www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Nate написал(а):

я думала мне одной показалось..думала может экран так ее расплющивает...но нет

Кимберли с каждым сериалом все больше становится. Это ее карьере не мешает. Когда начнет мешать может и станет тонкой.

Nate написал(а):

вообще было бы здорово чтоб через какое то время Лео вспомнил и они с Перико были бы за одно,потому что Лео надо завоевывать Палому,а Перико Фер,ну и плюс выяснили бы как Лео оказался в другой семье))

Это было бы очень мило. А так я на пример первым делом была бы злая, очень злая, что кто-то обрек меня жить не моей жизнью  :mad: . А все остальное потом.

Nate написал(а):

Фер скорее всего станет хорошей,а Игнасио и окажется тем кто обворовал ее отца и засадил брата в тюрягу..мне кажется это наиболее вероятным,Лео и Умберто не плохие и не могли такое сделать...скорее всего их тоже подставили!
что то я далеко забегаю в своих мыслях))))

Фернанда и так не плохая. У нее был такой шанс избавиться от врага но она спасла его от утопления. Если бы Фернанда была плохой то сериал бы тоже закончился. Но на поучительной ноте - не стоит жить жизнью другого человека потому что можно умереть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Немножко черного юмора  :flirt:.
Может так и окажется, что Игнасио сам виноват, и сам денег хочет. Кому там еще быть виноватым  :dontknow:.

Nate написал(а):

Ну Перико и правда лентяй и бабник)тут уж ничего не поделать..а Лео даже без памяти работать хочет и и такой ответственный что прям жуть!на этой Коко женится еще из-за этой отвественности!

Я что-то пропустила, что он работать хочет  :blush: . Как на Леонардо попадаю то он с Паломой. то дома, то  психологом. то с невестой. Ну Паломе он предлагал замуж - предлагал. Не идет она замуж  :(.  Раз по жизни человек слова то и отвечает за свое слово. Это нормально, так и должно быть Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное. Или Перико всем болтал, что женится.

0

42

Ir.Di написал(а):

Я что-то пропустила, что он работать хочет

мне показалось он там бизнес раскручивает по продаже этой фигни которой они торгуют,даже акцию придумал

Ir.Di написал(а):

Это нормально, так и должно быть Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное.

в том то и дело что придумала,он ничего не говорил никому. просто вспомнил про это кольцо...неудачное воспоминание)

Ir.Di написал(а):

не стоит жить жизнью другого человека потому что можно умереть

это точно))))
посмотрела 12 серию - пока никаких изменений,шофер все думает рассказать или нет всем..А настоящего Лео повели в тюрягу к отцу (из-за очередного воспоминания) и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

0

43

Ir.Di написал(а):

Леонардо не интересна ни эта самья, ни их бизнес. Ему интересна только Палома  :flirt: так что развития бизнеса кажется не будет. Зато будет развитие любви

конечно потихоньку будет..он уже говорит о том что хочет исправить что натворил и навести порядок..
Перико над тем же работает в семье Лео, налаживает отношения с отцом  :cool:  Помогут друг другу

Ir.Di написал(а):

Игнасио поддерживает у Фернанды злость. Какой-то далекий план он выбрал, что бы добраться к трону.

а Игнасио ничего другого и не остается, это сейчас он еще может как-то навредить и подставить Перико в фирме, т.к. тот не разбирается в делах, а с Лео этот номер не прошел бы..Не смотря на обиды Лео и Умберто отец и сын, сложно вклинится между ними..
Игнасио такой фрукт что может и Фер подставить, если станет неугодной..

Ir.Di написал(а):

Он точно ощущает, что этот ужас не его жизнь. А доказать обратное не может

есть какие-то воспоминания из прошлого, ему как раз снилось что идет он в сад и кого-то видит, скорее всего отца,  начинает кричать "ненавижу"...
это как-то связано с его приступами..

Ir.Di написал(а):

Невеста прелесть  :D . Она так хочет замуж за Перико.

убили украшения Коко в виде губок в ушах, на шее... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А что это вообще такое  :rofl: . Я этого не видела, видно занята была

ну эта ихняя пинета или как там правильно обзывается эта штука, которую палкой разбивают  :D
предложил производить эти штуковины  :D

Ir.Di написал(а):

Мне вот это тоже интересно. Если сын от Перико то Перико об этом не знает

почему Лео не спросит её прямо?

