www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 141 страница 160 из 675

141

Ptichka написал(а):

да, я его еще не знаю...

Появится сразу же во 2 серии.

Ptichka написал(а):

я кстати молодежь впервые вижу всю...

Ты же не смотришь Телевису часто. Ну не всю, Консуэло  ты видела в Бездне страсти, крестника Эладио в Запретных связях. Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Ptichka написал(а):

но может он звереет, если она не в форме и не одета

Наверное звереет, ему только дай повод озвереть.

Ptichka написал(а):

Волосы мне её нравятся, люблю такой стиль...

И мне нравятся, такие длинные  :cool:.

Ptichka написал(а):

ничего себе, тиран... 
от такого не уйдешь просто так

Да, он если захочет везде достанет и домой притащит обратно  :disappointed:

0

142

Ptichka написал(а):

Поражена выводком ихних детей  
У той пары только 1 сын, а у этих....я и не разобралась сразу, у Марлен трое кажись, и от первого брака сын точно есть у Артуро

это еще мало, у героя Хорхе в прошлом его сериале, было 7 детей, к концу уже 10, один из них приемный))) вот там да было сложно привыкнуть, а тут вполне себе :D

Lila написал(а):

Почему анализ ДНК не настояла сделать, чтоб этих глупых ссор не было? Пока вывод один- эмоциональная мазохистка.

Эладио не хочет делать, боится позорища и что Давид сразу к Артуро убежит, тож логика капец, можно подумать к новой семье так быстро привыкнуть. :crazy: Сделал бы тайком, но он видимо любит страдать этим, думая что он не его. Или может думает, что Артуро за ним поскачет, следить будет, когда он ДНК будет делать, тоже смешно, он слишком зациклен на Артуро.
Особенно прикоьнуло когда во 2 серии он взял и выпалил что Артуро спровоциорвал аварию с Джошуа и Давидом. :hobo: А еще решил что Хулия притащилась в больницу, чтоб увидеть Артуро, тож интересно как это она узнала что он там, если у нее даже телефона нет и о Давиде она чисто случайно узнала.  :tired:

Ir.Di написал(а):

Не вынашивает. У него уже есть любовница

С Эриком Артуро каши не сварит, ему по-моему фирма по барабану, его отец попросил срочно документы отнести, чтоб Эладио опередить, а тот пошел с любовнице сначала, а Эладио уже похоже ту сделку заключил, еще и Артуро успел очернить, приплел аварию с сыном.

Ptichka написал(а):

вообще не поход, у него типаж злодея, а голос такой странный

с этим не согласна, но да ладно, у каждого свое видение, я про типаж.)

Ptichka написал(а):

от такого не уйдешь просто так

она просто не хочет, даже и не пыталась ни разу, вроде он ее отцом шантажирует, он у нее игрок вроде бы.

0

143

Ptichka написал(а):

давай с нами

Завтра вторую постараюсь посмотреть.  :yep:

Ptichka написал(а):

сонные моли

Они правда такие, особенно служанка.

Ptichka написал(а):

или он мазохист, Эладио должен первый хотеть сделать днк

А она слушает.... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

не знаю радоваться или расстраиваться, тягомотину я не люблю и мелодраму тоже.

У Кастро сериалы скорее на психологические драмы похожи...

Ptichka написал(а):

я меня убивает, когда героини каблуки нацепят , оденутся по последней моде и шастают по дому как по подиуму .

Ну особо выделываться конечно не следует, но и не ходить как Даниэла. Перед отцом и братьями все таки некрасиво так рассекать, не в деревне ведь живут.

Ir.Di написал(а):

Поменьше бы некоторым героям эмоций и побольше здравого смысла в их поступках, что бы у нас меньше вопросов возникало по поводу их адекватности.

На фоне героев той же Санты ту все очень адекватные, только некоторые избалованны чересчур.

Ir.Di написал(а):

Неужели за столько лет общего языка не удалось найти.

Вот то и странно. Что у нее за тайна? Человека что ли убила?

Ir.Di написал(а):

А за какие деньги.

