www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

94

Так и знала что Инес, мать Перико  и Лео познакомится с Умберто и они понравятся друг другу, только не думала что еще до того как правда раскроется.
Случилось это так: в руки Инес попал телефон Игнаси, так была фотка Лео с какой-о девицей. Инес позвонила с фирму Фуентемайор и попросила Игнасио о личной встрече на улице перед фирмой.
Он решил что она пришла его шантажировать и приказал своему человеку похитить Инес и забрать телефон.
Но Инес вырвалась и угодила под колеса машины Умберто, он её отвез в больницу.
Ударилась она не сильно и вскоре пошла домой.

Чамой продолжает действовать против сына Лео, выставляя его вором и ненормальным, но уверяет своего дружка что таким способом он его защищает, возможно от Игнасио..

0

142

Ptichka написал(а):

Так и знала что Инес, мать Перико  и Лео познакомится с Умберто и они понравятся друг другу, только не думала что еще до того как правда раскроется.

Интересно они познакомились, зрителей ждет их роман наверное.

0

143

Ir.Di написал(а):

Интересно они познакомились, зрителей ждет их роман наверное.

общаться им плотно придется, когда братья встретятся..
Правда Умберто собирается жениться на матери Игнасио.

95

Лео в этой серии увидел свои две фотки на телефоне Игнасио, они та на вечеринке.
Он доказывал и матери, и Паломе что это именно он лео на этих фотках, не Перико..
Мол посмотрите на этот дорогой костюм, на эту обстановку вокруг..
И фотка самого Игнасио там была с Фер, т.к. он почти убедил Палому что Игнасио не зря её нашел, представился другим именем. Лео уверен что Перико, Игнасио и Фер после его несчастного случая специально поменяли его местами с Перико..

Я бы на месте Лео раздобыла приличный костюм и уверенно прошла бы в корпорацию через парадный вход, и там бы уже на месте может что-то и вспомнил..

0

144

Ptichka написал(а):

Я бы на месте Лео раздобыла приличный костюм и уверенно прошла бы в корпорацию через парадный вход, и там бы уже на месте может что-то и вспомнил..

Идеальная возможность разузнать побольше о всем но Лео пока это не делает.

0

145

105

Давно не писала в темке, а просто потому что ничего супер значимого не случилось. Вроде бы и идут события, и не скучно, но написать было нечего. По главному вопросу было  - Лео пока толком ничего и не вспомнил....так отрывки, он-то по прежнему уверен и пытается доказать, но ему постоянно вставляют палки в колеса ..
Последние что вычудил папашка Чамой - это втихоря поить Лео травяным чайком, от которого он 10ть дней ходил как зомби и спал спал...
Давала бабка пить травку, Инес даже не знала..
Зато Лео регулярно снились сны про свой дом, диалоги с родными, он даже номер дома увидел во сне, может и пойдет туда.

0

146

Ptichka написал(а):

Последние что вычудил папашка Чамой - это втихоря поить Лео травяным чайком, от которого он 10ть дней ходил как зомби и спал спал...

%-) бедный Лео, так он точно быстро не вспомнит, кто есть на самом деле.

Ptichka написал(а):

Зато Лео регулярно снились сны про свой дом, диалоги с родными, он даже номер дома увидел во сне, может и пойдет туда.

А это уже хорошо, мне бы стало интересно, что за дом мне снится и я бы пошла искать  :crazyfun: .

0

147

с 17 апреля начинается показ сериала на Виве.  :flag:

0

148

Lila написал(а):

с 17 апреля начинается показ сериала на Виве.  :flag:

Кать, будешь смотреть?

Я смотрю у тебя Полвора стоит на аве, смотришь? Нравится?
Я тоже смотрю :cool:  :love:

0

149

Ptichka написал(а):

Кать, будешь смотреть?

Да, конечно.  :yep:

Ptichka написал(а):

Я смотрю у тебя Полвора стоит на аве, смотришь? Нравится?
Я тоже смотрю

Смотрю с удовольствием, очень жду каждую серию с переводом.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А когда Мигель своим особенным тембром произносит "соплячка", обращаясь к Вале, то не расстаять тут нельзя.  :love: И я темку в разделе Мексики создала.  :flag:

Отредактировано Lila (23.03.2016 19:52)

0

150

107

Ну наконец-то в эой серии братья встретились.
К Лео все же вернулась память , после его тревожных снов, он направился прямо в свой дом. Поговорил с Норой, которая естественно не поняла что перед ней стоит не тот близнец..Он на неё наехал по поводу того что от него скрывали , чт он усыновленный. Норе пришлось пять рассказывать как и почему его усыновили..

