www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 561 страница 580 из 675

561

эстер19 написал(а):

вот что будет в Финале!!  мне Эла очень жалко!!!

Да уж, а именно Эладио как человека жаль или потому что Эладио играет Фернадо жаль ?

0

562

Ir.Di написал(а):

Да уж, а именно Эладио как человека жаль или потому что Эладио играет Фернадо жаль ?

конечно как героя!!!

0

563

мне кажется, что если и кого то убьют то Арти, ибо сегодня Давид обвинил Хульку в том ,что она опять с Артуро и почему то поэтому они с Рехиной не могут быть вместе, Эл там тож сказал, что не думал, что она так с сыном поступит. Я правда до сих пор не въезжаю, почему Давид с Рехиной не могут быть вместе из-за Арти и Хули, бред какой то, тупая причина. :hobo: А так если уберут Арти в финале всем будет хорошо Рехинке с Давидом и у Эла шансик появится. Ибо пока Арти жив, он Хульку просто так не уступит.
Рехина кстати приняла предложеие Хорхе, Давид пришел поговорить, увидел и ускакал, блин если любишь почему не поговорить и не отговорить??
Нина узнала от подельника Эрика, что он устроил тогда похищение их сына с Конс, думаю уже заодно это его можно посадить, в принципе ему недолго осталось. В конце серии Эрик после очередной ссоры с Арти пришел к Элу и предложил сделку, выдать все отцовские проекты, взамен того, что они объединятся, чтоб разорить папку.

0

564

эстер19 написал(а):

конечно как героя!!!

Понятно. Значит Эладио хороший, я его таким и не помню, что бы взять и пожалеть.

маргаритка написал(а):

мне кажется, что если и кого то убьют то Арти

:| Не надо никого убивать, пусть живут и тащат свою Хулию туда сюда и дальше.

маргаритка написал(а):

Я правда до сих пор не въезжаю, почему Давид с Рехиной не могут быть вместе из-за Арти и Хули, бред какой то, тупая причина.

Это очень тупая причина, сами себе ее придумали  :crazy: и страдают. Настоящей я считаю причину, что Давид мутил после Рехины опять с Даниелой. И теперь как опять мутить с Рехиной  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

А так если уберут Арти в финале всем будет хорошо Рехинке с Давидом и у Эла шансик появится. Ибо пока Арти жив, он Хульку просто так не уступит.

:D Ну разве что с такой стороны то Артуро действительно лишний  ^^ .

маргаритка написал(а):

Рехина кстати приняла предложеие Хорхе, Давид пришел поговорить, увидел и ускакал, блин если любишь почему не поговорить и не отговорить??

Пара может и не воссоединяться  :dontknow:. Пару серий осталось, Рехина и Давид в последних минутах последней серии сойдутся  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

Нина узнала от подельника Эрика, что он устроил тогда похищение их сына с Конс, думаю уже заодно это его можно посадить, в принципе ему недолго осталось. В конце серии Эрик после очередной ссоры с Арти пришел к Элу и предложил сделку, выдать все отцовские проекты, взамен того, что они объединятся, чтоб разорить папку.

Что за паршивый сын и человек этот Эрик  :mad: . Засранец, нужно наказать  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

565

А может все таки убьют Хулию. Вот тогда всем счастье будет  :D . Артуро и Эладио помирятся потому что не будет Елены Прекрасной, причины раздора. И Давид и Рехиной сойдутся. И Нина хоть чему-то порадуется  :rofl: .

0

566

он стал лучше чем был!!!! ну и конечно мне просто нравится что его играет Фер....а про финал, вот я тоже думаю, мож помирятся...с Артуро ..хотя не уверена....наверно разорит Эл Артуро...

