www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3

Запретная страсть / Pasion prohibida - 3

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Поздравляю с окончанием просмотра  :flag:
Как общие впечатления по сериалу, положительные?

Selana написал(а):

Бихтер просто зашла к себе в комнату и тихо застрелилась, то здесь просто нещуточные страсти

для сериала это отлично!

Selana написал(а):

Бьянка безусловно сильно отличается от Бихтер. Хоть муки совести и терзали её без конца, она просто не могла позволить себе вот так просто проиграть. Последнее слово непременно должно было быть за ней. Свадьба соперницы - лучший способ заявить о себе и своих правах. Бьянка конечно ошарашила гостей своим признанием. Станно, но все стояли, словно в ступоре.  :dontknow:  Особенно жених.  %-)
Бьянка вновь всех удивила и переиграла, правда, какой ценой

так какой тебе финал больше понравился турецкий или ТМ?
мне все же больше ТМ, не знаю потому что роднее как-то актеры и герои, или потому что Бьянка все сделала красиво  :dontknow:
На счет ступора согласна, остальные ладно, были шокированы , но Бруно, мог бы попытаться выбить из рук пистолет, она же на вытянутые руки развернула к себе оружие  :confused:

Selana написал(а):

Бруно после смерти Бьянки, был также разбит, как и Бехлюль. Только вот в его прозрение я всё же верю. Не зря рядом с ним возле могилы оказалась Элианна. Всё может ещё быть.

мне страдания Бруно показались более искренними, да и на протяжении сериала Бруно был лучше Бихлюля во многом, может по этому ему и дали шанс и Элианой .

Selana написал(а):

Эпилог оказался довольно странным. После всех перепетий, благородное семейство улыбнулось друг другу и зашагало в своё счастливое будущее.

а почему странным? они вычеркнули из своей жизни Бруно и будут пробовать жить по новому ..
позитивный финал..

С чем не согласна, это с тем что Флавия отделалась легко..., могли бы ей что-то посерьезнее придумать, пусть не паралич как у турков, хотя....она такая тетка, выкрутится из любой ситуации.

+1

42

Ptichka написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра  
Как общие впечатления по сериалу, положительные?

В целом - да. Ремейк всё же более позитивный, чем оригинал. латиноамериканцы смогли добавить сюда частичку своей непосредственности и позитива. А у турков, как всегда, сплошной траур.

Ptichka написал(а):

так какой тебе финал больше понравился турецкий или ТМ?

Не скажу, что финал прямо-таки понравился, но здесь всё получилось интереснее. Не банальное самоубийство, а целое представление.

Ptichka написал(а):

но Бруно, мог бы попытаться выбить из рук пистолет

Бруно вообще завис конкретно.  :confused:

Ptichka написал(а):

мне страдания Бруно показались более искренними, да и на протяжении сериала Бруно был лучше Бихлюля во многом, может по этому ему и дали шанс и Элианой .

Мне кажется, что Элиана ему изначально подходила больше всех. Надеюсь у него хватит ума это понять, хотя бы со временем.

Ptichka написал(а):

а почему странным? они вычеркнули из своей жизни Бруно и будут пробовать жить по новому ..

С точки зрения зрителя всё произошло слишком быстро. Самоубийство, рыдания Бруно на могиле и тут уже счастливое семейство.   ( Хотя вероятно прошло уже много времени, но авторы уложили это в пару минут) Сложно вот так сразу переориентироваться на положительное.

Ptichka написал(а):

С чем не согласна, это с тем что Флавия отделалась легко..., могли бы ей что-то посерьезнее придумать, пусть не паралич как у турков, хотя....она такая тетка, выкрутится из любой ситуации.

Согласна. Она к такому развитию событий тоже приложила руку, но пострадала меньше всех. То, что её в конце жених бросил, как-то не существенно, учитывая масштабы её  предыдущих интриг.

0

43

Selana написал(а):

Не скажу, что финал прямо-таки понравился, но здесь всё получилось интереснее. Не банальное самоубийство, а целое представление.