А тут как раз Перико созрел чтобы все рассказать своей семье и вернуться в свой квартал, не знаю что он собирался с Фер делать.. Дома никто не понял что перед ними настоящий Перико в костюме и с Базилио приехал...
Одна Палома увидела разницу в поведении, и тут ей звонил по телефону Лео и она наконец-то убедилась что их двое.
Вызвала Перико на разговор к себе домой. В лоб спросила зачем он занял места брата...Пока Перико ей объяснял причины, подкатил на огонек нам Лео и братья столкнулись носами...
Бала и драка и ругань, Лео напал на Перико как на узурпатора... Но ему дали слово и Перико опять рассказал что не щнал о том что Лео память потерял, что влюбился и ради Фер решил занять его место, что заработал для компании своими способностями миллионы, а не просто жил за счет Фуентемайоров, сказал что Игнасио враг Лео и хочет его уничтожить. А Лео добавил что Фер его сообщница и спит с игнасио, за что получил по зубам от Перико..
Они опять подрались и Перико поверил им, его эта новость убила..
Договорились что каждый вернется по своим домам, не сказав никому ничего...

0

151

Lila написал(а):

Да, конечно.

Неплохой сериальчик, не надоедает , Силлек красава, отлично справляется )

Lila написал(а):

Смотрю с удовольствием, очень жду каждую серию с переводом.

А я на 17 пока но смотрю не часто, даже была мысль подождать сабов, сама не все в событиях и разговорах понимаю, сложный сериал..

Lila написал(а):

А когда Мигель своим особенным тембром произносит "соплячка", обращаясь к Вале, то не расстаять тут нельзя.

Он офигенный...Первый главный герой-киллер  :love:

Lila написал(а):

И я темку в разделе Мексики создала

отлично, можно обсуждать, но почему в Мексике, это же совместное производство, как раз нужно было здесь создавать..

0

152

Ptichka написал(а):

Неплохой сериальчик, не надоедает , Силлек красава, отлично справляется )

И особенно с ролью Перико.  8-)

Ptichka написал(а):

А я на 17 пока но смотрю не часто, даже была мысль подождать сабов, сама не все в событиях и разговорах понимаю, сложный сериал..

Перевод вроде с интервалом в пять дней выходит, сейчас есть 12 серий.

Ptichka написал(а):

Он офигенный...Первый главный герой-киллер

:love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

но почему в Мексике, это же совместное производство, как раз нужно было здесь создавать..

Но вроде в разделе сказано только о сериалах ТМ, даже Веневисьон-США, в Венесуэлу относят. А этот снимался для Телевисы, при участии Сони, да еще и Колумбии вроде. Сложный выбор, конечно.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но раз для Телевисы, то я его в Мексику и отнесла, к тому же Камила мексиканская актриса, и Ваня на Телевисе снимается.

0

153

Lila написал(а):

Но вроде в разделе сказано только о сериалах ТМ, даже Веневисьон-США, в Венесуэлу относят. А этот снимался для Телевисы, при участии Сони, да еще и Колумбии вроде. Сложный выбор, конечно.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но раз для Телевисы, то я его в Мексику и отнесла, к тому же Камила мексиканская актриса, и Ваня на Телевисе снимается.

Ну значит пусть будет в разделе Мексика, какая разница где обсуждать)))

Lila написал(а):

Перевод вроде с интервалом в пять дней выходит, сейчас есть 12 серий.

девчата молодцы, стараются делать быстро) :cool:

0

154

113

После встречи Лео и Перико, Перико зажали в угол, обвинив в каких-о махинациях на фирме (насколько я в теме, это Игнасио там намутил). Перико сдался властям, но его дело не так худо, он специально ударил судью чтобы его посадили.
А Базилио успел передать бумаги Игнасио в руки Лео. Видимо это было сделано чтобы усыпить бдительность Игнасио. Игнасио считает что в тюрьме сидит Перико, а Лео якобы мертв. Игнасио потребовал Чамоя убить Лео, но конечно сына он убить не мог и отпустил, сказав Игнасио что сделал...
Короче сам черт ногу свернет  :rofl:

Лео решил рассказать матери наконец-то всю правду, у них состоялся очень трогательный разговор, она естественно не хотела верить что её 2й сын жив, но когда Палома подтвердила , поверила...
Они там оба рыдали и обнимались..

Потом Инес ходила к Умберто, обвиняла что он незаконно купил ребенка, что она могла растить сына и т.д...
Тоже трогательный был разговор. Умберто ведь не знал что ребенок краденый , извинился и сказал что растил сына в любви...
А потом Инес просила помочь Перико выйти из тюрьмы. Умберто сначала не понял о ком речь, и тут Инес поняла что он о близнецах не знает и рассказала ему все...

