www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 241 страница 260 из 538

241

Ромеро, Афина и Тойя | юморок   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

0

242

Мухаха, ржака на ночь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Эти двое неотразимы.

0

243

36-37 серии. Теперь по две серии в день, как ГС в былые времена))
Я конечно не особо надеялась, что Тойка утонет, но все же слабенькая надежда едва-едва теплилась :D вообще не особо правдоподобно она спаслась, а главное как вовремя очнулась. Вот спрашивается: на кой вообще надо было лезть в эту историю? Ну считает Жужу своего папашу невинно обвиненным, ну пусть считает, зачем непременно надо раскрывать ему глаза, да ещё и так рисковать?
Как я сегодня ржала с трио Алисон, Нинфы и Мерло :rofl: "что это вы пожарили?" "Маленького цыпленка, очень маленького :D " "Вы пожарили голубя!?" И затошнило местного красавчика)) Эх, Мерло, цени своих дам сердца, с ними с голоду не пропадешь если, что и голубя пожарить осилят :D потому как с ним ноги с голоду протянуть можно, если самими не пошевелиться, а то привык жить у мамочки, как у Христа за пазухой))
Тина с таким ничешным мужичком в баре Жуки флиртовала, уж всяко лучше выглядит, чем никакущий муженек, от которого толку, как от козла молока и даже меньше Вообще Тина могла бы и съехать от него, раз так напрягает жизнь в бараке.
После Рафика Орлик Московиса просто бальзам на душу ^^ никакой любви и никаких страданий - красота)) Только вот чую, что фразу с этой победой на войне, которую услышала Нелита, он вляпается и Нелита припомнит в нужный момент.
Луана и человек-брокколи, товарищи, это и смех, и грех)) Она там его вовсю зацеловывает на кровати с явным намерением заняться сексом, и тут Брокколи выдает, что он ещё девственник, и что он хранил себя для неё %-)  :O ядрена кочерыжка, сколько пафоса-то))) У Луаны сразу все желание рухнуло в область пяток, потому как когда она сказала, что у неё был раньше секс, а этот придурок весь офигел от такой новости - конечно все её желание будет драпать от него куда подальше.

Отредактировано Belli (31.03.2016 18:40)

0

244

Belli написал(а):

Эх, Мерло, цени своих дам сердца, с ними с голоду не пропадешь если, что и голубя пожарить осилят

Пожарить ладно, а вот поймать! Это да, великий труд. В первобытные времена мамонта, наверное, было добыть проще, чем изловить голубя  ^^  Так эти пигалицы еще и плитку ложить умеют, в то время как Мерло не знает, что с ней делать.

Belli написал(а):

вообще не особо правдоподобно она спаслась, а главное как вовремя очнулась. Вот спрашивается: на кой вообще надо было лезть в эту историю?

Не особо правдоподобно поймалась. Тусила чуть дальше от банды, даже особо не прячась, пока дружку Зе не примелькалась и он пальцем в неё не тыкнул: типа чё за цыпа подозрительная болтает по мобиле.

0

245

Breeze написал(а):

Пожарить ладно, а вот поймать! Это да, великий труд. В первобытные времена мамонта, наверное, было добыть проще, чем изловить голубя    Так эти пигалицы еще и плитку ложить умеют, в то время как Мерло не знает, что с ней делать

Вообще да, вроде бы у них не было семечек, чтобы заманить голубя в руки)) Что вообще знает Мерло?)) Только девиц своих тискать, да мамину стряпню лопать)) Кстати о стряпне, меня ещё вчера заинтриговало блюдо сухое мясо с творогом :O это вообще что и как это готовится?

Breeze написал(а):

Не особо правдоподобно поймалась. Тусила чуть дальше от банды, даже особо не прячась, пока дружку Зе не примелькалась и он пальцем в неё не тыкнул: типа чё за цыпа подозрительная болтает по мобиле.

Наверное она себя хамелеоном возомнила, что сливается с расцветкой лодки)) Хотя на фоне своего дружка, она ещё умная))

0

246

Belli написал(а):

Хотя на фоне своего дружка, она ещё умная))

На фоне Жужу? Не, он умный, дальше увидишь. Как только откроются глаза на папочку, он начнет следы раскрывать, как орешки щелкать. На его фоне Данте просто школьник.

