www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 321 страница 340 из 675

321

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Со мной случилась Хулия  :crazy: . Но не на лестнице и без комы, я не такая нежная  :flirt: . Но в больнице все еще лежу

напишу в личку здесь на форуме...

Ir.Di написал(а):

А сейчас посмотрела, что никто сериал не смотрит и поняла, что там значит нечего смотреть

если девчата и смотрят, то не пишут, самой иногда охота узнать что там происходит, но смотреть не могу себя заставить..

Ir.Di написал(а):

У меня на него надежд мало потому что актерский не очень по душе и я смотрела 1 сезон оригинала и никак не представляю тех мексиканских  актеров в этих ролях. И не представляю, как такую историю можно на сотню серий тянуть  :dontknow: . Но все может получится и очень не плохо.

ну актерский и мне никак, героиня невзрачная, но это только на 1й взгляд, они себя могут проявить, главное что бы сериал вышел интересный.
А по поводу сюжета и игры, тут с испанцами не сравнятся конечно, но могут что-то в сюжете под себя сделать..

0

322

Ptichka написал(а):

если девчата и смотрят, то не пишут

Жаль, хоть бы знали, что там происходит  :unsure: .

Ptichka написал(а):

главное что бы сериал вышел интересный.

Если пойдет эта история о убийце золотыми ножами, закрутится детективчик то вроде прикольно должно получится. Ну это мне больше всего запомнилось с оригинала. Но тогда им убийцу нужно менять ведь кто видел оригинал будет знать кто убийца и не интересно. А любовная история, остальные интриги - я это даже и не помню толком . 2 сезон отеля я уже не смотрела. Ну посмотрим с серию, на перед никак не угадаешь. Может и понравится, давно мексиканцы костюмных не снимали сериалов.

0

323

Ir.Di написал(а):

давно мексиканцы костюмных не снимали сериалов.

это для меня главная замануха :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но тогда им убийцу нужно менять ведь кто видел оригинал будет знать кто убийца и не интересно.

могут изменить, а то и правда будет не так интересно.

Мне проще, я вообще не в курсе сюжета и событий, мне можно смело даже серии сравнивать испанского и мексиканского  :D

0

324

Я пока смотрю, правда терь по 2 серии в день, так кажется, что движуха идет)) Монс вроде как убили на вечеринке костюмной, из подозреваемых Эладио, Эрик,.Эл даже Хулию подозревает, та кстати видела ее перед смертью, Франко тоже как вариант, Консуэло в принципе тож могла, и еще есть вариант, что Монс сама упала, схватила глюк.
Артуро с Ниной отметаются, ибо были в Нью-Йорке.
Эрик придурком был придурком остался, взял убежал, не понимает, что таким образом только себя подставляет.

0

325

мои любимки Артуро с Ниной :love:  вижу в паре химию, и надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.)) Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая. Хулия с Артуро на днях решили забыть свою любовь ради Давида с Рехиной, по мне так бред.
А вот Нинкой восхищаюсь, умеет все повернуть в свою пользу, чтоб наладить отношения с мужем, взяла первая перед Консуэло и Мигелем извинилась, накапала Эрику на мозги, чтоб тот наладил отношения с Конс.

Нинуля с Артуро

http://savepic.su/6723757.jpg
http://savepic.su/6709421.jpg
http://savepic.su/6703277.jpg

+1

326

http://savepic.su/6735020.jpg
http://savepic.su/6730924.jpg
http://savepic.su/6711468.jpg

+1

327

маргаритка написал(а):

Я пока смотрю, правда терь по 2 серии в день, так кажется, что движуха идет)

Спасибо что описала события, все по существу и интересно  :flag:  :cool:
Если не затруднит, рассказывай и дальше  :flirt:

маргаритка написал(а):

Монс вроде как убили на вечеринке костюмной

это очень неожиданный факт, не думала что эта яркая героиня уйдет так рано, но мне её конечно не жаль.

маргаритка написал(а):

из подозреваемых Эладио, Эрик,.Эл даже Хулию подозревает, та кстати видела ее перед смертью, Франко тоже как вариант, Консуэло в принципе тож могла, и еще есть вариант, что Монс сама упала, схватила глюк.

