www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 181 страница 200 из 768

181

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи, была у него задняя мысль и он в ней признался Марсиалю, когда тот испортил ему всю игру. Момент когда он помогал Элене застилать скатерть.

Всё же хочется думать, что там, в городе, когда Элена потеряла сознание, Лисандро был искренним в своей помощи, ведь он сначала даже не знал, кому стало плохо.

0

182

Ata написал(а):

Что подтолкнула Марсиаля так открыться перед Бернардой? Может быть, он хочет провернуть очередное дельце, не зря в анонсе Марсиаль получил пулю в спину, заслонив Антонио.

Марсиаль тоже крутит аферы, он же подставит Бернарду Лисандро и она это поймёт и когда придёт за объяснениями, получит лабораторию! :confused:  То есть он в какой-то мере сейчас хочет усидеть на двух стульях: Лисандро и Чика, но это ненадолго!))

Ata написал(а):

А мне жалко стало Лисандро в тот момент, ведь он искренне, без всякой задней мысли помог Элене.

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи, была у него задняя мысль и он в ней признался Марсиалю, когда тот испортил ему всю игру. Момент когда он помогал Элене застилать скатерть.

Таня говорила про момент с обмороком, тогда он был действительно искренен, но жаль мне его ничуть не стало, всё равно крыса! :insane:  А вот Чику в будущем будет жаль и очень! :(

Ata написал(а):

Анита испугалась своего порыва.

Скорее закосила под дурочку, чтобы Рафку не спугнуть уж! :P

+1

183

natadovalle написал(а):

Марсиаль тоже крутит аферы, он же подставит Бернарду Лисандро и она это поймёт и когда придёт за объяснениями, получит лабораторию! :confused: То есть он в какой-то мере сейчас хочет усидеть на двух стульях: Лисандро и Чика, но это ненадолго!))

Лисандро уже, наверное, понял, что Марсиаль играет против него. Бернарда никогда, как по мне, не считала Марсиаля надежным союзником.
Против Марсиаля настроена также Викториа.
У мэра немало врагов.

natadovalle написал(а):

Таня говорила про момент с обмороком, тогда он был действительно искренен, но жаль мне его ничуть не стало, всё равно крыса! :insane:

Противно, что он всё, ну абсолютно всё пытается использовать себе на пользу. :mad:

natadovalle написал(а):

А вот Чику в будущем будет жаль и очень! :(

Бернарда выстоит, её так просто не сломать.

+1

184

Марсиаль конечно полный извращенец, а Хосефина - спящая красавица, по ней ползает мужик, а она даже не просыпается  :rofl:
И в то же время есть что-то в Марсиале, что вызывает симпатию, вопреки всему.
Лисандро в начале был крут, а теперь Марсиаль учит его жизни  :rofl:
Хулия, адекватнее всех воспринимая Марсиаля и Викторию, и всё равно даже не представляет уровень коварства этой компашки.
Мне почему-то кажется, что именно Анита разоблачит всех товарищей, а братья будут ей помогать.
Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни. И Негро было жаль, интересно что там с сыном Марисоль? Ведь видно, что Негро знает где он, но он скорее готов отдать Марисоль Алехандро, чем сказать где ребёнок....

+2

185

kote_4_ka написал(а):

Марсиаль конечно полный извращенец, а Хосефина - спящая красавица, по ней ползает мужик, а она даже не просыпается :rofl:

Крепкий здоровый детский сон, аж завидно. :D

kote_4_ka написал(а):

И в то же время есть что-то в Марсиале, что вызывает симпатию, вопреки всему.

Что-то детское в нём есть. Иногда создаётся впечатление, что Марсиаль ребёнок, играющий в игру с куклами, только в качестве кукол у него живые люди.

kote_4_ka написал(а):

Хулия, адекватнее всех воспринимая Марсиаля и Викторию, и всё равно даже не представляет уровень коварства этой компашки.

И Антонио, и Бернарда, и Анита тоже знают о талантах Марсиаля, особенно Бернарда.

kote_4_ka написал(а):

Мне почему-то кажется, что именно Анита разоблачит всех товарищей, а братья будут ей помогать.

