www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 301 страница 320 из 538

301

Breeze написал(а):

Здесь у неё сногсшибательные наряды. И каждый раз разные. Я обзавидовалась. Представляю, сколько бабла ушло только на один её гардероб за весь сериал. В целом Эдит даже секси. Хороший пример, когда женщина страшная, но дико сексуальная.

Не все ее наряды впечатлили. Но больше всего не нравились ее прически. Ей идет когда волосы немножко взбиты, пышненькие. Но ее временами так ужасно зализывали, просто жесть. Но в любом случае Барбара яркая и запоминающаяся.

0

302

Ksu-ha написал(а):

Не все ее наряды впечатлили. Но больше всего не нравились ее прически. Ей идет когда волосы немножко взбиты, пышненькие. Но ее временами так ужасно зализывали, просто жесть. Но в любом случае Барбара яркая и запоминающаяся.

Сама терпеть не могу зализанные волосы, видок как от недельно-немытой головы. Но у Эдит волосы относились к концепции стиля. Т.е. неровные зализанные сосульки в сочетании с мужским стилем и макияжем. Такая рок-звезда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Такую эволюцию можно заметить во второй фазе сериала, когда она нашла подход к мужу-гею. Видимо, чтобы давать ему грубые эмоции.  У меня на работе черно-белый дресс код, и чтобы не ходить все время одинаковой, обожаю брюки с подтяжками + мужские бабочки и галстуки. Эдит в этом очень сексуальна  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Еще там обалденный гардероб у Джакомо. Но она любительница шикарных  комбинезонов.  Там одни наряды героинь чего стоят, слюнями можно истечь. Не то, что рыночные цветастые сарафаны Тойки за 3 копейки. Или ветхие балахоны Нелиты.

0

303

Breeze написал(а):

Да. Но и ставить диагноз на ходу тоже не совсем здорОво. И уж тем более делать электрошок.

А ей дадут электрошок? Ну там доктор-то тоже из фракции, поэтому мало удивительного в том, что её так запросто упекли в психушку, да и родня не особо этому сопротивлялась надо заметить.

Отредактировано Belli (04.04.2016 16:25)

0

304

Ksu-ha написал(а):

Какой красавец Московис. Стильный, подтянутый, с благородной сединой, весь такой из себя положительный. Приятно глазу на нем остановиться. Интересный перс, плохо что отрицательный герой. Но ему идут такие роли

Мне он здесь не столько внешне, сколько именно, как персонаж понравился ^^ особенно после Рафаэла из ГС, это просто глоток свежего воздуха. Все-таки у Московиса, на мой взгляд, больше отрицательное обаяние.

Breeze написал(а):

Dante + Juliano.  Фантазеры вставили сексуальный подтекст, но видео честно такое горяченькое    Парни в своем взаимодействии оставляют такие эмоции, что сами напрашиваются на фантазии

Глаза, мои глаза...)))) Хотя чего тут удивляться?) У одного тухлая и нудная Тоя, у второго невозможная истеричка с непрокрашенными корнями волос...)))

0

305

Belli написал(а):

А ей дадут электрошок?

Ага.

Belli написал(а):

Ну там доктор-то тоже из фракции, поэтому мало удивительного в том, что её так запросто упекли в психушку, да и родня не особо этому сопротивлялась надо заметить.

Родня не то что не сопротивлялась, а сам Гибсон этому поспособствовал. По кому психиатр плачет, так это по нему.  У этого дядечки явные отклонения, просто тактика у него молчаливая, что не подумаешь, что он больной.  А вот в речах это полностью раскрывается.

Belli написал(а):

Все-таки у Московиса, на мой взгляд, больше отрицательное обаяние.

А мне он нравится романтичной натурой, как в ВиЛ и ГС. Особенно в ГС в первой серии в костюме и с зализанными волосами, такой улыбчивый и красивый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Как отрицательный перс он хорош, но только не по-мужски, в этом плане он сдержан на эмоции.

0

306

Зайки-попрыгайки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Случайно увидела, что их конец печален  :'( , поэтому,  кто не хочет спойлеров, не смотрите.

0

307

Breeze написал(а):

Ага.

Какая жутя, как-то очень уж по старинке её "лечить" собрались, можно было бы лекарствами обколоть.

Breeze написал(а):

Родня не то что не сопротивлялась, а сам Гибсон этому поспособствовал. По кому психиатр плачет, так это по нему.  У этого дядечки явные отклонения, просто тактика у него молчаливая, что не подумаешь, что он больной.  А вот в речах это полностью раскрывается.

Кстати да, у Гибсона действительно видны психические проблемы, он конечно сам ни на кого с ножом не кидается, но вот речи у него, как минимум социопата.