а в какой серии Монсе умерла, может гляну мне интересно как это случилось..
А как это случилось, она в этот момент была с Эриком или сама?
То что они добавили детективчика, это только +
На счет подозреваемых:
Эрик любил Монсе, зачем ему убивать, одно из 2х или ревновал в последнее время или вышло случайно..
Эладио - да нафиг она ему сдалась чтобы руки марать, своих делов по горло. Или они в последнее время опять "терки" начали
Хулия - ну Эладио вообще сбренди, кого эта курица может убить вообще... :canthearyou: с её характером сопливым..
Франко - не знаю кто такой...
Консуело - у неё больше всех причин, но она ходячие несчастье, на это еще решиться надо, ну разве что сильно ругались и в порыве толкнула..
А почему ты пишешь что Монсе могла схватить глюк, она что в последнее время не в порядке была?

маргаритка написал(а):

Артуро с Ниной отметаются, ибо были в Нью-Йорке.

решили вместе время провести?

маргаритка написал(а):

Эрик придурком был придурком остался, взял убежал, не понимает, что таким образом только себя подставляет.

убежал из страны или с места убийства?

маргаритка написал(а):

мои любимки Артуро с Ниной :love:  вижу в паре химию

я тоже...мне они всегда нравились больше, Марлен секси и у Хорхе на неё глаз горит..

маргаритка написал(а):

надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.

ой...я тоже надеюсь..

маргаритка написал(а):

Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая.

вообще никакая история...
если еще сама пара может как-то смотреться вместе, но не более, химии не чувствую..

маргаритка написал(а):

Хулия с Артуро на днях решили забыть свою любовь ради Давида с Рехиной, по мне так бред

неужели прогресс и Давиду с Рехиной разрешили встречаться  o.O ???????
У них уже был интим?

маргаритка написал(а):

А вот Нинкой восхищаюсь, умеет все повернуть в свою пользу, чтоб наладить отношения с мужем, взяла первая перед Консуэло и Мигелем извинилась, накапала Эрику на мозги, чтоб тот наладил отношения с Конс.

Наконец-то Марлен дали больше слов и действия, не то что разыгралась, просто проявлять её стали видимо больше..
Пришло её время  :rofl:
Я так понимаю ничего у них с Эладио пока нет?

0

328

Ptichka написал(а):

это очень неожиданный факт, не думала что эта яркая героиня уйдет так рано, но мне её конечно не жаль.

Я видела интервью актрисы, она говорила, что ее героиня не будет до конца сериала. Монтсерат была порочной и хотела все и сразу но не смертную казнь за это ей. Жаль, любопытно кто убил, кто постарался  :angry: .

Ptichka написал(а):

Эладио - да нафиг она ему сдалась чтобы руки марать, своих делов по горло. Или они в последнее время опять "терки" начали

Эладио это было бы слишком просто но может в простоте и истина.

Ptichka написал(а):

кого эта курица может убить вообще...  с её характером сопливым..

:dontknow: Тут курица, там характер сопливый, а убить может каждый тем более если сгоряча. Смотря какой способ убийства кому подходит. Хулия у нас неуравновешенная дамочка но на главную героиню не будут же вешать убийство  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Франко - не знаю кто такой...

Крестник Эладио, он теоретически способен но зачем  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Консуело - у неё больше всех причин, но она ходячие несчастье, на это еще решиться надо, ну разве что сильно ругались и в порыве толкнула..

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье. Она так раздражает, что я полностью на стороне Эрика, который ее не за что не имеет . Но Консуэло ведь должна осчастливить мигеля так что не она это  :( .

Ptichka написал(а):

У них уже был интим?

Читала в фейсбуке, что был но не видела.

Ptichka написал(а):

Пришло её время

Как-то поздно оно пришло, когда уже интереса к сериалу ноль  :( .  Я забыла  :crazy: на какой серии остановилась, понравился мне номер 36  :rofl: .  Включила начало, вроде такой задушевной беседы зятя и тестя еще не было  :unsure: . Эладио так внимательно тестя еще не слушал  :D .

0

329

маргаритка написал(а):

мои любимки Артуро с Ниной   вижу в паре химию, и надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.))

Пара действительно химичная, нашла я серию, где они уже помирились в постели, а утром в душе  ^^. Зачем Артуро Хулия при такой страстной ненасытной жене. Или Хулия это для души его возвышенной  :D .

маргаритка написал(а):

Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая.