У неё должны быть веские доказательства, чтобы ей поверили.

kote_4_ka написал(а):

Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни.

Не считаю, что причастность Бернарды к убийству Анхелики делает её отрицательным персонажем. :nope:  Да и племянников Чика в обиду не даст, хотя, наверное, с Анитой ей придётся нелегко.

kote_4_ka написал(а):

Ведь видно, что Негро знает где он, но он скорее готов отдать Марисоль Алехандро, чем сказать где ребёнок....

Мне тоже показалось, что Негро врал, отвечая на вопрос Марисоль.

+1

186

Красивый видеоклип сделал на главную тему Хулии и Антошки

+2

187

kote_4_ka написал(а):

по ней ползает мужик, а она даже не просыпается  :rofl:

Дело в том, что совсем не тот мужик по ней ползал! :D

kote_4_ka написал(а):

Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни.

Вот по отношению к Чике я бы не была так категорична, это ещё бабка надвое сказала, кто там отрицательный!)) :glasses:
Насчёт Негро с вами согласна, тоже думаю, что он знает местонахождение ляли! ^^

+1

188

kote_4_ka написал(а):

Красивый видеоклип сделал на главную тему Хулии и Антошки

Я как раз на днях пересматривала сцену поцелуя Антонио и Хулии в сорок первой серии, мне захотелось послушать всю песню, и я вышла на этот клип. Мне нравится эта мелодия. :)

natadovalle написал(а):

Дело в том, что совсем не тот мужик по ней ползал! :D

Я не против парочки Марсиаль-Хосефина, а то у нас девушка одна, муж устремлён в сторону другой. :glasses:

Антонио светится от любви к Хулии, он готов всего себя отдать этой женщине, а она… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
http://s008.radikal.ru/i305/1603/dc/a1891c0bd15et.jpg

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i323/1603/d4/a40398262af3t.jpg

+2

189

- Что это?
- Работа всей моей жизни.
- Убивать крыс?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s9.uploads.ru/t/UxdCO.jpg

Пора бы уже Элене помириться с Августином, а то эти её отношения с Хуан Доминго раздражают ещё больше.

+2

190

Ata написал(а):

Антонио светится от любви к Хулии, он готов всего себя отдать этой женщине, а она… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А она в своём репертуаре видать, ну и сериала бы не было!) Так что девочки, спокойненько ждём Вивианочку! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Что это?
- Убивать крыс?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

:rofl:

+2

191

kote_4_ka написал(а):

- Что это?
- Убивать крыс? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Сказать эту реплику, так сыграть могла только Лео. :love:

kote_4_ka написал(а):

Пора бы уже Элене помириться с Августином, а то эти её отношения с Хуан Доминго раздражают ещё больше.

Элена всё равно любит Августина, и Хуан Доминго будет страдать.

natadovalle написал(а):

А она в своём репертуаре видать, ну и сериала бы не было!) Так что девочки, спокойненько ждём Вивианочку! :crazy:

Мне интересно посмотреть, как будет вести себя Антонио: метаться от одной женщины к другой. :question:  Думаю, у него были сильные чувства к Лауре.

Лисандро и Бернарда заключили пакт о ненападении. ^^
http://s018.radikal.ru/i503/1603/99/75ae27d72d69t.jpg

Наверное, Антонио съел бы уже себя из-за вины перед Марсиалем, если бы не Хулиа. Он верит, что сейчас, когда встретил женщину своей жизни, ничего плохого быть не должно.
http://savepic.net/7994717.gif

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i709/1603/da/703a23fa40d5t.jpg

А Кларита считает, что мама жива. :|

+2

192

Класс, только заикнулась, как Элену с Августином уже мирят.  :cool:
Теперь хочу чтобы Рафаэль влюбился в Аниту и чтоб им организовали настоящую любовь, а то всем кто есть пока чего-то да не хватает.  :glasses:

+2

193

Ata написал(а):

Сказать эту реплику, так сыграть могла только Лео. :love:

Ata написал(а):

