www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 421 страница 440 из 538

421

Breeze написал(а):

Да ну, какой Орлик. Неуловимый любитель булок.

Ну вот, а я-то разнадеялась на Орлика :dontcare: а тут этот обжора и мохнач в одном лице) Ну все, теперь должен прийти кирдык Ромке :D

0

422

Не, Ромку повысят до любимого сына. Но это не сразу, а в сериях, когда появится Кики.

0

423

Breeze написал(а):

Не, Ромку повысят до любимого сына. Но это не сразу, а в сериях, когда появится Кики

:O как так-то?)) хотя не говори))

0

424

69-70-71-72 серии.
Таки пала Килька в объятия Ромы, а всего-то и стоило ему поскулить о том, что скоро помирать, а у него такая любовь-морковь, да ещё и оставаться один боится в квартире, мол опять чувствует себя никому не нужным :D ну Тойка и растаяла, хотя совсем недавно вздыхала по Жужу, вона даже рассматривала какие-то сердечки, которые он ей принес. Вообще Килька реально с левой резьбой %-) вздыхает по Жуже, но спит с Ромой %-) главное Жужа ради неё на все готов, даже отца родного сдать полиции хочет, а Килька все нос ворот, предпочитая гордо страдать. Тьфу, надоела.
Зато Фроська опять радует своими маневрами с Фаустини, ведь почти получилось, если бы не этот Жоржау, то было бы идеально. Фроська опоить опоила, бумаги нужные нашла и сперла, а самое смешное, что опять фигурирует статуэтка святого, ныне это Эспедиту, а я такого помню по ГС)) Зато Фаусти тоже не лаптем щи хлебает, а вона как лихо взял на мушку этого Жоржау. Вообще Фаусти редкий пример нормального полицейского в бразильском сериале :yep: товарища из фракции завербовал в свое время, по наводке Жужу, смог арестовать дядю, лихо раскопал криминальное прошлое Орлика и даже имя его разнюхал, что никакой это ни Орлан, а вполне себе Убираси с отсидками за кражи, а теперь вот Фаустини вычислил кто у них крыса и потащил к Фросе на квартиру. Молоток. Данте надо брать с него пример, а то в последнее время его преступный мир совсем перестал интересовать, зато очень даже интересует лохматая Лара, причем если свою работу он кое-как выполняет, то Лару намах вычислил в Макаке.
Жук обнаглел в доску :suspicious: притащил домой бабу, пока его жена болеет в соседней комнате, даже эта самая мадам возмутилась от такой наглости, а что же Домингас? А Домингас как всегда ни рыба, ни мясо :suspicious: куда уж хуже может быть? Дом из-за него продала, потому что дура несусветная, теперь терпит измены от мужа, причем буквально за стенкой.
Руй болван какой-то, профукал работу в южной зоне и из-за чего? Из-за собственных соплей, потому и опоздал на работу, аж на 6 часов, конечно кому такой работник нужен? Это действительно не получасовое опоздание. Так похоже и правда останется на Макаке, теперь ещё и с Индирой, но мне думается, что ещё будет обратная рокировка пар.

0

425

Belli написал(а):

Таки пала Килька в объятия Ромы, а всего-то и стоило ему поскулить о том, что скоро помирать, а у него такая любовь-морковь, да ещё и оставаться один боится в квартире, мол опять чувствует себя никому не нужным

Килька хоть и пала, но что-то редки их объятия. Только и показывают, как она дрыхнет, а Рома в ночную в покоях Афины расслабляется.  А утром типа: ой, а я еще не ложился, у меня бессонница, хожу тут по хате чаи гоняю и думу думаю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Вообще Фаусти редкий пример нормального полицейского в бразильском сериале  товарища из фракции завербовал в свое время, по наводке Жужу, смог арестовать дядю, лихо раскопал криминальное прошлое Орлика и даже имя его разнюхал, что никакой это ни Орлан, а вполне себе Убираси с отсидками за кражи, а теперь вот Фаустини вычислил кто у них крыса и потащил к Фросе на квартиру. Молоток. Данте надо брать с него пример, а то в последнее время его преступный мир совсем перестал интересовать

Вот-вот, Фаустини моментально раскопал досье на Орлушу, а Данте даже его настоящее имя узнать не мог, пока уже само не очевидно стало.  Без Фаустини он вообще как двоечник стал. Пока носом не тыкнешь, тогда только потянется, зевнет и сходит посмотреть.

0

426

Breeze написал(а):

Килька хоть и пала, но что-то редки их объятия. Только и показывают, как она дрыхнет, а Рома в ночную в покоях Афины расслабляется.  А утром типа: ой, а я еще не ложился, у меня бессонница, хожу тут по хате чаи гоняю и думу думаю

Тянет к Фроське, тянет :D да и как может быть Килька интереснее Фроси?)) Тоя скучная и правильная до зубного скрежета.

