www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 321 страница 340 из 538

321

Бугага, вон оно как на самом деле  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

0

322

Не зря Джанира се Тойю взяла они чем-то похожи, обе упрямые там где не надо. Джаниру не понимаю в принципе как можно было ребенка выгнать и она еще типа учительницей работает :hobo: Значит какому то Зе Марии, против которого у многих есть доказательства она верит, а блин с Ромеру так насторожено себя ведет валяюсь, при этом против него щас ничего нету и его хорошим человеком все считают, но не мамуля, та даже не может поверить, что сын мог раскаяться. Лицемерка капец, значит как Тойю вытаскивать эт пожалуйста, вспомнила.
Тойя меня начала подбешивать Жулиану уже по моему достала выпытывать почему он не рассказал о встрече с отцом, типа доверия ему нет теперь, а как же насчет того, что сама недавно промолчала о том, что побежала грабить Аддис-Беббу?
Поржала как Ромеру заходит к се домой, а там бац и гости сидят http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Ромеру: Асканиу, ты куришь в ванной??
Асканиу: А че он (про труп) не жаловался. ^^
еще прикольнуло как Афина Витька развела :D 
Ромеру Пати: Голая ты ниче, а так дура. ^^
Я надеюсь он ее на совсем кинул? Чет она меня своей слежкой за Ромеру утомила уже.))

0

323

маргаритка написал(а):

Я надеюсь он ее на совсем кинул?

Да вроде как насовсем, по крайней мере посмотрев 50 серий, её больше не было на горизонте Ромы, да и вообще в сериале)

маргаритка написал(а):

Лицемерка капец, значит как Тойю вытаскивать эт пожалуйста, вспомнила.

При том, что Тойя тоже воровка оказалась, хоть и с благими намерениями, но тем не менее деньги она сперла))

0

324

49-50 серии.
Чего-то я не понимаю Рому %-) он значицца слезы лил по Фросе, когда думал, что ту убили, а сейчас она перед ним живая и здоровая, а он опять её отталкивает %-) ведь любит же её, так чего тогда нос воротит? Тойка-то скука смертная по сравнению с Фросей, тем более перед Фросей можно не притворятся тем, кем не являешься и можно быть самим собой, тогда как перед Тоей надо держать маску благообразного человека. Тойка ещё и спалила Белизу перед Данте и только потом подумала (что кстати для не особо характерно в принципе) чем это может грозить для Жужу. Зато Жужу с Белизой не стали терять времени даром и переспали, причем Белиза даже успела себе, что-то там нафантазировать. Кстати пара из них неприятная получилась, во как.
А тем временем Орлик пытается разобраться с женой из прошлого, которая живее всех живых, только брошенная Орликом, который вовсе и не Орлик даже, а Биру)) У меня это имя стойко ассоциируется с портье из СУ)) Женушка у Орлика наредкость упертая и упоротая я бы даже сказала)) Муж её бросил аж 10 лет назад, не писал, не звонил, но зато она до сих пор его любит и собирается спасать %-) знать бы только от чего? Орлик очень даже недурственно устроился под крылышком фракции и Гибсона в частности. Орлик, видимо, тоже какие-то остатки чувств сохранил к Ларе, раз сразу не пристрелил, чтобы избежать неудобств связанных с её визитом. А вот любовная сцена у них мне тоже не понравилась, как-то очень уж брезгливо Московис целовал Дикман.

0

325

маргаритка написал(а):

Тойя меня начала подбешивать Жулиану уже по моему достала выпытывать почему он не рассказал о встрече с отцом, типа доверия ему нет теперь, а как же насчет того, что сама недавно промолчала о том, что побежала грабить Аддис-Беббу?

Гы  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Аддис-Абеба - это столица Эфиопии, а её зовут Адисабеба.

маргаритка написал(а):

Я надеюсь он ее на совсем кинул? Чет она меня своей слежкой за Ромеру утомила уже.))

Я уж и забыла, кто это такая. Да, насовсем.

Belli написал(а):

Чего-то я не понимаю Рому  он значицца слезы лил по Фросе, когда думал, что ту убили, а сейчас она перед ним живая и здоровая, а он опять её отталкивает  ведь любит же её, так чего тогда нос воротит? Тойка-то скука смертная по сравнению с Фросей, тем более перед Фросей можно не притворятся тем, кем не являешься и можно быть самим собой, тогда как перед Тоей надо держать маску благообразного человека.

