www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 501 страница 520 из 675

501

У Каридад свои планы на Эладио  :D . Только она так нужна Эладио  :crazy: .

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/12779241_693395467470386_7953768604724281889_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/t31.0-8/12778710_693395490803717_8716050532722963968_o.jpg

0

502

Ir.Di написал(а):

У Каридад свои планы на Эладио  :D . Только она так нужна Эладио

только не говори что она его хочет завоевать :canthearyou:  ненависть прошла?

0

503

Ir.Di написал(а):

Там их немного описывают и обсуждают, как и мы здесь. Что мне не интересно я даже сюда не выношу.

ну и правильно, все по существу  :cool:

Ir.Di написал(а):

Амбиции Франко уже пугают, он хочет все  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Посмотрим, кто останется жив, а кто умрет.

что неужели настолько  o.O  его там еще главным злодеем и карьеристом не сделали?

Ir.Di написал(а):

А хулию тогда одну оставить или к Эладио вернуть. Тогда смысла сериала ноль  :| . Нина переживет, с ее данными еще ни одного Артуро найдет.

пусть Хулька будет с Элом..
ну а что смысл есть, потыкались герои , по-мыкались и к своим парам вернулись  :D

0

504

Ptichka написал(а):

интересно он просто попросил развод и она так просто согласилась ?

ты смеешься, нет конечно, она его несколько раз пыталась отговорить, Арти ей предложил дом оставить, а Нина помню сказала, что ее он не волнует без него. Но этот же упертый, как баран, ну доиграется, сомневаюсь что Хулька с ним останется, зря время и Нинкины нервы на нее тратил.
Кстати Хуля уже красиво послала его сказала что развелась она не из-за него, он как лох с шампусиком пришел свой развод отметить и сказал что свободен, а она предложила искать ему другую. Но при этом сказала, что рада за него, видимо имела в виду раз он не был счастлив в браке. Короче обломала пока. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

505

Ir.Di написал(а):

А хулию тогда одну оставить или к Эладио вернуть. Тогда смысла сериала ноль   . Нина переживет, с ее данными еще ни одного Артуро найдет.

Не ну почему типа Хуля наконец прозрела и поняла что ей нужен только муж, мож в итоге и Арти поймет что любил он тока Нинку. Короче мозги обратно вправятся у обоих.

0

506

Ptichka написал(а):

только не говори что она его хочет завоевать   ненависть прошла?

Ну я думаю, что если речь о планах то о любовных, о каких не уточняли  :crazyfun:. А сколько там той ненависти, такой мужчинка свободен уже и ребенок у них есть. Почему бы и нет  :D .

Ptichka написал(а):

его там еще главным злодеем и карьеристом не сделали?

Не знаю но акции он хочет все  ^^ .

Ptichka написал(а):

ну а что смысл есть, потыкались герои , по-мыкались и к своим парам вернулись

:rofl: Поняли, что лучше было со старыми половинками. Тоже урок жизни  :crazy: .

маргаритка написал(а):

Но этот же упертый, как баран, ну доиграется, сомневаюсь что Хулька с ним останется, зря время и Нинкины нервы на нее тратил.

Он не баран, он мужик сказал - мужик сделал  :rofl: . Сказал, что разведется - развелся.
Только если Хулия  с  ним после этого не будет то пусть остается одна. Такой звезде никто не нужен только бы дать ручки служить как в молитве, стонать и поплакать.

маргаритка написал(а):

Короче обломала пока.

Хулию придушить бы немножко  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Артуро что зря разводился  :rofl:. Лучше с умным потерять, чем с такой дурой как Хулия найти  :angry: .

маргаритка написал(а):

Не ну почему типа Хуля наконец прозрела и поняла что ей нужен только муж, мож в итоге и Арти поймет что любил он тока Нинку. Короче мозги обратно вправятся у обоих.