Поделилась бы проблемой с Давидом, когда он начнет как следует зарабатывать, можно все и сделать. Сказать, что это ради их спокойного будущего, и Давида ничуть не унизит, а самодуру папаше заткнет рот. Или обратиться за помощью к другу Давида, вроде тот нормальный парень.

Ir.Di написал(а):

Еще Фабиола ( Габриела ) красивая. Эта актриса все хорошеет. В 3 серии появится.

Буду рада ее видеть.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Девушке этой, Монтсерат, круто изворачиваться приходится, спать с двумя и один из них больной на голову, я о Эладио

Похоже Эрик тоже не совсем нормальный, я все не могу забыть его взгляд в сторону Даниэлы... :confused:

0

144

маргаритка написал(а):

С Эриком Артуро каши не сварит, ему по-моему фирма по барабану, его отец попросил срочно документы отнести, чтоб Эладио опередить, а тот пошел с любовнице сначала, а Эладио уже похоже ту сделку заключил, еще и Артуро успел очернить, приплел аварию с сыном.

Ну Артуро тоже как первый день в бизнесе. Всем известно, что если надо сделать что-то хорошо то лучше делать это самому, а Артуро не известно  :D . Вот Эладио все сам, эта авария ему очень помогла  ^^ . Такая нелепая, на свободной дороге столкнулись два мотоциклиста с опытом, ну и стечение обстоятельств  %-) . Зато теперь шуму из-за этого, доброе имя Артуро точно надолго очернили. Забавными эти обвинения Эладио выглядят. А самое смешное что изменщик Джошуа за все отвечает  :rofl: .  Он в камере посидел, а не Артуро.

0

145

Lila написал(а):

На фоне героев той же Санты ту все очень адекватные, только некоторые избалованны чересчур.

На фоне героев Санты вообще все люди адекватны  :D. Ни к кому претензий в Страсти и власти не имею, и не такие люди бывают но пара Хулия и Эладио мне не совсем понятна.

Lila написал(а):

Что у нее за тайна? Человека что ли убила?

Не похожа Хулия на даму со страшными тайнами. А там кто знает.

Lila написал(а):

Поделилась бы проблемой с Давидом, когда он начнет как следует зарабатывать, можно все и сделать. Сказать, что это ради их спокойного будущего, и Давида ничуть не унизит, а самодуру папаше заткнет рот. Или обратиться за помощью к другу Давида, вроде тот нормальный парень.

Это не те варианты. Перед сыном разве не стыдно будет, а еще что бы полмира узнало если другу сына рассказать.

Lila написал(а):

Похоже Эрик тоже не совсем нормальный, я все не могу забыть его взгляд в сторону Даниэлы...

Эрик безответственный, это факт. Эрик не любит жену, тоже факт. Самодовольный, высокомерный, грубый. Не в Артуро точно пошел.

0

146

Ir.Di написал(а):

но пара Хулия и Эладио мне не совсем понятна.

Мне тоже.

Ir.Di написал(а):

Не похожа Хулия на даму со страшными тайнами. А там кто знает.

Если дело не в этом, то значит возможно в грубости в момент первой близости с мужем. Но как-то это все...натянуто что ли...  :dontknow: Неужели у нее такая тонкая душевная организация, что лучше 25 лет мучиться, чем попробовать хоть что-то решить?

Ir.Di написал(а):

Это не те варианты. Перед сыном разве не стыдно будет, а еще что бы полмира узнало если другу сына рассказать.

Значит опять напрашивается вывод-мазохистка. %-) Давид ее звал уйти вместе с ним, так неужели он не понял бы мать?

Ir.Di написал(а):

Не в Артуро точно пошел.

Похоже на то. ^^

0

147

Ir.Di написал(а):

Ну не всю, Консуэло  ты видела в Бездне страсти, крестника Эладио в Запретных связях. Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Консуело я знаю. Запретную связь не смотрела

маргаритка написал(а):

у героя Хорхе в прошлом его сериале, было 7 детей, к концу уже 10

ничего себе

маргаритка написал(а):

Особенно прикоьнуло когда во 2 серии он взял и выпалил что Артуро спровоциорвал аварию с Джошуа и Давидом.

