www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 21 страница 40 из 675

21

Интервью с Хорхе, такой милый сказал, что если бы Фер не пошел сюда, то и он тоже, и Фер поступил бы также. Так что мы говорит теперь счастливы. :D Они с Фером давно дружат))

0

22

vista написал(а):

Подия с Хорхе, Тереса, Анхела, Руби, Ад в маленьком городке.

спасибо, ни один не смотрела  :D

маргаритка написал(а):

плюс Кастро не всегда следует римейку, может что то изменить.

это хорошо, я не люблю точные копии, ну за исключением того, если не видела ремейк
Интересно на эту историю Страсть и власть с 1988, не делали раньше ремейки?

Lila написал(а):

А уж Салинас с Сусанной Гонсалес это просто класс.

будем надеется

Lila написал(а):

После Стефки в "Королеве сердец" я на бестолковых истеричных злодеек теперь не согласна, везде ищу планку, поднятую Сиачоке

отличная злодейка  :cool:

Lila написал(а):

Точно-точно, к примеру от Малькериды меня за уши не оттащить

да? у меня подобного восторга нет, с перемоткой смотрю только Мейера и девчонку молодую, даже имя не в состоянии запомнить

0

23

маргаритка написал(а):

Интервью с Хорхе, такой милый сказал, что если бы Фер не пошел сюда, то и он тоже, и Фер поступил бы также. Так что мы говорит теперь счастливы.  Они с Фером давно дружат))

Конечно, такие главные герои, такой злодей, да и Марленка думаю тоже потянет. Все отлично должно быть.  :cool:

Ptichka написал(а):

будем надеется

Салинасу достаточно просто молчать, и успех уже обеспечен.  :love: А Суси Гонсалес здорово вживается в каждую свою роль, для нее нет разницы между главной и второстепенной героиней.  :cool:

Ptichka написал(а):

да? у меня подобного восторга нет, с перемоткой смотрю только Мейера и девчонку молодую, даже имя не в состоянии запомнить

Акасия ее зовут. Да и по правде небольшая потеря не помнить имя такой неблагодарной и бестолковой козы как она, которой дед с бабкой прочно внушили что она центр вселенной.  :sceptic: Малькерида просто своеобразный сериал, как впрочем и все творения Кастро, который всегда уделяет огромное внимание деталям поступков героев, их чувствам и мыслям. Но именно за это мне его сериалы и нравятся.  :cool:

0

24

Lila написал(а):

Малькерида просто своеобразный сериал, как впрочем и все творения Кастро

мне он напоминает ремейк Запретной любви/Запретной страсти, только на свой манер  :D

Lila написал(а):

Конечно, такие главные герои, такой злодей, да и Марленка думаю тоже потянет. Все отлично должно быть

начнем, а там посмотрим

Lila написал(а):

Салинасу достаточно просто молчать, и успех уже обеспечен.

познакомимся с ним поближе ))

0

25

Ptichka написал(а):

это хорошо, я не люблю точные копии, ну за исключением того, если не видела ремейк

Свернутый текст

например в Подии, это был римейк Мне не жить без тебя, он вообще можно сказать переделал историю, сделал центральным персонажа Салинаса и его пару с Аной Брендой, когда понял, что их пара популярней, чем АБ и Хосе Рона, и в конце не совсем пошел на поводу у зритетелй, в какой то мере уступил им, но все равно сделал так как планировал.))

Ptichka написал(а):

Интересно на эту историю Страсть и власть с 1988, не делали раньше ремейки?

неа вроде не делали, чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать. ^^

0

26

маргаритка написал(а):

например в Подии, это был римейк Мне не жить без тебя, он вообще можно сказать переделал историю, сделал центральным персонажа Салинаса и его пару с Аной Брендой, когда понял, что их пара популярней, чем АБ и Хосе Рона, и в конце не совсем пошел на поводу у зритетелй, в какой то мере уступил им, но все равно сделал так как планировал.))

это ремейк Мне не жить.....не знала, смотрела когда-то
Совсем переделали, т.к. там калека был плохим o.O

маргаритка написал(а):

неа вроде не делали, чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать.

молодец, а то сериалам и 10ти лет нет, а на них уже ремейк снимают  :canthearyou:

0

27

Ptichka написал(а):

мне он напоминает ремейк Запретной любви/Запретной страсти, только на свой манер

Определенными моментами да... :rolleyes: Ни Бьянка ни Бихтер конечно образцом для подражания тоже не являются, (и та и другая глупышки, которые слишком по моему накрутили себе мозги, а в результате все кончилось бедой) но даже они наверное едва повзрослев и не успев еще поступить в университет, не додумались бы крутить хвостом перед мужчиной, с которым мать уже десять(!!!) лет прожила а не просто еще виды на него имела, а потом делать невинные глазки, и удивляться КАК так вышло, что он на мне помешался? Да и Кристина ни на Флавию ни на Фирдевс не похожа, вечно дула на свою капризуху дочь, все на поводу шла. На мой взгляд Акасия намного хуже Бьянки и Бихтер, и я очень надеюсь, что Кристина если не поругается с ней навсегда, то хоть надолго прекратит общение.