0

44

Ir.Di написал(а):

Кимберли с каждым сериалом все больше становится. Это ее карьере не мешает. Когда начнет мешать может и станет тонкой.

а мне она очень нравится, может это картинка такая..
мне верх её кажется нормальным, низ не фонтан конечно, но одежду хорошо подбирают, она красотка, стильная такая  :cool:

Ir.Di написал(а):

Только вот слова такого не давал, невеста все сама придумала наверное. Или Перико всем болтал, что женится.

никому он жениться не предлагал )
эта чертовка Коко еще небось и беременна , небось начнет на Лео вешать..

Nate написал(а):

мне показалось он там бизнес раскручивает по продаже этой фигни которой они торгуют,даже акцию придумал

да, и неплохо идет, за день 10ть штук продал

Nate написал(а):

и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

да? надо глянуть еще раз..

0

45

Я сегодня пока занималась готовкой посмотрела 8-12ю серии.
Очень нравится сериал, такой легенький :cool:

Лео герой, спас мальчишку  :cool:  Палома в вечном долгу .. Красивая сценка у них была, Эухенио даже хорош в этом моменте , а она вообще красотка..
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/bb/341de6c99f95d04362f29371b87d35bb.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/f2/a82e93cb5af023fdd6b8d9cc5b3969f2.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/73/cecbf8689a442896797beed182945f73.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/4b/8eee1956b669858292760e301d36f54b.jpeg
И как раз для сравнения...случай с Перико, который чуть не утонул.. :crazyfun:  Действительно хорошо что в братьях делают различия такие..
Фер зайка, все же спасла его, жаль что не позаботилась дальше, а убежала..

Шофер и Перико конечно звездная парочка, они как вместе - я смеюсь, они даже столик не могут нормально на место нужное перенести, их шатало так... :rofl:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/9b/b3947f558af49db1c07633436586139b.jpeg
Хоть Коко и прилипала, и она меня напрягает, но сцены у них прикольные, Лео с лицом как будто его сейчас стошнит , отодвигается от неё , а она и так и сяк, то зад, то грудь ему подставит  :rofl:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/1d/ed879135e6d84ffc14b9a3679f1dc11d.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/cf/0988a089f0be82cfe5e2fb53021178cf.jpeg
Бабка повеселила со стаканом у стены - подслушивает ))
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1111/a7/036867ad18702a876594277df7d54ea7.jpeg

Вообще все герои нравятся, сестра Перико и её новая работа, интересно этот преподаватель её узнал, не совсем поняла.. Он конечно делает перед ней вид что не узнал, но я думаю как раз узнал..)
Конни тоже интересная девчонка..
Похоже отец Лео узнал что жена изменяет  :cool:
Появилась новая девушка, сестра психиаторши и по совместительству подруга Фер, которая Исабель на самом деле, и я не знала )) Интересно какую роль она сыграет в этом всем..

Я все думала как так получится что шофер узнает что Перико самозванец, думала случайно, а он даже сопоставил некоторые факты, сделал выводы и поехал на рынок.
Встреча с Лео прикольная была, он аж онемел..))) Пристыдил Перико за обман и скорее всего даст ему 2 месяца завоевать Фер ))
Перико уже такой грустных ходит-бродит, наверно думает что больше он свою Фер не увидит..

Она уже о нем думает, все же не стала цветы выбрасывать и конфеты порадовали ))

А Палома живет теперь с Лео в доме  :cool:  с пацаном сблизятся больше..

А как Перико увидел свою тачку  :rofl: , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница  :rofl:  как он орал, когда на большой скорости гнал  :D  кадр этот Пернико..
Очень радует как он с отцом сблизился  :cool:

0

46

Nate написал(а):

Понятно, ну успехов им тогда.

Nate написал(а):

А настоящего Лео повели в тюрягу к отцу (из-за очередного воспоминания) и тут я увидела у Инес крестик из Королевы сердец (который Рейне Николас подарил), украшение качует из сериала в сериал или это личное украшение Лауры Флорес?)))

Леонардо только этого свидания с отцом и не хватало. Жил себе человек хорошо и так бы и жил, если бы не этот несчастный случай с потерей памяти. Ну не знал бы настоящей семьи, подумаешь. Не те родители, кто родили, а те, кто воспитали. Я все никак не успокоюсь, что у Леонардо жизнь забрали  :crazyfun: .
Крестик этот у меня больше с Рейной ассоциируется. Могут два варианта быть верными. Крестик красивый.