Belli написал(а):

Кстати о стряпне, меня ещё вчера заинтриговало блюдо сухое мясо с творогом  это вообще что и как это готовится?

Сухое мясо - есть такое. Набери в поисковик. А вот зачем творог в этом рецепте, вообразить сложно.

0

247

Belli написал(а):

С такой мамашей и немудрено) Что-то мне подсказывает, что может ещё выплыть тайна отцовства.

Только начала смотреть, посмотрела 7 серий, на полноценный отзыв пока еще не насобирала. Но такая мне дикая мысль в голову пришла: Гибсон, папаша Нелиты, насиловал ее, и она родила детей именно от него, потому и молчит от кого дети, и от этого у нее крыша поехала. Мысль конечно дикая, но почему-то именно она мне сразу в голову пришла когда Нелита вернулась в одной из первых серий из психушки и устроила шоу дома в свадебном платье. Она по-моему орала что-то типа: папочка, я твоя сучка. Вот как-то так.

0

248

Ksu-ha написал(а):

Но такая мне дикая мысль в голову пришла: Гибсон, папаша Нелиты, насиловал ее, и она родила детей именно от него, потому и молчит от кого дети, и от этого у нее крыша поехала.

Нет, с отцом детей все гораздо проще. А крыша съехала после похищения сестры. Про Кики ты уже должна была слышать.

0

249

Breeze написал(а):

Нет, с отцом детей все гораздо проще

и кто же отец?

Breeze написал(а):

А крыша съехала после похищения сестры. Про Кики ты уже должна была слышать.

слышала, и комменты все в теме перечитала.

0

250

Ksu-ha написал(а):

и кто же отец?

Присоединяюсь к вопросу)

0

251

38-39 серии.
Белиза подслушала разговор Орлика о возможности убрать Данте, кстати Орлик очень уж стал неаккуратен :yep: то его победу на войне услышала Нелита, сейчас вот Белиза, этак можно по крупному проколоться. Это вот сейчас повезло, что Белизе никто не поверил, кстати даже странно, что ни у кого даже легкого сомнения не зародилось насчет Орлика. Орлику везет. Пока везет.
А ещё везет Зе, он так лихо вешает лапшу на уши, причем почти всем, ну кроме разве что фракции. Вот и Тойке набрехал с три короба, а она-таки поверила, что он спаситель, а раз поверила, то и Жужу тут оттаял и зазвал срочно замуж, аж чуть ли не сегодня, так завтра состоится свадьба. Ну ничего, Ромка им подпортит малину :D
Ещё стали изрядно забавлять Нинфа и Алисон :D им точно нужен Мерло? Вдвоем они тоже неплохо смотрятся))) И голубя поймать могут сами, без мамаши-наседки)
Жаннет нашла себе кавалера, как бишь его там? Нинзинью? Нензанью? В общем не суть, главное они тоже, похоже, собрались жить у Фили :D да у них там просто коммуналка на кучу семей получается))

0

252

Ну раз не хотите ждать самостоятельно отца детей Нелиты, рассказываю. Это Донату, который у них в доме прислуживает. Я об этом давно догадалась, когда он Сезариу утешал. Но не знала, что он еще и Белизин отец.

Belli написал(а):

Белиза подслушала разговор Орлика о возможности убрать Данте, кстати Орлик очень уж стал неаккуратен  то его победу на войне услышала Нелита, сейчас вот Белиза, этак можно по крупному проколоться.

Меня эта "победа на войне" вообще так забавляет. Взрослые дядьки по 100 раз эту фразу повторяют, когда мимо друг друга проходят.
А еще меня напрягают татухи членов фракции. В том плане, что они бросаются в глаза, а их до сих пор ни кто по ним не вычислил. Такие маленькие круглые. У дяди на шее. Ну не заметить полиция не может. У Ромеринью на спине. Да даже у Асканчика есть.

