www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Ремейк сериала 2003 года  Amor descarado.

История рассказывает о братьях близнецах, разлученных в детстве, которые случайно меняются местами и начинают жить жизнью друг друга, что приводит к сложным и комедийным ситуациям)))

В ролях:

Eugenio Siller as Pedro "Perico" Pérez / Leonardo Fuentemayor
    Danna Paola as Paloma
    Kimberly Dos Ramos as Fernanda Manrique
    Laura Flores as Inés
    Jonathan Islas as Ignacio
    Carlos Espejel as Basilio

Gabriel Valenzuela as Jonathan
    Sandra Destenave as Fabiola
    Oka Giner as Yesenia
    Guillermo Quintanilla as Chamoy
    Fernando Carrera as Humberto
    Daniela Wong as Connie
    Isabella Castillo as Tania Sierra
    Nicolas Maglione as Cachito
    Marissa del Portillo
    Silvana Arias as La Cocó
    Armando Torrea as Santiago Manrique
    Gabriel Rossi as Rubén
    Maite Embil as Nora
    Kenya Hijuelos
    Ruben Morales
    Adrian Di Monti
    Isabel Moreno
    Alex Ruiz
    Maria del Pilar Pérez
    Sofia Reca
    Fernando Pacanins
    Daniela Macias as Lupita
    Gisella Abounrad

+1

2

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1105/57/8fd1efadd725177301abf7227abf8857.jpg

0

3

0

4

Решила глянуть этот сериал, хоть комедии не моя история.)
Любопытно было глянуть на Силлера в другой роли, даже в двух разных ролях..
К тому же актеров куча знакомых)))

Посмотрела 1ю серию, мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..
Немного не привычно видеть Эухениов роли такого шебутного парня, у которого сто слов в минуту вылетают.. :D
Образ его близнеца Леонардо более близок пока, потому что такого Силлера я знаю - стильный, серьезный...Вот только эта причеха, хоть в одном, хоть в другом варианте ему не ахти идут..
Забавно так Лео протирает стакан/бокал перед тем как пить  :rofl: такой педант , как же он сможет жить в простом районе.
Когда Перико притащили на свадьбу, я чуть живот не порвала , родители и невеста с другом на него так глазели  :D
А дружбан по моему не хорошим будет, выкрал флешку...

Вообще мне эта история напоминает кажись венесуэльский сериал Тайны любви с Гарсией
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1105/04/7b8f17cf607d81e28dab76def993ae04.jpg
Там тоже друг плохим оказался...

Песня в заставке классная  :cool:

0

5

2 серия

Смех и грех называется )))
Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  :rofl:
Как он сбежать пытался, ногу подвернул.. ))
А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки  :rofl: и начал с ней говорить и вопросы задавать  :cool:

Второй память потерял и его забрала мать домой, интересно почему Лео не любит , когда его трогают  :dontknow:
Но фиг он угадал...Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра  :D
Как я смеялась с этой сцены, он в таком шоке был бедняга...
Ему приятна только Палома  :D , надо понимать что они парой будут  :flirt:

Перико это нечто, утрирован, но прикольный, как он перемещался по дому своего клона  :rofl:

А друг Игнасио, тот еще крендель, с Фернандой любовники оказывается..
Она вовсе не горела желанием за него выходить, ну еще бы, такой холодный, не притронься..
Что же им от Лео нужно?деньги..

0

6

Лена, спасибо за темку. Я тоже две серии только пока посмотрела.

Ptichka написал(а):

Да и не моя  в принципе, но оказалось, что этот сериал пропустить сложно.  8-)

Ptichka написал(а):

мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..

Конечно невозможно, это просто прелесть прелестная.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Немного не привычно видеть Эухениов роли такого шебутного парня, у которого сто слов в минуту вылетают..

И мне тоже, но для него, как для актера, это по моему огромнейший плюс.  :cool:

Ptichka написал(а):

Образ его близнеца Леонардо более близок пока, потому что такого Силлера я знаю - стильный, серьезный...

А я за Перико пока, ибо чуднее героя еще нигде не видела.  :rofl:

Ptichka написал(а):

Забавно так Лео протирает стакан/бокал перед тем как пить   такой педант , как же он сможет жить в простом районе.

Бедный... Какое у него выражение лица было, когда Инес ужин положила, словно там не еда, а... :rofl:

Ptichka написал(а):

Когда Перико притащили на свадьбу, я чуть живот не порвала , родители и невеста с другом на него так глазели

Он Игнасио за жениха принял, ой не могу... :rofl:

Ptichka написал(а):

Вообще мне эта история напоминает кажись венесуэльский сериал Тайны любви с Гарсией

А он только в оригинале есть? :question:

Ptichka написал(а):

Песня в заставке классная

Ага, иногда слушаю ее для поднятия настроения.  :music:

Ptichka написал(а):

Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  

Моя лапочка...  8-) Аж с балкона сиганул.