Еще один смысл напрашивается - не бросайте браки в которых мучились десятилетиями потому что гамно с этого выйдет  :rofl:

0

507

маргаритка написал(а):

Кстати Хуля уже красиво послала его сказала что развелась она не из-за него

ха..вот прикол, так ему и надо )))

маргаритка написал(а):

будем надеяться

Ir.Di написал(а):

А сколько там той ненависти, такой мужчинка свободен уже и ребенок у них есть. Почему бы и нет

притом не бедный мужчинка ) что немаловажно)

Ir.Di написал(а):

Не знаю но акции он хочет все

губа не дура

Ir.Di написал(а):

Такой звезде никто не нужен только бы дать ручки служить как в молитве, стонать и поплакать

:D

Ir.Di написал(а):

Хулию придушить бы немножко  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Артуро что зря разводился

да...дура редкая..

0

508

Ir.Di написал(а):

Хулию придушить бы немножко    . Артуро что зря разводился  . Лучше с умным потерять, чем с такой дурой как Хулия найти

до Арти как до жирафа доходит, что она его не любит. Но Хулька и сама в этом виновата, не хрена было ему на мозги капать, он теперь долго к ней липнуть будет, не надо было трезвонить и жаловаться на Эла и говорить что все еще что-то к Арти там питает. Пусть теперь выкручивается.
Нина ребенка к Конс носила, чтоб он с матерью побыл, понимает видимо, что Эрик се ж не прав, в том что ребенка отобрал. Нинке плюс.
Она кстати подговорила фотографа и он их с Элом в ресторане снял, хочет чтоб фотки опубликовали, наверно решила таким образом отомстить Хульке, а заодно видимо и Арти позлить.
Арти послал в пеший тур Ашмора, сказал, что больше не хочет иметь с ним дел из-за того, что он приставал к его дочери. Ашмор отрицает, говорит,что Дани сама его соблазнила из-за того, чтоб тот дал ей наркотики. Арти ессно не верит, и пригрозил что убьет его, если тот еще раз полезет к его дочери.
Дани с Давидом на фотосессии Дани, Арти хочет выянить где его дочь, а Каридад ему не говорит. Арти че т поплохело, наверно инфаркт скоро будет, ибо постоянно сплошные нервы, а он уже не мальчик.
Каридад все Эла пытается соблазнить по мне ржака, но думаю это не получится у нее.

0

509

маргаритка написал(а):

до Арти как до жирафа доходит, что она его не любит. Но Хулька и сама в этом виновата, не хрена было ему на мозги капать, он теперь долго к ней липнуть будет, не надо было трезвонить и жаловаться на Эла и говорить что все еще что-то к Арти там питает. Пусть теперь выкручивается.

Как это она его не любит  o.O . Хулия сама жираф, все делала для того, что бы и Артуро, и зрители поверили, что она любит.

маргаритка написал(а):

Нина ребенка к Конс носила, чтоб он с матерью побыл, понимает видимо, что Эрик се ж не прав, в том что ребенка отобрал. Нинке плюс.

Нина сама же мать поэтому и понимает.

маргаритка написал(а):

Она кстати подговорила фотографа и он их с Элом в ресторане снял, хочет чтоб фотки опубликовали, наверно решила таким образом отомстить Хульке, а заодно видимо и Арти позлить.

:cool: Хороший ход. Позлятся и Артуро, и Хулия.

маргаритка написал(а):

Арти послал в пеший тур Ашмора, сказал, что больше не хочет иметь с ним дел из-за того, что он приставал к его дочери. Ашмор отрицает, говорит,что Дани сама его соблазнила из-за того, чтоб тот дал ей наркотики. Арти ессно не верит, и пригрозил что убьет его, если тот еще раз полезет к его дочери.

Об этом я вообще не в курсе. Что за Ашмор еще  :rofl: . Я сначала подумала что пеший тур Ашмора это афоризм какой-то  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

Арти че т поплохело, наверно инфаркт скоро будет, ибо постоянно сплошные нервы, а он уже не мальчик.

Доведет он скоро сам себя и детки помогут.

маргаритка написал(а):

Каридад все Эла пытается соблазнить по мне ржака, но думаю это не получится у нее.

:rofl: Это точно ржака.
Как Рехина с новым пареньком ? Откуда он вообще взялся ?