Ptichka написал(а):

он уже говорит о том что хочет исправить что натворил и навести порядок..

Леонардо не может понять, как таким мог быть  :crazy:.

Ptichka написал(а):

Перико над тем же работает в семье Лео, налаживает отношения с отцом

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были. Ему с отцом и мирится, а не Перико. Леонардо  в дела брата то вынужден лезть, он себя этим Перико вынужден считать потому что не помнит, а Перико то хорошо помнит кто он  :crazy:.

Ptichka написал(а):

есть какие-то воспоминания из прошлого, ему как раз снилось что идет он в сад и кого-то видит, скорее всего отца,  начинает кричать "ненавижу"...
это как-то связано с его приступами..

:( Оказывается все очень не просто.

Ptichka написал(а):

убили украшения Коко в виде губок в ушах, на шее...

Имидж у нее такой интересный  :rofl: . Но все равно не базарная совсем девушка, как бы не говорила, какие бы украшения не прицепила.

Ptichka написал(а):

ну эта ихняя пинета или как там правильно обзывается эта штука, которую палкой разбивают  
предложил производить эти штуковины

:crazyfun: Хорошая идея. А что эти штуки прям большим тиражом можно производить, они такие популярные что ли  :unsure:.

Ptichka написал(а):

почему Лео не спросит её прямо?

Он начинал спрашивать прямо но кажется отец девушки пришел, крик начался, Леонардо пришлось уйти.

Ptichka написал(а):

одежду хорошо подбирают, она красотка, стильная такая

Одежду как не подбери, она большая девушка стала. А сама одежда мне нравится.

Ptichka написал(а):

:crazyfun: Только этого Леонардо и не хватало.

0

47

Ptichka написал(а):

Я сегодня пока занималась готовкой посмотрела 8-12ю серии.
Очень нравится сериал, такой легенький

Какой прогресс  :cool:. Хорошо, когда сериал так нравится.

Ptichka написал(а):

Лео герой, спас мальчишку    Палома в вечном долгу .. Красивая сценка у них была, Эухенио даже хорош в этом моменте , а она вообще красотка..

Первый поцелуй их мне понравился, пара красивая  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Фер зайка, все же спасла его, жаль что не позаботилась дальше, а убежала..

Зайка  :flirt:. Она боролась сама с собой но все же спасла. Перико потом там трясся как очень замерз. Смешной он. 

Ptichka написал(а):

Бабка повеселила со стаканом у стены - подслушивает ))

:crazyfun: Интересно так действительно лучше слышно. Надо проверить  :D .

Ptichka написал(а):

сестра Перико и её новая работа

Это на боях полуголой танцевать ее новая работа ?

Ptichka написал(а):

Пристыдил Перико за обман и скорее всего даст ему 2 месяца завоевать Фер ))

Время пошло. А ужас для Леонардо продолжается еще два месяца значит. Хоть бы Паплома ему эти два месяца скрасила  :flirt: .

Ptichka написал(а):

А Палома живет теперь с Лео в доме    с пацаном сблизятся больше..

Интересно, а как там случилось ?

Ptichka написал(а):

А как Перико увидел свою тачку   , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница    как он орал, когда на большой скорости гнал    кадр этот Пернико..

Я уже тоже хочу таких электронных помощников, с моей не собранностью они бы мне помогали  :idea: .

0

48

Ptichka написал(а):

А как Перико увидел свою тачку   , сел за руль, а там тоже эта электронная помощница    как он орал, когда на большой скорости гнал    кадр этот Пернико..

а мне показалось что он водить то не умеет))его шокировала дорога,а тут еще машина мощная гонит))момент классный)))

Ir.Di написал(а):

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были. Ему с отцом и мирится, а не Перико.

ну так уж сценарий написали)) перико видно ни на кого долго сердится не привык и не может жить в конфликте)

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

Только этого Леонардо и не хватало.