Ptichka написал(а):

А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки   и начал с ней говорить и вопросы задавать

И где только Лео это чудо техники взял, от которого даже Нора подпрыгивает.  :D

Ptichka написал(а):

интересно почему Лео не любит , когда его трогают

Может тут характер сказывается? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра

Это вообще чудо... :rofl: Бабушка Сара ему едва шею не свернула, так обнять хотела, а сестра прям запрыгнула на него с радостным боевым кличем.  :D

Ptichka написал(а):

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны... :nope:

0

7

Ptichka написал(а):

И я решила посмотреть, что за сериал. Отрывками но 3 серии уже видела, в сомнениях смотреть ли дальше. От супер эмоциональных бедняков мне уже плохо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Ptichka написал(а):

Любопытно было глянуть на Силлера в другой роли, даже в двух разных ролях..

Он кстати неплохо с этими двумя ролями справляется. Леонардо и Перико сложно перепутать  :D

Ptichka написал(а):

Посмотрела 1ю серию, мне кажется над Перико невозможно не ржать...забавный такой..

Я 1 серию как раз и не видела полностью. Насмеялась с Перико я уже во 2 и 3. Ну и кадр  :cool: .

Ptichka написал(а):

Помню по телевизору шел этот сериал, а о чем не помню. У нашего же сериала кажется есть оригинал "Бесстыдная любовь". http://www.kinopoisk.ru/film/455444/. Барбара играла там Фернанду.

Ptichka написал(а):

Перико пленили в богатом доме, бедняга, решили что умом тронулся, переработал  

Я все до последнего надеялась, что Перико сбежит но после укола надежду потеряла  :rofl: .

Ptichka написал(а):

А утром ч=я так смеялась, когда он вскочил под звуки той электронной штуки   и начал с ней говорить и вопросы задавать

Хорошая штука  :cool: . Еще и на вопросы отвечает  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Не успел Лео переступить порог, на него налетели и бабка и сестра  
Как я смеялась с этой сцены, он в таком шоке был бедняга...

Это было бы шоком для любого человека  :rofl: . Бабка там гоняет на ивалидной коляске как на болиде Формулы 1. Везде нос свой сует, как она может симпатию вызывать  :dontknow: . В 3 серии в душ к голому внучку поперлась  :tired: . И там его достала.

Ptichka написал(а):

Ему приятна только Палома   , надо понимать что они парой будут

Леонардо вспомнил, что дарил кольцо девушке, подумал, что Паломе  :idea: . А она ему в браке отказала. Но перед отказом довольно долго они при всем бешеном семействе целовались  ^^ . Ой, это уже начало 4 серии  :blush: .

Ptichka написал(а):

А друг Игнасио, тот еще крендель, с Фернандой любовники оказывается..
Она вовсе не горела желанием за него выходить, ну еще бы, такой холодный, не притронься..

Лео даже брак предлагал, как сделку заключал. С таким скучно. На первый взгляд деньги нужны, а что там на самом деле  :dontknow:

Lila написал(а):

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны...

Катя, рассказывай под спойлером. Мне любопытно.

0

8

Lila написал(а):

И мне тоже, но для него, как для актера, это по моему огромнейший плюс.

он отлично справляется, правда немного с простым парнем на мой взгляд не вяжется груда мышц и напомаженная причесочка  :D

Lila написал(а):

Какое у него выражение лица было, когда Инес ужин положила, словно там не еда, а...

ага...притом что память потерял, но свои привычки остались.))

Lila написал(а):

А он только в оригинале есть? :question:

сомневаюсь...

Lila написал(а):

И где только Лео это чудо техники взял, от которого даже Нора подпрыгивает.

ага интересно, прикольная штука, как она ему рассказала о деньгах, которыми владеет Лео, у Перико глаза чуть с орбит не повылазили, как он говорит отцу что крупнее купюры....в руках не держал, батя так на него смотрел  :D

Lila написал(а):

Бабушка Сара ему едва шею не свернула, так обнять хотела, а сестра прям запрыгнула на него с радостным боевым кличем.

я сама этого крика испугалась ))) а он вообще офигел..

Lila написал(а):

Я немножко знаю спойлер наперед насчет Фернанды. Ей вовсе не деньги нужны...

подмывает узнать, но наверно сама хочу глянуть.

