www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 41 страница 60 из 675

41

Ir.Di написал(а):

Один из мальчиков хулиганов с Опасных связей. Но так возмужал уже

точно!!! если бы ты не сказала, не узнала его, самый красивый мальчик пожалуй..

0

42

Ptichka написал(а):

самый красивый мальчик пожалуй..

Мальчик не плохой  :yep: . Он еще в прошлогодней Косите линде был мальчик, тоже какого-то шалопая играл, а сейчас уже такой мужчина стал.
И еще я рада, что Мишель будет играть ( 36 пост, девушка на фото с Хорхе). Она прикольная артистка. Значит молодежь меня тоже устраивает.

0

43

https://pbs.twimg.com/media/CN-7xIJUcAAaz8X.jpg
https://pbs.twimg.com/media/COA0-jyVAAAbiU4.jpg

так поняла трейлер они уже сняли, по идее в середине сентября пустить должны.
сами съемки уже идут.

0

44

очередные мини-промки

Ir.Di написал(а):

И еще я рада, что Мишель будет играть ( 36 пост, девушка на фото с Хорхе). Она прикольная артистка. Значит молодежь меня тоже устраивает.

Мишель будет играть дочь Хорхе.
Еще здесь задействованы будут Альтаир Харабо, Фабиола Гуахардо, их правда я пока нигде не видела. Харабо правда слышала раньше играла отрицательных, здесь говорят будет положительной.

0

45

Альтаир мне нравится. Пусть побудет и положительной немного.

0

46

А я вообще не в теме что за актеры такие , ну по фамилиям уж точно )))
Меня смущает , почему нет фоток с Марлен  :dontknow:

0

47

Альтаир невеста Сепеды в той многострадальной Бездне страсти, которую ты начинала смотреть, ну сериальчик с Анжелик  :flirt:
А кто такая Фабиола я и сама не в курсе  :D
Еще будут фотки, если конечно в последний момент не передумают на счет Марлен.

0

48

Ir.Di написал(а):

Альтаир невеста Сепеды в той многострадальной Бездне страсти, которую ты начинала смотреть, ну сериальчик с Анжелик

а это г*мо до сих пор мучаю, иной раз поражаюсь своему терпению  :D , перемотка в помощь..

Ir.Di написал(а):

Еще будут фотки, если конечно в последний момент не передумают на счет Марлен.

я им очень не советую... :rofl:
Хочу Марлен .... :jumping:

0

49

Ptichka написал(а):

Меня смущает , почему нет фоток с Марлен

съемки только начались, еще будут)) я конечно не в восторге от игры Марлен, но интересно будет на нее тут посмотреть.))

0

50

Видео с Марлен  :flirt: о сериале  :flirt:  .

+1

51

Спасибо, классная она.
Почему говорит что не играла раньше антогонистку, а Лик?
Столько хорошего про Хорхе сказала))

0

52

Ptichka написал(а):

я думаю Марлен имела в виду тут, что на Телевисе в таком качестве еще не была.

Ptichka написал(а):

он мало кому не нравится)))

0

53

маргаритка написал(а):

я думаю Марлен имела в виду тут, что на Телевисе в таком качестве еще не была.

наверно..

0

54

Ptichka написал(а):

Спасибо, классная она.

Классная  :flirt: . Красотка.

Ptichka написал(а):

Здесь на нее сразу ярлык антогонистки повесили, а в Лике мы еще догадывались, какая ее миссия  :crazyfun: . Или действительно речь только о Телевисе, в Телевисе Марлен плохой не была еще.

Ptichka написал(а):

Ну плохого же не скажет. Значит довольна, что будет с ним работать.

0

55

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички  :flirt: . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет  :tired: . Или Мишель играет 20-летнюю  ^^ .
http://s3.uploads.ru/JDc80.jpg

+1

56

Ir.Di написал(а):

Ну плохого же не скажет

Во всех интервью она говорит только положительно. Даже о Симарро исключительно хорошо говорит. А уж его поливают все кому не лень , такое ощущение.

Ir.Di написал(а):

Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет

Кошмар...
12 лет всего разницы...
Ну хоть не так как в Просто Марии , актёр играющий её сына- Хосе-Игнасио был младше своей экранной матери на 4 года... :canthearyou:

0

57

Ir.Di написал(а):

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички   . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет   . Или Мишель играет 20-летнюю   .

Наверняка Мишель 20-летнюю играть будет.  :yep: Ну а Марленка, на мой взгляд, отлично выглядит рядом с экранной дочкой, и вполне себе похожа на стервозную богатую дамочку, которая отлично за собой следит, и потому так молодо выглядит.   :cool:

Отредактировано Lila (14.09.2015 13:12)

0

58

Jutta написал(а):

Во всех интервью она говорит только положительно.

Я тоже заметила эту тенденцию Марлен быть со всеми и для всех хорошей. Может так и правильно.

Jutta написал(а):

Кошмар...
12 лет всего разницы...
Ну хоть не так как в Просто Марии , актёр играющий её сына- Хосе-Игнасио был младше своей экранной матери на 4 года...

Часто с возрастом актеров что-то не то но 4 года это круто конечно  :rofl:

Lila написал(а):

Ну а Марленка, на мой взгляд, отлично выглядит рядом с экранной дочкой, и вполне себе похожа на стервозную богатую дамочку, которая отлично за собой следит, и потому так молодо выглядит.

Я уже хочу посмотреть на эту богатую стервозную дамочку  ^^ и героиня Мишель наверняка будет вся в мать. Мишель роль стервы лучше удается, чем несчастных протагонисток.

0

59

Ir.Di написал(а):

Я уже хочу посмотреть на эту богатую стервозную дамочку

Я тоже.  :jumping:

Ir.Di написал(а):

и героиня Мишель наверняка будет вся в мать.

Я так поняла, что у ее героини будет любовь с сыном папиного врага, а значит тут намечается вторая пара протагонистов. Думаю она будет хорошей, очень правильной и положительной барышней, получающей высшее образование, и радующей родителей. Правда скорее всего до тех пор, пока в нежелательного по их мнению парня не влюбится.  ^^ Почему я о характер героини уже предполагаю? Да просто мне кажется уже из этой фотки заметен имидж абсолютно классической, но при этом не злой и не балованной богатой девочки. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мишель роль стервы лучше удается, чем несчастных протагонисток.

Я не видела эту актрису ни в одном сериале пока, но она красивая и очень миловидная.  :flirt: Хотела было ради интереса "Тени прошлого" заценить, но чет глянула на Лайла, и...как-то мимо... :no: Не, он внешне неплохой, но совсем не мой типаж, да и злодей в Сомбре какой-то раздражающий, по крайней мере для меня.  :blush: И имидж Мишель мне там не понравился, тут лучше гораздо.  :cool: И думаю протагонисток она играть может, и должна, но только не несчастных и вечно рыдающих, а волевых. Но я думала, что она тут будет дочкой героини Суси Гонсалес... Хотя... Так даже интереснее... А то в сериалах только героиням вечно везет на добрых и любящих матушек, а у героев они либо просто истерички, либо ваще неадекватные. %-)

Отредактировано Lila (14.09.2015 16:44)

0

60

Ir.Di написал(а):

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички  :flirt: . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет  :tired: . Или Мишель играет 20-летнюю

фотка классная, они и правда как сестрички)

Ir.Di написал(а):

Я тоже заметила эту тенденцию Марлен быть со всеми и для всех хорошей. Может так и правильно.

ну что же ей гадости говорить что ли  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)