Лисандро и Бернарда заключили пакт о ненападении. ^^

Как мне видится Чика сейчас! Раскрытие про афёру со счетами, диктофон, про который говорила Анитка Рафе и она услышала, и наконец лаборатория! Марсиаль от своего не откажется, и Чика его прекрасно знает, но тут есть племянники и есть Лисандро, надо быть в одной лодке с Лисандро и Марсиалем, чтобы защитить племянников. По сути она сейчас ведёт в одиночку очень опасную и двойную игру, она может потерять доверие племянников, что и происходит сейчас, но именно за них же ей плевать на это доверие, чем она и втыкнула Лисандро! :P  Ей главное, чтобы никто из её любовей не пострадал и неважно, если ей не верят! :glasses:  :cool:

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей! И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии. :D  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А как рядом Рафа, тараканы стараются спрятаться, чтобы вирус ума Рафы их не спалил и начинаются бега и истерики! :crazyfun:
Мне ещё Марисоль нравится, очень, вот какая бы стерва не была, но живая и не гадина! Когда Лисандро сказал, что Кука постелит простыни, Марисоль стало неловко, очень и это было видно, :blush:  а как она за Негро по конюшням бегала, чтобы узнать, почему он плачет?! Она хочет наверх, но душу при этом забыла потерять! 8-)

+2

194

kote_4_ka написал(а):

Класс, только заикнулась, как Элену с Августином уже мирят.

Я как-то не совсем в восторге, как Августина и Элену подвели к примирению. Мне показалось, что это было сделано резко, непоследовательно.

natadovalle написал(а):

По сути она сейчас ведёт в одиночку очень опасную и двойную игру

Мне кажется, что Бернарда сейчас находится в состоянии выжидания, следит за ситуацией, пытается держать всё и всех под контролем.

natadovalle написал(а):

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей!

Ира, я под столом от твоего выражения о тараканах.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии.

Ира, может быть, ты имела в виду конец сорок шестой серии, потому что в сорок пятой Хулиа возмущалась по поводу поцелуя Антонио при слугах.
В сорок шестой Хулиа такая домашняя была, когда Антонио к ней пришёл. :)  Они спокойно смогли поговорить о Рафаэле.

natadovalle написал(а):

Когда Лисандро сказал, что Кука постелит простыни, Марисоль стало неловко, очень и это было видно,

На Элениту Марисоль сильно наехала, когда та пролила на неё сок, Лисандро под предлогом, что ей надо привести себя в порядок, выпроводил Марисоль из-за стола.

natadovalle написал(а):

а как она за Негро по конюшням бегала, чтобы узнать, почему он плачет?!

Негро единственный родной человек Марисоль, который её любит.

+2

195

Ata написал(а):

Я как-то не совсем в восторге, как Августина и Элену подвели к примирению. Мне показалось, что это было сделано резко, непоследовательно.

Да? Я ещё не смотрела, только анонс. И как поняла, примирение это всё равно временно.

natadovalle написал(а):

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей! И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии.

С ней никогда не знаешь, что она выкинет в любой момент, поцелует или пошлёт :) и это всё время напрягает и не даёт расслабится в их паре.

+2

196

kote_4_ka написал(а):

Да? Я ещё не смотрела, только анонс. И как поняла, примирение это всё равно временно.

Я только сейчас посмотрела новую серию.
Как по мне, отношения между Августином и Эленой не изменились. Августин поехал в этот загородный домик, будучи мужем другой, он ничего не сделал, чтобы поменять свой статус. Элена, если я правильно поняла, рассталась с Хуаном Домингом, они просто друзья. Она более честная, чем Августин.
Антонио молодец, устроил брату такой прекрасный уикенд.

kote_4_ka написал(а):

С ней никогда не знаешь, что она выкинет в любой момент, поцелует или пошлёт :) и это всё время напрягает и не даёт расслабится в их паре.

Хулиа никак не может определиться. Ей же хорошо с Антонио, это видно, тем более непонятно, зачем ей Рафаэль, за которым и так две девушки увиваются.
По прошествии немалого количества серий сделала первый скрин с Хулией (у меня был один с ней и с Бернардой, но там она ужасна).
http://s018.radikal.ru/i517/1603/b1/73d2bc86d377t.jpg

+2

197

Ata написал(а):

Такое же впечатление от анонса, серию пока не смотрела!)