большинству оригинал финала нравится больше..
мне это больше

Selana написал(а):

С точки зрения зрителя всё произошло слишком быстро. Самоубийство, рыдания Бруно на могиле и тут уже счастливое семейство.   ( Хотя вероятно прошло уже много времени, но авторы уложили это в пару минут) Сложно вот так сразу переориентироваться на положительное.

ну они же показывали как время идет, Нинка лечилась, Яир поправлялся...

Selana написал(а):

Согласна. Она к такому развитию событий тоже приложила руку, но пострадала меньше всех. То, что её в конце жених бросил, как-то не существенно, учитывая масштабы её  предыдущих интриг.

вот вот..угробила дочь и покалечила еще три жизни: Нинке и даже Бруно, видно было как он не хотел связываться с Ниной, ну а потом уже пришлось принимать действительность..

0

44

А что за линия слуг? Люблю такое - простой народ тоже надо показавать

0

45

Luana написал(а):

А что за линия слуг? Люблю такое - простой народ тоже надо показавать

Действия сериала происходит в одной семье, там работают несколько слуг, ну и естественно им дают много текста, ихние разговоры, сплетни и перемывания косточек хозяевам ...

0

46

Один из лучших телемундовскихпроектов, хочу пересмотреть.

0

47

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор этого ролика явно намекает,  что турецкий оригинал лучше, но у каждого свое, я турецкие сериалы вообще не могу смотреть, не лежит душа и все, а кому-то наоборот, все мы в этом мире разные.

0

48

Красиво и оригинально оформленое видео

+1

49

Бруно и Бьянка, какие они классные,  самый замечательный сериал Телемундо

0

50

Посмотрела вчера вторую серию, так и не поняла зачем Бланка согласилась выйти замуж за Ариэля, то ли назло матери, то ли просто захотелось убежать подальше от своей мамашки Флавии с ее кувырками или просто  захотелось стабильности и уверенности в будущем.

А Ариэль подыграл своей невесте, ведь все заметили (даже ребенок), что Флавия неровно дышит в сторону Ариэля иди вернее в сторону его миллионов, Бланка наслаждалась моментом маминого прозрения, утерла нос мамашке. Мамзель сразу вычислила кто невеста Ариэля, сестре Бланка немного навесила лапши, а для Бруно это было полной неожиданностью, неприятным сюрпризом.

0

51

Каренгапух написал(а):

Посмотрела вчера вторую серию, так и не поняла зачем Бланка согласилась выйти замуж за Ариэля

Мне кажется всё-таки назло матери. Она так ликовала, когда мамашу перекосило от этой новости. Другие причины тоже были, но они уже второстепенны.
Мне даже казалось, что в глубине души Бьянка давно мечтала о мести, просто не было подходящей возможности.

+1

52

Посмотрела 4 и 5 серии, Бруно достает молодоженов своим  подчеркнутым вниманием к Пенелопе и наслаждается их реакцией, зачем он это делает?!, чисто из спортивного интереса, Пенелопа ему явно по барабану.

Донья Флавия не умеет достойно проигрывать, кинула кость,  что Бруно больше  подходит в невесты ее дочери, чем дон Ариэль, меня удивило, что Бьянка  сама позвонила Бруно и стала обсуждать это.

Слуги в доме Ариеля обеспокоены женитьбой  хозяина, да и есть чем.

Нина в припадках ревности, заставила отца всю ночь  работать над ее портретом, как доказательство его отцовских чувств.

Не долго Бьянка наслаждалась реакцией матери, та сразу перпешла в наступление, через светский журнал решила  объявить о свадьбе дочери с миллионером и повесить свои долги на зятя, шустрая дама.

Бьянке не нравится мадемуазель в доме жениха, понимает, чо та имеет большое влияние и является хозяйкой дома, и атакует жениха, что бы он избавился от Мамзели. Но Ариэль не так прост, он беспокоится о детях, а не только о своей влюбленности. Мадмуазель плачет, Нина падает в обморок.