дурак, у него Артуро во всем виноват  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

А еще решил что Хулия притащилась в больницу, чтоб увидеть Артуро,

параноик

маргаритка написал(а):

с этим не согласна, но да ладно, у каждого свое видение, я про типаж.)

конечно не согласна, твой любимка :flirt:

маргаритка написал(а):

она просто не хочет, даже и не пыталась ни разу, вроде он ее отцом шантажирует, он у нее игрок вроде бы.

даже так  o.O

Ir.Di написал(а):

Эрик безответственный, это факт. Эрик не любит жену, тоже факт. Самодовольный, высокомерный, грубый. Не в Артуро точно пошел.

может и он не от Артуро  :rofl:

0

148

Ir.Di написал(а):

Зато теперь шуму из-за этого, доброе имя Артуро точно надолго очернили. Забавными эти обвинения Эладио выглядят. А самое смешное что изменщик Джошуа за все отвечает   .  Он в камере посидел, а не Артуро.

меня чувак с которым Артуро сделку хотел заключить прикольнул, когда Артуро пытался объяснить что все это неправда, тот так глаза выпучил, серьезно?? а до этого разобраться нельзя было :crazyfun:
Эладио блеск конечно, интересно пришел вместо сына и подал заявление на Джошуа, вроде Давиду уже давно 18 и он должен решать, подавать заявление или нет.
Хулия мазохистка наверно, че потащилась Артуро защищать, знает же что влететь может от мужа. :smoke:
Франко Эладио нравится, еще и потому что тот поет под его дудку, а вот Давид сопротивляется. Как то я слабо пока верю в любовь Франко к Габриэле, почему то кажется, что он из за денег Эладио с ней встречается. Скользковатый парень.
А мне кстати понравилась встреча Артуро и Хулии, простенько, но чувствуется, что между ними еще не все закончилось. Правда прикольнуло, что Артуро предложил встретится Хулии и пообщаться, он видимо забыл кто у нее муж. ^^

Отредактировано маргаритка (08.10.2015 23:43)

0

149

Тема Рехины и Давида.

0

150

маргаритка написал(а):

меня чувак с которым Артуро сделку хотел заключить прикольнул, когда Артуро пытался объяснить что все это неправда, тот так глаза выпучил, серьезно?? а до этого разобраться нельзя было

А зачем разбираться, кто первый пришел тому и продал те земли. Артуро бы не надеялся на сына, не бегал бы в больнице возле доченьки и зятя будущего и сам бы успел заключить сделку.

маргаритка написал(а):

Эладио блеск конечно, интересно пришел вместо сына и подал заявление на Джошуа, вроде Давиду уже давно 18 и он должен решать, подавать заявление или нет.

Потому что Эладио блеск, наверное надавил на кого надо и заявление Давида не обязательно  ^^ . Давиду только пришлось удивляться, когда Рехина злая прибежала ругаться с ним.

маргаритка написал(а):

Хулия мазохистка наверно, че потащилась Артуро защищать, знает же что влететь может от мужа.

Она не прямо же защищала Артуро. Началда с того, что поддерживает своего мужа. И сказала как разумный человек, что если парень виноват то пусть понесет наказание, а если нет то они извиниться. Но журналисты сразу вставили - перед Артуро Монтенегро ?  :crazyfun: И Эладио завелся  :canthearyou: . За волосы таскал, фотографии Давида разбил. Меня уже это начинает утомлять. Если так будет весь сериал  o.O.

маргаритка написал(а):

Как то я слабо пока верю в любовь Франко к Габриэле, почему то кажется, что он из за денег Эладио с ней встречается. Скользковатый парень.

Очень красивая пара. Почему бы и не полюбить такую хорошенькую девушку но то что парень себе на уме  :idea: это заметно. Мне Франко нравится.