походу она и правда беременна все время убегает в туалет потому что ее тошнит!эх бедный Лео
что то мне не нравится любовь Инес и друга Перико,как то они не очень смотрятся вместе....Флорес и правда на партнеров везет, все время красавчики.наверно мексиканкам нравится как она в любовных сценах смотрится,хотя на мой взгляд могли бы по возрасту подобрать

0

49

Nate написал(а):

что то мне не нравится любовь Инес и друга Перико,как то они не очень смотрятся вместе....Флорес и правда на партнеров везет, все время красавчики.наверно мексиканкам нравится как она в любовных сценах смотрится,хотя на мой взгляд могли бы по возрасту подобрать

в плане любовных сцен с молодыми партнерами она молодец, откровенничает.
Я все не могу забыть её Смит и красавца испанца  :love:  страстная парочка.
В последнее время все чаще стала у ТМ такая вот тема присутствовать , когда героиня старше героя.
Такая пара была в Санте - Иван и Вика, за Рейну сказала.., Сэм и Нэна в Рейесах, Пила и Лаура Ф. в Коже, может кто еще, да не вспомню..
Мне это не мешает сильно, притом что Флорес женщина красивая, стройная, приятная..

Nate написал(а):

перико видно ни на кого долго сердится не привык и не может жить в конфликте)

ему тяжко в такой обстановке, ведь в его семье все по другому, а тут все такие буки и не общаются друг с другом - хороший контраст на семьях показали  :cool:

Nate написал(а):

а мне показалось что он водить то не умеет

не умеет...просил эту штуку научить..)

Ir.Di написал(а):

Я уже тоже хочу таких электронных помощников

:D

Ir.Di написал(а):

Интересно, а как там случилось ?

Лео предложил матери пригласить Палому пожить с ними, их мамы подруги, у девушки проблемы с жильем .
Инес приехала к ней туда на море и Палома нем долго думая согласилась.

Ir.Di написал(а):

А ужас для Леонардо продолжается еще два месяца значит. Хоть бы Паплома ему эти два месяца скрасила

ну не такой уже ужас, семья-то хорошая, хоть искренности больше будет чем в его семье...
главное пережить всех этих невест, подружек, и разобраться кто друг, а кто враг ))

Ir.Di написал(а):

Это на боях полуголой танцевать ее новая работа ?

ага...легкая работа...

Ir.Di написал(а):

Интересно так действительно лучше слышно. Надо проверить

реально лучше, я пробовала

Ir.Di написал(а):

Одежду как не подбери, она большая девушка стала.

а мне кажется что Кимберли стала меньше чем в Рейесах

Ir.Di написал(а):

. А что эти штуки прям большим тиражом можно производить, они такие популярные что ли

я даже у нас эти штуковины на детском празднике видела..

Ir.Di написал(а):

Но все равно не базарная совсем девушка, как бы не говорила, какие бы украшения не прицепила.

она симпатичная, но часто играет простых девчат, мне она в Коже нравилась  :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот Перико лезет куда не просят, а не работает. Если у Леонардо были причины злится на отца то они почему-то были.

с этим я согласна, не его дело в такое деликатное дело лезть, НО с другой стороны, может он их подтолкнет, сдвинет с мертвой точки. Лео и отец могут так и дальше обиды хранить, из принципа не пойти на примирение..

Ir.Di написал(а):

Леонардо  в дела брата то вынужден лезть, он себя этим Перико вынужден считать потому что не помнит, а Перико то хорошо помнит кто он

тут конечно Лео поступает не красиво, но я уже писала, что он не знал про потерянную память Лео, он же думал что Лео сам не возвращается..А сейчас он влюбился в Фер сильно и против этого трудно бороться  :D

Ir.Di написал(а):

Леонардо не может понять, как таким мог быть

бедный парень...

Ir.Di написал(а):

Жил себе человек хорошо и так бы и жил, если бы не этот несчастный случай с потерей памяти. Ну не знал бы настоящей семьи, подумаешь. Не те родители, кто родили, а те, кто воспитали. Я все никак не успокоюсь, что у Леонардо жизнь забрали

жизнь забрали это факт, но в этом есть, точнее будет что-то положительное, ну во-первых любовь , во-вторых поживет в другой семье, откроет для себя новые эмоции, отношения в семье., друзей найдет наверняка...
Лео живет как будто не настоящей жизнью, только работая...ему полезны эти перемены.
Но мне его все же жаль, эти его панические атаки..

0

50

Что за день такой ...Сегодня пятница 13е, и серия 13я  :tired:

Поговорил Лео с отцом в тюрьме, тот отрицает что в детстве между ними были конфликты, рассказал что наверняка мать его настроила против , сказал что она сама его сдала полиции и развилась без его согласия..
Лео был напряжен с ним, понимает теперь почему отец вызывает у него такое чувство неприязни..