Ir.Di написал(а):

Он кстати неплохо с этими двумя ролями справляется. Леонардо и Перико сложно перепутать

ага...Силлер молодец  :cool:

Ir.Di написал(а):

У нашего же сериала кажется есть оригинал "Бесстыдная любовь". http://www.kinopoisk.ru/film/455444/. Барбара играла там Фернанду.

я не смотрела с Барборой

Ir.Di написал(а):

Это было бы шоком для любого человека  :rofl: . Бабка там гоняет на ивалидной коляске как на болиде Формулы 1. Везде нос свой сует, как она может симпатию вызывать  :dontknow: . В 3 серии в душ к голому внучку поперлась  :tired: . И там его достала.

бабка конечно огонь, пока своего отношения не поняла, т.к. таких персов не очень перевариваю.
В 1й понравилось как она чипсы тыряла со стола...С душем забавно, но глупо так напрягать человека во время купания..Она слишком много болтает..

Ir.Di написал(а):

А она ему в браке отказала. Но перед отказом довольно долго они при всем бешеном семействе целовались  ^^ . Ой, это уже начало 4 серии

не...на перед не надо..

Ir.Di написал(а):

Лео даже брак предлагал, как сделку заключал. С таким скучно.

вот вот...что-то с ним не так, он странный...

0

9

Ptichka написал(а):

я не смотрела с Барборой

И я не смотрела. Но там за 1 серию произошли события чуть ли не 3 серий ремейка  :D . Видно в ремейке решили раскрыть персонажей шире  :confused: . Я еще от шофера лимузина умираю. Актер этот в заставке чуть ли не в главных ролях так что будет шофера много  :tired: .

Ptichka написал(а):

не...на перед не надо..

Ты никогда против спойлеров против не была и это не какой-то мега сериал, что бы не дай Бог знать, что там дальше будет. Ладно, больше на перед не буду  :flirt: . И не знаю уже нечего на перед. не тянет смотреть, вот запланировала досмотреть 4 серию, а как на каторгу собралась. а не на просмотр сериала  :rofl: .  Еще немного и буду мотать всех и вся. Оставлю только всех Силлеров  :crazyfun: , богачей, Игнасио,  Фернанду. 

Ptichka написал(а):

что-то с ним не так, он странный...

А как братьев интересно в детстве разлучили. Леонардо все таки повезло, вырос в достатке. Перико кстати тоже странный, у нас такие парни бабы Трандачихи  не живут. Это наверное хорошо, такого попробуй тоже выдержи. С ума сойти можно.

0

10

Ir.Di написал(а):

Я еще от шофера лимузина умираю. Актер этот в заставке чуть ли не в главных ролях так что будет шофера много

ага забавный, что от него хотел Перико в офисе, когда за комп усадил  :question:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ты никогда против спойлеров против не была и это не какой-то мега сериал, что бы не дай Бог знать, что там дальше будет. Ладно, больше на перед не буду

ну в принципе ты права....

Ir.Di написал(а):

Перико кстати тоже странный, у нас такие парни бабы Трандачихи  не живут. Это наверное хорошо, такого попробуй тоже выдержи. С ума сойти можно.

кстати да..., что-то такое сказали его матушка, что они называют его Перико, т.к. с детства он быстро говорил  :D

0

11

Ptichka написал(а):

ага забавный, что от него хотел Перико в офисе, когда за комп усадил

Научить  Перико компьютеру  :dontknow: , Перико разговаривает как пулемет, а шофер так же отвечает. Думаешь я все поняла  :blush:.

Ptichka написал(а):

что-то такое сказали его матушка, что они называют его Перико, т.к. с детства он быстро говорил

:crazyfun: А зовут его Педро кажется и дальше на букву П.  Как тебе Лаура в роли матери ? Все равно через броню деревни пробивается, что она все таки дама  :flirt:. И еще я не поняла, почему Перико так обидели отношения матери и того маряьчи, мать еще красиво выглядит, может себе позволить любовника моложе  :flirt: . Что за мода вмешиваться в дела взрослых  :angry:.

Отредактировано Ir.Di (05.11.2015 15:25)

0

12

Ir.Di написал(а):

Научить  Перико компьютеру   , Перико разговаривает как пулемет, а шофер так же отвечает. Думаешь я все поняла

я тоже не все понимаю, особенно шутки-прибаутки..

Ir.Di написал(а):

Как тебе Лаура в роли матери ? Все равно через броню деревни пробивается, что она все таки дама

очень видно что актриса халенная , ей больше дам играть разных..
Нормально она мне в этой роли, хороший состав.
Ей везет на молодых партнеров) то Пила, то испанец-красавчик в Рейне, то друг Перико - не помню имя актера...

