходчиво, правда до тех, до кого доходит! :crazyfun:

+2

212

natadovalle написал(а):

Сейчас у Рафаэля есть Виктория, которая утоляет его голод по женскому телу. :crazy:

natadovalle написал(а):

Может так и быть и мы не раз такое лицезрели, и на сей раз мне понравится

Мне тоже такая подмена была бы по душе.

natadovalle написал(а):

потому как Сакконе гораздо лучше Арасели! ;)

Вивиан более яркая, она может быть разной.

natadovalle написал(а):

Чика лучшая учительница в эстансии, берёт правда дорого нервами, но объясняет доходчиво, правда до тех, до кого доходит! :crazyfun:

Наверное, в этом заключается миссия Бернарды.
Иногда мягко, иногда настойчиво и резко Чика даёт советы. Даже Антонио нуждается в подсказках тёти, не говоря уже об остальных обитателях поместья.
http://s018.radikal.ru/i518/1604/40/685ac29ac1ebt.jpg

Хулиа решилась и выбрала Антонио, она пришла к нему и сказала, что хочет отношений, семью с ним. :rolleyes:
http://savepic.net/7936881.gif

+2

213

natadovalle написал(а):

Анита последнее время так интенсивно атакует, что не известно сколько Рафа ещё продержится. А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

natadovalle написал(а):

Оп-па, заинтриговала!  :unsure:

Пока они только договорились, что как-то Марсиаль слишком раскомандовался. Пора бы его выпроводить из дома. Но мне нравится тенденция к союзничеству у них :) Начинали злейшими врагами, а закончат настоящими родственниками :)
Что-то Хулия пошла мирится к Антонио, даже объявят официально об отношениях.... так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

+2

214

kote_4_ka написал(а):

Анита последнее время так интенсивно атакует, что не известно сколько Рафа ещё продержится. А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

Ни в какой защите Анита сейчас не нуждается.
В поддержке и просто в ласковом слове нуждается сейчас Викториа, а Рафаэль ведёт себя непонятно как. :|

kote_4_ka написал(а):

Пока они только договорились, что как-то Марсиаль слишком раскомандовался.

Марсиаль и продолжает себя вести как полноправный член семьи Вильяльба (если не самый главный). При его любви к театральным сценам он разыграл мини спектакль с представления Антонио Хулии как своей невесты.

Заговорились слегка в ночи Антонио и Хулиа и, как следствие, проспали всё на свете. Кука не Эстер, растрезвонила всем, что хозяин и учительница спали вместе.
Антонио счастливый. 8-)
http://s017.radikal.ru/i428/1604/d4/53e8e0a3c3a1t.jpg

kote_4_ka написал(а):

Но мне нравится тенденция к союзничеству у них :)   Начинали злейшими врагами, а закончат настоящими родственниками :)

Мне бы сближение Бернарды и Лисандро тоже нравилось бы, если бы последний менялся в лучшую сторону, но такого нет, его пощёчина Марисоль тому доказательство.
Иногда мне кажется, что Лисандро уважает и восхищается Бернардой. :dontknow:
http://s019.radikal.ru/i622/1604/e8/8b55a02dcde8t.jpg

kote_4_ka написал(а):

Что-то Хулия пошла мирится к Антонио, даже объявят официально об отношениях.... так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

Недолго Хулиа пробудет в статусе невесты, наверное, даже не успеет переехать наверх к Антонио. ^^

+2

215

Ata написал(а):

Ни в какой защите Анита сейчас не нуждается.
В поддержке и просто в ласковом слове нуждается сейчас Викториа, а Рафаэль ведёт себя непонятно как. :|

Вот не согласна. Аните нужна защита и поддержка Рафы. И вот в паре с кем мне Рафа видится абсолютно гармонично - это с Анитой. Так что я теперь болею за то чтобы у Рафы наконец открылись глаза.
И с Викторией он поступил правильно. Чего её поддерживать, если она сама виновата в том, что случилось с Терезой. Аниту поддерживать надо, это она потеряла подружку. К тому же ей сейчас должно быть особенно страшно, после того, что случилось с Тересой. А с учётом переданного Марсиалем пистолета Негро, ей есть чего опасаться.

Ata написал(а):

Мне бы сближение Бернарды и Лисандро тоже нравилось бы, если бы последний менялся в лучшую сторону, но такого нет, его пощёчина Марисоль тому доказательство.

Зато потом обувь подарил :)

Ata написал(а):

Недолго Хулиа пробудет в статусе невесты, наверное, даже не успеет переехать наверх к Антонио. ^^

Да она сильно и не стремится.