0

567

А мне Эла не особенно жалко, ибо он сам виноват, что обманывал Хульку, терь вот и поплатился за это. А если он щас пойдет на поводу у Эрика и захочет с ним объединится упадет в моих глазах, Хульку завоевать не может по новой, а на Артуро отыграться пожалуйста. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А может все таки убьют Хулию. Вот тогда всем счастье будет   . Артуро и Эладио помирятся потому что не будет Елены Прекрасной, причины раздора. И Давид и Рехиной сойдутся. И Нина хоть чему-то порадуется

я была б рада, надоела она мне своим конфундизмом http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Нина кстати еще не в курсе, что Арти с Хулькой опять сошелся.
А забыла Габи узнала, что Франко ей изменил с Маринтией, и что у него от нее ребенок, потребовала развода, Франко правда сразу умолять начал, чтоб ничего не говорила Элу, либо папулик и убить за такое может.

0

568

Ну тогда Эладио точно хорошим не назовешь, если разорит. В бизнесе должна быть здоровая конкуренция, все равно всех конкурентов не убрать.
Если Эладио откажется от предложения Эрика то это достойно уважения но если согласится то значит он зараза чертовая и остался.
Нина будет очень рада  :disappointed: . Пусть Кастро делает три финала - убирает Эладио, кому не понпавилось для того прибьют Артуро, а для всех остальных Хулию  :D . Кастро же делал много ыиналов и в Тересе,  и в Нелюбимой.
Франко весь в отца  :D . Как Эладио может прибить если Франко живет, как его маленькая копия. Гордится Эладио должен таким сыном  :D .

0

569

Эл отказался....сказал, что с убийцами не связывается.....Эл узнал то что Франко ударил Габриэлу.....Франко убил Маринтию...надеюсь узнают...хотя должны...

+1

570

Эладио умничка  :cool: ,  герой не подвел.
А за что Франко убил Маринтию и как это было ? Ну Франко должны как-то наказать, убийство это уже слишком.

0

571

Да, Эл молодец!!!! ...а Франко дал пощёчину  Маринтии  и она упала, ударившись об край стола....а за что , я не поняла..так как незнаю языка..но вроде, что она хотела рассказать что то Элу...и что он её оставляет одну всё время...я точно не поняла..... ах, да ..Эрика арестовали, он хотел изнасиловать Консуэло..и ей удалось позвонить в полицию...

Отредактировано эстер19 (09.04.2016 20:31)

0

572

эстер19 написал(а):

а Франко дал пощёчину  Маринтии  и она упала, ударившись об край стола

:( Грустно все это. Вроде как и не хотел убивать, а вышло, что убил.

эстер19 написал(а):

.Эрика арестовали, он хотел изнасиловать Консуэло..и ей удалось позвонить в полицию...

У Эрика совсем уже с головой плохо стало  :crazy: .  Ждет его не хороший финал. Вот Артуро и Нине не повезло. Половина детей не тем путем пошла, одна уже умерла, второй еще чудит  :angry:.

+1

573

Ir.Di написал(а):

Грустно все это. Вроде как и не хотел убивать, а вышло, что убил.

У Эрика совсем уже с головой плохо стало   .  Ждет его не хороший финал. Вот Артуро и Нине не повезло. Половина детей не тем путем пошла, одна уже умерла, второй еще чудит  .

Да грустно....что то последние серии какие то грустные....но я думаю, что Эл и Артуро помирятся... в последних сериях .,Франко возьмёт в заложники Хулию..и там будут и Эл , и Артуро и думаю, что Давид тоже....может Франко ранит Эла, и Хулия потом простит Эла и они будут вместе...

Отредактировано эстер19 (09.04.2016 21:09)

0

574

эстер19 написал(а):

.но я думаю, что Эл и Артуро помирятся

Мне бы этого хотелось, ну если даже бы не помирились то хоть бы не трогали друг друга, не воевали из-за бизнеса и Хулии.

эстер19 написал(а):

Франко возьмёт в заложники Хулию..и там будут и Эл , и Артуро и думаю, что Давид тоже....может Франко ранит Эла, и Хулия потом простит Эла и они будут вместе...

