www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 161 страница 180 из 675

161

нравится эта троица))

http://savepic.ru/7941887.jpg

^^

http://savepic.ru/7943935.jpg
http://savepic.ru/7990014.jpg

их отношения тоже нравятся, хорошо сыгрались.

http://savepic.ru/7995134.jpg

0

162

ну и еще то что понравилось) отношения Артуро-Рехины тож нравятся.

http://savepic.ru/7975678.jpg
http://savepic.ru/7961342.jpg

перемирие)

http://savepic.ru/7954174.jpg
http://savepic.ru/7939838.jpg

))

http://savepic.ru/7932670.jpg

0

163

маргаритка написал(а):

ну так Артуро ее вроде как поддерживает, в том плане, что не давит на нее.

Поддержка бы чувствовалась лучше, если бы Артуро сказал своей прекрасной жене : Отстань от ребенка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . А так он на поводу у Нины постоянно  :dontcare:.

маргаритка написал(а):

ну тут одинаково, Эладио тож вдруг вспомнил, что надо бы влюбить в себя жену

А он раньше разве не думал об этом. Даже не пытался разве  o.O.

маргаритка написал(а):

И о Хулии не думает, что у нее проблемы могут быть.

Не думает абсолютно. Додуматься позвонить Хулии прямо домой  :tired: . Если Эладио узнает беда будет. Он только немного отпустил поводок, на котором гуляет Хулия.

маргаритка написал(а):

Давид не растерялся, воспользовался) тут в принципе мне понравилось то что на жизнь похоже, вроде и Рехина понравилась, но раз она замуж собирается, почему б не гульнуть.

Молодой свободный парень, симпатичная девушка себя предлагает. Почему бы и нет. Только вот что не хорошо, что Рехине придется за сестрой парня себе брать.

маргаритка написал(а):

нравится эта троица))

Самые хорошие в семье  :flirt: .

маргаритка написал(а):

их отношения тоже нравятся, хорошо сыгрались.

Тут больше верится, что Хулия мать Давиду. Сусанна хорошо играет  :cool: .

маргаритка написал(а):

отношения Артуро-Рехины тож нравятся.

Любимая доченька  :flirt:

маргаритка написал(а):

перемирие)

Рехине угодили, довольная  ^^

0

164

Посмотрела я девчата все серии что вышли 4 или 5ть.
И пришла к выводу что не буду дальше смотреть, что-то меня не прикалывает совсем, не тянет смотреть.
История не о чем, не могу понять фишки сюжета, самотреть на противостояние Эладио и Артуро  :dontknow:
Молодняк хоть и симпатичный, но что бы что-то интересное происхлодило не могу сказать :unsure:

0

165

Ленка, жаль, что не будешь смотреть  :( . Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

0

166

Ptichka написал(а):

И пришла к выводу что не буду дальше смотреть,

Жаль.  :disappointed:
Я по возможности буду смотреть, и конечно ждать показа с субтитрами, да и любительский перевод думаю тоже со временем будет, без внимания сериал не останется.  :yep: Адаптирует хороший продюсер, в его историях я еще ни разу не разочаровалась, у него хоть смысл всегда присутствует, делается упор на психологию и мотивы того, почему герои именно такими стали, неоднозначных персонажей много, не что у некоторых других создателей сериалов, которые только на громкие заявления горазды, о том, какая история необыкновенная будет, а в итоге, простите-пшик.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  В этом же сериале еще неясно как вывернут, Кастро частенько мотивы поведения персонажей раскрывает постепенно, это мне и нравится, может еще не все так однозначны, и раскроют нам какую-нибудь старую драму, которая капитально повлияет на нынешнюю жизнь героев... :shine:

Отредактировано Lila (11.10.2015 10:28)

+1

167

Ir.Di написал(а):

А он раньше разве не думал об этом. Даже не пытался разве  .

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло :huh:

Ptichka написал(а):

История не о чем, не могу понять фишки сюжета, самотреть на противостояние Эладио и Артуро

у Кастро в основном идет упор на психологию.

