www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 261 страница 280 из 538

261

Belli написал(а):

Ну хотя бы, а его фракция убьет?

Ага.

Ksu-ha написал(а):

я кстати читала давно-давно, когда еще сериал только собирались снимать, что изначально Тойю должна была играть именно Дикман. Она была главная претендентка на эту роль. Но потом все переиграли.

Есть же в мире справедливость http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/963523685.gif На Дикманн в тошнотно-страдальческих образах я больше не готова смотреть.  Слава, что из двух зол, ей досталась меньшая роль. Но подозреваю, что её таки не прихлопнули и еще придется терпеть жертвенную физю. Да еще и Данте ей наверняка достанется  :sceptic:

0

262

Вот они голубочки

+1

263

Breeze написал(а):

Вот они голубочки

у меня к Дикман нет негатива. сто лет ее не видела. интересно будет посмотреть на ее пару с красавчиком Данте. к тому  же и она выглядит не плохо

0

264

То что выглядит не плохо, здесь соглашусь. Возраст пошел на пользу. Такая естественная милота.
На роль Ромеру тоже изначально другие кандидаты предполагались. Главным был Бенисиу. Еще Ассунсон и кто-то др. Вот на Ассунсона я бы не отказалась хоть в какой-нибудь роли посмотреть.

0

265

Breeze написал(а):

Вот на Ассунсона я бы не отказалась хоть в какой-нибудь роли посмотреть.

Ассунсон сейчас снимается в "Совершенно бесподобной". Я видела кадры в группу ВК, он какой-то обрюзгший, лицо как у бульдога. Ему возраст явно не на пользу пошел, плюс еще проблемы с наркотиками. Короче говоря, выглядит он сейчас не айс.

Breeze написал(а):

Главным был Бенисиу

Не представляю Мурилку в роли Ромеро. Я хоть и посмотрела пока только 7 серий, но мне полюбился именно Неро. Его Ромеро такой юркий, как таракан. А Мурило слишком неповоротлив и крупноват для этой роли.

0

266

40-41-42 серии.
Однако интересные серии пошли, хотелось бы, чтобы и дальше в таком же темпе шло) Тойка узнала правду о родителях, конечно же от Ромы, межу прочим Жанира сама виновата в этом, нечего было так родного сына шпынять. Тойку зовут София и даже показали её старый дом, который вызывал некоторые вопросы: неужели за 20 лет ни разу не менялась обстановка? Тем более дом выглядит вполне жилым. И кто это так разрешил шастать по дому в отсутствии хозяев? Непонятно.
Наглости и уму Фроськи можно только поразиться, как умудрилась заболтать фракционных бандитов :D а дядя похоже, что никогда не меняет олимпийку, а ведь вроде не последний кусок хлеба доедает)) Как умна была Фрося с дядей, так прощелкала момент с подсыпанной дрянью в стакан, ну Рома её конечно не убьет, но куда-то вот вывезти, похоже, собрался.
И наконец разрыв века :D Тойи и Жужу, Тоятка даже платье ножницами испластала, чтоб уж наверняка не выйти за Жужу)) Конечно не комильфо выходить за сына убийцы своего отца. И наконец-то высказала все этой карге Жанире. Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелилиhttp://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gifпросто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.
Поржала опять над парочкой Руй и Тина :D кстати о Озеиел похоже глаз на Тину положил, правда скорее всего ничего не будет, а то Индира ему хребет сломает))

0

267

Ksu-ha написал(а):

Ассунсон сейчас снимается в "Совершенно бесподобной". Я видела кадры в группу ВК, он какой-то обрюзгший, лицо как у бульдога. Ему возраст явно не на пользу пошел, плюс еще проблемы с наркотиками. Короче говоря, выглядит он сейчас не айс.

Да он давно уже плохо выглядит, наверное, он только в ВиЛ хорошо и выглядит, хотя на мой вкус он вообще никогда не был даже симпатичным.

Ksu-ha написал(а):

Не представляю Мурилку в роли Ромеро. Я хоть и посмотрела пока только 7 серий, но мне полюбился именно Неро. Его Ромеро такой юркий, как таракан. А Мурило слишком неповоротлив и крупноват для этой роли.