История хилая, вялая, не зажигающая. От их  любви экран должен гореть, а он ели дымиться 

маргаритка написал(а):

В Нине проснулась изобретательность и ум, а то она серий 30 смотрела, как ее семья распадается и еще к этому все и подталкивала, а теперь хитро мудро собирает семью вместе. Где-то уступит, где-то на своем настоит, когда Артуро в духе будет после секса. А то не семья уже стала, а змеиное гнездо  :insane: . Еще бы Хулии порядок так в своей семье навести. Но той одна радость слезы лить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  .

0

330

:D 36 меня мало захватила, 39 до половины, а вот в 41 ну такое было  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif    :rofl: . Я уже так порадовалась, что у Артуро и Нины все наладилось как оказалось, что Артуро все же Хулию как любил так любит   :tired: и эти поцелуи в церкви  o.O под их похоронный саунтрек. Спасите помогите  :crazy: , побыстрее Артуро бы в Нью-Йорк с Ниной уехал  :D. Нужно эту 41 серию досмотреть.
Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежит  :unsure:. Эрик сбежал сразу  :crazyfun: . Этого Эрика ни дома не оставь, ни с собой не возьми, ни одного не отпусти. Проблемный он такой, кошмар.

0

331

Ptichka написал(а):

а в какой серии Монсе умерла, может гляну мне интересно как это случилось..

если не ошибаюсь где-то 42 серия.
Эрик просто приходил на маскарадную вечеринку, потом еще туда с разборками прикатывала Конс.

Ir.Di написал(а):

Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежит

Франко шантажировал Эрика фоткой, где тот заходил к ней дом, говорил что расскажет Эладио, если тот не уговорит Артуро взять его работать к ним на фирму. Это было в тот момент когда Франко Эладио уволил и выгнал из дома.

Ir.Di написал(а):

побыстрее Артуро бы в Нью-Йорк с Ниной уехал  . Нужно эту 41 серию досмотреть.

жаль правда они там недолго тусили, почти сразу вернутся, как только про Эрика узнают. Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.
Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция. :hobo:
А Хуля его клево в 49 обломала после всех их обжималок на пляже, она опять резко конфундида и решила дать им с Элом шанс ради Давида. Артуро аж офигел от такой заявы по телефону. :D Ой Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается. :rofl:

0

332

Ptichka написал(а):

А почему ты пишешь что Монсе могла схватить глюк, она что в последнее время не в порядке была?

она наркотики принимала.

Ptichka написал(а):

убежал из страны или с места убийства?

убежал после того как полиция начала расспрашивать всех кто был на вечеринке. Наоброт таким образом только внимание к себе привлек.

Ptichka написал(а):

неужели прогресс и Давиду с Рехиной разрешили встречаться   ???????
У них уже был интим?

да у них был даже семейный ужин, на который приперся к середине Эл и тоже решил дать им свое согласие. Интим был, но по моему так себе ни о чем. Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

Ir.Di написал(а):

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье.

у меня в качестве подозреваемого пока на первом месте Мигель, у него тоже куча мотивов была пришить Монс, плюс его алиби не проверяли, сомневаюсь что оно будет. Эл вряд ли слишком просто, Эрик трус не способен.

Отредактировано маргаритка (12.12.2015 22:19)

0

333

Ir.Di написал(а):

Я видела интервью актрисы, она говорила, что ее героиня не будет до конца сериала. Монтсерат была порочной и хотела все и сразу но не смертную казнь за это ей. Жаль, любопытно кто убил, кто постарался

значит решение её убить было не спонтанным, а по сюжету..

Ir.Di написал(а):

Эладио это было бы слишком просто но может в простоте и истина.

все может быть, но пока на него думать не хочется

Ir.Di написал(а):

Хулия у нас неуравновешенная дамочка но на главную героиню не будут же вешать убийство

хотя бы потому что она гл.героиня - это не она убийца, отметаем её кандидатуру..

Ir.Di написал(а):

Крестник Эладио, он теоретически способен но зачем

забыла что его Франко звать.)
ну ему я думаю это тоже не нужно..

Ir.Di написал(а):

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье. Она так раздражает, что я полностью на стороне Эрика, который ее не за что не имеет . Но Консуэло ведь должна осчастливить мигеля так что не она это

на счет неё я пока посомневаюсь, а вдруг она..