Ir.Di написал(а):

Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

я вроде тож привыкла, хотя атмосфера немного тяжеловатая, но это присутстувует практически во всех сериалах Кастро.

Ir.Di написал(а):

Не думает абсолютно. Додуматься позвонить Хулии прямо домой   . Если Эладио узнает беда будет. Он только немного отпустил поводок, на котором гуляет Хулия.

ага, а если Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась, будет глупо, если не будет предусмотрительной.

Отредактировано маргаритка (11.10.2015 17:11)

0

168

маргаритка написал(а):

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло

:huh: да уж, не дошло. Я вообще решила больше не думать как кто жил до 1 серии этого сериала потому что так как они жили  :tired: , ну очень странно жили  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

я вроде тож привыкла, хотя атмосфера немного тяжеловатая, но это присутстувует практически во всех сериалах Кастро.

Тяжелой атмосферы в 5 серии стало меньше, хитрый лис Эладио подобрел  ^^ . Каких усилий ему это стоило но держался таким лапочкой  :flirt:.

маргаритка написал(а):

а если Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась, будет глупо, если не будет предусмотрительной.

Нужно быть осторожнее  :yep: . Но у Хулии интуицию радость от того, что поводок отпустили, немного затуманила. Какой ужас, бедная женщина даже не могла себе заказать в ресторане то, что она хочет  o.O . наверное и дома ели только то, что хотел Эладио  :dontcare: .
Надеюсь у Артуро хватит ума положить трубку и Хулия соврет, что ошиблись номером, а Эладио не станет проверять откуда звонили. А то я за нее уже боюсь. Артуро хочется дать по голове  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Такой звонок и нормальному мужу не понравится, крика будет  :canthearyou: , а у Хулии что он не видит какой муж  :crazy: .

Отредактировано Ir.Di (11.10.2015 19:51)

0

169

Ir.Di написал(а):

Ленка, жаль, что не будешь смотреть  :( . Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

Иринка, а чем тебе конкретно нравится? Для меня интриги нет как таковой  :dontknow:

Lila написал(а):

Жаль.  :disappointed:
Я по возможности буду смотреть, и конечно ждать показа с субтитрами, да и любительский перевод думаю тоже со временем будет, без внимания сериал не останется.  :yep: Адаптирует хороший продюсер, в его историях я еще ни разу не разочаровалась, у него хоть смысл всегда присутствует, делается упор на психологию и мотивы того, почему герои именно такими стали, неоднозначных персонажей много, не что у некоторых других создателей сериалов, которые только на громкие заявления горазды, о том, какая история необыкновенная будет, а в итоге, простите-пшик.

я ни а что не жалуюсь, все хорошо и картинка, и актеры молодые и "старые", просто как-то тяги нет, не зацепил совсем.
Вот если бы хоть кто-то из актеров очень уж нравился, тогда да, смотрела бы аж бегом...

Lila написал(а):

В этом же сериале еще неясно как вывернут, Кастро частенько мотивы поведения персонажей раскрывает постепенно, это мне и нравится, может еще не все так однозначны, и раскроют нам какую-нибудь старую драму, которая капитально повлияет на нынешнюю жизнь героев...

возможно...
Я еще конечно посмотрю, может и буду как-то смотреть дальше, посмотрю...
Мне даже больше хочется его обсуждать с вами , чем смотреть))
Скоро заканчивается моя Одержимая, времени станет больше )

маргаритка написал(а):

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло

он что решил наладить отношения  :rofl:  смешно..., себя не перестроить..

маргаритка написал(а):

у Кастро в основном идет упор на психологию.

жаль, в данном случает мне не хватает интереса в сюжете..

маргаритка написал(а):

странный чувак, и что им все так восхищаются  :dontknow:
Я смотрю на мундо много качают сериал, тему там не читала, наверно нравится или просто армия поклонников Фера и Хорхе смотрят  :rofl:

маргаритка написал(а):

Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась,

так он что-то задумал или как?

