www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3

Запретная страсть / Pasion prohibida - 3

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ir.Di написал(а):

Иначе почему во  многих турецких сериалах простому рабочему классу посвящено много времени

удивляюсь, ну пусть как хотят, но они не только для себя снимают, а еще и продают...

Ir.Di написал(а):

В ЗЛ конечно с рабочим классом перестарались   :unsure: . Сериал в сериале сделали.

очень перестарались.

Настя
А ты продолжаешь сравнивать или уже нет?
Как тебе в сравнении Гильермо и Хельми ?
Как уже привыкла к Нинке и Флавии?

0

22

Ptichka написал(а):

но они не только для себя снимают, а еще и продают...

У них больше восточный рынок преобладает, а там эта размеренность и рабочий класс за счастье видно. Только декольте Бихтер кубиками прикроют и вперед  :crazyfun:.

0

23

Ir.Di написал(а):

Только декольте Бихтер кубиками прикроют и вперед

серьезно? o.O

0

24

Ptichka написал(а):

серьезно?

Да. Странно, что они вообще такой сериал покупают, это же разврат высший категории для востока. А так смешно как-то. У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем  :unsure:  :D .

0

25

Ir.Di написал(а):

Да. Странно, что они вообще такой сериал покупают, это же разврат высший категории для востока. А так смешно как-то. У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем

ну не только же восточные страны покупают, вон латиносы как и наши с ума сходят по их сериалам..

0

26

Ptichka написал(а):

Настя
А ты продолжаешь сравнивать или уже нет?

Да, продолжаю. Когда смотришь параллельно сразу видишь отличии, вплоть до мельчайших деталей.

Ptichka написал(а):

Как тебе в сравнении Гильермо и Хельми ?

Ничего, но всё своё внимание я сосредоточила на главной паре.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Как уже привыкла к Нинке и Флавии?

Привыкла. Флавия с Фирдевс получились слишком разные, но обе по-своему интересные.
Нина оказалась и вправду интереснее, чем Нихал, да и симпатичнее. Нихал вечно ходит с одним и тем же выражением лица, да и кроме того, как страдать, она почти ничего не делает.  %-)

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:40)

0

27

Для Ариэля уже звенят первые звоночки. Последней каплей конечно стала найденная записка. Тут следовало бы и призадуматься.  :confused: Хотя бы просто так, на всякий случай.
Бьянка в отличает от Бихтер в этом эпизоде что-то сильно тупила.  :dontknow: Бруно уж чуть было не принялись выгонять из дома, пока она в конце концов не объяснила ситуацию.  :D  Но вот сделать весьма обиженный вид и обвинить мужа во всех смертных грехах она сразу догадалась. Да ещё и заставила Ариэля извиняться перед племянником.
Бруно оказался порасторопнее и в его голову закрались вполне небеспочвенные сомнения. Он даже предложил тётушке держаться на расстоянии, но вряд ли у них получится. Они уже буквально грезят друг другом.  ^^

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:38)

0

28

Ir.Di написал(а):

У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем     .

У Бихтер может и нет, а вот  у Ягмур  уже появилось .  :D

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:48)

0

29

Selana написал(а):

Нина оказалась и вправду интереснее, чем Нихал, да и симпатичнее. Нихал вечно ходит с одним и тем же выражением лица, да и кроме того, как страдать, она почти ничего не делает.

притом непонятно от чего, она же молодая девчонка, да серьезная, но в ней как будто жизни нет..

Selana написал(а):

Привыкла. Флавия с Фирдевс получились слишком разные, но обе по-своему интересные.

согласна!

Selana написал(а):

Ничего, но всё своё внимание я сосредоточила на главной паре.

и как тебе по химии сильнее пара Бруно-Бьянка или Бих и Люль??

Selana написал(а):

Бьянка в отличает от Бихтер в этом эпизоде что-то сильно тупила

:rofl:  я помню только как эта записка её взволновала

Selana написал(а):

Но вот сделать весьма обиженный вид и обвинить мужа во всех смертных грехах она сразу догадалась. Да ещё и заставила Ариэля извиняться перед племянником.

:cool: все правильно, нечего что попало думать про племянника и жену  :rofl:

Selana написал(а):

Бруно оказался порасторопнее и в его голову закрались вполне небеспочвенные сомнения. Он даже предложил тётушке держаться на расстоянии, но вряд ли у них получится. Они уже буквально грезят друг другом.

ах.... :love:  :love:  :love:
я еще обожаю момент с парфюмом, но его наверно еще не было..

