www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 401 страница 420 из 675

401

ни вижу у Марлен с Фером химии :dontknow:

http://s018.radikal.ru/i525/1601/ef/68c687a24731.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1601/21/ac7f866d0909.jpg

у Хорхе с Марлен как то сразу по моему в глаза кидается

http://s019.radikal.ru/i607/1601/d0/2743d8e456d9.jpg

+1

402

маргаритка написал(а):

хрюшка Хулия

Это я видела, она хрюшка и есть  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

ни вижу у Марлен с Фером химии

Так у них еще к химичному не идет  :D  но смотрятся вместе красиво. Марлен любого мужчину украсит рядом с собой.

маргаритка написал(а):

Интересная пара конечно.

0

403

маргаритка написал(а):

А еще меня выбесило седня Артуро потом наорал на Рехину из-за Давида, и на Нину за то что поддержала дочурку, на что ей было сказано, что поэтому то я с тобой  развожусь, из чего делаю вывод что товарищ не любит, когда идут против его мнения, потом еще и на Рехину отдельно наорал по второму кругу, что тут вообще он командует и нефиг перечить ему тож.

Нина поддержала Рехину, какая собака в лесе сдохнет  o.O
А что Давидка и Рехинка опять вместе?

маргаритка написал(а):

я опять конфундида

это коронная фраза Хульки?

маргаритка написал(а):

пошел еще и у Эла выпрашивать чтоб тот остпустил Хульку, если любит, наивный если думал, что у него это получится. :hobo: Элыч полжизни угробил, чтоб она с Артуро не была, а тут такая просьба

Артурчик совсем уже наивный )

маргаритка написал(а):

да и Хулька резко переменила мнение, теперь она Эла любит и предложила заняться ему делом.))) Интересно насколько ее хватит)))

какие колеса она там глотает что так часто решения меняет )))

маргаритка написал(а):

А вообще Хулька сама виновата в том, что Артуро щас за ней бегает и никак не отваливает, ибо не хрена было трезвонить ему днями и ночами, жалится на мужа, и твердить что любит его, получила чего хотела, теперь он не отстанет пока своего не получит и ессно не верит, что она сама решила быть с Элом, а не Эл ее заставляет как раньше.

вот оно как было дело  :rofl:

0

404

маргаритка написал(а):

да у этих видно...
у Эла и Нины по фотке мне сложно судить

Ir.Di написал(а):

но смотрятся вместе красиво. Марлен любого мужчину украсит рядом с собой.

согласна)

0

405

Из-за чего ругались эти две красавицы ? Нина кажется пощечину получила от Хулии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Сдачи Нина не дала ? Странно, смотреть сил нет, а желание знать события  есть  :rofl: .
http://s6.uploads.ru/RCPpv.png
http://s3.uploads.ru/MqJjk.png
http://s2.uploads.ru/oak7U.png

+1

406

Элыч уговорил Арти по другому работать с американцем, чтоб он действовал на их условиях, а не выиграл бонусы из-за их вражды, даже странно, что Арти согласился. Думаю он бы с таким предложением к Элу не пришел. В итоге они поставили перед фактом америкоса, тот конечно прифигел, но сказал, что решит с кем он будет работать на их условиях. Только вот потом на ужине Арти предложил тому же америкосу бонусы, хотя до этого просил Эла играть по честному. Чес говоря я уже как то сомневаюсь, что Артуро играл всегда честно в бизнесе. :no:
еще сегодня Давид понравился, как он Рехине сказал, что неужели она всегда будет с ним ссорится из-за того, что вытворяет Дани.

Ir.Di написал(а):

Сдачи Нина не дала ?

я думаю она может найти и другой способ дать сдачи.

Ir.Di написал(а):

Из-за чего ругались эти две красавицы ?

не особо вслушивалась, по моему из за Артуро.

Отредактировано маргаритка (08.01.2016 03:41)

0

407

А кто в бизнесе абсолютно честен  ^^ . И гадкую подставу Артуро я еще помню, недостойный поступок. Но мне кажется, что Артуро делают хуже, чем планировали  :D . Еще окажется, что Артуро хуже Эладио  :D и Эладио не врет о сущности Артуро. Какой кошмар.
Ну Давид тоже от Даниелы особенно не отодвигается  ^^ раз фотографируют их то тут то там. Оттолкнуть воспитание не позволяет, пусть целует, все таки приятно. Было бы неприятно не позволял бы. Конечно Рехина с ее морем комплексов и зависимостью о сестры будет злиться.
Интересно какой это способ. Поддержки Эладио она не получила, а сама тупит. Какого черта ходить к Хулии и попадать в такие позорные ситуации. Не понимаю.