Ir.Di написал(а):

Какой ужас, бедная женщина даже не могла себе заказать в ресторане то, что она хочет  o.O . наверное и дома ели только то, что хотел Эладио

мне кажется все немного утрированно в ихнем случае, до абсурда просто  :canthearyou:
мобилку иметь нельзя, из дома выйти нельзя, с сыном общаться нельзя, есть что захочешь нельзя  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Артуро хочется дать по голове  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Такой звонок и нормальному мужу не понравится, крика будет  :canthearyou: , а у Хулии что он не видит какой муж

он её подставляет, но как ему её увидеть или поговорить, если хочется )

Из того что я видела по тем сериям, 5ю пока нет желания смотреть..
У Давила с Гехиной все пока скучно..
Меня уже утомило как её все пытаются уговорить выйти замуж за того мудака, что с сестрой целовался. Они её похоже смогли убедить что этого не было, неужели Рехина такая дура что подумает что ей померещилось  :rofl:
Не понимаю упорства Нины, этот Джошуа что богат как крез  :dontknow:
Дочка еще молода, найдет другого богача, или тут не денежный вопрос?

Эладио немного понравился в серии, где они с женой говорили на эмоциях, он даже тогда растрогался, слезы выступили на глазах, видно стало что он не просто тупо злодей, что там своя какая-то трагедия есть..
Артуро пока не интересный, тупо положительный.
Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Жаль что Марлен тут такая примитивная пока по крайней мере пока  :suspicious:
Я ожидала другого, надеюсь что её раскроют больше..

Молодежь приятная, но не интересные у них истории...
Хотя еще все может быть. Вон Даниела окучивает Давида..

0

170

Ptichka написал(а):

Иринка, а чем тебе конкретно нравится? Для меня интриги нет как таковой

Мне интересно как будет развиваться эта история Хулии, Эладио и Артуро. И среди всего , что сейчас идет в ЛА, этот сериал мне подходит и актерским составом, и героями. Актеров неприятных нет, у героев у каждого своя правда. Не факт, что досмотрю до финала но пока есть желание и время посмотрю.

Ptichka написал(а):

Обсуждать  даже интереснее  :yep:.

Ptichka написал(а):

Я смотрю на мундо много качают сериал, тему там не читала, наверно нравится или просто армия поклонников Фера и Хорхе смотрят

Я читала там тему. 90 процентов смотрят, что бы это дело грязью залить. Вопрос - зачем смотреть  :dontknow: . Смотреть нужно то, что по душе, а не то, что хочется обгадить своими остроумными комментариями  :rofl: .

Ptichka написал(а):

так он что-то задумал или как?

Эладио себе на уме. Поводок только немного отпустил  ^^.

Ptichka написал(а):

мне кажется все немного утрированно в ихнем случае, до абсурда просто  
мобилку иметь нельзя, из дома выйти нельзя, с сыном общаться нельзя, есть что захочешь нельзя

Мне кажется такое вполне возможно.

Ptichka написал(а):

он её подставляет, но как ему её увидеть или поговорить, если хочется )

Конечно, он прям пылает своей любовью всей жизни. Как увидел Хулию так страх потерял  :D .

Ptichka написал(а):

5ю пока нет желания смотреть..

5 серия как раз самая интересная среди всех, для меня так было. Я сейчас уже 6 собираюсь посмотреть хоть немного, как Хулия выкручиваться будет.

Ptichka написал(а):

У Давила с Гехиной все пока скучно..

Зато у Давида с Даниелой будет все очень весело  :rofl: . Страстная парочка получилась. Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет. Мишель скромная актриса в таких сценах или сцены просто скромные были.

Ptichka написал(а):

Меня уже утомило как её все пытаются уговорить выйти замуж за того мудака, что с сестрой целовался. Они её похоже смогли убедить что этого не было, неужели Рехина такая дура что подумает что ей померещилось  
Не понимаю упорства Нины, этот Джошуа что богат как крез  
Дочка еще молода, найдет другого богача, или тут не денежный вопрос?

Так уже свадьба оглашена, кучу других крезов пригласили  :D . В любой семье отмена свадьбы это не приятно, Нину понять можно. У нее свои понятия. Рехина же понятно не хочет замуж за этого изменщика. А кто бы хотел. Но тогда она потом и Давида не захочет  :dontknow: , тот уже был с Даниелой в отличных сексуальных отношениях.