Нина тоже выпускает коготки, видя, что Бьянке неприятно присутствие матери в поездке загород, тут же приглашает Флавию.

Бьянка несознательно тянется к Бруно, сама подсела к нему на лавочке в саду и начала вести задушевне разговоры, пробила Бруно на откровенность.

Сестра Ариеля Франциска очень тактично намекает брату, что Бьянка преследует чисто материальную заинтересованность в браке с Ариэлем, но влюбленный жених уверен в своей невесте и настроен на счастье.

Шофер влюблен в Нину, он как сын в доме Ариэля, дочка поварихи бегает за ним, он за Ниной, Нина за Бруно (пока неосознанно или уже осознанно?!).
http://s020.radikal.ru/i712/1611/6c/032ce3cdea3b.jpg
http://i062.radikal.ru/1611/c7/11194bd56b87.jpg
http://i013.radikal.ru/1611/b3/8bdf088e4406.jpg

+1

53

Каренгапух написал(а):

Бруно достает молодоженов своим  подчеркнутым вниманием к Пенелопе и наслаждается их реакцией

Думаю всё из-за его вредного характера. Он просто развлекался, вот и всё.  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

Нина в припадках ревности, заставила отца всю ночь  работать над ее портретом, как доказательство его отцовских чувств.

Нина тут просто истеричка. Нихал вела себя куда более достойно.

Каренгапух написал(а):

Не долго Бьянка наслаждалась реакцией матери, та сразу перпешла в наступление, через светский журнал решила  объявить о свадьбе дочери с миллионером и повесить свои долги на зятя, шустрая дама.

Очень шустрая, куда активнее Фирдевс.  ^^

Каренгапух написал(а):

Шофер влюблен в Нину, он как сын в доме Ариэля, дочка поварихи бегает за ним, он за Ниной, Нина за Бруно

%-)  Здесь каждый в кого-то влюблён. причем безответно.

Каренгапух написал(а):

(пока неосознанно или уже осознанно?!).

Пока неосознанно, но с подачи Флавии станет осознанно.

+1

54

Бьянка начала войну с Дениз, в салоне раскритиковала вкус мадемуазель при выборе платья и туфель для Нины и отправила Дениз как бесполезную домой, что бы не крутилась под ногами, Дениз мило улыбнулась, но в глазах была такая горечь. Дениз ведет себя достойно.

Дон Гильермо наконец узнал, что его родной сын вместе с мамой обворовал семью на 1 млн. долларов в пользу доньи Флавии и отобрал у сына все: работу, деньги и дом.

Бланка счастлива, что покидает ненавистную мамашку, и на реплику  доньи  Флавии, что мы теряем дом, Бянка заявила, что у нее впереди лучший и больший дом. Но донья Флавия все утверждает мисль Бьянке в голову, что она должна расплатится с ее долгами.

Пенелопа обеспокоена, как Бьянка будет исполнять супружеский долг с нелюбимым, на что Бьянка ответила, что очень любит Ариэля, он ей не противен как мужчина и что она его очень уважает как человека.

Ариэль счастлив до небес, но как говорит народная мудрость черт радуется когда старый женится на молодой и такой брак долго не продлится.

День свадьбы, наверное актерам нравится сниматься в таких торжественных сценах.

http://s018.radikal.ru/i512/1611/15/a60ca14632f1.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1611/d1/388ab1100f38.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1611/5f/40491523b044.jpghttp://i062.radikal.ru/1611/be/c244fa5980de.jpghttp://i056.radikal.ru/1611/26/2916bc5fa79d.jpg

Опозиция

http://s017.radikal.ru/i418/1611/ea/dd3b7a75eca3.jpg[/url]http://s50.radikal.ru/i130/1611/fb/45f813d8b3c5.jpg

Скандал в благородном семействе.

http://s018.radikal.ru/i513/1611/c0/4079c5c3ca45.jpg

Нашла  брилиантовую сережку Флавии и решила присвоить, нечиста на руку девочка.

http://s019.radikal.ru/i641/1611/06/950240ff39e9.jpg[/url]

Бедняжка, узнала, что мать продала ее, а сестра была в курсе.

http://s12.radikal.ru/i185/1611/fb/35cfd8dd57f6.jpg[/url])

http://s018.radikal.ru/i503/1611/6d/bbca7e17d2d4.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1611/b4/5e3a20c98860.jpg

Думаю всё из-за его вредного характера. Он просто развлекался, вот и всё.