+2

216

Ata написал(а):

Сейчас у Рафаэля есть Виктория, которая утоляет его голод по женскому телу. :crazy:

А Анитка типо для души! :D

Ata написал(а):

Хулиа решилась и выбрала Антонио, она пришла к нему и сказала, что хочет отношений, семью с ним. :rolleyes:

Зато мне понравилось, Антоша чуть резче поговорил с Хулией и тараканы в благоговенном гипнозе опять склонили головы перед хозяином и пошли признавать его правоту! :crazyfun:  Антонио Хулия боится потерять больше, чем Рафика, это уже чётко видно! :)

kote_4_ka написал(а):

так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

Зато что начнётся с Хулией, мамадарагая, вот тараканы пустятся в бега.... галопом! :rofl:

kote_4_ka написал(а):

А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

Мне понравилось, как он пытался сделать её потише, когда она жаловалась на Марсика на природе, так за мордочку схватил и приблизил, всё-таки не забыл поцелуй, подсознательно тянется)) А когда она в его спальне чмокнула его в щёку, предварительно обманув в направлении, опять такое лицо было у него! :playful:

Ata написал(а):

Иногда мне кажется, что Лисандро уважает и восхищается Бернардой. :dontknow:

Опять секси одежды! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Мне нравятся отношения Марисоль с Чикой, вот реально, и помощь, и подколы, женщины в определённой мере понимают друг друга! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

kote_4_ka написал(а):

Зато потом обувь подарил :)

С такой издёвкой, типо она носит одно и то же! ^^

+2

217

kote_4_ka написал(а):

Вот не согласна. Аните нужна защита и поддержка Рафы.

По сегодняшней серии хочется сказать, что Рафаэлю предстоит защищать Аниту от самой себя. Анита готова слушать и слушаться сейчас только Рафаэля, слова тёти, братьев на неё не действуют.

kote_4_ka написал(а):

И вот в паре с кем мне Рафа видится абсолютно гармонично - это с Анитой.

Я тоже не против этой пары, вот только Викторию как-то жалко.

kote_4_ka написал(а):

Так что я теперь болею за то чтобы у Рафы наконец открылись глаза.

Анита уж постарается, девочка идёт напролом к своей цели.

kote_4_ka написал(а):

Чего её поддерживать, если она сама виновата в том, что случилось с Терезой. Аниту поддерживать надо, это она потеряла подружку.

Мне кажется, что всё же Викториа любила сестру.

kote_4_ka написал(а):

А с учётом переданного Марсиалем пистолета Негро, ей есть чего опасаться.

И опять жалко Викторию, пистолет предназначался для неё.
Марсиаль противен: нельзя же так издеваться над человеком, унижать его.

natadovalle написал(а):

А Анитка типо для души! :D

А Анитке хочется всего Рафаэля, ей нужно и сердце его и тело.

natadovalle написал(а):

Антонио Хулия боится потерять больше, чем Рафика, это уже чётко видно!  :)

Антонио любит Хулию и она это видит. Рафаэль плачется Эстер на свою несчастную любовь к учительнице, но никакими действиями и поступками данное чувство не подтверждено, наоборот, он позволяет себе встречаться с другой женщиной.

natadovalle написал(а):

Зато что начнётся с Хулией, мамадарагая, вот тараканы пустятся в бега.... галопом!  :rofl:

Хулиа любит Антонио, и она будет себя вести в зависимости от силы этого чувства.
http://savepic.net/7951892.gif

Немаловажный фактор – реакция Клариты на появление матери, девочка признала Хулию, но как она поведёт себя сейчас, при Лауре, непонятно.

natadovalle написал(а):

А когда она в его спальне чмокнула его в щёку, предварительно обманув в направлении, опять такое лицо было у него! :playful:

По анонсу на следующую серию Анита ещё дальше пойдёт.

natadovalle написал(а):

Опять секси одежды! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

Сегодня был строгий костюм.
http://s014.radikal.ru/i329/1604/5d/462303dee67at.jpg

Свернутый текст

http://s12.radikal.ru/i185/1604/d5/b68d7bcf6c1ft.jpg

natadovalle написал(а):

Мне нравятся отношения Марисоль с Чикой, вот реально, и помощь, и подколы, женщины в определённой мере понимают друг друга! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Бернарде жалко Марисоль из-за ребёнка, из-за Лисандро, но спуску она ей не даёт.
Наверное, единственный человек, кого уважает Марисоль, это Бернарда, и она продолжает относиться к ней как к хозяйке.

