www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 581 страница 600 из 675

581

Я в шоке, еще и тупо закончилось. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif  Франко убил Артуро, я конечно ожидала смерти Арта, но рассчитывала не так быстро, хотя б в альтернативе http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Стопроцентно это была месть рохелианасам за Подию, ему тогда не позволили по своему сделать, тут собака решил отиграться на персе Хорхе))

0

582

маргаритка написал(а):

Я в шоке, еще и тупо закончилось.

Я тоже. Сериал вышел таким же нелепым как настоящая жизнь.

маргаритка написал(а):

Франко убил Артуро, я конечно ожидала смерти Арта, но рассчитывала не так быстро, хотя б в альтернативе

Артуро жаль, он этого не заслужил. Разозлило, что у конфундиды все круто, колечко на пляже Сан-Франциско от Эладио, поцелуй. Тьфу и все  :mad:.

маргаритка написал(а):

Стопроцентно это была месть рохелианасам за Подию, ему тогда не позволили по своему сделать, тут собака решил отиграться на персе Хорхе))

Если это месть то месть удалась. Я бы скорее приняла смерть Эладио, чем Артуро. Но поклонники Фернандо подорвали бы Кастро  :D. Поэтому убить надо было Хулию или никого не убивать.

+1

583

Я в шоке ...не думала, что Франко убьёт Артуро...я думаю, что не надо было его убивать....хорошо хоть с Элом попросили у друг друга прощения...Эрик всё осознал, но всё равно ему придётся сидеть...Франко тоже пусть заплатит за всё что сделал.... Нина молодец открыла фонд в память о Даниэле...Хулия и Эл вместе..ну и пусть..красивая пара!!!!

может посмотрю с сабами, когда будут выкладывать с ВИВЫ!!!

0

584

эстер19 написал(а):

я думаю, что не надо было его убивать

Я тоже так считаю. У нас не турецкий сериал, где если никто с главных не умрет, финал не удался  :D .

эстер19 написал(а):

.хорошо хоть с Элом попросили у друг друга прощения

Это уже как-то смешно выглядело плюс просьба Артуро заботится о детях  :D . Наиграно, не искренне. Лишний пафос.

эстер19 написал(а):

Эрик всё осознал, но всё равно ему придётся сидеть

Раз осознал то выйдет когда-нибудь другим человеком.

эстер19 написал(а):

Франко тоже пусть заплатит за всё что сделал

На Франко повесили роль главного злодея  :crazyfun:. Раз Эладио расхорошился то кому-то надо было быть плохим  :disappointed: .

эстер19 написал(а):

Нина молодец открыла фонд в память о Даниэле

Полезное дело и занятие у Нины будет отвлекающее хотя это боль на всю оставщиюся жизнь. Дочери нет, сын сидит, бывший муж убит. У Нины трагичная судьба  :( .

эстер19 написал(а):

Хулия и Эл вместе..ну и пусть..красивая пара!!!!

Пара красивая  :yep:.Пусть будут, они уже друг к другу привыкли  :D . Что бы не выкинули нечем дург друга не удивят  :crazy: .

+1

585

а так сериал мне кажется не плохой.....конечно есть и плюсы и минусы!!!  Фер конечно супер!!! играет классно!!!Спасибо ему за то что мы его увидели ещё в одном сериале!!!

0

586

Спасибо, девчата, что рассказали нам с Иринкой сериал, как будто бы сама смотрела  :flag:
Всех с окончанием просмотра  :flag:

Что сказать.., я удивлена что Артуро убил Франко. За что он его убил??
Вообще-то очень логично что один из конкурентов на сердце Хульки погиб, если бы все были живы, эта курва так дальше и металась от одного к другому, а так все ясно...
Но я бы прибила бы именно её, а Эла и Арти помирила :cool:
Ну или же оставила пары как было изначально, но увы...

Нине там не нашли нового кавалера?
Давид, надо понимать, остался со своей губошлепкой Рехинкой??

+1

587

эстер19 написал(а):

а так сериал мне кажется не плохой.....конечно есть и плюсы и минусы!!!

Нормальный сериал, слишком близок к жизни поэтому и не очень интересно на все это смотреть. Хочется наоборот от своих проблем отвлечься, на другие проблемы посомтреть.

эстер19 написал(а):

Фер конечно супер!!! играет классно!!!Спасибо ему за то что мы его увидели ещё в одном сериале!!!

Фернандо сыграл хорошо своего персонажа но лучше ему удался подобревший Эладио. Все Таки Фер актер позитивного амплуа. Это больше его, чем злодейство.