маргаритка написал(а):

А мне кстати понравилась встреча Артуро и Хулии, простенько, но чувствуется, что между ними еще не все закончилось. Правда прикольнуло, что Артуро предложил встретится Хулии и пообщаться, он видимо забыл кто у нее муж.

И мне встреча нормальная, нечего лишнего. Герои как не в своей тарелке, что сказать толком друг другу не знали. Понравилось, как Артуро сказал Хулии, что она красивая и потом фото ее дома рассматривал и тоже повторял "красивая". Возрождение чувств возможно.

0

151

Фабиола действительно только хорошеет с каждой ролью!  :cool: Красавица, очень нежная и изящная.  :flirt:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/ZNBIi.jpg
http://s3.uploads.ru/iUuxQ.jpg
http://s3.uploads.ru/oNInU.jpg
http://s7.uploads.ru/8DBHc.jpg

0

152

Ir.Di написал(а):

А зачем разбираться, кто первый пришел тому и продал те земли. Артуро бы не надеялся на сына, не бегал бы в больнице возле доченьки и зятя будущего и сам бы успел заключить сделку.

видимо доверяет сыну, а этот безответственный, но да согласна сам лоханулся, надо было самому заниматься, тем более конкурировал ни с кем-нибудь, а с Эладио, который способен на многое ради того, чтоб утереть ему нос и Артуро не должен был об этом забывать. А то если и дальше такими темпами пойдет, как бы вообще Эладио весь его бизнес не оттяпал.

Ir.Di написал(а):

За волосы таскал, фотографии Давида разбил. Меня уже это начинает утомлять. Если так будет весь сериал  .

хотя бы не орет каждую серию уже лучше) помоему Феру самому надело это, читала режиссер любит такой ход. :hobo:
у Эладио и Хулии 25 лет не было интима, кроме первой брачной ночи, якобы там Эладио ее изнасиловал. Я если честно тут даже больше Эладио понять не могу, ну нафига жить с человеком, который тебя ни во что не ставит, и вряд ли полюбит, раз не полюбила за все эти года.
Зачем себя мучить так :dontknow: опять из мести, чтоб Артуро не досталось? эт смешно помоему. Хулия тож блин Давид ей тысячу раз уже предложил уйти с ним, а она все мнется...Реально они с Эладио идеальная пара-два мазохиста :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Очень красивая пара. Почему бы и не полюбить такую хорошенькую девушку но то что парень себе на уме   это заметно. Мне Франко нравится.

а мне визуально еще понравились Давид-Габриэла, вот в каком-нибудь другом сериале я б на них посмотрела.
Вообще молодежь тут очень радует на удивление.
А кстати Мигель вроде старший брат в семье, а выглядит младше Эрика. Хотя в принципе в жизни такое бывает.

Ir.Di написал(а):

Она не прямо же защищала Артуро. Началда с того, что поддерживает своего мужа. И сказала как разумный человек, что если парень виноват то пусть понесет наказание, а если нет то они извиниться. Но журналисты сразу вставили - перед Артуро Монтенегро ?   И Эладио завелся

мне показалось его вообще взбесило, что она пошла туда без его согласися и заикнулась об этой ситуации.

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Артуро сказал Хулии, что она красивая и потом фото ее дома рассматривал и тоже повторял "красивая". Возрождение чувств возможно.

мне еще понравился момент, когда зашла Нина, Артуро на нее так посмотрел, уставшим взглядом, типа чего я с ней тут делаю)

0

153

Lila написал(а):

Красавица, очень нежная и изящная.

Да и роль не плохой девочки здесь. Я думала Габриела будет злее.

маргаритка написал(а):

А то если и дальше такими темпами пойдет, как бы вообще Эладио весь его бизнес не оттяпал.

Вот и меня это беспокоит. Артуро как будто не хочет оценить всю злость Эладио на него. Эладио серьезный враг, одержимый своими идеями  :crazy: . Такого лучше переоценить, чем недооценить.

маргаритка написал(а):

хотя бы не орет каждую серию уже лучше) помоему Феру самому надело это, читала режиссер любит такой ход.

Орет меньше но этот его террор жены  :tired: .

