www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 521 страница 540 из 675

521

эстер19 написал(а):

смотрю только из-за Фера

По моему все начали смотреть только из-за актеров, у каждого свои фавориты, у кого фер, у кого Хорхе, у меня Марлен..
Но сам сериал оставляет желать лучшего, я бросила..
Но спасибо девчатам, держат в курсе событий... :flag:

0

522

Ptichka написал(а):

По моему все начали смотреть только из-за актеров, у каждого свои фавориты, у кого фер, у кого Хорхе, у меня Марлен..
Но спасибо девчатам, держат в курсе событий...

надеялись на то что понравится и сериал, но этого не произошло....но я смотрю из-за Фера..так как он мне очень нравится....конечно и Марлене нравится....это второй сериал где я её видела...первый был наперекор судьбе...

+1

523

с 27 апреля начнется показ сериала на канале Вива! :flag:

0

524

Ptichka написал(а):

слишком много мусолят одно и тоже, с таким актерским составом могли бы поувлекательнее что-нибудь придумать, надеюсь еще увидеть в каком нибудь проекте Хорхе с Марлене очень хорошо тут сыгрались, я вообще не ожидала что Марлене мне тут понравится, на кастинге как то не оч была для меня. Но я ее тут даже увидела в роли матери взрослых детей, несмотря на косяк с возрастов у нее и Алехандро Нонсеса (Эрика) воспринимаю уже как мать и сына, хотя по началу тож смешно было))
с субтитрами наверно качну для коллекции и помотаю может быть))) кстати говоря плохие рейтинги у сериала только в Мексике, за пределами где его показывают везде отличные.

0

525

Нинка ляпнула Арти, что Эл лучше любовник чем он, Арти конечно сказал что его это не колышит, пусть делает че хочет. Но тем менее быстренько побежал к Хульке и сообщил что Нинка с Элом спят, думаю Хулька из злости и дала второй шанс Артуро. Хулька потребовала объяснений у Эла, тот сказал что они просто друзья с Ниной, Хуля ессно не поверила.

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0323/e1/8cbc9bda76b010fb102726a52b451be1.jpg
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0323/fd/49a6f64d7017e9cae0f6c6b0acfd79fd.jpg

0

526

http://savepic.ru/9116514.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1603/6e/c3ca78249f8d.jpg

0

527

маргаритка написал(а):

кстати говоря плохие рейтинги у сериала только в Мексике, за пределами где его показывают везде отличные.

Да, вон в США они вроде хорошие.  ;)

0

528

дедуля сразу Арти назвал зятьком, он ему будущий тесть, Хуля явно немного в шоке была ^^  они помоему перестарались, если учесть тот факт, что Хулька просила Артуро не давить на нее.))) Мне вот интересно когда она узнает про то, что Арт деда подкупил, неужели вот ей не странно что у них прям такая дружба началась?? И откуда у отца деньги были на игру в Вегасе)

http://s020.radikal.ru/i703/1603/e0/76188bc20235.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1603/ae/427d703dbfeb.jpg
http://savepic.ru/9154407.jpg

Отредактировано маргаритка (27.03.2016 19:52)

0

529

http://s017.radikal.ru/i407/1603/00/dfe2e0b6dff3.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1603/fa/164daa4151f9.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1603/f6/4481d43f2227.jpg

0

530

Давид пока с Дани, Дани положили в клинику дя наркозависимых. Она просила Артуро забрать ее, но он отказался, сказав, что это лучше для нее, тут в принципе я с ним соглашусь. Но она побежала за поддержкой к Элу. Арти кстати со своим стремлением получить Хульку может вполне привязанность детей потерять, Нинка ему звонит, чтоб сказать о Дани, а он скидывает, только потому что рядом Хулька. :dontknow:
А и Арт пообещал Давиду не мешать их отношениям с Дани. Рехина пока с Хорхе, хотя его не любит видно.

момент с Дани понравился этот, Ирина Баева вообще умничка, хорошо играет, может быть разной.

0

531

Lila написал(а):

с 27 апреля начнется показ сериала на канале Вива! :flag:

какой кошмар...

маргаритка написал(а):

кстати говоря плохие рейтинги у сериала только в Мексике, за пределами где его показывают везде отличные.

серьезно  o.O

маргаритка написал(а):

надеюсь еще увидеть в каком нибудь проекте Хорхе с Марлене очень хорошо тут сыгрались, я вообще не ожидала что Марлене мне тут понравится, на кастинге как то не оч была для меня. Но я ее тут даже увидела в роли матери взрослых детей, несмотря на косяк с возрастов у нее и Алехандро Нонсеса (Эрика) воспринимаю уже как мать и сына

рада что тебе Марленка понравилась, они правда хорошая пара, пусть сыграют еще вместе

маргаритка написал(а):

слишком много мусолят одно и тоже, с таким актерским составом могли бы поувлекательнее

если это говорят даже поклонники актеров, значит и правда занудство...