0

408

маргаритка написал(а):

Думаю он бы с таким предложением к Элу не пришел.

неужели Артуро и эладио работаю вместе или с одним человеком, с этим американцем?  как такое возможно, они же в разных компаниях?

маргаритка написал(а):

Только вот потом на ужине Арти предложил тому же америкосу бонусы, хотя до этого просил Эла играть по честному. Чес говоря я уже как то сомневаюсь, что Артуро играл всегда честно в бизнесе

а....это игра в то , кто сможет переманить америкоса?

маргаритка написал(а):

не особо вслушивалась, по моему из за Артуро.

ну из-за кого же еще )))

Ir.Di написал(а):

Еще окажется, что Артуро хуже Эладио  :D и Эладио не врет о сущности Артуро. Какой кошмар.

это будет интересно)
а что говорит о Артуро Эл, прикиньте, если тут поменяют "злодея")))

Ir.Di написал(а):

Поддержки Эладио она не получила, а сама тупит. Какого черта ходить к Хулии и попадать в такие позорные ситуации. Не понимаю.

не удивлюсь если Нина первая нападает на Хульку словесно..
Хотя если какая-то выдра хочет твоего мужа оттяпать, то еще и не туда пойдешь )

0

409

Ptichka написал(а):

это будет интересно)
а что говорит о Артуро Эл, прикиньте, если тут поменяют "злодея")))

Я уже привыкла к обычному Артуро, ни хорошему и ни плохому. Мне будет трудно смирится, что его сделают злодеем  :insane:.
Думаешь я помню, что он там говорил. Помню, что Эладио кто-то помог сделать бизнес после того, как благодаря Артуро его выгнали от отца Артуро. Я больше верила той версии, что это Эладио что-то начудил, а не Артуро  :D .

Ptichka написал(а):

Хотя если какая-то выдра хочет твоего мужа оттяпать, то еще и не туда пойдешь )

Наверное, нужно быть в такой ситуации, что бы ее правильно оценить. Просто со стороны такой даме как Нина с выдрой ругаться унизительно.

0

410

Ir.Di написал(а):

Думаешь я помню, что он там говорил. Помню, что Эладио кто-то помог сделать бизнес после того, как благодаря Артуро его выгнали от отца Артуро. Я больше верила той версии, что это Эладио что-то начудил, а не Артуро

давние обиды Эладио...., понятно...это неприятно

Ir.Di написал(а):

Просто со стороны такой даме как Нина с выдрой ругаться унизительно.

Нине думать надо, а не унижаться..

0

411

Ptichka написал(а):

Нине думать надо, а не унижаться..

:idea: Ну и пусть сообразит что-то лучше, чем ругаться с соперницей. И Хулия ей сейчас не соперница, у нее с Эладио уже в спальне лады  :rofl: . Пора Франко признаться, что он сын Эладио, что бы эта идиллия распалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я Хулию уже ни в какой паре не желаю видеть. Она меня достала.

0

412

Ir.Di написал(а):

Я Хулию уже ни в какой паре не желаю видеть. Она меня достала.

чем она так тебя достала? Одним своим присутствием?

Ir.Di написал(а):

Пора Франко признаться, что он сын Эладио, что бы эта идиллия распалась

это было бы интересно)
как сейчас ведет себя Франко?

Ir.Di написал(а):

у нее с Эладио уже в спальне лады

надо же  :huh: она с ним спит уже.... :D

0

413

Меня бесит, когда она складывает те свои ручки как для молитвы и что-то лепечет ангельским голосочком. Но меня здесь уже почти все бесят поэтому я и перестала смотреть. Надоели.
Видела отрывок, как Франко орал на Каридад. Больше нечего не знаю.
Вроде как лады, есть скрины, где товарищи как бы не одетые под простыней  :D . Точно сказать не могу так как не видела, что было и как было.

0

414

Ptichka написал(а):

неужели Артуро и эладио работаю вместе или с одним человеком, с этим американцем?  как такое возможно, они же в разных компаниях?