Ptichka написал(а):

Эладио немного понравился в серии, где они с женой говорили на эмоциях, он даже тогда растрогался, слезы выступили на глазах, видно стало что он не просто тупо злодей, что там своя какая-то трагедия есть..

Человечность Эладио решили показать. Бедняга. так натерпелся от своей жены  :D .

Ptichka написал(а):

Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Эладио интереснее пока как герой. В 5 серии, когда он был супер положительным, мне вообще понравился  :D .

Ptichka написал(а):

Жаль что Марлен тут такая примитивная пока по крайней мере пока  
Я ожидала другого, надеюсь что её раскроют больше..

В 5 серии даже Марлен разумнее, с нормальным макияжем, а не макияжем инопланетянки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

+1

171

Ir.Di написал(а):

Мне интересно как будет развиваться эта история Хулии, Эладио и Артуро. И среди всего , что сейчас идет в ЛА, этот сериал мне подходит и актерским составом, и героями. Актеров неприятных нет, у героев у каждого своя правда. Не факт, что досмотрю до финала но пока есть желание и время посмотрю.

я тебя поняла...

Ir.Di написал(а):

90 процентов смотрят, что бы это дело грязью залить. Вопрос - зачем смотреть  :dontknow: . Смотреть нужно то, что по душе, а не то, что хочется обгадить своими остроумными комментариями

как так, на своего драгоценного Фера сами же гонят..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется такое вполне возможно.

где-то в арабских странах))

Ir.Di написал(а):

Конечно, он прям пылает своей любовью всей жизни. Как увидел Хулию так страх потерял

так что там, рассказывали что у них там за история получилась?
пока не ясно почему любя Артуро Хулия вышла за Эладио  :question:

Ir.Di написал(а):

Зато у Давида с Даниелой будет все очень весело  :rofl: . Страстная парочка получилась. Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет. Мишель скромная актриса в таких сценах или сцены просто скромные были.

если не скромно, то я за ))

Ir.Di написал(а):

Так уже свадьба оглашена, кучу других крезов пригласили  :D . В любой семье отмена свадьбы это не приятно, Нину понять можно. У нее свои понятия. Рехина же понятно не хочет замуж за этого изменщика. А кто бы хотел. Но тогда она потом и Давида не захочет  :dontknow: , тот уже был с Даниелой в отличных сексуальных отношениях.

да, я слышала что пригласили важных людей, неприятно, но она её так уговаривает
интересно Рехина сдастся ?

Ir.Di написал(а):

Эладио интереснее пока как герой. В 5 серии, когда он был супер положительным, мне вообще понравился

супер положительный  :rofl:  насмешила.... :D

Ir.Di написал(а):

В 5 серии даже Марлен разумнее, с нормальным макияжем, а не макияжем инопланетянки

эта отвратная фиолетовая помада, что мода какая-то пошла, с такой же ходит одна героиня в Столько любви.

0

172

Драгоценный Фернандо не так справляется с ролью злодея. Он наверное не в курсе потому что бы давно попросил участников мундо научить его играть.
История такая : от Артуро забеременела другая женщина, Хулия его оставила конечно. За Эладио вышла замуж потому что тот согласился покрыть долги ее отца. Как-то так все было.
Не сдается Рехина, вернула жениху приглашения на свадьбу. Но какого красивого медведя он ей подарил игрушка прелесть, большой такой, белоснежный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . Но не в чем не виноватого мишку потащили куда-то девушки по грязному полу.
Эладио сейчас так мил с женой, как не каждый муж бывает мил  :rofl: . И с сыном мил. А с любовницей не мил, расстался с этой девушкой. Ну и правильно, знал бы Эладио с кем ее делит, прибил бы.
Может и мода. Кому идет, а кому и не очень. Марлен эти яркие губы всевозможных цветов старят. Мне больше нравится макияж Сусанны. Красиво и нечего лишнего.