маргаритка написал(а):

Нинка ляпнула Арти, что Эл лучше любовник чем он, Арти конечно сказал что его это не колышит, пусть делает че хочет. Но тем менее быстренько побежал к Хульке и сообщил что Нинка с Элом спят, думаю Хулька из злости и дала второй шанс Артуро. Хулька потребовала объяснений у Эла, тот сказал что они просто друзья с Ниной, Хуля ессно не поверила.

как Нина правда спит с Элом?

маргаритка написал(а):

дедуля сразу Арти назвал зятьком, он ему будущий тесть, Хуля явно немного в шоке была ^^  они помоему перестарались, если учесть тот факт, что Хулька просила Артуро не давить на нее.))) Мне вот интересно когда она узнает про то, что Арт деда подкупил, неужели вот ей не странно что у них прям такая дружба началась?? И откуда у отца деньги были на игру в Вегасе)

фффииии...как дешево все это, подкупать деда...., если Артуро как мужик не может собою заинтересовать Хульку  :canthearyou:  :insane:  короче странный способ завоевывать

0

532

Девчата, а что Даня совсем уже наркоманка зависимая, и как её угораздило ??

0

533

Ptichka написал(а):

какой кошмар...

:D

Ptichka написал(а):

серьезно

Ага.  :yep:

Ptichka написал(а):

Я кусками смотрела, как именно ее угораздило не знаю, при более полном просмотре с субтитрами будет ясно, но предполагаю, что тут виноват образ жизни "золотой девочки", и полное отсутствие контроля со стороны родителей, раз дело уже до клиники дошло. Один раз попробовала, и понеслось.  %-)

+1

534

Ptichka написал(а):

как Нина правда спит с Элом?

Неа, Нина просила у Эла помощи с акциями, которые в итоге достались ей после развода с Арти, и Эл ей помогает в бизнесе. Хотя на месте Нинки я б все-таки не до конца доверяла Элу, хотя пока он вполне искренне вроде ей помогает, а там кто знает.

Ptichka написал(а):

фффииии...как дешево все это, подкупать деда...., если Артуро как мужик не может собою заинтересовать Хульку      короче странный способ завоевывать

меня умиляет ей-богу как фаны Фера обеляют Элыча и поносят Артуро. Чес слово детский сад, ибо как по мне Арти сейчас это Эл вначале, стал таким же, дети в принципе ушли на второй план, главное завоевать Хульку, собственно такая же ерунда была и у Эладио вначале, он не шибко то интересовался Давидом, а все пытался завоевать Хульку. Да и при этом щас Арта упрекают в том, что он при любой возможности вспоминает при Эле, что Хулька с ним, а Эл что так не делал вначале?? Да он каждый раз при их встрече тыкал этим Артуро, что Хуля с ним.

Ptichka написал(а):

У Дани была небольшая интрика с Ашмором-партнером Артуро, и тот как раз дал ей попробовать наркоту. Да я б не сказала, если она пройдет реабилитацию думаю сможет вернутся к нормальной жизни. Если конечно у сценаристов нет другого плана на нее, ведь надо как то соединить опять Рехину с Давидом. Хотя я их уже не хочу. Мне не нравится что Давид решил опять попробовать с Дани, сестрой бывшей, совсем некрасиво с его стороны как по мне. :dontknow:

Ptichka написал(а):

если это говорят даже поклонники актеров, значит и правда занудство...

как семейный сериал вполне нормальный, но не хватает динамики, могли бы побольше интересных поворотов сделать.

0

535

маргаритка написал(а):

Неа, Нина просила у Эла помощи с акциями, которые в итоге достались ей после развода с Арти, и Эл ей помогает в бизнесе. Хотя на месте Нинки я б все-таки не до конца доверяла Элу, хотя пока он вполне искренне вроде ей помогает, а там кто знает.

Я вот думаю, если Нину не делают любовницей Эла, значит могут вернуть пары на их прежние места, если Нина будет спать с Элом, вот тут Арт её может не простить, я бы не поверила по крайней мере что простил.....

маргаритка написал(а):

меня умиляет ей-богу как фаны Фера обеляют Элыча и поносят Артуро. Чес слово детский сад

Уж слишком много у него поклонниц )))...
А вообще фанатская любовь часто заставляет быть необъективной. Помню я своего любимку Освальдо Риоса тоже всегда старалась защищать  :rofl:
У меня удивляет что ты никогда не выговаривала Арта, честно..., это очень достойно с твоей стороны

маргаритка написал(а):

Эладио вначале, он не шибко то интересовался Давидом,

не шибко...., я бы сказала похуже...относился к нему паршиво....
Он вначале был гнусным таким....
Не знаю, я сериал не смотрю чтобы в полной мере судить, но мне кажется что как не вел бы сейчас Артуро себя, до Эла он не дотягивает, тот был хуже...
А вообще создается ощущение что Кастро просто сначала Эла сделал плохим, теперь Артуро, а потом каждого вернет к своим парам..

маргаритка написал(а):

а Эл что так не делал вначале?? Да он каждый раз при их встрече тыкал этим Артуро, что Хуля с ним.

конечно делал, теперь его очередь отыгрываться..
Как меня бесит что они по этой бабенке сопливой с ума посходили :insane:

маргаритка написал(а):

У Дани была небольшая интрика с Ашмором-партнером Артуро, и тот как раз дал ей попробовать наркоту.