В пятой серии стал прикалываться с первой брачной ночи, когда говорил с Бьянкой, но Бьянку уже тянет к Бруно, вечно они пересекаются.

http://s008.radikal.ru/i305/1611/8e/8c81ca1599c5.jpg[/url]

Выход Бьянки http://s7.uploads.ru/t/OXliL.gif

+1

55

Каренгапух написал(а):

Бьянка начала войну с Дениз

Бьянка постоянно с кем-то воевала.  ^^ Мне даже казалось, что она воевала больче, чем любила.

Каренгапух написал(а):

Дон Гильермо наконец узнал, что его родной сын вместе с мамой обворовал семью на 1 млн. долларов в пользу доньи Флавии и отобрал у сына все: работу, деньги и дом.

:rofl: Развела по полной. Новая жертва - дон Ариэль. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Этот объект пожирнее.

Каренгапух написал(а):

Но донья Флавия все утверждает мисль Бьянке в голову, что она должна расплатится с ее долгами.

Столько денег она уже насосалась, а ей всё мало.  :angry: Когда её долги уже закончатся?  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

В пятой серии стал прикалываться с первой брачной ночи, когда говорил с Бьянкой, но Бьянку уже тянет к Бруно, вечно они пересекаются.

Теперь уже переключился на эту. С ней интереснее.  :stupor:

+1

56

Какая Бьянка умничка, сразу все поняла про сережку и причину  наезда Ками на Яира (что бы Нина стала плохо думать о Яире) и выбросила  драгоценность в океан и внесла мир в семью, правда у нее был скрытый мотив, доказать всем свою бессеребрянность, правда сережка была и  не ее.  Дон Ариэль с такой гордостью смотрел на жену и на Бруно поглядывал с укором (типа знай наших), ведь дядя слушать не хотел сведения которые раздобыл Бруно о донье Флавии.

А Ками разработала такую стратегию, что бы внести клин между Яиром и Ниной и план не удался, проницательная Бьянка все поняла правильно, тогда как  вся семья засомневалась в честности Яира, ведь они знают, что Яир и воровство несовместимы. Хотя дон Соломон  тоже раскусил Ками.

Дон Ариэль оставил навобрачную одну в первую брачную ночь и что это было?! Причем на виду у всей семьи ночевал в своей мастерской, это было как холодный душ для Бьянки, Ариэль объяснил, что это  на него повлиял скандал и нервы не выдерживают такого напряжения. Впрочем и быть женихом на свадьбе тоже очень волнительно. Но что бы  некоторые злорадствовали по этому поводу, так он точно дал повод для разговоров слуг и вопросиков от Бруно и Нины. Брунито тут не промолчал, да и оставленной невесте подмигнул и поднял бокал с вином с такой ехидненькой усмешичкой.

А подружка доньи Флавии продала компромат в журнал и смотрит на Флавию самыми честными глазами в мире и божится, что она кристально чиста перед подругой. Впрочем эти две подружки – два сапога пара. С такими друзями и врагов не надо.

Еще мне пришла мысль, что Бьянка увидела в Ариэле отца,  и это еще был один из мотивов замужества за Ариэля, она хотела бать просто защищенной. Ну конечно и мамку позлить походя, просто милое дело.

Первый роздор в фамилии, Бруно доказывает правду, дядя не хочет слушать, Бруно понимает что дядя  слепо очарован женой,  Бьянка стала кричать на Бруно, а ведь Флавия предупреждала Бруно, что не тронь огонь, обожешься. Бьянка разыграла хорошо свою партию, вбила клин между дядей и племянником.