Selana написал(а):

а вот  у Ягмур  уже появилось

у кого?

0

30

Ptichka написал(а):

и как тебе по химии сильнее пара Бруно-Бьянка или Бих и Люль??

Всё-таки Бруно - Бьянка. Латиноамерикацы в этом сильны.

Ptichka написал(а):

я еще обожаю момент с парфюмом, но его наверно еще не было..

Уже видела. как-то по особенному проникновенно получилось.  :love:  Нигде больше такого не видела.

Ptichka написал(а):

у кого?

Другая роль Берен Саат. ( сериал "Месть") Там она наоборот, своё декольте демонстрировала.

0

31

Selana написал(а):

Всё-таки Бруно - Бьянка. Латиноамерикацы в этом сильны

согласна, у них страсть сильнее, поцелуи горячее , взгляды пламянее... :love:

Selana написал(а):

Уже видела. как-то по особенному проникновенно получилось.  :love:  Нигде больше такого не видела.

очень интересный момент , я пожалуй тоже такого не видела раньше...пикантно так, как Бруно все понял.. :D

Selana написал(а):

Другая роль Берен Саат. ( сериал "Месть") Там она наоборот, своё декольте демонстрировала.

понятно, я бы не сказала что там есть что демонстрировать,  неё как бы все гармонично, но грудь не большая совсем.., ну разве что выгодно приподнять...

0

32

Несмотря на все свои недостатки, Флавия всё же очень неглупая женщина. Порой она даёт дочери ценные советы, которые та по своему упрямству незаслуженно отвергает. :dontknow:  Вот и сейчас, заметив сближение дочери и Бруно, она принялась сводить его с Ниной. Только вот объект выбрала неудачный. Бруно никогда не сможет полюбить кузину. Нина всегда останется лишь сестрой. Кстати девушка уж было обрадовалась мнимой симпатии Бруно, но он разочаровал обеих и сосредоточил своё внимание на Элиане.  ^^

Бьянка в этих сериях отчаянно ревнует Бруно. Забавно наблюдать.  :love:  Бруно догадался обо всём и наконец, случился первый поцелуй. В оригинале Бихтер жутко этому разозлилась. Видно, что она жёстче, чем Бьянка, а вот Бьянка сильно растерялась. Кажется, сейчас настал переломный момент в отношениях гл. пары. Ещё немного и обратной дороги уже не будет. Флавия наверняка будет ещё не раз мешать им, Ей, как никому другому хорошо известно, куда может завести слепая страсть.

Итак, отношения Бруно и Бьянки сейчас, как никогда запутанны. Да они, похоже, и сами ещё не определились, что между ними. То ли, кинуться в омут с головой, то ли взять себя в руки.

0

33

Selana написал(а):

Несмотря на все свои недостатки, Флавия всё же очень неглупая женщина. Порой она даёт дочери ценные советы, которые та по своему упрямству незаслуженно отвергает.

абсолютно верно, жаль что сердцу и разуму не прикажешь.

Selana написал(а):

Вот и сейчас, заметив сближение дочери и Бруно, она принялась сводить его с Ниной.

уже? а какие серии ты смотришь?
она делает несчастными всех, особенно Нинке подсовывая это счастье в виде Брунчика

Selana написал(а):

Бруно догадался обо всём и наконец, случился первый поцелуй.

ах как это было.... :love: Бруно играл, она смотрела, а потом такой страстный поцелуй.
Я как раз смотрела версию турков и естественно этот вариант нравится намного больше, и эмоций больше и страсти и отчаяния. Особенно Бруно понравился, он видно что сам от себя не ожидал был в шоке что такое сделал...Для сравнения Люль тоже вроде был расстроен, но совсем чувства не те...

Selana написал(а):

В оригинале Бихтер жутко этому разозлилась. Видно, что она жёстче, чем Бьянка, а вот Бьянка сильно растерялась.

мне бы напомнить себе как оно случилось у Брунчика и Бьянки  :love: надо найти в инете ...
Мне кажется что Бих была более спокойна, когда Люль вошел. Она старалась его выгнать, думаю она тоже понимала что может случится, но чувство были совсем не те, в сравнении с Бьянкой.  Уже не так свежи воспоминания , но мне помнится она была в панике...
Потом эти литры слез что вылила Бихтер  :dontknow:

Selana написал(а):

Итак, отношения Бруно и Бьянки сейчас, как никогда запутанны. Да они, похоже, и сами ещё не определились, что между ними. То ли, кинуться в омут с головой, то ли взять себя в руки.