я почему-то так и подумала..

маргаритка написал(а):

ведь надо как то соединить опять Рехину с Давидом.

думаешь соединят? не хочу.....
они что в тайне продолжают любить друг друга, не смотря что он с Даней?

маргаритка написал(а):

как семейный сериал вполне нормальный, но не хватает динамики, могли бы побольше интересных поворотов сделать.

да, оборотов тут точно не хватает... :rofl:

Сколько всего серий, не известно????

0

536

маргаритка написал(а):

меня умиляет ей-богу как фаны Фера обеляют Элыча и поносят Артуро. Чес слово детский сад

Да меня тоже это веселит. Ну зряшное это дело искать в сериалах Кастро чисто плохих, или чисто хороших, таких персонажей у него нет, и никогда не будет. Всегда показывает обычных людей которые мечутся. И зачем прям в минус уводить всех четверых: Артуро, Эладио, Нину, Хулию? Все "хороши", как говорится. Но ведь они не сумасшедшие преступники, не гипер злодеи, а просто герои, которые ошибаются.

маргаритка написал(а):

Я такие как в Мексике и бразе люблю, так что попробую смотреть полностью.  :yep:

Ptichka написал(а):

А вообще фанатская любовь часто заставляет быть необъективной. Помню я своего любимку Освальдо Риоса тоже всегда старалась защищать

Это верно, каждый поклонник сериалов такое на себе испытал. ^^ Но надо стараться отделять актеров от их героев, чтоб эмоции не перехлестывали, а то читать когда дело доходит уже до перехода на личности, мягко говоря неприятно. А чтобы уметь отделять актеров от героев, наверное этих самых героев надо стараться понять, причем всех, не только своих любимок.

Ptichka написал(а):

Я недавно читала что вроде 130 или 140.

0

537

Ptichka написал(а):

Уж слишком много у него поклонниц )))...
А вообще фанатская любовь часто заставляет быть необъективной. Помню я своего любимку Освальдо Риоса тоже всегда старалась защищать  
У меня удивляет что ты никогда не выговаривала Арта, честно..., это очень достойно с твоей стороны

ну тут защищать Арти просто смешно по моему, ибо его минусы в большинстве лезут из всех щелей))) вот где я защищала перса Хорхе так это в Той, которая не умеет любить, но там было за что. ^^ по началу Арти казался положительным, но чем дальше в лес тем больше дров как говорится, а его поведение в отношении Нины вообще убивает. прожить с женой 25 лет, которая родила тебе троих детей, при удобном случае поносить ее даже при детях, при том же Эладио, как так можно, я чес не понимаю. Да Нинуся не идеальная жена и мать, но она Артуро была оч удобна в течении этого времени, а тут резко стала не такой какой он себе представлял, спрашивается чьи проблемы? :hobo:

Ptichka написал(а):

думаешь соединят? не хочу.....
они что в тайне продолжают любить друг друга, не смотря что он с Даней?

типа да, ну они вроде как главная молодежная пара, поэтому не удивлюсь...

Ptichka написал(а):

Не знаю, я сериал не смотрю чтобы в полной мере судить, но мне кажется что как не вел бы сейчас Артуро себя, до Эла он не дотягивает, тот был хуже...

Арт больше обычный человек с недостатками, чем чистый злодей, на преступления думаю слишком крутые он бы не пошел, в отличии от Эла. Хотя конечно не знаю, на сколько ему крышу сорвет в погоне за Хулькой. Пока он только мелко пакостит.

Ptichka написал(а):

Я вот думаю, если Нину не делают любовницей Эла, значит могут вернуть пары на их прежние места, если Нина будет спать с Элом, вот тут Арт её может не простить, я бы не поверила по крайней мере что простил.....

вполне возможно, ибо несмотря на все то что делает Нина, она как мне кажется любит Артуро, и в принципе пока готова его принять обратно, если тот конечно постарается.)) Хотя не знаю как после сегодняшнего это получится, Нина залепила Артуро нехилую оплеуху, за его слова о том, что та выскочила за него специально, подцепила богатенького, с ребенком на руках, вытянула в лотерею. Эл пытался его угомонить, но ни в какую. Мне кажется в нем еще ревность играет, когда он видит ее с Элом. :dontknow:

Ptichka написал(а):

10 апреля закончится, сегодня была 126 серия, думаю где то 140 будет.

Lila написал(а):

А чтобы уметь отделять актеров от героев, наверное этих самых героев надо стараться понять, причем всех, не только своих любимок.

вот это за частую не все могут к сожалению.

Отредактировано маргаритка (29.03.2016 15:51)

0

538

На мой взгляд изменения в характере Артуро щас гораздо логичнее, нежели превращение в почти положительного Эладио. :dontknow:

0

539

+1

540

131 серия!! это ужас!! Даниэла умирает от передозировки...а дал ей Ашмор..негодяй!!!  я всю серию проплакала...Марлене браво!!! хорошо сыграла.... Эл и Хулия пришли на  похороны.. Нина обвинила её и Арти в том что Дани мертва....наверно она права...осталось немного ..в воскресенье Финал!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)