Нина попросила прощения у Яира, что поверила в его уголовные наклонности, пожала парню руку,  сообщила о проницательности Бьянки, Ками подслушала и пошла рыдать от злости, что ее затея тупо провалилась. Интересно, как бы она в дальнейшем хотела завоевать Яира, ведь она продемонстрировала ему  предательство и ложь?!

Бруно ушел из дома, Бьянка торжествует,  дети подняли крик, дядя в слепоте злой на племянника, Нина подслушала, как Бьянка звонила сестре и сказала, что она отомстила  Бруно за сестру и выставила этого перекормленного щенка из дома. Ой не верю Бьянка, что типа за сестру вступилась, за  себя мстишь любимую, не стерпела его насмешечек и и то, что Бруно сказал правду  дяде.

http://s41.radikal.ru/i091/1611/d6/5c12de3f4d20.jpg

Бянка также сообщила, что Николасу предоставят работу в компании Ариэля, на что Флавия обрадовалась, что дочь вся в мать, Бьянка всегда злится, когда мать говорит, что они одного поля ягоды, хотя так оно и есть, она повторит с Бруно подвиг мамани.

Нина умеет показать свое «фЭ» Бьянке, подчеркнуто называет ее сенйорой Бланкой.

Я считаю, что Николас не прав, он разозлил отца, а отец хотел только что бы сын после содеянного просто извинился, а так Николас положил вражду между двумя фамилиями.

Бьянка постоянно с кем-то воевала.  ^^ Мне даже казалось, что она воевала больче, чем любила.

Точно, с Бруно у нее любовь была как война.

+1

57

Каренгапух написал(а):

Дон Ариэль оставил навобрачную одну в первую брачную ночь и что это было?!

Вот так жениться на молоденькой.  o.O Мне показалось, что этот момент стал первым из тех, что потушили чувства Бьянки к Ариэлю. Они итак были несильны, а тут ещё столько всего навалится.

Каренгапух написал(а):

Еще мне пришла мысль, что Бьянка увидела в Ариэле отца,  и это еще был один из мотивов замужества за Ариэля, она хотела бать просто защищенной.

Да, думаю подсознательно Бьянка конечно хотела иметь отца рядом.

Каренгапух написал(а):

Первый роздор в фамилии, Бруно доказывает правду, дядя не хочет слушать, Бруно понимает что дядя  слепо очарован женой,  Бьянка стала кричать на Бруно, а ведь Флавия предупреждала Бруно, что не тронь огонь, обожешься. Бьянка разыграла хорошо свою партию, вбила клин между дядей и племянником.

Поначалу ей хорошо удавалось добиваться желаемого. А потом она сильно заигралась.
Вообще появление Бьянки стало началом конца безмятежной жинзи этого семейства. Она так сильно на них на всех повлияла.  :( И себе жизнь разрушила, и другим.

Каренгапух написал(а):

Ой не верю Бьянка, что типа за сестру вступилась, за  себя мстишь любимую, не стерпела его насмешечек и и то, что Бруно сказал правду  дяде.

Конечно за себя. А Бруно довыделывался.  :hobo:

Каренгапух написал(а):

Бьянка всегда злится, когда мать говорит, что они одного поля ягоды, хотя так оно и есть, она повторит с Бруно подвиг мамани.

Даже превзойдёт. Любовник Флавии не жил с её семейством под одной крышей.
Я считаю, что мама с дочкой буквально клоны. Это и бесило Бьянку так сильно.

Каренгапух написал(а):

Точно, с Бруно у нее любовь была как война.

В этом по-видимому весь кайы и был.  :dontknow:

+1

58

Selana написал(а):

Вообще появление Бьянки стало началом конца безмятежной жинзи этого семейства. Она так сильно на них на всех повлияла.   И себе жизнь разрушила, и другим.

А начиналось так красиво, иногда эмоциям нужно запрещать командовать, чем не современная Анна Каренина. Зачем доводить до такой крайности Бьянка?!