тонкостей не знаю, но они две лучшие компании по строительству и это что-то типа тендера щас, америкос должен выбрать с кем работать, а так как у него куча денег, они от этого не могут отказаться, поэтому Арти и согласился и Элу пришлось свою ненависть ненадолго спрятать.
Америкос кстати выбрал седня компанию Артуро, после того как за спиной у Эла пообещал тому бонусы. Только вот потом за обедом обломал америкоса и сказал, что бонусы будут, но не 50%, а 5%, тот сказал что все расскажет Элу, на что Арти сообщил что будет скандал, а американцу это тоже невыгодно. ^^
Артуро на радостях болтнул Эрику как ему удалось получить американца, сболтнул про обещанные бонусы, а Эрик ляпнул Нине, а так как они с Артуро поссорились из-за развода опять, думаю ща побежит и заложит Арти ^^
Артуро побежал к папашке Хульке просить помочь ему вернуть Хульку, на вопрос о том, что тот готов ему предложить, Арти сказал, что много денег. Фу еще не развелся, а уже купить хочет.
Давид кстати уже с Рехиной помирились, интересно конечно надолго ли их хватит))) Раньше были симпатичны, щас скучные.

Ptichka написал(а):

как сейчас ведет себя Франко?

шантажирует Эла) тут недавно вообще попросил чтоб тот дал ему фамилию свою))

Ir.Di написал(а):

Я уже привыкла к обычному Артуро, ни хорошему и ни плохому. Мне будет трудно смирится, что его сделают злодеем

да в принципе его положительным вообще сложно назвать было и до этого, был неоднозначным, поэтому щас если его сделают злодеем я в принципе не против, мож движуха пойдет.

Отредактировано маргаритка (09.01.2016 03:36)

0

415

Девчата, что нового в сериале?

0

416

Франко и Габриела расстались из-за Маринтии, а что у главных без понятия. Не интересовалась. Может когда-нибудь захочу смотреть дальше, буду знать и не интересно будет  :D

0

417

Ir.Di написал(а):

Франко и Габриела расстались из-за Маринтии, а что у главных без понятия. Не интересовалась. Может когда-нибудь захочу смотреть дальше, буду знать и не интересно будет

Франко и Габи меня мало интересуют, но все равно спасибо... :flirt:
ты еще немало выдержала смотря эту нудятину

0

418

А меня молодежь уже больше интересует, чем старшее поколение. Пока Рехина и Давид вместе, Даниела в модели к Эладио подалось, кажется Артуро ей пощечину за это дал, на скрине видела. Мигель и Консуэло признали написано под скрином свою любовь. Но Артуро обнимая одной рукой Консуэло, другой Эрика пытается их объединить. Значит бебе еще есть, а где обещанный выкидыш  :D . По картинкам конечно мало что понять можно.
Я поняла, что это не нудятина, это слишком близкие события происходят, почти после каждого можно кричать - а это у нас уже было  :D, нечем нас уже не увидишь дон Кастро  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Значит и жизнь моя такая нудная  o.O  :D .

0

419

Ir.Di написал(а):

А меня молодежь уже больше интересует, чем старшее поколение. Пока Рехина и Давид вместе

у меня все же главная четверка
не ну я не против знать и про молодых тоже..)

Ir.Di написал(а):

Даниела в модели к Эладио подалось, кажется Артуро ей пощечину за это дал, на скрине видела.

интересно, не знала что она модель

Ir.Di написал(а):

Но Артуро обнимая одной рукой Консуэло, другой Эрика пытается их объединить. Значит бебе еще есть, а где обещанный выкидыш

Артуро не надоело удерживать их брак  :canthearyou:
а что должен быть выкидыш ?

Ir.Di написал(а):

Я поняла, что это не нудятина, это слишком близкие события происходят, почти после каждого можно кричать - а это у нас уже было  :D, нечем нас уже не увидишь дон Кастро  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Значит и жизнь моя такая нудная

этот сериал мне напоминает сериалы 90х годов, только в современной обвертке  :rofl:
у нас по местному каналу начали показывать старинный венесуельский Мария Селеста - фу...я как глянула, плевалась там...пипец...

0

420

Ptichka написал(а):

у меня все же главная четверка

Надоели они уже.

Ptichka написал(а):

интересно, не знала что она модель

Не модель она, а домашняя чача  :D. Как стала моделью я не знаю.

Ptichka написал(а):

а что должен быть выкидыш ?

Да что-то обещали перед премьерой, видно о обещании забыли. Главное сериал идет и время в нем идет, а Консуэло как вобла сушеная всегда, никакого намека на беременность нет  :D .

Ptichka написал(а):

этот сериал мне напоминает сериалы 90х годов, только в современной обвертке

Это сериал, в котором каждый как в зеркале увидит свое. А свое не всегда приятно и интересно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)