Неро хорош ^^ Бенисиу, кстати, мог бы и потянуть, вспомнить хотя бы, как он был хорош в Фаворитке в роли Доди ^^ это в ПБ он, как бывший футболист и диванный житель, там и играть-то особо нечего было.

0

268

Ksu-ha написал(а):

Да, знаю что он не из тех, кто красиво стареет.  Но за былые заслуги мне бы хотелось сейчас его увидеть.

Ksu-ha написал(а):

Неру далеко не худыш))) Приблизительно одной консистенции они. Мурилка после Проспекта хорошо схуднул.
Но я не жалуюсь, что Ромерито исполнил именно он. Наоборот для меня открытие интересного актера.

Belli написал(а):

Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелилипросто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.

Гип-гип ура! http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/963523685.gif

Belli написал(а):

Наглости и уму Фроськи можно только поразиться, как умудрилась заболтать фракционных бандитов

Зато  как приосанилась, сразу победа на войне у неё http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Афинка для фракции вообще золотой работник, если б ей горе-Ромеринью не достался. Вечно как встрянет  и тянет её за собой.

Belli написал(а):

Поржала опять над парочкой Руй и Тина  кстати о Озеиел похоже глаз на Тину положил, правда скорее всего ничего не будет, а то Индира ему хребет сломает))

Утро вечера мудренее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Belli написал(а):

Да он давно уже плохо выглядит, наверное, он только в ВиЛ хорошо и выглядит, хотя на мой вкус он вообще никогда не был даже симпатичным.

А Роковое наследство? Очень классный там.

0

269

Breeze написал(а):

Зато  как приосанилась, сразу победа на войне у неё   Афинка для фракции вообще золотой работник, если б ей горе-Ромеринью не достался. Вечно как встрянет  и тянет её за собой.

Да вообще, зря дядя нос воротит от Фроси, уж она-то умеет дела обстряпывать, причем у неё нереальное везение, даже когда её Сумара прижучила и то повезло, что патроны закончились, а здесь так вообще)) Хватали бы в Фроську да в правые руки к отцу))

Breeze написал(а):

Утро вечера мудренее

Да ладно :O !?))))))

Breeze написал(а):

А Роковое наследство? Очень классный там.

А про этот сериал и забыла, как-то очень давно смотрела.

0

270

Belli написал(а):

Бенисиу, кстати, мог бы и потянуть, вспомнить хотя бы, как он был хорош в Фаворитке в роли Доди

я смутно его там помню. да и Фаворитку я смотрела кусками. помню что он своими нарядами напоминал мне дешевого сутенера.

Breeze написал(а):

Неру далеко не худыш))) Приблизительно одной консистенции они. Мурилка после Проспекта хорошо схуднул.
Но я не жалуюсь, что Ромерито исполнил именно он. Наоборот для меня открытие интересного актера.

я начинала одно время смотреть Империю (но так и не осилила). там как раз впервые увидела Неро и там он мне совсем не понравился.

Breeze написал(а):

Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелилипросто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.

такой она правильной и хорошей представлена в первых сериях, что даже и не верится что Джанира совсем не та, за кого себя выдает.
Опять у Раймонда роль нытика. И красивый, есть на что посмотреть: мордочка, фигура, но, блин, какой нудила... Люблю Раймонда, но эти две роли - Жоржик и Жулиану - полный ахтунг.
Как же мне нравятся диалоги Ромеро и Асканио. Как они чудно избавлялись от трупа журналиста. Я обхохоталась.

Отредактировано Ksu-ha (02.04.2016 02:21)

0

271

Ksu-ha написал(а):

я смутно его там помню. да и Фаворитку я смотрела кусками. помню что он своими нарядами напоминал мне дешевого сутенера.

Наряды да, ужасные, но сыграл он там очень хорошо, особенно на контрасте с Лукасом из Клона.

Ksu-ha написал(а):

Опять у Раймонда роль нытика. И красивый, есть на что посмотреть: мордочка, фигура, но, блин, какой нудила... Люблю Раймонда, но эти две роли - Жоржик и Жулиану - полный ахтунг.