+2

218

Хочу отметить Кардиналли, в сценах с сестрой и что касается сестры она отыграла очень хорошо! :cool:  Особенно момент, когда гладит Тересу по голове и прощается с ней, просто это так жизненно и не так давно я лицезрела в реальности! :'(  Викторию лично мне сейчас жаль больше всех, потому как она одна действительно, никто её не поддерживает, даже Марсиаль и она реально любила сестру, хоть и разрушила ей жизнь! :(  Рафа сделал свой выбор, и я могу ругать его свином, но в этом случае он выбрал Аниту, вполне осознанно! ^^
Ещё мне понравилась ситуация Элена-Хосефина, молодец Эленка, несмотря на всю свою дурость и святость, спасла Хосе и Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)
Чика тайная красавица: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   я подозревала, что возможно она подделала смерть ребёнка Марисоль и это оказалось правдой, однако не теряет поиски и продолжает выпытывать у Негро, где дитя! :glasses:  Капля камень точит, в конце концов она добьётся ответа у Негро!) Марсиаля мягко выдворила из дома, намекнув, что Лисандро ждёт подходящего случая соскочить с крючка, самого Лисандро тоже держит в поле зрения, тем более уже догадывается, что он не просто так исчезает, наверное на свиданки с Лаурой ходит! :rolleyes:  И уже в следующей серии ждём явление Лауры народу! :jumping:

Ata написал(а):

Анита готова слушать и слушаться сейчас только Рафаэля, слова тёти, братьев на неё не действуют.

Нашла кого слушаться, хотя он тоже не промах, говорит, что умрёт, если с ней что-то случится, нашёл веские слова! :D

Ata написал(а):

Немаловажный фактор – реакция Клариты на появление матери, девочка признала Хулию, но как она поведёт себя сейчас, при Лауре, непонятно.

Клариту жаль больше всех в такой ситуации, мама вроде умерла, и тут на тебе, явление! :|

+2

219

natadovalle написал(а):

Хочу отметить Кардиналли, в сценах с сестрой и что касается сестры она отыграла очень хорошо! :cool:

natadovalle написал(а):

Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)

Кардиналли идёт играть злодеек, хорошая девочка из неё некудышная. И хотя мне ни капельки не жаль Викторию, вспоминая всё что она сделала Терезе, но как она играет нравится.
И совсем другое Доминич, ей не идёт играть злодейку и в сцене с Эленой, проявилась настоящая добрая Ева. Надеюсь она такой и останется дальше :)

+2

220

natadovalle написал(а):

Викторию лично мне сейчас жаль больше всех, потому как она одна действительно, никто её не поддерживает, даже Марсиаль и она реально любила сестру, хоть и разрушила ей жизнь! :(

Любовь, переплетенная с ревностью, с завистью, но любовь.
По большому счету, Викториа заточила Тересу в клетку, но ей важно было знать, что сестра жива, что она может к ней прийти, поговорить (даже если это разговор в виде монолога).

natadovalle написал(а):

Рафа сделал свой выбор, и я могу ругать его свином, но в этом случае он выбрал Аниту, вполне осознанно! ^^

Наверное, пока, но Рафаэль испытывает к Ане братские чувства, она для него как младшая сестра, которую надо оберегать и защищать.

natadovalle написал(а):

Ещё мне понравилась ситуация Элена-Хосефина, молодец Эленка, несмотря на всю свою дурость и святость, спасла Хосе

Элена жалостливая и чувствует свою вину перед Хосе.
С другой стороны это абсолютно нормальный и правильный поступок – спасти жизнь человека, кем бы он ни был.

natadovalle написал(а):

Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)

Хосе развернули на сто восемьдесят градусов. Марисоль не могла поверить своим глазам, видя поведение Хосефины по отношению к Элене.

natadovalle написал(а):

он не просто так исчезает, наверное на свиданки с Лаурой ходит! :rolleyes:

Припасенный козырь Лисандро.

natadovalle написал(а):

И уже в следующей серии ждём явление Лауры народу! :jumping:

Немая сцена «Ревизора» будет. ^^

natadovalle написал(а):

Нашла кого слушаться

Такова любовь.

natadovalle написал(а):

хотя он тоже не промах, говорит, что умрёт, если с ней что-то случится, нашёл веские слова! :D

Для Аниты это как раз те слова, что надо. :glasses:

natadovalle написал(а):

Клариту жаль больше всех в такой ситуации, мама вроде умерла, и тут на тебе, явление! :|

Может быть, девочку отправят в лагерь или пансионат, чтобы оградить её от разборок. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

И совсем другое Доминич, ей не идёт играть злодейку и в сцене с Эленой, проявилась настоящая добрая Ева. Надеюсь она такой и останется дальше

Первый раз вижу эту актрису, и она для меня гармонична в роли отрицательной героини.
Я не верю в такие метаморфозы, не может человек кардинально измениться и стать другим. Если Хосефина сделает выводы из всего произошедшего и на основании их изменит своё отношение к людям – это я пойму.

+2