0

510

Ir.Di написал(а):

Как это она его не любит   . Хулия сама жираф, все делала для того, что бы и Артуро, и зрители поверили, что она любит.

ну если б любила, то после развода точно обниматься к Элу не лезла и с удовольствием сообщила б про расставание Арти, и потом она несколько раз отшивала Арти еще будучи замужем за Элом, когда они пытались наладить отношения, вывод один.
Только вот в последнем разгворое с Арти она неправильно сказала ему, будь я на его месте для меня смысл был бы в том, что она хочет подождать немного и потом уже быть вместе. Хулька просто там ляпнула ему, что как он может так сразу после развода начинать с кем то отношения. Логично что Арти щас подумает, что она просто тайм аут пока взяла.

Ir.Di написал(а):

Об этом я вообще не в курсе. Что за Ашмор еще   . Я сначала подумала что пеший тур Ашмора это афоризм какой-то   .

Ашмор это америкос, за которого боролись Эл с Арти и выиграл Арти, партнер по бизнесу.

Ir.Di написал(а):

Хороший ход. Позлятся и Артуро, и Хулия.

ага, только Хулька то по сути не виновата, а на Эла ща разозлится небось, но Нина тоже не знает, что Хульке Арти нафиг сдался.

Ir.Di написал(а):

Как Рехина с новым пареньком ? Откуда он вообще взялся ?

его Хорхе зовут, он бывший однокурсник Рехины, она с ним встретилась еще пока с Давидом встречалась насколько помню.
Как только с Давидом расстались она начала с ним встречатся. Чес говоря Давид смотрю тож недолго горевал снова с Дани замутил.

0

511

Арти с Элом подрались в очередной раз, на этот раз из-за того, что Эл узнал о том, что это Арти рассказал Хульке что Франко его сын. Вообще Артуро не должен был в это лезть, некрасиво себя повел в данной ситуации, играет не по честному.

http://s017.radikal.ru/i438/1603/4f/bebe32d1fc5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1603/fa/32541e8bdf81.jpg

думает, что Эла этим уделал, только вот кто в итоге проиграет... Вообще Арт очень сильно изменился, совсем по моему уже на Хульке двинулся, что пофиг какими методами ее добьется.

http://s013.radikal.ru/i322/1603/97/1e012d6b665a.jpg

+1

512

Нинусик с Арти))

http://s019.radikal.ru/i626/1603/c2/2ee4dd91c259.jpg
http://i004.radikal.ru/1603/52/bb38ace8c07b.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1603/b4/2fe3b342af57.jpg

+1

513

Арти с Хулькой, все равно она всегда себя с ним ведет так, что у него есть повод на что-то надеется.

http://s019.radikal.ru/i635/1602/94/e0e4757b0076.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1602/1a/662abc40a2c6.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1602/8f/ba4c4dd31cb9.jpg

+1

514

маргаритка написал(а):

Только вот в последнем разгворое с Арти она неправильно сказала ему, будь я на его месте для меня смысл был бы в том, что она хочет подождать немного и потом уже быть вместе. Хулька просто там ляпнула ему, что как он может так сразу после развода начинать с кем то отношения. Логично что Арти щас подумает, что она просто тайм аут пока взяла.

Вот именно, что Хулия не говорит, а ляпает  :canthearyou: . Артуро все поймет про-своему  :crazy: , надейся и жди вся жизнь впереди  :rofl: .

маргаритка написал(а):

Ашмор это америкос, за которого боролись Эл с Арти и выиграл Арти, партнер по бизнесу.

Точно, я уже и забыла о нем.

маргаритка написал(а):

но Нина тоже не знает, что Хульке Арти нафиг сдался.

:D То есть Нина зря злится на Хулию. Смешные они там все.

маргаритка написал(а):

его Хорхе зовут, он бывший однокурсник Рехины, она с ним встретилась еще пока с Давидом встречалась насколько помню.
Как только с Давидом расстались она начала с ним встречатся. Чес говоря Давид смотрю тож недолго горевал снова с Дани замутил.

Понятно,  это однокурсник. Рехина далеко за новым парнем не бежала, как и Давид за новой девчонкой. Есть Рехине и Давиду  шанс быть вместе или их уже развели навсегда ?