Видят его нытиком режиссеры, что поделаешь. Его без звука хорошо смотреть, исключительно на фактуру, потому как, когда он начинает в очередной раз нудить и ныть, то хочется чем-нибудь в лоб его запульнуть)

0

272

43-44 серии.
Таки померла Жанира, а жалко только Рому, которому она даже на смертном одре наговорила гадостей :angry: вот как так можно? А он ведь переживал из-за её смерти, эх, жалко мужика, поганая ему мать досталась, жестокая, лицемерная и глупая. Тойка вот поблагороднее "мамаши", таки простила её несмотря на всё вранье и покрывательство убийцы отца. Зато послала своего истеричного женишка куда подальше, а Жужу и правда истеричка, ещё и руки постоянно распускает на Рому.
Надоела Белиза, при всей её проницательности относительно Орлика, ведет она себя очень глупо. Все эти её забеги в фавелу, причем таком виде, что как раз на неё и подумаешь, что это жительница трущоб, а не наследница миллионов. Потом эта истерика при виде Орлика с запусканием всяких предметов в него, а имея в наличии мать-шизофреничку, она таким поведением только ещё больше подстегивает родственников отправить её в психушку. Белизе бы у Фроси поучится, вот та лихо на видео снимает, а потом благополучно добивается своего.
Кстати о Фросе, ей опять удалось удрать от фракции, а глядя на забеги Фроси и Асканиу, который вообще одышливый старик, то начинаю сомневаться в компетенции дядюшки. Асканиу вообще лихой дед оказался :D и Фросю обчистил, и от фракции ушел, причем попивая кашасу чуть ли не на ходу :D
Опять смеялась над парочкой Тина и Руй :D теперь Тина развлекается, а Руй пашет по дому и ноет о возврате в прежнюю жизнь :D пускай пашет, нечего, сам хотел наслаждаться отсутствием налога на кондиционер( такой налог у них странный конечно)

0

273

Ksu-ha написал(а):

такой она правильной и хорошей представлена в первых сериях, что даже и не верится что Джанира совсем не та, за кого себя выдает.

По сути она ни за кого себя не выдает, ведь она и не скрывает, что пнула сыночку из дома и свое отношение к нему. Но почему-то нельзя отделаться от ощущения, что её поступок представлен супер хорошим, ведь она сама в это верит.

Belli написал(а):

Таки померла Жанира, а жалко только Рому, которому она даже на смертном одре наговорила гадостей  вот как так можно? А он ведь переживал из-за её смерти, эх, жалко мужика, поганая ему мать досталась, жестокая, лицемерная и глупая.

Посмотрим-посмотрим.  Ведь Джанира могла помереть и от Ромкиной пули. От нас ведь этот момент скрыли, наделив пистонами аж несколько человек. Да и сама Джанира прошептала, что Ромыч её убил, может видела что-то.  Имею в виду специальный прицел, вдруг сынуля под шумок решил расквитаться.  Пуля принадлежала не полиции, это уже выяснили. Значит кому-то из бандитиков фракции. Тут вариантов много. Но если все-таки Джанира ничего не видела, то странно, что она хотя бы на смертном одре не попросила прощение, с такой злобой помирать в душе и не облегчиться.

Belli написал(а):

Потом эта истерика при виде Орлика с запусканием всяких предметов в него, а имея в наличии мать-шизофреничку, она таким поведением только ещё больше подстегивает родственников отправить её в психушку.

Причем, когда она орала на мать, её ни кто в психушку не уводил, а стоило на Орлана голос повысить, по бырику её вытурили.
Я вот не поняла момент, когда она сняла на видео Орланду с тем негром из фракции на передаче наркотиков, и показала фото Жужу. Он сразу подтвердил, что да, тип оттуда. А Данте она с пеной у рта доказывала, что видела их, а фото чего не показала  :huh:

Belli написал(а):

и Фросю обчистил, и от фракции ушел, причем попивая кашасу чуть ли не на ходу

И от бабушки ушел, и от дядюшки. Я сидела ржала над их догонялками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

274

Breeze написал(а):

Посмотрим-посмотрим.  Ведь Джанира могла помереть и от Ромкиной пули. От нас ведь этот момент скрыли, наделив пистонами аж несколько человек. Да и сама Джанира прошептала, что Ромыч её убил, может видела что-то.  Имею в виду специальный прицел, вдруг сынуля под шумок решил расквитаться.  Пуля принадлежала не полиции, это уже выяснили. Значит кому-то из бандитиков фракции. Тут вариантов много. Но если все-таки Джанира ничего не видела, то странно, что она хотя бы на смертном одре не попросила прощение, с такой злобой помирать в душе и не облегчиться.