Ну вроде как Тойка считается скрытым кладом, вот он этот клад и пасет для себя. Хотя и говорит, что чувства к ней. Но как-то не ахти эти чувства видно. А в последнее время тоже думаю, что ему с ней тоска. Особенно когда он услышал "радостную" новость, что после свадьбы Плоскостопка желает жить в трущобах. Он-то хотел шиковать, когда ей сообщил, что она миллионерша, а она ему про жизнь на Макаке.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Аж прям не знал, как скрыть эту "радость", но конечно поддакнул. Да и с настороженностью её хавчик ко рту подносит. Не то, что раздолье в покоях Афины. Там и черная икра за 4 тыщи одна порция  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  И швейцарские часы на каждый день недели разные. Глаз горит, глядя на царские забавы, пока про свою Плоскостопку не вспоминает, сразу сникает, что перед ней в таком виде не покажешься, и плюхает к себе в халупку.

Belli написал(а):

Зато Жужу с Белизой не стали терять времени даром и переспали, причем Белиза даже успела себе, что-то там нафантазировать. Кстати пара из них неприятная получилась, во как.

Да? А мне они приятными вместе кажутся. Два губастика.

0

326

Сделала гадость - на душе радость

https://pp.vk.me/c633516/v633516620/231c6/VXUGskIw9XU.jpg

Вот это первый кадр!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c628225/v628225620/45c9c/4RKmnWZxpcM.jpg
https://pp.vk.me/c628225/v628225620/455ba/35zD8CDSeAI.jpg

0

327

http://s3.uploads.ru/zoLNk.gif
http://s8.uploads.ru/6c174.gif

0

328

Ох, и крутышка Ромеру  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Ну как вот остаться к такому равнодушной?
Он под эту песню всегда так преображается  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

+1

329

Breeze написал(а):

Ну вроде как Тойка считается скрытым кладом, вот он этот клад и пасет для себя. Хотя и говорит, что чувства к ней. Но как-то не ахти эти чувства видно. А в последнее время тоже думаю, что ему с ней тоска. Особенно когда он услышал "радостную" новость, что после свадьбы Плоскостопка желает жить в трущобах. Он-то хотел шиковать, когда ей сообщил, что она миллионерша, а она ему про жизнь на Макаке.    Аж прям не знал, как скрыть эту "радость", но конечно поддакнул

:rofl: не нуачо?))) Зато как креативно имея миллионы жить в трущобах :D а ты говоришь с ней скучно, вона как она скреативила))) Представляю, как Ромка рад :rofl:

Breeze написал(а):

Не то, что раздолье в покоях Афины. Там и черная икра за 4 тыщи одна порция    И швейцарские часы на каждый день недели разные. Глаз горит, глядя на царские забавы, пока про свою Плоскостопку не вспоминает, сразу сникает, что перед ней в таком виде не покажешься, и плюхает к себе в халупку.

Зря только время с Тойкой тратит, а ведь времени у него как раз может быть не очень густо, не зря ему такую болезнь приписали.

Breeze написал(а):

Да? А мне они приятными вместе кажутся. Два губастика.

А мне кажется, что две истерички - это уже перебор, да и отношения у них, как-то не очень красиво и не очень интересно начались, с банального пересыпа.

0

330

Belli написал(а):

а ты говоришь с ней скучно, вона как она скреативила))) Представляю, как Ромка рад

По ходу не скучно, да)))  Я уже видела кадры, как у них с Ромеринью разборки не шуточные. Плоскостопка еще себя покажет как говностопка :dontcare:

Belli написал(а):

А мне кажется, что две истерички - это уже перебор, да и отношения у них, как-то не очень красиво и не очень интересно начались, с банального пересыпа.

Почему Жужу истеричка? Он нормальный.

0

331

Breeze написал(а):

По ходу не скучно, да)))  Я уже видела кадры, как у них с Ромеринью разборки не шуточные. Плоскостопка еще себя покажет как говностопка

Да она в общем-то и с Жужу цапалась только в путь, так что не очень удивительно, что и с Ромой будет ругаться. И таки да, персонаж она малость тухловат, не нравится мне Тойка.

Breeze написал(а):

Почему Жужу истеричка? Он нормальный.

А как же его истерики с Тойкой? Плюс гнал её поганой метлой, когда она заподозревала Мохнатого, типа оскорбился до глубины души))
Вот Орлик например неистеричный перс, так неистеричный))

0

332

Belli написал(а):

Да она в общем-то и с Жужу цапалась только в путь, так что не очень удивительно, что и с Ромой будет ругаться.

Если б только ругаться. Там чуть ли не до убийства дойдет.  На странице выше выкладывала кадры, как они с Афинкой дом спалили.

Belli написал(а):

А как же его истерики с Тойкой? Плюс гнал её поганой метлой, когда она заподозревала Мохнатого, типа оскорбился до глубины души))

Нет Тойки - нет истерик, ему на пользу расставание))

Belli написал(а):

И таки да, персонаж она малость тухловат, не нравится мне Тойка.