Breeze написал(а):

Вот-вот, Фаустини моментально раскопал досье на Орлушу, а Данте даже его настоящее имя узнать не мог, пока уже само не очевидно стало.  Без Фаустини он вообще как двоечник стал. Пока носом не тыкнешь, тогда только потянется, зевнет и сходит посмотреть.

Некогда Данте за преступниками гоняться, он весь в любовной неге по Ларе :D

0

427

Belli написал(а):

Тянет к Фроське, тянет  да и как может быть Килька интереснее Фроси?))

Это Фрафра его тянет шантажом.  Если Рома не придёт с ней посекситься в назначенный час, ему харакири будет.  Но он, конечно, делает такой неохотный вид, а сам-то поди с радостью бежит  и минутки до Тойкиного храпа считает http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Некогда Данте за преступниками гоняться, он весь в любовной неге по Ларе

Да Лары уже и в помине нет, а он всё сестрицу Аленушку строит.  Был бы Фаустини, уже б давно всех поймал.

0

428

Breeze написал(а):

Это Фрафра его тянет шантажом.  Если Рома не придёт с ней посекситься в назначенный час, ему харакири будет.  Но он, конечно, делает такой неохотный вид, а сам-то поди с радостью бежит  и минутки до Тойкиного храпа считает

Да я просто уверена, что с радостью)) Вона как платье её нюхал, когда думал, что Фросю фракция пристрелила))

Breeze написал(а):

Да Лары уже и в помине нет, а он всё сестрицу Аленушку строит.  Был бы Фаустини, уже б давно всех поймал.

У него всегда мысли о чем-то левом, то Белиза, то Лара, а там может ещё кто)) Где уж ему до Фаустини))
Кстати Фаустини внешне очень даже ^^ вообще в сериале полно мужиков, за кого глаз цепляется)))

0

429

Данте обиделся, что Жужик его тогда притащил в штаб-квартитру оон и он взорвался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И сейчас весь такой недоверчивый и недоступный.
У Фаустини хороший образ, но он этот образ честного семьянина подрывает тем, что спит с незнакомыми девками. А так честный полицейский и муж - было бы идеально. Но перс был хороший. Жаль, что с ним так обошлись.

0

430

Breeze написал(а):

И сейчас весь такой недоверчивый и недоступный.

И ленивый))) Может прав дед, что надо завязывать с полицией? Все равно толку от него никакого в поимке преступников) А вот взять потом руководство фракции на себя, был бы ого-го какой папка :D

Breeze написал(а):

У Фаустини хороший образ, но он этот образ честного семьянина подрывает тем, что спит с незнакомыми девками. А так честный полицейский и муж - было бы идеально. Но перс был хороший. Жаль, что с ним так обошлись.

Был бы слишком идеален, если бы не спал с незнакомыми девками)) Его убьют, что ли?

0

431

Belli написал(а):

Его убьют, что ли?

Пардон, если забежала вперед. Ты написала, что он к Фрафра на хату поехал, как раз в этой серии и было.

0

432

73 серия.
Ну вот и убили Фаустини :'( жалко мужика, а он только начал мне нравится, как угробили мужика :'( какая несправедливость. Зато какой ушлый Аскинчик оказался, вовремя подсуетился и дал палкой по голове комиссару, а иначе сушить бы сухари Фросе и второму типу)) Момент конечно не то чтобы смешной, но меня порядком повеселила Фроська отмывающая кровь с ковра :D эх, всю квартиру Ромкину загадили, кстати, это уже во второй раз.
Глядя на кривляния Алисон, уже сложно поверить, что когда-то её чуть не прикончила фракция и только дрогнувшая рука мужа, спасла её шкурку, ну и Жужу спешащий на помощь)) А вообще им реально надо в пару встать с Нинфой :D у них такая идиллия была бы)))
Поржала над реакцией Далилы после того, как Луана "обрадовала" её своим расставанием с Брокколи :D она ж готова чуть ли не насильно выдать Луану за тухляка)) А Брокколи меж тем лежит и рыдает - есть ли шанс, что его пристрелят, ну хотя бы в концу сериала?))

0

433

Belli написал(а):

Момент конечно не то чтобы смешной, но меня порядком повеселила Фроська отмывающая кровь с ковра

И Ромеринью, заглянувший в этот момент и решивший, что она грохнула Асканчика http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

А Брокколи меж тем лежит и рыдает - есть ли шанс, что его пристрелят, ну хотя бы в концу сериала?))

Эх, если б это зависело от нас, его бы уже давно джиперс криперс утащил и разделал.

0

434

Breeze написал(а):

И Ромеринью, заглянувший в этот момент и решивший, что она грохнула Асканчика

:D да-да, а мечтать-то оно не вредно)))

Breeze написал(а):

Эх, если б это зависело от нас, его бы уже давно джиперс криперс утащил и разделал.