маргаритка написал(а):

Арти с Элом подрались в очередной раз, на этот раз из-за того, что Эл узнал о том, что это Арти рассказал Хульке что Франко его сын. Вообще Артуро не должен был в это лезть, некрасиво себя повел в данной ситуации, играет не по честному.

Так это Артуро рассказал  o.O . Я думала Габриела сболтнула или Хулия сама подслушала. Хороший мат Артуро сделал Эладио рассказав о Франко, браво  :cool:  :rofl: .  Этого паршивца Эладио тоже кто-то должен сбивать с ног. У них уже там такое творится. что красиво - не красиво это не к ним. А кто выиграет войну увидим в финале. Я за то, что бы один  и с голым задом в туман ушел Эладио  :D. Но меня никто слушать не будет, у этого персонажа и его Хули столько поклонников, что под них будут писать финал  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Вообще Арт очень сильно изменился, совсем по моему уже на Хульке двинулся, что пофиг какими методами ее добьется.

В любви все методы хороши  :rofl: . Только сумасшедшего Артуро здесь и не хватало. Уже есть Эладио, Хулия, может хватит ненормальных.

маргаритка написал(а):

Нинусик с Арти))

Нинусик то разревелась, пустила бы мужика пусть идет и не возвращается.

маргаритка написал(а):

Арти с Хулькой, все равно она всегда себя с ним ведет так, что у него есть повод на что-то надеется.

Морочит голову. Такой дуре и самой не скучно будет или обратно к своему Эладио пусть возвращается. Еще 20 с лишним лет пусть нервы друг другу треплют  :rofl: .

0

515

Ir.Di написал(а):

Вот именно, что Хулия не говорит, а ляпает   . Артуро все поймет про-своему   , надейся и жди вся жизнь впереди   .

она седня была у психолога опять и сказала что Арти не уважает ее решения дать ей время, и вообще говорит он ей надоел. Какая прелесть, а в лицо ему это нельзя сказать так чтоб дошло, а не ходить вокруг да около. Она Артуро точно доведет до кондиции таким поведением. :hobo:
Нинка молодец в коробочке красивой прислала Хульке журнал с фотками где она с Элом в ресторане ужинает, еще и с закладочкой на нужной странице :rofl: Хулька тут же поскакала предъявлять претензии Элу,а он ей заявил что он свободный человек имеет право делать чего хочет. Спросил ее есть ли у него шанс начать заново, она встала в позу как обычно. Ну и чего хочет этим добиться. :dontknow:
Арти плохо, так поняла старые болячки вылезли или гастрит или язва че т такое, врач сказал, что ему нельзя нервничать и лучше пройти обследование в больнице. Нинка прискакала к Арти, насчет фоток Арти только посмеялся, Нинка ему так заботливо пошла водички наливать и в ответ на его хамское это не твое дело, меня волнует твое здоровье, ты все-таки отец моих детей. Понравилось как Нинка типа это Хулька должна за тобой бегать и надеюсь она заставит тебя в больницу сходить. ^^

0

516

маргаритка написал(а):

она седня была у психолога опять и сказала что Арти не уважает ее решения дать ей время, и вообще говорит он ей надоел. Какая прелесть, а в лицо ему это нельзя сказать так чтоб дошло, а не ходить вокруг да около. Она Артуро точно доведет до кондиции таким поведением.

:D Психологу сказать всегда проще чем прямо человеку.

маргаритка написал(а):

Нинка молодец в коробочке красивой прислала Хульке журнал с фотками где она с Элом в ресторане ужинает, еще и с закладочкой на нужной странице  Хулька тут же поскакала предъявлять претензии Элу,а он ей заявил что он свободный человек имеет право делать чего хочет. Спросил ее есть ли у него шанс начать заново, она встала в позу как обычно. Ну и чего хочет этим добиться.

Зачем коза Хулия скакала к Эладио с этим журналом, они уже друг другу никто. Какие могут быть претензии. А Нина подразнила соперницу хорошо  :D.