Breeze написал(а):

А мне он нравится романтичной натурой, как в ВиЛ и ГС. Особенно в ГС в первой серии в костюме и с зализанными волосами, такой улыбчивый и красивый    Как отрицательный перс он хорош, но только не по-мужски, в этом плане он сдержан на эмоции

В ВиЛ я сама была от него в восторгах :love: а вот в ГС на мой взгляд переборщили с излишней романтичностью, хотя соглашусь, что улыбка у него красивая. Зато здесь у него такая сдержанность, мне больше нравится, чем мужские истерики.

0

308

Belli написал(а):

Кстати да, у Гибсона действительно видны психические проблемы, он конечно сам ни на кого с ножом не кидается, но вот речи у него, как минимум социопата.

Вот и я о чём. То, что Белиза кидается - это обычные женские истерики человека, которого не слышат. А Гибсон замкнутый псих. Дальше его разговоры еще больше удивляют. Я писала уже о его речи, которую он толкнул Орланду, когда тот спросил, почему и без того миллионер выбрал бандитский путь. На что Гибсон выдал явно больной ответ.

0

309

Breeze написал(а):

Вот и я о чём. То, что Белиза кидается - это обычные женские истерики человека, которого не слышат. А Гибсон замкнутый псих. Дальше его разговоры еще больше удивляют. Я писала уже о его речи, которую он толкнул Орланду, когда тот спросил, почему и без того миллионер выбрал бандитский путь. На что Гибсон выдал явно больной ответ.

Белизе сдержанности и ума побольше бы, тем более когда замаячила перспектива психушки.
В какой серии Гибсон толкнет речь перед Орликим? Это он убьет Орлика?

0

310

Belli написал(а):

В какой серии Гибсон толкнет речь перед Орликим?

Уже не помню, где-то в начале 90-х серий. Это в том моменте, когда он знакомится с Гибсоном заново. Орлику завязали глаза, типа щас мы тебя привезем в место, которое ты не должен видеть. Развязывают, а это офис Гибсона  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И он с испугу заистерил, что над ним пошутили. Типа сеньор Гибсон, вы че прикалываетесь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А он: привет, сынок.

Belli написал(а):

Это он убьет Орлика?

Зе Мария. У него терпения не хватило ждать Ромеритиных потуг. А тот как всегда: ну я правда собирался выстрелить, просто настраивался долго  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

311

Breeze написал(а):

Уже не помню, где-то в начале 90-х серий. Это в том моменте, когда он знакомится с Гибсоном заново. Орлику завязали глаза, типа щас мы тебя привезем в место, которое ты не должен видеть. Развязывают, а это офис Гибсона    И он с испугу заистерил, что над ним пошутили. Типа сеньор Гибсон, вы че прикалываетесь    А он: привет, сынок

Эх, далеко мне ещё до этих серий.
:D бедный Орлик, от таких новостей можно и инфаркт заработать, а он уж не шибко молод. А как Орлик старался нагреть Гибсона :D

Breeze написал(а):

Зе Мария. У него терпения не хватило ждать Ромеритиных потуг. А тот как всегда: ну я правда собирался выстрелить, просто настраивался долго

http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif за что? Орлик такой весь преданный фракции, столько денег отдает и пристрелить любого может, не чихнув, а его убили :'( да ещё этот мохнобрюх(((

0

312

Belli написал(а):

за что? Орлик такой весь преданный фракции, столько денег отдает и пристрелить любого может, не чихнув, а его убили  да ещё этот мохнобрюх(((

За неосторожность. Орлика раскрыли и по нему могли выйти на Отца.

0

313

Breeze написал(а):

За неосторожность. Орлика раскрыли и по нему могли выйти на Отца.

Эх... я морально готовлюсь, что прибьют, надеюсь, что и Зе в конце сериала тоже на тот свет отправят.