Ir.Di написал(а):

Зачем Артуро Хулия при такой страстной ненасытной жене. Или Хулия это для души его возвышенной

надеюсь что Хулия это просто как приятное воспоминание, пусть Артурчик опустится с небес на землю, у него нормальная жена..

Ir.Di написал(а):

:D 36 меня мало захватила, 39 до половины, а вот в 41 ну такое было

у тебя экспресс просмотр ))))

Ir.Di написал(а):

Я уже так порадовалась, что у Артуро и Нины все наладилось как оказалось, что Артуро все же Хулию как любил так любит   :tired: и эти поцелуи в церкви  o.O под их похоронный саунтрек.

:insane:

Ir.Di написал(а):

Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежи

серьезно? а что у них случилось? неужели Эрик думает что Франко убил его Монсе?

маргаритка написал(а):

если не ошибаюсь где-то 42 серия.
Эрик просто приходил на маскарадную вечеринку, потом еще туда с разборками прикатывала Конс.

надо глянуть, я уже давно собираюсь и все никак )

маргаритка написал(а):

Франко шантажировал Эрика фоткой, где тот заходил к ней дом, говорил что расскажет Эладио, если тот не уговорит Артуро взять его работать к ним на фирму. Это было в тот момент когда Франко Эладио уволил и выгнал из дома.

тьфу..что за причина, Монсе свободная баба была, с кем хочет с тем и гуляет..
видно Эрик сильно перепугался)
А почему Эладио выгнал Франко из дома и с работы?

маргаритка написал(а):

Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.

это плохо.. :mad:

маргаритка написал(а):

Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция.

он что цепляется к пустякам, абы найти причину развестись  :mad:

маргаритка написал(а):

А Хуля его клево в 49 обломала после всех их обжималок на пляже, она опять резко конфундида и решила дать им с Элом шанс ради Давида.

:rofl:  Хульке браво..
А вообще курица она драная, можно подумать Давиду 10ть лет что ему отец нужен  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается.

у этой бабенки семь пятниц на неделе, она сама не знает с кем хочет быть  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

она наркотики принимала.

ничего себе..

маргаритка написал(а):

убежал после того как полиция начала расспрашивать всех кто был на вечеринке. Наоброт таким образом только внимание к себе привлек.

конечно, очень подозрительно

маргаритка написал(а):

да у них был даже семейный ужин, на который приперся к середине Эл и тоже решил дать им свое согласие. Интим был, но по моему так себе ни о чем. Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

я в шоке что Эл согласен на дочку врага..

маргаритка написал(а):

у меня в качестве подозреваемого пока на первом месте Мигель, у него тоже куча мотивов была пришить Монс, плюс его алиби не проверяли, сомневаюсь что оно будет. Эл вряд ли слишком просто, Эрик трус не способен.

Мигель это тот, кто любит Конс? Он мог бы, чтобы его любимая не страдала, но лучше бы брата грохнул и освободил себе дорогу

0

334

Посмотрела 42

Ну во первых хочется сказать что у Моне был самый классный образ из всех тех смешных костюмов..
Эрик тоже хорош был в образе  :cool:
Сначала мне показалось что Монсе и правда могла сама сбросится с окна, в таком состоянии разбитом была, все её придавили со всех сторон и Эл, и Хулия угрожали раздавить...
Но потом когда на неё начал некто наступать, наверно все же не сама она выкинулась..
Притом она была удивлена увидев этого человека, значит он не частый гость у неё в доме был, а может пистолет был, испугалась..

0

335

маргаритка написал(а):

Понятно, ну мало значит этому пареньку голову проломили, он уже к Габриеле официально посватался  :tired:. Я посмеялась, когда Франко пришел к Артуро  готовым сдать Эладио, а Артуро записал их разговор. Теперь Франко не будет интересно рассказывать, что Артуро приходил к Хулии в больницу  ^^ .

маргаритка написал(а):

Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.

Видела я их на курорте, я даже не знаю кто милее возле Хулии - муж или Артуро  :rofl: . У нее в одних сериях Артуро дорог, в других она согласна опять на Эладио  %-) .

маргаритка написал(а):

Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция.