Ptichka написал(а):

начнем, а там посмотрим

Еще Мантерола вроде на злодейку пробуется... Но пусть лучше пролетит, потому что скучная она, ИМХО.

Ptichka написал(а):

познакомимся с ним поближе ))

Я как вспомню несчастные глазки Рохелио в Подии, ну такой милый он... :love:

маргаритка написал(а):

чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать.

О-о-о, это огромный плюс.  :cool:

Ptichka написал(а):

а то сериалам и 10ти лет нет, а на них уже ремейк снимают

Это как с новой "Доньей Барбарой", вообще атас!  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

28

Lila написал(а):

не додумались бы крутить хвостом перед мужчиной, с которым мать уже десять(!!!) лет прожила а не просто еще виды на него имела, а потом делать невинные глазки, и удивляться КАК так вышло, что он на мне помешался?

я еще и 9й серии Малькериды не смотресла, но уже видно что герой Мейера не ровно к Акасии дышит, ревнует, смотрит не как на падчерицу...Так что он засматриваться начал первый.

Lila написал(а):

Это как с новой "Доньей Барбарой", вообще атас!

я её и имею в виду

0

29

Ptichka написал(а):

я еще и 9й серии Малькериды не смотресла, но уже видно что герой Мейера не ровно к Акасии дышит, ревнует, смотрит не как на падчерицу...Так что он засматриваться начал первый.

А-а-а, извиняюсь, я то уже 93 серии посмотрела.  :blush: Но все равно Акасия наивнейшая и балованная дурища, которая замечает только то, что удобно ей, а как натворит чего, то удивляется почему так получилось?  :D Позже, по ходу сериала, ты увидишь подтверждение ее эгоизма и нежелания замечать важные вещи.  :yep:

Ptichka написал(а):

я её и имею в виду

Чего т молчат с новостями об этом... Только гордо выпустили еще один ролик секунд на тридцать, но при ближайшем рассмотрении оказалось что этот кусок выдран из самой первой, большой промки сериала.  :D И усе, ни галана, ни новых фоток главной героини, ни показа интерьера сериала... Ничего...

0

30

Lila написал(а):

А-а-а, извиняюсь, я то уже 93 серии посмотрела.

Кать, да ничего...я не имела в виду чтобы ты не говорила или еще что-то, просто по первым сериям именно со стороны героя идет явно выраженный интерес, но посмотрю дальше конечно.

Lila написал(а):

Чего т молчат с новостями об этом... Только гордо выпустили еще один ролик секунд на тридцать, но при ближайшем рассмотрении оказалось что этот кусок выдран из самой первой, большой промки сериала.  :D И усе, ни галана, ни новых фоток главной героини, ни показа интерьера сериала... Ничего...

может от того что люди в шоке что так рано ремейк, или другие проблемы  :dontknow:

0

31

вау!!!! как классно!!! я являюсь поклонницей  Фера К....и очень  рада, что он снова снимается, и ещё в отрицательной роли...и справится на все 200% .буду обязательно смотреть , если появится ..на каком нибудь сайте, где переводят сериалы!!!!!  супер!

Отредактировано эстер19 (15.08.2015 20:45)

0

32

официальный лого, вроде как

https://pbs.twimg.com/media/CNbMAF1UEAAtRsG.jpg:large

Отредактировано маргаритка (28.08.2015 22:25)

+1

33

Наконец-то дождались, Фернандо в новом проекте))))))

+1

34

Заинтриговали.  :flirt:  Фер и Хорхе -  просто "гремучая смесь,  :jumping: Один другого интереснее. И сюжет вроде интересный. Осталось только дождаться.

0

35

Фер с Данило Карерой, будет играть его сына.

http://4put.ru/pictures/max/1112/3418972.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/150829/RFbHL5CRwi_thumb.jpg

0

36

https://pbs.twimg.com/media/CNg4BkJUEAEe5Y6.jpg

0

37

маргаритка написал(а):

Фер с Данило Карерой, будет играть его сына.

красивый мальчик)

Ну так что там с женским составом, будет Марлен или нет?

0

38

Ptichka написал(а):

Ну так что там с женским составом, будет Марлен или нет?

будет, ее героиню будут звать Алина, героиню Сусанны - Хулия, героя Хорхе-Арутро, героя Фера-Эладио, насчет мужских имен читала, что Кастро оставил как были в оригинале. Имена мне пока не особо, но мож привыкну.

0

39

маргаритка написал(а):

будет

хорошо, большой плюсик чтобы смотреть)

0

40

Ptichka написал(а):

красивый мальчик)

Один из мальчиков хулиганов с Опасных связей. Но так возмужал уже  :cool: .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)