Интересно, дон Ариэль все эти годы жил без жены и женщин у него не было, даже не рассмотрел, что под боком есть преданная  и любящая женщина Дениз, идеальный вариант для него.

Бьянка не хуже матери мастер интриги, утром приласкала Ариэля, наговорила комплиментов в его адрес, и  типа предложила (не попросила)вернуть Бруно ради спокойствия в доме, а когда  Ариэль отморозился и отвернулся,  самодовольно заулыбалась, как легко манипулировать тобой Ариэль и при этом выглядеть благородно в глазах мужа.

Хотя было бы правильно, что бы Бруно и Дениз были подальше от молодоженов, семья не терпит присутствия таких бомб, они рано или поздно взорвутся.  Даже родители нежелательны в новой семье, Флавии тоже в будущем не следовало там быть.

Молодые отправились в путешествие в Мексику, а Флавия и Пенелопа приперлись в особняк, как отметили слуги метить територию да и что бы быть в курсе всех нюансов событий и встретились там с Бруно, Пенелопа не удержалась и дала волю  мстительным эмоциям, заявила Бруно в лицо, что Николас чуть ли не доверенная особа дона Ариэля, на которого  типа можно положиться, а уж как умен и профессионален!  Ха-ха! Мальчика тупо развели на млн., при этом эти деньги украл за спиной отца, и еще строит из себя обиженного, продолжает злить отца, что идет работать к Ариэлю.

Бруно в такой же ситуации не пошел работать на отца Николаса, хотя предложение было заманчивым, правда у него не было беременной жены как у Никки. 

Я что-то не поняла, почему кредитка Бруно оказалась неплатежеспособной,  и ему пришлось просить у Нины.

Донью Флавию подчеркнуто не пригласила Нина на день рождение, хотя такой чести удостоилась Илиана. В самый разгар веселья вернулись папа и мачеха, застали Бруно на празднике, что бы скрыть досаду Бьянка поспешила в свою комнату успокоится.

Нина потребовала подарок на свое день рождение – вернуть Бруно домой, но ее желание       проигнорировали, сколько бы она не упрашивала. Илиана оценила обстановку в доме, заметила Бруно, что его все очень любят и дядя  и слуги и дети, одна Бьянка ему не рада.

Бьянка в постели  опять запела Ариэлю, что нужно вернуть Бруно, захотелось покрасоваться в качестве добрейшей души, дон Ариэль принял все за чистую монету, умилился доброте своей любимой и заверил, что завтра все уладит, (Бьянка ты просчиталась), и поняла что недооценила силу привязанности  в этой семье, тут же отреагировала тем, что пресекла все попытки интима, сославшись на усталость и повернулась к Ариэлю спиной  что бы скрыть недовольство или наоборот продемонстрировать свое отношение.

+1

59

Каренгапух написал(а):

чем не современная Анна Каренина

Кто знает, может именно она вдохновила Ришада Нури Гюйтекина, когда он писал свою книгу?  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

Хотя было бы правильно, что бы Бруно и Дениз были подальше от молодоженов, семья не терпит присутствия таких бомб, они рано или поздно взорвутся.

Это было бы правильно. В таком случае у них был бы шанс сохранить семью. А в данной ситуации, при таком кол-ве недоброжелателей брак был просто обречён на провал.

Каренгапух написал(а):

Я что-то не поняла, почему кредитка Бруно оказалась неплатежеспособной,  и ему пришлось просить у Нины.

Дядя обижен. Плюс настал момент показать Бруно, кто в семье хозяин и что Бруно из себя предстваляет сам по себе.
(Самое удивительное, что это Бруно не остановило в последствии. Он сам же спилил ветку на которой комфортно сидел многие годы  :dontknow:  Вообщем зажрался мальчик  :crazy: )

Каренгапух написал(а):

Бьянка в постели  опять запела Ариэлю, что нужно вернуть Бруно, захотелось покрасоваться в качестве добрейшей души

Настало время проигрывать. А этого, к сожалению Бьянка не умела делать достойно.  ^^

Отредактировано Selana (28.11.2016 11:13)

+1

60

Selana написал(а):

Кто знает, может именно она вдохновила Ришада Нури Гюйтекина, когда он писал свою книгу?