Перико и Фер....Ну он ей и втирал в ресторане  :rofl: пытаясь объяснить что он не тот человек, не тот Лео...Сравнивал ситуацию с ботинками (обувью)  :rofl: Фер на него смотрела как на ненормального..что он несет..)
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/cf/6beaeede4de10e94caeac6448dc78bcf.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/a6/9bd5a361d50a0168ebcc8b7827386ca6.jpeg
Перико все же выдавил из себя что он не Лео и тут началось землетрясение (к чему это было непонятно, могли придумать другой способ не сказать ей..) Фер распереживалась и удалилась в уборную..А ему позвонил шофер и сказал что дает ему 2 месяца чтобы завоевать Фер
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/7d/79fce69b8782b8e3339951f47860307d.jpeg
Фер вернулась какая-то серьезная и злая, но потом Перико начал ей втирать про то что хочет ей доказать что он другой Леонардито..Что она его полюбит за 2 месяца и какой счастливой он её сделает..
Ах...как Фер уже глядела на него при этих сладких речах..Контраст хороший, она не безразлична к нему ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/15/fc2ca99fa3bedccf84f55acc01790715.jpeg
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/09/46de224f0a7fe82f093517a7d2042709.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/59/ee6d220d74ca2a0872648295fade4959.jpeg
Шофер сжалился над Перико потому что он хороший малый, тетке помог в больнице, и обращается с ним как с человеком равным себе..
Как они обнимались , сначала так скупо, потом объятий не могли разомкнуть, а потом как бы опомнились и такие серьезные стали, типа они же не бабы слезы лить и обниматься...выпили  :rofl:
Короче, два неповторимых кадра  :rofl: с такими выражениями лица ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/04/881c29398b5193f9bbf5a782db866804.jpeg
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/06/38bd084bce3b31690a9736410a14ce06.jpeg
А потом для Перико новый шок, приехали иностранцы контракт многомиллионный заключать, а отца найти не могут, придется ему отдуваться  :rofl: , а инглыша он не знает ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1113/eb/849ea3af41f64efbd326c8d1afebfaeb.jpeg
А папашка ушел в запой, узнал что у жены любовник, лучше бы с ней пошел выяснил..
А она у сыночка Игнасио пошла помощи просить, он хотел отстраниться, ибо это может ему навредить, но мать его прижала ...знает что у него роман с Фер..
А самой Фер не нравятся планы Игнасио , сместить любым путем Лео и самому занять генеральное кресло  :sceptic:

Отредактировано Ptichka (13.11.2015 16:03)

0

51

Ptichka написал(а):

не умеет...просил эту штуку научить..)

А что этот Перико вообще умеет  o.O  :D .

Ptichka написал(а):

Инес приехала к ней туда на море и Палома нем долго думая согласилась.

А отец там не пошел еще никого убивать. Он ей даст пожить у Перико.

Ptichka написал(а):

ну не такой уже ужас, семья-то хорошая, хоть искренности больше будет чем в его семье...
главное пережить всех этих невест, подружек, и разобраться кто друг, а кто враг ))

Ему очень тяжело, он же не с этого мира. Разберется со временем что к чему конечно.

Ptichka написал(а):

а мне кажется что Кимберли стала меньше чем в Рейесах

На лицо кажется да. Что есть то есть. Была бы худой кто бы о ней писал, что плотная.

Ptichka написал(а):

жизнь забрали это факт, но в этом есть, точнее будет что-то положительное, ну во-первых любовь , во-вторых поживет в другой семье, откроет для себя новые эмоции, отношения в семье., друзей найдет наверняка...
Лео живет как будто не настоящей жизнью, только работая...ему полезны эти перемены.
Но мне его все же жаль, эти его панические атаки..

Ну пусть будет все это ему положительное.

0

52

Ptichka написал(а):

Поговорил Лео с отцом в тюрьме, тот отрицает что в детстве между ними были конфликты, рассказал что наверняка мать его настроила против , сказал что она сама его сдала полиции и развилась без его согласия..
Лео был напряжен с ним, понимает теперь почему отец вызывает у него такое чувство неприязни..

Что-то я этому отцу не очень верю.