Там такой смех, сейчас развода хочет Артуро но Хулия уже не хочет уходить от Эладио  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif . Артуро уже просто выбрал причину первую пришедшую на ум. А Эрик зря бежал, все равно арестовали,  получил в участке  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  но видела в 50 серии, что выпустили несчастного. 

маргаритка написал(а):

Ой Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается.

Хулия не серьезная, сегодня плачет, завтра скачет, Нина хоть четкая тетка, конкретная  :cool: .

0

336

маргаритка написал(а):

Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

И мне скучно. Молодую пару могли бы поинтереснее озадачить.

маргаритка написал(а):

Хорошая версия, он вроде такой весь тихий  :glasses: но обиженный всеми. Такие люди не всегда понятные.

Ptichka написал(а):

значит решение её убить было не спонтанным, а по сюжету..

Оказывается так. Но этим убийством сериал не зашевелился, рейтинги не поднялись. Расследование очень скучно идет, детективом там и не пахнет  :dontcare: . Пахнет не определенной Хулией только  :D .

Ptichka написал(а):

но пока на него думать не хочется

У меня опять ощущение, что с Эладио пытаются сделать хорошиста. Он с Хулией и сыном так нечего, лучше чем было. Так что вряд ли он убийца. Или у меня просто такое ощущение, что тянут одеяло хорошиста уже на Эладио.

Ptichka написал(а):

отметаем её кандидатуру..

Отметаем, Хулия была бы более психованная, если бы такое совершила. Она психует и не из-за такого. Тряслась бы от ужаса и страха Хулия.

Ptichka написал(а):

на счет неё я пока посомневаюсь, а вдруг она..

Альтаир все чаще играет Консуэло манерой игры своих злодеек. Я в некоторых моментах ну прям вижу злодейку Диану с ремейка "Обними мене сильнее". Такой взгляд не добрый проскальзывает порой.

Ptichka написал(а):

у тебя экспресс просмотр ))))

Это да, я перепрыгивая через несколько серий догнала все 50. 51 пропустила и включила 52, одна серия нечего не поменяет. А там уже ведьмочка Даниела вляпалась  :tired:. У Артуро не один Эрик  ходячая беда. Даже папина радость забыла как зовут вторую дочь  o.O и то с сыном врага спит. Остается один Мигель нормальный но он подозрительно нормальный в этой семье  :rofl:

Ptichka написал(а):

А вообще курица она драная, можно подумать Давиду 10ть лет что ему отец нужен

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Лучше не скажешь. Может самой Хулии нужен Эладио  ^^ сегодня, а Артуро завтра, а послезавтра уже никто не нужен  :rofl:.  Совсем с героини ненормальную делают.

Ptichka написал(а):

я в шоке что Эл согласен на дочку врага..

Вот поэтому я  и говорю, что с Эладио лепят хорошего, ну лучшего чем он начинался  :D .

Ptichka написал(а):

но лучше бы брата грохнул и освободил себе дорогу

:cool:  :D Тоже хорошая идея. Но бедные родители, Эрик какой есть но их сын.

Отредактировано Ir.Di (17.12.2015 15:59)

+1

337

Ptichka написал(а):

Ну во первых хочется сказать что у Моне был самый классный образ из всех тех смешных костюмов..
Эрик тоже хорош был в образе

Монтсерат была супер  :cool: . Эрик в том плаще хорошо смотрелся. А так все костюмы нелепые, еще ее друг был в костюме царя какого-то  :D . А почему друга никто не подозревает. НО правда зачем ему убивать Монстерат, она ему деньги делала, покупая таблетки.

Ptichka написал(а):

Сначала мне показалось что Монсе и правда могла сама сбросится с окна, в таком состоянии разбитом была, все её придавили со всех сторон и Эл, и Хулия угрожали раздавить...
Но потом когда на неё начал некто наступать, наверно все же не сама она выкинулась..
Притом она была удивлена увидев этого человека, значит он не частый гость у неё в доме был, а может пистолет был, испугалась..

Упала на машину она конечно круто. Мне кажется, что ей все же кто-то помог. Но вот кто  :dontknow:.