До жути противный перс. Джакомо никакая в этой роли, вообще не её. То ли дело в ЛкЖ хладнокровной злодейкой была  :cool:  И внешне гораздо круче и с партнёрами хорошо смотрелась.

0

333

Breeze написал(а):

Если б только ругаться. Там чуть ли не до убийства дойдет.  На странице выше выкладывала кадры, как они с Афинкой дом спалили

Ну нфигасе :O вот так Тойка))

Breeze написал(а):

Нет Тойки - нет истерик, ему на пользу расставание))

И с Белизой в паре вообще не будет истерить?

Breeze написал(а):

До жути противный перс. Джакомо никакая в этой роли, вообще не её. То ли дело в ЛкЖ хладнокровной злодейкой была    И внешне гораздо круче и с партнёрами хорошо смотрелась.

А почему-то многим и правда отрицательные роли больше к лицу, хотя я Джакомо сейчас не могу представить злодейкой))

0

334

51-52 серии.
Белиза немного поумнела и взяла себя в руки, даже умудрилась извиниться перед Орликом, что ж, правильное решение, потому как ей все равно не поверили, что Орлик с фракцией связан, а снова на электрошок возвращаться не хочется (кстати, а ведь на пользу пошло, вона как себя контролировать начала). А вот Орлику теперь надо быть осторожнее и постараться не палиться перед семейкой Стюарт, особенно зная, что Белиза его подозревает.
У нашей красавицы Фроси первое задание от фракции - соблазнить детектива)) Таки я верю в Фроську)) Она ж кого хошь уболтает, если уж умудрилась уговорить преступников не убивать её, то уж с детективом и подавно справиться)
Над Озиелом сегодня просто выпала :O говорит Тине:" выходи за меня замуж." Она очешуела ещё больше)) Ну куда он собрался от своей Индиры и четырех детей?)) Она ж кожу с него живьем сдерет))) И скальп с Тины снимет))
Поразила прыть Ромы :O как он лихо провернул дело с теткой Тойки :O на раз два подменил теток и ведь прокатило) Кстати, оказывается тетка-то даже не знала, что племяшка жива. По всей этой истории возникают ещё большие вопросы: почему София оказалась вообще у Жаниры, если имеется родная тетка, которая могла бы её воспитать? Зачем надо было подделывать документы о гибели девочки? Или Жанира тоже положила глаз на наследство Тойки-Софии?

0

335

Belli написал(а):

И с Белизой в паре вообще не будет истерить?

Неа. Ему не до истерик, он мужскими делами занимается.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif 

Belli написал(а):

А почему-то многим и правда отрицательные роли больше к лицу, хотя я Джакомо сейчас не могу представить злодейкой))

А я наоборот после роли Алини обрадовалась, что увижу её в новом сериале, но почему-то не подумала, что роль может быть сильно противоположной. Там была злыдней без грамма сочувствия, даже к собственному младенцу. Героя Фагундеса ослепила, а герою Казарре вспорола живот.

Belli написал(а):

Над Озиелом сегодня просто выпала  говорит Тине:" выходи за меня замуж." Она очешуела ещё больше)) Ну куда он собрался от своей Индиры и четырех детей?))

А кто б не очешуел? И даром такой "клад" не нужен. На женатого можно позариться либо по большой любви, либо по финансовой необходимости. А там ни любви, ни бабла. Лишь нервы трепать. Тина видать от сильного стресса с ним легла, но на супружество вряд ли рассчитывала.

Belli написал(а):

По всей этой истории возникают ещё большие вопросы: почему София оказалась вообще у Жаниры, если имеется родная тетка, которая могла бы её воспитать? Зачем надо было подделывать документы о гибели девочки? Или Жанира тоже положила глаз на наследство Тойки-Софии?

Потому что сценарист идиот, да простит меня автор. Тут вообще куча дуристики. Но не смотря на это, как-то удаются Карнейру все равно интересные сериалы, что ни разу не скучно.

0

336

Breeze написал(а):

Неа. Ему не до истерик, он мужскими делами занимается

Неужели работать начнет?)))

Breeze написал(а):

А я наоборот после роли Алини обрадовалась, что увижу её в новом сериале, но почему-то не подумала, что роль может быть сильно противоположной. Там была злыдней без грамма сочувствия, даже к собственному младенцу. Героя Фагундеса ослепила, а герою Казарре вспорола живот

Видимо привыкается видеть актера/актрису в определенной роли, а потом уже в противоположной, как-то странно смотреть.
Померла злыдня Алини?)