маргаритка написал(а):

у Эладио и Хулии 25 лет не было интима, кроме первой брачной ночи, якобы там Эладио ее изнасиловал. Я если честно тут даже больше Эладио понять не могу, ну нафига жить с человеком, который тебя ни во что не ставит, и вряд ли полюбит, раз не полюбила за все эти года.

С этим вообще все странно. Эладио ждал, что Хулия его полюбит. Да уж, конечно. Кастро стоило бы изменить что-то в сюжете. Ну как бы жили они как муж и жена но она через себя переступала ради сына там или что-то в таком духе, он видел, что через силу с ним и бесился, бился с ней, все запрещал, а то герои как два не разумных человека вышли  :( . Мне трудно поверить, что так вообще бывает.

маргаритка написал(а):

.Реально они с Эладио идеальная пара-два мазохиста

Согласна, конечно неизвестно, что у кого дома творится но что бы так за 25 лет не ужиться  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

а мне визуально еще понравились Давид-Габриэла, вот в каком-нибудь другом сериале я б на них посмотрела.

Визуально красивая тоже пара. Милое у их героев общение  :flirt: .

маргаритка написал(а):

А кстати Мигель вроде старший брат в семье, а выглядит младше Эрика. Хотя в принципе в жизни такое бывает.

Мигеля могли бы старше взять раз уже у Фавелы сын ее ровесник то и у Хорхе мог бы быть сын его ровесник  :rofl: .

маргаритка написал(а):

мне показалось его вообще взбесило, что она пошла туда без его согласися и заикнулась об этой ситуации.

Конечно. как посмела но если бы Хулия нечего такого не сказала то обошлось бы нотацией, думаю руки бы он не прикладывал  :dontknow:

маргаритка написал(а):

мне еще понравился момент, когда зашла Нина, Артуро на нее так посмотрел, уставшим взглядом, типа чего я с ней тут делаю)

И еще в взгляде такое : Ну сейчас начнется  :tired:  :rofl: .

0

154

Ir.Di написал(а):

С этим вообще все странно. Эладио ждал, что Хулия его полюбит. Да уж, конечно. Кастро стоило бы изменить что-то в сюжете. Ну как бы жили они как муж и жена но она через себя переступала ради сына там или что-то в таком духе, он видел, что через силу с ним и бесился, бился с ней, все запрещал, а то герои как два не разумных человека вышли   . Мне трудно поверить, что так вообще бывает.

в анонсе Эладио пытается к Хулии подкатить, помоему он поздно начал. Вроде умный мужик, а не догадался завоевать любовь Хулии при помощи Давида. А все благодаря главному его пунктику-Артуро.
А Артуро на Джошуа смотрю не особо наезжает в ситуации с Рехиной, тут в принципе понятно, он сам был в почти такой же ситуации, если верить описанию, у него была интрижка, хотя он был помолвлен с Хулией. Но ему в плюс то, что он не давит на Рехину, в отличии от Нины.
Даниэлу прям тянет на Рехиновских мужиков ^^  сначала Джошуа, терь глаз на Давида положила.)))
Папик конечно у Хулии добрый, она ему говорит, что не может жить больше с Эладио, а он гнет свое...
Не понимаю Эрик зачем на Консуэло женился, если не любит? Или все-таки раньше любил, а теперь все.
А Эладио седня понравился, вернее момент когда Хулия плакала за столом, он ей-Ты из-за чего плачешь? Хулия-Не из-за чего. Эладио-Так сегодня ты будешь плакать не из-за чего, серьезно???

0

155

маргаритка написал(а):

в анонсе Эладио пытается к Хулии подкатить, помоему он поздно начал. Вроде умный мужик, а не догадался завоевать любовь Хулии при помощи Давида. А все благодаря главному его пунктику-Артуро.

Я видела. Такой хитрый лис с розочкой красивой. Хулия  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Точно поздно начал. Давида бы вернуть надо, довольнее Хулия будет.