0

338

Кажется я ошиблась на счет Эладио. Ведьма Хизела так его достала, что он решил от нее избавиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не ясно пока как, напугать  бабку или пополнить список трупов сериала  :crazy:. Не прошло и 54 серии, как Каридад вышла с тюрьмы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif . Она уже и Франко видела, странно на него смотрела но то, что сын, пока не дошло. И по счастливой случайности  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  пошла искать работу в фонд Хулии, социальная помощь такая. Фонд Хулии как медом намазанный, и Нина туда пожертвования делать ходила  :rofl: . Нина реально боится, что бы Артуро не ушел к Хулии  :crazy: . Я думала, что Нина тверже характером. В общем Нина вынюхивает, что да как было но не случилось у голубков тех много лет назад и не было ли чего на пляже того курорта  :rofl: . Нина активизировалась  :cool: . Уже два образа подряд не инопланетянки, а нормальной женщины. Я рада.
С Даниелой дело разрешилось, тот парень от передозировки не умер. А то бы Артуро уже в океане не отмылся от позора, которые ему дети создают  :( .
Хулия это настолько депрессивный, ненормальный персонаж, что от нее тоска одна. Один плюс одевают Хулию хорошо. Ненормальной в этих серий уже Эладио нужен больше  :D , в каких сериях ее опять потянет к Артуро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif .
Для меня отрывки 52 и 53 и полностью 54 были интересными. То ли я настроилась на хороший просмотр, то ли сериал стал интереснее  :dontknow: .

0

339

Ir.Di написал(а):

Кажется я ошиблась на счет Эладио. Ведьма Хизела так его достала, что он решил от нее избавиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не ясно пока как, напугать  бабку или пополнить список трупов сериала

это та баба, что вечно деньги тянула из него, бабка Франко?
и почему мне её не жаль  :rofl: наглая старуха, врет своей дочери

Ir.Di написал(а):

Не прошло и 54 серии, как Каридад вышла с тюрьмы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif . Она уже и Франко видела, странно на него смотрела но то, что сын, пока не дошло. И по счастливой случайности

ну наконец-то, расскажите как у неё будут взаимоотношения с Эладио

Ir.Di написал(а):

пошла искать работу в фонд Хулии, социальная помощь такая. Фонд Хулии как медом намазанный, и Нина туда пожертвования делать ходила

все дороги ведут в одно место )))

Ir.Di написал(а):

Нина реально боится, что бы Артуро не ушел к Хулии  :crazy: . Я думала, что Нина тверже характером. В общем Нина вынюхивает, что да как было но не случилось у голубков тех много лет назад и не было ли чего на пляже того курорта  :rofl: . Нина активизировалась  :cool: . Уже два образа подряд не инопланетянки, а нормальной женщины. Я рада.

Я рада что она такой стала !

Ir.Di написал(а):

Хулия это настолько депрессивный, ненормальный персонаж, что от нее тоска одна. Один плюс одевают Хулию хорошо. Ненормальной в этих серий уже Эладио нужен больше  :D , в каких сериях ее опять потянет к Артуро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif .

она выглядит отлично, что тут сказать, но героиня это что-то с чем-то  :canthearyou:
потянет к Артуро, а как же, первая гран амор  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Для меня отрывки 52 и 53 и полностью 54 были интересными. То ли я настроилась на хороший просмотр, то ли сериал стал интереснее

я думаю что сериал стал интересней

0

340

Да, эта противная баба, мне ее тоже не жаль но дочери она в 55 серии уже сказала правду, что отдала сына Эладио. Их ссору с Каридад слышал человек Эладио так что бабке тем более конец  :D . Каридад же собралась идти к Эладио за сыном. Что это Франко бабка не сказала.
Каридад как услышала в фонде фамилию Гомес Луна сразу от работы отказалась и сбежала. Может она бы и не нарывалась на Эладио если бы не рассказ бабки о том, где сын  :crazyfun: . А вообще тихая эта Каридад, как и в тюрьме не сидела, даже сигареты перестала на воле курить. Прям такая хорошистка, как будто одной Хулии нам мало.
Нина ходила вокруг да около, так собиралась помогать всем несчастным деткам но не выдержала  :D  и спросила уже прямо у Хулии, встречалась ли она тогда с Артуро. Хулия испугалась  :D . Я за Нину, 50 серий пыталась понять Хулию, помочувствовать но вывод почему-то один - Хулия дурнуватый персонаж и все.
55 серия как-то сбавила обороты, я даже минут 10 не досмотрела. Три раза я вчера садилась за эту злополучную серию  :rofl: . Все время что-то или кто-то мешал просмотру.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)