Ir.Di написал(а):

И еще я не поняла, почему Перико так обидели отношения матери и того маряьчи, мать еще красиво выглядит, может себе позволить любовника моложе   . Что за мода вмешиваться в дела взрослых

он его друг и его ровесник, ну как-то несолидно...притом врали и скрывались..

0

13

В 3 серии стало ясно что Фернанда заботится о брате в тюрьме и собирается мстить семейству Лео, не знаю что они сделали её семье, но планы мне нравятся, не банально ради денег на свадьбу соглашалась.
Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем  :dontknow:  чтобы подпитывать ненависть Фер??

Прикольно в серии током долбанули Лео  :D  сразу к Пао целоваться полез...)))
А Перико хорошо загримировался., улыбнул, когда денег у шофера занял, когда сам ему обещал увеличить зарплату )))
А бабка прокольная, не поверила что звонит внук, послала))))

0

14

Ptichka написал(а):

я тоже не все понимаю, особенно шутки-прибаутки..

Мне понравилось, когда Перико сказал какое-то слово специфическое, а та машина ему в ответ - значит то-то, так говорят мексиканцы на районе  :D . Как-то так.

Ptichka написал(а):

Ей везет на молодых партнеров)

Везет  :yep: . Я тоже забыла, как зовут этого актера. Смотрятся вместе нормально.

Ptichka написал(а):

он его друг и его ровесник, ну как-то несолидно...притом врали и скрывались..

Он его ровесник, до меня это как-то не дошло еще. Все равно это уже лично дело матери, с кем скрываться.

Ptichka написал(а):

В 3 серии стало ясно что Фернанда заботится о брате в тюрьме и собирается мстить семейству Лео, не знаю что они сделали её семье, но планы мне нравятся, не банально ради денег на свадьбу соглашалась.

Я это кажется пропустила  :confused:. Планы действительно не банальные.

Ptichka написал(а):

Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем    чтобы подпитывать ненависть Фер??

И это я не видела. Значит я не досмотрела 3 серию и сразу взялась за 4  :rofl: . Ну я даю. А у Игнасио тогда какие планы ? Он наверное денег хочет  :dontknow: с этой мести Фернанды.

Ptichka написал(а):

Прикольно в серии током долбанули Лео    сразу к Пао целоваться полез...)))

:rofl: Так его током долбануло. Значит нужно его током лечить и все вспомнит.

Ptichka написал(а):

А бабка прокольная, не поверила что звонит внук, послала))))

:rofl: Вообще Перико сидит в гостиной, а другой Перико строчит сто слов в минуту по телефону. Как тут поверить. Хотя Перико с телефона больше похож на Перико ее внука.

0

15

Ptichka написал(а):

Не поняла с кем говорил по телефону Игнасио, кого-то для чего-то нанимал, кажись чтобы в тюрьме у парня были неприятности, но зачем    чтобы подпитывать ненависть Фер??

Небось сам ее семье и нагадил, а теперь еще и использует.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Так его током долбануло. Значит нужно его током лечить и все вспомнит.

Ой, ни нада... :confused: А то еще будет у нас Селестой в мужском обличии, той тоже клин клином вышибало, если в переделку попадала.

0

16

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось, когда Перико сказал какое-то слово специфическое, а та машина ему в ответ - значит то-то, так говорят мексиканцы на районе  :D . Как-то так.

да, я на этот прикол обратила внимание  :cool:
классная штука..

Ir.Di написал(а):

Я тоже забыла, как зовут этого актера. Смотрятся вместе нормально.

Габриель Валенсуела , он кстати похудел, в Хозяевах у него такая мордаха была круглая ))

Ir.Di написал(а):

Он его ровесник, до меня это как-то не дошло еще. Все равно это уже лично дело матери, с кем скрываться.

ну что сказать...это если бы моя лучшая подруга была любовницей моего отца - ну как-то так, неприятно что за спиной..

Ir.Di написал(а):

Вообще Перико сидит в гостиной, а другой Перико строчит сто слов в минуту по телефону. Как тут поверить. Хотя Перико с телефона больше похож на Перико ее внука.

вот именно больше похож и она не узнала )))

Lila написал(а):

Небось сам ее семье и нагадил, а теперь еще и использует.

думаешь Игнасио специально подпитывает жажду мести в Фернанде?

Жаль...хочется посмотреть дальше , но пока нет времени... :disappointed:

0

17

Ptichka написал(а):

классная штука..