Игнасио пять же с помощью Чамоя угрожает брату Фернанды, чтобы она выступила на собрании на его стороне, обвинив Лео в махинациях или что-то такое...(тут я не вникаю полностью) и она это сделала...

0

155

117 серия

Неплохие события в целом, но могли бы ускорить..

Все...Игнасио и его мать Фабиола показали свое истинное лицо перед слепцом Умберто, отцом Лео...
Игнасио полностью завладел фирмой, опозорив фамилию Фуентемайор в прессе и по тв...
Так же Умберто выгнали из собственного дома, такого он не ожидал от своей жены, но тут сам виноват, переписал на её дом как подарок к свадьбе, болван...
Это он еще не знает что Фабиола ему подливала препарат чтобы вызвать инфаркт, но служанка-экономка Нора уже заявила на неё..

Перико наконец-то соизволил рассказать Фер что он Перико  :rofl:
И Фер восприняла это хорошо  :huh:

Лео и Умберто еще поборятся за свои права, им помогает Базилио и электронная-говорящая штука  :rofl:

0

156

120 FIN

Ну вот и закончился финал естественно счастливым хэппи-эндом  :flag: , а как иначе  :rofl:
Все злодеи наказаны:
Лео все же на пару с Базилио, Коко и Терми обманули Игнасио как лоха, закрыли доступ к финансам ..
Примчался разбираться с Лео, а тут и Перико из тюрьмы вышел...
Чамой защищая своих сыновей был ранен Игнасио, но сумел выстрелить в ответ...В итоге умерли оба...
Мамаша Игнасио, Фабиола, загремела в тюрьму за убийство экс мужа и попытку отравить Умберто..
Ну а все остальные по парам распределились, на счет главных героев понятно...
Инес как и думалось , осталась с Умберто.
Кони с братом Фер
Йоли с Рубеном..
Базиио завоевал Ивон, они поженились и ждут близнецов...
Сериал закончился свадьбой сразу двух пар. Перико и Палома спели на пару в конце...
А потом я не поняла к чему случилось землетрясение , все гости по-разбегались, только парочки так и остались целоваться, им все не почем  :rofl:  Финал...

Если говорить в общем о сериале, неплохая комедийная мелодрама получилась, понравился...
Если говорить о актерах, то многие порадовали, особенно Силлер и актер играющий Базилио, также Инес, Умберто и Фер...
Актер играющий Игнасио особо не удивил, такой же как в Лике мести ...
Палома симпатяшка, но не всем эмоциям верила...
Раздражали некоторые герои: сестра Перико, Терминатор с Коко, и толстушка-соседка, вечно ноющая певичка Танька, дон Пепе...ну короче хватает героев...
Еще не очень понравилось как в конце тянули, сначала Игнасио весь такой умный сумел дискредитировать компанию, занять кресло деректора, а потом так легко и просто выключил мозг и просрал все чего добился, совершенно глупо как-то...
И все тянули на счет правды про близнецов, про возвращение памяти Лео, а потом бам-бам и за считанные серии все быстро показали...Хотя признаюсь все равно было интересно  :rofl:

Отредактировано Ptichka (10.04.2016 17:34)

0

157

Ptichka написал(а):

Ну вот и закончился финал естественно счастливым хэппи-эндом   , а как иначе

Ленка, поздравляю с окончанием просмотра  :flirt: . Я рада, что финал счастливый и не стали нечего мудрить, выдумывать несчастья на ровном месте.

Ptichka написал(а):

Чамой защищая своих сыновей был ранен Игнасио, но сумел выстрелить в ответ...В итоге умерли оба...

Действительно наказаны злодеи, теперь точно никому не помешают.

Ptichka написал(а):

Мамаша Игнасио, Фабиола, загремела в тюрьму за убийство экс мужа и попытку отравить Умберто..

Надо же, и эта оказалась такой плохой  :hobo: . Я думала просто авантюристка, а она прям черная вдова  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Сериал закончился свадьбой сразу двух пар. Перико и Палома спели на пару в конце...

Не очень люблю двойные свадьбы, по мне так глупо это но в сериале пусть будет.

Ptichka написал(а):

А потом я не поняла к чему случилось землетрясение , все гости по-разбегались, только парочки так и остались целоваться, им все не почем    Финал...

:rofl: Парочкам уже нечего не страшно, они через столько прошли и вышли победителями. Что им какое-то землятресение  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Если говорить в общем о сериале, неплохая комедийная мелодрама получилась, понравился...

Хорошо, что понравился сериал.