Вполне возможен и такой вариант, если Эладио так нужна эта Хулия, смысла в жизни без нее не видит то пусть будет с ней. Но лучше с умным потерять, чем с Хулией найти  :rofl:. Она очень не постоянная  :crazy: .

+1

575

Ir.Di написал(а):

Мне бы этого хотелось, ну если даже бы не помирились то хоть бы не трогали друг друга, не воевали из-за бизнеса и Хулии.

Вполне возможен и такой вариант, если Эладио так нужна эта Хулия, смысла в жизни без нее не видит то пусть будет с ней. Но лучше с умным потерять, чем с Хулией найти  . Она очень не постоянная   .

я напишу когда посмотрю!!  конечно интересно что ни ещё покажут!!! только вот тот ролик который я выкладывала со взрывом машины...что это может быть...

0

576

последний анонс, мне прям интересно с чего это вдруг Арти предлагает Элычу перемирие, да еще говорит, что типа щас это как никогда нужно. И оба в черных костюмах... Мож меня услышали и в официальном финале грохнут Хулю, просто не представляю другого повода для перемирия этих двух. ^^

0

577

Ir.Di написал(а):

Вполне возможен и такой вариант, если Эладио так нужна эта Хулия, смысла в жизни без нее не видит то пусть будет с ней. Но лучше с умным потерять, чем с Хулией найти  . Она очень не постоянная   .

пусть лучше с Элом остается, он хоть с ее тараканами уже свыкся http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   а Арти ток начал познавать, что просто так от Хули ниче не добьешься, везде к чему нить придирается. Арти, будь другом, вправляй себе мозги обратно и беги к Нине, пока не передумали там.))) Артуро седня сказал Хульке, что нанял дизайнера, чтоб побыстрее начали работу над их домом, на что Хуля обиделась, сказала, что если она не будет принимать участие во всем это и он все решит без нее, то нафиг ей не нужен дом и видимо Арти, Арти прифигел и я чес говоря тож. ^^ Другой бы понравилось  что начали уже что-то делать, можно подумать он ей прям все запрещает уже. :dontknow:  Зациклилась на своей типа независимости. Раз сомневается опять, че мозг парит Арти заколеабала уже, седня с Элом чуть не поцеловалась, нафига тогда согласилась попробовать с Артуро, если все еще конфундида. %-)
Че та меня терь тянет пересмотреть Подию, я уже думала что хуже Аньки нету, как я ошибалась http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ir.Di написал(а):

У Эрика совсем уже с головой плохо стало   .  Ждет его не хороший финал. Вот Артуро и Нине не повезло. Половина детей не тем путем пошла, одна уже умерла, второй еще чудит  .

ага при этом Эрикуся оч жалобно просил папочку вытащить его отсюда, как хреново так сразу Арти хороший у него, забыл что недавно посылал к чертям всех. Арти сказал Эрику, что к сожалению ничего не может сделать.

Отредактировано маргаритка (10.04.2016 05:07)

0

578

0

579

Может ролик со взрывом с одного из альтернативных финалов. Как-то накладно будет нашим героям и Хулию от Франко спасать, и во взрыве учавствовать  :crazyfun: .
:D если нас услышали и грохнули Хулию то повод для перемирия есть.
Не надо Артуро такого счастья как Хулия, он с ней и поседеет, и полысеет. У Эладио уже на эту конфундиду иммунитет. Эта женщина сама не знает, чего и кого она хочет. Эти ее метания то к одному, то к другому и приводят нас к мыслям вот бы грохнули Хулию  :D . Достала.
Эрикуся свинья двухличнвя. Как жареным запахло так и отец супер хорошим стал  ^^ . Пусть посидит в тюрьме, может образумится.

0

580

http://s4.uploads.ru/t/Gg0LV.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)