Да ну, какой из Ромы убийца? Он даже Денниса с тем журналистом прикончить не мог, а ведь они ему вообще никто, тем более убив их мог бы очки перед дядюшкой и отцом заработать. Так где ж ему Жаниру пристрелить? Мне кажется, что это либо Зе случайно, либо дядя специально. Жанира же просто злобная и вздорная бабенка, которая сама же всю жизнь сыну разрушила, выгнав его из дома.

Breeze написал(а):

Причем, когда она орала на мать, её ни кто в психушку не уводил, а стоило на Орлана голос повысить, по бырику её вытурили.

Ну на мать-то она так вопила, из любви к искусству, так сказать, а вот в сторону Орлика звучат серьезные обвинения, и почему-то никто даже не сомневается в праведности Орлика, мне кажется это странным, хоть бы у Данте где-то и что-то кольнуло бы, а так вообще никак.

Breeze написал(а):

Я вот не поняла момент, когда она сняла на видео Орланду с тем негром из фракции на передаче наркотиков, и показала фото Жужу. Он сразу подтвердил, что да, тип оттуда. А Данте она с пеной у рта доказывала, что видела их, а фото чего не показала

Странный момент, честно говоря. Срочно к Фросе на курсы)))

Breeze написал(а):

И от бабушки ушел, и от дядюшки. Я сидела ржала над их догонялками

Я сама так ржала :D вот тока Суэли не смогла сбежать, поди-ка пристрелят её за ненадобностью.

0

275

Юморок

0

276

Breeze написал(а):

Юморок

Такая они пара ржачная :D не то что тухлые Тоя и Жужу)

0

277

Belli написал(а):

Да ну, какой из Ромы убийца?

Да знаю-знаю. Ромеринью всегда трещит, что он не убийца, а мозг. Но Джанира грозилась Плоскостопке глаза открыть, а у Ромки на неё виды, а с матерью как никак болезненные контры.  Может какое состояние аффекта приключилось, а после он вполне искренне мог сожалеть. Но не факт, конечно, просто такой вариант бы был интересен. Может нам раскроют сию тайну.

0

278

Breeze написал(а):

Да знаю-знаю. Ромеринью всегда трещит, что он не убийца, а мозг. Но Джанира грозилась Плоскостопке глаза открыть, а у Ромки на неё виды, а с матерью как никак болезненные контры.  Может какое состояние аффекта приключилось, а после он вполне искренне мог сожалеть. Но не факт, конечно, просто такой вариант бы был интересен. Может нам раскроют сию тайну

Может конечно, но мне кажется маловероятным, тем более Жанира и так рассказала о Роме Тойке.

0

279

Момент убийства. У Зе и пистолета-то не было в руках. Очень удивлюсь, если вдруг его сделают крайним.

Свернутый текст

Belli написал(а):

Может конечно, но мне кажется маловероятным, тем более Жанира и так рассказала о Роме Тойке.

Ну главного не рассказала же.  Афина всегда говорит Ромеринью, что Тойя любит не его, а образ "хорошего человека". Поэтому узнай она всю правду, то Ромкиным планам кирдык.

0

280

Breeze написал(а):

Момент убийства. У Зе и пистолета-то не было в руках. Очень удивлюсь, если вдруг его сделают крайним.

Рому тоже не показали с пистолетом в руках, пока самым правдоподобным кажется, что убил Жаниру дядя.

Breeze написал(а):

Ну главного не рассказала же.  Афина всегда говорит Ромеринью, что Тойя любит не его, а образ "хорошего человека". Поэтому узнай она всю правду, то Ромкиным планам кирдык.

А у Жаниры разве были прямые доказательства, что Рома до сих пор во фракции?

0