Ptichka написал(а):

Перико все же выдавил из себя что он не Лео и тут началось землетрясение (к чему это было непонятно, могли придумать другой способ не сказать ей..) Фер распереживалась и удалилась в уборную..А ему позвонил шофер и сказал что дает ему 2 месяца чтобы завоевать Фер

Шофер добрый, так много времени дал  :D.

Ptichka написал(а):

Ах...как Фер уже глядела на него при этих сладких речах..Контраст хороший, она не безразлична к нему ))

Такие глазки  :flirt: у девчонки. Вроде враг, а вроде и нравится парень  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Короче, два неповторимых кадра   с такими выражениями лица ))

:cool: Парочка чуть ли не друзей на всю жизнь.

Ptichka написал(а):

А потом для Перико новый шок, приехали иностранцы контракт многомиллионный заключать, а отца найти не могут, придется ему отдуваться   , а инглыша он не знает ))

А что вообще Перико знает  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну и выражение лица у него. Испугался  o.O .

Ptichka написал(а):

А самой Фер не нравятся планы Игнасио , сместить любым путем Лео и самому занять генеральное кресло

Фернанда что не видит, что Игнасио ее руками жар загребать собрался. Глупо идти у него на поводу.

0

53

Ptichka написал(а):

Такая пара была в Санте - Иван и Вика, за Рейну сказала.., Сэм и Нэна в Рейесах, Пила и Лаура Ф. в Коже, может кто еще, да не вспомню..
Мне это не мешает сильно, притом что Флорес женщина красивая, стройная, приятная..

да,я тоже заметила..наверно это тема многим интересна)сейчас женщины выглядят очень хорошо,следят за собой и часто имеют роман с молодыми ребятами)в Рейне испанец сразу сказал что не может иметь детей и ему эта тема не интересна, а тут пока не понятно что ждет этот парень(забыла как зовут)

Ptichka написал(а):

вот мне тоже так кажется)разнообразит жизнь немного ,а то ему совсем скучно жилось)))дом-офис,Лео довольно занудный товарищ...

Ptichka написал(а):

Фер на него смотрела как на ненормального..что он несет..)

Фер вообще на него тааак смотрит всегда-как на безумного)))прям шарахается бедняга, но интерес есть)))
сегодняшняя серия была прикольной!этот шофер прям бизнесмен!так помог Перико)ему надо самому там работать!умный мужик)))
а как Перико спел Фернанде перед испанцами)))Фернанда потихоньку тает))
неужели Умберто поверит этой вертихвостке,врет она конечно складно,типа парикмахер звонил...ну ну...я так поняла что они официально не женаты,потому что ее первый муж не дал развод и в этом вся проблема. а так она бы давно отхапала его состояние!

0

54

Ir.Di написал(а):

А что этот Перико вообще умеет

болтать много..

Ir.Di написал(а):

А отец там не пошел еще никого убивать. Он ей даст пожить у Перико.

да он что-то там фыркал, когда она вещи забирала

Ir.Di написал(а):

Ему очень тяжело, он же не с этого мира.

и это чувствует..

Ir.Di написал(а):

Что-то я этому отцу не очень верю.

а мне он показался довольно искренний , но это может быть ошибочное чувство..

Ir.Di написал(а):

Ну и выражение лица у него. Испугался

он в шоке...))

Ir.Di написал(а):

Фернанда что не видит, что Игнасио ее руками жар загребать собрался. Глупо идти у него на поводу.

надеюсь что скоро она все поймет про него ..

Nate написал(а):

в Рейне испанец сразу сказал что не может иметь детей и ему эта тема не интересна, а тут пока не понятно что ждет этот парень(забыла как зовут)

хочет ли он детей.....ну кто его знает, может она ему важнее и без них :dontknow:
не обговаривают они это..

Nate написал(а):

а то ему совсем скучно жилось)))дом-офис,Лео довольно занудный товарищ...

я думаю эта семья научит его жить и радоваться жизни..

Nate написал(а):

Фер вообще на него тааак смотрит всегда-как на безумного))

и так ему и говорит...

Nate написал(а):

сегодняшняя серия была прикольной!этот шофер прям бизнесмен!так помог Перико)ему надо самому там работать!умный мужик)))

серьезно ?  8-) прикольно...он нач=верно инглиш знает  :D

Nate написал(а):

звонил...ну ну...я так поняла что они официально не женаты,потому что ее первый муж не дал развод и в этом вся проблема. а так она бы давно отхапала его состояние!