Ptichka написал(а):

Еще не очень понравилось как в конце тянули, сначала Игнасио весь такой умный сумел дискредитировать компанию, занять кресло деректора, а потом так легко и просто выключил мозг и просрал все чего добился, совершенно глупо как-то...

И такое в жизни бывает  :D.

Ptichka написал(а):

И все тянули на счет правды про близнецов, про возвращение памяти Лео, а потом бам-бам и за считанные серии все быстро показали...Хотя признаюсь все равно было интересно

Можеьт расчитывали на больше серий, а потом пришлось сокращать все  :dontknow:  и вышло, что тянули, тянули и за пару серий все сделали.

+1

158

Ir.Di написал(а):

Ленка, поздравляю с окончанием просмотра

Спасибо  :flag:

Ir.Di написал(а):

Я рада, что финал счастливый и не стали нечего мудрить, выдумывать несчастья на ровном месте.

да, достаточно легкий , юморной сериальчик)

Ir.Di написал(а):

Действительно наказаны злодеи, теперь точно никому не помешают.

притом Чамоя показали с неплохой стороны...

Ir.Di написал(а):

Надо же, и эта оказалась такой плохой  :hobo: . Я думала просто авантюристка, а она прям черная вдова

ну она своими руками экс мужа не убивала , сына настроила ..
а Умберто пыталась отравить , это правда..

Ir.Di написал(а):

Не очень люблю двойные свадьбы, по мне так глупо это но в сериале пусть будет.

в ихнем случае самое оно  :rofl: , священник на них смотрит и спрашивает "кто есть кто из вас..." :rofl:
А вообще и я двойные не люблю, свадьба должна быть индивидуальной..

Ir.Di написал(а):

Парочкам уже нечего не страшно, они через столько прошли и вышли победителями. Что им какое-то землятресение

глупо, но пусть будет так..)))

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что понравился сериал.

сериал на 1 раз, любимым не стал, но талант Силлера я оценила  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Можеьт расчитывали на больше серий, а потом пришлось сокращать все  :dontknow:  и вышло, что тянули, тянули и за пару серий все сделали.

там было конечно не две серии , но тянули прилично )
все Лео что-то мешало правду узнать о себе  :rofl:

0

159

Ptichka написал(а):

да, достаточно легкий , юморной сериальчик)

Такие сериальчики тоже нужны  :yep: .

Ptichka написал(а):

ну она своими руками экс мужа не убивала , сына настроила ..
а Умберто пыталась отравить , это правда..

Все равно заслужила свое наказание.

Ptichka написал(а):

в ихнем случае самое оно   , священник на них смотрит и спрашивает "кто есть кто из вас..."

:rofl: Женихов можно только по невестам различить.  :offtop: Это так же как наши близнецы - один был посаженным отцом у другого на свадьбе  и все всю свадьбу спрашивали - кто жених  :crazy:.

Ptichka написал(а):

сериал на 1 раз, любимым не стал, но талант Силлера я оценила

Силлер оказывается талантлив  :D но все равно мне не нравится этот актер как бы я не признавала его талант. Ну девушка в мужском теле и все. Я не справедлива к Силлеру  :rofl: .

Ptichka написал(а):

все Лео что-то мешало правду узнать о себе

:crazyfun: Бедный Лео.

+1

160

Ir.Di написал(а):

Все равно заслужила свое наказание.

по-любому заслужила...
Такая фифочка и в тюрьме.... :rofl:  Насмешила меня: выскочило у неё на лице раздражение, так она требует у охранницы пригасить ей дерматолога  :D

Ir.Di написал(а):

Женихов можно только по невестам различить

Перико нарядился в нарядный костюм певца (по типу тех, в кот. серенады поют, не знаю как называется) , ну а Лео был в традиционном костюме жениха...Хоть мы не путали их  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Это так же как наши близнецы - один был посаженным отцом у другого на свадьбе  и все всю свадьбу спрашивали - кто жених

прикольно, главное в брачную ночь не попутать)))

Ir.Di написал(а):

Силлер оказывается талантлив  :D

оказывается да, он мне еще характером в Рейне понравился, а тут я убедилась

Ir.Di написал(а):

но все равно мне не нравится этот актер как бы я не признавала его талант.
Ну девушка в мужском теле и все

Внешность мне его тоже не как   %-)  не станет он никогда моим секс символом, есть в нем какие-то жеманные нотки иногда, тело это его единственный плюс и талант...

Ir.Di написал(а):

Я не справедлива к Силлеру

я и не стремлюсь с ним еще какой-то сериал смотреть, ну разве что сюжет привлечем внимание, тут именно сюжет привлек

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]