Ata написал(а):

Ира, может быть, ты имела в виду конец сорок шестой серии, потому что в сорок пятой Хулиа возмущалась по поводу поцелуя Антонио при слугах.

Именно этот момент, повозмутилась, мимо пробегал Рафа, Антоша его спросил не очень ли тому обидно от поцелуя, :crazyfun:  тот сказал, что всё ок и Антоша с деловым видом Хулии "Немного успокоилась??" :D  и Хулия смотрит на Тотошу и ничего не говорит, то есть возмущение сдулось! :crazy:

Ata написал(а):

Августин поехал в этот загородный домик, будучи мужем другой, он ничего не сделал, чтобы поменять свой статус.

Как-то могу ошибаться, но мне в одном из анонсов или в серии послышалось, что Августин сказал Хосефине, что бумаги о разводе готовы или готовятся, то есть он занялся этим делом! :glasses:

Ata написал(а):

Ей же хорошо с Антонио, это видно, тем более непонятно, зачем ей Рафаэль, за которым и так две девушки увиваются.

Типо ей неудобно перед ним, что она делает ему больно! ^^

+2

198

Глянула и я 47 серию.
Марсиаль и Хосефина нравятся всё больше. Из них выйдет классная парочка злодеев, если им дадут это сделать :)
По Элене и Августину мне не показалось примирение быстрым. Всё началось с момента когда Августин узнал, что Элена дочка Лисандро. Потом случай в больнице, потом адекватное восприятие Августином удара от Хуана Доминго. И Элена пала  :D  :love:
И Августин действительно занимается разводом, так что пора и помириться.
А Рафаэль гад. Вот жеж противная роль у человека.

+2

199

natadovalle написал(а):

и Хулия смотрит на Тотошу и ничего не говорит, то есть возмущение сдулось! :crazy:

Сказать нечего, да ещё телефон не вовремя у Антонио зазвонил.

natadovalle написал(а):

Как-то могу ошибаться, но мне в одном из анонсов или в серии послышалось, что Августин сказал Хосефине, что бумаги о разводе готовы или готовятся, то есть он занялся этим делом! :glasses:

Пока Августин живёт с Хосефиной, и она категорически против развода.

natadovalle написал(а):

Типо ей неудобно перед ним, что она делает ему больно! ^^

А Антонио своим поведением она больно не делает?

kote_4_ka написал(а):

Марсиаль и Хосефина нравятся всё больше. Из них выйдет классная парочка злодеев, если им дадут это сделать

Хосе не тянет на серьёзную злодейку.
Я с огромным удовольствием смотрю на игру Лусиано Касереса.

kote_4_ka написал(а):

По Элене и Августину мне не показалось примирение быстрым. Всё началось с момента когда Августин узнал, что Элена дочка Лисандро.

Отношение к человеку не должно ведь зависеть от того, кто его родители, от его положения в обществе. У Августина есть чувства к Элене, но он сам по себе несерьёзный человек, ему бы повзрослеть.

kote_4_ka написал(а):

Потом случай в больнице, потом адекватное восприятие Августином удара от Хуана Доминго. И Элена пала

Относительно Элены я согласна: она окончательно потеряла голову от любви к Августину.

kote_4_ka написал(а):

А Рафаэль гад. Вот жеж противная роль у человека.

Мерзкий, низкий. В своей подлости может с Марсиалем посоревноваться. :dontcare:

Королева. :love:
http://s018.radikal.ru/i518/1604/80/b50135ab67bdt.jpg

+2

200

Ata написал(а):

Отношение к человеку не должно ведь зависеть от того, кто его родители, от его положения в обществе. У Августина есть чувства к Элене, но он сам по себе несерьёзный человек, ему бы повзрослеть.

Не в этом смысле. То что Августи узнал её секрет заставило Элену снять защиту, и тут пошло :)

Ata написал(а):

А Антонио своим поведением она больно не делает?

Меня ещё прикалывает, что она так жалеет Рафаеля, что ставит его интересы даже выше девочки.

Ata написал(а):

Хосе не тянет на серьёзную злодейку.
Я с огромным удовольствием смотрю на игру Лусиано Касереса.

Я в неё верю, она себя ещё покажет :) Лусиано да - молодец.

+2