У меня глядя на него просыпается кровожадность http://s20.rimg.info/472bf3a2b22393ead88a8325efaae394.gif ну раздражает он меня неимоверно)

0

435

74-75 серии.
Все-таки Ромка очень и очень неравнодушен к Фросе :love: какая у них была сцена с тортиком и после, просто песня ^^ куда там постной Кильке с вечной кислой мордочкой, она и раньше-то особой живостью не отличалась, а сейчас окончательно стухла, даже на куриц с Макаки смотреть интереснее.
А между тем на Макаке бьются морды лица( Рую прилетело от Озиела, типа нечего в чужом доме, чужую жену лапать) песни-пляски Мерло, "страдания" от проклятой "ведьмы" Адисы двум красавицам( кстати, что-то там у них с Мерло уже окончательно затихло) и бьются тарелки с котлетками - Жук по-прежнему третирует Домингас, которая обещает Индире дать ему пинка под копчик. Ещё и Дуда притащилась жить в Макаку :D у меня такое ощущение, что в Рио только два жилых района: один для людей побогаче, а второй собственно Макака))) Причем из первого района, народ так и норовит перебраться в Макаку, медом им так, что ли намазано?))
Белизу опять отправили в дурку, ибо не умеет держать себя в руках и опять наезжает на Орлика, вообще Гибсон такой дед не шибко добрый, он же знает кто есть Орлик, но все равно отправляет родную внучку на электрошок :suspicious: но ничего, Рэмбо макакского разлива уже прибежал спасать, даже с пистолетом наперевес))
Все, у Орлуши больше ничего не хочет подниматься на Нелиту, особенно на трезвую Нелиту :D накапал бы ей спирту что ли, глядишь дело и пошло бы))

0

436

Эх, стухла вся второстепенка. Можно спокойно мотать всё семейство Фили и фавельщиков. Брено сделался трансвеститом и нашел в себе женское начало, какую-то вторую личность от безделья. Лишь бы хоть в чем-то смысл жизни был. Мерло таки выбрался в город и приплюхал в ту же коммуналку, а Беба собралась за ним. И по ходу она туда  придет и влюбится в Филю. Ну не зря ж у него Мерло поселился.  Радует только обалденное трио Рома/Афина/Асканчик и линия Кики интересна. Вот на них и буду любоваться.
Проспект для Карнейро всё-таки  останется единственным звездным часом, выше него уже не прыгнет. Там и второстепенка интересная, неплохо прописаны линии. И комедийные персы с успехом выполнили свои роли, все классные и смешные. А здесь явно без вдохновения придумывалось.

Belli написал(а):

у меня такое ощущение, что в Рио только два жилых района: один для людей побогаче, а второй собственно Макака)))

А ты видела указатель Av. Brasil, который стоит прямо на выходе из Макаки? Такой приятный сюрприз))

0

437

На столе, под ночником
Две свечки, ложки, вилки
И текила с червячком
На донышке в бутылке.
Дверь открыта, ночь темна,
В перина две подушки.
Ждет ковбоя у окна
Красавица-подружка.

http://s6.uploads.ru/Edn5Y.jpg

Всё бы было ничего,
Да рвётся жизнь на части:
Не видать нигде его,
А сердце хочет счастья.
Только в прериях опять
Гудит он, словно ветер.
Что же сделать, чтоб поймать
Его, как птичку в сети?

Неуловимый Джо, Неуловимый Джо,
Неуловимый Джо, сегодня он в ударе!
Неуловимый Джо, Неуловимый Джо,
Неуловимый Джо, он самый лучший парень -
Неуловимый Джо!

http://s3.uploads.ru/WaUP0.jpg

Отказалась от всего,
Лишь с ним одним ей классно:
Он играет на банджо
И грабит в банках кассы.
Лучше ей не отыскать
Ковбоя в целом свете,
Жаль, что в прериях опять
Гудит он, словно ветер...

http://s5.uploads.ru/sLEBl.jpg

0

438

Breeze написал(а):

Радует только обалденное трио Рома/Афина/Асканчик и линия Кики интересна.

А даже до Кики никак доплюхать не могу(( Мне ещё пока на Орлика интересно смотреть, но уже недолго...

Breeze написал(а):

Красавица-подружка.

:O я хочу это развидеть, мне ж кошмары будут теперь сниться)))

Breeze написал(а):

А ты видела указатель Av. Brasil, который стоит прямо на выходе из Макаки? Такой приятный сюрприз))

Не обращала внимания, почему-то... теперь буду приглядываться))

0

439

Belli написал(а):

я хочу это развидеть, мне ж кошмары будут теперь сниться)))

Не, ну можно было фото Джаниры вставить, но та не гламурная для такого ковбоя  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

440

Breeze написал(а):

Не, ну можно было фото Джаниры вставить, но та не гламурная для такого ковбоя

:D не-не, на Жаниру тоже кошмары замучают)))

0