0

314

47-48 серии.
Даже не знаю с чего и начать, серии интересные опять были) Рома таки любит Фросю, даже предупредил её о том, что позвонил дяде на предмет её нахождения у него. Однако казалось бы Фроськин фарт закончился и благодаря Асканиу оказалась на волосок от гибели, так например Суэли не повезло и смешной старичок с асцитным пузцом пристрелил её, не моргнув глазом :O что-то для меня это стало даже неожиданностью, нет, конечно не гибель Суэли, а то как хладнокровно Асканиу убивает. Впрочем этот жук ещё их всех рискует пережить)) Как там? "Все умрут, а я останусь." Да, как-то, вполне возможно, что он действительно может дожить до финала, а то и после, уж с него, как с гуся вода, везучее только Фрося. Фрося - вот уж кто мастер вылезать из самых сложных ситуаций, даже сейчас умудрилась вступить во фракцию, хотя изначально её собирались пристрелить и без вариантов. Зато у них с Ромкой и правда любовь, он так трогательно щупал её платье на кровати и плакал, меня саму чуть не прошибло на скупую женскую слезу. Нашли они друг друга.
У Озиела и Тины случился секс :O тоже неожиданно для меня, я-то была уверена, что она и не посмотрит на него, а оно вона как, да ещё и не один раз)) Не будь у него четверо детей с Индирой, у этой парочки мог быть потенциал.
Что-то я не очень поняла ситуацию с будущим зачатием ребенка у Урсулы и её зазнобы(имя не помню) это как это им предлагают донора спермы Ваву :O ? Это что вообще за извращение такое?
Как раз сегодня была речь про электрошок для Белизы :O но как же хорош Орлик в своих доводах ^^ всё исключительно для её же блага)) Зато Нелита себя, как проявила с эти побегом, ну просто елки-палки)) Ну вообще молодец она конечно, как-никак, а дочке помогла, которая уже и Жужу пристроилась))
И все-таки мне кажется, что идеальной парой были бы Тоя и Данте, они очень похожи)

0

315

Belli написал(а):

Рома таки любит Фросю, даже предупредил её о том, что позвонил дяде на предмет её нахождения у него.

Ой не знаю. Афинка его больше любит самой преданной любовью. Подумаешь, о звонке предупредил, который сам же и сделал. Есть у Ромериту эта дурацкая черта - трусость. Вот она и взыграла, что чужая смерть ему спокойно спать не даст. Просто когда ее схватили и сказали, что убьют, он молча поехал домой оплакивать, как бэ смирился. А вот когда сам Ромерчик оказался в аналогичной ситуации, то Афина за ним тайком вернулась, освободила, пока товарищи-мучители куковали и вывела полудохлого Ромеринью, рискуя жизнью. С его смертью она даже не собиралась мириться.

Belli написал(а):

Суэли не повезло и смешной старичок с асцитным пузцом пристрелил её, не моргнув глазом  что-то для меня это стало даже неожиданностью, нет, конечно не гибель Суэли, а то как хладнокровно Асканиу убивает.

Погоди, это не последнее его прихлопывание. Бывает, что он очень даже кстати может треснуть по башке.

Belli написал(а):

У Озиела и Тины случился секс

Ой, ну эти четверо, такое ощущение, что вчетвером жить и останутся.

0

316

Breeze написал(а):

Ой не знаю. Афинка его больше любит самой преданной любовью. Подумаешь, о звонке предупредил, который сам же и сделал. Есть у Ромериту эта дурацкая черта - трусость. Вот она и взыграла, что чужая смерть ему спокойно спать не даст. Просто когда ее схватили и сказали, что убьют, он молча поехал домой оплакивать, как бэ смирился. А вот когда сам Ромерчик оказался в аналогичной ситуации, то Афина за ним тайком вернулась, освободила, пока товарищи-мучители куковали и вывела полудохлого Ромеринью, рискуя жизнью. С его смертью она даже не собиралась мириться

Это да, Фроська его действительно куда больше любит, чем он её, но это уже давно заметно было. Не знаю, может быть Рома просто так не умеет любить? В общем, в их паре мужик Фрося)) И все равно они так хорошо вместе смотрятся ^^ вообще никогда не думала, что мне понравится хоть в какой-то роли Антонелли, а тут прям такое открытие для меня.

Breeze написал(а):

Погоди, это не последнее его прихлопывание. Бывает, что он очень даже кстати может треснуть по башке.

:O а я-то его сперва воспринимала только, как исключительно мелкого проходимца и пакостника, а он оказывается убийца.

Breeze написал(а):

Ой, ну эти четверо, такое ощущение, что вчетвером жить и останутся.

:O ну вот, а я надеялась, что Тина выберется их этих бараков...)

0

317

В какой серии Ромеро узнает что Афина не та за кого себя выдает, и что она ни разу не Афина, а Франсинейди???

0

318

Ksu-ha написал(а):

В какой серии Ромеро узнает что Афина не та за кого себя выдает, и что она ни разу не Афина, а Франсинейди???

Номер не помню, но очень быстро, где-то в 20-х сериях.

Belli написал(а):

вообще никогда не думала, что мне понравится хоть в какой-то роли Антонелли, а тут прям такое открытие для меня.

Да вообще красотка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  что мне даже её фигуру не хочется критиковать  ^^

0

319

http://s9.uploads.ru/Rq9D4.gif
http://sh.uploads.ru/iPKL5.gif

0

320

https://pp.vk.me/c626720/v626720885/307/-4A30WdRhzM.jpg

0