+1

588

Ptichka написал(а):

Спасибо, девчата, что рассказали нам с Иринкой сериал, как будто бы сама смотрела

Присоеденяюсь к большому спасибо Рите и эстер19. Действительно как будто сами посмотрели.

Ptichka написал(а):

Что сказать.., я удивлена что Артуро убил Франко. За что он его убил??

Франко захватил Хулию в заложницы, пистолет у виска, все дела, а Артуро полез спасать. Я толком эту сцену не смотрела потому что была  зла, что Артуро убили  :angry: .

Ptichka написал(а):

Вообще-то очень логично что один из конкурентов на сердце Хульки погиб, если бы все были живы, эта курва так дальше и металась от одного к другому, а так все ясно...

Вот ты правильно сказала, что курва  :rofl: . Поэтому я хотела, что бы убрали лучше Хулию, не за кого было бы Артуро и Эладио ругаться, Артуро бы приняла Нина, а Эладио бы нашел Монсе 2  :rofl: . Но тогда бы это не был великий неоднозначный Кастро  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Но я бы прибила бы именно её, а Эла и Арти помирила 
Ну или же оставила пары как было изначально, но увы...

:rofl: Желающих прибить Хулию все больше. Остаили только Хулию и Эладио вместе. Поэтому и обидно, что эта курва опять будет в шоколаде. Побегала взад и вперед и все клево. Лучше бы ее саму оставили на собственные хлеба  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

Нине там не нашли нового кавалера?

Нет  :( . Зажали Нине кавалера.

Ptichka написал(а):

Давид, надо понимать, остался со своей губошлепкой Рехинкой??

Да, тоже ненормальные у них были отношения, а потом он с Даниелой встречался но вдруг Давид и Рехина поняли, что друг без друга не могут  :tired:.

Отредактировано Ir.Di (12.04.2016 11:24)

+1

589

Ir.Di написал(а):

Нормальный сериал, слишком близок к жизни поэтому и не очень интересно на все это смотреть. Хочется наоборот от своих проблем отвлечься, на другие проблемы посомтреть.

Фернандо сыграл хорошо своего персонажа но лучше ему удался подобревший Эладио. Все Таки Фер актер позитивного амплуа. Это больше его, чем злодейство.

с этим согласна....ему не идёт отрицательные роли играть....надеюсь поймёт, что его не воспринимают в отриц. ролях..... а за спасибо, Да не за что!!! рада была немного рассказать....

0

590

эстер19 написал(а):

ему не идёт отрицательные роли играть....надеюсь поймёт, что его не воспринимают в отриц. ролях

И я надеюсь, попробовал и хватит. Пусть играет протагонистов  :flirt: .

эстер19 написал(а):

Да не за что!!! рада была немного рассказать....

Было интересно почитать и узнать, что происходит в сериале.

0

591

Ir.Di написал(а):

И я надеюсь, попробовал и хватит. Пусть играет протагонистов   .

Было интересно почитать и узнать, что происходит в сериале.

Да...а тебе он нравится??

0

592

эстер19 написал(а):

Да...а тебе он нравится??

Нравится. Хороший актер, смотрела с ним несколько сериалов.

0

593

Ir.Di написал(а):

Нравится. Хороший актер, смотрела с ним несколько сериалов.

а какие ты смотрела?? я все.. а внешне нравится?

Отредактировано эстер19 (12.04.2016 19:51)

0

594

эстер19 написал(а):

а какие ты смотрела?? я все.. а внешне нравится?

Я смотрела "Обними меня покрепче", "Я твоя хозяйка" и половину "Страсть и власть". Внешне не мой типаж мужчины.

0

595

Ir.Di написал(а):

Я смотрела "Обними меня покрепче", "Я твоя хозяйка" и половину "Страсть и власть". Внешне не мой типаж мужчины.

Я больше с ним смотрела, вдобавок к этим еще: Эсмиральду, Страсть, Истинная любовь, Рассвет, самые лучшие три последних..
И за все эти сериалы он мне так и не полюбился как актер... :dontknow:

эстер19 написал(а):

ему не идёт отрицательные роли играть...

А мне нормально вроде было в злом образе, может положительные и лучше конечно, привычнее что ли

Ir.Di написал(а):

а потом он с Даниелой встречался но вдруг Давид и Рехина поняли, что друг без друга не могут

притом на сколько я поняла серьезно встречался, притом так вышло хорошо, что многие хотели их пару..
Радует одно, парень хороший, новая смена актеров почти готова, наберется опыта, возмужает и будет галанов играть..
Надеюсь Ирина тоже после этой роли пойдет дальше не менее спешно..