маргаритка написал(а):

А Артуро на Джошуа смотрю не особо наезжает в ситуации с Рехиной, тут в принципе понятно, он сам был в почти такой же ситуации, если верить описанию, у него была интрижка, хотя он был помолвлен с Хулией. Но ему в плюс то, что он не давит на Рехину, в отличии от Нины.

Артуро нейтрален. Но как это папина радость и гордость топает ножками, что не хочет замуж, а папа только глазами хлопает  :flirt:. Я бы на месте Рехины не поняла почему отец меня не поддерживает  :angry: .

маргаритка написал(а):

Даниэлу прям тянет на Рехиновских мужиков   сначала Джошуа, терь глаз на Давида положила.)))

Давид еще не мужик Рехины, здесь Даниела успела первая  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

Папик конечно у Хулии добрый, она ему говорит, что не может жить больше с Эладио, а он гнет свое...

Старик в чем-то прав. Что будет делать Хулия если чудом разведется  :dontknow: . Ни дня трудодня, деньги зарабатывать это не слезы лить. Можно конечно рассчитывать на помощь Давида но парню бы себя обеспечить, а не деда и маму. Деду бы за то, что дочь обрек за его долги отвечать, баллон воздуха немного перекрыть  :crazyfun:. В лечебницу общественную он не хочет, сеньор великий  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Не понимаю Эрик зачем на Консуэло женился, если не любит? Или все-таки раньше любил, а теперь все.

Может раньше и нравилась ему эта модель. А потом надоела.

маргаритка написал(а):

А Эладио седня понравился, вернее момент когда Хулия плакала за столом, он ей-Ты из-за чего плачешь? Хулия-Не из-за чего. Эладио-Так сегодня ты будешь плакать не из-за чего, серьезно???

:rofl: Я тоже посмеялась. Ну действительно, только проснулись, завтракают, а Хулия уже в плач. Эладио только к сыну в больницу не пустил, отца посоветовал проведать  ^^ . Зная Эладио это не повод, наоброт надо радоваться, что вообще куда-то пустил гулять без себя любимого  :rofl:

0

156

Ir.Di написал(а):

Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Я тоже, но Даню то почему понятно. Ирина Баева медиа просторы Телевисы только покоряет, а вот актер, играющий Давида, кажется смутно знакомым...

Ir.Di написал(а):

И еще в взгляде такое : Ну сейчас начнется     .

Все таки это странно. :dontknow:  Пусть Нина пустая и и только по житейски хитрая, но ведь у вас семья, дети выросли. А тут Хулию встретил, и все...

0

157

Lila написал(а):

Пусть Нина пустая и и только по житейски хитрая, но ведь у вас семья, дети выросли. А тут Хулию встретил, и все...

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни  :huh: . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

0

158

Ir.Di написал(а):

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни   . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

Ага... Воспоминания о прошлом, и застревание в нем частенько проблемами чреваты. Кастро такие истории любит зрителям преподносить... :shine:

0

159

Ir.Di написал(а):

Я бы на месте Рехины не поняла почему отец меня не поддерживает

ну так Артуро ее вроде как поддерживает, в том плане, что не давит на нее.

Ir.Di написал(а):

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни   . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

ну тут одинаково, Эладио тож вдруг вспомнил, что надо бы влюбить в себя жену, хотя у него на это было 25 лет :crazyfun:
хотя конечно тож не понимаю немного, почему Артуро прям так резко отношение к Нине поменял. И о Хулии не думает, что у нее проблемы могут быть.

Ir.Di написал(а):

Давид еще не мужик Рехины, здесь Даниела успела первая   .

Давид не растерялся, воспользовался) тут в принципе мне понравилось то что на жизнь похоже, вроде и Рехина понравилась, но раз она замуж собирается, почему б не гульнуть.

Lila написал(а):

а вот актер, играющий Давида, кажется смутно знакомым...

читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Отредактировано маргаритка (10.10.2015 18:43)

+1

160

маргаритка написал(а):

читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Точно!  :idea: Это же Гаэль из Итальянки... И как я сразу то не узнала... Спасибо!  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)