Belli написал(а):

Жаннет нашла себе кавалера, как бишь его там? Нинзинью? Нензанью? В общем не суть, главное они тоже, похоже, собрались жить у Фили  да у них там просто коммуналка на кучу семей получается))

Нинемзинью. А он ничегошный такой. Потом пигалицы его на сцену затащат вместо Мерло.

0

253

Breeze написал(а):

Ну раз не хотите ждать самостоятельно отца детей Нелиты, рассказываю. Это Донату, который у них в доме прислуживает. Я об этом давно догадалась, когда он Сезариу утешал. Но не знала, что он еще и Белизин отец.

:O ну нифигасе, вот уж на слугу точно не подумала бы. Этак может они ещё в конце вместе будут? У Нелиты кукушка встанет на место, а Орлика пристрелят или посадят, тут-то и нарисуется Донату с любовью на века))

Breeze написал(а):

Меня эта "победа на войне" вообще так забавляет. Взрослые дядьки по 100 раз эту фразу повторяют, когда мимо друг друга проходят.

:D меня тоже)) Прям вот надо вснепременно произнести, а то ещё вдруг в предательстве заподозрят))

Breeze написал(а):

А еще меня напрягают татухи членов фракции. В том плане, что они бросаются в глаза, а их до сих пор ни кто по ним не вычислил. Такие маленькие круглые. У дяди на шее. Ну не заметить полиция не может. У Ромеринью на спине. Да даже у Асканчика есть.

Я пока только у дяди видела тату, а вот кулон на шее Орлика, я разглядела))

Breeze написал(а):

Нинемзинью. А он ничегошный такой. Потом пигалицы его на сцену затащат вместо Мерло.

:O да у Мерло конкуренция будет))

0

254

Belli написал(а):

ну нифигасе, вот уж на слугу точно не подумала бы. Этак может они ещё в конце вместе будут? У Нелиты кукушка встанет на место, а Орлика пристрелят или посадят, тут-то и нарисуется Донату с любовью на века))

Так Орлика уже того. А вот с Донату они совсем не пара. И у него жена Консейсон есть.
А еще под шумок пропала героиня Дикманн, а я и не заметила, что её давненько нет  ^^

Belli написал(а):

Я пока только у дяди видела тату, а вот кулон на шее Орлика, я разглядела))

Как ты могла у Ромки не заметить? Он же часто без рубахи щеголяет.

0

255

Breeze написал(а):

Так Орлика уже того. А вот с Донату они совсем не пара. И у него жена Консейсон есть.А еще под шумок пропала героиня Дикманн, а я и не заметила, что её давненько нет

Как??? Орлика уже убили??? В какой серии??? Я хоть запасусь носовыми платочками :'(

Breeze написал(а):

Как ты могла у Ромки не заметить? Он же часто без рубахи щеголяет.

Не знаю((( Он весь расписан под хохлому, вот и не разглядела((

Отредактировано Belli (31.03.2016 23:47)

0

256

Belli написал(а):

Не знаю((( Он весь расписан под хохлому, вот и не разглядела((

Ромеринью под хохлому?  :huh:  Ты чего, это Мерло под хохлому, а Ромериту чистенький.

Belli написал(а):

Как??? Орлика уже убили??? В какой серии??? Я хоть запасусь носовые платочками

Да рано еще для платочков)) 112 серия.

0

257

Breeze написал(а):

Ромеринью под хохлому?    Ты чего, это Мерло под хохлому, а Ромериту чистенький.

Руки в тату, а вот почему спину у него не разглядела - это для меня реально загадка %-)

Breeze написал(а):

Да рано еще для платочков)) 112 серия.

Эх, такая роль у Московиса приличная и то прибьют :'(

0

258

Belli написал(а):

Эх, такая роль у Московиса приличная и то прибьют

Зато как долго протянул. Не всем так повезло. Чем не утешение?  ^^

0

259

Breeze написал(а):

Зато как долго протянул. Не всем так повезло. Чем не утешение?

Ну хотя бы, а его фракция убьет?

0

260

Breeze написал(а):

героиня Дикманн

я кстати читала давно-давно, когда еще сериал только собирались снимать, что изначально Тойю должна была играть именно Дикман. Она была главная претендентка на эту роль. Но потом все переиграли.

0