0

173

Ir.Di написал(а):

Драгоценный Фернандо не так справляется с ролью злодея. Он наверное не в курсе потому что бы давно попросил участников мундо научить его играть.

и не говори, неужели поклонники его критикуют)

Ir.Di написал(а):

История такая : от Артуро забеременела другая женщина, Хулия его оставила конечно. За Эладио вышла замуж потому что тот согласился покрыть долги ее отца. Как-то так все было.

Значит сын Хулии от Эладио, ах дурак, все эти годы ненавидел родного сына, да и в чем вообще ребенок был виноват
  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Эладио сейчас так мил с женой, как не каждый муж бывает мил  :rofl: . И с сыном мил. А с любовницей не мил

вымещает на любовнице всю сдержанную ярость )))

Ir.Di написал(а):

Марлен эти яркие губы всевозможных цветов старят. Мне больше нравится макияж Сусанны. Красиво и нечего лишнего.

конечно, вспоминаю её в Лике, прелесть такая...
Мне макияж Сусаны тоже больше нравится..

0

174

Ptichka написал(а):

Значит сын Хулии от Эладио, ах дурак, все эти годы ненавидел родного сына, да и в чем вообще ребенок был виноват

Так это еще не ясно. Это Хулия так говорит, что Давид от Эладио. Мальчику не повезло, что он родился спустя 7 месяцев после свадьбы. Вот Эладио и не верит хотя врачи же должны отличать таких детей 7-месячных  :confused: . Или Эладио и врачам не верит  :D.

Ptichka написал(а):

вымещает на любовнице всю сдержанную ярость )))

В ярости как раз была любовница, Эладио расставался спокойно как мог  ^^ .

Ptichka написал(а):

конечно, вспоминаю её в Лике, прелесть такая...

И в Наследниках дель Монте шикарная прелесть. А здесь уже слишком роковая. Она все же замужняя женщина и много лет, она может этот имидж инопланетянки поддерживать в спальне для Артуро но между людьми  :dontknow:.

0

175

Ptichka написал(а):

8-)

Ir.Di написал(а):

Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет.

ППКС, она только плакать долго горазда.

Ir.Di написал(а):

Или Эладио и врачам не верит  .

Это ваще конечно средневековье какое-то.  %-) Накрутить себе, что вот де, если отец Давида Артуро, то парень к нему конечно побежит. Ага, щаз... Покажите мне пожалуйста, того, кто находясь в здравом уме и твердой памяти, получит результат ДНК, тут же пошлет прежнего родителя нафиг, каким бы он ни был, и побежит к новому обниматься... %-)

0

176

У Рехины и Давида третья забавная встреча произошла, значит паре быть. Только опять эта история, где герой будет в отношениях близких с двумя сестрами. Не очень мне это нравится. Наверное не надо было его интрижки с Даниелой тогда.
Человеку свойственно себя накрутить так, что бы окончательно зациклиться. Эладио не хочет делать тест днк, он и так все знает. Пусть и живет со своим знаннием дальше. Из-за Хулии ему приходится изображать перед Давидом большую отцовскую любовь. Бедный Эладио  :rofl: . Ему ведь скоро надоест играть доброго.

0

177

Всем привет)Хочу присоединится к обсуждению)

Lila написал(а):

маргаритка написал(а):
читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Точно!   Это же Гаэль из Итальянки... И как я сразу то не узнала... Спасибо!

Даниэла тоже в Итальянке играла. Это наша актриса Ирина Баева)

Просмотрела все 7 серий...не могу сказать что в восторге. Но смотреть буду) Фер-злодей не впечатлил,от его криков только смеятся хотелось. Эладио реально психически неуравновешенный человек,ему бы к врачу...и вот непонятно он реально так Хулию любит или это уже наваждение-главное чтоб она Артуро не досталась. В след серии у них намечается интим,очень интересно получится ли...расслабится Хулия наконец))

0

178

Ir.Di написал(а):

Так это еще не ясно. Это Хулия так говорит, что Давид от Эладио. Мальчику не повезло, что он родился спустя 7 месяцев после свадьбы.