маргаритка написал(а):

Нинка прискакала к Арти, насчет фоток Арти только посмеялся, Нинка ему так заботливо пошла водички наливать и в ответ на его хамское это не твое дело, меня волнует твое здоровье, ты все-таки отец моих детей. Понравилось как Нинка типа это Хулька должна за тобой бегать и надеюсь она заставит тебя в больницу сходить.

Хулия сама за собой посмотреть не может, какое там о ком-то заботится  :dontcare:

0

517

Как мило, только Хулия кажется недовольна  :|
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/t31.0-8/12828350_696193253857274_4184018909554934818_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t31.0-8/12829035_696193263857273_6489926309124843331_o.jpg

+1

518

Ir.Di написал(а):

Хороший мат Артуро сделал Эладио рассказав о Франко, браво  :cool:  :rofl: .  Этого паршивца Эладио тоже кто-то должен сбивать с ног.

Тут наверно честно и не получилось бы действовать, притом хороший способ разлучить Эла и Хульку, сработало..!!!
Я так понимаю это фишка Кастро - все герои неоднозначны..

Ir.Di написал(а):

Морочит голову. Такой дуре и самой не скучно будет или обратно к своему Эладио пусть возвращается. Еще 20 с лишним лет пусть нервы друг другу треплют

:D  :D  пусть возвращается..

маргаритка написал(а):

она седня была у психолога опять и сказала что Арти не уважает ее решения дать ей время, и вообще говорит он ей надоел.

серьезно  o.O  вот коза....что и кто ей вообще нужен , пусть тусуется одна..

маргаритка написал(а):

Какая прелесть, а в лицо ему это нельзя сказать так чтоб дошло, а не ходить вокруг да около. Она Артуро точно доведет до кондиции таким поведением

И не говори, не одного хорошего слова эта пэрра не заслуживает..
морочит всем голову

маргаритка написал(а):

Нинка молодец в коробочке красивой прислала Хульке журнал с фотками где она с Элом в ресторане ужинает, еще и с закладочкой на нужной странице

оригинально, но это все кажется каким-то надуманным , мол вон...посмотри...
вот если бы Хулька сама увидела..

маргаритка написал(а):

Хулька тут же поскакала предъявлять претензии Элу,а он ей заявил что он свободный человек имеет право делать чего хочет. Спросил ее есть ли у него шанс начать заново, она встала в позу как обычно. Ну и чего хочет этим добиться.

:canthearyou:

маргаритка написал(а):

Нинка прискакала к Арти, насчет фоток Арти только посмеялся, Нинка ему так заботливо пошла водички наливать и в ответ на его хамское это не твое дело, меня волнует твое здоровье, ты все-таки отец моих детей. Понравилось как Нинка типа это Хулька должна за тобой бегать и надеюсь она заставит тебя в больницу сходить

почему этот дурак не ценит то что имеет  :canthearyou:

0

519

Ptichka написал(а):

Тут наверно честно и не получилось бы действовать, притом хороший способ разлучить Эла и Хульку, сработало..!!!
Я так понимаю это фишка Кастро - все герои неоднозначны..

:rofl: Действительно сработало. Положительный герой бы ждал до гробовой доски развода Хулии  :rofl:, а неоднозначный взял и сделал  :cool: .

Ptichka написал(а):

пусть возвращается..

Там Эладио ей письмо нежное прислал с засохшей розочкой, просится обратно  :D . Хулия видно впала в ностальгию, как от него тряслась 20 лет  :rofl: и съесть даже то, что хотела, не имела права .

Ptichka написал(а):

пусть тусуется одна..

И я к тому, что дурному не скучно самому  :rofl:.

Ptichka написал(а):

вот если бы Хулька сама увидела..

Она и увидела на фотках, что я выложила раньше, своими глазами Нину и Эладио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Хулии это не очень понравилось  :D .

Ptichka написал(а):

почему этот дурак не ценит то что имеет

Потому что этот дурак не считает ценным то что имеет  ^^.

0

520

продолжаю смотреть сериал, но скоро закончится....конечно смотрю только из-за Фера , ещё нравится Марлене...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)