Breeze написал(а):

А кто б не очешуел? И даром такой "клад" не нужен. На женатого можно позариться либо по большой любви, либо по финансовой необходимости. А там ни любви, ни бабла. Лишь нервы трепать. Тина видать от сильного стресса с ним легла, но на супружество вряд ли рассчитывала

Зато Озиел прям польстился на Тину, аж до женитьбы)) Ну оно и неудивительно, его Индира до тела давно не допускает, а тут такая красота, да ещё сексом с ним занимается)) А Тине реально нет резона менять своего придурковатого Руя на ещё более худший вариант)

Breeze написал(а):

Потому что сценарист идиот, да простит меня автор. Тут вообще куча дуристики. Но не смотря на это, как-то удаются Карнейру все равно интересные сериалы, что ни разу не скучно.

:D что есть, то есть))

0

337

Belli написал(а):

Неужели работать начнет?)))

Бандитов выслеживать и Данте на уши приседать. А то тот вообще расслабился.

Belli написал(а):

Померла злыдня Алини?)

Конечно.

0

338

Breeze написал(а):

Бандитов выслеживать и Данте на уши приседать. А то тот вообще расслабился.

Мне конечно внешне очень Данте нравится, а вот как полицейский он вообще ни о чем.

0

339

Посмотрела 21 серию.
Орланду похоже всерьез нравится Нелита, но не та, которая правильная, а именно Нелита-пьянчужка. Видно что от хорошей Нелиты его воротит. А как он смотрел на пьяную и раскрепощенную Нелиту, когда она сбежала с днюхи Фелисиано и пила в баре, у него глаза горели когда он смотрел на нее.
Напрягает парочка Белиса-Данте. Вот действительно, отношения построены только на постели. Я конечно все понимаю, молодые, горячие... И в любви друг другу признаются, а видно что и поговорить-то и не о чем. Как видят друг друга, так сразу лижутся и в постель. Похоже на то что недолго они вместе пробудут.
Рената Сорра лично для меня осталась навечно Назаре. Смотрю на ее Нору, добрая тетенька, дочку любит и все такое, а вот постоянно жду что вылезет наружу Назаре и что-нибудь выкинет эдакое. Как-то с Гибсоном не так, мне не мерещится везде Нилу.
Зе Мария и Ромеро как отец и сын. Оба балаболы еще те, и в этом они невероятно похожи. В своих россказнях они настолько убедительны, им реально веришь, что действительно смотрю и думаю что Ромеро должен был быть сыном Зе. Они очень уж похожи.
Очень нравится Адисабеба. Не понимаю, как Зе мог променять красотку Адису на сушеную воблу Джаниру, эту старую клячу без ресниц. Она ужасная. Зе действительно любит Джаниру???
Бесит временами Жулиано, вечно хмурое и недовольное лицо когда речь заходит о Ромеро. Сам принял его помощь, школу свою восстановил, и все корчит и корчит недовольные моськи. Если уж принял помощь, то нехер дуться, А не нравится что-то, так надо было отказаться и не морочить себе голову.
Тоя пока не вызывает негативных эмоций, да и вообще никаких. Единственный момент мне не понравился, как она пилила Жулиано и Джаниру за то что они ей не сказали что объявился Зе. Да ладно бы предъявила один раз претензии. Так нет, надо было нудеть об этом несколько серийц. А как она с пеной у рта уламывала Жулиано уехать из Макаки. Чуть ли не до расставания дошло. И тут же в одну минуту мнение свое поменяла и начала Жу уламывать остаться. Совсем нелогично.
Асканио такой дедок смешной. Побольше бы его показывали. Персонаж противнющий, не добрый, а мне нравится.
В общем, в просмотр втянулась с первых же минут первой серии. Сразу затянуло. У меня такое редко бывает.

0

340

Ksu-ha написал(а):

Орланду похоже всерьез нравится Нелита, но не та, которая правильная, а именно Нелита-пьянчужка. Видно что от хорошей Нелиты его воротит. А как он смотрел на пьяную и раскрепощенную Нелиту, когда она сбежала с днюхи Фелисиано и пила в баре, у него глаза горели когда он смотрел на нее.

Ничего она не нравится. От пьяной его так же воротит.

Ksu-ha написал(а):

Зе действительно любит Джаниру???

Похоже да. Просил фракцию, чтобы её точно не трогали.

Ksu-ha написал(а):

Асканио такой дедок смешной. Побольше бы его показывали. Персонаж противнющий, не добрый, а мне нравится.
В общем, в просмотр втянулась с первых же минут первой серии. Сразу затянуло. У меня такое редко бывает.

Ой, этот кореш Афинкин крутой дед. Он же в неё втрескался и всё время просит кинуть Ромеру ради него  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0