Такая же и на работе есть  :crazyfun: . Вообще Перико подружился с этими штуками  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Габриель Валенсуела , он кстати похудел, в Хозяевах у него такая мордаха была круглая ))

Точно, что Габриель я вспомнила, а фамилию не могла и все. Ну и хорошо, что похудел.

Ptichka написал(а):

.это если бы моя лучшая подруга была любовницей моего отца - ну как-то так, неприятно что за спиной..

Ну если с такой точки зрения то да, неприятно.

Ptichka написал(а):

вот именно больше похож и она не узнала )))

Бабка шустрая не там где надо  :D .

Ptichka написал(а):

Так и есть. Он играет на ее эмоциях.

Ptichka написал(а):

хочется посмотреть дальше , но пока нет времени...

Я смотрела немного, от их базара я погибаю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . От семьи Перико тоже, еще мать воспринимаю нормально но иногда ее так много  :tired: .

0

18

Ptichka написал(а):

Ага.  :yep:

Ptichka написал(а):

Жаль...хочется посмотреть дальше , но пока нет времени...

Понимаю, сама только сейчас смогла третью посмотреть.  :(

Ir.Di написал(а):

от их базара я погибаю

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.   :canthearyou: Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно. %-) А тут пока нормально, только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

От семьи Перико тоже, еще мать воспринимаю нормально но иногда ее так много   .

Я там больше от бабушки Сары в обалдении нахожусь, http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  даже к сестрице уже привыкла почти, а вот Инес мне очень нравится, классная она.  :cool:

0

19

Lila написал(а):

Я от венесуэльского базара погибаю, вот где тарахтят так, что порой фиг разберешь.    Не так давно смотрела первую серию римейка Инес Дуарте, благо субтитры были, а без то без перевода такое ощущение, что они, пардон, постоянно воду во рту держат, и специально ею булькают так, что понять ничего невозможно.

Я имела в виду от рынка. На нем половина событий происходит  %-). В ремейке Инес Дуарте  персонажи мне все нравились и картинка красивая. Но нечего полезного в сериале не было. И еще его никто не обсуждал  :( . Я еще могу смотреть бесполезные сериалы, когда их обсуждают  :flirt: . Тогда они и полезными становятся за счет общения.

Lila написал(а):

только вот с Перико иногда сложновато, у него ж тысяча слов в минуту.

У меня мозг так быстро не работает, что бы его понимать  :D.

Lila написал(а):

даже к сестрице уже привыкла почти

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно  :dontknow: .

Lila написал(а):

вот Инес мне очень нравится, классная она.

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

0

20

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду от рынка. На нем половина событий происходит

Вот что значит гуманитарная головушка, одни завихрения у меня в уме, поняла все в переносном смысле.  :D

Ir.Di написал(а):

В ремейке Инес Дуарте  персонажи мне все нравились и картинка красивая. Но нечего полезного в сериале не было. И еще его никто не обсуждал   . Я еще могу смотреть бесполезные сериалы, когда их обсуждают   . Тогда они и полезными становятся за счет общения.

Мне очень понравились только главные герои, а в самом сериале действительно ничего полезного не было. Пустой. Историю, когда милая и симпатичная, но на первый взгляд невидная молодая женщина со временем расцветает, и становится ангелом-хранителем для любимого и его детей, они преподнести интересно не смогли. Увы.  :disappointed: Ушло что-то с венесуэльских новелл, вот такое впечатление у меня при просмотре возникло. А бесполезные сериалы я тоже могу смотреть, но только если актерский состав устраивает полностью, как в Санте. В римейке Инес меня устроили только ГГ, даже Гарсиа в роли злодея был мимо.

Ir.Di написал(а):

У меня мозг так быстро не работает, что бы его понимать  .

Вот удивительное дело, когда Перико тарахтел в своем привычном окружении, я его лучше понимала, а вот щас, только когда с водителем говорит, то более или менее ясно, а вот когда с Умберто или Фернандой, приходится напрягаться. Но при этом Перико и Фернанда мне нравятся гораздо больше чем Леонардо и Палома.

Ir.Di написал(а):

И я привыкла постепенно. Как-то быстро эта актриса ушла с саги о бедных эмигрантах    в эту милую комедию. Там Ика играла богатую девушку, подружку сына Карлоса. Значит эмигранты закончили съемки уже давно   .

Это что за сага? :question:  "Под одним небом"?

Ir.Di написал(а):

Мне нравится но постоянно ощущение, что актриса не на своем месте. Ее в что не одень, на какой рынок не поставь - дама.

Ну да, есть такое у нее иногда, актриса очень хрупкая и утонченная.  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]