и я Хулии верю почему-то

Посмотрела 6ть серий...

Я в шоке с наивности Хулии, она верит в то что Эладио изменился, улыбается как дурочка  :huh:
она такая взрослая и не знает что люди не меняются.. :canthearyou:
А Эладио поводок до конца не отпустил )) все равно приказывает следить за ней..

Артуро прямо таки прорвало, вспомнил старую любовь стоило увидеть, до этого не искал её..
Не понимает человек, что только ей хуже может сделать.

Молодежь по прежнему не о чем, все две серии об одном и том же:
Давид с Даниелой - еще интересненькие такие.
Рехина уже задолбала со своей свадьбой, как и уговаривающая её Нина..
Остальные просто тухлые...
Еще симпатичный крестник у Эладио  :flirt: , но как герой неприятный..
Не поняла кем был отец этого парня, мать в тюрьме и явно семья из бедных, как такой как Эладио по-крестил ребенка бедняков  :dontknow:

0

179

Nate написал(а):

Всем привет)Хочу присоединится к обсуждению)

Привет. Присоединяйся  :flag: .

Nate написал(а):

Просмотрела все 7 серий...не могу сказать что в восторге. Но смотреть буду)

И я 7 серий посмотрела. Мне нравится пока, смотрю пока время есть и желание. Восторга тоже нет. Отношения взрослых семейных людей не самый авантюрный сюжет. Почему Кастро его выбрал  :dontknow: .

Nate написал(а):

Фер-злодей не впечатлил,от его криков только смеятся хотелось.

Мне нравится Фернандо в этой роли. Смеяться мне точно не хотелось, когда его герой так третировал свою жену. Но есть там море и забавных ситуаций. Когда Эладио забылся и начал было кричать на жену, а потом опять подобрел, я посмеялась. Трудно держать себя в руках и играть роль хорошего заботливого мужа и отца  ^^ . И когда детки в приюте его облепили тоже посмеялась. У Эладио было такое выражение лица - уберите их от меня  :crazyfun:.

Nate написал(а):

Эладио реально психически неуравновешенный человек,ему бы к врачу...и вот непонятно он реально так Хулию любит или это уже наваждение-главное чтоб она Артуро не досталась.

Скорее наваждение. Эладио действительно бы нервы успокоить.

Nate написал(а):

В след серии у них намечается интим,очень интересно получится ли...расслабится Хулия наконец))

o.O А может не надо еще и им интима. Ради сына можно и потерпеть конечно но я не думаю, что Хулии удастся расслабится  :dontknow: .

0

180

Ptichka написал(а):

и я Хулии верю почему-то

И я Хулии верю. Она не похожа на такую двухличную врунью. Но кто там знает.

Ptichka написал(а):

Я в шоке с наивности Хулии, она верит в то что Эладио изменился, улыбается как дурочка  
она такая взрослая и не знает что люди не меняются..

Мне кажется, что она верит ради сына. Наконец то Эладио признает сына и хорошо к нему относится. И эйфория от какой-то свободы действий немного ослепила. Эладио еще себя настоящего конечно покажет, играть вечно тяжело.

Ptichka написал(а):

Не понимает человек, что только ей хуже может сделать.

Не понимает. Что сейчас уже рушить Артуро свою семью, ее семью. Вспомнил дед как молодым был, иначе это не назовешь.

Ptichka написал(а):

Рехина уже задолбала со своей свадьбой, как и уговаривающая её Нина..

Уже закрыли тему свадьбы. Джошуа больше не показывали. И рехины было мало. Но что удивило больше всего - Нины в 7 серии было в конце на 2 реплики  :rofl:. Забыли о ней совсем  :( . Что Марлен тогда делает в этом сериале  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Еще симпатичный крестник у Эладио   , но как герой неприятный..

Мне крестник нравится. А каким героем он должен был вырасти рядом с Эладио, он во всем пытается подражать крестному.

Ptichka написал(а):

Не поняла кем был отец этого парня, мать в тюрьме и явно семья из бедных, как такой как Эладио по-крестил ребенка бедняков

Наверное это сын Эладио.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)