вот по этому я всегда была при мнении что не специально они все это сделали, сопротивлялись, но не вышло..

0

34

Ptichka написал(а):

уже? а какие серии ты смотришь?

Дошла до 50-ых. Очень нетерпится увидеть страсть главной пары. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

Ptichka написал(а):

Особенно Бруно понравился, он видно что сам от себя не ожидал был в шоке что такое сделал..

Не устоял ,бедолага  ^^ Понятно, что сопроивляться такой женщине сложно.

Ptichka написал(а):

вот по этому я всегда была при мнении что не специально они все это сделали, сопротивлялись, но не вышло..

Да они даже друг на друга не смотрели раньше.  :dontknow:  Всё изменилось после свадьбы. Видимо всё же эта запретность отношений привлекла их.

0

35

Девочки , а в какой серии первый поцелуй случился?  Так пишите интересно , захотелось освежить воспоминания об этой страстной парочке. :love:

0

36

Jutta написал(а):

Девочки , а в какой серии первый поцелуй случился?  Так пишите интересно , захотелось освежить воспоминания об этой страстной парочке.

я сказать не могу, не запоминаю такие вещи, даже если влюбленна в сериал, может Иринка подскажет?

0

37

Кажется в 36 серии случился 1 поцелуй.

+1

38

Бьянка и Бруно уже крутят любовь вовсю. Сплошная химия. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif
Правда дальше поцелуев дело ещё не дошло. Они всё еще на распутье.
Я долго не могла понять, почему столько времени никто из домашних не замечал романа Бьянки и Бруно.  :dontknow:   Но теперь всё понятно. Здесь почти каждый в кого то сам тайно влюблён. Мадемуазель любит Ариэля, Ками Яира, Яир Нину, Нина Бруно. Каждый был занят своими сердечными делами.  ^^
Нина пока что переключилась на водителя.  :dontknow:  Видно, что она ещё слишком юна и совершенно непостоянна в чувствах. То она с ним дружит, то злится на то что он врезал её ухажеру, то вдруг резко прощает и чуть ли не на шею вешается.  %-)

Бруно уехал по работе и бесследно пропал. Все естественно переполошились. Кстати это ещё раз доказывает, насколько он безалаберный. А вот Бьянке наконец стало понятно, насколько он для неё важен и что это не простое увлечение.

0

39

Selana написал(а):

Бруно уехал по работе и бесследно пропал. Все естественно переполошились. Кстати это ещё раз доказывает, насколько он безалаберный. А вот Бьянке наконец стало понятно, насколько он для неё важен и что это не простое увлечение.

это после того как она на него сильно обиделась и послала, а он там на вертолете в дождь в неприятности попал?
сильный момент, как Бьяночка переживала, я люблю такое )

Selana написал(а):

Здесь почти каждый в кого то сам тайно влюблён. Мадемуазель любит Ариэля, Ками Яира, Яир Нину, Нина Бруно. Каждый был занят своими сердечными делам

:D  это точно..

Selana написал(а):

Бьянка и Бруно уже крутят любовь вовсю. Сплошная химия. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif
Правда дальше поцелуев дело ещё не дошло. Они всё еще на распутье.

обожаю... :love:

0

40

От экранизации к экранизации финал оказывается всё более впечатляющим. Если в первой ( 1975г )  Бихтер просто зашла к себе в комнату и тихо застрелилась, то здесь просто нещуточные страсти.  o.O

Бьянка безусловно сильно отличается от Бихтер. Хоть муки совести и терзали её без конца, она просто не могла позволить себе вот так просто проиграть. Последнее слово непременно должно было быть за ней. Свадьба соперницы - лучший способ заявить о себе и своих правах. Бьянка конечно ошарашила гостей своим признанием. Станно, но все стояли, словно в ступоре.  :dontknow:  Особенно жених.  %-)
Бьянка вновь всех удивила и переиграла, правда, какой ценой.  :confused:

Бруно после смерти Бьянки, был также разбит, как и Бехлюль. Только вот в его прозрение я всё же верю. Не зря рядом с ним возле могилы оказалась Элианна. Всё может ещё быть.  :dontknow:

Эпилог оказался довольно странным. После всех перепетий, благородное семейство улыбнулось друг другу и зашагало в своё счастливое будущее.  o.O  Ариэль оказался не глуп и всё же ответил на любовь мадмуазель, да и Нина, похоже, отошла. так что в ремейке оказалось не всё так грустно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3