я удивлена ...думала она жена, теперь ясно почему они так хотят хапнуть себе состояние, была бы женой и так часть получила бы

0

55

14 серия...

Перико и Базилио настраивают микрофон, Перико режет слух...))
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/c6/ddbd4b0222731a238d8f8597b8207cc6.jpeg
Молится чтобы все прошло хорошо
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/30/5b4fe03d7f8ddd63becd9f2896879330.jpeg
Перико на конференции с шофером это нечто, я чуть живот не порвала, так хохотала..
Шофер и правда круто помог Перико, сообразительный... Сначала думала, откуда он знает о делах фирмы, а потом вспомнила что у него вышка есть..
Перико выступал в своем репертуаре, но когда микрофон упал в воду :D ...
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/78/52cc07cce7ee996df8c8f705e73f8a78.jpeg
короче они супер парочка ..
Он им там и корриду показывал

Свернутый текст

http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/d5/3d9b3ad81c4369d2afd2940d25a625d5.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/1d/38c446f9d0ac0dfa98f29392d181a51d.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/dc/5d94fa32c05512821838ed0b8ffa29dc.jpeg

Фер и испанцы так глазели на Перико  :rofl:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/11/6b7ded760fa83f60d61e8cc332753011.jpeg

Nate написал(а):

а как Перико спел Фернанде перед испанцами)))Фернанда потихоньку тает))

это было так просто и красиво  :flirt: , как она смотрела...С розой было красиво :cool:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/39/a38b016abea1398d333c48ff5e1aec39.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/7d/e19ea3426480803113a1648796e85d7d.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/10/85f4f77801d3b6250781314f46928e10.jpeg
У Лео свои приколы с Коко, бегал от её домогательств )) Она в обморок упала, а так накинулась бы на него со всей страстью ))
Я в шоке, Лео признался Паломе что остается ночевать в доме Коко  o.O  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (14.11.2015 19:20)

+1

56

15 серия

Бедный Лео, у них обоих с Коко чуть рвотный рефлекс не настал.. :D
Потом Кокошка оклемалась, опять начала Лео заманивать в спальню, он как гаркнул..., умничка, а то уже надоела липучка.. :cool: , умора но ей понравилось..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/dc/683e93bd26518c505a7b3ec1a5f64bdc.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/59/b164d81d769f2e5994aa306a769dd759.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/00/bb05d0ef62b8b3b8bb81bd258fe95000.jpeg
Игнасио козел, начал уже на Фер голос повышать и шантажировать, что благодаря ему она в этой фирме, что обязана многим.
А потом решил подставить Перико, подлил в виски что-то, чтобы завтра он на важном собрании не смог присутствовать..
От его имен написал Базилио чтобы не приезжал за ним.. :mad:
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/9c/869d1867f7fbeb6811ee2d516251fc9c.jpeg
Кто-то обворовывает Инес или берет взаймы и этот кто-то похоже Джонатан  o.O больше мужиков у них нет в доме...
Сначала я думала что бабка ходить может, но рука была мужская..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/0c/2100ce851887d754b9d43701165fca0c.jpeg
Какой момент был замечательный с Инес, Лео начинает оттаивать..
http://i74.fastpic.ru/thumb/2015/1114/58/359e9a31398761c466863b25e55fad58.jpeg

0

57

Ptichka написал(а):

Кто-то обворовывает Инес или берет взаймы и этот кто-то похоже Джонатан   больше мужиков у них нет в доме...
Сначала я думала что бабка ходить может, но рука была мужская..

а мне показалось что это бабка,она взяла деньги и пошла в карты играть. разве когда Перико стал пересчитывать в конце сумма не увеличилась?я наверно не внимательно смотрела, я думала что бабка выиграла и какую то часть вернула .а рука бабки сойдет и за мужскую)))

Ptichka написал(а):

Какой момент был замечательный с Инес, Лео начинает оттаивать..

да)Лео прям такой милый))у него снова появилась мама)да еще и настоящая...

Ptichka написал(а):

Игнасио козел, начал уже на Фер голос повышать и шантажировать, что благодаря ему она в этой фирме, что обязана многим.