Я и не знала, что есть книга, думала только сценарий, по которому снят турецкий сериал.

Selana написал(а):

Это было бы правильно. В таком случае у них был бы шанс сохранить семью. А в данной ситуации, при таком кол-ве недоброжелателей брак был просто обречён на провал.

Если бы Бьянка и Бруно могли бы устоять, то все недоброжелати ограничились сплетнями, а так искушение было слишком велико, я их могу понять.

Selana написал(а):

ядя обижен. Плюс настал момент показать Бруно, кто в семье хозяин и что Бруно из себя предстваляет сам по себе.
(Самое удивительное, что это Бруно не остановило в последствии. Он сам же спилил ветку на которой комфортно сидел многие годы    Вообщем зажрался мальчик   )

Он не особо обременял себя учебой,  и к своему будущему ка-кто был беспечен, наверное думал что  и так все уже определено, но когда дядя взял Николаса был уязвлен и обижен.

Selana написал(а):

Настало время проигрывать. А этого, к сожалению Бьянка не умела делать достойно.

Она иногда очень умная и проницательная, а иногда недальновидная в поступках.

В этой семье всегда что-то происходит, Нина  поддалась на уговоры подружки Паулы и отправились на концерт,    обманув отца, и конечно ее засек не только Бруно, но и всюдусующиенос папарацци на радость Камиллы, увидевшей Нину на фото журнала перед дверьми ночного клуба.

http://s019.radikal.ru/i603/1611/1c/d7c06ccb73b0.jpg

Мадмуазель остановила Камми, сказав, что отец должен услышать правду от самой Нины  и никаким другим способом, и предупридила действия Ками просьбой не разбрасыввать журналы.

А Санти какой стратег, посоветовал Нине обратится к Бьянке за помощью, , ведь именно Бьянкин голос был решающим для разрешения отпустить Нину на ночь к подруге. Малыш просек ситуацию.

Ками не успокоилась, пока не подсунула Бьянке журналы. Сделать  пакость Нине – это для нее праздник души. А сколько яду выливает на Нину в кухне и главное никто ей рот закрыть не может.

Бьянка решила воспользоваться ситуацией, что бы контролировать Нину  и типа наладить отношения, но Нина решила закрыть тему  чистосердечным признанием, чем разозлила Ариэля, получили все от Нины до Бьянки, мадмуазель и Бруно тоже попали под раздачу. Правду говорить всегда сложно, мог бы отец не так реагировать, а то в следующий раз не захочется говорить правду.

Интересное замечание сказал Бруно, что к  такому отношению Ариэля он привык, но его собственные дети  это впервые почувствовали на своей шкуре.

Но Бьянка не подарила Ариэлю его несдержанности и отлучила на эту ночь  его от тела.

Бьянка также не смогла выставить мадмуазель из дома, слишком сильны душевные связи с детьми у Дениз, поэтому она решила переселить  гувернантку на первый этаж, Бьянка права в этом вопросе, две наседки не помещаются в одном гнезде. И сделала она это решительно, под предлогом, что Санти и Нине нужно свое личное пространство.

Санти рад своей личной комнате, Нина подняла истерику, Нину тоже понять можна, ее не спросили, если бы Бьянка  спросила, то мадмуазель осталась в своей комнате, а так вопли Нины можна потерпеть  и также представился случай за ужином, когда вся семья собралась сказать  слова примерения, Бьянка проявила человечность, она сильна в таких ситуациях. Все были очарованы ее словами, Санти называет Бьянку мамой, как он скажет впоследствии Нине, что это впервые в жизни ему предоставился случай почувствовать и назвать кого-то мамой.

Я думаю, что Бьянка была искренней, когда обнимала малыша.

Ну а дон Гильермо купил долг Флавии в банке и теперь Флавия в его руках. Она напилась в стельку, но это не выход.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3