www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вне времени / Além do Tempo

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Selana написал(а):

Зато сериал очень красивый.

Никто и не спорит, как я уже писала ранее, мне очень нравится актерский состав, великолепные наряды, потрясающие  пейзажи  :cool:
Сегодня посмотрела 38 серию, как же потрясающе сыграла свою роль Паола Оливьера, все же вынудила графа опять пообещать женится на ней :D  Трудный у Филиппе выбор :D с одной стороный изысканная и утонченная светская дама Мелисса, с другой - обаятельная бывшая послушница и служанка Ливия, не лезующая за словом в карман  :D 
Просматривая данный сериал не могу сказать чья игра мне нравится больше Паолы или Алине, нравятся обе :cool:

Отредактировано Noxis (29.03.2016 14:54)

0

22

Что-то вроде гиниалогического древа на обе фазы сериала
http://s019.radikal.ru/i601/1603/63/a472126b95dc.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1603/f6/5899fd4eb478.jpg

0

23

Noxis написал(а):

Посмотрела 37 серий

ты смотришь в озвучке АвеБразил?

0

24

Ksu-ha написал(а):

ты смотришь в озвучке АвеБразил?

Да

0

25

Посмотрела 49 серию, как же было романтично, когда граф спас Ливию :love:  жаль что серии выходят так редко на русском языке

0

26

83 серия Наконец то Фелипе прочел дневник своей жены Беренисе, Мелисса разоблачена и унижена в день свадьбы! Я так рада за графа и Ливию, они вместе уезжают на Звездочки из усадьбы, даже как то не хочется смотреть дальше)))

0

27

Noxis написал(а):

83 серия Наконец то Фелипе прочел дневник своей жены Беренисе, Мелисса разоблачена и унижена в день свадьбы! Я так рада за графа и Ливию, они вместе уезжают на Звездочки из усадьбы, даже как то не хочется смотреть дальше)))

Ты вторую фазу не смотришь?

0

28

Ksu-ha написал(а):

Ты вторую фазу не смотришь?

Начала смотреть, немного не привычно видеть героев в другой обстановке. На мой взгляд Филипе лучше смотрелся когда был графом, я почему то думала, что в «будущем» он будет без бороды.))) Сперва мне показалось, что Мелисса изменилась, но нет осталась такой же капризной. Не понравилась Анита, считаю что с той прической ей было лучше, лицо было более выразительным.

0

29

кто-нить знает, он есть онлайн? на португальском, естественно

Отредактировано Ilusão (23.08.2016 15:09)

0

30

Посмотрев несколько серий из второй линии сюжета хочу сказать, что персонажи Витории и Бенту сдесь мне нравятся больше, может первое впячатление и обманчиво))

0

31

Ilusão написал(а):

кто-нить знает, он есть онлайн? на португальском, естественно

Лови http://novelas-brasilieras.ru/telenovel … ginal.html

+1

32

Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы обсудить какие изменения произошли в характерах героев  :flag:

0

33

Noxis написал(а):

Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы обсудить какие изменения произошли в характерах героев

я смотрю. сегодня буду смотреть 135-136 серию

0

34

Ksu-ha написал(а):

я смотрю. сегодня буду смотреть 135-136 серию

Какя часть вам больше понравилась?

0

35

Noxis написал(а):

Какя часть вам больше понравилась?

Первая часть гораздо интереснее. Вторая немного тухловата. Скоро 140 серия, а развития событий особо нет, да и многие персонажи сдулись.

0

36

Breeze написал(а):

Лови http://novelas-brasilieras.ru/telenovel … ginal.html

Valeu! :flirt: просто очень хочется посмотреть, хоть немного. в основном в "тытрубе" все нахожу, а этой новеллы вообще нигде нет, бразильцы жадные стали, видно :dontknow:  :D

0

37

Ksu-ha написал(а):

Первая часть гораздо интереснее. Вторая немного тухловата. Скоро 140 серия, а развития событий особо нет, да и многие персонажи сдулись.

Мне первая часть очень поравилась, втроя посредственная, какая то

0

38

Ilusão написал(а):

Valeu!  просто очень хочется посмотреть, хоть немного. в основном в "тытрубе" все нахожу, а этой новеллы вообще нигде нет, бразильцы жадные стали, видно

Смотришь?как впечатления?

0

39

Во второй фазе не нравится, как преподнесли любовь Ливии и Фелипе. Разлучницей она стала, но все так непринужденно, будто авторы хотели сказать- а что тут такого? Из прошлой жизни же ошибки тянутся, так что в этой можно оторваться на плохишах и попортить им жизнь. Но тогда это уже не положительная главная пара.

+2

40

Витория и Бенту изменились, мне нравятся в новой части эти персонажи (см. 153серию), испытывала ненависть в Мелиссе в первой части, во второй  - мне ее жаль, может и неправильно она паступает, но понятны ее поступки - брошенной жены, хотя потом она и начала перегибать палку.

0