он видимо будет самым отрицательным со своей мамашей...лицо такое гадкое!брр мерзавчик такой
меня порадовало что парикмахера сыграл Рокки из Рейны(не помню как зовут актера),он интересно надолго застрянет в сериале или так случайный перс)мне нравится актер,но он какой то одинаковый везде...
а Коко и правда беременна и теперь повесит все на Лео наверно...эхх. А Паломка ревнует :glasses: такая милая)))

0

58

Nate написал(а):

а мне показалось что это бабка,она взяла деньги и пошла в карты играть. разве когда Перико стал пересчитывать в конце сумма не увеличилась?я наверно не внимательно смотрела, я думала что бабка выиграла и какую то часть вернула .а рука бабки сойдет и за мужскую)))

Вот и мне сначала на бабку думалось, она играет и ведет себя странно, но это слишком просто..и рука мощная, крупная..

Nate написал(а):

Лео прям такой милый))у него снова появилась мама)да еще и настоящая...

это радует что он так к ней проникся..

Nate написал(а):

меня порадовало что парикмахера сыграл Рокки из Рейны(не помню как зовут актера),он интересно надолго застрянет в сериале или так случайный перс)мне нравится актер,но он какой то одинаковый везде..

ага...вечно у него роли небольшие.. Видела его в Рейне, Санте и Дель Монте, но меня актер не впечатляет, ни внешне, ни как актер..

Nate написал(а):

а Коко и правда беременна и теперь повесит все на Лео наверно...эхх. А Паломка ревнует :glasses: такая милая)))

я уже представляю как это будет, теперь Лео помолвку не разорвет.. :angry:

0

59

16

Так мне хотелось чтобы Базилио пришел спасать Перико и он пришел..., тягал его по всей комнате  :D
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/a8/a99b06ccc2588a21b5555c93314040a8.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/22/8af5559157599d3ab50cea7d71b83522.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/72/bea5e186cbaa5efb73fa23caed9bef72.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/c0/fc0643623b710c3958bedf7e9a396fc0.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/10/fb01cf9a2a5062c612014f44aa9b3410.jpeg
Не знаю чем там Игнасио накачал Перико, но он не узнает ничего и некого )))
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/9b/07dcae08ecbb1c09d28428747f61289b.jpeg
Жаль..потерял Базилио Перико..
До последнего надеялась что он появится в офисе, но нет..его так штормило..
Постоял у здания и пошел на рынок, сам не знает где он и что он тут делает ))
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/dd/dd0a77574198e3dbebed9078067f4bdd.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/8e/02872c780fd4626a31104a352a1adb8e.jpeg
А Игнасио уговорил испанцев заключить контракт с ним..Представил Лео перед ними как безответственного типа..
Фер недовольна действием Игнасио
http://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/31/4626f9db06f5df813efcce37bb5e0331.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2015/1117/b7/04598ecd0aaa9b5a44d6489bd47bb4b7.jpeg
Пыталась оправдать Лео в глазах испанцев, защищала..

Леонардо пол серии вспоминал где он видел женщину из машины и вспомнил что её зовут Нора  :idea:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1117/8b/6f01db0265b0d8b80b1db511453ea48b.jpeg
Интересно, а когда Конни просмотрит то что записывала на улице, должна по идее узнать Лео.

А Фабиола и правда молодец, очень убедительна и с Умберто и с Конни, дочка аж померила t у мамочки, ведь вдруг стала такой заботливой и нежной с ней  :rofl:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1117/cc/96d95686343bc458f7414cbc5f886fcc.jpeg
Умберто аж из штанов выпрыгивает, так вымаливает у Фаби прощение ))), цяцьку подарил )))

0

60

Ptichka написал(а):

До последнего надеялась что он появится в офисе, но нет..его так штормило..

я тоже так надеялась что все обойдется, а теперь у "Лео" будут проблемы с папой,Умберто расстроится что контракт заключил не он(
какую то наркоту наверно подмешал. может он сейчас на рынке с кем-то встретится....например с настоящим Лео)

Ptichka написал(а):

Леонардо пол серии вспоминал где он видел женщину из машины и вспомнил что её зовут Нора

Эта Норма была как мать для Лео,когда та умерла..поэтому наверно и вспомнил ее. сейчас будет выяснять от куда он ее знает...будет по тихонько копать.
я к стати думала что Нора узнает Инес,что может быть в далеком прошлом они были знакомы и т.д.,но нет)тут все совсем не так)

Ptichka написал(а):

А Фабиола и правда молодец, очень убедительна и с Умберто и с Конни,

мерзкая притвора,очень жаль Умберто..с такую змею пригрел(((

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]