Ir.Di написал(а):

Франко захватил Хулию в заложницы, пистолет у виска, все дела, а Артуро полез спасать

хорошо он Хульке сделал, за то что довольно неплохо к нему относилась с детства или юности..

Ir.Di написал(а):

Но тогда бы это не был великий неоднозначный Кастро

тьфу...этот проект не лучший ..

Ir.Di написал(а):

Зажали Нине кавалера.

жаль...
Напомните что там с Эриком? посадили?

Отредактировано Ptichka (13.04.2016 13:34)

0

596

Ptichka написал(а):

И за все эти сериалы он мне так и не полюбился как актер...

Колунга же не может нравится всем.

Ptichka написал(а):

Радует одно, парень хороший, новая смена актеров почти готова, наберется опыта, возмужает и будет галанов играть..
Надеюсь Ирина тоже после этой роли пойдет дальше не менее спешно..

Мне как-то все равно. Молодые как молодые, не лучше и не хуже тех, кто есть.

Ptichka написал(а):

орошо он Хульке сделал, за то что довольно неплохо к нему относилась с детства или юности..

:rofl: Прекрасно поступил с крестной.

Ptichka написал(а):

этот проект не лучший

Точно не лучший.

Ptichka написал(а):

Напомните что там с Эриком? посадили?

Посадили  :crazy:

0

597

Конечно не всем!!! мне больше молоденький...а так я все смотрела, но Эсмеральду то что есть на русском, а то что нету жду когда переведут...

0

598

кто не смотрел и кому интересно

0

599

Ir.Di написал(а):

Присоеденяюсь к большому спасибо Рите и эстер19. Действительно как будто сами посмотрели.

Ptichka написал(а):

Спасибо, девчата, что рассказали нам с Иринкой сериал, как будто бы сама смотрела

Спасибо за компанию тоже, за то что читали и интересовались, видимо не такой уж плохой сериал был у Кастро, раз даже кто бросил все равно хотели узнать что там творится))
Ленусь, а вообще я все-таки бы тебе посоветовала когда-нибудь добраться до Подии Кастровской, там хотя б движуха была и у Хорхе там реально интересный персонаж, злодеи вроде были тож ниче))) Но я пока лично новые шедевры Кастро буду обходить стороной, я правда уже зарекалась после Подии, он мне там скотина все нервы вытрепал и тут тож  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  а если и буду то только если опять пригласит Хорхе, либо если Ана Бренда у него опять засветится, а так я подальше от него и от Чавы, чур меня чур http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Насчет в целом сериала, могу сказать одно мне понравилось как ни странно, не хватило только движухи, но как семейный вполне себе. Отрклыа для себя тут новую Марлене, последний раз видела ее в Зорро, но там мне ее перс больше нравился, чем ее кривляния. Тут ее Нина просто блеск, не знаю честно почему ее вначале позиционировали как злодейку, в каком месте она злодейка так и не поняла, она просто несчастная женщина, которую променяли на бывшую. Поначалу кстати я думала Нина с Арти из-за бабла, но со временем я  реально стала верить в то, что она его действительно любит, она это ни раз доказывала своим поведением. Главная злодейка на мой взгляд в сериале Хулька http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И  считаю что косвенно за смерть Арти она виновата, ибо блин мозг ему пудрила полсериала, бегала, названивала ему люблю, помоги, спаси от тирана Эла. :hobo: Так бы он себе жил с Ниной и особо не рыпался из семьи больше чем уверена, не давай она ему повода, сто раз бы подумал о последствиях.
Про Фера могу сказать так, вначале дико переигрывал орал, мне нравился его Эл в сценах с Арти, Фракнко, там он да выкладывался и злодейское что-то проскакивало, особенно в сценах с Артуро, там я Феру верила.
Как мне кажется Кастро первоначально и планировал сделать злодеями чисто Марлене и Фера, но наверно увидел, что у Фера не сильно выходит и потом начали требовать пару Фер-Суси и собственно он опять пошел на поводу у народа, как это было в Подии, чтоб не потерять рейтинг. Поэтому я думаю и Нина получилась такой какая была, злыдней ее никак не назовешь :dontknow:

0

600

Да кстати 17 апреля в это воскресенье будет премия TVyNovellas, Ирина Баева (Дани) номинирована тоже Mejor actriz revelacion, также в категории Лучший актер - Хорхе Салинас, в категории Лучший злодей - Фернандо Колунга. Мишель Рено (Рехина) тоже номинирована, но она за прошлогодний сериал La sombra del pasado и Сусанна Гонсалес (Хулия) номинирована тоже почему то за тот же сериал La sombra del pasado. Видимо им тоже Хулька не понравилась :rofl: А ну и еще у наших номинация в категории лучший сериал ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)